В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Архив клиник
Аватара пользователя
юрьевна
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НМК г. Н.Новгород
ПОМЦ г. Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение юрьевна

Всем привет!!!!!!!!!! АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на всех желающих.
Anastacia писал(а): В прошлом году мы там потратили столько денег на лечение+подготовка+обследование+Эко+Икси, что на эти деньги можно было сделать примерно Эко+икси 2 раза в АИсте, вот и думай...
Согласна на все 10000%
Вставлю свои пять копеек про НМК. Первая попытка была именно там до сих пор за нее расплачиваюсь (в Аисте мне бы этой суммы хватило на 2 попытки , а в ПОМЦ на 3). При неудаче мне врач сказала у тебя седловиная матка и поэтому не получилось бредддддддддддд самый настоящий теперь это могу сказать на все 100 %. С седловидной то маткой смогла выносить и родить двойняшек на 3400 и 3300. Даже спорить с врачом начала, на что она мне ответила ну ладно да действительно не из-за седловидности, значит из-за гормонов.... не так так эдак. :help: :help: :help: Отношение там очень хорошее пока у тебя есть способность платить............Врачи милые, добрые, но почему то очень долго там не задерживаются ..............заметила больше трех лет там никто не работает...............да на приеме тебе все расскажут, раззжуют и рот положат это верно.................и этого у них не отнять..............
Но решать конечно тебе.
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

Девчата, всем приветик!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Аисте у И.Н., можно ли сдавать анализы, в частности кровь на гормоны, в другом месте, не у них???Я забыла спросить на приеме... о;)
Юрьевна, привет!!!Я под чихи попала утренние! :maracas: Уррра)))))
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!
Elena-Lena писал(а):Девочки, всем добрый вечер! :privet2: была в санатории неделю (планировала две), каждый день Пробирку вспоминала, что зайти не могу сокрушалась, какие новости узнать.
Насть, как твоё самочувствие? живот не болит?
я сегодня была на первом приёме в ПОМЦ..... вообщем берут-не берут пока непонятно, всё будет зависеть от СГ мужа... разговор был с Андреем Алексеевичем, он человек ну ОЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ своеобразный...
к инфекциям придрался...
Ленусь, желаю тебе только терпения и вам с мужем УДАЧИ преогромной!!!!!!!!! Не переживай, сдатите СГ и все будет хорошо, вы же лечились... А Мануйленко придет, никуда не денется, тебе бы выписку переделать побыстрее и правильно!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное!!!
Слава Богу живот не болит, только грудь болит и проблемы с туалетом confusion :) Токсикоза как такого не было, мутило иногда, возможно из-за утрожестана (600мг/день). Сегодня правдо тошнило утром, от чистки зубов, по утрам это для меня мука... В понедельник 20 августа иду на скрининг-узи, возможно с мужем, если всё сложится. А 22 на кровь скрининг
Нати6891 писал(а):Добрый вечер!
Фуф, сходила сегодня на УЗИ в НМК. Все посмотрели тщательным образом! :trollsmile: И увидели полип в цервикальном канале! Я в шоке! До этого никто про это не говорил! Я на мониторе на него посмотрела! Завтра пойду узнавать, что и как...
вот видишь как хорошо, тебе хороший врач попался, что на узи эту бяку увидел. Наверное будут убирать оперативным путем?
юрьевна писал(а):Всем привет!!!!!!!!!! АААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на всех желающих.
Отношение там очень хорошее пока у тебя есть способность платить............Врачи милые, добрые, но почему то очень долго там не задерживаются ..............заметила больше трех лет там никто не работает...............да на приеме тебе все расскажут, раззжуют и рот положат это верно.................и этого у них не отнять..............
+1000 согласна! Одинцов из ПОМЦ раньше в НМК работал и моя врач Леонтьева из НМК уволилась (теперь в Тонусе может еще где работает). Вот честно... мне кажется они оттуда увольняются, т.к. нервы сдают (работу уж больно тяжелая и ответственная) и видимо совесть начинает мучить такие деньжища с людей драть, особенно при отриц. рез-те...

Буду мамой! писал(а):Девчата, всем приветик!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Аисте у И.Н., можно ли сдавать анализы, в частности кровь на гормоны, в другом месте, не у них???Я забыла спросить на приеме... о;)
Если я не ошибаюсь в Аисте нет своей лабаратории, и они возят анализы в Гемотес, но накручивают ли они сверху от цен Гемотеса не знаю, пусть лучше девочки, кто там лечился подскажут... В любом случае, если сама в Гемотесе сдашь, они вроде не должны противиться... я в НМК лечилась (они тоже с Гемотесом сотрудн.) я часто сама прямо в Гемотесе сдавала, и врач не была против.
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное заразное!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Anastacia 16 авг 2012, 09:58, всего редактировалось 4 раза.

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

Promise (Оля), как твои дела? Как малыши в животике? obnimalka

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

Анастасия, Насть, спасибо за ответ! :) Да, я в основном в Гемотесе сдаю...Единственное, на инфекции сдавать в СПИД центр ходила...
Ой,Настен, за чихи отдельное спасибо!!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

Буду мамой! писал(а):Анастасия, Насть, спасибо за ответ! :) Да, я в основном в Гемотесе сдаю...Единственное, на инфекции сдавать в СПИД центр ходила...
:obnimalka: пожалуйста!
я тоже в Ц-С ходила, даааааааа... знатные там очереди, да и "иностранцев" там куча... самое неприятное, когда знаешь, что в очереди могут стоят люди, которые стоят на учете по болезни гепатитами и спидом... зато цены человеческие :-D мы там с мужем сдавали сифилис, вич, гепатиты, съэкономили почти 2500р.!

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

Anastacia писал(а):
Буду мамой! писал(а):Анастасия, Насть, спасибо за ответ! :) Да, я в основном в Гемотесе сдаю...Единственное, на инфекции сдавать в СПИД центр ходила...
:obnimalka: пожалуйста!
я тоже в Ц-С ходила, даааааааа... знатные там очереди, да и "иностранцев" там куча... самое неприятное, когда знаешь, что в очереди могут стоят люди, которые стоят на учете по болезни гепатитами и спидом... зато цены человеческие :-D мы там с мужем сдавали сифилис, вич, гепатиты, съэкономили почти 2500р.!
Да ужжж, гасторбайторов тьма там! :trollsmile: Но разница в цене конечно большая...Экономия хорошая получается! thumbsup
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Стрекоза):

Привет девочки! И новенькие и "старенькие" :trollsmile:
На всех хочушек мамский ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХ!
Иногда заглядываю к вам почитать новости, только написать все никак.
Мы растем))))))))))))) нам уже 9 месяцев! Весим мы 8500 рост 73см. Имеем 2 зубика снизу. Кушаем мясо, кашку, творожок, фрукты и овощи. Говорим мама и папа, ползаем по квартире как электровеник, ходим держась за диван и другие предметы стоящие на полу. Очень любим играть с мамой в прятки, с папой в догонялки, с бабушкой в ладушки.
Хочу сказать про грудное вскармливание......девочки! Кормите титей!!!!!!!! Никого не слушайте, не давайте ребенку раньше времени бутылку, иначе он либо откажется от груди, либо вы будете обречены сцеживаться, что крайне неудобно. Чем чаще вы будете прикладывать малыша к груди тем больше будет приток молока, даже если это будет 20 раз в день, не ленитесь. Ведь в грудном молоке все самое полезное для деток, смесью вы только вес наберете. Я очень жалею что не кормлю грудью, сейчас вспоминаю какое же это было удовольствие видеть и чувствовать как малыш сосет грудь. Причем особой диеты я не придерживалась, ела все кроме шоколада и цитрусовых, а на новый год даже бокал шампанского выпила. Но вот к сожалению мы с 4-х месяцев на смесе, кстати едим Нутрилон, с НАНа у нас аллергия в роддоме была.
Ещё совет! Не кладите с собой детей!!!!!!!!!! Иначе потом вы забудете про супружескую жизнь и все что с ней связано, у нас Полина с рождения спит одна в отдельной комнате и я очень этому рада, она привыкла и нисколько не боится, просыпается и зовет меня. По поводу бессонных ночей и усталости все если честно давно забыто, и я с удовольствием рожу ещё одного малыша хоть сейчас.
Всем беременюшечкам, мамочкам и малышам большого и крепкого здоровья, всем хочушечкам обрести долгожданный животик с подарком!
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение б@гира

Буду мамой! писал(а):Девчата, всем приветик!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Подскажите пожалуйста кто делал ЭКО в Аисте у И.Н., можно ли сдавать анализы, в частности кровь на гормоны, в другом месте, не у них???Я забыла спросить на приеме...
можно и в гемотесе. Я сама там все сдаю, врач О.В. сказала по желанию. Сами они отправляют в гемотес, при мне мед.сестра заполняла бланк на инфекции.
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение наташик82

Стрекозочка, каке вы уже большие! столько всего уже умеете! ты молодец, что приучила дочу к кроватке сразу, мне пока это не удается. мы кормимся по 3 раза с 12 до 5 утра и пока я сдаюсь и беру его к себе, отдельной комнаты к сожалению пока для малыша тоже нет. но я твердо решила что скоро начну приучать его спать только в своей кроватке, каких бы сил, нервов и бессонных ночей мне это не стоило :trollsmile:
про ГВ ты тоже молодец, до 4 меяцев все же покормила! я планирую до 6, если получится, а дальше посмотрим как пойдет!
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

УРРРА, я и стрекозкины чихи поймала!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Багира, спасибо за ответ))) А ты тоже сейчас в Аисте? :)
Аватара пользователя
promise
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение promise

Девочки, всем наш большой и дружный привет :obnimalka:
Мы с малышней вот уже вторую неделю дома, отдыхаем. Чувствую себя более менее нормально, но нагрузка все-таки огромная на организм. Сейчас какой-то упадок душевных сил :*-( начала осознавать что осталось очень мало времени, периодически паника что ничего не подготовлено еще, но страшнее - то что ждет впереди - роддом, операция, страх за детей. Дай Бог им здоровья. В общем, такой сумбур у меня.
О приятном - неделю назад ходили на узи - все крохи в норме, около 800 грамм. obnimalka
Сегодня ездили в роддом, познакомились с врачом, наметили план действий. Программа-минимум для нас проходить (или пролежать) до 34 недель, максимум - до 36. Подписала обменку. Теперь если что - повезут в тот роддом.

Решила потихоньку делать покупки. Из крупного - заказала в сп 3 матрасы, получилось намного дешевле, но все равно дорого в таком количестве-то :vermin: в субботу вот привезут. На следующей неделе решим вопрос с колясками. Кроватки - больная тема. Подруга предлагает взять одну кроватку у нее и я сильно склонна согласиться. Все легче - покупать уже не 3, а 2...
Ой, девочки... голова кругом идет.

Никто не знает случайно куда у нас Нюся пропала?
Аватара пользователя
юрьевна
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НМК г. Н.Новгород
ПОМЦ г. Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение юрьевна

Девочки хочу поделиться сейчас обнаружила у моих девчонок уже виднеется первый зубик :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake:
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

Настенька и Юрьевна, спасибо за чихи :maracas: :inlove: :rabbitearshake: сижу, обмазываюсь, как же хочется от вас заразиться беременностью :lalala: :kissinglips: obnimalka
Юрьевна, поздравляю с первым зубиком, вернее с первыми зубиками :obnimalka: крестная на первый зубик малышке должна подарить серебряную ложечку, по русской традиции :clapping: ну это я так к слову :heartsmile:
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

promise писал(а):Девочки, всем наш большой и дружный привет :obnimalka:
Мы с малышней вот уже вторую неделю дома, отдыхаем. Чувствую себя более менее нормально, но нагрузка все-таки огромная на организм. Сейчас какой-то упадок душевных сил :*-( начала осознавать что осталось очень мало времени, периодически паника что ничего не подготовлено еще, но страшнее - то что ждет впереди - роддом, операция, страх за детей. Дай Бог им здоровья. В общем, такой сумбур у меня.
О приятном - неделю назад ходили на узи - все крохи в норме, около 800 грамм. obnimalka
Сегодня ездили в роддом, познакомились с врачом, наметили план действий. Программа-минимум для нас проходить (или пролежать) до 34 недель, максимум - до 36. Подписала обменку. Теперь если что - повезут в тот роддом.

Решила потихоньку делать покупки. Из крупного - заказала в сп 3 матрасы, получилось намного дешевле, но все равно дорого в таком количестве-то :vermin: в субботу вот привезут. На следующей неделе решим вопрос с колясками. Кроватки - больная тема. Подруга предлагает взять одну кроватку у нее и я сильно склонна согласиться. Все легче - покупать уже не 3, а 2...
Ой, девочки... голова кругом идет.

Никто не знает случайно куда у нас Нюся пропала?

Оль, кесарево ведь у тебя будет? вне обсуждения ,да?
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

Юрьевна, вчера на приеме в ПОМЦ была девочка из Арзамаса и сказала, что НМК у нас здесь прикрыли :-\ это правда не знаешь? а Потехин ей сказал - так вход с другой стороны по-любасу ,а вы не догадались как обычно..эх, женщины...

девочки, а кто была на приеме у Потехина как он с вами общался? он со всеми чтоли так "юморит" ? да, привычка к нему нужна...там и побелеешь и почернеешь, то ли радоваться, то ли плакать не поймешь его
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение б@гира

Буду мамой! писал(а):УРРРА, я и стрекозкины чихи поймала!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Багира, спасибо за ответ))) А ты тоже сейчас в Аисте? :)
да, я у Шер*тневой. Скоро на прием, будем решать, что дальше.
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

promise писал(а):Девочки, всем наш большой и дружный привет :obnimalka:
Мы с малышней вот уже вторую неделю дома, отдыхаем. Чувствую себя более менее нормально, но нагрузка все-таки огромная на организм. Сейчас какой-то упадок душевных сил :*-( начала осознавать что осталось очень мало времени, периодически паника что ничего не подготовлено еще, но страшнее - то что ждет впереди - роддом, операция, страх за детей. Дай Бог им здоровья. В общем, такой сумбур у меня.
О приятном - неделю назад ходили на узи - все крохи в норме, около 800 грамм. obnimalka
Сегодня ездили в роддом, познакомились с врачом, наметили план действий. Программа-минимум для нас проходить (или пролежать) до 34 недель, максимум - до 36. Подписала обменку. Теперь если что - повезут в тот роддом.

Решила потихоньку делать покупки. Из крупного - заказала в сп 3 матрасы, получилось намного дешевле, но все равно дорого в таком количестве-то :vermin: в субботу вот привезут. На следующей неделе решим вопрос с колясками. Кроватки - больная тема. Подруга предлагает взять одну кроватку у нее и я сильно склонна согласиться. Все легче - покупать уже не 3, а 2...
Ой, девочки... голова кругом идет.

Никто не знает случайно куда у нас Нюся пропала?
Олечка, очень рада за вас!!!!!!!!!! Нормальные такие у тебя малыши по 800гр!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
В каком роддоме будешь рожать если не секрет?
Бери коляску у подруги и не думай, и так затрат у вас будет кошмар сколько. Мой брат тоже у родственников коляску берут, хоть и 1 ребеночка ждут :) А с какой недели обменку подписывают? Или тебе раньше подписали, т.к. неизвестно когда роды начнутся?

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Буду мамой!

Elena-Lena писал(а):Юрьевна, вчера на приеме в ПОМЦ была девочка из Арзамаса и сказала, что НМК у нас здесь прикрыли :-\ это правда не знаешь? а Потехин ей сказал - так вход с другой стороны по-любасу ,а вы не догадались как обычно..эх, женщины...

девочки, а кто была на приеме у Потехина как он с вами общался? он со всеми чтоли так "юморит" ? да, привычка к нему нужна...там и побелеешь и почернеешь, то ли радоваться, то ли плакать не поймешь его
Потехин всегда шутит! :) Иногда и своеобразно! :trollsmile: Просто нужно привыкнуть к ним!)))))))))))))Они неплохие доктора оба!))))))
б@гира писал(а):
Буду мамой! писал(а):УРРРА, я и стрекозкины чихи поймала!!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Багира, спасибо за ответ))) А ты тоже сейчас в Аисте? :)
да, я у Шер*тневой. Скоро на прием, будем решать, что дальше.
Понятно...Я у И.Н. удачки тебе! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
promise
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение promise

Elena-Lena писал(а): Оль, кесарево ведь у тебя будет? вне обсуждения ,да?
Да, кесарево. Тут уж не о себе думаешь, а о детях. Уж лучше пусть спокойно вынимают.
В каком роддоме будешь рожать если не секрет?
Бери коляску у подруги и не думай, и так затрат у вас будет кошмар сколько. Мой брат тоже у родственников коляску берут, хоть и 1 ребеночка ждут :) А с какой недели обменку подписывают? Или тебе раньше подписали, т.к. неизвестно когда роды начнутся?
Настен, я про кроватку :) коляски однозначно будем покупать две штуки - одинарную и двойную.
Буду в 6-м роддоме. Обменку мне в жк оформили и выдали в 22 недели. А подписывать в выбранном рд - я не знаю когда нужно, честно говоря. Мы просто сегодня с врачом встречались и она сразу подписала, чтобы на сохранение или по направлению на госпитализацию (ттт, ну если что) к ним ложиться, а не по месту жительства.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Natali009

Мы растем))))))))))))) нам уже 9 месяцев! Весим мы 8500 рост 73см. Имеем 2 зубика снизу. Кушаем мясо, кашку, творожок, фрукты и овощи. Говорим мама и папа, ползаем по квартире как электровеник, ходим держась за диван и другие предметы стоящие на полу. Очень любим играть с мамой в прятки, с папой в догонялки, с бабушкой в ладушки.
Всем привет! ДАААА-большущя стрекоза у вас... А у нас Максик весит 12 кг в 9 месяцев-большой такой,важный-я его как натаскаюсь,так и ручки мои болят.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Natali009

юрьевна писал(а):Девочки хочу поделиться сейчас обнаружила у моих девчонок уже виднеется первый зубик :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake:

Ой,Оксан и вы уже большушие,поздравляю с зубиками)))) Я и не знала,что ложечку покупать нужно-ей подружеи уже в роддом принесли((((((( Я опоздала... У Макса тоже два зуба внизу и он меня ими периодически кусает за нос-больно пипец,ноя позволяю))))
Аватара пользователя
promise
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение promise

Про первый зубик - вроде как да, на крестины родители делают подарки крестным, а на зубик крестная должна ложечку серебряную подарить. Я своему племяшу дарила. А он ее потом выкинул, ладно хоть заметили что в мусорке ложка. у него тогда период был - все что мог достать - складывал в мусорное ведерко :-D
Аватара пользователя
Нати6891
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО «Медицинский центр «Аист»

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Нати6891

Anastacia, спасибо большое за мнение! :flowerfacepink: Да, я сходила сегодня к Пресновой... Второе впечатление тоже пока хорошее! :happydance: Будут делать выскабливание и гистологическое исследование! Страшно! figase Ну ничего, врач меня успокоила, сказала не страшно! :obnimalka:

юрьевна , учту ваш опыт!спасибо! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

promise писал(а): Настен, я про кроватку :) коляски однозначно будем покупать две штуки - одинарную и двойную.
Буду в 6-м роддоме. Обменку мне в жк оформили и выдали в 22 недели. А подписывать в выбранном рд - я не знаю когда нужно, честно говоря. Мы просто сегодня с врачом встречались и она сразу подписала, чтобы на сохранение или по направлению на госпитализацию (ттт, ну если что) к ним ложиться, а не по месту жительства.
а я планирую в 5 роддом, в интернете нашла, что его на сентябрь на чистку закроют, а сначала ходили слухи, что на февраль... я прописана пока у родителей, получается 5 роддом :) (осенью оформлю квартиру в собственость и прописываться у себя не буду возможно пока, т.к. буду относиться к 1 роддому), но я еще нашла хороших знакомых, кот. в друзьях с зав. 5 роддомом. :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: может тогда прописка не будет играть роли...
Сначала отправлю к нему рожать жену брата в ноябре, если всё будет нормально сама туда пойду :)
ДЕВОЧКИ, встреча будет 23 августа? Кто зарезервирует места и кто еще идет с нами?????

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
promise
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение promise

Настя, я по прописке тоже к 5 рд отношусь. Но от прописки зависит если ты обменку нигде не подпишешь. Тогда повезут по месту прописки. А если ты подпишешь обменку в 5-м - тебя в любом случае туда повезут.
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

promise писал(а):Настя, я по прописке тоже к 5 рд отношусь. Но от прописки зависит если ты обменку нигде не подпишешь. Тогда повезут по месту прописки. А если ты подпишешь обменку в 5-м - тебя в любом случае туда повезут.
что-то я не поняла. Т.е. я сама выбираю роддом, например 5 по прописке, иду туда и мне могут отказать? Девочки вроде писали, что если скорую вызываешь, то везут в роддом, кот. находится по месту ближний или дежурный, не важно где обменка или я ошибаюсь? Т.е. я живу около пл. Лядова и если у меня будет подписана обменка в 5 родом, скорая меня туда не повезет, только своим ходом?

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
promise
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение promise

Anastacia писал(а): что-то я не поняла. Т.е. я сама выбираю роддом, например 5 по прописке, иду туда и мне могут отказать? Девочки вроде писали, что если скорую вызываешь, то везут в роддом, кот. находится по месту ближний или дежурный, не важно где обменка или я ошибаюсь? Т.е. я живу около пл. Лядова и если у меня будет подписана обменка в 5 родом, скорая меня туда не повезет, только своим ходом?
если у тебя будет подписана обменка в каком-то роддома, то тебя именно туда и повезут. не смотря ни на какую прописку.
подписать обменку, т.е. выбрать рд, ты можешь в любом рд, не обязательно по прописке.
Аватара пользователя
Нати6891
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 01:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ООО «Медицинский центр «Аист»

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Нати6891

:privet2:
Девочки, добрый вечер! :help: Что-то я себя так накручивать начала! Скажите, кому-нибудь делали выскабливание ЦК? Какие последствия бывают? :think:

Еще забыла написать: недавно встретила старую знакомую, у которой уже лет 10 диагноз бесплодия стоял... figase А она с ребеночком шла! Оказалась участвовала в программе суррогатного материнства в нижегородской медицинской компании! Говорит - очень довольна и никаких денег не жалко! В клинике ей помогли зарегистрировать ребенка!

Я бы конечно никогда не решилось на это...Да и ооочень уж дорого! :drugoe:
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Natali009

Нати6891 писал(а)::privet2:
Девочки, добрый вечер! :help: Что-то я себя так накручивать начала! Скажите, кому-нибудь делали выскабливание ЦК? Какие последствия бывают? :think:

Еще забыла написать: недавно встретила старую знакомую, у которой уже лет 10 диагноз бесплодия стоял... figase А она с ребеночком шла! Оказалась участвовала в программе суррогатного материнства в нижегородской медицинской компании! Говорит - очень довольна и никаких денег не жалко! В клинике ей помогли зарегистрировать ребенка!

Я бы конечно никогда не решилось на это...Да и ооочень уж дорого! :drugoe:


Мне кажется пойдешь до конца-если захочешь :m&b:
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

promise писал(а): если у тебя будет подписана обменка в каком-то роддома, то тебя именно туда и повезут. не смотря ни на какую прописку. подписать обменку, т.е. выбрать рд, ты можешь в любом рд, не обязательно по прописке.
спасибо :obnimalka: я всё поняла :)

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

Нати6891 писал(а)::privet2:
Девочки, добрый вечер! :help: Что-то я себя так накручивать начала! Скажите, кому-нибудь делали выскабливание ЦК? Какие последствия бывают? :think:

Еще забыла написать: недавно встретила старую знакомую, у которой уже лет 10 диагноз бесплодия стоял... figase А она с ребеночком шла! Оказалась участвовала в программе суррогатного материнства в нижегородской медицинской компании! Говорит - очень довольна и никаких денег не жалко! В клинике ей помогли зарегистрировать ребенка!

Я бы конечно никогда не решилось на это...Да и ооочень уж дорого! :drugoe:

Нати, привет! :inlove: что такое ЦК? мне не раз делали выскабливание, но что такое ЦК никак не въеду.. :think:
про суррогатное материнство..у твоей знакомой не было матки значит, раз пошла на это? или врожденные порок матки какой-то? больше миллиона наверное стоит эта программа...очень опасно вообще это дело, я слышала, что многие суррогатные матери потом идут на попятную, нося ребенка и суд будет на её стороне...может конечно это просто телек, а на деле договора же всякие там заключаются, всё серьёзно... :zakryto:

кажется дошло...ЦК-Цервикальный канал???? :yatta:
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
юрьевна
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НМК г. Н.Новгород
ПОМЦ г. Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение юрьевна

Elena-Lena писал(а):Юрьевна, вчера на приеме в ПОМЦ была девочка из Арзамаса и сказала, что НМК у нас здесь прикрыли :-\ это правда не знаешь? а Потехин ей сказал - так вход с другой стороны по-любасу ,а вы не догадались как обычно..эх, женщины...

девочки, а кто была на приеме у Потехина как он с вами общался? он со всеми чтоли так "юморит" ? да, привычка к нему нужна...там и побелеешь и почернеешь, то ли радоваться, то ли плакать не поймешь его
Нет не прикрыли он теперь в другом месте находится................на площади где автостанция рядом в здании где раньше магазин колобок был может помнишь такой здание на углу напротив остановки 2 .............вообщем во время беременности я там УЗИ 1 раз делала и мне нужна была потом справка для вычета в налоговую пришла туда , а там вывеска снята и все закрыто.............я тоже было подумала закрылись ан нет в газете объявление увидила с новым телефоном позвонила сказали, что просто переехали...............развернулись вообщем. Я еще подумала место такое ну никак не сруки хорошо только кто из деревень приезжает вот им точно удобно.

Я на первом приеме у Потехина тоже была сначала не поняла, что это шутки у него такие................он меня спрашивает а я не понимаю что именно он хочет от меня услышать так прямо ему и сказала я вас не понимаю, а потом привыкла к его шуткам и правда иногда помогало .............было грустно и паршиво на душе, а он своими шутками даже улыбнуться меня заставил. А уж подсадку когда делал вообще так развеселил, что все удачно прошло и 2 эмбриончика прикрепились намертво к мамке. :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
юрьевна
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: НМК г. Н.Новгород
ПОМЦ г. Н.Новгород
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение юрьевна

Совсем забыла на всех мамский ААППППЧЧХХИ!!!!!!!!!
Нам 5 месяцев
IMG_1079-1.jpg
IMG_1079-1.jpg (117.92 КБ) 947 просмотров
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

юрьевна писал(а):Совсем забыла на всех мамский ААППППЧЧХХИ!!!!!!!!!
Нам 5 месяцевВложение IMG_1079-1.jpg больше недоступно
ПОЗДРАВЛЯЮ принцесс и маму с папой!!!!!!!!! Я даже ахнула, когда фото увидела :) какие же они у вас красивые, такие милые девочки, одно загляденье!!!!!!!!!!! flowers flowers :twohearts: :twohearts: Спасибо за позитив!
А я пока могу похвалиться только Ричкиными детьми, вот фото самых лучших из 32
Вложения
общее итог.jpg
общее итог.jpg (71.71 КБ) 1169 просмотров

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru