[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА! - Страница 44 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Архив клиник
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

Anastacia писал(а):Девочки, какое название темы оставляем???
Что-то у меня сегодня день не задался... :( тыщу потеряла... строители не пришли ремонтировать потолок, а я отгул взяла. теперь дома цыганский табор... всё в кучу, мебель, цветы... и еще в кадастровой палате паспорт не выдали, т.к. БТИ ошиблись, ездли сегодня и туда и туда :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: теперь всё заново подавать и опять месяц ждать :angry:
не трать свои нервы и нервы малыша..пусть всё уйдёт на второй план, кроме твоей долгожданной беременности, Настенька! фиг с этими палатами, и кадастрами...а ну их..принимай всё как должное... :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

Лялечка26 писал(а):Девочки приветик, я редко бываю, может уже и забыли меня все.
Поздравляю всех новеньких с долгожданным чудом!!! :baby2:
А наши мамочки просто молодцы, детки у всех красивые и счастливые, растите все здоровенькими!!! :inlove:
У меня был протокол в июне 2012, ХГЧ сдавала на 12 дпо был 50, а потом стал медленно снижаться, и конечно же не удержался, сдала все на инфекции все отлично, а вот на гистере сказали хр. эндометрит и справа синехии, их удалили, вот хотела бы поинтересоваться у кого какое лечение было от этой заразы. И как думаете причина неудачного ЭКО в эндометрите? :(
И еще вся в раздумьях может после лечение самим попробовать, а не бежать сразу на ЭКО?
не, Ляля, ты зря так..я помню про тебя кстати, что был пролет у вас :( :( :(
я тоже так боюсь по поводу этого ХЭ злосчастного...невозможно....я его лечила в 3 больнице и через каждые несколько месяцев опять а/б...последний курс был в мае....очень страшно идти на протокол...
девочки, Наташа82, мазня - не всегда признак ХЭ и ещё многих других бяк....это не показатель ,что если мазня - то 100 пудово ХЭ...он вообще себя не проявляет никак, кроме бесплодия :(
Ляля, лечение у меня было точь-в-точь как у Наташи, т.к. в 3 лежала с ним - Ревская врач
в ПОМЦ не советую идти его лечить...напрасная трата денег бешеных - около 25 тыс...и мало всего там назначают при нём..
я видела когда с лапаро в ПОМЦе лежала figase
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
Elena-Lena
Задорная первоклашка
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, больница № 3, ПОМЦ
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ квота
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Elena-Lena

Anastacia писал(а):Девочки, какое название темы оставляем???
Что-то у меня сегодня день не задался... :( тыщу потеряла... строители не пришли ремонтировать потолок, а я отгул взяла. теперь дома цыганский табор... всё в кучу, мебель, цветы... и еще в кадастровой палате паспорт не выдали, т.к. БТИ ошиблись, ездли сегодня и туда и туда :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: теперь всё заново подавать и опять месяц ждать :angry:
может 4 тему всё-таки, а??? она как-то в будущем маленько- " принесет"..потомоу что принесла - не для всех подходит..
не всем же девочкам на форуме ни лето, ни осень не принесла детей...а так хочется, чтобы принесла :rabbitearshake: :lalala: :inlove:
Теперь я мама..и это не передать словами...
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Natali009

Elena-Lena писал(а):
Лялечка26 писал(а):Девочки приветик, я редко бываю, может уже и забыли меня все.
Поздравляю всех новеньких с долгожданным чудом!!! :baby2:
А наши мамочки просто молодцы, детки у всех красивые и счастливые, растите все здоровенькими!!! :inlove:
У меня был протокол в июне 2012, ХГЧ сдавала на 12 дпо был 50, а потом стал медленно снижаться, и конечно же не удержался, сдала все на инфекции все отлично, а вот на гистере сказали хр. эндометрит и справа синехии, их удалили, вот хотела бы поинтересоваться у кого какое лечение было от этой заразы. И как думаете причина неудачного ЭКО в эндометрите? :(
И еще вся в раздумьях может после лечение самим попробовать, а не бежать сразу на ЭКО?
не, Ляля, ты зря так..я помню про тебя кстати, что был пролет у вас :( :( :(
я тоже так боюсь по поводу этого ХЭ злосчастного...невозможно....я его лечила в 3 больнице и через каждые несколько месяцев опять а/б...последний курс был в мае....очень страшно идти на протокол...
девочки, Наташа82, мазня - не всегда признак ХЭ и ещё многих других бяк....это не показатель ,что если мазня - то 100 пудово ХЭ...он вообще себя не проявляет никак, кроме бесплодия :(
Ляля, лечение у меня было точь-в-точь как у Наташи, т.к. в 3 лежала с ним - Ревская врач
в ПОМЦ не советую идти его лечить...напрасная трата денег бешеных - около 25 тыс...и мало всего там назначают при нём..
я видела когда с лапаро в ПОМЦе лежала figase

Вставлю свои пять копеек про ХЭ, я пролечивала дважды,перед первым протоколом не лечила,результата 0,лечила перед КРИО-результат снова 0,так что это все-таки и не зависит от больницы на прямую... Пролечила вот снова,посмотрим какой будет результата.....Все-таки это наш любимый организм,таким образом отвечает либо на лечение-схемы-то одни и те же,либо что-то тут другое,может еще какой-то фактор,который напрямую ведет к неудачи в последующих попытках,и потом ЭКО-это лотерея,кому как повезет. Но я считаю лечить ХЭ все-таки нужно!
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Ess

Anastacia писал(а):я имела ввиду Олю (Promise), она у нас летнюю темку открывала и еще программист...
Девочки, я попробую, но не обещаю такой красоты, т.к. уезжаю в пятницу в деревню, придется всё делать на работе...
А-а, ну ладно, а то я хотела с советами влезть confusion confusion Я согласна с Олей, что программистом быть совсем не обязательно, чтобы оформить первую страничку новой темы. Но что отличает в лучшую сторону её оформление от всех прочих, в том числе от моего - gif-анимированные заголовки. Оля владеет gif-анимацией, а вот у меня, к несчастью, руки до подобного софта не дошли. Я тоже люблю расцвечивать свои сообщения анимацией, но я брала готовые картинки, как вот здесь, например - viewtopic.php?f=147&t=36578 Наделать своих у меня толку не хватило :-P :-P
Наташик82, классные фото! Твой супруг молодец, и вы с Даней доже ;) ;) Я заметила - Даня на одном кадре спит с поднятыми кверху и согнутыми в локтях ручками. Мой Олежка тоже любит так спать. Я это называю поза балдеющего кота!

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем летняя жара! Мы беременны! УРА!

Сообщение Anastacia

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!
Т.к. мне в ближ. дни будет некогда... confusion не ругайтесь, но мы переезжаем в новую темку
viewtopic.php?f=147&t=43836&p=9357184#p9357184

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru