С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Архив клиник
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение анастас....ия

Девульки, а вот и я! В протокол, возможно, в конце августа-сентябре. Ну, кто со мной?????Вот разберусь со своими бяками и , если А.А. разрешит, ринусь в бой! :clapping:

Аватара пользователя
Helga2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Helga2012

Жулюшка, держу кулачки за тебя!!!! Все будет офигенно)))и беременно!!! beremchatka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Helga2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Helga2012

Варежка, Кунуночка! удачи вам огромной!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!)))
Аватара пользователя
Helga2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Helga2012

Одарочка, Соледатик, Шурочка, Ирисинка и все-все девочки!!! соскучилась по вам!!!! obnimalka

Мои последние новости - пошла 9-я неделька (по М), в среду 27.06 у меня контроль-узи и наверное назначат скрининг первый. Чувствую себя хорошо)) ттт! На днях правда заболел живот - побежала к Г. Вроде все ок. Крайнон наконец-то отменили)) Вообще в остальном совсем не чувствую себя Б. токса нет, и похоже и не будет) слегка это напрягает, где же он?)) :think:
Аватара пользователя
ВАРЕЖКА**
Трудный подросток
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СПб: МЦРМ-1св,2 крио, Алмазова-1св,
Ростов: ЦРЧ и ЭКО-1св,
МиД-1св, Мид- крио
Где было удачное ЭКО: Мид, ФЕО!!!
Откуда: Южная столица
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение ВАРЕЖКА**

:privet2: :privet2: :privet2:
Я пришла от доктора, всё хор, эндик 10.В правом всё ок, до левого скорее всего при пункции не доберутся, он у меня за маткой. но, по словам доктора, в правом достаточно, а левый, на наше счастье, на стимуляцию не очень отвечает. Интересно, а наш молчаливый АА мне левый пунктировал? :think: или все 15 из правого были? и не узнаешь же никогда, разве только пытать :-D

Шурочка :obnimalka: :flowerfacepink: бери Димуську на встречку, пусть нам фирменный пузовызывательный шаманский танец станцует! :rabbitswinging: оччень хочется посмотреть! у меня пункция, думаю, будет числа 28, ну или 30го на крайняк, тк следующее УЗИ у меня 26го.
Такуша, на завтра тебе целую кучу thumbsup thumbsup thumbsup
Жулюшка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кунуна! на твой победный! thumbsup thumbsup thumbsup
Всех лю! :trollsmile:
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)
Аватара пользователя
ВАРЕЖКА**
Трудный подросток
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СПб: МЦРМ-1св,2 крио, Алмазова-1св,
Ростов: ЦРЧ и ЭКО-1св,
МиД-1св, Мид- крио
Где было удачное ЭКО: Мид, ФЕО!!!
Откуда: Южная столица
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение ВАРЕЖКА**

Хельгуша, спасибо за чудесный душик! :obnimalka: вот ведь мы какие, токса ждем как манны небесной, как прямого доказательства beremchatka [lol] [lol] [lol] Чтоб у тебя и дальше ничего не болело, легкой беременности! Наслаждайся, это же ЧУДЕСНО! :obnimalka:
Анастасия! удачного тебе лечения и забеременительного протика у нашего Великого и Ужасного АА thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Kununa

:privet2: :privet2: :privet2: :privet2: :privet2:
Девули, все привет, всех :obnimalka: :obnimal : :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Девульки, значит мне надо просто прийти тупо 28 в мцрм и сдать кровь на ХГЧ, так советуете? Запись нужна или как? А к АА я уже больше не попаду? чего то не пойму я ничегошеньки...
Всем спасибо за поддержку! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Kununa

Хельгушка, спасибо за чихи!!!!!!! Удачной беременности! Все будет хорошо, я узнавала! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Жолудь

Кунуначка, что у тебя за сомнения по поводу ХГЧ? Назначил АА, значит иди 28-го утром натощак в МЦРМ, кровь берут до 11.00. Стоимость входит в протокол, после обеда тебе позвонят и скажут результат, в случае положительного тебя запишут на узи через неделю. dai2

Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Жулюшка

Девочки всем приветище! я в Пиетере!

была у Матроны, там целая история прилючиласб: прилетела я в домодедово оставила на хранение сумку поехала к Матроне, пока нашла пока все очереди отстояла, потом что то меня дернуло набрать воды, нет бы бутылочку маленкую а я пять литров сдуру еще маленькую для мамы. Пять литров взяла чтобы пить в питере в протоколе вместо воды....я сума схожу видимо.
на обратном пути до метро кпила сулку на колесах чтобы не таскать это все. приехала на павелецкий и в кассах узнаю что билетов на самолет нет, только бизнес класс тыщ за 25. есть возможность уехать на поезде... потащилась я в домодедово за сумкой потом обратно, на ленинградский, там отстояла очередь и купила билет на поезд который отправляется с курского...поехала на курский..... в 1 час 30 минут ночи я селя в поезд. Остановилась в гостинице в которой останавливалась в апреле, за 600р. живу в большой комнате где много кроватей...там еще женщина с ребенком отдыхающие. Сходила в агентсво Питер, так как телефон Итаки потеряла.... у них такие же условия как и у Итаки...плюс агент у меня беременная девушка... что очень символично.....нашли квартиру за 30 тыс. возле МЦРМ но муж мой за жмотничал...сказал искать комнату.... (ну и мне там лестница не понравилась очень крутая и скользкая....4 этаж) сегодня пойдем вечером смотреть возле метро приморская.
а теперь о приеме у АА: я только что от него....у меня как назло пришли М. сегодня.....я его предупредила извинилась...настроение у него было хорошее, он сказал что не стоит извиняться) сразу меня предупредил что на свои клеточки шансы у меня не велики.....на узи посмотрел увидел клеточки...сказал попробуем свои, если не получится то Дя, я согласилась хоть и подрастроилась слегка. Еще как оказалось у супер подготовленной экошницы не оказалось результатов мазков, и так как у меня М то сдача только после М. и вообще из всей моей огромной папки он взял всего документов 6. За мазки поругал.... медсестра меня потом подуспокоила, сказал в протоколе если что обнаружится, то можно успеть поправить. в общем выдал он мне листок протокола и 24 июня у меня первый укол пурегона...через три дня узи...если клеточки подрастут, будем дальше...нет будем брать ДЯ.....не знаю хорошо ли все складывается или нет.

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
ВАРЕЖКА**
Трудный подросток
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СПб: МЦРМ-1св,2 крио, Алмазова-1св,
Ростов: ЦРЧ и ЭКО-1св,
МиД-1св, Мид- крио
Где было удачное ЭКО: Мид, ФЕО!!!
Откуда: Южная столица
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение ВАРЕЖКА**

Жулюшка!добро пожаловать :privet2: :privet2: :privet2:Извинилась перед АА, что М пришли :laughing: Я УВЕРЕНА, что все будет у тебя хорошо и что клеточки будут свои! Ты такая молодец, что к Матроне попала! Я вот собиралась через Москву ехать именно с этой целью, но не получилось....Расстроилась очень :*-( Ищу неделю уже в Питере вышивку Матрону, но нет нигде...
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)
Аватара пользователя
Ленчик.
Трудный подросток
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16 лет
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Ленчик.

Привет девулечки! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Вот и я.
Столько новостей тут,уххх..
Мы растем и уже делаем выкрутасы ;)
Дома полный разгром,ремонт наверное не закончится никогда :shock: ,на работе завал,все в отпуске,вот я,как лошадка ломовая и бегаю.
За всех переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Простите,что ни поименно confusion :obnimalka:
Аватара пользователя
Люлек77
Впервые замужем
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧиЭКО,
МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Люлек77

Варежка! У нас на Братском кладбище и на Портовой есть частица мощей Матренушки! obnimalka Приедешь - еще сходишь!
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Kununa

Жолудь, АА сказал мне сделать тест и позвонить, поэтому я в замешательстве - почему не сдать ХГЧ? Он действительно ,наверно думал, что я уезжаю. А сразу чего то спросила. Ну, дурында ж ведь :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Жулюшка[/color, с приездом! С первой консультацией! Ты не расстраивайся, мне он даже постимулировать чуть попробовать не захотел. А у тебя хоть шанс есть. Все будет хорошо! Квартиры в Питере -да, дорогие! Удачи в поисках жилья! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Капюшон

Привет, мои дорогие!!!!! :privet2: :privet2: :privet2:
Жулюшка!!!! obnimalka Представляю тебя в поезде с чемоданами вещей на месяц и еще и бутылями с водой :loudlaff:
С началом тебя!!!!! На рост своих клеточек!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ты купила планшетник???? Ничего не бойся!!!!! Разобралась, как колоть пурегон? Мы с тобой!!! obnimalka
Ленчик!!!! :obnimalka: пропадашка!!!! Ты там в ремонте ограничься указательной функцией!!!! а каким цветом тебя красить????? confusion
Варежечка!!!!! у меня голова садовая :trollsmile: (ничего, что я здесь?) А ты не пропадай!!! А врач, про которую я тебе писала из железки. А твоих обеих знаю ;)
Кунуночка!!!! до 28 всего неделька осталась!!!! набирайся терпения!!!! И держи еще одну порцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Люлечек!!!! :obnimalka: С русским ником тебя!!!! (хотя мы и тот понимали ;) )
Жолудюша!!!! :happyclapping:
Хельгушка!!!! ООООО, свеженькие чихи, и мне начихай пожалста!!!! :pinkglasses:
Шурочка!!!! Свадьба - это круть!!!! А мы с мужем вчера нашу пересматривали :twohearts: :twohearts: :twohearts:
Получится!!!! И крестины - это классно!!!! :teddybearhug: У меня уже есть двое: крестная дочечка и крестный сыночек!!!! :twohearts:
Анастасия!!!! наконец-то отписалась!!!! Непропадай!!!! tccc Может я с тобой???? Если успею победить свои бяки!!!!!
Одарочкин!!!! :obnimalka: все никак в полную силу не появишься!!!!

А я сегодня начала АБ (Жулюшка!!!! у нас с тобой даже сбились М одинаково :loudlaff: ) 10 дней колюсь!!!! Мой муж - лучший колец в мире!!!!! :rabbitswinging:
Дальше все остальное по списку!!!! Иду к цели!!!! :inlove:
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение yunona

Девчоночки, всем доброе утро! Читаю вас постоянно, но писать особо некогда потому что мой сыночек времени не дает, мы отпраздновали наше 2-х летие и Егор теперь говорит, я большой уже мне не один годик, а два :trollsmile: ! Так что мы растем и одновременно готовимся в поход за сестренкой или братишкой. Девчонки, подскажите, я тут уже начала готовиться пропила витамины для подготовки к беременности и еще думаю насчет актовегина, омега 3. Подскажите как их нужно принимать с целью подготовки к протоколу. Когда шла в свой победный протокол за Егорушкой, пробирку не читала, ничего не пила, можно сказать практически не готовилась, но только витаминки попила, а теперь начиталась и сижу теперь умная такая думаю, чего бы еще себе назначить :inlove:
Жулюшка, тебе на победный много-много наших кулачков с сыночком!
Варежка, у тебя обязательно в этот раз все получится и через 9 месяцев будешь нянчить своего карапузика!
Капюшончик, тебе пролечиться и в самый-самый победный протокол!
Кунуна, ну у тебя уже все получилось, малыши с мамой на все оставшиеся 8,5 месяцев!
Шурочка, вас с Димочкой с 2-летием, пусть растет на радость маме и папе!
Одарочка, как у вас дела, освоились после переезда, как сыночек на новом месте!
Ленчик, тебе на беспроблемную беремнность и роды в срок!
Девочки, всех кого не назвала, всем удачи, за всех переживаю, всем удачи!
Аватара пользователя
ВАРЕЖКА**
Трудный подросток
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СПб: МЦРМ-1св,2 крио, Алмазова-1св,
Ростов: ЦРЧ и ЭКО-1св,
МиД-1св, Мид- крио
Где было удачное ЭКО: Мид, ФЕО!!!
Откуда: Южная столица
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение ВАРЕЖКА**

Привеееет! :help: :help: :help:
у меня на губе герпес выскочил :angry: до пункции несколько дней! что делать? у кого-нибудь было?? помогите, пожалуйста, дружища!!!
Юнона! очень здорово, что вы уже большие! Омега 3- по 1в день,про актовегин не подскажу, но там на 1й страничке топика ведь куча инфы, читала? А может, нужно как в первом протике :trollsmile: и :baby2: :baby2: !!
Люлечек, спасибо! :inlove: Илюшонышу привет! как ваш животик? :rabbitearshake:
Капюшон писал(а):Варежечка!!!!! у меня голова садовая
Большая Садовая [lol] [lol] [lol] (ростовский юмор :trollsmile: )Насколько хорошо ты моих знаешь?
Обнимаю! побежала за обратным билетом obnimalka
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)
Аватара пользователя
Люлек77
Впервые замужем
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП, ЦРЧиЭКО,
МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Люлек77

Варежка! Позвони Аленке, она спец по герпесу, столько сколько у нее он вылазил ни у кого в мире не было! Она тебе расскажет, что делать. Но, по-моему, сейчас не страшно! мажь зовираксом каким-нибудь! :heartsmile:
Аватара пользователя
Аня Тиамат
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Аня Тиамат

Варежечка, у меня аккурат такая фигня была как герпес-я мазала ацикловиром/зовираксом (не принципиально чем-это одно и тоже ток цена разная). Вообще это хорошо что иммунитет упал ТТТ на вас и АПЧХИИИИИИИИИИИ. У меня в победном протоколе герпес перд переносом, а после переноса горло заболело- итог лупит маму в живот особенно в 2 ночи :loudlaff: .

Про нас. Мы похожи на слона :help: отёки. Со вторника буду ходить на капельницы в поликлинику, а то дышать тяжело. За месяц прибавила 6 кг-и почти всё отёки :doktor2: . Ладно, прорвемся и тут.
Ходила к мануальщику-накрутил мне мой бывший шею и отругал, что я такая сякая отекаю, бандаж не ношу и забила на ортопедическую подушку figase . Правая кисть до сих пор онемевшая, но из-за отёка так и будет медленно восстанавливаться. В магазине смешно-не могу мелочь из кошелька достать-указательный, средний и большой палец не чувствуют ничего figase . Сейчас сижу дома и к нам на несколько денёчков приехал сынок мужа-вот мы с ним и развлекаемся на пару. Смотрю на него и думаю какой у нас получился мальчик :inlove: . Мужа сыночек почти 14 лет и 188 см роста и 46 размер ноги figase figase figase . Вчера его с душа причесать решила-еле дотянулась :trollsmile: .
Девочки может кто посоветует-где купить сыворотку антирезусную-страшно подделок. Наверное при клиниках лучше покупать и просить сертификат? Мне числа 9 июля планово в 1 РД видимо нужно ложиться-вот и хочу заранее купить. Антител в крови нет, но анализы не айс :trollsmile: .
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение sirokko

Привет девчоночки!!!! :privet2:
Давненько я не появлялась! tapok Сначала уезжали на 2 недели в Казахстан,потом Женек подхватил розеолу-детское вирусное заболевание.Быстренько оклемался.А на днях разбил себе губу об угол стула (это мы так ходить учимся!)так,что нас направили в педиатрическую академию зашивать.Шили под масочным наркозом.Правда очень быстро-наложили 3 шва.Мы там побыли до часу ночи и нас отпустили,так как деть вышел хорошо из наркоза.Хотя сначала хотели на день оставить,но я очень просилась домой.
Вот я натерпелась :help: И насмотрелась на бедных деток,которые там лежат.Это такой ужас!Не дай бог никому!
Сейчас все ок,в понедельник швы снимаем.

Одарочка!Вас с переездом на новое место!Как столица встретила?Обживаетесь?

Варежка!Апчхи на тебя мамское мальчуковое!!!!Пусть все будет беременно!!!!

Такушенька!Держу за вас на сегодняшнее узи! thumbsup thumbsup

Получиться!С прошедшей Днюшкой тебя!!!!!Пусть твоя заветная мечта наконец-то сбудется!!!!

Девочки-протокольщицы!За всех thumbsup thumbsup thumbsup не разжимаю!


Шурочка!С Днем Рождения,дорогая!!!!Всех Благ тебе!!!!

Девули всех-всех obnimalka .Времени нет совсем-работа,ребенок....Но за всех болею!
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Ariy
Девица на выданье
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ г. Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Пермский край
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Ariy

Девочки, всем приветик :obnimalka: Кто меня еще помнит :trollsmile:
Пробежала, почитала новый летний топик (захожу очень к вам редко, так как в основном сижу на своем Пермском топике) Очень приятно видеть все победы девочек с которыми вместе были в протоколах...
У нас все хорошо, ждемсс когда дочка захочет родиться. По плану роды естественные. Как только, так сразу сообщу (для статистики :trollsmile: )
Девочки, у меня вопрос. Кто знает про ivory, как у неё дела, а то что-то не нахожу её в летнем топике??? Кротик, вы же общались, может, что знаешь? (поздравляю с рождением своего чуда!!!)
Ну и раз зашла... АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на всех, наше Уральское (но сделанное в МЦРМ), девчачье, заразное и прилипучее!!!
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Shurochka

Привет, девульки!
Анастасия, внесла тебя в статистику на конец августа - сентябрь 2012 в беременно-мамский, ты прям, как я идешь по срокам в удачный протик golova
Хельгуша, мы тоже соскучились :obnimalka: Это же хорошо, что токса нет, радуйся)) Главное, анализы в норме, УЗИ в норме! ТТТ на ВАС!
Варежка, возьму шкоду свою, возьму, тока он покоя не даст :happydance: :lalala: :yatta: Рада, что у тебя всё идет по плану! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Предлагаю для встречки 27 июня, девулиии, кто как? :clapping:
Кунуночка, продолжаем крепко держать! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Обязательно приходи на встречку! :drink:
Жолудюша, как ты на счет встречки? Соберемся вечерком, после работки :)
Жулюшка, ура, добро пожаловать! flowers Ты сейчас не думай о ДЯ, а расти клеточки тщательно, чудес на свете ооой как много, нужно только верить! А мы держим! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ленчик, молодец, что появилась! :kissinglips: Кто в пузике живет? :inlove:
Люлечек :twohearts:
Капюшончик, да, я тоже ооочень люблю свадьбы :support: На полное прихождение твоего организма в норму по всем параметрам! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юноночка, спасибо за поздравления! :flowerfacepink: Тока нам пока 1 годик)) А Егорка у тебя уже тааакой большой :pinkglasses: Актовегин принимается по 1 т.*3р./день поочередно с Омегой3 месяц через месяц.
Тиаматик, не балуйте там с сЫночкой! На капельнички вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Чтобы здоровенькими вернулись с дневного стационара! tccc -те У моего мужа сын тоже высокий)) Смотрю на него и думаю - "Боже, неужели Димыч станет таким когда-то?!"))) Про антирезусную сыворотку не подскажу, не сталкивалась.
Сироккушка, спасибо за поздравления с днюшкой! :-* Ну и приключение у вас!!! figase Пусть Женечка поправляется скорее и больше не травмирует тонкую родительскую психику! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариюшечка, на благополучные ЕР вам с дочей! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А я знаю, кто у Такуши в животике спрятался, но не скажууу, т.к. она сама расскажет, когда появится :-D yahoo dude
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Takaya

Мы с узи!!!! :yatta: Спасибо всем за кулачки! obnimalka
АПЧХИ! на вас :trollsmile: Вот так получилось! :teddybearhug:
Все хорошо,Слава Богу!
Море эмоций,аж устали! Больше часа нас рассматривали и все нам показывали! :inlove: А в стетоскоп сказали,что ничего сейчас и не слышно ,вот прикол,а мы ж там себе напридумывали! :-D Хотя все кажется,что слышно!
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Капюшон

Такушик!!!!!! :inlove: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
Да уж, пацаны лидируют!!!!!
Поздравляю с новостью!!!!! :happyclapping:
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Takaya

Спасибо,Капюшончик!! :obnimalka:

Шурочка, С днем рождения!

:maracas:будь счастлива :maracas:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Капюшон

ШУРОЧКА!!!!!! С днем рождения!!!!!
Пусть твоя энергия не заканчивается никогда!!!! Большущего тебе счастья, новых начинаний, запоминающихся событий и добрых и верных людей на твоем пути!!!!
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Ленчик-бубенчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4591
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Ленчик-бубенчик

Шурёнок :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: С ДНЮХОЙ!!!!! :rabbitswinging: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :lalala: :lalala:

А где встречка , если не очень в центре , то мы бы подрулили...... :rabbitearshake: :maracas:
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение //Дина//

Шурочка, с днем рождения!!!!! :flowerfacepink: flowers
счастья, здоровья, всех благ!

Такая, поздравляю!!!! теперь можно имена придумывать! :rabbitswinging:
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Shurochka

Спасибо за поздравления, дорогие девочки! :obnimalka:
Бубенюшка, а где нуна не в центре? Мы еще место не обсуждали, думаю, сможем подстроиться)) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Kununa
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Северный Кавказ
Поблагодарили: 55 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Kununa

Шурочка, с днем рождения! Хоть с опозданием. :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: Всех благ тебе! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
королевская двойня
01.08.2013
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Жулюшка

привет всем. я сняла камонату на кораблестроителей...до центра минут 15 на автобусе.
Шурочка поздравляю с днем рождения, желаю зодовья благополучия и чтобы осуществлялось все задуманное.

сегодня надо колоть пурегон, не могу выбрать время укола, посоветуйте плиззз help

Капюшончик муж мне не разрешил купить планшет.... :( придется бегать по инет кафе :(

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Капюшон

Жулюшка!!!!!! obnimalka Ну, ничего, выходи на связь из кафе или с телефона!!!!!
Я пурегон колола по вечерам. Вообще все предпочитаю вечером колоть, и прогестерон колола вечером и сейчас АБ вечером колю. Главное примерно в одно время. Вечером меньше суеты, организм получил инъекцию и отдыхает, а не бежит куда-то - вроде как такая логика у меня.
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Жулюшка

Капюшон писал(а):Жулюшка!!!!!! obnimalka Ну, ничего, выходи на связь из кафе или с телефона!!!!!
Я пурегон колола по вечерам. Вообще все предпочитаю вечером колоть, и прогестерон колола вечером и сейчас АБ вечером колю. Главное примерно в одно время. Вечером меньше суеты, организм получил инъекцию и отдыхает, а не бежит куда-то - вроде как такая логика у меня.
Спасибо дорогая....я так и сделаю....тем более утро и обед я уже пропустила.

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Жулюшка

девочки если решите собрираться мне как нибудь сообщите, мой питерский номер в группе

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Нюта-нюта
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: С июня лето начинается, в МЦРМ мечты сбываются!

Сообщение Нюта-нюта

Привет, девули!!!! :privet2:
Шурочка!!!! С днем рождения!!!!! Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Такушик!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! :heartsmile: (А я тебя всегда синим цветом писала!!!! :clapping: confusion )
Мы с Лерусей заболели.... :-\ Сначала я где-то вирус хапанула, а теперь малышка моя с температурой лежит... :*-( Сейчас жду когда проснется, надо свечку поставить.
Девочки!!! Всем удачи!!! Не болейте!!!@@@@@@@ АПЧХИ!!!!!!
Счастливая мама очаровательной доченьки с 30. 04. 2011
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru