Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Архив клиник
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лёлечка_27

Девочки, обращаюсь к вам, как к опытным товарищам. Не знаю как себя вести.
У нас начались капризы. Не хотят одеваться, не дают даже памперс поменять, не хотят идти с гулянки. И постоянно твердят НЕ ХОЧУ :vermin: Хотят бегать голыми и везде писать :vermin:
Я выжата как лимон морально. Уговоры, уловки и прочее не прокатывает. Даже телевизор включала figase
Сегодня одела силой-чувствовала себя гестаповцем, ребзя орали как будто их режут:vermin: -больше такого не выдержу.
Что делать то?
Тонечка и Егорка 12.10.10
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

дать набегаться нагишом :confusion:
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лёлечка_27

Т.е вы предлагаете заранее затащить с гулянки ( в связи с погодой мы приходим впритык к ужину/сну), вооружиться тряпочкой и :lalala: :lalala:
Завтра буду пробовать этот вариант, спасибо.
Тонечка и Егорка 12.10.10
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

ну, им тоже можно тряпочки предлагать :confusion:
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Лелечка, я своей почти все разрешала до 2-х лет, кроме опасного, и бегала голышом, на даче правда это было, и в дождь и солнце, и в ледяной речке купалась (нервяк был сплошной, но мы с дедом держались), но не писала, правда где придется, специально под кустик ходила, а потом сама как-то стала просить одеться или пыталась завернуться в одеяльце и так ходить, но руки заняты, поняла, что в одежде удобней, сейчас иногда когда гости приходять и ей приспичит походить нагишом, объясняю, что неприлично, на крайний случай мухой пугаю)))
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Лисиц, и тут тебя с Днюхой, дорогая!

Тимка, я в прошлом году рассказывала об отдыхе в Крыму. Нам там очень нравится, удобно и красиво. Если хочешь, напишу в личку.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лисица

Тимка, Киса, Чипка, пасиб, дорогие! :grouphug:
Кисуль. ну ты прям засмущала... confusion Спасибо тебе, конечно, на добром слове... но впору у Марики аватару заимствовать с танцующей королевой. ;) Мда... престарелая королевишна - 44 стукнуло... и куда годы летят-то? :-\
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Эмили

Лисица, разве 44 возраст? Ты ещё молода,полна сил и добрости, не хандри! Лучше расскажи,как отметила?

Аватара пользователя
Кукусик (Марк 23.07.2008)
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Кукусик (Марк 23.07.2008)

:clapping: С Днем рождения, Лисица!!!! flowers flowers flowers
Пусть сбываются мечты и желания!!!
И чтоб никаких аллергий! :inlove:


Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение irakonda

Лисица!
с днем рождения! Счастья тебе, здоровья и исполнения всех твоих желаний! flowers
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лисица

Кукусик, Ирконда, спасибо, мои дорогие! obnimalka
Эмили - никак... Так, посидели в семейном кругу и всё. Я в последнее время перестала любить шумные застолья. о;)
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение irakonda

Вчера разговариваю с мамой по скайпу, подошел Максим, бабушка его спрашивает: "Масим, а кто тебя в садик водит по утрам?" Максим, не моргнув глазом, совершенно серьезно отвечает: "Osterhase". :laughing:
Бабушка: "А это кто?"
Максим: "Бабушка, он яички на Пасху разносит, зайчик такой!" :laughing:
Вот такие уже шуточки пошли.
В пятницу принесли из садика ругательство, теперь в шутку "пенисами" обзывают, и хохочут при этом. Пока удается сохранять спокойствие, но скоро достанут такие шуточки.
В прошлый понедельник веду Максима на танцы, он вдруг замечает наши тени на дорогe: "Мама! Наши тени по дорогe идут! Надо что-то делать, их же там машины задавят!". :laughing:
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Katrinka

Лисица, с прошедшим тебя Днём рождения :inlove: :inlove:
Пусть будут в жизни чудеса
и постоянно полоса
любви, удачи, сладких грёз.
И никаких других полос!!!
flowers
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Katrinka

Девы, вы слышали о новой затеи объединения школ в центры образования?
Чую, к нашему поступлению в онные всё перевернут с ног на голову :vermin:
Для тех, кто не в курсе затеи, объясню суть: школы, которые в этом году не набрали первые классы (т.е. слабые школы) объединяют с теми, которые набрали много учеников (т.е. сильные школы) :drugoe: Пипец вАще о;)
Сюда попадают и гимназии, и спецшколы и т.д. Не все конечно, а только выборочно, но нет гарантии, что в эту выборку не попадут те, на которые мы глаз положили 8-)
Короче чем дальше, тем страшнее :help:
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение irakonda

Немножко ОФФ.
На выходных случайно переключила передачу об анти-эйджинговых мероприятиях, там тестировали и кремы и пр. Один из эффективнейших методов был: не кушать между ужином и завтраком 14 часов. Так надо выдержать минимум месяц, а потом можно 2-3 раза в неделю придерживаться этого принципа, но чем чаще, тем эффект больше. Открыл этот метод австрийский эндокринолог, он же его научно подтвердил. Основан на том, что такая диета заставляет вырабатывать наш организм гормон роста, который прекращает вырабатываться после подросткового возраста.
Побочный эффект - кроме омоложения присутствует и эффект похудения.
А кремы, что за 2,50 €, что от Шанель за 80€ эффект был одинаковый.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лисица

Катринка, пасиб! obnimalka
Ираконда, как хорошо, что ты рассказала про это исследование... Сейчас новое веяние - все кругом твердят, что не есть после 6 вечера вредно. А это единственная "диета", которая мне раньше очень хорошо помогала... Только ты не в курсе, чай пить можно? Трудно отказаться от вечернего чая, часов в 9-10. confusion
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение ciplenokcipa

Ираконда, я всегда это чувствовала! Какое классное открытие! Дай ссылку на официальный текст, пожалуйста. Я в Б. вообще раз в день питалась (в обед, но плотно, как лев) и вечером фрукты иногда. А на завтрак часто пустой чай несладкий. Просто не хотелось больше. Кому говорила - все пальцем крутили. А мне так в самый раз было. И ребенок родился почти 4 кг.

Надо мне опять на однодневное питание переходить - все-таки животные знают толк в еде!! Я всегда задавала себе вопрос, как так получилось в процессе эволюции, что человек стал питаться дробно в течении дня (а сейчас вообще рекомендуют пять раз в день есть помаленьку :vermin: - это ж целый день расписание только вокруг еды нужно тогда составлять)? Ведь по всем приметам, хищники (охотники) питаются только с добычей корма. А сейчас какое-то повальное человеческое обжорство началось. Это все французы со своим королями и Людовиками разнообразными виноваты - развратили человечество вкусной едой и придумали, чем день занять :trollsmile:
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):
Тимка, я в прошлом году рассказывала об отдыхе в Крыму. Нам там очень нравится, удобно и красиво. Если хочешь, напишу в личку.
Чипка, спасибо, напиши координаты в личку. Я сейчас смутно вспоминаю твои прошлогодние фотки, помню, что вид там прекрасный)))
Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение irakonda

Лисица,
а про чай я как раз забыла написать, в этот промежуток можно выпить 3 чашки травяного чая.
Ципа,
это было по телеку поздно вечером, и я очень сильно хотела спать, так что имя доктора я не запомнила confusion , постараюсь завтра найти передачу, которую смотрела, может там найду имя и исследование.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение -Dolce Vita-

Я последний раз ем в 17:00 (ужин), потом завтрак в 7.30. Т.е. получается 14.5 часов перерыв. Я перерыв такой не выдерживаю специально, мне просто после ужина есть не хочется. Правда во время обеих беременностей после ужина ем мороженное и пью соки с мякотью :confusion: . Раз в день питаться не смогла бы, я люблю погрызть, то яблочко, то бананчик, то йогурт :rabbitswinging: ... И стабильно 3 основных блюда в день - завтрак, обед и ужин, иначе я не могу функционировать. Весом своим довольна.

Про кремы, у нас уже давно показывали передачу с подобными экспериментами, с тех пор перестала покупать дорогие кремы, главное чтобы они увлажняли и защищали от ультрафиолета :flowerfacepink: .

Аватара пользователя
irakonda
Спелая ягодка
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 22:01
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение irakonda

Ципа,
нашла, но только на немецком
_http://www.drhuber.at/hormonkosmetik/alterspra ... eling.html_
_http://www.visionaer.info/19_0_de_a_124_Vortra ... zess-.html_
Еще в том док. фильме совсем не упомянули о зеленом чае и сое, что тоже Прoф. Д-р Хубер советует.
А вот у меня не получается по времени. Мы ужинаем в 18:00, может на полчаса позже, а завтрак уже в 6:20. И позже не могу завтракать, т.к. в 7:50 мне надо быть на работе.И я голодная по утрам confusion . Я могу спокойно спать голодная, но утром я хочу есть.
И этот профессор предлагает питаться 2 раза в день утром и вечером. Но я так не выдержу, в обед я тоже есть хочу. confusion
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Я в детстве и лет до 20 как раз обходилась 1-2 приемами пищи, мои родители вечно пытались впихнуть в меня что-то, но я была стройняшкой. А вот ближе к 30ти стала замечать, что не могу без второго завтрака, и по вечерам жор нападает, и соответственно вес стал расти. Так что я заметила, что многие дети как раз ближе к природе по этой своей способности питаться реже, моя, например, с утра любит только попить что-то, лучше воду, а в обед или на полдник ест много, вечером тоже часто отказывается есть, при этом сладости бывают только после обеда. Но я и не заставляю ее, вспоминая себя, может, потом пригодится)))
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Believer

irakonda писал(а):Немножко ОФФ.
На выходных случайно переключила передачу об анти-эйджинговых мероприятиях, там тестировали и кремы и пр. Один из эффективнейших методов был: не кушать между ужином и завтраком 14 часов. Так надо выдержать минимум месяц, а потом можно 2-3 раза в неделю придерживаться этого принципа, но чем чаще, тем эффект больше. Открыл этот метод австрийский эндокринолог, он же его научно подтвердил. Основан на том, что такая диета заставляет вырабатывать наш организм гормон роста, который прекращает вырабатываться после подросткового возраста.
Побочный эффект - кроме омоложения присутствует и эффект похудения.
А кремы, что за 2,50 €, что от Шанель за 80€ эффект был одинаковый.
Блин, я могла бы денег заработать на этом открытии. Я забываю поесть регулярно, могу не то что забыть пообедать, но и потом и поужинать, и позавтракать :-P
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение aurelia

Я тоже, когда увлечена чем-то, забываю есть. Но утром мне всегда нужен йогурт и и инжир. Настолько незыблемая привычка, что я даже не представляю, как можно на завтрак еще что-то есть.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лисица

А я по утрам совсем не хочу есть. Если не заставлю себя, то аппетит приходит где-то к часу дня. Я и так ем 2 раза в день, но поздно ужинаю - в 8 вечера. И потом, после ужина, люблю сушки-печенюшки всякие потаскать. Но знаю, что стоит поставить себе цель, и организм перестроится, надо только потерпеть недельку-другую... :ya_za:
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Эмили

Крольчёнок, питаюсь как ты,дробно.Раньше муж ел строго два раза в день,утром кофе с чем-то,часов в 9.30, второй раз в 16-17, и был пончиком. Теперь стал питаться дробно,за 2 мес. скинул 10 кг и продолжает худеть. Всё же индивидуально организм реагирует.
Лисица, конечно после ужина да плюс сушки-печенюшки, фигура будет плакать, прекращай это гиблое дело! tapok

Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Мурзилка2009

Katrinka писал(а):
ciplenokcipa писал(а):Катринка, хотела тебя очень поблагодарить за книгу о ТВ! Спасибо, мне очень понравилось, всем близким отправила почитать!
Девочки, у Катринки есть прекрасная книга об исследовании влияния ТВ на детей и вообще людей! Советую всем прочитать.


ciplenokcipa и тебе спасибо на добром слове obnimalka


Катринка!А где можно эту книгу прочитать? confusion
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Мурзилка2009

Девочки!Ну просто не знаю ,куда написать))).У вас вроде детки чуть постарше-может у кого так было ,или у знакомых,например.
У моей дочки пися покраснела внутри и запах плохой появился.Обнаружила это 9 мая вечером перед сном.Сходили к гинекологу-всё нормально,мазок нормальный-чистый.Мыла её ромашкой и брызгала мирамистином.Краснота прошла,но слабый запах есть.Что это может быть? :help:
Вот думаю,не из-за того ли,что она у меня тоже голышом побегать любит.И посидеть без трусиков на полу...
Короче,пришёл педиатр поставил диагноз-ОРВИ...(так у нас сопли сейчас ещё присоединились...)В общем ,я ничего не понимаю в нашей медицине-буду лечить от ОРВИ.
Последний раз редактировалось Мурзилка2009 16 май 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение *Iriska*

ciplenokcipa писал(а): Там ничего нового, что ты и так не знала. Если очень коротко: НЕ СМОТРИТЕ ТВ, а там более НЕ ДАВАЙТЕ СМОТРЕТЬ ТВ СВОИМ ДЕТЯМ.
Какая глубокая мысль :laughing:

У нас в Турции был казус. Идем мы по детской столовой, а там, как я уже говорила, подряд три открытых двери в домашние кинотеатры, возле дверей поставлены икеевские столики, за ними сидят дети с мамашами, мамаши кормят детей, дети как зомби открывают рты...

Проходим мы мимо, и Слава говорит: о, папа, а может быть, мне надо посмотреть кино?
На что папа (простая душа, без задней мысли, привык путешествовать там, где никто по-русски не понимет) громко, на весь зал, ему отвечает: Слава, ты разве не знаешь, что кино смотрят только идиоты, ты что ли хочешь вырасти идиотом? :laughing: :laughing: :laughing:
А Слава ему: нет, папа, я не хочу вырасти идиотом :laughing:

Реакция мамаш была - я плакалЬ, так и застыли с поднятыми ложками :laughing: :laughing: :laughing:

П.С. Крольчонок, я спокойно отреагировала на пропажу Славы, была уверена, что на территории отеля за 15 минут с ним ничего не случится, а потом он решит, что ему нужны родители, включит сирену и тут-то его найдут (если не найдут до этого). Так оно и вышло: меня муж вызвонил по телефону, я спустилась из лобби, и уже увидела, как Славу за шиворот тащит спасатель, Слава упирается и орет... В общем, ему потом ночью кошмар снился, и он во сне орал: отпустите меня, отпустите меня! Я считаю, это хорошая социальная прививка, довольно безопасная, и теперь будет знать.
Славик, 21.08.09.
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

*Iriska* писал(а):
Проходим мы мимо, и Слава говорит: о, папа, а может быть, мне надо посмотреть кино?
На что папа (простая душа, без задней мысли, привык путешествовать там, где никто по-русски не понимет) громко, на весь зал, ему отвечает: Слава, ты разве не знаешь, что кино смотрят только идиоты, ты что ли хочешь вырасти идиотом? :laughing: :laughing: :laughing:
А Слава ему: нет, папа, я не хочу вырасти идиотом :laughing:

Реакция мамаш была - я плакалЬ, так и застыли с поднятыми ложками :laughing: :laughing: :laughing:
:trollsmile: (его не побили этими ложками?)
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение *Iriska*

Неее, не побили :-D : он очень по-доброму сказал, искренне и проникновенно golova :inlove:
Славик, 21.08.09.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Believer

Ириска, Слава жжОт dai2

У меня бабушка с дедушкой приехали, точнее мы их силой притащили бабушку лечить :vermin:

Так что у меня три ребенка, при чем Соня самая послушная :-D Вы себе не представляете, как сложно лечить бывшего медика :gun: Который ВСЕМ сама ставит диагнозы, и себе в том числе, сама выписывает препараты, сама их пачками глотает tapok

Я тут уже который день упражняюсь в терпении, еще чуть-чуть и помощь, психиатрическая, потребуется мне ]:>
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

Believer писал(а): Я тут уже который день упражняюсь в терпении, еще чуть-чуть и помощь, психиатрическая, потребуется мне ]:>
golova всё же наши мужья - братья
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение кладовка

*Iriska* писал(а):
Проходим мы мимо, и Слава говорит: о, папа, а может быть, мне надо посмотрет
На что папа громко, на весь зал, ему отвечает: Слава, ты разве не знаешь, что кино смотрят только идиоты, ты что ли хочешь вырасти идиотом? :laughing: :laughing: :laughing:
А Слава ему: нет, папа, я не хочу вырасти идиотом
знать.

Наш папа, при всей своей тактичности жутко принципиален в отношении тв. Поэтому в таком духе высказывается повсеместно, даже у родственников в гостях confusion
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение l-natall

Ну от родственников еще и не такого наслушаешься ;) Хорошо, что встречи с самыми умными, всезнающими и суперправильными бывают не часто, можно и потерпеть иногда 8-) Особенно, если это крупносемейный сбор obnimalka Тема телевизора относиться к извечным темам, таким же как выбор еды (правильной-неправильной), покупкой воды, выбор школы и сада.И у каждого своя правда. Против телевизора в разумных пределах ничего не имею против, но времени смотреть его катастрофически нет.А иногда так хочется :inlove:
[/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru