Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Архив клиник
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Капюшон

Жолудюшик!!! тебе хотела ответить и забыла :obnimalka: Я уже давно не слушаю тех врачей, мнение которых расходится с моим или если им не удалось аргументировать свое мнение!!!! Так что правильно сделала!!!! :obnimalka: :obnimalka: А случайно не нарушения генов фолатного цикла тебе назначили сдать?
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жолудь

Капюшончик, что-то на букву Ф мне кажется, дома посмотрю, напишу завтра. Запомнить такое слово не смогла [lol]

Азарика
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:09

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Азарика

Девочки, здраствуйте! Принимайте новенькую! Я не из Питербурга, прилетаю 27 мая и очень хочу пойти в протокол (если АА устроят мои анализы). Но появилась проблема с квартирой - договоренность была, но появились накладки и мне срочно нужно искать другой вариант. Можете мне что-нибудь подсказать? Мне нужно с 27 мая и приблизительно на месяц.
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Азарика! Привет! flowers Приятно познакомиться! golova Мы новеньким всегда рады! Располагайся и осваивайся! :drink: Если не против - расскажи о себе подробнее! Будем держать за тебя кулачки! (они волшебные! ;) )
Скину тебе в личку все варианты квартир, которые есть у меня, но после 22 часов (сына уснет). [baby] сейчас не подпускает надолго к компу. :teddybearhug:
Аватара пользователя
maringo
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков), МЦРМ (С-Пт)
Откуда: Центральное Черноземье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение maringo

Девчоночки, добрый вечер! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: obnimalka obnimalka obnimalka
Срасибо еще раз всем за потдержку. Вы как будто дельфины меня спасаете и на берег выталкиваете :) obnimalka obnimalka obnimalka
Софошик, я прям почувствовала твои чихи :kissinglips: А ребетенок замечательный, я даже стала всматриватся,как будто и правда мой :) На мальчонку похож.
Получится,я всегда была очень нетерпеливая :happydance: ,но ты меня переплюнула [lol] так рано тестики...даже мне слабо :-D
Жолудюшка, спасибо, записала :)
Зимушка,на дальнейший рост отличников thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
У меня в первый протокол было 4 клеточки и у меня раздуло живот- брюки не застегивались.А во второй ничего подобного не было, а достали 6 шт с одной стороны, с другой правда не успели, но там тоже были.И А.А. занижал колличество :-D
Шурочка, сил вам на наши поликлиники и на прохождение наших докторов :-D
Ирисинка, тебе терпения ну и красивых штор :)
Мне ответил А.А."Приезжайте, будем смотреть. Заочно это обсуждать сложно". Значит мне записатся к А.А. и сразу попробовать к кому нибудь из хирургов на этот же день? Так сказать убить двух зайцев. Или может кто еще что-нибудь посоветует?
Аватара пользователя
maringo
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков), МЦРМ (С-Пт)
Откуда: Центральное Черноземье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение maringo

Азарика, добро пожаловать! :obnimalka: Посмотри личку.
Азарика
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 13:09

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Азарика

Одарка, Maringo, спасибо, что так быстро ответили! Maringo, наверное, мне еще нельзя написать в личку, у меня мало сообщений. Я пока не очень разобралась с правилами форума, даже смайлики вставлять не умею, а они такие забавные! Если не сложно, напишите мне варианты по квартирам в электронку: evgeniya_tomsk@mail.ru
Немножко о себе. Я живу в Томске. В прошлом году сделала первый протокол здесь у нас, в Сибири. Неудачно. Решила попробовать в Питербурге и выбрала МЦРМ. В марте была у АА на консультации, а вот сейчас собралась в протокол.
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение yunona

Сафошик, спасибо тебе за быстрый ответ.
Капюшончик, да я собралась за вторым малышом и одновременно думаю, а не поторопилась ли я? Егорка еще маленький, в июне будет только 2 годика, внимания еще очень много требует, на руках часто сидит, вообщем как муж мой говорит: не расслабляйся, нам нужен братик или сестренка [lol] .
Азарика, удачного тебе похода к А.А.
Аватара пользователя
maringo
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков), МЦРМ (С-Пт)
Откуда: Центральное Черноземье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение maringo

Азарика, вверху под названием сайта, на синем фоне, написано "личный раздел", рядом в скобочках "новые ЛС", жми туда. Мы можем тебе писать, а ты получаешь наши сообщения.
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Takaya

Добры вечер,девочки!!!

Я коротенько,извините!

Хельга,отличный хгч,пусть и дальше растет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Получится, tapok tapok tapok вот жизнь тебя не учит,хватит тесты мочить! Все идет по плану @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ирисинка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Зимушка,на пункцию,на отличные клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Жолудик, я вот что добавлю к Шурочкиному комментарию- у нас с мужем кариотипы в норме,возраст молодой,мы вообще не входим в группу риска. К генетику мы не пошли,ЭВ нам сразу сказала,что генетик скажет. Хотя ,я когда забирала в последний раз результаты у генетиков в Отта,задавала им вопросы,вот они меня тогда окончательно убедили,что сделать ПГД не мешало бы,ведь и так столько сил тратишь. После результата пгд, мы убедились,что незря это сделали. ЭВ тоже рекомендовала,но не настаивала,просто говорила,что есть ли есть возможность,то было бы хорошо. Вот. Удачи!!!

Сафуля, поздравляю с доченькой!!! :flowerfacepink:


Всех-всех obnimalka

АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!

А мы прошли первый скрининг :rabbitswinging:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Зимушка писал(а): А вообще мысли закрались, может мне тоже работу сейчас поискать, до июля много времени. Если все получится, то до декрета доработаю на старой работе на севере, при другом раскладе, т.к. переезд пока откладывается, но если найду неплохую работу , то можем и этим летом здесь остаться. В общем не могу спокойно сидеть, все тянет куда-то влезть о;)
Зимамуля! Отличная идея! Я так жалею, что мужа не сподвигла в протоколе найти себе работу в Питере! Эх! Сейчас бы уже были новоиспеченными питерцами. И Вован, может, в Питере бы родился... о;) ...Одежку прикупили? А чтоб не жало - это ты про будущий животик? (ТТТ) :flowerfacepink: На субботу и сразу на понедельник @@@@@@@
irisinka писал(а):Мой категорически девочку не хочет!(((((( Даже после подсадки такие категоричные заявления(((((
Ирисёнок, я - за королевскую двойню! :obnimalka: (ТТТ)! Держууууу! @@@@@@@А будут девочки - никуда твой муж не денется, полюбит и жизни без них представлять не будет! :twohearts: :twohearts: Ты ж покажи потом ремонт и шторы! ;) golova
Ленчик! figase А как это ты беременная, ремонт делаешь??? Или ты руководишь? ЖДЕМ ТЕБЯ!!! Появляйся скорее! За легкую беременность держу @@@@@@@ Что УЗИ говорит? Мальчик??? ;)
Юноночка! Даёшь сестричку Егорке!!! dude :angel: Ты, и правда, первая по второму кругу пойдешь!
Получится! Про д-димер я только знаю одно - при Б он повышается ! (ТТТ! help ) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жолудюшик, мне кажется, А.А. согласится на ПГД, исходя из твоего желания и ЗБ, без всяких рекомендаций генетика. Вроде бы запрещено делать исключительно с целью рождения детей определенного пола. (Хотя как законодатель собирается эту цель устанавливать? :think: )
Капюшончик! мутант! (ой не могу - рассмешил твой муж!) [lol] :laughing:
Марингошешечка!, я буду держать кулачки, чтобы А.А. сказал на консультации, что ничего тебе там удалять не надо! help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И тебе к хирургам даже не пришлось бы обращаться! help А вообще, как лучше поступить, не посоветую... Наверное, можно сразу и к хирургу записаться...
ПОТЕРЯШКИ! ВЫХОДИТЕ ИЗ ПОДПОЛЬЯ!!! 31 мая будет всеобщая перекличка! obnimalka :trollsmile: :clapping: :flowerfacepink: :-P :maracas: Такушечка! С первым скринингом вас!!! :obnimalka: flowers

Девули, всем спокойной ночи!
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Shurochka

Получится писал(а):Девочки-специалисты по д-димеру!!! Выдали мне ответ сегодня по д-димеру!(от 2дпп,сегодня 5дпп) 630 при норме до 147! Я вколола фраксипарин. Я правильно сделала? Или уже поздняк? :think:
Натуля, сколько фракса уколола? У меня на 5ДПП димер был 361 при норме Хеликса 0-246, к тому времени я уже колола фракс дважды в день по 0,3, МС добавила еще 0,3 вечером. Т.е. получилось 0,3 утром и 0,6 вечером. Не поздно ты укололась, а в самый раз!!! И еще - скачок димера после переноса говорит об имплантации help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девульки, завтра отвечу, сегодня уже глазки слипаются! :obnimalka:
Аватара пользователя
Wishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Wishenka

Девочки, всем доброго утра!!! Всех обнимаю :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Получится, держи себя в руках и не трать деньги и нервы на тестики! Все у тебя будет беременно!!! И утреннее АААПЧХИИИИИИИИИ на вас с детками!!!

Зимушка, держи на пункцию!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сафошик, поздравляю с дочечкой! (ТТТ на вас) flowers
Маленькая принцесса, наверное, мечта любой мамочки! :twohearts:

Шукочка, терпения вам с сыночком на прохождение всех врачей! Это не самый легкий процесс!! flowers
У нас все хорошо!!! Прикупила себе беременные штанишки, теперь не тяжело на работе сидеть, не нужно пуговку туда сюда дергать 
Никак не могу дождаться второго скрининга, еще почти целый месяц ждать!!! А тоже так хочется узнать кто же наша жемчужинка help
Уже МАМА с 2012 !
Но, Скоро скоро СТАНУ МАМОЙ еще раз!!!
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жулюшка

:privet2: Приветик всем!!!

Про знаки: мне сегодня сон приснился: вижу девушку с парнем - ругаются, и тут голос мне говорит - "Ты думаешь почему они так ругаются?" я - "????" голос - "Потомучто им не суждено быть вместе, этой девушке суждено быть с твоим мужем" я - "?????? :shock: :shock: :shock: .... как же так, я же жена!!!!! я ребенка собираюсь родить и не одного" голос - "а ты не родишь, и вообще ты скоро умрешь....." я- " :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: " и потом весь сон не знала как родным сказать, что скоро умру и проснулась.

весь день сегодня в шоке хожу, всегда всех уговаривала не обращать внимания на сны.... но все было так реально... и мне ни когда такие сны не снились....
В инете смотрела, в сонниках...говорится, что смерть к долгой жизни, а разговоры об этом к переменам, дай Бог чтобы так..... что то я напугалась.....

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Жулюшик! Фигасе у тебя мозг воспаленный!!! figase tccc tccc golova golova golova Этот сон - ТОЧНО К ДОЛГОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!! :obnimalka: Точно тебе говорю!!! И перестань париться! golova :angel: Сны - это никакие не знаки! Знаки - это то, что ты видишь в реальной жизни! golova
Девули, всем привет! obnimalka
Вишенка, ждем вместе с тобой "рассекречивания! (тьфу-тьфу-тьфу на твою жемчужинку!). Мне кажется - девонька у тебя (ттт)
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жолудь

Девочки, всем всем :obnimalka: :obnimalka:

Жулюшка, ну и сны у тебя figase но это точно к долгой и счастливой жизни :rabbitswinging: :rabbitearshake:
Хотя я сама такая же, как присниться фигня какая-нибудь, хоть стой, хоть падай [lol]

Капюшончик, я посмотрела свои назначения, сдать надо на гены фибринолиза :think: Что за зверь, не понятно.

И вот какой препарат нужно пить при планировании беременности, т.е. вам девочки, уже надо начинать перед протоколом - "Фемибион I", чтобы фольки было достаточно в организме, но не переизбыток. :)
Фемибион 1-принимается с периода планирования беременности и до конца 12 недели, а Фемибион 2-с 13 недели и до конца периода лактации. :)

Получится, как ты там? Вот что для тебя нашла умное:
Часто возникает вопрос – почему нельзя пользоваться у беременных параметрами коагулограммы для небеременных женщин?

Беременность сопровождается выраженными изменениями в показателях гемостаза. При нормальной беременности содержание фибриногена повышается вдвое, концентрация ряда факторов свертывания, таких как VII, VIII, IX, X, и XII повышается на 200-1000% от исходных значений. Также отмечается значительное повышения уровня растворимых комплексов фибрина и Д-димера, причем у 25% здоровых беременных такое повышение может иметь место уже в первом триместре. В тоже время, естественная антикоагулянтная активность снижается, так уровень протеина S может снижаться в три раза от исходных показателей.

Определение «норм» при беременности затрудняется не только необходимостью проведения специальных клинических исследований у здоровых беременных, но и большой индивидуальной вариабельностью показателей.


Повышение Д-димера во время беременности - нормальный физиологический процесс, отражающий активацию системы гемостаза при беременности, направленный на быстрое прекращение послеродового кровотечения, и у здоровых беременных уровень Д-димера может достигать 1400-1700 нг/мл на сроке до 28 недель и до 3000 нг/мл между 29-42 неделями беременности. Поэтому, если беременность протекает нормально, Д-димер бессмысленно мерить во время беременности (а равно РКМФ и др. показатели коагулограммы) и тем более пытаться корректировать его уколами фраксипарина или др. НМГ, сулодексидом, аспирином, курантилом, вобензимом и др. таблетками.

Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жолудь

Такуша, спасибо за поддержку и поздравляю с первым скринингом :rabbitswinging: :rabbitswinging: Врач не сделала предположений, кто у вас в животике живет? ;) А ты у кого скрининг делала?

Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Takaya

Жолудик, спасибо ;) тоже. Скрининг делала в областной больнице бесплатно по направлению. Я не стала заморачиваться,опять же ПГД же :). Пол еще рано определять,даже не смотрели.Хотя показывали место,где потом разглядывать будем. Скрининг был в понедельник,а в среду сбегала к своей узистке,просто для позитива. Минут 15 посмотрели как малыш кувыркается,на коленочки приседает в 3D и просто :trollsmile: фоток распечатали и я довольная побежала дальше. :lalala: Моя узистка говорит,что у них можно через две недели уже пол узнать (на 14-ой неделе),но мы с мужем хотим продержаться минимум до 16-ой :angel:
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Жолудь,Одарушка,Такуша,Вишенка,,Шурочка,и все-все девочки! Спасибо за поддержку! obnimalka Шурочка,фраксипарин я уколола 0,3. Думаешь по 0,6 колоть? :think: Получила я сегодня наконец то анализы от 2 дпп..они меня немного пугают,слишком большие цифры..(даже для "беременной" ;) ) Меня так и спросили в лаборатории :" Вы беременная?",я говорю:"Да" :inlove: Не буду же каждому про ЭКО докладывать :trollsmile: Вобщем,результаты такие: эстрадиол 2232 пг/мл (нормы для БЕРЕМЕННЫХ 1 триместр 217,9-681); Прогестерон 62,4 нг/мл (нормы для БЕРЕМЕННЫХ 1 триместр 9,3-33,2),д-димер 630 нг/мл (норма 40-147). Вот. Какие то уж ОЧЕНЬ высокие гормоны... :think:
Тест делала сегодня снова,кажется,что ничего на нём нет..6дпп tapok
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жолудь

Получится, ты просто неугомонная с тестиками :-D все у тебя отлично и беременно. Думай о хорошем :rabbitswinging: :rabbitswinging:

Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Жолудь! :obnimalka:
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Сафо
Задорная первоклашка
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:17

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Сафо

Девочки, у нас неделя переезда и все связанные с этим "приятности" :-P , остаюсь без Интернета :( , но не пропадаю о;) .

Очень переживаю за тех, кто в протоколе или готовится к оному obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka .

Ирисинка, Хельга, Получится, жду вместе с вами ХГЧ :lalala: , Зимушка - да ты и сама все знаешь :inlove: :inlove: :inlove:

Жулюшка, Жолудюша, как раз будет время придумать для вас самые беременные чихи :kissinglips: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Одарик, я мысленно с вами, пусть все пройдет на отлично :twohearts: :twohearts: :twohearts:

Буду скучать, но, надеюсь, что максимум через недельку вернусь к цивилизации ;) (и как мы раньше жили без Интернета figase )

ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ, ВЕРЮ ВО ВСЕ ВАШИ КЛЕТОЧКИ, ЭМБРИОНЧИКИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, и ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРЬТЕ!!!
Ты плачешь? Послушай... далёко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.


Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

А вот так вот ведёт себя мой Василий! :laughing:
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жулюшка

Получится Василий прикольный, напакостил, еще и смотрит так нагло "типа и ЧЁ! что то тебе не нравится хозяйка" :laughing: dude

А еще если внимательно присмотреться к художеству Василия, то можно увидеть знаки, много малышастиков и две четкие буквы М.... :happydance: thumbsup

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Helga2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Helga2012

Девчоооооонкиииии!!!!))) Одарочка, Капюшончик, Зимушка, Сафошечка, и все девочки :obnimalka: !!!! В общем я неугомонная сегодня (11ДПП) сдала опять ХГЧ confusion
ииииииииииииии получила уже результат!!!! 118 :lalala: Сердце просто выскакивало, когда почту открывала с результатами :twohearts: Спасибо, девочки, за поддержку!!!!! Пока не могу радоваться в полную силу, т.к. с замиранием жду ХГЧ на 14 ДПП и самое главное - УЗИ. На какой день обычно узи?
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жулюшка

Helga2012 писал(а):Девчоооооонкиииии!!!!))) Одарочка, Капюшончик, Зимушка, Сафошечка, и все девочки :obnimalka: !!!! В общем я неугомонная сегодня (11ДПП) сдала опять ХГЧ confusion
ииииииииииииии получила уже результат!!!! 118 :lalala: Сердце просто выскакивало, когда почту открывала с результатами :twohearts: Спасибо, девочки, за поддержку!!!!! Пока не могу радоваться в полную силу, т.к. с замиранием жду ХГЧ на 14 ДПП и самое главное - УЗИ. На какой день обычно узи?
тихонечко поздравляю... очень хорошие циферки!!! thumbsup :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala:

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Хельгушечка!!!!!! Тихонечко УУУРРРААА!!!!! :maracas: Береги малышат! :angel: :angel: (ТТТ на них!) Держим на УЗИ! Оно обычно через неделю после ХГЧ, то есть на 21 ДПП! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Сафошик! С НОВОСЕЛЬЕМ!!! :drink: golova Мы тоже уже скоро.... fly
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Shurochka

Привет, девули!
Ух, Одарушка, какой у тебя Вованчес ранний птах figase У меня Димыч в 8 встает обычно, а если в 7 - я уже такая :vermin: Но эт потому, что я сова, и рано ложиться не могу confusion Держись, друх! :-*
Зимуля, на пункцию 28.05.2012 нужного для благополучной беременности здоровым малышом(малышами) качества и количества клеточек держим! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И пусть с работой сложится наилучшим образом!
Жулюшка golova Беременный класс - зачет =) Ого, у тебя сны figase Правильно всё - если снится ужас-ужас, значит реально - суперхорошо всё будет!
Ирисинка, многие папульки девочек не хотят сначала, а потом души в дочках не чают :twohearts: Тем не менее, пусть у вас родится здоровый наследник, папе на радость)) Рада, что угадала день твоего положительного ХГЧ :happyclapping:
Да, Юноночка, мы ради наших крох всё переживем, в том числе походы в поликлинику)) У меня был КРИО на Прогинове, а в поддержке были Утрожестан, Прогинова и уколы Прегнила. Но тот протик, к сожалению, не был успешным. Я думаю, мне просто не повезло, вон у нас сколько "снежных" мамочек)) А бывают еще в ЕЦ КРИО-протоколы, насколько я помню, читала, что они менее удобны для врача. Удачи тебе, держим на беременное КРИО! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сафошик :obnimalka: Благополучного переезда!
Капюшончик, я с вами ежедневно, тока не всегда ответить успеваю - читаю по-диагонали сообщения, правлю статистику - и убегаю)) Спасибо за доброе пожелание :-* Да, мы мутанты те еще :-D
Жолудюша, д-димер, конечно, во время Б повышается. Но при этом его повышению есть разумные пределы, при превышении которых нужно принимать меры, а иногда и бить тревогу, т.к. на ранних сроках это может привести к прерыванию Б, а на поздних - к развитию гестоза (кроме прочих "неприятностей"). У Наташика в настоящее время превышение для 1го триместра (мне гематолог в Отта говорила, что в 1м триместре желательный уровень димеров - до 400, во 2м - до 600, а в 3м - до 1000). Что касается Ангиовита и фольки в частности - дело тут далеко не в моде, во всяком случае для тех, кто серьезно заботится о благополучии ребенка и собственном здоровье. У меня, например, гипергомоцистеинемия (повышен гомоцистеин) и вариации в генах MTHFR и MTRR (а это причина), я весь протик и полбеременности пила по назначению доктора по 3 т. Ангиовита в день (это много), потом - по 2, а ближе к концу Б - по одной, и всё время мониторила уровень гомоцистеина. А вот одну из наших хочушек, например, Зайнулина ругала за то, что та много Ангиовита пила в протике - ей было изначально достаточно 1 т., а не 4, как она принимала. Всё индивидуально. Без анализов и назначения специалистом вообще лучше никакие лекарства не принимать. Но у Получится такая ситуация, что приходится действовать самой, хоть это и риск... А тебе генетик, видимо, как раз рекомендовала сдать кровь на полиморфизмы системы фибринолиза (а, вот ты уже подтвердила мое предположение) и остальное, связанное с изменениями состояния крови в определенных условиях (при гормональной стимуляции, наступлении Б и т.д.). Почему ты считаешь их ненужными? Это ведь может быть причина ненаступления и/или невынашивания Б. А корректировку гепаринами, аспирином, курантилом и проч. не шарлатаны какие-то назначают, а дипломированные врачи, и это обосновано результатами серьезных исследований (я кое-что даже читала). Я-то думала, тебе всякие HLA напрописывали и всё такое...
Азарика, добро пожаловать! flowers Удачи на вступление в беременно-мамский протик в конце мая! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Марингоша, я бы записалась к А.А. на консультацию и к паре-тройке хирургов - чтобы выбрать. Во всяком случае, я так делала, когда шла трубы удалять - и к А.А. сходила, и к 4 хирургам. Конечно, у тебя вопрос дефицита времени. Тогда, возможно, стоит выбрать другим путем - тебе полюбому рекомендуют только хороших врачиков - к кому удастся записаться на ту же дату, что и к А.А. - у того и оперироваться. Удачи, пусть всё сложится лучшим образом! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Спасибо за пожелание нам легкого прохождения докторов))
Такушик :obnimalka:
Вишенка, с обновкой, с беременными штанишками! flowers Пусть секретик твой рассекречивается на ближайшем УЗИ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Получится, вот не могу тебе рекомендовать или не рекомендовать повышение дозы фракса, не врач я(( Я бы себе колола по 0,6. А никакой возможности обратиться к гематологу нет? По гормонам я ваще не спец :think: А вот за тест тебе мягким тапочком по беременной попе ;) Даже Василий пытается мамку отвлечь от тестов своими проказами)) Жди беременного ХГЧ через несколько дней! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Хельгуша, чудесная циферка, ТТТ! :) УЗИ всем назначают по-разному, я первое делала аж на 27ДПП 5-дневок, но это у меня дохтур такой - не любит на ранних сроках "туда" лазать. А в МЦРМ, вроде, через недельку после 14ДПП назначают. Держим! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девули, всех obnimalka
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Девули, всем привет! obnimalka :obnimalka: :flowerfacepink: :happyclapping:
Хорошего всем дня!


Ирисулечка! Зимамуля! Получаночка! Хельгуша! Еленчик! За вас, девочки, держу много-много, крепко-крепко! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Дай вам БОГ!! help
Всем-всем только позитива, отличных новостей, приятных встреч, чудесного отдыха и правильных мыслей! flowers flowers flowers Девули, как дела???????? выходите! рассказывайте!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жолудь

Хельгуша, тихонечко ура на твой результат :happydance: :maracas: Узи будет через недельку от положенной даты хгч, т.е. 14 дпп + 7 дней :clapping:

Получится, котик у тебя прелесть, еще раз в этом убедилась [lol] Мой Томас цветочки не трогает особо, боится "волшебного" тапка :-D

Одарочка, у меня не выходные, а какая-то пьянка-гулянка сплошная. И сегодня в гости и завтра. :drink: :happyclapping: В приницпе не плохо, но домашними делами заниматься совершенно некогда :think:

Шурочка, я так и знала, что ты меня отчитаешь за мои призывы не париться по поводу Д-димера, но это мое мнение и подкрепленное тоже не одним врачом :) А анализы я не хочу сдавать, потому что причина моих неудач известна - это генетический сбой при оплодотворении, а никак не густая или жидка кровь. И генетик назначила эти анализы, чтобы место свое отрабатывать в клинике, а не для дела, у них эти бланки с направлениями именно на эти анализы напечатаны и всем выдаются.
И Хачатурян, моя врач в отто сказала, что эти анализы можно сдать, но помогут они только потом, при ведении Б, на горазо больших сроках, чем пока получалось у меня.
И по поводу ангиовита, у меня не было никаких показаний к нему, но его назначали раньше всем подряд. Гомоцистеин у меня 6.7 по норме 6-10, Д-димер 37, при норме 0-250 (в бланке нет норм для Б), и вся остальная кровь идельная, включя кукуграмму :-D
И зачем еще копать в данном направлении? :vermin:

Всем всем хороших выходных :rabbitearshake: :pinkglasses: :drink:

Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение irisinka

Приветик, девочки! :obnimalka:
Одарочка, ранняя пташка obnimalka . Ну как дела - как сажа бела.... Из ощущений ничего. Вчера оооооочень сильно перепсиховала на работе, прям ..опа, извините. Вечером болел живот, к ночи разболелась поясница. Я испугалась за деток и из-за этого понервничала тоже tapok . Утром снова никаких ощущений.
Поедем сегодня снова шторы выбирать, а то в прошлый раз после 2 часов выбора я так и не купила, т.к. в наличии не оказалось того, что мне понравилось.
Хельгочка, Зимушка, Еленчик, Получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем хорошего дня :flowerfacepink:
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение soledad

Девули obnimalka , всем Доброе утро flowers ! Хороших всем выходных :rabbitswinging: !
Получится :laughing: , да ты тестоман :loudlaff: еще тот! Знаки твои figase -это просто крутяк dude ! Согласна с Татарочкой :happyclapping: только на РОДДОМ :maracas: !
Татарочка :privet2: ! Какие балашики уже большие obnimalka !!! ТТТ на вас :drink: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение soledad

Ирисинкин, тапки в студию special for you tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok ! Самые лучшие детки уже с тобой :maracas: ! На растущий беременный ХГЧ-ще thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Марингошек, по депрессняку получай свою порцию tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok !
Сафошик :obnimalka: , С Дочечкой flowers :rabbitswinging: :flowerfacepink: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Аватара пользователя
soledad
Девица на выданье
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: РАЦ,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение soledad

Хельгуша obnimalka , тихонечко урррррррррраааааааааааааааа :clapping: !
УЖЕ СЧАСТЛИВАЯ МАМА !





Волшебные Персональные Заразнючие прилипучие чихи от Шурочки, sirokko, Феклуши, Светика, Айворюши, Такушеньки, Линочки, Ирисинки;волшебные двойняшковые от Гусенка,от Кунуночки,от Кешуни!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru