Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Архив клиник
Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение irisinka

Девули, родненькие, привет всем солнечный утренний питерский!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Одарочка, Капюшончик, Сафошик, Соледадик, Зимушка, Получится, Такуша, Шурочка, всем спасибо за добрые слова поддержки golova golova golova .
Сходила я на узи сегодня. А.А. В добром расположении духа сообщил мне: "Будет у Вас там штук 5". Я: "Так малоооо???". Он: "А куда больше то?". Про эндометрий сказал рано пока говорить. да и вообще про все рано говорить. Так и оставил менопур 300, а прогинову увеличил на 2 дня по 2 таб, еще на 2 - по 3 шт. Вот как-то так... confusion
Такушик, как знакомство папки с малышом?
Кстати, девочки, я очень ЗА беременные разговоры. Мне ооочень нужны именно положительные примеры наших беременюшек. Это действительно веру вселяет. А то некоторые форумы читала и попытки у девочек были, а дальнейшая история неизвестна. Вот и мучайся догодками получилось или нет :think:
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Ирисинка! Приветик! obnimalka obnimalka 5 штучек - отлично (ТТТ), а там, глядишь, и еще парочка подтянется! (ТТТ) golova Продолжаю держать! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Когда на следующее УЗИ? :doctor:
Ремонт продвигается? fly Признаки ИК отступили? golova
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Ангелсюша, obnimalka что у тебя с гистероскопией? А к Э.В. ты уже сходила? В общем - как дела??? golova
Хельгушик, flowers как продвигается протокол? Когда пункция? Числа 12-го, наверное? (ТТТ) Что говорит А.А.? Держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Капюшончик, вы снова на даче? flowers flowers
Жулюшка, как дела? Как настроение? obnimalka
Еленчик, а у тебя уже протокол начался? Что-то я запуталась. о;) В любом случае - ДЕРЖУУУ! Пусть все получится! help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Варюшка, obnimalka а ты куда опять пропала??? Отдыхаешь? golova
Натусик! flowers Как там с КВОТОЙ? ТИШИНА??? Не собралась еще сама ехать - выяснять? Ты бы сначала попыталась максимально все по телефону, эл. почте выяснить, чтобы зря не кататься... Пусть уже скорее тебе ее дадут! Самую беременную! thumbsup thumbsup thumbsup
ЖУЖИЧЕК!!! По идее, ты должна уже была вернуться из протокола!!!!! ОТЗОВИСЬ!!!!! Надеюсь, что все хорошо! help help
Юнона, flowers вы уже решили, когда за братиками-сетричками пойдете? golova
ДЕВУЛИ, давайте там уже планируйте встречу!!!! МАЙСКУЮ! :drink: :drink: flowers Хочется фотоотчетик посмотреть! И беременюшек зазывайте - пузиками чухаться! golova
Динуля, как ты? Как настроение? flowers flowers
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Приветик,девочки! Я тоже ЗАбеременные разговоры! А то получается как то недружненько...переживаем-переживаем друг за друга,а потом люди залетят и исчезают или общаются в беременном топике... о;) А как же МЫ??????? Я вот лично не буду исчезать беременная! [lol]
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Такушечка! Приятного знакомства папе с масиком! flowers Я кажется даже знаю пол вашего ребёнка,но говорить пока не буду! :-D
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Получится, вот ты прямо мои мысли озвучила по поводу беременюшек! golova Мне тоже было обидненько в свое время :-D :-P :-P Как же так??? Шли одной дорогой! А потом бац - забеременели и свернули на другую тропу что ли??? ;) golova
Так что давайте, беременюшки - подтягивайтесь! ЧИХАЙТЕЕЕЕ, заражайте беременностью и оптимизмом! dude
Но подождем еще других девочек, что остальные скажут... obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение jumacka

Привет девочки! Вот я и вернулась от АА. Ходили с мужем, но его на УЗИ не пустили. :( А было на что посмотреть! support support 2 сердечка бьются в унисон! Ураааая, я будущая многодетная мама!!! beremchatka [baby] [baby] . А если совсем честно, то мы в шоке. Совершенно не представляю где в квартире размещаться..., коляску ставить негде, да и в лифт она не войдёт.... :think: Вообщем уже в бытовых замарочках. А главное , конечно, чтобы здоровенькими были...
АА предложил наблюдаться у них , у Громыко. Пока вот думаю, даже не знаю кто это...
Да, ещё отменил прогинову, на 6 нед....а не рано ли?

P.S. На всех желающих чихаю заразным двойняшковым!!!!Верьте девочки, всё у нас обязательно получится!!!
Спасибо, кто поддерживал меня все эти дни, надеюсь и на дальнейшее общение со всеми Вами!!!!


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение jumacka

Да уж, аватарка и правда себя оправдала...Хотя выбирала её без задней мысли, просто понравилась... :-D


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Зимушка

Девочки, добрый день! obnimalka obnimalka obnimalka

Получится, молодец что радуешь врача своими фоликами :-D Пусть и дальше так же дружненько растут dude
Ирисинка, пять - хорошее число :-D , эмбриологи в клинике очень хорошие, получишь ты свою детку, зато никаких побочек в виде гиперы не будет. Я всегда очень сильно переживаю за девочек у которых по 20-30 клеток получают, это огромная нагрузка на организм и часто риск для жизни, даже переносы отменяют. Я себе такого не пожелала бы ;)
Одарочка, мне показалось или ты писала мне про больничный в длинном протоколе :think: Отвечаю на всякий случай :-D , я уже спрашивала - больничный открывают с первого дня стимуляции, а рисковать и ехать заранее побаиваюсь, да и задержка на дифе может быть до 4-5 дней, я лучше пока с семьей побуду :)
По-поводу общения беременюшек, конечно я тоже ЗА! Мы здесь настолько сближаемся, что терять подруг после такого счастливого события в их жизни совсем не хочется :) . А насчет обсуждения старшеньких, думаю, что сейчас ты бы просто не смогла писать, не упомянув своего роднульку Вовочку. :-D Куда ж теперь без них :) Все на детях завязано. А девочкам ожидающих беременность расстраиваться совершенно не надо, дождутся и они своего счастья. Вот у нас на форуме мало кто остается надолго, часто появляются во время протокола, а потом общаются на своих местных форумах, поэтому статистика не совсем ясна. Для меня примером служит наш (Сургутский) форум, там около 80 процентов девочек забеременели за 2,5 года, причем в совершенно разных клиниках. Да, не за 1 протокол, но ведь потихоньку почти у всех получается. Так что не надо никому унывать, все будет!
Такая, бери с собой платок, будешь мужу слезы счастья вытирать [lol] Приятной встречи с малышом! :)
Юмака поздравляю с двойными сердечками support support support За чихи СПАСИБО! :-D
Сафо, Джул, Соледат :-* :-* :-* obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось Зимушка 08 май 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Джумака!Двое! Какое сачстье!!! {baby} {baby} Как здорово! flowers Хоть тоже аву меняй!.. о;) но мне двоих нельзя...не выносить,у меня ИЦН.. :-\
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

А хотя пожалуй,поменяю...вдруг мне Бог готовит мальчика,а у меня девочка на аве? :think:
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

ЮМАКОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! support support yahoo ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!!! А С КОЛЯСКОЙ И ПРОЧИМ РАЗБЕРЕТЕСЬ!!! :drink: flowers kachaem
Зимуля, ага - писала про больничный, а потом подумала, что, наверное, не дадут, и стерла. 8-) obnimalka
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Зимушка

Одарка, а я успела прочитать, пока собиралась ответить, исчезло, но ведь если хочется пообщаться, нас не остановишь [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение yunona

Привет, девченочки! Ух, новости-то какие у нас в топике.
Юмакочка, поздравляю с двумя малышастиками flowers , может и меня такое ждет, готовлюсь за вторым, а получится, что за вторым и третьим confusion
Одарочка, да вроде как планирую на август - сентябрь. Хотим на юг съездить, Егорушку на море вывезти, в прошлом году он маленький очень был, ему только 1 годик исполнился и поехали в Сочи, но отдохнули хорошо, Егорка даже не капризничал, я переживала из-за смены климата и всего такого. Ты за вторым малышом не собираешься идти?
Получится, желаю, чтобы твоя авочка стала реальностью уже через 9 месяцев.
Шурочка, протокол планирую ближе к осени. Как Димочка растет, наверное, вы тоже скоро ему сестренку или братишку заказывать будете?
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Зимушка писал(а):Одарка, а я успела прочитать, пока собиралась ответить, исчезло, но ведь если хочется пообщаться, нас не остановишь [lol] [lol] [lol]
Это точно! [lol] [lol] [lol] [lol]
Зимуль, а по поводу моих откровений о "старшеньких детках" - ну это же честно... confusion .. Был момент, когда было больно читать, когда самой уже под 40, и просвета не видать...Хотя к реальным окружающим меня детям относилась хорошо.
МАМОЧКИ , только не в обиду! obnimalka obnimalka Я теперь и сама со своим Вованчесом в такой же ситуации. Осознаю, что могу своими рассказами в этом топе, как минимум, раздражать... Вот и хочется от девочек тоже услышать откровенность - может, не стоит - про деток, задевать за живое...
Юноночка! flowers Юг - дело хорошее! golova А за вторым - вряд ли. 8-) Даже такой волшебник, как А.А., вряд ли вырастит что-то на моих яичниках... Хотя муж мой, как только сына принесли из роддома, задал мне вопрос - какие у меня планы на будущих детей figase
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение yunona

Даже такой волшебник, как А.А., вряд ли вырастит что-то на моих яичниках... Хотя муж мой, как только сына принесли из роддома, задал мне вопрос - какие у меня планы на будущих детей figase[/quote]
Наши мужья часом не знакомы? [lol] Мой тоже самое спросил. Боюсь, что на двух не остановимся. [lol]
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Юнончик! [lol] Тебе точно придется сразу за двумя сходить, чтобы муж доволен остался! [lol] dai2 golova
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение yunona

Одарочка, obnimalka я, по жизни, человек исполнительный, поэтому буду стараться исполнить все и в ближайшее время! support
Аватара пользователя
Julll
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Julll

yunona писал(а):Даже такой волшебник, как А.А., вряд ли вырастит что-то на моих яичниках... Хотя муж мой, как только сына принесли из роддома, задал мне вопрос - какие у меня планы на будущих детей figase
Наши мужья часом не знакомы? [lol] Мой тоже самое спросил. Боюсь, что на двух не остановимся. [lol][/quote]

Ха-ха! по-моему они (мужья) все в этом дале похожи :-D :-D У меня муж на 4 неделе беременности уже спросил когда поедем за дочкой. :-D figase При этом он на 100% уверен,что сейчас будет сын! yahoo Да и я почему-то все про мальчика думаю yahoo :think:
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Зимушка

Одарка, было бы желание ;) , а вырастить пару-тройку клеток, думаю можно :) Муж, как я понимаю уже давно готов [lol] Вот пообщаешься еще пару месяцев в топике и пойдешь за доченькой :-D А мы майские протокольщицы, к тому времени уже беременные :-D , будем за тебя кулачки держать :-D
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Джуллчик! (синеньким ;) ) У тебя муж всех пепеплюнул! :-D На 4-ой неделе - это круто! :-D (ТТТ)! Пусть он окажется пророком, твой муж! golova
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Зимушка писал(а):А мы майские протокольщицы, к тому времени уже беременные , будем за тебя кулачки держать
И чихать! Чихать! (ттт)! dude [lol] [lol] obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Зимушка

Бог даст, так обчихаем, не улизнешь [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Юля-Понка
Трудный подросток
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 21:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ленинградская область

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Юля-Понка

Девочки, всем приветик!!!
Юмакочка, поздравляю!!!! Двойня!!!! Здорово!!!! А бытовые проблемы решатся сами собой, главное, чтоб здоровенькие детки были (ТТТ)!!!
Такуша, держу на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Мне тоже кажется, что я знаю пол малыша!!!! [lol]
Получится, ава супер!!! Так классненько!!!! Держи и ты от нас на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Одарочка, Вовчику обнималки!!!! :-* :-* Мне истории про беременности наших девочек, позже про деток, когда я сама еще только в ожидалочках была, вселяли надежду и помогали идти к цели! Помню, как я по несколько раз перечитывала новости о ХГЧ и рассказы о тошнотиках и т.п. и так становилось радостно на душе!!!
Девочки, всем хорошего настроения, хорошей погоды, отличных результатов анализов, УЗИ, стука сердечек, легкой беременности, родов в срок и радости от общения с детками!!!!!


mamba9:Поночка тебе индивидуальный ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Капюшон

Всем приветище:) пишу с телефона, поэтому коротко и некрасочно! Юмакочка! Ты сегодня хедлайнер топа:) поздравляю:) супер новость!
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Капюшон

продолжаю: Я очень ЗА плотное общение с беременюшками и мамочками:) девочки все правильно выше написали. Мы в одной лодке. Не надо бросать своих. Я даже наоборот, чувствую себя ущербно, если девочки уходят в другой топ! Типа с нами больше не по пути. Как в том анекдоте: Дед Мороз не подарит подарков деткам из Африки, потому что они плохо кушали. А беременные и мамские истории нам очень приятны, радостны и вдохновительны:)
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Лилёша
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Лилёша

Спасибо, дорогие мои golova golova golova Держу за всех мульон thumbsup thumbsup thumbsup aist aist aist
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Takaya

Девчушки,я вернулась!!!! support support support
Какое же это счастье! :angel:
Рассмотрели малыша со всех сторон пока он спал,потом папа спросил про шевелюшки,врач было сказала,что он только-только может начинать шевелится,как сразу малыш помахал папе ручкой. Зимушка,платочки не понадобились,наоборот было радостно,я смеялась,еле успокоилась [lol] Нам и в 3D показали и фоток кучу распечатали,СБ послушали,бугорок заветный тоже показали,но пока конечно рано. Вот уж не знаю,откуда вы знаете Юля-Поночка и Получится,а я в этот раз совершенной не могу догадываться кто там, интуиция молчит. о;) Основную часть скрининга тоже врач уже сделала,все посмотрела,мы ж конечно и так все знаем,но подтверждение тоже приятно,ТТТ. Вот! confusion

Юмака,поздравляю тебя с хорошим узи,пусть и дальше все будет отлично!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Получится,Зимушка, Ирисинка, вам на удачные протоколы,на рост клеточек и эндометрия!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Апчхи, Апчхи,Апчхи!
Капюшончик, Соледад, на ЕБ кучу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем-всем obnimalka
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Зимушка

Такуша, поздравляю с замечательным узи support support support Хорошо, что платочек не пригодился [lol] , значит папа морально уже готов нянчить сынишку (это я про бугорок ;) ) Растите и развивайтесь дальше на радость маме, папе и всем нам :-D
Чихи , я конечно же словила , спасибочки flowers
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Takaya

Зимушка,спасибо!!! Но про бугорок врач сказала,что у девочек на таком сроке такой же бугорочек есть ;)
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Shurochka

Привет, девульки!
Уф, наконец-то Пробирка пустила support
Бубенюшку еще раз и Кротика с Днем рождения! flowers obnimalka
Такуша, скоро пузик вырастет - глазом моргнуть не успеешь)) Это поначалу кажется, что дооолго будет расти, ну когда же, когда - а потом сама не заметишь, как станет трудно 5 минут прогуляться - такой тяжелый будет, что уставать начнешь ;) Но до этого еще много счастливых моментов dai2 ТТТ на ВАС! :-* Здоровский рассказик про УЗИ kachaem
Юмакочка, урррааааа, переношу тебя в беременюшек! yahoo ТТТ на ВАС, ходи легко, пусть детки растут хорошо, рождаются здоровыми и в срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Одарушка flowers Спасибо, что заглядываешь в статистику и помогаешь мне вовремя исправить недочеты! :-* А вот давайте устроим грандиозную встречу! :-D Переедете - уже не так сложно будет в Питер выбраться! support А что ты мужу ответила на его вопрос о планах на будущих детей? ;)
Ирисинка, по-моему, стимуляция после ИК не длиннее, чем без него. Мы держим на рост клеточек и эндика! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И действительно, растет у тебя как раз хорошее количество ЯК, так держать!
Жулюшка и Капюшончик, желаю вам удачно скооперироваться и одновременно получить беременные ХГЧ в июле)) dude
Зимуля, ну ура, два участника встречи есть (мы с тобой, и может быть даже три - если Димыча считать))) А то чего-то никто не обращает внимания пока на мой призыв :-P Девульки, когда встречаемсяяя, 18, 19 или 20 мая? :drink:
Соледадик, на ЕБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Извини, дорогая, что встретиться не удалось, мне тогда было не выбраться(( Думаю, что ты еще будешь гостить в Питере, и мы познакомимся лично golova А почему для подготовки к Б подруге требуется именно массажист? :)
Получится, на пункцию 14.05 тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Даешь качественный урожайчик! obnimalka Слушай, а я забыла про ИЦН, крашу тебя на двойняшек :think: О, точно, мы же не знаем, мальчик будет или девочка - так что оставлю так! :-*
Сафошик, давай мечтать о солнышке вместе, вон как у нас хорошо получается - сегодня денек чудесный, завтра еще теплее обещают :)
Джуллчик, в 11 недель обязательно на УЗИ нужно - это же скрининг! Так что собирайся-собирайся tccc Всё хорошо у вас, я уверена, не дрейфь :-* ТТТ на ВАС! Это здорово, что папка ваш оказался эмоциональным)) И давайте в беременно-мамский топ с Такушей приходите, а то тишина у нас там, даже скучненько как-то)) Это здесь viewtopic.php?f=15&t=22149&p=8778900#p8778900 А "исчезать" туда не нужно - нужно и тут общаться, и там :-D
Юноночка, Димыч растет не по дням, как все детки :) Радует своей улыбчивостью и активностью, любимка мой :-* Здорово, что планируете отдых перед Б, тебе сам Бог велел, и Егорушка отдохнет, и папуле не помешает dude А мы за вторым или - желательно - второй хотим годика через 3 пойти :)
Юля-Поночка, Лилешка golova
Протокольщицы, Хельга, Получится, Ирисинка, Зимушка АПЧХИ на вас презаразное!
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение jumacka

Спасибо девочки за пожелания! Очень надеемся что все пойдет как надо. Наконец- то рассказала родителям. Они немного в шоке ( живем все вместе). :-D


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение //Дина//

Привет всем!!!
То инета не было 4 дня, то Пробирка не пускала...прорвалась вот
Shurochka писал(а):
Диночка, ты чего в таком упадке настроения? :-* Всё произойдет обязательно, всему свое время! Какие планы у тебя, напомни, плиз?
Планы такие.......дождаться отпуска, а потом решать, что делать, АА написал, что в ЕЦ на 5-7 день цикла надо быть у него, так что, будем думать, в какой цикл рвануть к нему......сейчас никак - работа.
Зимушка писал(а): Дина, вы же с АА договорились в естественном цикле? Я так понимаю можешь приехать в любой момент ;) , приезжай, мы тебя ждем golova Ты на узи ходишь?
В любой момент........это только летом :-)), а на узи вот не хожу....чего себя расстраивать зря и деньги тратить? Все равно, что есть тут, в Питере уже не пригодится:-))), так что мониториться в питере только буду
Одарка писал(а): Динуля, как ты? Как настроение? flowers flowers
............так что, настроение пока никакое..........мужа довожу слезами только и думаю думаю..........надеюсь

Юмакочка, Такуша, очень очень рада за вас!!!! Поздравляю!!!!! support support support

Всем удачи!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

А у меня кажись будет таки гипера...яйца раздуло,болят..ходить тяжко...вчера ещё ничего такого не было... :( А ещё я сегодня вколола цитротид,так у меня в месте укола сыпь жуткая появилась...потом рассосалась со временем,конечно...но было жутковато. В прошлый протокол такого не было на цитротид :think:
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru