Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Архив клиник
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение jumacka

Я до беременности пила 50 Lтироксина , как узнала, что beremchatka стала пить по 100. Сдала гармоны через 2 нед, а там 2,32. Мне врач говорила, что моя доза скорее будет150. :think:


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Зимушка

Добрый вечер :-D
Жулюшка, а ты на какой день цикла сдавала анализы? ФСГ и ЛГ могут меняться в разных циклах, так что сильно не переживай, остальное все можно подправить ;)
Юмачка, все наладится golova У беременных очень часто слабость и головокружения бывают, потерпи зайка :)
Ирисинка support support support поздравляю с началом протокола!!! yahoo yahoo yahoo Пока у нас 100% статистика, все ожидалочки на май в протоколах :-D
Я вот тоже переживаю, на 10 мая записалась на прием ( точно ведь не знаю когда М будут), а на 12 уже 2 недели назад было все занято, если что - буду брать мцрм штурмом [lol]
Сафо писал(а): Зимуль, я сейчас (эту неделю) в отпуске, а на больничный с 10 мая ;)
Я очень сильно хочу на больничный и именно 10 мая :-D , у меня даже билет в Питер куплен [lol] , уж очень заманчивая цена была. А вообще прилечу в зависимости от начала М, которые скорее всего 10-11 мая придут. И даже в худшем варианте (на два дня позже идеального варианта - 10 мая) уже через неделю в отпуск support support support
Настроение весеннее, хожу птичек слушаю мечтаю :angel: Перестала за работу переживать, все равно уезжаю скоро :)
Еленчик, заглядывай к нам почаще, совсем про нас забываешь :)
Одарочка, ну ничего себе - землятресение :shock: и как ты? Я бы спать не смогла от страха :think: Вы в квартире живете или в частном доме?
Получится, как дела? Чем занимаешься?
Такуша, и ты совсем про нас забыла :) Что новенького в самочувствии? Разобралась с заказами?
Девочки, давайте планировать майскую встречу :drink: , я после 13 мая точно смогу, причем в любой день :-D
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Капюшон

Приветик, куколки!!!!
Одарчик!! у нас тоже лето!!! 8-) Я уже в обуви открытой неделю figase А сегодня уже увидела тополиный пух figase Тоже рановато!!!!
Жулюшка!!!! не грусти, зайка! Тебе правильно Сафошик написала, все мы тут не потому, что богатырски здоровы, но главное, что есть способы и методы у современной медицины, а также знания и бесценный опыт у наших докторов, ну и конечно наше жгучее желание, огромная вера и мощная сила воли, чтобы преодолеть все преграды!!!! Мы здесь с вами становимся мамочками не проссто так (как многие..., даже зачастую не желая этого.... :( ) , а ВОПРЕКИ!!!!!
Юмакочка!!! рада, что тебе получше! obnimalka dai2 - простите, не удержалась [lol]
Шурочка!!! спасибо за советы!!!!
Девочки, ну в Питере хоть зелень полезла?????
Получится!!!! как ты там???? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Еленчик!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Болеем за твой супер-длинный и от этого точно успешный протокол!!!!
Ирисинка!!!! С началом тебя!!!! И тоже кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зимушка!!! а тебе в добрый путь и на начало!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Вот и обозначились наши новые протокольщицы, за которых теперь будем переживать и радоваться!!!!! obnimalka
Девченочки, всех :-*
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение yunona

Девчонки, всем привет. Я планирую в ближайшее время к вам присоединиться, собрались мы за нашими криошками, нужно сестренку сыночку родить. Время летит, кажется, что только собиралась в протокол, а сыну уже 1 год и почти 11 месяцев. Хочу поинтересоваться у девочек, кто в протоколе у Э.В. когда она в отпуск уходит, чтобы не попасть в это время. Всем девочкам-протокольщицам удачи, а беременюшкам спокойной беременности и родов в срок!
Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение irisinka

Одарочка, Сафуля, Капюшончик, Зимушка, спасибо за кулачки и пожелания obnimalka
А.А. сегодня был такой серьезный-серьезный, а прощаясь кааааак улыбнулся :-D . Короче., я сама не поняла что сегодня произошло. Но догадываюсь, что начался протокол о;) Просто я так боялась идти, я же не знала результатов анализов, да и вообще, само по себе всё это сильно волнительно. Аж дыхание перехватывало утром. Сказал, что пока могу делать что угодно... Вот ремонт и поделаю)))))
Такуша, как ты там?
Соледадик, как прошел последний укол? Мы с тобой вроде вместе делали.
Жулюшка, ничего криминального в твоих анализах. У меня все практически значения пограничные, что-то никто из врачей при этом за голову не хватался, особенно учитывая, что речь шла о ЕБ, а тут ЭКО. Так что, не паникуй и не расстраивайся - от этого гормональный фон только скачет.
Юмакочка, держись. Скоро все наладится и будешь самой счастливой мамочкой... многодетной ;)
Шурочка, с обновкой support
//Юлька//, ты куда пропала? Как твое самочувствие?
Одарочка, крепко вам держаться на ногах и не нервничать golova
Получится, как твои успехи? Когда на узи?
Анеечка Тиаматик, как сынок?
Что-то я до сих пор не осознаю происходящего.......... Ну и хорошо, меньше заморачиваться буду
А где Алёнка?
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Зимуль, у меня тоже прием у А.А. был 10 мая! ;) :) А М начались 12-го. А 13-го я чухалась на встречке о пузики Мамбочки и Малинки! Пацанячий Мамбовский пуз победил! :-D dude И в протоколе объедалась конфетами беременными! 8-) Зимуля, а про землетрясение я как-то и не думаю вовсе о;) 0:-) . Живем на 4 этаже в 9-тиэтажке. Поэтому не представляю, что означают слова Свекрови - будь наготове! :) . Ну, потом, если что, отпишусь - как это было. Позавчера ночью трусило 4,5 балла, вроде говорили. Но мы с сыной спали и не слышали.
Капюшончик! obnimalka obnimalka Приветик! flowers А у нас уже народ купается в пруду, даже трезвый! :-P :-P :-D - конкурс: чье лето летее! [lol]
Юнона, привет! flowers Ух, ты - какие вы уже большие! :angel: dude (ТТТ на сыночка! :angel: ). У нас Каракатица сыночка родила 01.04.2010г., и Мамбочка - тоже сыночка 20.05.2010г. А ты, получается, после них! golova По поводу отпуска Э.В. Она отвечала на такой вопрос на сайте МЦРМ 30.-4.2012г.. Цитата: "Август-сентябрь. Точнее буду знать позже."
Сафошик, акации остались незамеченными из-за стай комаров! :vermin: Приходилось махать руками над сыной, как пропеллером! :-\ Но завтра будет обычный в наших краях ветер и разгонит этих негодяев! :gun:
Ирисинка! obnimalka Ремнот - это хорошая и полезная отвлекаловка! :-D golova Я бы тебе пожелала начать "всё осознавать" после беременного ХГЧ ;) , а лучше - после сердечек (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ большими буквами!)! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девули, всем спокойной ночи! Приятных снов! :angel:
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Приветик,девочки! Ирисинка,Зимушка,Еленчик-всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup девочки на протокол! :) У меня всё идёт почти по плану ( я немножко себе дозу подкорректировала стимуляции ;) ),сегодня приехала в гости мамочка,завтра будем с ней нянчиться с племянничками(внучками) :) Настроение у меня опять слегка пессимистичное,всё вспоминаю слова АА,что у меня "плохое качество клеток",ну,как Бог даст...так и будет. о;) На узи мне 7 мая,это будет 8-й день цикла и 7-й день стимуляции.
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жулюшка

Одарушка, Сафошик, Капюшончик, Ирисинка, Жолюдюша и все остальные деворчки - спасибо за добрые слова, полегче стало. Написала А.А., он ответил чтобы я продолжала пить Диане-35 и приезжала в начале цикла на ЭКО - блин.... а вдруг я еще не доготовилась? а?
у меня следующие мес. в конце мая....я думаю не успею собраться, так что наверное на июнь? как вы думаете? или торопиться успевать в мае?
так он еще сказал пить Диане - блин, а там между пачками по 7 дней перерыва, а у меня больше 7 дней, что делать, как начинать пить? если всю пачку пропить мес. сдвинутся :think:
О ё ёй ёй ёй !!!!! :(

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Жулюшка!Что значит "месячные сдвинутся" ??? о;) Ты пропей как положено пачку и на последних таблетках приезжай в Питер в протокол! Как менсис начнутся-так и вступишь! dude А на ФСГ не смотри свой вообще,главное чтоб антральчики на узи были,а там вырастят! ;) Вот тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup ! flowers
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение irisinka

Жулюшка, а почему у тебя больше 7 дней? М долгие или что? так у тебя М к Диане приявязаны. Вот как пропьешь положенную пачку так М и начнутся (или я что-то путаю?). Так сразу и приезжай к нам. И не торопись никуда. Ты не обязана приехать в мае, ты должна приехать в начале цикла. Всему свое время и всё будет хорошо golova
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Получится

Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Девули, всем привет! obnimalka

НАТУСЕНЬКА!!!! flowers flowers flowers
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!!!
ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ИСПОЛНЕНИЯ САМОЙ ГЛАВНОЙ МЕЧТЫ!!!
ЛЮБВИ И ТЕПЛА ТЕБЕ! ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!


dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 :drink: golova obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Капюшон

Всем привет!!!!!
Жулюшка!!! а если ты вдруг не успеешь собраться и подготовиться к концу мая, то в конце июня поедем вместе!!!!! obnimalka
Я, кстати, теперь сама поеду (а муж только на пункцию приедет...., работать надо, чтоб кредиты на протокольчики отбивать :( )
Я б даже хотела бы кого-нибудь в компанию на квартирку найти.... confusion
Это ж красота!!!! Режим - один, а не так, что одному гулять хочется, а другому постельный режим, рацион - тоже один,
не так тоскливо..., и страшно и переживательно.....
Можно вместе гулять, по паркам и садам ездить, белые ночи фоткать...., колоться тоже вместе!!!! а когда надо полежать, то лежать вместе!!!!! И заказывать домой суши (это ж белки!!!! [lol] ) Ну или зараннее заготовок наделать из полезных продуктов, чтоб готовилось без труда!!!!!
А, как у меня в мечтах все красиво!!!!!! 8-)
Концеиюньские-июльские протокольщицы!!!!! Давайте объединяться, если вы тоже без мужей большую часть времени будете!!!!! support support support
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Жулюшка! Я так поняла, что ты закончила пить Диане, и прошло больше 7 дней со дня окончания? :think: :think: Вот честно - не знаю, как поступить. о;) Его же начинают (если заново) с 1 дня цикла.... Я бы на твоем месте спросила А.А. через e-mail. Не стесняйся! Спроси - начинать ли тебе новую пачку или уже не стоит. Может, он скажет надо непрерывно (с перерывом в 7 дней) пропить несколько месяцев. Или наоборот скажет, что не надо больше пить. Приезжать, как есть. о;) о;) КОРОЧЕ - СПРОСИ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ!!! А то ты сейчас там напринимаешь! tapok Усё ж циклично, и ОК тоже на это расчитаны! golova Не боись! Это все мелочи! Все будет хорошо! golova obnimalka
Ирисинка, obnimalka ты - главное - не забывай колоться в одно время! ;) Если что - заходи каждый день днем - будем тебе напоминать! Держуууу! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Получится! За тебя тоже не разжимаю! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Такушик, АУУУ!!! куда пропала??? golova
Девочки, на всех, кто в протоколе - мамский смачный АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!
Капюшончик! obnimalka obnimalka Грандиозно-заманчивые планы на Питер! dude support Аж подумалось - а не махнуть ли за вторым??? ;) [lol] [lol]
Сафошик, obnimalka obnimalka flowers как насморк? golova Вот по нему! :gun: :gun: :gun: :gun: И еще - контрольный! :gun:
Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение irisinka

Наташенька, и от меня С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! flowers flowers flowers dai2
Одарочка, я бы рада, как раньше, на работе включаться, да у меня тут глаза на затылке нарисовались. теперь только дома и только ночью (после ремонта). Это сегодня только исключение.
Капюшокчик, мне прям захотелось с тобой в протоколе пожить))))))))))) Это ж какая моральная поддержка. А то моего мужа пока только интересует сколько я сегодня на все это потратила)))))))))) [lol]
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
Аватара пользователя
Wishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Wishenka

Девочки, всем доброго дня!!! Всех крепко обнимаю obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Поздравляю всех нас с новым майским домиком! Желаю нам всем, чтобы новый домик стал таким же доброжелательным, уютным и плодотворным! :) flowers

На днях накатала большое сообщение, а оно пропало, даже обидно. Теперь просто лень о чем либо писать :)

Отчитываюсь. У нас все отлично, жемчужинка наша растет! На прошлой неделе ходили на УЗИ. Врач все посмотрел, все померил, вот только тяжело ему это было! :) Поскольку наша жемчужинка оказалась очень любопытной и поворачивалась к врачу моськой, и врач никак не мог поймать нужный ракурс. Но в итоге все получилось!

Девочки, заранее извиняюсь за вопрос, но я где-то читала, что существует файл, в котором описано, что очень важно приобрести для малыша. Если действительно существует такой файл и это не очень секретная информация, поделитесь, пожалуйста. ;)
Уже МАМА с 2012 !
Но, Скоро скоро СТАНУ МАМОЙ еще раз!!!
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Капюшон

Одарчик!!!! [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka
Или Вовика привезете, чтобы показать его "РОДИНУ", ну а заодно...... dai2
Ирисинка!!!! ну уж встретимся точно!!!! obnimalka
Такуша!!!, а где же ты правда???? obnimalka
Саважик!!!! как ты там с малышами????? obnimalka
Фиеста!!! тоже хотим тебя видеть!!!!
И все беременюшки, не пропадайте!!!!!
Ну вот!!!! Пока писала, призывая беременюшек, Вишенка появилась!!!!! obnimalka Молодечик, жемчужинка!!!! Так держать, живчик!!!! :-P
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Wishenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Wishenka

Девочки (беременюшки, мамочки), есть к вам вопросик.
Вопрос очень интимный, но меня очень переживает :(
Появилась у меня молочница, до беременности не было, а тут пожалуйста! Врач прописал свечи, я все сделала по его рекомендациям, все как он сказал. А вот сейчас чувствую, что хватило положительного эффекта от лечения всего на 5 дней :(
Вот теперь думаю, как с этим быть и что делать.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
Уже МАМА с 2012 !
Но, Скоро скоро СТАНУ МАМОЙ еще раз!!!
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение jumacka

Всем привет! Я от молочницы спасаюсь пимафуцином - 6 свечей на курс (по 1 на ночь). Главное, для малышастиков не вредно....Можно потом для профилактики по 1 свече 1 раз в 2-3 недели....А таблетки не желательны...


Я Юлия, ко мне на Ты.
Нюта-нюта
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Нюта-нюта

Девочки, привет!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Всех с новым майским домиком!!!!!!!!!!!!!!! Апчхи!!!!!! Апчхи!!!!! Апчхи!!!!!!!
Натусик!!!!! С днём рождения!!!!!! flowers flowers flowers
Вишенка!!! При Б. идёт снижение иммунитета - вот молочница и "вылезает" :-\ . Я всю Б с ней боролась... Мне клотримазол свечи назначали.
Счастливая мама очаровательной доченьки с 30. 04. 2011
Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение sirokko

Привет девулечки!!!! obnimalka
Я столько дней не могла выйти на Пробирку! :angry: figase
Шурочке спасибо за наш новый домик!!! obnimalka И поздравляю с машинкой!
Пусть служит вам верой и правдой! ;)
АПЧХИ мальчуковый мамский на всех протокольщиц и планировщиц!Пусть у всех получится долгожданная beremchatka

НАТУСЕЧКА!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ОДНОГО-ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ!!!!! :-* :-* :-*

Такушенька!Вас с масиком с выпиской!Береги себя!!! obnimalka

Джульчик!УРА!УРА!Поздравляю!!!!Береги деточку!

Получится!Зажали мы с Женьком наши thumbsup thumbsup thumbsup на твой эксклюзивный 7-оу беременный протокол!Пусть все получится!!!! obnimalka

Зимушка!Ирисинка!Держим и за вас thumbsup thumbsup thumbsup ,дорогие!!!!
Девоньки,Апчхи на вас!!!!

Вишенка!У меня вылезла молочница на 19 неделе.Сначала лечилась пимафуцином-"как мертвому-припарка".Вообще не помогло!А потом Громыко прописал таблетки клотримазол и с одного раза все прошло.После 19-20 нед.лечить молочницу таблетками можно.Вот до 12 недель надо по максимуму пережидать и не вмешиваться,иначе это чревато.А после можно!
На удачное лечение thumbsup thumbsup

Одарочка!Нютик!Ирисинка!Капюшончик!Жулюшка!Получится!Шурочка!Зимушка!Юмака! и все-все obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Лилёша
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Лилёша

Привет, болтушечки дорогие obnimalka obnimalka obnimalka Я к вам с отчетом после второго скрининга: ждем двух мальчишек yahoo yahoo yahoo По остальным показателям норма ТТТ support Так что желающие становитесь под заразный душ АААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Аня Тиамат
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Аня Тиамат

Лилёшик, поздравляю!!!!!!! Сразу видно мамочка от счастья прибалдела и ожидая сыночков выкрасила чихи в розовый))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение //Дина//

Лилёша писал(а):Привет, болтушечки дорогие obnimalka obnimalka obnimalka Я к вам с отчетом после второго скрининга: ждем двух мальчишек yahoo yahoo yahoo По остальным показателям норма ТТТ support Так что желающие становитесь под заразный душ АААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ

Ура!!!!! Поздравляю!!!! support support support support support support


Привет всем всем!!!!! Ничего не пишу, не о чем просто..........работы много, время бежит...........и ничего не происходит ..............

Девочки, всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
Лилёша
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Лилёша

Спасибочки вам golova Снилось, что девочки будут, настрой на девчонок остался.
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Takaya

Девочки, здравствуйте!
Я не пропала,я тут,но отупела слегка. Читать читаю,а вот с ответом никак не собраться с мыслями. Уж извините confusion
Встала на учет сегодня,тошностики мучают периодически, :vermin: в общем наслаждаюсь. beremchatka Чего и всем желаю :-P :)
Натусик,с днем рождения,дорогая! пусть все задуманное получается! flowers flowers flowers
Юмака,тебе на поправку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Протокольщицам миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

И всем хороших анализов,успешной подготовки, удачных протоколов!

АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!!
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Shurochka

Приветы, девоньки!
Зимуля, протоколься тщательно, всё будет беременно! obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жулюшка, отставить расстройство, всё корректируется, ты в надежных руках - и всё обязательно получится, будешь мамочкой! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жолудюша golova
Сафоша, поправляйся окончательно и бесповоротно! flowers
Еленчик :-* Пусть твой затянувшийся протик окажется самым счастливым! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ирисинка, с началом беременно-мамского протика! :drink: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Спасибо за поздравление с обновкой!
Одарушка, как я хочу тоже лето dai2 Сегодня вот сделала педикюр, таким лаком касииивым покрыли, вышла в тапках на улицу, солнышко было минут 10 - мне до дома доехать, а потом опять дождь :angry: Ну хоть тепло, до 18 сегодня... Но всё равно хочу ясную, солнечную и теплую погоду ,чтоб +27 (выше я в Питере с трудом переношу))! support
Юмакочка, на сладкую музыку 08.05 держим! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Капюшончик, зеленеет у нас всё, зеленеет, хоть это радует yahoo В июне-июле ваще красотень будет! ;) dude
Юнона, рада видеть тебя снова! obnimalka Пусть всё получится в КРИО! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ты в каком месяце планируешь?
Получится, верю, что Бог тебе даст {baby} {baby} thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Натусенька, с днюшечкой тебя flowers Пожелания два - здоровья и в ближайшем протоколе {baby} Обнимаю :-*
Такушик obnimalka
Вишенка, хорошо, что у вас всё хорошо, ТТТ! У тебя доча будет? golova На счет файлика - кидай мне в личку свой эл.адрес, я тебе его пришлю :) На счет молочницы не подскажу, во время Б Бог миловал, а вот отрядец вышлю по ней :gun: :gun: :gun:
Нютичек, Лерусика запоздало поздравляю с годиком! flowers
Сироккушка obnimalka
Лилешка, с сынульками тебя! flowers Ходите хорошо, рождайтесь здоровыми в срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Диночка, ты чего в таком упадке настроения? :-* Всё произойдет обязательно, всему свое время! Какие планы у тебя, напомни, плиз?
Чего же и правда Аленка не появляется? flowers

Предлагаю собраться в период с 18 по 20 мая, кто что думает? golova
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Shurochka

Девоньки, всем сервер свитчайлд предлагает авторизоваться и незашифрованный пароль послать? :think:
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Takaya

Шурочка,мне тоже предлагал,я пару раз отказалась,больше не шлет
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение jumacka

Привет,девчонки. У меня снова какие-то непонятки. Со вчерашнего вечера стреляет то ли во влагалище, то ли в шейке figase Перелопатила весь инет-пишут что может быть угроза.....хотя пью метацин,MgB6, свечи с папаверином. У кого- нибудь так было?


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Девули, всем привет! flowers Вот, что значит - месяц МАЙ и 4 выходных!!!! ТИ-ШИ-НА!... :-D obnimalka obnimalka
Юмакочка, я думаю, на инет в таких вопросах полагаться не стоит! golova Если чувствуешь, что что-то не так - бегом на сохранение!!! Хотя, тебе же послезавтра к А.А.? А ты задай ему вопрос он-лайн, номер карты укажи.
Я могу только пожелать, чтобы все неприятности закончились, и дальше было только наслаждение от своего положения! :angel: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Подсказчик из меня фиговенький в этих вопросах. confusion
Девочки! ОТЛИЧНЫХ выходных! :drink: flowers obnimalka
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Жолудюша, приветик! obnimalka obnimalka Как дела? Фигасе - все с Одноклассников заходят под настоящими ФИО! :shock: :shock: о;)
О! успела сориентироваться! golova :-D
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Одарка

Зимуля, Ирисинка, Получится, держу за вас девочки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka
Алечка, прочитала, что тебе 14-го рожать!!?? :angel: :angel: Держууу!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все пройдет легко и быстро! golova
А Коттик заглядывала, но ничего не написала... Надеемся, что ей просто некогда! ;) [baby] :m&b: :angel:
Аватара пользователя
irisinka
Трудный подросток
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение irisinka

Привет, девчонки! obnimalka
Джумакочка, я тоже считаю, что если тебя прям сильно эти боли беспокоят,то лучше с доктором посоветоваться. А если просто какие-то "не такие" ощущения, то может это малышня растет и матка тянется?
Одарочка, да, тишина тут у нас. А я вот немного "не догоняю". Если после ИК в протокол вступаешь, то на сколько примерно дней стимуляция растянется? У АА ничего не спросила, да и он явно не сказал бы конкретно.
Получится, Зимушка, обмениваемся кулачками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[http://www.calorizator.ru/lines/]
от Одарочки ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ, от sirokko, от Shurochki, от Ани Тиамат, от Gooos АААПХЧИИИИИИИ!
от Юли-Понки ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ, от Ленчика, от Сафо
от Лёли2010
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Май в МЦРМ богат - ждите деток-февралят!

Сообщение Жулюшка

Капюшон писал(а):Всем привет!!!!!
Жулюшка!!! а если ты вдруг не успеешь собраться и подготовиться к концу мая, то в конце июня поедем вместе!!!!! obnimalka
Я, кстати, теперь сама поеду (а муж только на пункцию приедет...., работать надо, чтоб кредиты на протокольчики отбивать :( )
Я б даже хотела бы кого-нибудь в компанию на квартирку найти.... confusion
Это ж красота!!!! Режим - один, а не так, что одному гулять хочется, а другому постельный режим, рацион - тоже один,
не так тоскливо..., и страшно и переживательно.....
Можно вместе гулять, по паркам и садам ездить, белые ночи фоткать...., колоться тоже вместе!!!! а когда надо полежать, то лежать вместе!!!!! И заказывать домой суши (это ж белки!!!! [lol] ) Ну или зараннее заготовок наделать из полезных продуктов, чтоб готовилось без труда!!!!!
А, как у меня в мечтах все красиво!!!!!! 8-)
Концеиюньские-июльские протокольщицы!!!!! Давайте объединяться, если вы тоже без мужей большую часть времени будете!!!!! support support support
Привет Дорогая!!!! я уже больше чем уверена, что в июне поеду (во второй половине) .... так что все возможно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup!!!!! И даже муж не помешает если со мной поедет, пусть на себе прочувствует, что такое гарем.... (в плане того " дорогой сходи пожалуйста купи в аптеку Лене такое то лекартсов, Кате такое то лекарство и покушать купи вот это вот это и вот это", [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] ) Да вообще в большой компанией веселее будет по Питеру гулять!!!!

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru