Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до 3)

Архив клиник
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до 3)

Сообщение Krevetka

Велкам support

[/url]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение lenusia

ой точно, уже веть апрель! [lol]
Вобщем не стали мы с кроксами с интернетмагазами вязатся, поехали вместе с мальчишками что бы и померить и выбрать. Выбирали сами, нам осталось только согласится
Вложения
IMG_0800.JPG
IMG_0800.JPG (82.4 КБ) 4205 просмотров
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение lenusia

Девочки в связи с приучением к горшку увидела в инете информацию о многоразовых трусиках Nissen . Кто нибуть пользовался такими? Есть в них смысл?
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Маслёнок

Ленусь! С обновками, очень симпатичные. А их можно на босу ногу носить?
Заразили вы меня своими кроксами, тоже поеду покупать. :) Блин, сколько же сейчас обувки нужно будет на весну-лето!!!
Про трусики не подскажу. Мои еще тоже не совсем дружат с горшком. Они путаются, когда например в машине мы им памперсы одеваем, значит можно в штаны дуть. Вот как потеплеет, совсем сниму, буду с собой по паре штанов запасных носить.

А у меня тут запястье заболело. Пошла к врачу- диагноз Крепитирующий лигаментит! Во как! Что за штука поняла только примерно: воспаление то ли суставов, то ли какой-то жидкости нет....По-хорошему, хирург сказал руку в гипс закатать или повязку носить жесткую + антибиотик, мази, порошки....
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Животик

Ленусь с обновками!! Красивые. Я вообще фанат кроксов, ща в резиновых щеголяем . Сайт хороший еврообувь.ру, там оч большой выбор кроксов и для детей и для взрослых.
Масленок у меня такая проблема у мамы. Хирург посоветовал проколоть лекарство Мельгама, это витамин. И носить жесткую повязку на запястье . Считается что это болезнь тех кто сидит за компом, те рука напряжена и подвешена как бы. Но например у мамы это от того что сына моего на руках носила.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Таис123

Девочки, подскажите, пожалуйста, как отучить "взрослого" ребенка от пустышки. confusion Она засыпает без проблем только в том случае, если я даю пустышку, ночью может проснуться, если потеряет соску во сне, нащупает в темноте и дальше спит. Решила с сегодняшнего дня отучать. В итоге первый раз за два года она не спала днем. Впереди первая ночь без соски. Причем она понимает, что соску мы отдали мышатам, об этом сама рассказывает с гордостью, но вот плакала о время дневного сна. Просто перетерпеть?
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Таис123

Животик, давно "не виделись" obnimalka Растете obnimalka У меня же два пролета, наверное последний раз попробую и все.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение lenusia

Животик писал(а):Ленусь с обновками!! Красивые. Я вообще фанат кроксов, ща в резиновых щеголяем .
Да я и на сапожки резиновые тоже запала, но блин дороговато конечно, сандали + сапоги и всё это на двоих детей 6000руб получается. Так что резиновые будем донашивать наши старые. А себе наверное куплю как нибуть резиновые кроксы, у меня то нога не вырастет, так что можно сказать на всю жизнь :-D буду с детьми весной и осенью гулять.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение -Dolce Vita-

Объясните мне в чём прелесть этих кроксов о;) , на себя их одела - по ощущениям пластмассово-резиновые, и хоть они и лёгкие, но стопа в них так не ложиться как в коже, например. Переубедите меня, что нам они тоже нужны, я как раз сейчас сыну на лето обувь покупаю :-D .

Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Животик

Таис obnimalka obnimalka obnimalka с двухгодовасием Анюту!!!! Растите красивыми здоровыми счастливыми и веселыми!!!! Как ваш сад? Как отметили? Мы сейчас в процессе подготовки как раз. Я читала про твой пролет, тогда не могла писать. Жаль оч, но если ты планируешь еще, то пусть все получится!!! Зато доча подрастет.
Ленусь да уж с двойней оч накладно. Я сегодня как раз закупала для старшего на весну лето и для мелкого новые одежки, ну пипец как накладно )))) причем старший растет быстро, нога уже 27. Приходится всю обувь обновлять раз в два месяца. Комбеза тоже не хватает на семь сезон,но радует что хоть это я смогу передать младшему
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Krevetka

Маслёнок писал(а):Ленусь!

А у меня тут запястье заболело. Пошла к врачу- диагноз Крепитирующий лигаментит! Во как! Что за штука поняла только примерно: воспаление то ли суставов, то ли какой-то жидкости нет....По-хорошему, хирург сказал руку в гипс закатать или повязку носить жесткую + антибиотик, мази, порошки....
Не надо гипс. Нужно в ортопедическом салоне подобрать ортез для лучезапястного сустава. Лучше мерить, а не покупать в интернет-магазине. Например тут http://orto.su/shop/34/ выбирать

[/url]
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Животик

Baby Rabbit писал(а):Объясните мне в чём прелесть этих кроксов о;) , на себя их одела - по ощущениям пластмассово-резиновые, и хоть они и лёгкие, но стопа в них так не ложиться как в коже, например. Переубедите меня, что нам они тоже нужны, я как раз сейчас сыну на лето обувь покупаю :-D .
Рассказываю))) мы живем загородом, деть все лето на улице. Те все время в песке в воде траве и тд, мне удобно что их быстро мыть сушить. Их удобно одевать, нет застежек. Ну и просто дизайн классный. А ну и не ноги не потеют.
Последний раз редактировалось Животик 02 апр 2012, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Believer

Таис123 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, как отучить "взрослого" ребенка от пустышки. confusion Она засыпает без проблем только в том случае, если я даю пустышку, ночью может проснуться, если потеряет соску во сне, нащупает в темноте и дальше спит. Решила с сегодняшнего дня отучать. В итоге первый раз за два года она не спала днем. Впереди первая ночь без соски. Причем она понимает, что соску мы отдали мышатам, об этом сама рассказывает с гордостью, но вот плакала о время дневного сна. Просто перетерпеть?
Таис, а подождать, пока сама откажется? Мы как-то отобрали у Сони соску :vermin: Все не спали пару ночей... Вообще не спали. Мы не выдержали, точнее пап о;) вернул, а спустя какое-то время Соня сама отказалась от соски :angel: И еще Соня "бросила" соску буквально месяца два-три тому 8-) А вам же еще только два ;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Таис123

Животик писал(а):Таис obnimalka obnimalka obnimalka с двухгодовасием Анюту!!!! Растите красивыми здоровыми счастливыми и веселыми!!!! Как ваш сад? Как отметили? Мы сейчас в процессе подготовки как раз. Я читала про твой пролет, тогда не могла писать. Жаль оч, но если ты планируешь еще, то пусть все получится!!! Зато доча подрастет.
Спасибо, Животик! Отметили очень скромно, небольшим фуршетом в кругу близких. Мы переезжаем на время ремонта, поэтому у нас в квартире только коробки и стол :-D Анюте столько надарили подарков, что теперь не представляю куда все это девать. Причем подарили почти все, о чем рассказывала Бри. И лего-дупло, и бибикар, и самокат мини, и кухню и еще разных мелочей и не мелочей... , но ей больше всего почему-то понравились книжки, как всегда...
В сад идем в сентябре. Пока ничего о садике этом не знаю, 11 апреля там день открытых дверей, посмотрим. Внешне и "внутренне" он мне понравился. Врачей еще не проходили. Насчет прививок мне заведующая ничего не сказала, кроме того, что - отвод так отвод, ничего страшного. А как вы готовитесь к саду?
Насчет кроксов, кстати. Я Ане покупала прошлым летом, на её тогдашний 18 размер взяла 23, впритык. Ножки в жару потели, песок прилипал, в песочнице не удобно, полные ноги песка, у нее были в дырочку, но как красиво смотрелось. Этим летом опять куплю, но надо только мерить. Кстати, надо свои в комиссионку поставить, они в идеальном состоянии, ничего с ними вообще не делается.
Believer писал(а):Таис, а подождать, пока сама откажется? Мы как-то отобрали у Сони соску :vermin: Все не спали пару ночей... Вообще не спали. Мы не выдержали, точнее пап о;) вернул, а спустя какое-то время Соня сама отказалась от соски :angel: И еще Соня "бросила" соску буквально месяца два-три тому 8-) А вам же еще только два ;)
Сейчас вроде уложила, но пришлось укачивать на руках. Днем может быть тогда оставлю. А как твоя малышка отказалась? Просто ты забыла дать, а она не попросила или не стала брать? Ты беседы какие-нибудь с ней вела? Как мне теперь сказать ей, что соска вернулась? Типа мышка отдала? Вдруг подумает, что дареное можно забрать? А как с зубами? Нарушений не будет? Вроде у нее уже какие-то кривенькие, как мне кажется...
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Маслёнок

Krevetka ! Спасибо тебе огромное человеческое!!! obnimalka Обязательно поеду куплю.
Животик! Я тоже думаю, что у меня от таскания детей, пора завязывать. А про уколы завтра как раз спрошу у врача, спасибо. Видела твой пузик замечательный!
Таис! Анечку с двухлетием! flowers Растите здоровенькими.
Это ты в честь даты знаменательной решила, что пора с соской завязвать?! Коля у меня без проблем бросил в 1,9, а Катя очень зависима от соски была. Тоже просыпалась если теряла во сне. И тоже как ты, ровно в 2 года, я решила отучать. И не так страшно все оказалось. Правда дня 2 она мучалась, потом потихоньку забылась. Я обрезала соску и показала, что она сломалась. Жалко ее было, но я решила держаться до последнего. А так по ребенку нужно смотреть, может и правда сама бросит. Если уж совсем орет до беспамятства, то зачем терзать ее и себя. :)
Ленусь! Какой размер в итоге взяла? У моих тоже нога 14,5см.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Believer

Таис, может у вас и получится бросить эту вредную привычку просто отобрав соску. Я и отрезала кончик, и беседы проводила, и взятку предлагала, и в мусор соску выкидывали, и малышам отдавали :) Заканчивалось все истерикой до икоты. Силовой метод в нашем случае не прошел. И мы решили, что зубы, если что, то вылечить можно, а вот нервы - нет. Главный упор у нас делался на то, что взрослые соску не сосут. И как-то Соня решила, что все, она взОслая :)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение *Iriska*

lenusia писал(а):Девочки в связи с приучением к горшку увидела в инете информацию о многоразовых трусиках Nissen . Кто нибуть пользовался такими? Есть в них смысл?
Никакого. Есть только один способ завязать с подгузниками: это перейти на обычные человеческие трусы. Зимой, летом, на прогулку :vermin: - всегда. Типа как сжечь за собой мосты [lol]
Наш пап сказал "баста" в конце осени... и всю зиму стирал описанный монклер [lol] . Ну, не каждый день, конечно, но бывало. Кста, монклер рулит thumbsup , сохнет к следующей прогулке.
Ну или ждать о;) Но вот у нас ребенок все прошлое лето на горшок просился (ему было 1,10 - 2 года), а с осени начал через раз пИсать в штаны
tapok . И никак его не волновало, если ходил в мокрых штанах целый день, даже наоборот, не разрешал их снимать figase .
Так что ждать можно ооочень долго о;)
Славик, 21.08.09.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение *Iriska*

Животик писал(а):
Baby Rabbit писал(а):Объясните мне в чём прелесть этих кроксов о;) , на себя их одела - по ощущениям пластмассово-резиновые, и хоть они и лёгкие, но стопа в них так не ложиться как в коже, например. Переубедите меня, что нам они тоже нужны, я как раз сейчас сыну на лето обувь покупаю :-D .
Рассказываю))) мы живем загородом, деть все лето на улице. Те все время в песке в воде траве и тд, мне удобно что их быстро мыть сушить. Их удобно одевать, нет застежек. Ну и просто дизайн классный. А ну и не ноги не потеют.
А как можно жить без кроксов??? В поездках/прогулках - пройти 5-10 км - только кроксы! Пляж, лужи, грязь - в чем же еще?
Анатомическая форма стопы, никогда ничего не жмет, не давит, не натирает, никогда не потеет, в +15 (или в самолете под кондиционером, который по ногам дует) - в них не холодно, в то время как ноги в носках мерзнут о;)
В общем, у меня с мая по октябрь основная обувь - кроксы.

П.С. Те модели, которые как кеды (с полоской вдоль подошвы) - хуже: более твердая и менее анатомичная подошва, плюс они тяжелее.
Славик, 21.08.09.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение *Iriska*

Маслёнок писал(а): А их можно на босу ногу носить?
Вообще-то их нельзя носить с носком [lol] . Ну то есть извращаться можно, конечно, но зачем тогда нужны кроксы? Смысл же в том, чтобы ноги проветривались и не мерзли, и чтоб ходьба была оздоровительной - на подобие как босиком по песочку ;)
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение aurelia

Baby Rabbit писал(а):Объясните мне в чём прелесть этих кроксов о;) , на себя их одела - по ощущениям пластмассово-резиновые, и хоть они и лёгкие, но стопа в них так не ложиться как в коже, например. Переубедите меня, что нам они тоже нужны, я как раз сейчас сыну на лето обувь покупаю :-D .
Крольчонок, я с тобой obnimalka
До сих пор не нашла ни одной причины, чтобы их купить. У меня ходят в кожаной обуви. И по лужам, и по росе, и до пляжа, и по пляжу.
Либо босиком, либо в кожаных сандаликах. Когда прохладно, либо носочки одеваю, либо переобуваю в легкие закрытые кожаные туфли
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Маслёнок

*Iriska* писал(а):
Маслёнок писал(а): А их можно на босу ногу носить?
Вообще-то их нельзя носить с носком [lol] . Ну то есть извращаться можно, конечно, но зачем тогда нужны кроксы? Смысл же в том, чтобы ноги проветривались и не мерзли, и чтоб ходьба была оздоровительной - на подобие как босиком по песочку ;)
Я почему спросила: папа наш в том году купил детям в Мазе резиновые тапки, две разные модели. В одних Катя моя ноги стерла в кровь..... Просто я кроксы эти и не видела живьем ни разу confusion Ну буду знать
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение *Iriska*

Маслёнок писал(а): Я почему спросила: папа наш в том году купил детям в Мазе резиновые тапки, две разные модели. В одних Катя моя ноги стерла в кровь.....
Ну я-то по собственной шкуре сужу (по шкуре своих ног): в резиновых тапках и всяческих сланцах я тоже ноги в кровь стираю... при том, что люблю гулять пешком и нуждаюсь в обуви, в которой можно ходить километры.
Могу сказать, что в сравнении с кроксами никакие спортивные сандали типа ecco и colambia рядом не валялись.

И потом, все-таки не просто так весь мир носит угги зимой и кроксы летом о;)
Вот и я тоже... причем круглый год на босу ногу - красота! Не мерзнет, не потеет, не устает!
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение -Dolce Vita-

Мой тоже летом на огорде живёт в основном, на огороде либо босиком либо в босоножках, совсем в дождь и болото - резиновые сапоги. У него были кроксы позапрошлым летом, может это были какие-то неправильные кроксы, но они ножку ему натирали и потел он в них не смотря на дырки. А в открытых босоножках ножка у него хорошо дышит, и одевать их легко - они на липучках, плюс липучку можно регулировать, если ножка растёт, в кроксах такой возможности нет. Вчера в магазине видела наш размер и за 10 фунтей всего (на распродаже), повертела в руках, но так и не купила :think: ...

Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Жирафчик

кроксы это дело привычки и кому что нравится...
у нас они были прошлым летом.. я пользовалась только по утренней росе.. когда босиком еще не приятно ходить.. земля не прогрелась..а в сандалях (ортопедических) сыро...
днем босиком.. на озеро шли в сандалях... а там уже босиком.. лично мне кроксы нравятся - но без фанатизма.. пользовались не часто...
на сейчас у нас кроксы лежат без дела.. дети сами иногда одевают вечером вместе с банными халатиками.... а так опять будем ождевать раз в сто лет на даче...

некоторые кроксами фанатеют на столько что носят их и дома и на разивалке... оно удобно - можно писать в шатны и не замочить обувь... но ортопеды против....
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение l-natall

Таис123,с прошедшим твою принцессу!!!Здоровья и счастливых родителей!!! flowers :drink:
Baby Rabbi,я тоже не поклонник кроксов,но Севе покупаю [lol] Основное их использование-это по даче по мокрой траве и на отдыхе на пляже.Они быстро сохнут.А мой в мокрой обуви ходить не будет.А босоножки,к сожалению,быстро не сохнут. : Ну и столько босоножек,сколько он может намочить за короткое время у меня нет [lol] ( Больше никаких достоинств не увидела confusion Смотрятся страшненько,стоят дорого,в дырки песок быстро забивается. :think:
И по поводу уггов- некоторым взрослым,особенно девушкам,у кого проблемы с ногами,я бы категорически запретила их носить (зря я не министр какой-нибудь о;) ),так ужасно смотрятся стоптанные угги,все дефекты походки :( Ну и потом мне в уггах реально жарко.У меня правда не настоящие,а хорошие китайские [lol] ,с закупки [lol] ,но я их только по морозу с Севой использую.В помещении в них моим ногам жарко. (но это наверное особенности моего организма).У меня их мама опробовала -на дачу зимой ездили,я ей вручила,понравилось,но попросила купить такие теплые и непромокаемые [lol]. Заказала ей дутики Аляска на следующую осень-зиму в закупке :think: Но на вкус и цвет товарищей нет,кому что нравится obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение lenusia

Маслёнок мы взяли всёж размер 8-9, но из серии с тачками и другими мультяшками они действительно чуть чуть меньше, чем обычные, а мне это и надо было. Вобщем детям они нравятся и не смотря на то что они им чуть всёж великоваты, носятся в них как электровеники и дискомфорта не чувствуют. И удобно, когда описались, я меняю колготки, вытираю кроксы и опять одеваю, на ночь вообще мою их. А сандали ссаньём провоняли ужасно, сушить их не успевала и дети ходили в мокрых. Так что кроксы рулят dude
Ириска а вы Славика и спать укладываете без памперса? Мои просто до сих пор ночью пью, правда Влад уже до 7 утра не просыпается, но утром всё равно пьёт и спит ещё час и просыпается писаный, а Никита и ночью пьёт и утром, вобщем памперс полный, как их без него класть ума не приложу. Причём горшёк они игнорируют полностью, не могу даже посадить. Вот думаю может горшки другие купить :think: ?
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение l-natall

aurelia,все ни как не скажу тебе спасибо за подробный рассказ про живые изгороди obnimalka Я себе все распечатала на будущее. ;) У меня правда пока на участке всего одна туя,маленькая еще около метра [lol] Мои родители ездили в эти выходные-сказали все в снегу,только кончик верхушки туи моей торчит из сугроба figase
[/url]
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Anchic

Ленуся, а на унитаз не пробовала их сажать? Может им туда больше понравится писать. А вообще есть подозрение, что они у тебя не готовы к горшку абсолютно. Я тут своего неделю назад начала приучать. Но он уже может пописать, так сказать, по команде. Т.е. я до этого видела несколько раз, что он может по своему желанию пописать. Это когда в ванную его ставила для мытья, то предлагала пописать (а то он потом писал на пеленку на диване, пока я его кремом мажу). Он чуток напрягался и писал. Ну и вот сейчас я его высаживаю раз в час и он писает. Куда садиться - на горшок или унитаз - выбирает сам. Конечно, у нас и проколы постоянно случаются. Я могу зазеваться, он может раньше писать захотеть. Или пописал не до конца в туалете, в результате минут через 10 добавит в трусы :) Ну и какать тоже пока не просится. Но если посадить на горшок после начала процесса, то покакает туда дальше. Проситься - пока совсем не просится.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение lenusia

На унитаз тоже пробовала, отказываются и сидя и стоя tapok
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Животик

Ириска полностью присоединяюсь к словам о кроксах. Ну и потом это правда дело вкуса. Это как угги зимой, кто то фанат а кому то никак. Но вот монклером я оч разочарованна в эту зиму, толи я его в сушку пару раз засунула и пух сбился, толи еще что, но к концу зимы стал промокать оч сильно. На мой взгляд монклер идеален для сухой морозной зимы, но мокрый снег и активный ребенок для него губителен.
Вопрос про велосипед!!!! Какой брать? Кто что посоветует?? Всякие беговелы и велобеги, самокаты и машины есть в достаточное количестве , а вот велика хорошего нет.
Ну и про еду. Расскажи приблизительно кто что ест. Мы едим утром кашу, обед суп, полдник творог и фрукт и вечер каша опять, в постель и ночью кефир. Смущает каша в повторе вечером, ну и в принципе как то не разнообразно получается. Да и едим до сих пор все в виде пюре, кусками тока фрукты и овощи может есть, и то как лакомство. Еду воспринимает тока в виде пюре
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение aurelia

l-natall писал(а):aurelia,все ни как не скажу тебе спасибо за подробный рассказ про живые изгороди obnimalka
Не за что, спрашивай, что интересно obnimalka

Ленуся, идея поменять горшки- хорошая [lol]
У нас до полной победы над памперсами далеко. Но из 4 горшков в ход пошел только один, Саша ходит на лягушку. А у Василисы вообще ни одного не прижилось, зато она ходит на насадку на унитаз говорящую. А совершенно замечательные горшки бэбибьорновские у нас ежедневно летали со 2 этажа. Я так и не поняла, чем они не глянулись. Но скидывали с завидной настойчивостью.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение lenusia

Животик мы едим точно так же как вы, только вечером либо плов, правда рис развариваю посильнее и мяско либо куриное, либо индейку и режу мелко, а то есть не будут, либо картофельное пюре с рыбой, ну и кашу иногда тоже есдим на ужин или лапшу молочную. Мои тоже кусками пока едят ещё неочень, фрукты, баранки хлеб и т.п. едят хорошо, а как за столом с ложки, так даится начинают, типа жевать не умеют. Пытаюсь приучить их к макаронам и омлету, но пока безрезультатно. На ночь правда не даю кефир и ночью тоже, на ночь мы пьём компотик (сама варю) а ночью если просыпаются даю водичку. Но после 6 утра водичка не прокатывает, требуют компот.
Велосипеды мы купили лексус трейки вот такие http://www.7gnomov.biz/category_65.html по улице правда ещё не катались, но по квартире озили их, сами правда педали пытаются крутить, но пока неочень, может летом начнут. Но мы как потеплеет, будем с папой вывозить их катать, а в деревню каляску вообще брать не буду, там и сестра будет и мама моя, есть кому катать их на великах. Им очень нравится на них кататся.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение lenusia

aurelia писал(а):
А совершенно замечательные горшки бэбибьорновские у нас ежедневно летали со 2 этажа. Я так и не поняла, чем они не глянулись. Но скидывали с завидной настойчивостью.
[lol] А я как раз о них думала, видимо не стоит их покупать. Я вот вообще думаю как бы их приучить писать стоя, веть на улицу я не буду таскать горшок :think: Сейчас пытаюсь делать это, но они н :think: хотят долго стоять перед горшком со спущенными штанами, начинают прыгать и вырыватся.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Bri

Таис, в 2 годиками твою красавицу! obnimalka
Я не отучаю детей от сосок - спят с ними. Для меня вообще то, что дети стали спать ночью - праздник, так что лишать себя праздника я не буду. И без соски дети мне закатывали истерики, приходилось возвращать от мышки соски. И отрезать-превращать в лапшу соски не прокатило - новые купила :)
Но я не использую насильственных методов отучения-приучения к чему-либо, мне проще ждать, когда ребенок сам будет готов. А то может с зубами все отлично будет, а с психикой малыша потом получишь море проблем

Я хотела купить трусики японские для приучения к горшку. Изучила вопрос - действительно сразу не протекают только 6-ти слойные. Они стоят 360 рублей за штуку. Я разорюсь на двоих детях. Так что я просто купила еще по 8 пар колготок и трусов на каждого. Но у нас в этот раз дела с горшком пока пошли хорошо у обоих детей. И сами идут, когда нужно, ну и я слежу, чтобы они раз в 30 минут сели на горшки. Лужи на полу бывают, но редко. На прогулки и сон я одеваю памперсы, но пока у Таси и Феди это не вызывает никаких раздумий - дома в трусах, гулять и спать - памперс :)
Горшки я купила вот такие http://www.antonchik.ru/index.php?productID=5199
Это аналог БэбиБорн, только стоит 300 рублей. Очень удобные
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бежит веселый ручеек. АПРЕЛЬ корабликом плывет. (с 2 до

Сообщение Bri

У меня дети на завтрак едят омлет или творог. Иногда пирожок, иногда бутерброд с сыром. В обед суп (с мясом, с курицей, с индейкой. Но бульон овощной) или рыбу-курицу-мясо с овощами на пару. На полдник кефир (ряженку, ацидофилин и прочее) с фруктом каким-нибудь. На ужин макароны с сыром, кашу молочную
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru