В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Архив клиник
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Одарка

Вообще непонятно.... Капюшончик, ты держись, зайка ... :-* :-* :-* :-* :-*
Вот тебе досталось.. :( :( :( .... Сходи на УЗИ, как и намечала. Только к хорошему УЗИсту. Лаборатории тоже ошибки допускают... А с зеркалами она что могла увидеть? :think:
Очень странная ситуация... ХГЧ то растет, то падает, растет, то опять падает что-ли???? :-\ :-\ :-\ :-\ Как-то странно все это... При ББ он один раз растет, потом падает и все....
Вот блииииин.............
Держись, солнце! :angel: Надо дожить до УЗИ и потом уже делать выводы. :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Зимушка

Добрый вечер.
Капюшончик, зайка, ну что же это такое :angry: Даже не знаю что и написать, если это не ошибка лабы, то у тебя все-таки была имплантация, но видимо эмбриончик на самом деле был слабенький golova


Одарка, тута я, тута :) (Это я про перекличку :) )
Вчера ночью накатала большущее послание, и у меня завис интернет, потом все наладилось, я нажала кнопку отправить и усе пропало о;) В общем я обиделась и пошла спать :-\
Аня Тиамат писал(а): . Куда друг мой Зимушка пропала, видимо анализы сдает перед Питером golova
Анечка, а ты случаем не телепат? [lol] [lol] [lol] Именно сегодня утром и сдала все анализы :-D Два дня тряслась, боялась что будут плохие, уставшая я какая-то в последнее время, а сегодня сдала и сижу довольная, уже ведь ничего не изменишь :)
А для чего тебе курантил выписала врач, должны же быть какие-то показания :think: Просто так ничего пить не надо. У тебя было сегодня узи? Встретилась с сыночком?
Еленчик, как у тебя продвигается стимуляция? Сижу как в вакууме, за всех переживаю, а вы попрятались :)
Получится, не обязательно к своему терапевту ходить, можно и платно обратиться, а вообще может и вправду все перездать, успеваешь? А уреаплазма не могла дать плохую цитологию? :think: И вообще, она может быть чужой, мало что-ли ошибаются!
Ирисинка, решился вопрос с началом протокола, к кому на прием идешь? Я к АА на 10 мая записалась пока, а там видно будет, пока слишком много неизвестных :)
Такая, смирилась с больничной жизнью? А я почему-то с удовольствием лежала на сохранении о;) , люблю новые знакомства, а может везло с соседками по палате :) Какие планы у врачей на счет тебя, долго еще собираются охранять тебя от внешнего мира :-D
Шурочка, обалденный рюкзачок, а Диме нравиться? Он не пытается развернуться в нем для лучшего обзора?
Сафо, ты где? У тебя все хорошо?
Июнька, добро пожаловать obnimalka Врачи у нас профессионалы с большой буквы, удачи тебе! Но, нянькаться особо не будут, сразу настраивайся на откровенный разговор :) Не забывай, главное - результат!
Девочки всех обнимаю и за всех переживаю (из подполья :)) obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Еленчик

Привет, девочки obnimalka
Капюшончик, друх golova совсем ничего не понятно о;) 16 - это в НИИАПе? я просто буду держать и дальше кулачки thumbsup thumbsup thumbsup Вдруг ошибка :-\ Ты, получается, поддержку продолжаешь до узи?
Зимушка obnimalka Не пишу про стимуляцию, потому что все очень странно происходит. В среду лечу в Питер, в четверг пункция :-\ А дальше - война план покажет :think: Ты-то 7-го, как и планировала? Просто я 10-го обратно лечу, надо успеть пересечься!

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Зимушка

Лен, а почему так невесело? golova Пункция - это здорово! А если клеток немного, так у нас пол форума таких, по ночам не спят, уже малышей баюкают! Все будет хорошо! Я в тебя верю!
Пересечься, может и не получится :think: М жду 9-11 мая, у меня цикл то 26, то 28 дней, причем пока только на увеличение идет, как начнется, буду брать билет. А тебе желаю удачи, и еще раз удачи!!!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Takaya

Еленчик, держу на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зимушка,привет! flowers меня даже не сама больница удручает,в этом плане нормуль и девочки со мной хорошие. У меня токсик,тошнит и вот еда утомляет. От ужина сейчас отказалась,жду мужа,может привезет что-нибудь подходящее. Завтра у меня УЗИ. help help help Трясусь слегка. персеном уже заправилась.
Зимушка,тебе на хорошие результаты анализов thumbsup thumbsup thumbsup

Все же как я люблю ЭВ. :-* Наркутилась я тут сегодня чего-то,нашла повод. Мой врач тут уже ушла,спросить не у кого.Что делать? Позвонила ЭВ и она мне все популярно объяснила и успокоила,сказала завтра отзвониться обязательно после УЗИ. Я так внутренне благодарна ей за поддержку. :angel: Извините,хотелось поделиться с вами confusion
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Аня Тиамат
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Аня Тиамат

Зимушка, мне бабуля из ЖК сказала, мол плацента перекрыла зев и гемоглобин у вас высокий-будем пить курантил для улучшения кровоснабжения в плаценте. Гемоглобин она увидела только тот что был в первую госпитализацию как поступила, а после этого у меня было 6 недель мазни и прорывно6 кровотечение-нет у меня уже того гемоглобина. По последней биохимии всё в пределах норма, перед протоколом коагулограмму делала Д-димера ваще не нашли [lol] . В общем не ЖК у меня, а простите ж...па confusion .
Зимушка, грибы тебя ждут-грудью отбиваю от мужа [lol] . В мае надо обязательно встречу организавать и уж её я не пропущу. Жалко что Еленчик не попадает :( .
Аватара пользователя
Аня Тиамат
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Аня Тиамат

Такушик, мне от токсикоза, который отчастити был раньше времени спровоцирован запахом больницы, помогали огурцы "Огородникофф". Есть я их не всегда могла, но нюхать confusion они самое оно-не твердые не мягкие и водичка там отменная. Попроси мужа привезти.
Я своего мужа только раз попросила привезти что-нить вкусного без конкретики, так он мне из макдональдса привез типа шавермы [lol] думала в дверях прибью [lol] .

Капюшончик, я отказываюсь понимать такие "качели" :( . Поддержку только не отменяй и на УЗИ надо, вопрос когда. У тебя 2-х дневочки, значит 3 нед плюс 3 дня-вот тогда уже на УЗИ должно быть видно.
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Зимушка

Такуша, да уж :) накрутить себя это мы хорошо умеем :) Здорово, когда есть такая поддержка со стороны врачей, они тоже ведь за нас переживают. Токсикоз, конечно неприятная вещь :-\ , держись golova Чем занимаешься в больнице? Вышиваешь что-нибудь? Или работаешь :) Комп то всегда рядом :)
Аня, если все будет хорошо, я первую неделю в Питере буду одна, планы грандиозные :) :) , мои после 20 мая прилетят. А грибочки береги от мужа, они эти мужья такие , только отвернешься и нет грибов [lol]
Я к своей врачихе тоже хожу только чтобы бесплатно сдать анализы, а лечусь уже в Питере. Очень тяжело найти врача, которому сможешь доверять, тем более с нашим багажом информации.
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение //Дина//

Привет всем! obnimalka obnimalka obnimalka
Читала с телефона, написать не могла никак.....
Капюшончик.......ждем с тобой Узи......и очень надеемся на самое хорошее!!! Верь и ты!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Еленчик, подкину тебе кулачков, чтоб все непонятное прояснилось и завершилось // thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Зимушка, боооольшой удачи и тебе!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Одарочка, успехи в стройненииКак сказать, пока никак, ходила в бассейн, надо параллельно и на тренажеры......благо все в одном месте. Потом похвастаюсь:-) Но, процесс запущен, надеюсь, что-то да будет:-))

Такая и тебе на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , лежи и не нервничай!!!

Новостей у меня никаких нет......одно хорошо, сегодня вовремя пошли М, надо же, чему я радуюсь:-))).
Была сегодня на выставке картин детей -сирот, купила одну картину, работа ленточками вышитая........отошла, и слышу: " А Аисты почем?".........я тут же назад, где Аисты, какие........беру!:-)))), взяла, ну думаю, вы все меня поняли :-D :-D :-D
Выложу их тут , покажу вам :-)))
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Takaya

Анюта,спасибо за совет,я вот яблоками спасаюсь ;)
Зимушка, у меня есть и вышивка,и книжка ,и комп,но маленький,поэтому работать за ним не очень удобно,вышивать не охота,а прочитать могу несколько страниц,потом засыпаю,потому я сплю больше и болтаю по телефону.
Динуля, obnimalka
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Капюшон

Одарочка!!!!
Я думаю, зеркалами Г. смотрела, чтобы посмотреть есть ли жидкость в заднем своде. Типа, что ни кровотечения, ни месячных в ближайшее время не будет, наверное так.
А у меня вопрос. А месячных не будет все время, которое Прогестерон колишь? Даже неделю, две?
В смысле, возможно, что они не приходят только из-за прогестерона, а не из-за Б?
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Зимушка

Капюшончик, на прогестероне еще как приходят месячные. А вообще все очень индивидуально. Когда на узи пойдешь?
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Одарка

Капюшончик, точно не скажу насчет М., но, по-моему, да - на прогестероне не придут (в разумных пределах, наверное). Хотя у многих и на прогестероне, еще до ХГЧ М начинаются. Все индивидуально...
Ты как там?
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение //Дина//

Вот они, мои аисты :-),
Надеюсь, они прилетят наконец ко мне


Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Капюшон

Я там неважно, но лучше, чем после первого раза. Уже более филосовски.
Все что не будет, все мое!
В общем, договорились мы с Г (господи, даже имени ее не знаю, в таком шоке была :vermin: ), что 26.04. в четверг утром сдаю ХГЧ (сегодняшний укол выветрется уже), потом с результатом (любым) к ней и если будет на то основание, то на УЗИ.
Девочки, а не могла я себе навредить прогиновой и уколами прогестерона? Вдруг у меня эстрадиол и прогестерон в норме? А теперь повышены и что-нибудь повредили?
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Капюшон

Нашла свой корявый анализ гормонов 2 года назад:
Прогестерон - 0,9
Эстрадиол - 216,5
Это на 11 день цикла.
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
maringo
Задорная первоклашка
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 2004г
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант (Харьков), МЦРМ (С-Пт)
Откуда: Центральное Черноземье
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение maringo

Девчонки,добрый вечер!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Капюшончик, и правда просто какие-то американские горки :( . Будем надеятся, что все закончится хорошо ;)А уколы я думаю повредить не могут, т.к все здесь на высоких дозах гормонов, от которых обычные Г. шалеют. :)
Диночка,твои аисты замечательные thumbsup
Еленчик, на пункцию и качественные клеточки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Такушечка, тебе на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Хельга, на удачное начало победного протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Может в период стимуляции назначат что-нибудь пропить.
Насчет моего ника,все просто, меня зарегистрировал муж :)
Одарочка,Зимушка,Получится, Ирисинка, Жулюшка,Стаканчик, Юлька,Анюта,Ленчик,Веспер,все, все flowers flowers flowers flowers flowers obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
А где Шурочка, Софочка? Давно Аленка не появлялась, Валькирия?
Девчонки а вы в апреле собиратся будете? Что-то клич никто не кидает? А то, очень хочется на ваши фото посмотреть :) И может нам пора на май название готовить или я спешу?
Аватара пользователя
Vesper
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Vesper

Капюшончик, как же тебя, друг, помотало-то. Держись obnimalka На четверг тебе thumbsup thumbsup thumbsup Я так понимаю, лишний прогестерон просто не усваивается. Так что навредить прогестероном не должна, ампулами хгч, думаю, тоже. На счет прогиновы не знаю, не должно. Отвлечься бы тебе до четверга, но, понимаю, что не получится... golova
Девчоки, уж простите, что не поименно, как-то не пишется совсем confusion
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Капюшон

Марингоша, Весперюша спасибо!!! obnimalka
Я тоже так поняла, что нет.
А еще вроде (опять же как я понимаю). У нас свами не естественная Б. При пункции пунктируется весь фоликул и желтое тело не остается, а оно ведь и вырабатывает прогестерон. Следовательно у нас его в любом случае не хватает?????
Это моя додумка, поправьте, пожалуйста, кто поопытнее.

Вообще, я уже успокоилась немного.Ну просто силы уже закончились.... Очень тяжело, конечно, когда все вот так! Если не суждено, так я не убегу от судьбы и все равно как я не тужусь ничего в этот раз не получится. Пройду обследование, покапАюсь в ситуации, подготовлюсь тщательно, уж точно не допущу ошибок этого протокола и снова в бой! А если это моя личная аномалия с ХГЧ и все потом выравняется и наладится, то пройдет время и я буду вспоминать все это как байку.
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Одарка

Капюшончик, нет, прогестерон, прогинова и ХГЧ не могли повредить - это точно! Иначе врачи строго-настрого запрещали бы нам самодеятельность. А так просто говорят; "Не вижу смысла". - даже, если исходить из этой логики (реакции врачей). А ты задай вопрос какому-нибудь репродуктологу (инкогнито), чтобы совсем успокоиться на этот счет.
У меня в поддержке тоже было 3 прогиновы, 6 дюфастонов, 2 раза в неделю Прегнил. Прогестерон добавила позже. Ну, и потом - куча всяких таблеток-уколов... Хотя ВСЕ гормоны в норме.... Обычно, когда происходит имплантация, но эмбриончик не развивается, говорят о биохимической беременности. И, вроде бы, причиной в этом видят плохое качество эмбрионов, т.к. они останавливаются в развитии. Но ты пока погоди анализировать. Подождем четверг! help help help А там видно будет... Потерпи еще чуть-чуть. :angel: :-*
Капюшончик, пока отвечала, ты сама написала.
ЖТ, по-моему, в любом случае, есть. Кто-то из врачей отвечал на сайте, что препараты поддержки - в помощь ЖТ. :think:
А судьба - да. Это такое явление в нашей жизни - не обойдешь, не объедешь. о;)
Аватара пользователя
Shurochka
Спелая ягодка
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, ЦПСиР на Комсомола, 4
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Shurochka

Привет, мои дорогие!
Уф, только выдалась минутка написать, целый день какая-то беготня да дела-заботы :vermin:
Получится, как я тебя понимаю на счет умиления и желания подержать каждого малыша в местах их скопления)) У меня уже и свой есть, а всё равно на крошек заглядываюсь в поликлинике о;) Опять же - придется вторую рожать)) А тебе, я верю, небеса готовят двойной подарочек! {baby} {baby} :-* А на счет уреаплазмы - я тоже знаю, что, если проявлений нет, 10*4 можно не лечить :think: Раз мазок хороший... А анализы на холестерин и глюкозу для начала пересдай - часто бывает завышение из-за того, что сладкого накануне наелась, может, и по жирному та же тема (о, Тиаматик уже подтвердила это)) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Соледадик, я поздняя птаха, да confusion Конечно, когда работаешь, волей-неволей приходится пораньше ложиться, чтобы утром встать незомби)) А вот в декрете расслабилась... На хорошие результаты анализов тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А давайте организуем встречу! Как на счет 27 или 28 апреля?)) Что не планировали до сих пор - моя недоработка tapok
Жулюшка, сдала сегодня анализ мочи на лейкоциты? golova Тайна ника у тебя чудесная))
Такуша, держим на завтрашнее свидание крепчайшие наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Увидимся, порадуемся вместе, дорогая, :-* (ТТТ!) Э.В. - молодец, и я рада, что ты успокоилась по своей надуманной проблеме ;)
Капюшончик, обязательно сходи на УЗИ, АПЧХИ на ВАС мегазаразное закрепительно-развивательное! obnimalka На 26.04 на беременную циферку ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup всякое бывает, ошибки лабы - далеко не редкость. Уже такой путь пройден - нужно всё-всё сделать, чтобы потом не жалеть. Не могла ты навредить ни прогиком, ни прогиновой. С защитой диплома тебя! flowers
Ленчик, с хорошим УЗИ вас с деткой, ТТТ на вас! :-* На скрининг держим! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сильвушка, Яночке наш чмок! flowers
Тиаматик, я тоже лето хочу!!! support По токсу твоему :gun: Курантил - хорошее лекарство, тока не всем подходит, мне не помогло агрегацию наладить, МС мне его на фракс поменяла потом. Но это индивидуально, ваще многим помогает! И, конечно, хорошо бы коагулограмму делать периодически. А может и в апреле на встречку? ;) А огурцы-то маринованные? dai2 Я маринованными спасалась во время токсика, хоть он и слабый был у меня. Но я ваще от всего могу маринованным спасаться :-D
Марингоша, мое мнение - лишний раз в матку лазать не стоит, если нет объективной необходимости tccc Но если уж дохтур порекомендует - бояться совсем ни к чему! golova Цветущие абрикосы, какая красота, наверное, тоже хочууу! А на май уже пора-пора название, объявляем начало периода выдвижения идей!
Жолудюша obnimalka
Татарочка, с первым зубиком вас и со всеми достижениями! flowers У кого зубик? :)
Натусик, умничка, деятельно квоту ждешь! dai2 С нашим гос-вом тока так)) Всё будет беременно!
Июнечка, добро пожаловать! flowers
Еленчик, у тебя пункция в четверг?! Мы держим наши крепчайшие на суперурожайчик! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Стаканчик, на забеременительное лето! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka
Ангелс, нужно сдать посев на мико- и уреаплазму, чтобы знать, в каких они титрах у тебя :think:
Бубенюшка :-* С мебелями вас!)))
Юля-Поночка, поправляйтесь быстрее! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Helga2012, добро пожаловать! flowers По лейкоцитам в моче не подскажу, это, конечно, с доктором нужно решать. А вот кулачки - тебе, О.И. - прекрасный доктор! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Весперочек obnimalka
Зимуля, на хорошие результаты анализов! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А Димычу обзора хватает - он по сторонам глазеет, когда сидит в рюкзаке))
Диночка, про аистов - замечательно! dude
А я Шурочка - т.к. по паспорту Александра :-D
Где Джуллл и Юмака? help
--------
У нас на завтра планов громадье - едем с утра сдавать анализы в Отта (мне нужно раз в год коагулограмму делать, да на ВПЧ мазок сдать, эрозия на ШМ - будем на основании анализа решать, прижигать ее или нет, ну и до кучи хочу посмотреть холестерин и гемоглобин), потом к Такуше зайдем, а потом пойдем гулять - это мы с Димычем и папулей нашим support Сто лет в центре Питера не гуляла, а люблю я это делооооо yahoo
Аватара пользователя
Получится
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "ЭКО при первой Градской бол-це",г.Москва; "МЦРМ",г.СПб; "Росздрава" на Иваньковском шоссе,г.Москва; "Ава-петер".
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Вологод.обл

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Получится

Шурочка...ДВОЕ??? Спасибо... confusion
Улыбайся,освещая всех улыбками!
Ошибайся-веселее жить с ошибками!
Не пугайся-в жизни всякое случается!
Не сдавайся!Всё не сразу получается!!!
НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНИХ ДЕТЕЙ! БЫВАЮТ ДОЛГОЖДАННЫЕ! :)
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Жулюшка

Приветик всем!!!! obnimalka

Капюшончик Вчера уснула не дождалась результатов.....я в ужасе от таких скачков.....представляю, что с Вами творится..... это же какие нервы нужно иметь, чтобы все это пережить..... Но я все таки верю и жду хороших результатов..... thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Закидывайте меня тапками Девочки (я опять со своим геммороем), я тут от безделия на работе, выворачиваю интернет на изнанку, и вот добралась до онлайн консультаций на МЦРМ, что то раньше я не замечала их. Почитав ответы врачей, склоняюсь к выводу, что Э.В. мне более симпатична, чем А.А. она ответы дает более подробные и обдуманные, мало похоже на отписку..... и вот закралась в моей противной душонке и голове, мысль переметнуться к Э.В. :think:

Еще сегодня была у своей Г, она не знает от чего у меня уменьшился запас фолликулов и эндометрий :angry: , говорит Диане тут не причем. Сказала, что у меня АМГ низковат 0,83....надо поторапливаться делать ЭКО, и вообще сказала - "сдавай быстрей гормоны, и если улучшения с тестостероном есть - дуй быстро делай ЭКО". Так что собираю кулачки на анализ гормонов help help help , тут еще как назло Мес. не приходят, сегодня 26 ДЦ а их еще нет и нет :angry: и симптомов нет....как анализы то сдавать? вдруг на праздники пойдут.... :(

А мочу не пересдавала, Г сказала ни каких мне центров восстановительной медицины, походи на физио и магниты просто куда-нибудь... Но все равно надо пересдать, вдруг какие то скрытые проблемки :think:

Мое стройнение: - 1 кг. :think:

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Капюшон

Доброе утро, девочки!!!!
Жулюшка! спасибо тебе за поддержку! Ты знаешь, у меня есть притензии к А.А. - мне было мало информации!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛО! Мало поддержки - опять же не столько моральной, сколько просто внимания ко мне как к пациенту! НО! Он очень большой профессионал, очень опытный и знающий доктор! И этот факт все-же перевешивает остальное. У меня нет ни единого сомнения в том, что он все сделал правильно и максимально для успеха. Он просто ничего мне не объяснил и не прокомментировал.
Возможно я не сходила бы так с ума, если бы знала точно какое качество моих эмбрионов, какие именно у них проблемы, какие именно у них шансы. Но в следующую попытку я наверное поеду к нему все-равно.
Не кидайтесь сразу тапками, что я опустила руки сейчас. Я просто пытаюсь обмануть себя, как-будто если я уже смирилась с бедой и не надеюсь ни на что, в четверг (когда все гадости подтвердятся) мне будет не так больно. Хотя кого я обманываю, в душе надежда все же живет и четверг мне предстоит страшный.
Сегодня появилась новая мысль: если М нет, кровотечения (самопроизвольного аборта нет), то мне что еще и выскабливание предстоит??????
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Одарка

Девочки, всем привет! obnimalka
Капюшончик, :-* держим на четверг. help help help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А все остальное - потом tapok КРЕПИСЬ!!! Это очень тяжко, понимаю тебя... столько времени быть в неведении, надежда то воскресает, то гаснет. :( :( ... Держись, зайка. Будем верить, что это все же ошибка лабы.... help
Жулюшка! Повторюсь - врача надо выбирать интуитивно, к кому душа тянется! golova Чтобы в протоколе не было ни капли сомнения в правильности его действий и назначений! И тапки тут ни при чем. У нас многие перешли от А.А. к Э.В. и от Э.В. к А.А.. Все нормально! golova
Сафошик! Ты вообще дома??? Как ты и как пузик? (ТТТ на него) help На сегодняшнее УЗИ продолжаю держать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Такушик, за твое УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девули, всем-всем - УДАЧИ ВО ВСЕМ! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Капюшон

Одарочка!!! спасибо!!! obnimalka
Все! Выпила пустырника, истерика закончилась!!! Даже задумала зеленый борщ сварить!
Вы уж простите меня пожалуйста за такие посты! Больше некому!!!! Мужу любимому и вам!!!! obnimalka
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Жулюшка

Капюшон писал(а):
tapok tapok tapok Какое еще там выскабливание :angry:???? я думаю это глупости, я конечно человек не опытный, но все равно считаю, что сроки слишком малы для такой процедуры.
Вари вкуснючий борщ любимому и думай о хорошем!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Жулюшка

Одарка писал(а): Жулюшка! Повторюсь - врача надо выбирать интуитивно, к кому душа тянется! golova Чтобы в протоколе не было ни капли сомнения в правильности его действий и назначений! И тапки тут ни при чем. У нас многие перешли от А.А. к Э.В. и от Э.В. к А.А.. Все нормально! golova
flowers Ты как всегда мудра и права! У меня есть еще время подумать :think:

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Takaya

Приветы всем!!! obnimalka
Жулюшка, я думаю,ты в любом случае н ошибешься, И А.А И Э.В отличные врачи.На хорошие анализы собирай thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Капюшончик, все твои переживания очень понятны мне,держись дружок,мы с тобой. От меня правда толку мало в плане поддержке в твоем вопросе,но я очень хочу,чтобы все сложилось наилучшем образом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Одарочка, obnimalka

У меня хорошие новости! support
По УЗИ все хорошо,малыш растет, СБ послушали (слезы сдержать не смогла). ura
ОГРОМНОЕ спасибо Шурочке obnimalka за то,что помогли мне с Димулей пережить томительные минуты ожидания узи перед кабинетом и потом радость obnimalka
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Зимушка
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Зимушка

Добрый день.
Заскочила на секунду, поддержать Капюшончика :)
Капюшончик, у меня был в ноябре протокол после 3-х уколов бусерелина, тесты полосатые с 10 дня после подсадки 4-х дневочек, перед сдачей хгч полоски почти сравнялись, на 14 ДПП ХГЧ - 41 (мне казалось будет уже под 1000 :-\ ). В нашем городе анализ делают раз в неделю и я решила сразу идти на узи. На 22 ДПП на узи мне нашли миому субмукозную (в полости матки) я в шоке ушла домой, собралась делать гистерорезектоскопию. Бросила принимать препараты и через 2 дня менструация. Через полтора месяца на узи в матке чисто :think: , сделала еще одно - нет миомы. Что это было не знаю, врач узист несет окалесицу, больше к ней не хожу. Сейчас собираюсь в пятницу к другому узисту, тож переживаю. Я это к чему писала, никакого выскабливания не надо.
И еще, я сейчас пью пустырник-форте, мозги нормально работают, а переживать стала намного меньше. Думаю, до протокола и не брошу :) По-поводу врача, я тоже в следующий протокол иду к АА :)
Такая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! support support support flowers flowers flowers
Все, побежала на работу :vermin:
Аватара пользователя
Капюшон
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Мать и Дитя СПБ
Где было удачное ЭКО: оно уже близко!!!
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Капюшон

Такушечка!!!! Спасибо тебе за твои слова и за такие замечательные новости!!!!
Они возвращают улыбку!!!! :) Поздравляю тебя!!!!!!!! Мы очень ждали твою табличку!!!! Я верю в свой успех благодаря вашим победам, девочки!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Зимушка!!! и тебе спасибо!!! obnimalka У нас обязательно будут такие же таблички как у Такушки!!!! :)
Заразно-прилипучие, заботливые, волшебные и душевные АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ от: Иваночки,
Анечки Тиамат, Нюта-нюта, Ленчика-Бубенчика, Люлечка, Шурочки, Кротика, Такуши, Одарочки, двойняшковый! от Savage, королевско-двойняшковый от Юмакочки, от Галчоночка, от Ростовчаночки, от Ленчика, двойняшковый от Лелечки2010, от LedOK, от Ирисинки
Аватара пользователя
Одарка
Заводная старушенция
Сообщения: 6609
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, доктор Кирсанов
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ставрополь, Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Одарка

ТАКУШЕЧКА!!!! УУУРРРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :drink: kachaem kachaem flowers flowers flowers flowers support support support support support support
Чихай на девочек!!! И легкой беременности тебе! И родов в срок!! golova :angel: flowers flowers flowers flowers ттт на малыша и кулачков ему в поддержку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Зимуля, приветик! obnimalka Вот и я говорю - идти только к ХОРОШЕМУ УЗИсту!
Аватара пользователя
Takaya
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 22:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед,МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Лен.обл.
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Takaya

АПЧХИ!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D
Стала мамой в 2012 году!!!!!!!!!ИИИ в 2016 !!!
А в 2016 году буду дважды мамой

Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Жулюшка

Такушечка support support support support support support support support поздравляю!!!!!! от души!!!!! ждем от тебя заразнючих чихов.... thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Жолудь
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, Кирсанов А.А.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: В апреле ждут нас малыши, в МЦРМ скорей спеши!

Сообщение Жолудь

Такуша, ура, поздравляю вас с тем, что все хорошо support flowers оч рада за вас с малышом :angel:

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru