Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

fenix-fair писал(а):Мося1989, вот не спешила бы я на твоем месте в протокол. нужно разобраться, что не так. Я вот нашла одну из возможных причин - повышенный гомоцистеин.
м.б. пролет был действительно из-за эмбриона, а м.б. и нет - этого никто сейчас не скажет.
почитайте темку криопротокол, там девочки помогут разобраться с полосочками и возможными причинами пролета.

у меня прегнил 10000 был на 12 день цикла, перенос на 19.
поищите на форуме или в инете табличку по выводу прегнила.
Да я уже все, что только можно сдавала после пролета... все в норме... остается только проверять эндометрий изнутри ( биопсия или гистера, как называется не знаю), но для этого нужны веские причины... я не спешу в криопротокол, я больше хочу завтра с ней пообщаться на эту тему...
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Девочки была сегодня в клинике, врач внимательно изучил всю мою историю, вроде бы и по анализам все хорошо, я такая думаю ну вот значит в протокол в этом цикле пойду, и тут идем на узи и увы и ах справа какое то жидкостное образование 42<49 мм :( и там же еще желтое тело 15 мм, заключение: в области правых придатков жидкостное образование :( эндометрий 9 мм сегодня 18 день цикла, направил сдавать онкомаркер я испугалась так, до сих пор в себя не могу прийти)))) и если все хорошо на 2 день цикла в прокол, кому то еще назначали такой анализ? СА-125
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

Masha0400 писал(а):Девочки была сегодня в клинике, врач внимательно изучил всю мою историю, вроде бы и по анализам все хорошо, я такая думаю ну вот значит в протокол в этом цикле пойду, и тут идем на узи и увы и ах справа какое то жидкостное образование 42<49 мм :( и там же еще желтое тело 15 мм, заключение: в области правых придатков жидкостное образование :( эндометрий 9 мм сегодня 18 день цикла, направил сдавать онкомаркер я испугалась так, до сих пор в себя не могу прийти)))) и если все хорошо на 2 день цикла в прокол, кому то еще назначали такой анализ? СА-125
Вот про жидкостное образование ничего не могу сказать, а наличие желтого тела говорит о случившейся овуляции... а онкомаркер я сдавала... перед эко назначается всем, да и вообще раз в год его нужно проводить... так что не переживай, это стандартная процедура... ты спрашивала у воача про это жидкостное образование?
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Мося спрашивала конечно, так как очень расстроилась из за него:( , он так однозначно не сказал, но я так поняла киста какая то, зараза где она взялась только( написал в левом яичнике 9 фолликулов в правом 4 я еще удивилась это с моим то низким амг 0,7. Вообщем сама уже ничего не понимаю)
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Мося1989 писал(а):
Masha0400 писал(а):Девочки была сегодня в клинике, врач внимательно изучил всю мою историю, вроде бы и по анализам все хорошо, я такая думаю ну вот значит в протокол в этом цикле пойду, и тут идем на узи и увы и ах справа какое то жидкостное образование 42<49 мм :( и там же еще желтое тело 15 мм, заключение: в области правых придатков жидкостное образование :( эндометрий 9 мм сегодня 18 день цикла, направил сдавать онкомаркер я испугалась так, до сих пор в себя не могу прийти)))) и если все хорошо на 2 день цикла в прокол, кому то еще назначали такой анализ? СА-125
Вот про жидкостное образование ничего не могу сказать, а наличие желтого тела говорит о случившейся овуляции... а онкомаркер я сдавала... перед эко назначается всем, да и вообще раз в год его нужно проводить... так что не переживай, это стандартная процедура... ты спрашивала у воача про это жидкостное образование?
мне онкомаркер не назначали.
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

Не назначали? А я спрашивала, мне сказали, что назначается всем перед эко... я еще тогда тоже очень трусилась по поводу этого и тоже не понимала, зачем... но у меня по узи не было ни кист, ничего... Может переделать узи в другой клинике? И послушать, что другой врач скажет? Ну так, для себя...
Sonecko
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Sonecko

Masha0400 писал(а):Девочки была сегодня в клинике, врач внимательно изучил всю мою историю, вроде бы и по анализам все хорошо, я такая думаю ну вот значит в протокол в этом цикле пойду, и тут идем на узи и увы и ах справа какое то жидкостное образование 42<49 мм :( и там же еще желтое тело 15 мм, заключение: в области правых придатков жидкостное образование :( эндометрий 9 мм сегодня 18 день цикла, направил сдавать онкомаркер я испугалась так, до сих пор в себя не могу прийти)))) и если все хорошо на 2 день цикла в прокол, кому то еще назначали такой анализ? СА-125
Привет. Я тоже задавала онкомаркер. В список обязательных анализов он не входит. Просто так как на обследовании у меня была киста (которая не проходила пару месяцев), назначили сдать СА 125. Анализ был в норме, потом мне выписали попить регулон. И все, киста прошла сразу...я сама не ожидала что так быстро. Как мне объяснили если доброкачественная киста то вылечим, если нет то удалять обязательно. Я тож боялась, чють не плакала)))
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Фух девочки пришел мой анализ на онко са-125 = 12 , норма от 0,00 до 35, успокоилась, но что с кистой этой делать ума не приложу ходил кто то в протокол с кистой? Сегодня сделала еще раз узи сказали что это даже не киста а серозоцелле под ? Кто то сталкивался с таким, весь инет перечитала толком ничего не нашла:(
Sonecko
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Sonecko

Masha0400 писал(а):Фух девочки пришел мой анализ на онко са-125 = 12 , норма от 0,00 до 35, успокоилась, но что с кистой этой делать ума не приложу ходил кто то в протокол с кистой? Сегодня сделала еще раз узи сказали что это даже не киста а серозоцелле под ? Кто то сталкивался с таким, весь инет перечитала толком ничего не нашла:(
У меня была лютеиновая киста, сказали что нужно вылечить обязательно, а только тогда в протокол...так как на гормонах киста может ещё расти. Как в вашем случаи хз.
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Мося1989 писал(а):Не назначали? А я спрашивала, мне сказали, что назначается всем перед эко... я еще тогда тоже очень трусилась по поводу этого и тоже не понимала, зачем... но у меня по узи не было ни кист, ничего... Может переделать узи в другой клинике? И послушать, что другой врач скажет? Ну так, для себя...
нет не назначали.
хотя в истории болезни была киста, лечила 7месяцев.
и за цикл до прота была фолиулярная киста, тоже в прот не взяли, пила таблетки, через цикл я была уже в норме и в протоколе.
но анализ на онкомаркер не назначали, даже не намекали, вот от вас узнаю, что его нужно сдавать.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

А мне сказали идти в протокол кисту пунктируют во время пункции, как то так:( или она сама уйдет с месячными, сама не знаю что делать
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Masha0400 писал(а):А мне сказали идти в протокол кисту пунктируют во время пункции, как то так:( или она сама уйдет с месячными, сама не знаю что делать
был вариант не ждать, а пунктировать кисту, но не во время пункции, а перед началом стимуляции. я отказалась.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Masha0400 писал(а):А мне сказали идти в протокол кисту пунктируют во время пункции, как то так:( или она сама уйдет с месячными, сама не знаю что делать
Маша, мне пунктировали кисту перед криопротоколом. Все ок. Если она небольших размеров то уходит на противозачаточных, если больших пунктируют и пунктат на гистологию.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марина спасибо за ответ:) я уже вся извелась с этими кистами))) но что хочу сказать, клиника серьезно занимается анализами, меня в другой никогда не отправляли на какие то доп анализы просто делали все по схеме стандартной, сейчас и андролог звонила к мужу тоже есть вопросы вообщем молодцы обследую очень тщательно! Может в этом и кроется залог успеха!!!
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Девочки начались месики у меня, еду в среду в клинику в протокол берут в этом цикле :) будет короткий протокол, после потери прошло два года и вот я снова пытаюсь стать мамой!!!
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Машуль, это очень хорошо. Будем держать кулачки на удачный протокол и в последующем беременность на 9 месяцев и рождения чуда в срок :aist: :aist: :aist: {baby}
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Девочки кто еще в протоколе сейчас? Пишите давайте общаться, а то что то тишина тут такая:(
Аватара пользователя
Danik
Девица на выданье
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков, Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И. огромное спасибо за ЧУДО!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Ростовская область
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 1612 раз

WВсем Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант

Сообщение Danik

Всем привет. Давно ушла с пробирки, были на то причины. У меня дочка от ЛИ , НА ДНЯХ ОТМЕТИЛИ 5 ЛЕТ. Хочу обратиться с просьбой привезти лекарство с Украины. Деньги перечислю
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

всем доброго вечера, хочу спросить про дозировку прегнила. какую лучше взять с собой, что бы не покупать в клинике. и какое количество ампул? или это очень индивидуально?
Последний раз редактировалось Марьяша1111 07 ноя 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марьяша я сейчас тоже готовлюсь это прегнил колоть 10.000 пункция в четверг, я купила его сегодня в клинике, а зачем его с собой брать че то я не поняла :)?
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

Masha0400 писал(а):Марьяша я сейчас тоже готовлюсь это прегнил колоть 10.000 пункция в четверг, я купила его сегодня в клинике, а зачем его с собой брать че то я не поняла :)?
цена в РФ намного ниже чем в клинике
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марьяша1111 писал(а):
Masha0400 писал(а):Марьяша я сейчас тоже готовлюсь это прегнил колоть 10.000 пункция в четверг, я купила его сегодня в клинике, а зачем его с собой брать че то я не поняла :)?
цена в РФ намного ниже чем в клинике
Ааа тогда понятно, что ничего не понятно) его ж один раз колят перед пункцией, а вдруг дозировка будет у вас 5000 а не 10000 , тогда не получится сэкономить, хотя он у них в клинике не очень то и дорогой, я в обычной аптеке дороже брала, но это в Украине
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

дозировка прегнила по их прайсу 5000 и 1500. если 10000 назначают, значит 2 ампулы?
AlenaDDD
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев - Иссида
Имплант - Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение AlenaDDD

Добрый день. Вот и пришло мое время написать свою длинную история...
О клинике Имплант я узнала благодаря этому форуму, сначала не регистрировалась, а только читала и выбирала врача. До этого я прошла два неудачных протокола в клинике Киева.
И вот моим Врачом стала Людмила Ивановна Луцкая. Сказать что это просто Врач, было бы несправедливо, она Врач от Бога, вместе с ней я прошла 5 попыток ЭКО. Были и слезы разочарования и нехватка денег, но всегда она находила нужные слова поддержки и мы вместе шли дальше, спасибо ей огромное за это. И вот последний ( в общей сложности 7й протокол) и долгожданная беременность двойней. Сейчас я счастливая мама двух сыночков, которым уже 9 месяцев. Всю свою жизнь мы с мужем будем благодарны нашей Фее за подаренное счастье.
Девочки, не при каких условиях не сдавайтесь, идите к своей цели. Ведь дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Вот это да) двое это мечта просто!!!! Молодцы!!! Спасибо за историю, у меня завтра пункция, вроде уже не в первый раз, а всеравно переживаю))))
AlenaDDD
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев - Иссида
Имплант - Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение AlenaDDD

Masha0400, как прошла пунция? Сколько клеточек взяли? :sperm:
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Спасибо все хорошо прошло! Мне очень понравилось в клинике на пункции, мед персонал такие душевные, переживали бегали, врач анастезиолог очень внимательный и шутит все время) наркоз отлично перенесла, взяли всего 7 клеточек, но это не важно, важно сколько из них оплодотворится:)
Любавка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Любавка

Masha0400 писал(а):Спасибо все хорошо прошло! Мне очень понравилось в клинике на пункции, мед персонал такие душевные, переживали бегали, врач анастезиолог очень внимательный и шутит все время) наркоз отлично перенесла, взяли всего 7 клеточек, но это не важно, важно сколько из них оплодотворится:)
Машунь, на удачную свадебку @@@@@@@@@@@@@@@
AlenaDDD
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев - Иссида
Имплант - Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение AlenaDDD

Masha0400 , главное не количество, а качество. Знаю примеры, когда с одной клеточкой все получалось. Сколько эмбриончиков получилось? У тебя врач ЛИ?
Раньше здесь столько девочек общалось, теперь они уже мамочки и все в другой теме. [baby]
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Привет, оплодотворились только 4:( три совсем плохие наверное были) у меня врач Паращук Валентин Юрьевич, теперь переживаю, хоть бы до пятых суток кто то остался( голова болит у меня уже от этих переживаний:) всё-таки хорошо когда много клеток получается, сделала одну стимуляцию и ходи подсаживай)))) а тут блин всего 4 (
Любавка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Любавка

Привет!
Машунь, не нервничай, все получится! Верь в своих деточек! Они обязательно к тебе придут!
У нас в группе есть девочки с похожими ситуациями и некоторые из них сейчас пузики, ещё и снежинки остались! :)
Йевгения
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Йевгения

Девочки, добрый вечер! Я только присоединилась к вам. Моя первая попытка, к сожалению, оказалась безрезультатной. Было 6 як, оплодотворилрсь 4, до 5го дня дожили 2. По результатам пгд к переносу был пригоден только один эмбрион, и он не прижился.
Нужно снова собирать деньги на вторую попытку. Я пытаюсь продумать на чем можно сэкономить в след. раз, так как при первой попытке израсходованы были все сбережения.
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали препараты, в частности пурегон, менопур? В аптеке Импланта или в другом месте? Просто я посмотрела и сравнила цены на препараты которые у меня были в протоколе с ценой в аптеке (рецептика, по моему называется) и поняла, что можно было сэкономить порядка 10 тыс. грн. Тот же пурегон 600ме, в импланте стоит 6500, а в я нашла в за 5150.
Буду благодарна за ваши комментарии.
Всем нам удачи!
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bayha

Привет Йевгения, некоторые девочки покупают препараты дешевле, напиши контакт, добавим тебя в группу в вайбере, там найдешь того, у кого можно купить медикам. Расскажи, какой у вас фактор, почему решили с пгд?
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Йевгения
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 03:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Йевгения

bayha писал(а):Привет Йевгения, некоторые девочки покупают препараты дешевле, напиши контакт, добавим тебя в группу в вайбере, там найдешь того, у кого можно купить медикам. Расскажи, какой у вас фактор, почему решили с пгд?
Привет! Спасибо за ответ) Попробую написать тел. личным сообщением.
Пгд делали так как возраст уже и мне и мужу 36 лет, да и хотелось прям по максимуму все предусмотреть. В результате, у одного эмбриона трисомия 1 хромосомы, а второй был хороший, но не судьба, хотя я была уверена, что все должно получиться с первого раза. У меня кровить начало на 6дпп, потом плавно перешло в месячные.
Во второй раз пгд делать скорее всего не буду, так как просто не потянем финансово.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Лена79

Йевгения писал(а):Девочки, добрый вечер! Я только присоединилась к вам. Моя первая попытка, к сожалению, оказалась безрезультатной. Было 6 як, оплодотворилрсь 4, до 5го дня дожили 2. По результатам пгд к переносу был пригоден только один эмбрион, и он не прижился.
Нужно снова собирать деньги на вторую попытку. Я пытаюсь продумать на чем можно сэкономить в след. раз, так как при первой попытке израсходованы были все сбережения.
Подскажите, пожалуйста, где вы покупали препараты, в частности пурегон, менопур? В аптеке Импланта или в другом месте? Просто я посмотрела и сравнила цены на препараты которые у меня были в протоколе с ценой в аптеке (рецептика, по моему называется) и поняла, что можно было сэкономить порядка 10 тыс. грн. Тот же пурегон 600ме, в импланте стоит 6500, а в я нашла в за 5150.
Буду благодарна за ваши комментарии.
Всем нам удачи!
если есть возможность с России забрать с Белгорода пурегон он стоит у нас дешевле
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru