Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Лена79

На русской где то 10 человек пешком переходили
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Лена79

Границу за 50 минут прошли пешком
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
Аватара пользователя
PollyTasha
Пока в пеленках
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:04
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Украина
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение PollyTasha

jdana писал(а):Девочки, на этой неделе еду к ЛИ. Кто еще не заказал конфеток заряженых в двойняшковой колясочке? Пишите в ЛС свою фамилию и имя.
и я хочу, скорее всего в субботу буду в клинике
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

еленка77 писал(а):девочки,всем приветик,наконец-то вчера была подсадка двух отличников.Для меня это победа ,если раньше до этого вообще не доходило,брали по 2 клетки и они не делились.Теперь жду день сдачи хгч
ААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое,мальчуковое,закрепительное!!!!! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение МаринаМама

malivika83 писал(а):Девочки кто был беременный после удачного протокола ,подскажите вы красились или стриглись ?
я стриглась
покрасилась впервые в жизни неделю назад confusion
Аватара пользователя
jdana
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: имплант у Л.И.Луцкой
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение jdana

Девочки, всех кто написал мне в лс записала в список желающих зареженные конфетки. Забирать их в клинике имплант на карла маркса на ресепшене назвав свою фамилию в конце этой недели.
7дпп //, 8дпп-219, 10дпп-657, 13дпп-3265, 17дпп-20746, 21дпп-62000, 24дпп-2пя , 36дпп-СБ++, в 19 недель д+д! 31 марта в 9.40 и 9.41 путем пкс появились на свет мои доченьки 2710 и 2720кг.
Аватара пользователя
Марина2307
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2016, 08:27
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Луцкая Л.И
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина2307

Доброе утро девчонки!Можно к Вам присоединится?История моя такова,в июле прошлого года обратились в Имплант,записались к Луцкой Л.И попали к Луцкому А.С,до этого 10 лет бесплодия-у меня были спайки в трубах,у мужа слабая подвижность.Сдали анализы(которых у нас не было),результаты хорошие,договорились что следующий наш визит уже перед протоколом(планировали мы на осень-зима.Где то в декабре у меня появился какой то дискомфорт и я обратилась к своей Г.сдала мазок,а у меня куча всяких бактерий,начала лечить,.Когда позвонила в Имплант перед протоколом это был январь,и рассказала что был плохой мазок,мне А.С. сказал сдать ещё флороценоз-он так же показал бактерии,потом уже Л.И назначила мне лечение(не дорогое),после которого всё стало в норму.В апреле я вступила в протокол,вырастили с Л.И 24 клеточки из них 11 хороших,9 оплодотворились,4 дожили до 5 суток,их и заморозили так как меня накрыла гипера(Слава Богу слабенькая),я очень расстроилась,ведь так хотелось всё сразу,потом читала что в крио меньше шансов,Л.И сказала что всё будет хорошо,что мои снежинки хорошего качества,организм восстановится и после вторых месячных на 18 дц ехать к Л.И,а там решим когда подсадят моих деток.Я полностью доверяю Людмиле Ивановне и верю что она нам поможет!Вчера был 24 Дц,пришли мои М.рановато конечно,цикл у меня 28-30 дней,но лучше раньше чем с задержкой.Девчонки подскажите пожалуйста когда лучше сделать мне УЗИ,для себя,что бы посмотреть что там у меня с яичниками?Есть ещё здесь кто то,с похожей ситуацией,какой результат после крио?Извините за многословность,просто думаю что могу ожидать от Вас поддержку,которой мне сейчас не хватает,постоянно думаю и волнуюсь за своих деток,как они разморозятся. :(
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Марина 2307,я тоже после свежего ушла в крио,правда ещё не дошла)))Но ситуация похожа.Мне наоборот ЛИ сказала ,что шансов в крио больше;)Узи я делала после М в след.цикле и уже все в норме было.
Аватара пользователя
Марина2307
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2016, 08:27
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Луцкая Л.И
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина2307

[quote="Юля Воронеж"]Марина 2307,я тоже после свежего ушла в крио,правда ещё не дошла)))Но ситуация похожа.Мне наоборот ЛИ сказала ,что шансов в крио больше;)Узи я делала после М в след.цикле и уже все в норме было.[/quo

Я у ЛИ ничего не расспросила,была очень расстроена,я уже думала счастье вот вот,а оно снова отодвинулось.Слова ЛИ для Вас,аж настроение мне подняли,спасибо большое.))А на какой день цикла Узи лучше делала?И когда Вам в крио?Сколько у Вас снежинок?
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Марина 2307,у нас 6 эмбриошек)На узи после М,в любой дц.В крио Незнаю когда,летом наверное[SMILING FACE WITH SMILING EYES]
Аватара пользователя
Марина2307
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2016, 08:27
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Луцкая Л.И
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина2307

[quote="Юля Воронеж"]Марина 2307,у нас 6 эмбриошек)

6 эмбриошек-5 дневочек?
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Марина 2307,ага))
еленка77
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение еленка77

Девочки,напишу еще раз свою историю,может кому-то это поможет.Знаю не всем понравится,,но напишу как было у меня.С мужем мы уже вместе 20 лет ,4 раза была беременна ,но на сроке 8-12 недель происходил выкидыш,никто раньше таких исследований на генетику и прочее не проводил,да и не было тогда таких лабораторий в городе,после каждого срыва гинеколог проверяла на инфекции и через полгода опять можно было пробовать.Уже после последней беременности в 2009 г. врач предложил сдать генетику,т.к. в остальном я была здорова.Еще тогда мне соседка в палате начала рассказывать как ее знакомые делали эко в Донецке,мол нам надо тоже ехать,тогда мы думали,что все у нас и так получится.Так пробовали до 2012 года ничего не получается,подруга посоветовала хорошего врача,она мне сразу предложила проверить трубы на проходимость,пошла я на эту процедуру и оказалось одна труба непроходимая,решили с врачом попробовать забеременеть на клостебигите,после двух попыток ничего,тогда направила она меня на лапару,очень боялась операции собиралась год,но решилась в июле 2013 и результат непроходимость обеих труб,гидротубацию отказались делать,т.к. врач сразу направила в Харьков на эко и именно к Луцкой.
С Харьковом тоже думали,начали ездить в Донецк в Исиду,ближе к дому,уже стали готовиться к протоколу,начались боевые действия и в Донецк страшно ездить было,а потом вообще туда не попасть.Вообще поехали в Харьков,первый прием вел сын,на второй попали к ЛИ.До вступления в протокол отказалась много,часто приезжаюЛИ просит анализы,,на каждом приеме спрашиваю что сдать ,ничего не надо,приезжаю требует анализы и так несколько раз,ладно взяла в протокол начали колоть Гонал,фоликов много,растут 2 и то один вперед лезет,сняли с протокола,уехала домой.Во второй протокол тщательно готовилась,сдала все что можно,ситуация та же,правда мы дошли до пункции ,взяли 2 клетки,на след.день прихожу она мне говорит мол не поделились.Перед вторым протоколом я просила поменять лекарства,нет мол Гонал самый лучший.
еленка77
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение еленка77

После такой неудачи ,я просто развернулась и уехала домой,у меня был шок.Дня через два звонит мне ЛИ успокаивает и говорит,что это мои лекарства поддельные и все из-за них,так я ей напомнила,что в первый раз их гоналом стимулировали и тоже самое было.Так вот девочки ЛИ согласилась поменять препараты,сказала отдыхать и через 2 месяца к ней приезжать.Мы с мужем поехали отдохнули в октябре 2015 в Крым,там было время все обдумать и решили менять доктора,о чем не жалею.Поехала сразу на прием к Паращуку,он нам очень понравился и сказал с моим амг 1.2 можно 5-6. Клеток взять.И вот вступила я в протокол ,был менопур,пурегон,дозы больше чем гонале,взяли 9 клеток,6 оплодотворить все отличники,две подсадили,остальных растят на заморозку.Правда протокол вышел дорогой,около 70 тыс. Гривен.Сейчас ждем сдачу хгч.
ЛИ хороший и профессиональный врач,но у нас с ней не сложилось.
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение лидочек

еленка77 писал(а):Девочки,напишу еще раз свою историю,может кому-то это поможет.Знаю не всем понравится,,но напишу как было у меня..
Леночка для начала пожелаю тихонько трехзначного ХГЧ и пусть твои отличники и дальше ведут себя молодцом. А теперь по поводу врачей и что кому то понравится или нет. Ты правильно сделала, что написала свою историю. Ну не могут все любить и уважать только одного врача, такое в принципе не возможно, а ты показала девочкам, что если во враче что то не устраивает. его просто можно поменять и нет в этом ну ни чего страшно. Ведь клиники мы меняем смело, так почему не можем поменять врача. Ведь мы каждая выбираем для себя, чтоб нам было хорошо и комфортно с этим врачем, чтоб мы ему доверяли на все 150 %. С богом вам и всего только самого хорошего.
Марина2307 Очень у многих уже ростут детки после крио протокола. Я лично помню многих у кого не получилось в живом протоколе, а после крио есть малышня. Просто сейчас мамочек здеса мало появляется, особенно у кого уже детки постарше. У нас была Давыдушка, так вот у нее в живом протоколе не получилось, после крио родила Катюшку, а через пол года ЕБ и еще одна доченька. Вот так. И у Пуняши был крио протокол. Владку уже 2,6 годика.
С богом всем кто на пути к счастью. И АПЧИ (реально чихнула) на всех в сад ходящее и вреднечеющее. :obnimalka: но очень очень любимое.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
еленка77
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение еленка77

Лидочка,спасибо.
Не хотела писать,зная как девочки защищают ЛИ,но я ведь и плохого ничего не писала.Просто может у кого-то схожая ситуация и человек уже отчаялся,всегда есть выбор,я не жалею ни о чем.
Аватара пользователя
lana2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Имплант
Где было удачное ЭКО: В Импланте.
Откуда: Крым
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение lana2014

Марина 2307 у нас Крио,результат на линеечке,все у вас будет только так beremchatka [baby] и апчииииииииии на вас от нас :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
7д.п.п//,хгч10д.п.п-248, 14д.п.п-2948, 22д.п.п-2.п.я.,36д.п.п-++
Заразнючие чихи Natali1,Schastlivaya33,Yalench,Мухабудумамой,Фишечка.
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

Марина2307, это в интернете до сих пор в статьях информация, что при крио меньше шансов. Но на практике это наоборот. Когда я спрашивала, то мне сказали что это мнение осталось со времен медленной заморозки. А сейчас морозят методом витрификации и он более щадящий и дает больше шансов. Тем более при нем получается в контейнере не более двух эмбрионов и соответственно они возьмут только один при крио а остальные оставят на будущее. Если уже не дай Бог что с этими то возьмут следующую соломинку. Все будет хорошо! Конечно беременнеют при гиперстимуляции но все равно правильно что решили отдохнуть и организм отдохнет)) Думайте о хорошем и готовьтесь к встрече с малышами ))));)
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение лидочек

еленка77 писал(а):Лидочка,спасибо.
Не хотела писать,зная как девочки защищают ЛИ,но я ведь и плохого ничего не писала.Просто может у кого-то схожая ситуация и человек уже отчаялся,всегда есть выбор,я не жалею ни о чем.
Ты знаешь, я считаю, что вы с мужем все сделали правильно. Я сама пациентка ЛИ. очень люблю ее и очень ей благодарна, и защищаю, если ее поливают грязью. И считаю так если тебе врач не нравиться, меняй и все на этом, зачем обливать человека грязь, причем безосновательно (это не только ЛИ касается. а всех врачей). мы ведь выбираем для себя и если кто то или что то нравится мне это не значит, что должно нравится всем окружающим.
Ты умничка не тратила время на бесполезные переживания и не понятно на что, а посчитав нужным сменить врача взяла и сменила. дай бог // яркие яркие и жемчуженку (и) в пузике.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Teacher25
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Экомет, Имплант
Где было удачное ЭКО: Только планирую
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Teacher25

Еленка77, какая у Вас история! Слезы наворачиваются! Дай Бог Вам удачи, трехзначного хгч и хорошего самочувствия!
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Еленка77,чем в победном протоколе стимулировали ?Протокол длинный или короткий был?
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

Юля Воронеж писал(а):Еленка77,чем в победном протоколе стимулировали ?Протокол длинный или короткий был?

Она там в истории писала что менопур и пурегон. Да и Паращук на них работает.
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Она там в истории писала что менопур и пурегон. Да и Паращук на них работает.[/quote] Увидела,интересно только препараты меняли или ещё что-то.
еленка77
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение еленка77

Юля Воронеж писал(а):Еленка77,чем в победном протоколе стимулировали ?Протокол длинный или короткий был?
Летом мне кололи Гонал по 3 шт. в день(225),а сейчас пурегон 200 и менопур 150 т.е. дозы гормонов больше,еще до протокола пропила дгеа,и строго соблюдала диету белковую в самом протоколе.
еленка77
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение еленка77

А еще перед каждым визитом к врачу ела конфетку,которые Жданочка передала,вот еще 2 осталось берегу
Аватара пользователя
jdana
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: имплант у Л.И.Луцкой
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение jdana

Мои две крошки тоже после крио!
7дпп //, 8дпп-219, 10дпп-657, 13дпп-3265, 17дпп-20746, 21дпп-62000, 24дпп-2пя , 36дпп-СБ++, в 19 недель д+д! 31 марта в 9.40 и 9.41 путем пкс появились на свет мои доченьки 2710 и 2720кг.
Аватара пользователя
Natali_N
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, г.Харьков.
Врач Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант, крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Natali_N

Марина2307, я тоже в крио получила счастье! :inlove: Считаю,что больше шансов в крио. В любом случае удачи вам и // obnimalka

Еленка77,я вас понимаю. После двух свежих пролетных, я решила если в крио не получится , все снежинки перенесу и буду что-то менять. Врача не врача, но что -то б меняла. Удачи вам сейчас! :obnimalka: :obnimalka:
Я пришла за счастьем - вот мои ладошки, Боженька , ну сжалься, поделись немножко!
Людям очень важно с мыслью просыпаться, что жива надежда, что нельзя сдаваться!


7 дпп //, 8дпп- 141.6, 11дпп - 756.1, 17дпп - 7970, 24дпп - 40901. 28 дпп - СБ +
Аватара пользователя
Марина2307
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 май 2016, 08:27
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Луцкая Л.И
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина2307

Девчонки,спасибо огромное,за слова поддержки,мне очень приятно читать положительные результаты после крио,дай Бог Вам и вашим деткам крепкого здоровья :kissinglips: .Я с нетерпением жду встречи со своими снежинками.Подскажите пожалуйста а по сколь эмбриончиков основном подсаживают(читаю что в крио по одному основном подсаживают)?
alenka666
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант ( клиника репродуктивной медицины им. Грищенко)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение alenka666

Марина2307 писал(а):Девчонки,спасибо огромное,за слова поддержки,мне очень приятно читать положительные результаты после крио,дай Бог Вам и вашим деткам крепкого здоровья :kissinglips: .Я с нетерпением жду встречи со своими снежинками.Подскажите пожалуйста а по сколь эмбриончиков основном подсаживают(читаю что в крио по одному основном подсаживают)?
Больше двух не подсаживают . Если нет проттвопоказаний то посадят двух.
Аватара пользователя
vse_chudovo
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, Луцкая, 1 свежий- ЗБ, крио- победный
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение vse_chudovo

Марина2307, у меня свежий протокол был неудачный, после зимнего крио в животике растет самый долгожданный малыш.
я убеждена, что криопротокол намного результативнее и в нем намного выше шансы стать мамочкой. Организм отдохнувший после стимуляций, а эмбриончики, которые пережили заморозку/разморозку априори очень сильные, они так долго мерзнут, значит, закаленные! ;)
Из моей компании девочек после крио на ЗГТ уже двое няньчут деток, и трое беременны, чего и тебе искренне желаю!

И апчхи на всех желающих счастливый мальчуковый
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Девочки, верьте и идите к своей заветной цели, не смотря ни на что! все обязательно получится, теперь я это точно знаю! obnimalka
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

jdana писал(а):Девочки, на этой неделе еду к ЛИ. Кто еще не заказал конфеток заряженых в двойняшковой колясочке? Пишите в ЛС свою фамилию и имя.
а я вам в личку писала, но не знаю дошло или нет))
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
jdana
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: имплант у Л.И.Луцкой
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение jdana

Нет, Настюша, от тебя ничего. Внести тебя тоже в списочек?
7дпп //, 8дпп-219, 10дпп-657, 13дпп-3265, 17дпп-20746, 21дпп-62000, 24дпп-2пя , 36дпп-СБ++, в 19 недель д+д! 31 марта в 9.40 и 9.41 путем пкс появились на свет мои доченьки 2710 и 2720кг.
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

vse_chudovo писал(а):Марина2307, у меня свежий протокол был неудачный, после зимнего крио в животике растет самый долгожданный малыш.obnimalka
Я только вчера о тебе вспоминала! :trollsmile: С недельками тебя с пузиком! :obnimalka: Пусть малыш сидит до срока в домике! :flowerfacepink:


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Девочки, привет!
vse_chudovo, рада за тебя :inlove: сколько криошек переносили тебе?
Девчонки, сегодня пересекла границу поездом. Все прошло хорошо и без лишних вопросов. Но ехала я без мужа. Может поэтому не было причин для их волнения :yatta:
onehka
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение onehka

jdana добрый вечер. А можно и мне конфеток немного. Я в личку писать не могу наверно пока ещё.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru