Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Leka77 писал(а):
Юля Воронеж писал(а): Юля, я шла на ЭКО не зная причин, устала ждать ЕБ, сдавать анализы ну и т.д. Неясный генез, это когда причина не лежит на поверхности, все проверить нереально и очень дорого, а если это просто психологический барьер, то вообще как его "прощупать" Я сама обрадовалась бы если бы мне сказали причину или подсказали где искать. Я бы и на вторую попытку пошла, но пока финансы не позволяют.
А у вас пролет ?у кого делали ?что говорят ?
Аватара пользователя
Leka77
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: ждем малыша 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Leka77

Да, пролет, у АГ, когда я приехала после, назначили анализы по генетике, я их еще не сдавала. Отложила сдачу анализов, решила сделать лапару труб, вот теперь планирую сдать генетику, 8 числа поеду в Имплант, я подавала заявку на рассмотрение неудачных ЭКО. Может узнаю причину пролета, хотя сомневаюсь, хочу больше узнать почему у меня только 4 клеточки взяли, АМГ 4,8, и все были среднего качества, хотя и на это не жду ответа, но все равно поеду, там еще будут разыгрывать 1 бесплатное ЭКО, для меня это будет подарком, хотя я невезучая на счет лотерей) но что то делать надо)
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

Leka77, это где будут бесплатное ЭКО разыгрывать? В Импланте?
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

И сколько ж стоят такие анализа на генетику в Импланте?
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
Leka77
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: ждем малыша 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Leka77

Марачевская Настенька, бесплатное ЭКО в Импланте (только услуги без учета медикаментов), я подавала заявку еще весной, если не ошибаюсь, но это была заявка на рассмотрение неудачной попытки ЭКО, у них на сайте можно посмотреть в новостях, тогда за розыгрыш ничего не писали, приятный сюрприз, было бы еще приятнее если бы всем девочкам вторая, третья... попытка, услуги - бесплатно). Цены тоже есть все у них на сайте, самый дорогой анализ из тех, что назначили был 900грн.
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Leka77 писал(а):Да, пролет, у АГ, когда я приехала после, назначили анализы по генетике, я их еще не сдавала. Отложила сдачу анализов, решила сделать лапару труб, вот теперь планирую сдать генетику, 8 числа поеду в Имплант, я подавала заявку на рассмотрение неудачных ЭКО. Может узнаю причину пролета, хотя сомневаюсь, хочу больше узнать почему у меня только 4 клеточки взяли, АМГ 4,8, и все были среднего качества, хотя и на это не жду ответа, но все равно поеду, там еще будут разыгрывать 1 бесплатное ЭКО, для меня это будет подарком, хотя я невезучая на счет лотерей) но что то делать надо)
АГ-это Геродес??Мы у нее....ну я не хочу на Эко теперь (((хочу причину.Вот боюсь,что она не будет ее искать ....
Аватара пользователя
Leka77
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: ждем малыша 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Leka77

Юля, мне не повезло, я не нашла врача который бы мне нашел причину, искали только на поверхности, а на поверхности у меня все ОК. У меня вторичное бесплодие. В Имплант ехать искать причину не стоит, это мое мнение, дорого, у них много пациентов именно на ЭКО это их специализация, они тебе не откажут и будут наблюдать, но так как у меня неясный генез, нужно было наблюдаться 3 цикла, я сама отказалась и пошла на ЭКО. Я тоже хочу найти причину, руки опускаются искать, черную кошку в темной комнате. Юля, тебе желаю, что бы повезло найти такого доктора.
Аватара пользователя
jdana
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: имплант у Л.И.Луцкой
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение jdana

Юля, если возраст позволяет , то конечно пробуйте найти причину! У нас пока хватало терпения лечили мужа и надеялись на ЕБ, но уже мужу 40 , мне 31 - устади ждать и решились на эко. Удачи вам и ЕБ!
7дпп //, 8дпп-219, 10дпп-657, 13дпп-3265, 17дпп-20746, 21дпп-62000, 24дпп-2пя , 36дпп-СБ++, в 19 недель д+д! 31 марта в 9.40 и 9.41 путем пкс появились на свет мои доченьки 2710 и 2720кг.
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

Девочки, что там с подорожанием? Точно будет или еще под вопросом? Интересуют именно процедуры. Думала оплатит ь вторую попытку успею по старым ценам до НГ, но теперь наверное не успею,а раньше не заработать
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Leka77 писал(а):Юля, мне не повезло, я не нашла врача который бы мне нашел причину, искали только на поверхности, а на поверхности у меня все ОК. У меня вторичное бесплодие. В Имплант ехать искать причину не стоит, это мое мнение, дорого, у них много пациентов именно на ЭКО это их специализация, они тебе не откажут и будут наблюдать, но так как у меня неясный генез, нужно было наблюдаться 3 цикла, я сама отказалась и пошла на ЭКО. Я тоже хочу найти причину, руки опускаются искать, черную кошку в темной комнате. Юля, тебе желаю, что бы повезло найти такого доктора.
У нас в городе нет врачей,только на поверхности и ищут....и на эко боюсь ,а вдруг пролет ..(((((незнаю что делать...может ИИ в Импланте сделать...запуталась я(
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

jdana писал(а):Юля, если возраст позволяет , то конечно пробуйте найти причину! У нас пока хватало терпения лечили мужа и надеялись на ЕБ, но уже мужу 40 , мне 31 - устади ждать и решились на эко. Удачи вам и ЕБ!
Спасибо вам!Было б с кем искать....боюсь в И только взять на эко будут рады.А не копать и искать причину.Мужу 27,мне 28.Время уже тоже нет....у меня.
Аватара пользователя
Leka77
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: ждем малыша 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Leka77

В моем городе тоже самое, в Харькове ситуация лучше, про ИИ тоже не знаю, только читала, что деньги не малые, а результат не 100%, трубы должны быть в идеале, лучше проконсультироваться с АГ. У меня трубы проверяли, проходимы, а делала лапару спайки были. Юля, может тебя это подбодрит, мне скоро 38 я не паникую, реву конечно но держусь огурцом. :trollsmile: муж у меня вообще уверен, что все получится и даже ЕБ). У меня был пролет но я не жалею, что пошла на ЭКО, это уже увеличивает мой шанс на повторную попытку.
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Фишечка

Девочки, привет. Всем здоровья!
Юля Воронеж, а лапару ты делала? Может, попробовать диагностическую (необязательно в И.)? Просто есть же еще эндометриоз, его не так просто распознать по обследованиям и анализам. А на лапаре с ним справляются. Я бы не торопилась на ЭКО, тебе ТОЛЬКО 28, да, это не так мало, но и совсем не много. Сколько вы планируете? Попробуйте дать себе еще некоторое время, поездите по святым местам, отдохните на курортах. И уж потом будете принимать решение. Пусть у вас получится чудесная ЕБ!
Ирина Курск, ты куда пропала? Давно не пишешь. Слежу за тобой :happyclapping:

Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Leka77 писал(а):В моем городе тоже самое, в Харькове ситуация лучше, про ИИ тоже не знаю, только читала, что деньги не малые, а результат не 100%, трубы должны быть в идеале, лучше проконсультироваться с АГ. У меня трубы проверяли, проходимы, а делала лапару спайки были. Юля, может тебя это подбодрит, мне скоро 38 я не паникую, реву конечно но держусь огурцом. :trollsmile: муж у меня вообще уверен, что все получится и даже ЕБ). У меня был пролет но я не жалею, что пошла на ЭКО, это уже увеличивает мой шанс на повторную попытку.
Это да...надо идти вперед !!!!
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

[quote="Фишечка"]Девочки, привет. Всем здоровья!
Юля Воронеж, а лапару ты делала? Может, попробовать диагностическую (необязательно в И.)? Просто есть же еще эндометриоз, его не так просто распознать по обследованиям и анализам. А на лапаре с ним справляются. Я бы не торопилась на ЭКО, тебе ТОЛЬКО 28, да, это не так мало, но и совсем не много. Сколько вы планируете? Попробуйте дать себе еще некоторое время, поездите по святым местам, отдохните на курортах. И уж потом будете принимать решение. Пусть у вас получится чудесная ЕБ!
Лапару не делала,была гистера год назад.Планируем уже 4-й год и нет сил больше ждать чуда((((Спасибо :flowerfacepink: очень уже хочется поскорее!!!а здесь еще со СГ такой сюрприз...я думала МФ и пойдем на эко...ну как идти когда все в идеале?А как все в идеале,а Б нет....тупик какой-то.
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Фишечка, ответила в ЛС :obnimalka:
Юлия Воронеж, удачи вам и пусть все получится раз уж такой сюрприз с СГ :flowerfacepink:
Аватара пользователя
tekila
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2006г.
Откуда: Украина.Запорожье.
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение tekila

Привет девочки! Очень настроена и чесно говоря обижена на бухгалтерию клиники Инплант. В бухгалтерии всех нас обнадеживают на то что мы можем вернуть хоть какой-то процент потраченных денег . но увы.! Сегодня ходила в налоговую. Первая наша процедура,за которую мы оплатил а 14году,а эмбриончиков перенос был в 15м году. А значив фигушки я получу возмещение! А меня не предупредили,что если оплата в 14году была,то процедура должна была быть в 14м году! Получается что от первой попытки ...... :*-( А вот вторая попытка тоже непонятно,договор одним числом,а акт выполненных работ другим! Буду звонить и узнавать. И ещё девочки.Акт выполненных работ должен быть напечатан и с печатями.т.к.листочек(акт вып.работ) который мне выдавали в первый раз не подошел бы. Так что девулички мои родные обязательно проверяйте документы!!!
Аватара пользователя
Аlyonka85
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Аlyonka85

Девочки всем привет obnimalka . а у меня нашли какие-то поломки в генах тромбофилии и фолатного цикла, теперь иду к Федосеевой. Будим там искать причину моего тонкого эндометрия.
Девы, а кто-нибудь идет на день открытых дверей? Я оставила заявку через почту, мне написали, что заявка принята. А как дальше они на почту пришлют когда приходить?
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

tekila, а почему не положены? я в пятницу собираюсь, с какой это радости? максимум что могут, эт о возместить в 2016, так как оплата будет считаться авансом. Ну девочки на ветке писали про аналогичные ситуации ,возмещали. Тем более договор чеки на 2014 год.
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

Юля Воронеж,у нас в городе действительно хорошего врача нет,к сожалению...... Это особо никому не нужно. А что у тебя с О? У нас тоже видимых причин кроме отсутствия одной трубы не было.Много позже выяснилось,что О у меня редкая гостья. И ЕБ была,но к сожалению плохо закончилась. Если у вас все остальное в норме в плане анализов,то вероятность на благополучный исход ЭКО у тебя очень высока!!!!!!!! ИИ, по моему субъективному мнению,пустая трата времени и денег. Очень мало результатов, к сожалению.
Возраст у тебя не такой уж и критичный, можно пробовать самим. Но учитывай,что каждый год играет не в нашу пользу.
В любом случае,я желаю тебе принять правильное решение. :obnimalka:
И помни ЧУДЕСА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink:


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

О есть....всегда по узи все в норме.Спасибо большое!Будем решать,уж очень хочется уже мамой стать!
Последний раз редактировалось Оленка 28 окт 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
bysa
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 22:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: имплант паращук в ю
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bysa

всем :privet2: девочки О может быть и каждый месяц но яйцеклетки могут быть пустыми.
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

ПЕРСОНАЛЬНО для Юля Воронеж
Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

tekila писал(а):Привет девочки! Очень настроена и чесно говоря обижена на бухгалтерию клиники Инплант.
Текила,бухгалтерия клиники абсолютно ни при чем
есть тема "Налоговый кредит-Украина"-там совсем немного страниц-и очень много ответов на вопросы
да,клиника называется Имплант

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
tekila
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: С 2006г.
Откуда: Украина.Запорожье.
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение tekila

Оленка писал(а):
tekila писал(а):Привет девочки! Очень настроена и чесно говоря обижена на бухгалтерию клиники Инплант.
Текила,бухгалтерия клиники абсолютно ни при чем
есть тема "Налоговый кредит-Украина"-там совсем немного страниц-и очень много ответов на вопросы
да,клиника называется Имплант
Не могу найти этой темы. Но вечно говоря можно было как-то предупредить или сказать. Обидно.Ведь мы не рисуем эти деньги :*-(
Инна86
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 17:47
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Инна86

Юля Воронеж писал(а):Девочки,привет!У меня шок!!!!Прислали мне результат СГ из Импланта.Я такого результата ниразу не видела.Заключение-нормозоосперимия!!!!!а+б=52!А-17,2!концентрация и общее количество вообще зашкаливает!Морфология по крюгеру-4!Но по нормам-это норма!!!!Девочки,какой это МФ????Мы пришли на эко по МФ!Мой Амг пришел -5,5!Гормоны все в норме,анализы в идеале.В чем причина?я не верю в неясный генез!!!!Что вы сдавали еще!?Как идти на эко если нет причин?(((((((((((расстроена и незнаю что делать дальше :help:
Юль привет! и я выскажу свое мнение, если ты не против. У меня стоял такой же выбор, тоже МФ, лечились в Питере, затем на первой консультации сдали все анализы в И, пришли отличные результаты, не только мои (в чем я собственно и не сомневалась) но и супруга, а у нас мало кол-во активно подвижных форм да и качество "хромает". И нам, тоже сказали, что вы в принципе не наши клиенты. Потом началась, это политическая ситуация, мы на некоторое время, год с лишним, вообще ушли от своих намеченных планов. И вот, я стала уже ловить себя на мысли, что я такая вся вроде как здоровая, а время то идет, часики то тикают а долгожданной ЕБ все нет и нет..... И вот сейчас пришлось, все начать за нова, опять первичная консультация, обследования и предстоящее диагностическая гистера. Не знаю, решай сама....думай сама. Свой шанс я думаю, что я использовала, в твои 28 лет ты тоже можешь по планировать еще, но немножко. В любом случае ждем от тебя только хороших новостей. Удачи :kissinglips:
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

tekila писал(а): Не могу найти этой темы. Но вечно говоря можно было как-то предупредить или сказать. Обидно.Ведь мы не рисуем эти деньги :*-(
новичкам и не только советую перечитывать первую страницу нашей темы-там очень много полезных советов
а "налоговый кредит" здесь viewtopic.php?f=66&t=21261&start=420-в списке "клиники Украины" эта тема идет второй

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Юля Воронеж
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 15:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Юля Воронеж

Инна 86,спасибо!и вам того же)))а вы у кого в клинике?Да я думаю сдать еще то чего не сдавали и идти на эко
Последний раз редактировалось Оленка 29 окт 2015, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
malivika83
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:41
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение malivika83

Девочки меня взяли вчера в короткий протокол Луцкий,собираюсь на ноябрь ,кто собирается в ноябре в ЭКО ,отзовитесь :clapping:
Аватара пользователя
Марачевская Настенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2014, 11:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: В центре на Артема, 2 ИИ и пролет
Имплант,1 Эко, пролет
Где было удачное ЭКО: пока пролет
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марачевская Настенька

А я стою перед трудным выбором.Первое ЭКо пролет, и есть два варианта: начать опять откладывать, чтобы сделать ЭКО летом, но при этом забыть про все: мебель на кухню, техника и т.д., т о есть опять полгода, а то и больше , строжайшая экономия, от которой если честно подустали. Отпуск летом отпадет тогда 100%, а потом у меня защита диссертации. Короче без отдыха и в напряженки. Или вот полгодика -чуть больше пожить для себя, отдохнуть, и после лета откладывать, но тогда это совпадет с защитой, куда тоже нужны деньги, и ЭКО второе будет через год полтора. Мне 27, мужу 35. Вот честно не можем с мужем понять, что делать. Так уже устали...
я обязательно буду мамой))
Аватара пользователя
jdana
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: имплант у Л.И.Луцкой
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение jdana

malivika83 писал(а):Девочки меня взяли вчера в короткий протокол Луцкий,собираюсь на ноябрь ,кто собирается в ноябре в ЭКО ,отзовитесь :clapping:
Удачи! Пусть все получится !
7дпп //, 8дпп-219, 10дпп-657, 13дпп-3265, 17дпп-20746, 21дпп-62000, 24дпп-2пя , 36дпп-СБ++, в 19 недель д+д! 31 марта в 9.40 и 9.41 путем пкс появились на свет мои доченьки 2710 и 2720кг.
Аватара пользователя
jdana
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: имплант у Л.И.Луцкой
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 520 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение jdana

Настенька, я б советовала отдохнуть . Ну какой протокол если ты будешь вымотана и морально и физически. Отдохните немного, съездите в отпуск летом, подготовтесь морально к следующему протоколу и в бой с новыми силами! Тем более тебе возраст позволяет годик отдохнуть!
7дпп //, 8дпп-219, 10дпп-657, 13дпп-3265, 17дпп-20746, 21дпп-62000, 24дпп-2пя , 36дпп-СБ++, в 19 недель д+д! 31 марта в 9.40 и 9.41 путем пкс появились на свет мои доченьки 2710 и 2720кг.
Iren85
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 23:19
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Iren85

malivika83 писал(а):Девочки меня взяли вчера в короткий протокол Луцкий,собираюсь на ноябрь ,кто собирается в ноябре в ЭКО ,отзовитесь :clapping:
Привет, а Луцкий ведёт протокол? У меня тоже он, но я думала он только готовит к протоколу, а потом передаст ЛИ.
malivika83
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:41
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение malivika83

jdana ,спасибо большое :lalala:
malivika83
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 21:41
Пол: Женский
Поблагодарили: 23 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение malivika83

Iren85 ,и он или мама его ,но главное что взяли в протокол
а ты уже в протоколе ?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru