Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Архив клиник
Аватара пользователя
Мандарина
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: НеБеЛюкс
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мандарина

не фиха себе, Амина, и у нас седня ребрышки на гриле :loudlaff:
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

Мандарина писал(а):не фиха себе, Амина, и у нас седня ребрышки на гриле :loudlaff:
ну так мы ж соседки :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: запах ребрышек на всю евроууууууу :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

Мандаринка :privet2: да я конечно не фанат сент галена,но и какашкой не назову :loudlaff: а тут в свисс ваще нет плохих мест..главное по душе найти :trollsmile: у меня вот свекры на холме живут..солнца многооооо :flowerfacepink: но мне не нра что зимой снег а у нас газон зеленый практ всегда всего 200м ниже :trollsmile: ну или вот ст гален...там тож клевооо...но мне тут нра :loudlaff: тебе надо поездить там и понять нра или нет :trollsmile: а клиник нет...да лано...зато австрия рядом..да и до цюриха тож..да ваще тут в свисс все рядом :loudlaff: :loudlaff: главное чтоб работа была :clapping: а у тя мух немец? :trollsmile:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Amadina

Anchous3009 писал(а):Была у Мосесовой в Цкб , прием задержали на 30 мин, но потом на 1 час 20 мин с ней разговаривали! Узи и прем-3200 р, не ожидала, хорошо, что деньги с собой были. Нужна конс с иммунологом, у меня проблемы с генетикой крови. Назначила еще анализы и советует инсеминацию 2 раза!! А если эко, то в 2 этапа: стима, пункция, оплодотворение и заморозка. Через 2 цикла разморозка и подсадка, за эти 2 цикла привести организм в полный гормональный порядок и подсадить. Но после имплантации будут строго меня блюсти ( капать плазму или имуноглобулин), вообщем Б предстоит не простая..... Мы в раздумьях :think:
Пиявок мне не советует: была недавном Австрии на конгрессе и там эту тему поднимали, пиявок нет нигде !!! Только у нас! Это народная медицина никем в мире не признана , считается не гигиенично ( когда животное с человеком кровью обмениваются), за границей- это судебное дело !!! Влияние пиявок не доказано нигде медицински.... Вот такие дела .... И в моем случае они не помогут.... Отменила запись к Шаблий... Ждем теперь результаты генетич исследований и лечусь у иммунолога, потом будет видно, сейчас все решает иммунолог: как скажет, так и будет!!!
Тебе делают точ в точ как у меня сейчас. стима- пункция- оплодотворение-рост до 4 дней-заморозка- перерыв на 2 мес для восстановления- разморозка и доращивание до 5 дней- подсадка...
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
Tatka love
Девица на выданье
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 20
Где было удачное ЭКО: мариинка СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 64 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Tatka love

прочитала, девочки, я про гармоны, которые вы сегодня упомянули :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: и нарыла в инете много инфы, из которой сделала вывод, что нужно купить еще мне омегу - 3, и льняное семя- прям кладезь для гармошек и волос наших, чтобы были мы красотками распрекрасными с животиками.... :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: , решив, что они будут оч. хороши для запузачивания :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: ..... я не медик нифига, посему кто что думает по этому вопросу..... :think: :think: :think:
ХГЧ:10ДПП-105,12ДПП-305,15-910,19-3400 22-2ПЯ;36ДПП СБ+ :lalala: Всех благодарю за чихи!Они :heartsmile: !
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

омега три супер!масло льняное тожжж obnimalka я его в салат добавляю!еще кунжутное тожжж кладезь и вкус клевый!!я масло сначало с специями смешиваю а потом всё это в салат!ммммм!даж мух ест,а он привередливый! :loudlaff: :loudlaff: но вот про вит Е хочу сказать...что мне все врачи и там и тут говопят что надо осторожно с ним!!!главное по чуть чуть...я пью тока витаминки и все...почитала там всего куча!! :clapping:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
uto4ka77
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение uto4ka77

Девченки, привет всем :privet2: можно я поделюсь радостью. Сегодня 18 дпп, пять акушерских недель, была на узи 1 ПЯ размером 6 мм. Ура!!!!! :ura: врач сказала, левый яичник почти пришел в норму, так что и гипера потихоньку отпускает. Я безумно счастлива :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :lalala: :maracas: :maracas: Всем кто ждет удачи!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka
Аватара пользователя
Наталия М.
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: цкт
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Наталия М.

ой девочки!! а я на завтра набрала мяска всякого и ребрышков в том числе!! завтра и у нас вкусно пахнуть будет!!! :trollsmile: открыла сегодня 3х литровую банку томатного сока... уже приговорила половину... наверно лопну....... :trollsmile:

а льняное масло пить или на себя мазать?? :drugoe: а то чет я не соображу....

О!! полезла в шкафчик а оно там стоит на кухне... если на кухне наверно пить?? если бы стояло в ванной то на себя бы мазала... тааааак.... кажись логично размышляю?? а то чет мозг мой затуманенный беременностью совсем не соображает :vermin: :-D :-D :-D
ушла в декрет! вернусь не скоро)))
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

уточкааааааааааааа :obnimalka: :obnimalka: маладцааааааааааааааа obnimalka вот порадовалааааа :happyclapping: :happyclapping: как же клево что это все таки происходит :happyclapping: надежда хоть не покидает и манит и дразнит :happyclapping: :happyclapping:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Чуdo
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Клиника Здоровье, ЦПСИР,
всего 10 свежих + 2 крио
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 381 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Чуdo

uto4ka77 писал(а):Девченки, привет всем :privet2: можно я поделюсь радостью. Сегодня 18 дпп, пять акушерских недель, была на узи 1 ПЯ размером 6 мм. Ура!!!!! :ura: врач сказала, левый яичник почти пришел в норму, так что и гипера потихоньку отпускает. Я безумно счастлива :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :lalala: :maracas: :maracas: Всем кто ждет удачи!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka
УРАААААААААААААА УРАААААААААААААААА УРААААААААААААА :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: поздравляем :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: кто у нас следующий??? :inlove: :inlove:
11 ДПП - 136,7
14 ДПП - 728,5
16 ДПП - 1759,2
18 ДПП - 1 ПЯ
27 ДПП - СБ +
Аватара пользователя
Наталия М.
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: цкт
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Наталия М.

красота!!!! все такие молодцы!!!! так, кто там следующий на раздачу поздравлений? становись!!! мы ужо цветы и аплодисменты заготовили!!

уточка - молодца!!!! принимай поздравления от всего коллектива!!! flowers flowers flowers
ушла в декрет! вернусь не скоро)))
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Amadina писал(а):
Anchous3009 писал(а):Была у Мосесовой в Цкб

Тебе делают точ в точ как у меня сейчас. стима- пункция- оплодотворение-рост до 4 дней-заморозка- перерыв на 2 мес для восстановления- разморозка и доращивание до 5 дней- подсадка...
А у тебя к этому какие показания?
Последний раз редактировалось Anchous3009 18 май 2012, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Amadina

Anchous3009 писал(а): А у тебя к этому какие показания?
гипера :)
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Имунологию еще не сдавала, сдам на днях.. Я может что то напутала, просто голова кругом после 1.5 часов общения о;) врач мне объяснила, что как только почуят хорион, эти тела киллеры начнут уничтожать... Девочки, не мучайте меня, ничего не понимаю , может когда анализы все на руках будут, тогда конкретное и подробнее все узнаю :yatta:
Австрию она упомянула, т к там был конгресс всех мировых врачей по эко.....
Последний раз редактировалось Anchous3009 18 май 2012, 23:03, всего редактировалось 2 раза.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Amadina писал(а):
Anchous3009 писал(а): А у тебя к этому какие показания?
гипера :)
А у меня пролактин, СТГ, ттг скачет как хочет!!! И она хочет перед подсадкой имуноглобулин сделать... Прописала мне Новоспасит на ночь и нейромультивит ( точно не помню)))), буду как танк скоро- не покобелимая!! :trollsmile:
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
uto4ka77
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение uto4ka77

Девченки, спасибо вам огромное flowers flowers flowers . Всем, всем, всем!!!!!! :support: :support: :support: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Не знаю как правильно, но очень искренне от души всем ждущим пункции, подсадки ХГЧ и вообще протоколов - мой самый, самый беременющий чих!!!!!
Аватара пользователя
Чуdo
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Клиника Здоровье, ЦПСИР,
всего 10 свежих + 2 крио
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 381 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Чуdo

uto4ka77 писал(а):Девченки, спасибо вам огромное flowers flowers flowers . Всем, всем, всем!!!!!! :support: :support: :support: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Не знаю как правильно, но очень искренне от души всем ждущим пункции, подсадки ХГЧ и вообще протоколов - мой самый, самый беременющий чих!!!!!
ой не зря караулила спасибки большое :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: мы с масиками обмазались и ждем результата beremchatka :baby2: :baby2:
11 ДПП - 136,7
14 ДПП - 728,5
16 ДПП - 1759,2
18 ДПП - 1 ПЯ
27 ДПП - СБ +
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

:baby2: девуль :yatta: а я не понял :baby2: а где мои свежие хрустящие с корочкой кулачки на завтра узи :clapping: ждюююююююю :obnimalka:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
uto4ka77
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение uto4ka77

tanur писал(а):
uto4ka77 писал(а):Девченки, спасибо вам огромное flowers flowers flowers . Всем, всем, всем!!!!!! :support: :support: :support: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Не знаю как правильно, но очень искренне от души всем ждущим пункции, подсадки ХГЧ и вообще протоколов - мой самый, самый беременющий чих!!!!!
ой не зря караулила спасибки большое :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: мы с масиками обмазались и ждем результата beremchatka :baby2: :baby2:

На здоровье!!! :support: :support: :support: АПЧХИИИИИИИИ беременеющее!!!!
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Amadina

anna amina писал(а)::baby2: девуль :yatta: а я не понял :baby2: а где мои свежие хрустящие с корочкой кулачки на завтра узи :clapping: ждюююююююю :obnimalka:
ну что? дождалась? лови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

забралааааааа obnimalka obnimalka obnimalka свеженькие obnimalka obnimalka теперь могу и спать идти :loudlaff: :loudlaff:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
uto4ka77
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2012, 18:55
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение uto4ka77

anna amina писал(а)::baby2: девуль :yatta: а я не понял :baby2: а где мои свежие хрустящие с корочкой кулачки на завтра узи :clapping: ждюююююююю :obnimalka:


А за тебя anna amina, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хрррустящщщщие с коррочкой!!!
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Amadina

Везде пишут, что...
Будет произведен редизайн Пробирки и форума. Возможны коротковременные сбои...
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Ирюсиk
Девица на выданье
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 21:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Ирюсиk

Девочки, доброго времени суток obnimalka

кого можно поздравлять, то поздравляю :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
кому нужно thumbsup thumbsup thumbsup то воз и маленькую тележку на сегодня, завтра и всегда
у меня овулька :happydance: тока глаза на лоб лезут вместе с этой масенькой клеточкой :help: и дождина зарядил во всю, нафиг нада, так с солнышком хоёшо
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Девушки, объявление от админов:
Будет произведен редизайн Пробирки и форума. Возможны коротковременные сбои
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Чуdo
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 12
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Клиника Здоровье, ЦПСИР,
всего 10 свежих + 2 крио
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 381 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Чуdo

anna amina писал(а)::baby2: девуль :yatta: а я не понял :baby2: а где мои свежие хрустящие с корочкой кулачки на завтра узи :clapping: ждюююююююю :obnimalka:
и от нас с масятами танцорами :lalala: :lalala: :lalala: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
11 ДПП - 136,7
14 ДПП - 728,5
16 ДПП - 1759,2
18 ДПП - 1 ПЯ
27 ДПП - СБ +
Аватара пользователя
Мандарина
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: НеБеЛюкс
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мандарина

uto4ka77 писал(а):Девченки, привет всем :privet2: можно я поделюсь радостью. Сегодня 18 дпп, пять акушерских недель, была на узи 1 ПЯ размером 6 мм. Ура!!!!! :ura: врач сказала, левый яичник почти пришел в норму, так что и гипера потихоньку отпускает. Я безумно счастлива :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :lalala: :maracas: :maracas: Всем кто ждет удачи!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup beremchatka
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУточкаааааааааааааааааааа! obnimalka супер! поздравляю от души!!! :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
Мандарина
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: НеБеЛюкс
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мандарина

anna amina писал(а):Мандаринка :privet2: да я конечно не фанат сент галена,но и какашкой не назову :loudlaff: а тут в свисс ваще нет плохих мест..главное по душе найти :trollsmile: у меня вот свекры на холме живут..солнца многооооо :flowerfacepink: но мне не нра что зимой снег а у нас газон зеленый практ всегда всего 200м ниже :trollsmile: ну или вот ст гален...там тож клевооо...но мне тут нра :loudlaff: тебе надо поездить там и понять нра или нет :trollsmile: а клиник нет...да лано...зато австрия рядом..да и до цюриха тож..да ваще тут в свисс все рядом :loudlaff: :loudlaff: главное чтоб работа была :clapping: а у тя мух немец? :trollsmile:
аха, ненец 8-) Аминка, а ты недавно там? confusion у тя такие восторги, как и у меня есять лет назад...мину тогда тоже газоны всякие с елками и палками интересовали, люди добрые и пр... неэ, это все оч классно... но
наличие униклиники в досягаемости 15 минут езды - оч важно, после всего пережитого, для меня просто главный критерий. Местные врачики деревенской квалификации могут быть просто опасны для здоровья, даже в свисс... кстати, я интересовалась превенцией преэклампсии в свисс figase ее вааще нету, они будут просто паматреть, а паматреть нас не устраивает...уже наматрелись..про садики что-то тоже странное я читала...и нинаю... маленькие народцы, маленькие страны :help: с их обостренным гражданским самосознанием (читай - национализм), наполеоновскими комплексами...мы сейчас в бельжик сидим, в еще более меньшее переезжать ... боязно...
Надо будет купить масла льняного.. Спасибо :trollsmile: А чё-то особенного надо знать про масло, када покупаешь?

Держи на узишку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Мандарина
Задорная первоклашка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 16:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: НеБеЛюкс
Благодарил (а): 2 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мандарина

Anchous3009 писал(а):
Amadina писал(а):
Anchous3009 писал(а): А у тебя к этому какие показания?
гипера :)
А у меня пролактин, СТГ, ттг скачет как хочет!!! И она хочет перед подсадкой имуноглобулин сделать... Прописала мне Новоспасит на ночь и нейромультивит ( точно не помню)))), буду как танк скоро- не покобелимая!! :trollsmile:
ТТГ (TSH - щитовидка)? Его с помощью L-Тироксин регулируют, пару месяцев таблеточки попить. СТГ - туплю я что-то, не пойму, что это по-нашему. А иммуноглобулины капают при повышенных клетках-киллерах, лучше сначала сдать иммунологию, и без показаний не капаться. Если тебе итересно, я тебе завтра напишу границы норм, это мне надо поднять все папки с обследованиями, сейчас лень тащиться в др часть квартиры, это далеко.
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

ЮСИК скоро мама писал(а):
tanur писал(а):это точно еще и в пятницу :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
дура я дурааааааааааааааааааааааа :doktor2: :doktor2: :doktor2: :doktor2: :doktor2: :help: :help: :help: :help: :help:
если тебя успокоит - не последняя :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: я в пол девятого свалила.
а я сеня еще гулять поехала :-P и домой вернулась во втором часу ночи :happydance: :happydance: :happydance: хулиганю :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:

Уточка, аааееееее поздравляю :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

anna amina писал(а)::baby2: девуль :yatta: а я не понял :baby2: а где мои свежие хрустящие с корочкой кулачки на завтра узи :clapping: ждюююююююю :obnimalka:
нукс мои захвати thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup все буит победнозабеременительно эт точно :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

Амадина, я обитаю на Бабушкинской. а в рабочие дни на Бибиревской. По воскресеньям бываю на Петрашке. смари где удобнее :obnimalka:
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

ЮлЮха 16.05 в классники заходила. я написала ей, может ответит :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru