архив радости и сложности

Архив клиник
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Parcae

Малявкин, такая история замечательная, я когда читала, даже прослезилась, когда ты про сыночка написала. Ты молодец, я рада, что все получилось, как ты хотела.
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Parcae

Девочки, а по поводу подушек, я вот такую присматриваю http://ббб.ozon.ru/context/detail/id/4922061/ отзывы хорошие про нее. (Замените в ссылке буквы ббб на www)
Аватара пользователя
Малявкин2
Впервые замужем
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: долгий
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ и еще раз с 1 раза ЭНЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Малявкин2

счастье77 писал(а):Малявкин, как у тебя дела с молочком? Что кушаешь, пьешь? Грудь не болит? Моя в первые дни таааак болела, что я готова была на стенку лезть. И сейчас левая в плане чувствительности получше, а правая, когда софия ест, болит. Бепантен не помогает(((

Девочки, все, кто собирается кормить деток своим молочком, ГОТОВЬТЕ СОСКИ ЗАРАНЕЕ!!!!! Они должны быть грубыми как нождачка. Ну на самом деле так и есть :laughing: До начала кормления я была уверена, что подготовилась (наивная :laughing: ) но комфортного по ощущениям кормления хватило ровно на день. Даже не на сутки((( Особенно это актуально для тех, у кого ареалы не почернели, а остались красно-розовыми - процесс адаптации длится дольше.
У меня один в один.
Я вчера плакала что не могу кормить.
Сейчас пока что у нас горе а не грудное вскармливание,соски в лохмата,болячки,бепантен,оливковое масло все это хорошо,но от боли не помогает.
Я спасаюсь пока что молокоотсосом,просто сдаиваю по 60гр из обеих грудей ну мож побольше и все,переливаю в бутылку кормлю,по требованию,но у нас проблема с роддома,плохие мы едоки,может дрыхнуть скока хошь,врачи сказали что все ок,может так быть по началу,многим детям нужно распробовать и отлежаться после родов,сейчас с едой частотой все ок,получается каждые 3-4 часа.
Потом не знаю как буду кормить,ну пока как извращенцы.
Ем сама я обычно,конечно без фанатизма,никаких вредностей и пучещих ,стараюсь предерживаться правила в день сьедать что то белковое,животного происх,мясо ...
мясо разное.
Я иногда прикладываю к груди через селиконовую прокладку,более терпимо,но больно,сосет и ничего пока не забыл,просто после бутылки говорят не сосут,мой пока сосет.
А про соски что готовть нужно то да)Но в тоже время у кого тонус не нужно. Короче опасно соски теребить при Б.

МАмаФедораЗахараЗлаты
Аватара пользователя
попытка№3
Трудный подросток
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед Москва
Где было удачное ЭКО: Фертимед Шамугия Н.Л
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение попытка№3

Малявкин спасибо за ответ,буду решать по ходу пьесы! :flowerfacepink: Федюню чмокни в носик от меня! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Tanuwka
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Tanuwka

Дорогие мои, Приветик всем!!!!! obnimalka obnimalka

Уфф, дочитала вас!) МЫ ДОМА С ВАНЕЧКОЙ))) :flowerfacepink: ушли под расписку, надеюсь все будет хорошо! А в больнице вчера был дур дом..... Даже писАть не хочется-что и как :drugoe:

МАЛЯВОЧКИН супер герой! Рассказ потрясающий! Молодчина! И Федюшка твой молодец! Не подвел мамку)) :inlove: а поорать так мы все готовы))) я помню орала на весь роддом когда Никитушку рожала... Зато потом.... Вот оно -счастье на груди)) :inlove:

По поводу сосков, я в ту бер каждый день терла их вафельным полотенцем ( жестким ) и у меня не было при кормл ни одной проблемки и трещинки! Я только с сцеживанием помню мучалась до того что на стены лезла от боли и кляп в рот вставляля что б не орать -грудь каменная была ( и ни молокоотсосов не было тогда у меня: жили на периферии а не в Москве)

Сейчас молокоотсос стоит)) ждет нас)

Да, МАЛЯВОЧКИН напиши как нибудь где рожала и как ($ или 0) и что в роддом брала с собой плииииззз

ВСЕХ СУББОТНИХ ДЕВОЧЕК С НЕДЕЛЬКАМИ Я СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ, и пусть у каждой все будет хорошоооо :maracas:

А мы с ВАНЕЧКОЙ молимся за то, что б хотя бы до 36 неделек нам спокойно без всяких там бяк просидеть в домике... А там уж не страшно будет..... А уж если до 38 досидим-это ваще крутяк)!

ДЕВЧУЛИ, я так и не поняла про дексаметазон на таких сроках... Это значит если он еще в животике -то легкие уже там раскрываются ????? А как же он там ими дышит??? Он же должен через пуповину дышать... Переживаю блин теперь изза этого, что вкололи мне его :(


Малыш, ты мое сердце... Благодарю Господи за чадо
ВАНЕЧКА, мы дождались тебя! 07.06.13 -счастливый день ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!)
Lana1204
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Киев,клиника "Надия"
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Lana1204

счастье77 писал(а):Малявкин, как у тебя дела с молочком? Что кушаешь, пьешь? Грудь не болит? Моя в первые дни таааак болела, что я готова была на стенку лезть. И сейчас левая в плане чувствительности получше, а правая, когда софия ест, болит. Бепантен не помогает(((

Девочки, все, кто собирается кормить деток своим молочком, ГОТОВЬТЕ СОСКИ ЗАРАНЕЕ!!!!! Они должны быть грубыми как нождачка
А как их готовить?????Полотенцем натирать???и когда начинать эти приготовления???
http://kiev-mama.com.ua/lines]
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение счастье77

Tanuwka писал(а):Дорогие мои, Приветик всем!!!!! obnimalka obnimalka

ДЕВЧУЛИ, я так и не поняла про дексаметазон на таких сроках... Это значит если он еще в животике -то легкие уже там раскрываются ????? А как же он там ими дышит??? Он же должен через пуповину дышать... Переживаю блин теперь изза этого, что вкололи мне его :(
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: легкие раскроются только после рождения. Для этого нужен первый вдох кислорода. Но раскрыться они могут только если полноценно созреют (если частично созрели и малыш задышал с трудом, то его сразу подсаживают на аппарат искусственной вентиляции легких. В альвеолах легких вырабатывается специальное вещество, если не ошибаюсь, называется суфрактант или что-то похожее. Именно оно не дает легким свернуться обратно. Так вот, дексаметазон всего лишь способствует досрочному созреванию этого вещества. В норме оно окончательно созревает где-то к 36 неделе. Как-то так))
[/URL]
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение счастье77

Lana1204 писал(а):
А как их готовить?????Полотенцем натирать???и когда начинать эти приготовления???
Да, жестковатым полотенцем(((( только если нет проблем с вынашиванием. Месяца за 2 до родов))
[/URL]
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Natusik82

Ой, девчонки! Прямо в тему о сосках, у меня только что потекла какая-то жидкость из правого соска, это молозиво? До этого ничего такого не было, прямо в первый раз у меня что-то из соска потекло!

Девчонки, а по-поводу подготовки сосков и кормления, вы меня реально напугали! У меня как раз розовые, маленькие и плоские соски :( Все, мне нужно заранее готовиться к боли и мучениям? Можно их как-то вытянуть и подготовить, кроме как растиранием полотенцем?
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Guffi2409

Девочки Малявкин, Счастье так приятно вас читать мамочки вы мои :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: , даже не верится что и я мучилась так все быстро забывается и соски и колики, сейчас мы уже и сисей во рту разговариваем, маму гладит осознанно так приятно аж до слез пробирает, целоваться со мной любит аж смехом заливается.
Танюшка держим за вас с Тимуром кулачки что все было хорошо.
Читаю вас девочки но бегло так что ведите себя хорошо не злите модератора :inlove:
[/url]
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Голди

Девочки, а я никак не готовила соски в первую бер, кормила без проблем ни одной трещинки не было, мне говорили, что соски травмируются, если деть не правильно присасывается, надо следить за этим и помогать ему, снизу должно быть видно язычок и нижняя губа вывернута наружу должна быть, тогда давление не на сосок, а на саму ареолу приходится. Удачи :obnimalka:

Аватара пользователя
Tanuwka
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Tanuwka

Дорогие ВОСКРЕСНОЧКИ!!!! obnimalka с недельками вас всех)! И нас с 28 :happydance: :happydance: уже срок!!!!!


Малыш, ты мое сердце... Благодарю Господи за чадо
ВАНЕЧКА, мы дождались тебя! 07.06.13 -счастливый день ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!)
Аватара пользователя
mogira
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, За Рождение, ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение mogira

Всех неделек с недельками :happydance: :happydance: :happydance: Когда же уже весна придет? Что-то грустно мне, метель кругом и не намека на потепление

Аватара пользователя
LesyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение LesyaM

Девочки всем привет! Примите в свою теплую компанию?
Немного о себе. Мне 33, мужу 30, несколько лет пытались самостоятельно стать родителями, но увы, не получилось. Все анализы в норме кроме теста на совместимость. Тест показал что мы не совместимы, не выживают спермики в моей слизистой. В прошлом году были 2 ИИ, но также безуспешно, а в ноябре прошлого года бац! И вот он, подарок от Бога! И несмотря на несовместимость! Я уже достаточно давно на пробирке, но как только забеременнела так сразу в подполье ушла :trollsmile:
Перестраховывалась как могла. Сами знаете как страшно в первом триместре, а потом во втором тоже страшно :laughing:
Поэтому я тихарилась и читала вас ежедневно.
Аватара пользователя
LesyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение LesyaM

Tanuwka писал(а):Дорогие ВОСКРЕСНОЧКИ!!!! obnimalka с недельками вас всех)! И нас с 28 :happydance: :happydance: уже срок!!!!!
Привет, Tanuwka! Я пока только мечтаю о 28 недельке... Поздравляю с недельками! Осталось совсем немного и счастье рядом!
Аватара пользователя
IrkHa
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Клиника здоровья г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение IrkHa

Всем привет!
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Сдала сегодня д-димер, а он 987 при норме до 457 во втором триместре, т.е. в два раза превышает. Сижу теперь думаю к какому врачу обращаться? Беременность веду в жк, там врач точно ничего не знает. Это мне к гематологу надо? или лучше в экошную клинику к акушеру-гинекологу? Может кто поделится (в личку) координатами врача в Москве (желательно восточный округ), разбирающегося в этом. Я конечно сама виновата, дотянула с этим д-димером, знала ведь что контролировать надо, но то кровотечение было, то я по больницам всё катаюсь. А вот сейчас сдала и такая фигня...
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Голди

Нужно к гематологу, либо гемостазиологу, один д-димер не информативен, нужно все показатели гемостаза смотреть в комплексе. У меня д-димер всю беременость высокий, уже в первом триместре был больше полутора тысяч, а во втором и до 10000 поднимался, мой врач смотрит на рфмк, фибриноген и ачтв, они у меня не в норме, поэтому с 9 недель на гепаринах.

Аватара пользователя
IrkHa
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: Клиника здоровья г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение IrkHa

Остальные показатели сдавала в больнице две недели назад. В выписке написаны результаты, но нет норм, если сравнивать с нормами инвитро - то всё в порядке.
Я еще что переживаю то, у меня же предлежание плаценты, и вот боюсь что кроворазжижающие препараты могут вызвать кровотечение. Поэтому хотелось бы попасть к грамотному врачу.
Аватара пользователя
Tanuwka
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Tanuwka

LesyaM писал(а):
Привет, Tanuwka! Я пока только мечтаю о 28 недельке... Поздравляю с недельками! Осталось совсем немного и счастье рядом!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ЛЕСЯ))) :welcom: :flowerfacewhite: :flowerfaceorange: :aist2:

Легкой тебе беременности и здорового малыша)! Доходите вы и до 28 неделек и до 38)))) :inlove:

Я вот только из роддома-в патологии была!) но надеюсь что все будет хорошо)))))) :twohearts: ДАЙ НАМ ВСЕМ БОГ


Малыш, ты мое сердце... Благодарю Господи за чадо
ВАНЕЧКА, мы дождались тебя! 07.06.13 -счастливый день ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!)
Аватара пользователя
atasha
Девица на выданье
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Zürich
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 626 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение atasha

Девочки, всем привет!
Леся, добро пожаловать!
Надеюсь, выходные у всех прошли хорошо.
Танюшка, с выпивкой тебя и Ванечку.
Мой футболист пинаться начал! Третьего дня и вчера так пнул, что я аж вскрикнула. И шевелюшки чувствую все чаще и сильнее. Вот такая я счастливая...


Юлисея: atasha, ААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!! на тебя чудесным, волшебным естественно-забеременительным :trollsmile:
счастье77
Спелая ягодка
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение счастье77

Natusik82 писал(а):Ой, девчонки! Прямо в тему о сосках, у меня только что потекла какая-то жидкость из правого соска, это молозиво? До этого ничего такого не было, прямо в первый раз у меня что-то из соска потекло!

Девчонки, а по-поводу подготовки сосков и кормления, вы меня реально напугали! У меня как раз розовые, маленькие и плоские соски :( Все, мне нужно заранее готовиться к боли и мучениям? Можно их как-то вытянуть и подготовить, кроме как растиранием полотенцем?
Поздравляю, это - молозиво :flowerfacepink: Не знаю, как ты будешь вытягивать соски, а еще их можно под контра сытный душ, но сильно не увлекаться. И еще нужно научиться правильно прикладывать ребенка к груди - тогда вроде почти не больно, так говорят, но вот подруги мои - мамы с хорошим стажем, говорят, что поначалу всегда больно, а потом боль притупляется.
[/URL]
Аватара пользователя
LesyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение LesyaM

atasha писал(а):Девочки, всем привет!
Леся, добро пожаловать!
Надеюсь, выходные у всех прошли хорошо.
Танюшка, с выпивкой тебя и Ванечку.
Мой футболист пинаться начал! Третьего дня и вчера так пнул, что я аж вскрикнула. И шевелюшки чувствую все чаще и сильнее. Вот такая я счастливая...
Привет atasha!
Поздравляю с первыми пинками! :trollsmile:
А я вчера впервые почувствовала как сынок выпятил попу, такой вздутый пуз стал с одной стороны :laughing:
Чем больше срок тем интереснее шевелюшки и пинки.
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Natusik82

АннушкаСладкая писал(а):Нас записали на 4 урока! Первый раз идем с мужем 2 апреля :rabbitearshake: потом на 33,35 неделях снова и последний раз 5 недель после родов,а у тебя как?
Меня записали на три класса, все на 32-й неделе беременности: breast feeding workshop (3 часа), parenting workshop (2.5 часа) и labour workshop (целый день с 10 до 16). На breast feeding я точно хочу пойти, а на остальные не уверена, только если с работы просто так отпустят. Хотелось бы пойти, только если действительно есть польза, а просто ходить и время терять я не хочу. А какие у тебя классы и сколько по времени?
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Юлисея

Девулечки, привет)) всех понедельничных с недельками!)) никто зубки не лечил во время Б?? Пломба выпала, щас переживаю как лечить? Без обезболивания не могу- боюсь, а как наркоз на лелике скажется...
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Голди

Юлисея писал(а):Девулечки, привет)) всех понедельничных с недельками!)) никто зубки не лечил во время Б?? Пломба выпала, щас переживаю как лечить? Без обезболивания не могу- боюсь, а как наркоз на лелике скажется...
Я лечила недель в 18, мне ставили укол, сказали есть специально для беременных, я тоже не могу без анастезии.

Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Parcae

Девочки, привет! SOS у меня отрицательная группа крови у мужа положительная, нашли антитела, сейчас звонили из консультации. Сказали срочно прийти. Это очень плохо, у меня паника....
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Юлисея

Parcae писал(а):Девочки, привет! SOS у меня отрицательная группа крови у мужа положительная, нашли антитела, сейчас звонили из консультации. Сказали срочно прийти. Это очень плохо, у меня паника....
не надо паники! Съездий и всё узнай у врача, наверняка есть выход! Какие анализы вы сдавали для того, чтобы это выяснить? У меня положительная, у мужа отрицательная, может тоже надо что-то проверить.. :think:
Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Parcae

Анализ на антирезусные антитела, назначают сдавать только если у женщины отрицательный резус фактор, а у мужа положительный.
Поеду к врачу к 14 часам.
Аватара пользователя
mogira
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, За Рождение, ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение mogira

Parcae писал(а):Девочки, привет! SOS у меня отрицательная группа крови у мужа положительная, нашли антитела, сейчас звонили из консультации. Сказали срочно прийти. Это очень плохо, у меня паника....
Без паники, это лишнее, но к врачу надо обязательно. Скорее всего тебе вколят антитела, чтобы нейтрализовать твою реакцию на кровь масика. Обычно ничего страшного не происходит. А тебя заранее не предупреджали о возможности резус-конфликта?

Аватара пользователя
Parcae
Впервые замужем
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: Чудо-беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Parcae

Я об этом знала, беременность вторая. Но, мне сказали сделают имуноглобулин в 28 недель. В прошлом месяце антител не нашли, а в этом появились.
Аватара пользователя
mogira
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, За Рождение, ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение mogira

не переживай главное, врачи посмотрят, объяснят, вколят и все будет хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Tanuwka
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Tanuwka

Parcae писал(а):Я об этом знала, беременность вторая. Но, мне сказали сделают имуноглобулин в 28 недель. В прошлом месяце антител не нашли, а в этом появились.
Без паники!!!! Все сделают и сейчас! Скажут-вколют и еще раз проверят! Не стОит нервничать! У вас все написано было изначально-они ж не дураки... Успокойтесь и к врачу! Кулачки @@@@@
Юлисея писал(а):Девулечки, привет)) всех понедельничных с недельками!)) никто зубки не лечил во время Б?? Пломба выпала, щас переживаю как лечить? Без обезболивания не могу- боюсь, а как наркоз на лелике скажется...
ЮЛИСЕЯ, привет)! Я лечила! Мало того..... Выдерала дурацкую восьмерку ( которая полезла не вовремя и разорвала мне всю десну) и делала еще и снимок!!!!

1. Лечила зуб без анестезии в 18 недель
2. В 22-23 недели выдерала с анастезией ( после 22 недель малявке анестезия не вредна) тем более беременным ее делают БЕЗ АДРЕНАЛИНА!
3. Снимок в этот срок тоже не опасен ( тк очень малая доля радиации и только местно, те на зуб, тк вся обложена свинцом: живот со всех сторон)
А моя Г меня спокойно отправила туда , уверив что в Б и тазовый снимок делать можно, если нужно)

ПОЭТОМУ ПОТЕРПИ ДО 22 неделек и вперед -лечи с уколом! А сейчас конечно лучше без укольчика ( срок маловат)@@@@@@@


Малыш, ты мое сердце... Благодарю Господи за чадо
ВАНЕЧКА, мы дождались тебя! 07.06.13 -счастливый день ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!)
Аватара пользователя
Tanuwka
Трудный подросток
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Семашко москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Tanuwka

Отчет:
Сегодня не спала ночь вообще - накрутила себя после слов той дуры в 18 роддоме-что я еще к ним вернусь!!! ЭТО Ж НАДО ТАКОЕ СКАЗАТЬ БЕРЕМЕННОЙ????? :drugoe:

Пошла сег на ктг, затем к Г, та посмотрела и на кресле и так, но все таки отправила на всякий еще и на узи шейку на ИЦН проверить!
В конечном итоге -все хорошооооо!!! Шейка высокая, закрытая :happydance: :happydance: :happydance:
П ктг есть схваточки -опять посадила на гинипрал

С ВАНЕЧКОЙ все хорошо))) :happydance: :happydance: :happydance: 1230 гр мы уже))))
Все))! :maracas: :maracas: :maracas: могу спать спокойно)!


Малыш, ты мое сердце... Благодарю Господи за чадо
ВАНЕЧКА, мы дождались тебя! 07.06.13 -счастливый день ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!)
Аватара пользователя
LesyaM
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение LesyaM

Tanuwka писал(а):Отчет:
Сегодня не спала ночь вообще - накрутила себя после слов той дуры в 18 роддоме-что я еще к ним вернусь!!! ЭТО Ж НАДО ТАКОЕ СКАЗАТЬ БЕРЕМЕННОЙ????? :drugoe:

Пошла сег на ктг, затем к Г, та посмотрела и на кресле и так, но все таки отправила на всякий еще и на узи шейку на ИЦН проверить!
В конечном итоге -все хорошооооо!!! Шейка высокая, закрытая :happydance: :happydance: :happydance:
П ктг есть схваточки -опять посадила на гинипрал

С ВАНЕЧКОЙ все хорошо))) :happydance: :happydance: :happydance: 1230 гр мы уже))))
Все))! :maracas: :maracas: :maracas: могу спать спокойно)!
Привет Tanuwka!
Впачи бывают разные, поэтому нужно фильтровать их слова. А мерзкие тетки которые так пугают беременяшек к сожалению редко но встречаются. Ты главное выкинь это из головы. Главное что все хорошо :happydance:
Гинипрала много прописали? У меня несколько раз в день матка каменеет, прописали гинипрал по 3 в день, сказали ровно неделю пить потом сразу отменять. Типа за это время матка расслабится. Ага, фигушки, как тонусила так и тонусит. Тоже сейчас иду в жк, буду пытать что с ней такое....
Какие вы уже большие :obnimalka:
Растите здоровенькими, скоро тепло будет, солнышко, вот и позитивчик!
Аватара пользователя
Albargothe Madina
Трудный подросток
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 31 май 2012, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: австрия Private Kinderwunsch-Clinic Zech,Wünschbaby institut Feichtinger
Где было удачное ЭКО: Wünschbaby institut Feichtinger
Откуда: Tirol, Buch bei jenbach
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Снег под солнцем быстро тает, детка в пузе подрастает!!!

Сообщение Albargothe Madina

Tanuwka писал(а):Отчет:
Сегодня не спала ночь вообще - накрутила себя после слов той дуры в 18 роддоме-что я еще к ним вернусь!!! ЭТО Ж НАДО ТАКОЕ СКАЗАТЬ БЕРЕМЕННОЙ????? :drugoe:

Пошла сег на ктг, затем к Г, та посмотрела и на кресле и так, но все таки отправила на всякий еще и на узи шейку на ИЦН проверить!
В конечном итоге -все хорошооооо!!! Шейка высокая, закрытая :happydance: :happydance: :happydance:
П ктг есть схваточки -опять посадила на гинипрал

С ВАНЕЧКОЙ все хорошо))) :happydance: :happydance: :happydance: 1230 гр мы уже))))
Все))! :maracas: :maracas: :maracas: могу спать спокойно)!
Танюшка как хорошо что у тебя с Ванечкой все хорошо))) береги себя
кстати мне гинипрал не дали в таблетках, я просили прописать, но доктор сказала в таблетках не эффективно и только капельницу мне ставили в больнице. а дома я сейчас только на магнезиуме.
кстати вес какой хороший у вас, тьфу тьфу тьфу)))) и уже ты перешла первый рубеж 28 недель)))) поздравляю :maracas: :maracas: :maracas:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru