МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Архив клиник
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение aurelia

У меня тоже дети в Орсетте круглосуточно практически, с 6 месяцев. Там только надо брать нормальные серии, не упрощенные китайские. Задники жесткие, высокие, но в целом очень удобная обувь.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Маслёнок

Красотка! Ну жуть жуткая у вас, выздоравливайте ! obnimalka
МарФФа ! Моим тоже вальгус поставили. Причем когда поставили на стекло в салоне обуви, я уже и сама чётко увидела на сколько у Коли прямая стопа. Купили Персей орто, дома носим.

Колюне моему в НИИ Ревматологии все таки поставили диагноз артрит. Делали УЗИ суставов и увидели жидкость в тазобедренном и коленном суставах. Теперь лечение назначили и опять отвод от прививок.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение lenusia

Я вот тоже хочу купить на лето сандали орсетто, но хочу поехать с мальчишками в магазин, что бы подобрать по ножке, в инете как то стрёмно, вечно с размерами не попадаю, потом меняю.
Марине ты куда пропала? Как там твоё похудение? Сколько сбросила? Я от за 2 недели на 4 кг похудела, но ем всё, кроме мучного и после 17-00 не ем вобще.
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Mil

Да, Марин! Куда пропала? Я все хочу спросить как ты на протасовке выживала? Я сегодня на овощах- ноесть хочется все время! Съела 2же 2 пачки творога с глодухи)) А все равно как-тосытости не прибавилось))) не сорваться главное))
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Mil

lenusia писал(а):. Вобщем за 2 года 100 тыщ проссали и просрали! figase
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] и мы!!!!!!
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение aurelia

lenusia писал(а):Я вот тоже хочу купить на лето сандали орсетто, но хочу поехать с мальчишками в магазин, что бы подобрать по ножке, в инете как то стрёмно, вечно с размерами не попадаю, потом меняю.
Марине ты куда пропала? Как там твоё похудение? Сколько сбросила? Я от за 2 недели на 4 кг похудела, но ем всё, кроме мучного и после 17-00 не ем вобще.
Ленусь, никакого смысла нет детей тащить. У Орсетто вся обувь строго по размеру идет. :) Ставишь ре на лист бумаги, чтобы он стоял полностью, без опор. Обводишь ножку карандашом, меряешь длину по крайним точкам. ВСЁ!!!
Самая удобная модель сандаликов- три застежки, из которых верхняя на липучке, а 2 на пряжечках. Они лучше всего ногу фиксируют. Три липучки смотрятся неряшливо, 2 липучки не так хорошо фиксируют. Но, если нет проблем, можно и их.
В салонах всегда отдельно стоят турецкие и китайские. На вид легко отличить- у турецких прострочена подошва во всех сандаликах. Размер меряется, как раз до этой прострочки. Я беру с запасом 5-7мм.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение lenusia

аурелия спасибо за помощ!!!! obnimalka Просто я хотела поехать магазин, который торгует прям от произодителя, у нас есть не так далеко, от и думала с мужем и детьми съездить. А ещё, если записатся, то по определённым дням у них в магазинах консультирует ортопед, который и поможет обувь подобрать.
Девочки а никто не покупал деткам кроксы (типа шлёпок) на лето? Вот тоже думаю приобрести, в песочнице сидеть, на речку ездить в деревне.
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение МарФФа

Девочки, всем спасибо за рекомендации! obnimalka Буду искать в нашей деревне нужную обувь :-\
Масленок, желаю Колюне скорейшего выздоровления! obnimalka
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Believer

lenusia писал(а): Девочки а никто не покупал деткам кроксы (типа шлёпок) на лето? Вот тоже думаю приобрести, в песочнице сидеть, на речку ездить в деревне.
Ленусь, я покупала. И на лето, и на зиму ;) И в садик у нее тапочки - кроксы с мехом внутри, у них там полы кафельные. Летом очень удобно было, и в парке, и на море. Только осторожно с подделками, я в отпуске купила :-\ Фиииии, и нога потела, да еще и красились они figase
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение lenusia

Believer спасибо! Мне вот тоже знакомая советует купить, они очень довольны ими, говорит летом супер удобно. Наверное надо купить в магазинах крокс, надеюсь там подделки не будет :think:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Krevetka

мы тоже кроксы носим с года, и в бассейн, и на даче, на море. Вот кроксы, имхо, надо мерить, или по крайней мере ехать покупать со стелечкой. У них сдвоенные размеры, 6/7, 8/9, 10/11 и разница между ними огромная, примерно 2 размера. Они берутся так, чтоб ноге там было свободно, но и чтоб не сваливались и не терялись.

Беливер, а вот те, что с мехом, у них мех вынимается или он намертво там вделан?

[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Bri

Mil писал(а):Да, Марин! Куда пропала? Я все хочу спросить как ты на протасовке выживала? Я сегодня на овощах- ноесть хочется все время! Съела 2же 2 пачки творога с глодухи)) А все равно как-тосытости не прибавилось))) не сорваться главное))
Ну давай я тебе расскажу, как я выживаю на Протасовке с июля месяца [lol]
Там же к овощам кисломолочные продукты можно есть. Но овощей всегда должно быть больше.

Ленусь, я кроксы детям заказала с Амазона. В Москве на них цена задрана, а аналоги покупать не хотелось. Пока не знаю, угадала ли с размером. Ну УГГИ я себе трижды заказывала, так что в случае чего - перезакажу другие размеры [lol]

Масленок, надеюсь, что вы победите артрит. А из-за чего он возник?

Я купила Феде высокие ботинки на шнурках, с задником высоким, с каким-то спец вставками, еще лучше фиксирующими голеностоп и стопу. Взяла Рэббит Ортопедик, потому что дети у меня носят эту фирму обычно. Дурные ботинки - нога как-то вихляет, шнурки эти достали меня, сам ребенок не может одевать-снимать.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение aurelia

Бри, а там нет варианта, где шнурки + молния? Я в Орсетте брала. Шнурками один раз фиксируешь, а потом молнией пользуешься.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Bri

aurelia писал(а):Бри, а там нет варианта, где шнурки + молния? Я в Орсетте брала. Шнурками один раз фиксируешь, а потом молнией пользуешься.
Нет, там вообще с таким высоким задником, который выше косточки на неск сантиметров, только одна модель.
В общем станут эти малы через пару месяцев, куплю Орсетто, наверное.
Легкие сандалики я для детей вот такие заказала
http://www.livieandluca.com/boa047brblue.html
http://www.livieandluca.com/blo033fuchsia.html
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Believer

Krevetka писал(а): Беливер, а вот те, что с мехом, у них мех вынимается или он намертво там вделан?
Намертво, как их постирать, ума не приложу :think: у Сони такие http://www.crocs.co.uk/crocs-hello-kitt ... twear-fuzz
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Bri

А в стиралку на низкой температуре, с режимом деликатной стирки и отжимом на самых низких оборотах (или вообще без него, если это возможно). Я так стирала сандалии Таси и Феди, но они кожаные. Кроссовки стираю
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение l-natall

aurelia, я тоже была уверена в размерности орсетто.Но тут пролетела со свистом-модель с двумя застежками-явно большемерит, и соответствует размерности модели с тремя как ты описываешь.Босоножки закрытые у них тоже большемерки. У нас сейчас в саду босоножки с тремя застежками-25, в платном -босоножки закрытые-24, дома босоножки с двумя застежками-26(велики). :vermin:
Ну и закрытая обувь мне кажется большемерит.Я сейчас в основном в закупках беру, там как правило надо долго ждать, поэтому я заказываю сразу про запас. :-D И вот абсолютно счастливая была, что у меня после 25 в запасе идет 26.А приехала ко мне Татьяна _лисица и увидела это различие.Хорошо, я ей продала :-D А себе опять заказала, теперь жду. :(
Кроксы мы на море покупали.Очень удобно.Единственный минус-дорого и на один сезон :(
Девочки, я Марину на встрече пробирочной видела в субботу :-P Правда далеко от нее сидела. :( Красотка!!!, молоденькая и счастливая obnimalka Даже не скажешь, что мама троих детей.Так держать!!!! obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение aurelia

l-natall писал(а):aurelia, я тоже была уверена в размерности орсетто.Но тут пролетела со свистом-модель с двумя застежками-явно большемерит, и соответствует размерности модели с тремя как ты описываешь.Босоножки закрытые у них тоже большемерки. У нас сейчас в саду босоножки с тремя застежками-25, в платном -босоножки закрытые-24, дома босоножки с двумя застежками-26(велики). :vermin:
Ну и закрытая обувь мне кажется большемерит.Я сейчас в основном в закупках беру, там как правило надо долго ждать, поэтому я заказываю сразу про запас. :-D И вот абсолютно счастливая была, что у меня после 25 в запасе идет 26.А приехала ко мне Татьяна _лисица и увидела это различие.Хорошо, я ей продала :-D А себе опять заказала, теперь жду. :(
Кроксы мы на море покупали.Очень удобно.Единственный минус-дорого и на один сезон :(
Девочки, я Марину на встрече пробирочной видела в субботу :-P Правда далеко от нее сидела. :( Красотка!!!, молоденькая и счастливая obnimalka Даже не скажешь, что мама троих детей.Так держать!!!! obnimalka
Вот так новость! :think:
Я не сталкивалась с таким, может потому, что беру практически одни и те же модели. Уже пар 30 купила точно, я обувной маньяк. [lol] Меня только один раз предупреждали, когда зимние брала, что они маломерки, но тогда Орсетто впервые их делала. И, когда с 22 подошвы на 23 перескакиваешь, тогда тоже большемерит. А так, ни разу проколов не было. ;)
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение lenusia

Я вот тоже хочу всё на встречу такую выбратся и всё никак. Посмотреть на всех, познакомится. Девочки вы хоть пишите если собираетесь, вдруг тоже вырвусь!
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение AnnaG

Девочки obnimalka
Уменя резус отрицательный у мужа положительный. В первую беременность всю голову сломала ставить иммуноглобулин или нет. тАк и не решилась. Ребенок родился положительным, тоже не поставила. Сейчас переживаю, может поставить в28 недель..Врачи наши ничего не говорят как всегда. Титр контролирую постоянно.
Кто сталкивался поделитесь опытом? help

Изображение
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Маслёнок

Bri писал(а):Масленок, надеюсь, что вы победите артрит. А из-за чего он возник?
Скорее всего из-за вируса, вот какого пока не понятно. Сегодня едем сдавать кровь из вены на CMV и вирус эпштейна-Барра.
Если что-то найдется, то будут смотреть в активной фазе он или нет. Если титры не растут, то лечить сейчас не нужно будет.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Marine

l-natall писал(а): Девочки, я Марину на встрече пробирочной видела в субботу :-P Правда далеко от нее сидела. :( Красотка!!!, молоденькая и счастливая obnimalka Даже не скажешь, что мама троих детей.Так держать!!!! obnimalka
А почему не подошла???????? tapok tapok tapok Я 3 года ждала встречу в субботу, вот вырвалась наконец-то, в основном болтала с девчонками, с которыми встречались давным-давно в протоколах и беременными, а это 5 лет назад! Плюс еще 3 мамы, с которыми очень приятно было пообщаться, но стыдно в конце беседы было спросить их пробирочные ники [lol] [lol] [lol] Но смутно я догадываюсь, кто это был, имена детей я все-таки знаю лучше, как оказалось [lol]
Нашла молоденькую, просто я пудру наконец-то себе купила и ресницы накрасила [lol] [lol] [lol] А вообще, хочу посоветоваться, кто какими пользуется кремами от морщин, а особенно от всяких пигментных пятен?
lenusia писал(а): Марине ты куда пропала? Как там твоё похудение? Сколько сбросила? Я от за 2 недели на 4 кг похудела, но ем всё, кроме мучного и после 17-00 не ем вобще.
Я здесь, каждый день, иногда 2 раза в день, просто хвалиться нечем особо - памперс сниму только летом на даче, ибо сейчас они обоссут как собачки всю комнату, достаточно Аниных ночных проколов - боюсь, завоняем покруче нашей соседки [lol] Все так-же не говорят по-русски, но вроде появляются первые слоги некоторых слов, но капля в море и чужой человек не поймет. Зато научились прыгать с отрывом обеих ног, особенно Илья, даже не могу представить, что год назад он не ходил вообще! А уж бегают - мне не догнать. Похудение продолжается, вернее, продолжается здоровое питание - Бриша, думаю о тебе каждый день! Ты моя добрая фея, жаль, не услышала тебя еще 2 года назад obnimalka на сегодня я сбросила 16 кг (без 100 гр). Стараюсь сбросить еще, хотя мой жировой мешочек внизу живота настроен решительно [lol]
Mil писал(а):Да, Марин! Куда пропала? Я все хочу спросить как ты на протасовке выживала? Я сегодня на овощах- ноесть хочется все время! Съела 2же 2 пачки творога с глодухи)) А все равно как-тосытости не прибавилось))) не сорваться главное))
Я не выживала, я спокойно жила! И продолжаю жить по его основным принципам. Голод я чувствую только после сладкого и углеводов. Сейчас окончательно убедилась в этом, грешу иногда с конфеткой или кусочком хлеба. Но может это только мой организм. Еще мне нельзя есть много, до чувства сытости - вот 2 пачки творога я бы никогда не съела ;) А еще аутотренинг, что вот приеду летом к бабушке и папе, а они ахнут и меня не узнают [lol] А если есть хочется - выпей водички, ряженки или кефира (что ты пьешь из кисломолочного), морковку съешь ;)
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение lenusia

Марин ну ты молодец!!!! 16 кг - это круто dude Как говорится, хочеш есть - съеш яблоко, не хочеш яблоко, значит не хочеш есть! [lol] а я вот борюсь с чувством голода постоянно, мне есть хочется именно после 20-00, прям ужасно, поэтому пью воду, чай зелёный укладываю детей и в кровать, потому как, если не усну вовремя, то точно нажрусь [lol]
Марин у меня Никита давно прыгает на двух ногах, а вот Влад никак :( Говорить тож :( не начали, даже не пытаются засранцы tapok
Девочки с кроксами я заморочилась капитально, щас сбегала к соседке взяла на примерку, у неё размер 8/9, Я не понимаю надо так что бы были великоваты или нет. Никите велики даже с опущенным задником, а Владу вроди и не спадает этот задник, но и не скажу что хороши, вобщем так и не поняла какой размер брать :think:
Кстати по пооду кремов, присоединяюсь к вопросу Марине, тоже надо что то.
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Жирафчик

у нас сандали Тотто.. профилактическая оротпедическая.. по цене гуманная 1200р и врач рекомендовал
http://detskaya-obuv-optom.ru/product/index/4673
http://detskaya-obuv-optom.ru/product/index/4693
кроксы тоже есть.. но ими пользуемся на даче когда сыро или на озере.. дома иногда дети их сами одевают - перед купания...
на остальную погода купила кроссовки и кожаные ботинки!

встреча это здорово... я была на Питерской встречи 4 года назад.. до Б.. было здорово... посмотреть друг на друга.. все кто не был Б ил без детей.. смотрели открыв рот на пузатиков и на тех у кого детки... год назад была встреча - но тогда меня муж не отпустил.. с детьами боялся на долго оставаться один.. [lol]

Марин.. видила твои фотки в однокласснике.. впечетлена твоими успехами!!! dai2 ты молодчинка!!! у меня главная проблема это вечером.. днем есть мало яэто легко.. а вот как положу детей спать.. еще и муж с работы приходит.. так что-нибудь вредно скушать - это святое tapok
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Marine

До недавнего времени мой муж приходил с работы когда я уже видела двадцать первый сон [lol] В любом случае, у нас в семье не приживаются совместные трапезы, тем более у мужа то изжога, то он просто "такое не ест", поэтому еда всегда простая. Да и материально, если честно, не до деликатесов - мне капуста, ему картошка, детям мясо, Аня ест в саду [lol] [lol] [lol] Но все равно, хочу 60 кг! Хочу понять, смогу я их достичь или нет, поэтому работаю над собой и своим питанием. А в кровати люблю съесть яблочко или морковку - и вкусно, и привычка поесть на ночь психологически сохранилась, но теперь это полезная еда [lol]
Кроксы у Ани уже 3 сезона были, переходим плавно из размера в размер, носим на даче, на этот год не буду тратить деньги, т.к. ей отдали две пары просто шлепок резиновых. А вот мальчикам не знаю, что купить - парить их второе лето в таши-орто не хочется, босиком стремно - то щепка, то оса попадется, подумываю купить им кроксы или просто шлепки, но не знаю, смогут ли ходить, они же привыкли, что нога зафиксирована. В общем, думаю пока. В городе все-таки проще, а вот для деревни сложней найти вариант [lol]
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Mil

Пошла ка я на одноклассники Маринкой вдохновляться)) Пока 2й день придерживаюсь. Нокак-то не густо овощи-творог)) А Кефир низзя? :think: А вы поблажки делаете или четко прям!?
А мне регулярно снится, что меня тошнит и все признаки беременности - просыпаюсь в двойственных чувствах))))))) не знаюпрям бояться или хотеть)))))))) [lol]
Марин! А у тебя сколько кг сейчас?

Бриш, слух, аживот у тебя к спине прилип? Уменя столько лишней кожи - фуфу- растяжек никаких нет, но как у шарпея оттягивается((
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение lenusia

Mil писал(а): Уменя столько лишней кожи - фуфу- растяжек никаких нет, но как у шарпея оттягивается((
Mil [lol] +1 У меня тоже самое, боюсь даже худеть сильно, а то как обвиснет всё, буду тогда вообще красотка ещё та [lol] Тут с сестрой ездили покупать ей купальник, так я тож решила себе что то подобрать, эх..... лутьше бы я этого не делала, а в магазах ещё такие зеркала, что я там кажусь себе таааакой коровой, вобщем одела, пузо висит, жопа висит, целюлит торчит, красота... страшная сила [lol]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Bri

Марин, ну ты скажешь тоже [lol] фея [lol] Я очень рада, что тебе эта диета подошла. Я всю жизнь на диетах, но Протасовка - самая легкая, комфортная и с нее можно "не слезать"
Тебе ничего на Амазоне не нужно, а то я заказывать планирую ;)

Мил, не фига у меня не прилипло. [lol] Даже вот с нового года +1,5 кг имеется, с которыми я борюсь, но фигово. Потому что у меня уже замедленный обмен веществ, спорт нужен для "разгона", так что мои "куриная грудка раз в неделю, рыбка раз в неделю и полсушки в день" дают прибавку веса. И поблажек нельзя допускать первые 5 недель.
Хотя у меня-то в башке свой стандарт красоты. Кто-то может быть меня хворостинкой считает с 176 см роста и 60-61 кг веса. А меня все тянет к нулевой отметке весов, наверное
[lol] Лишней кожи у меня очень мало, она есть вокруг пупка. И животик такой есть, надо швом. Я вижу, что никакой диетой его не уберешь, рубец там и над ним ткань собирается. Качать нужно пресс, ну почему нельзя в жизни без спорта [lol]
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Aniska

Я тоже была пару раз на встречах до протоколов! Классно, куча положительной энергии, и очень вдохновляет!
Марина, молодец! А как муж реагирует на твои достижения? Горд тобой? Я после родов через год 10 кг сбросила без диет, только уменьшила сладкое, мучное, количество порции за раз, не ела на ночь, сейчас конечно прибавила, но в вобщем поняла, что все возможно. А раньше никак не получалось даже пару кг сбросить, и заветные 60кг оставались мечтой...
Кремом пользуюсь Шисейдо и для лица и вокруг глаз, нравится.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Marine

Mil писал(а):Пошла ка я на одноклассники Маринкой вдохновляться)) Пока 2й день придерживаюсь. Нокак-то не густо овощи-творог)) А Кефир низзя? :think: А вы поблажки делаете или четко прям!?
Марин! А у тебя сколько кг сейчас?
Почему нельзя? Любая кисломолочка до 5%, я пью ряженку стаканами - кефир мне кисло очень. Но кисломолочки должно быть меньше, чем овощей. Еще 1 яйцо в день, 3 зеленых яблока - жить можно. У меня поблажки были - яблоки красные или гольден, карамелька с утра с кофе (но только одна, если можешь не удержаться, то лучше не надо), хлеба очень хочется, я грешила с парочкой сухариков из черного хлеба [lol] Вес сейчас 69, и чем меньше его остается, тем медленней уходит. Меня выручают разгрузочные дни, когда только пьешь и ничего не ешь.
Bri писал(а): Тебе ничего на Амазоне не нужно, а то я заказывать планирую ;)
Джинсы мужу, мы ж тогда поговорили, а заказать не заказали :-D я полазаю сегодня днем по моделям, тогда напишу тебе
Aniska писал(а): Марина, молодец! А как муж реагирует на твои достижения? Горд тобой?
Он скуп на эмоции. Говорит, главное, чтобы я с ума не сошла и здоровье не подпортила. У нас как-то не принято восхищаться или в любви признаваться, поэтому я все делаю исключительно для себя.

Подъем сегодня опять в 5.30 :gun: Тут никакой крем от морщин не поможет :*-(
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Bri

Марин, ну и жаворонки у тебя. мои вот с прошлой неделе перешли на "летний" график - сначала в 8 утра стали сами просыпаться (до этого я их с пушками будила), а теперь уже в 7.30 вскакивают. При этом дневной сон ограничен 1 часом максимум, а на ночь укладываются не раньше 22.00 - 22.30. Какие-то несплюшки у меня. Но в 5.30 - я бы удавилась, очень сочувствую :) Мне первых 1,5 лет с головой хватило - ночью по 20 раз к детям ходить, укачивать, а потом в 5-6 утра уже подниматься окончательно. Дурдом.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Anchic

Бриша, а можно к тебе на хвост упасть с заказом с амазона? confusion Муж джинсы хочет confusion
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Bri

Anchic писал(а):Бриша, а можно к тебе на хвост упасть с заказом с амазона? confusion Муж джинсы хочет confusion
Падай [lol]

Только учтите, что я же до середины мая буду отсутствовать, так что "раздачу слонов" смогу осуществить только по возвращении, после 16 мая. Хотя может наша почта сработает оперативно, так что если в эти выхи закажем, так до конца апреля все доставит. Кто ее знает, почту. ;)
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Жирафчик

Bri писал(а): Только учтите, что я же до середины мая буду отсутствовать
а куда ты уезжаешь??? с детками??? confusion если не секрет...
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: МАРТ от 2 до 3. Пришла весна!

Сообщение Bri

С детками, в Израиль едем :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru