ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес

Архив клиник
Аватара пользователя
yanik
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:44
Пол: Женский
Откуда: ярославль
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение yanik

Ленточка, поздравляю тебя с этим долгожданным счастьем. Растите здоровенькими yahoo
Я вчера сделала скрининг 12-недельный, как же я боялась его. Кроме токса больше признаков Б. не было, думала, что что-то не так. Так прикольно. 6 недель назад на узи была точка, а сейчас уже настоящий ребенок в животике, только маленький. Ручкой мне помахал. Чтобы его измерить, его крутили и поворачивали во все стороны. Блин так клево, я прям чуть не разревелась от счастья, сразу такой груз с плеч упал, когда увидела как он во все стороны шевелится. Сегодня результаты крови получу на хромосомные отклонения
Девочки, вы все обязательно будете мамами :obnimalka:
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Dusya

yanik писал(а):Ленточка, поздравляю тебя с этим долгожданным счастьем. Растите здоровенькими yahoo
Я вчера сделала скрининг 12-недельный, как же я боялась его. Кроме токса больше признаков Б. не было, думала, что что-то не так. Так прикольно. 6 недель назад на узи была точка, а сейчас уже настоящий ребенок в животике, только маленький. Ручкой мне помахал. Чтобы его измерить, его крутили и поворачивали во все стороны. Блин так клево, я прям чуть не разревелась от счастья, сразу такой груз с плеч упал, когда увидела как он во все стороны шевелится. Сегодня результаты крови получу на хромосомные отклонения
Девочки, вы все обязательно будете мамами :obnimalka:
Яник, как классно! Поздравляю!!! :support: :support: :support:
Не хочешь новый домик открыть? confusion
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Яник, да...присоединяюсь к вопросу Дуси)))

А я сдалась на ХГЧ... :think: Ну как и писала ранее - хорошего не жду)

Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Катена_

СловноВетер писал(а):Яник, да...присоединяюсь к вопросу Дуси)))

А я сдалась на ХГЧ... :think: Ну как и писала ранее - хорошего не жду)
Всем - приветики! :obnimalka:

Ветерочек, не унывай! flowers
Во-первых, еще результата нет. Во-вторых, я тебя понимаю. Если заранее смириться с поражением, то оно легче переносится, а уж если это совсем даже победа - то ощущения вообще не передаваемые!
Я так понимаю, ты готова к любому исходу! dude
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Я готова к тому, что скорее всего надо что-то думать, решать и делать... Три пролета это уже не случайность (я так думаю)

Юлдуз, если ты будешь тут... напиши плиз. Я помню, что у тебя получилось с 5 попытки. Ты вообще сколько намерена была делать попыток? Что доктор говорил? Ты обследовалась как-то после пролетов? На 5 попытку шла с каким настроением (настроем)?

Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение IsDia

yanik Приветик, как же я рада за вас!!! Не пропадай!!! :flowerfacepink:
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение чудо расчудесное

Всем приветик! очень рада, что темка понравилась, от души прям в голову название пришло)
yanik, отличные новости! ну выручай, открой темку) :help: :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake:
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение чудо расчудесное

Paporotnik писал(а):Привет! Я редко захожу, почти не захожу, если чеcтно. Никаких новостей, у врачей сто лет не была и не тянет :maracas: Лето жду :lalala:
Папоротничек, не теряйся! давай еще одну летнюю попытку забахай, я подержу кулачки за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение чудо расчудесное

Liliya29, а я тебя вижу))) откроешь темку? :pinkglasses:
Аватара пользователя
Liliya29
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Liliya29

Девочки всем привет :obnimalka: . Ленточка поздравляю тебя с рождением доченьки :baby2: :rabbitswinging: счастья, здоровья вам крепкого flowers flowers flowers .
Мы вчера делали УЗИ у нас все хорошо :trollsmile: зайка наша растет :yatta: ногами пинается так прикол но я бы каждый день узи делала, чтоб увидеть еще раз это чудо :inlove: пол пока не виден через три недели скажут.
Девочки, желаю что бы вы все поскорей стали беременюшками :obnimalka:
Юлдуз ты следующая за лялькой много кулачков тебе на легкие роды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Liliya29
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Liliya29

чудо расчудесное писал(а):Liliya29, а я тебя вижу))) откроешь темку? :pinkglasses:
Чудо я даже не знаю , а как это делается наверное надо определенное кол-во сообщений набрать или еще чего о;)
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение чудо расчудесное

Liliya29 писал(а):
чудо расчудесное писал(а):Liliya29, а я тебя вижу))) откроешь темку? :pinkglasses:
Чудо я даже не знаю , а как это делается наверное надо определенное кол-во сообщений набрать или еще чего о;)
Просто в разделе "ИИ" нажимаешь "новая тема" и оформляешь согласно графам (как обычное сообщение). попробуй, если что все подредактировать можно) так заряженный летний домик хочется) :inlove:
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Ulduz21

СловноВетер писал(а):Юлдуз, если ты будешь тут... напиши плиз. Я помню, что у тебя получилось с 5 попытки. Ты вообще сколько намерена была делать попыток? Что доктор говорил? Ты обследовалась как-то после пролетов? На 5 попытку шла с каким настроением (настроем)?
:obnimalka: тут я тут.
Вообще врач изначально говорил о трех попытках - потом переходим к ЭКО. Мы успели с ним до июня сделать 4 попытки, но каждую нужно рассматривать отдельно.
Первые две попытки были на клостике - не хотел расти эндометрий, пила прогинову и на ней он был не очень хороший по УЗИ. Первую ИИ делали до овуляции - пролет, вторую ИИ делали сразу после овуляции - пролет: после этих пролетов решили с врачем сменить стимуляцию и донора (до этого брала в АВА-Петер и что-то показатели меня не очень устроили). Нашла хорошего донора в своей клинике (в программе ЭКО очень хорошо был проверен). Но третья попытка не удалась, т.к. не было овуляции - фолликул вырос только один и регрессировал... Хотели сразу в следующем цикле попробовать в ЕЦ, но не получилось, т.к. висел этот регрессивный фолликул, ушел сам в середине цикла - совулировал!!! :drugoe: После этого решились еще на одну стимулированную попытку - четвертую - но видимо врач уже перестарался и перерастил мне фоллики, перед овуляцией они были уже 22 и 24 мм - совулировали ночью, а ИИ мне сделали только в 3 часа... не успели я так думаю, хотя эта попытка могла быть удачной, т.к. был хороший эндометрий.
То есть к прошлому июню я имела 4 неудачных попытки:
1 и 2 - со слабым эндометрием и непонятной спермой
3 - с несовулировавшим фолликулом (до сих пор думаю, что был плохой овитрель, т.к. на совковом ХГЧ у меня все отлично совулировало)
4 - с поздней ИИ, т.к. овуляция была все-таки за приличное время до вливаний, а некоторые яйцеклетки живут только по 6 часов.
Честно сказать, я была в депрессии - плакала, сказала мужу, что уже ничего и никогда и вообще хватит... сил уже нет, лишние минимум 5 кг травят мозг, постоянные гормоны, перепады настроения. Мы решили лето отдыхать и смотреть дальше по настроению. В июне уехали в Турцию на две недели, потом вернулись. Я пошла заниматься на всяких там аппаратах, которые улучшают лимфодренаж и кровоснабжение в малом тазу, заодно думала похудеть, но не получилось, зато удовольствие было огромное и мозги промывались хорошо. Сходила в ЖК - сдала все анализы, которые только могла придумать (просто по списку из клиники для процедуры ЭКО), попросилась еще на одно ГСГ. Мой врач был в отпуске до 1 сентября, поэтому я планировала к нему приехать со всеми результатами и уже на месте решить: ЭКО или еще попытки ИИ - мне было интересно мнение врача тоже.
Анализы были хорошие, ГСГ идеальное (причем перенеслось намного лучше, чем первое), но все осложнилось тем, что меня отправляли на учебу как раз на той неделе, когда могла быть овуляция! Тогда я подумала сделать в ЕЦ, а уж потом в следующем цикле сделать жесткую ИИ с вливаниями до овуляции (почитав форум, я сделала вывод, что с СД больше положительных результатов при вливании ДО овуляции, чем ПОСЛЕ) и после овуляции (то есть я планировала остаться на два дня в Питере).
Приехали мы с мужем к врачу - и я вижу, что он не настроен на ЭКО никак, не хочется ему меня брать в эту программу и тогда предложила еще две попытки ИИ, а уже потом ЭКО. Врач согласился, единственное он предложил все-таки и сентябрьскую попытку сделать со стимуляцией минимальной - так проще было отслеживать рост фолликула и подогнать овуляцию под нужную нам дату. Вот так и началась моя пятая пристрелочная попытка, особых надежд я на нее не возлагала - думала, что вот в октябре - ну там уже точно все сделаем как надо! :loudlaff:
Еще я договорилась с врачом, что буду сама высчитывать время укола ХГЧ, т.к. фолликулы у меня овулируют не через 36 часов, а через 31 час примерно и надо все посчитать. Мне повезло - фолликул рос как по заказу (хотя врач пытался уже на 17 мм меня вызвать в Питер, но ведь учеба!), мы с врачом УЗИ (я его сменила в эту попытку, нашла женщину, которая очень хорошо делает УЗИ именно вот такие) все отслеживали и так получилось, что овуляция как раз на субботу попадала - мне очень удобно, даже с работы не надо отпрашиваться.
Время укола я считала сама, в Питере врач посмотрел и сказал, что фолликул вот-вот рванет, второго вливания не надо - мне влили все. Через 20 минут я встала и пошла к мужу, надоело мне вылеживаться там в палатах. На понедельник мне сказали сделать контрольное УЗИ для подтверждения овуляции и после этого только начинать принимать утрик. И вот мы с мужем вышли и пошли пешком с Васильевского острова до Казанского собора... там сели в автобус и доехали до Ладожского вокзала, никаких там поберечься - мне уже все надоело!!! Мы просто гуляли по Питеру и радовались хорошей погоде. В понедельник на УЗИ мне подтвердили, что овуляция была и еще сказали, что слева у меня преовуляторный фолликул в 22 мм, который может рвануть вот-вот... (желтого тела справа не было, была "звездочка"). Я начали принимать гормоны, муж по командировкам, я на работе работаю за двоих - вообще некогда :laughing:. Единственное - я соблюдала ритуалы: завязала бантик на фикусе, ела беременные конфеты, положила две рыбки под подушку (мне ребенок их притащил - надувные такие), немного симоронила - сочиняла стишки своему внутреннему миру, в дни предполагаемой имплантации - старалась не напрягаться - сидела на даче и вышивала Ангелочков! Тесты заполосатились на 11 ДПО, четко и дальше все было еще четче. Вот так вот прошла моя пятая, пристрелочная попытка. obnimalka
Скажем, в пятый раз я уже слушала не только врача, но и учитывала реакцию своего организма - я знала, как у меня растут фолликулы, что есть, чтобы был хороший эндометрий (ананасы и креветки - мои вечные спутники), учла особенности овулирования... в сперме я была уверена уже и в себе тоже. Кроме этого - попытка была после ГСГ, а говорят, что эта процедура помогает беременности. То есть нельзя бросать ИИ, если есть объективные причины неудач (как плохой эндик или позднее вливание как у меня), а если все ОК, но не получается - надо искать причины... :pinkglasses:
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Спасибо, Юлдуз! Так подробненько всё написала!
Вот у меня как раз первые две попытки тоже были после О., меня это огорчало и настораживало.
В третью попытку я попросилась на утро...и как раз угадала - по узи О.не было...должна была случиться вот-вот.
Но на всякий случай ещё кольнули хорагон 5000.
Я была так рада...думала - ну в этот раз точно получится... Ан нет (( Теперь вот не знаю, что делать. Толи "добить" сразу 4 попытку...вроде бы когда подряд - лучше (доктор дает 4 попытки, что потом не знаю) или просить СЦ (у меня все в ЕЦ были, фолики и эндик всегда хорошие вроде бы) или отдохнуть (лишний вес тоже давит...хочу привести себя в порядок) или просить обследования - искать причину, или переходить на более серьезные методы вспомогательных репродуктивных технологий... :vermin: :vermin: :vermin:

Аватара пользователя
yanik
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:44
Пол: Женский
Откуда: ярославль
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение yanik

Liliya29 а токс у тебя был? меня до сих пор по утрам мучет. меня может в больничку положат, давление мое как то резко изменилось. Прибор на меня на сутки повесили, который каждые 30 мин давление мерил, дак даже в какой-то момент 167/100 было как у бабки старой. Завтра к врачу пойду.
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Катена_

Сварка, приветик! :obnimalka:

как ГСГ прошло?

Девулички, всем приветики.. obnimalka

Юлдуз - спасибо за рассказ! flowers
Когда читаешь такие рассказы уже с победным концом, как то приободряешься.. А ведь ты тоже была в процессе "пролетов".. и тоже думала, что не везет и всякие мысли нехорошие лезли..

Так что , девочки! Держимся крепко за нашу мечту и идем к ней навстречу учитывая прошлые ошибки и прислушиваясь к своему организму в помощь нашим докторам! dude dude dude
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Рыжик2011

Девченачки подсажите у меня АМГ 0,9 это нормально или низкий?
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Рыжик2011

Ленточка с поздровляю flowers тебя с мамством здровья тебе и дочке много, вкусного молочка много и спокойных ночек вам.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Рыжик2011 писал(а):Девченачки подсажите у меня АМГ 0,9 это нормально или низкий?
Вообще-то это довольно низкий показатель...(по-моему)

Хотя, вот нашла: Норма у женщин 1,0-2,5 нг/мг
Значит у тебя чуть ниже нормы... А какие нормы указаны у тебя? Или просто результат без норм?

Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Рыжик2011

Да такие же, вот только для ии это несильно ниский покозатель.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Ulduz21

СловноВетер писал(а):Спасибо, Юлдуз! Так подробненько всё написала!
Вот у меня как раз первые две попытки тоже были после О., меня это огорчало и настораживало.
В третью попытку я попросилась на утро...и как раз угадала - по узи О.не было...должна была случиться вот-вот.
Но на всякий случай ещё кольнули хорагон 5000.
Я была так рада...думала - ну в этот раз точно получится... Ан нет (( Теперь вот не знаю, что делать. Толи "добить" сразу 4 попытку...вроде бы когда подряд - лучше (доктор дает 4 попытки, что потом не знаю) или просить СЦ (у меня все в ЕЦ были, фолики и эндик всегда хорошие вроде бы) или отдохнуть (лишний вес тоже давит...хочу привести себя в порядок) или просить обследования - искать причину, или переходить на более серьезные методы вспомогательных репродуктивных технологий... :vermin: :vermin: :vermin:
obnimalka я знаю, что пролет - это очень больно! Но надо искать причину!!!! Обязательно все получится!
Я все стадии прошла - эйфории, отчаяния, депрессии... даже какого-то самобичевания, когда думаешь, что кто-то там наверху решил, что тебе не быть мамой... Очень плохо, что у нас в стране не принято обращаться к психологам - а надо бы. :rabbitearshake:
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение IsDia

Аннетка, не пропадай на долго больше, мы по тебе скучаем!!!
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Рыжик2011

У меня в том цикле нашли кисту, когда я здовала АМГ. Она могла повлиять на результат.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение чудо расчудесное

блииин, низ живота, поясницу уже тянет как перед М((( не хочу думать о пролете :(
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Чудо, а какой ДПО?

Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение чудо расчудесное

СловноВетер писал(а):Чудо, а какой ДПО?
4-й. 19 дц сегодня.

ща заметила, что сижу с таким же лицом, как на авке моей :trollsmile:
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

4ДПО и ты говоришь о пролете??? ))) Да у тебя ещё имплантации даже не было...твоя детка ещё по трубе катится)

Аватара пользователя
qweeny
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (ЭКО), Арт-ЭКО (ИИ СД)

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение qweeny

Девочки всем привет и удачи в нашем не легком но святом деле :help: :help: :help:
Подскажите, у меня после ИИ сразу пошли выделения "кровяные"...это плохо???? Врач говорит, что бывает, но сегодня после 2-го вливания ИИ перезвонила и прописала транексам.......
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

qweeny писал(а):Девочки всем привет и удачи в нашем не легком но святом деле :help: :help: :help:
Подскажите, у меня после ИИ сразу пошли выделения "кровяные"...это плохо???? Врач говорит, что бывает, но сегодня после 2-го вливания ИИ перезвонила и прописала транексам.......
У меня после первой попытки мазало 4 дня, после второй не мазало совсем, после третей 2 дня мазало. Я думаю просто тебе задели шейку. Ничего страшного.

Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение чудо расчудесное

СловноВетер писал(а):4ДПО и ты говоришь о пролете??? ))) Да у тебя ещё имплантации даже не было...твоя детка ещё по трубе катится)
просто эти до боли знакомые ощущения меня смущают! ладно б только внизу живота тянуло, а то и поясница...
ладно, все мысли в сторону, жду! :lalala:
Аватара пользователя
varvaryshka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:15

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение varvaryshka

Всем привет) читала- не хотела писать, но поняла, что проще быть с кем то в этот нелегкий период ожидания))
ХГЧ у меня 6го, а три последних дня я валяюсь с температурой, мысленно уже смирившись с тем, что будет пролет. Очень долго готовилась к ИИ, полгода, и тут болезнь(
Последний раз редактировалось varvaryshka 30 май 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Ну-у-у-у...тут 50:50... Невозможно предугадать...
Конечно температура не есть хорошо...но это и не значит что однозначно пролет будет.

Аватара пользователя
varvaryshka
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:15

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение varvaryshka

На всякий случай утрожестан продолжаю принимать, лечусь народными средствами) надо быть оооочень сильным и хотеть родиться, чтобы прицепиться :)
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Эт точно, если захочет родиться...его ничем не остановишь. А если не захочет - никак не уговоришь (((
Я уже как уговариваю...обещаю коляску самую классную купить...ан нет...не хочет (((
Утрик не отменяй ни в коем случае.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru