ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Архив клиник
Аватара пользователя
Энни_82
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:19
Пол: Женский

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Энни_82

Анюта-Нюта - ой, спасибо!!!Значит скоро пойду их сдавать)))...поскорее бы всё сдать))
я тормоз..можно ведь на электронку получать результаты анализов..только надо заранее адрес оказывается сказать было, кто анализы берёт..ну ладно, я ещё туда буду много раз ездить..возьму пока так...

Девочки,а Вам результаты анализов приходят на электронку?или так забираете?
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение ASTRA*

на электронку и распечатываем кто на работе, кто где.
посмотри мой послед пост на той странице
Аватара пользователя
Энни_82
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:19
Пол: Женский

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Энни_82

Анюта-Нюта - ага, спасибо!!Уже зарегистрировалась...когда общаешься на тему планирования беременности, эко...как то всё быстрее происходит..заметила...шевелишься быстрее...чем вот когда дома сидишь..без инета,без общения на эту тему...
Я можно сказать за 1.5 года уже поняла причину бесплодия...и всего такого...и мне кажется,что благодаря интернету тоже..как то вот читаешь, что девочки делают..и сама начинаешь что то делать,шевелиться...)..вот
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение ASTRA*

на Кенгуру девочки много болтают)) там много очень разной инфы, и по анализам и по операциям и по врачам))
общайся на здоровье))) спрашивай там много чего подскажут))
Аватара пользователя
Энни_82
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:19
Пол: Женский

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Энни_82

Анюта-Нюта - ага,спасибо!!!Поболтаем и там!!!Сохраню себе в закладочки!
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

Златка писал(а): ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ беременительное и заразительное!!!!!
:lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala: :lalala:
Златка с морковочкой вас!!! :inlove: Пусть и дальше все будет хорошо! :obnimalka:
Вот это ХГЧище у тебя был! А еще говорят, что высокий ХГ- девчачий..., ан нет! :trollsmile: С задним сиденьем повеселила :laughing: надо взять на заметку... :trollsmile:
Анюта, с недельками вас! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Мама Жека на старт тебе! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup+1000000000000
Татат, на какой день цикла у тебя прием был? и мои крепкие на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Девочки, пусть в этот раз все получится! obnimalka
Энни добро пожаловать!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

Мечта, уже 16!!! :happydance: С недельками вас!!! :obnimalka: flowers Растите и развивайтесь без проблем, и наслаждайся свой Б!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Златка

Энни_82 писал(а):Девочки, у кого получилось в Альтра Вите с первого раза?Ну или хотя бы после обычного протокола первого, в крио получилось?прям надеюсь))...может получится)
Энни, привет. У меня был протокол по квоте, а потом пришла в Альтру (в мае 2011), сделали большое обследование и стартанули в сентябре 2011г(так и планировали на осень), потом образовались непредвиденные обстоятельства и свежего переноса не было, отдали малыша только в январе, когда врач увидел, что маме можно доверять.))))) А перенос был в естественном цикле. И курить бросай!! Мотивация как никогда большая!!
манюнька писал(а):Златка вот так ждешь любимку, а потом бац и любимчик))

манюнь, я когда подписывала линеечку, думала, что это слово, что-то среднее между мальчиком и девочкой))) не хочется так возюкаться с линеечкой, в прошлый раз с таким трудом её поставила. Но положа руку на сердце могу признаться, что о девочке чуть больше мечталось, но и мальчика никому не отдам)) а так -очень хотела двойню.
Всем obnimalka спасибо за поздравления!!! Муж, с моей подачи, зовет малыша по отчеству))) надеюсь, что имя дам я. ;)
Аватара пользователя
verita
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 май 2011, 18:19

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение verita

девулечки!!!всем приветы!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Энни!!!добро пожаловать!!!! тебе уже ответили,но я тоже эти гормоны сдавала вместе со всеми остальными...хотя в лабе мне сказали,что он на 17-21 д.ц. сдается!!!! но то,что натощак - это действительно главное!!!! удачи тебе в победноим протоколе!!! :aist: :aist: :aist:
о себе - досдаю последние два анализа - мочу и гемостаз!!! гемостаз тоже натощак нужно????
ответа точного так и не дождалась,поэтому решила,что в гемостазе сдам все,кроме протеина с и протеина S,их вроде только по показаниям сдают...а они недешевые,так что сдам без них!!! жду месюков и на прием!!!!
кстати,никто не знает....могу ли я заранее в альтру позвонить и узнать есть ли мое лекарство (гонал)??? просто в прошлый раз его не было,а мне к приему его надо иметь?? и если он есть,можно ли его как-то забронировать??7 в самсон не хочу ехать...было бы проще в альтре купить!! :think: :think:
Златка - растите и развивайтесь!!!!!!!вобще малыши очень забавно икают!!!! и в животике тоже,у моей подруги так было!!!
Инди,Татат!!!!! пойдем вместе за детками!!! вот нам thumbsup thumbsup :aist: {baby} :drink: dude dude
Аватара пользователя
verita
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 май 2011, 18:19

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение verita

мамам Жек!!!!про тебя забыла!!!ты тоже с нами конечно в июнепобеднозалетнорадостном!!!!!!
я,кстати,тезка твоя!! obnimalka obnimalka :rabbitswinging: thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Tatat
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Tatat

Indi писал(а):Татат, на какой день цикла у тебя прием был? и мои крепкие на удачу Девочки, пусть в этот раз все получится!
Я ходила на 8й день, но у меня длинный цикл и ока доминантного не увидели. Сейчас пойду на 14 день. Девочки я фикус маленький купила. Надеюсь скоро аист ко мне прилетит :aist: :aist: :trollsmile:
Аватара пользователя
Мечта321
Трудный подросток
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:34
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Мечта321

Indi писал(а):Мечта, уже 16!!! :happydance: С недельками вас!!! :obnimalka: flowers Растите и развивайтесь без проблем, и наслаждайся свой Б!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Спасибо большущее!!! :obnimalka: :inlove:
Аватара пользователя
Энни_82
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:19
Пол: Женский

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Энни_82

Indi - привет))
Златка - спасибо за ответ!!Да, длинный путь..а случайно не гипера у тебя была, что в первом протоколе в Альтра Вите не подсадили? Мне говорили,что если гипера будет - то подсадят в крио потом...
Классно ,что ты Б)..здоровья тебе!И терпения!
verita ага, спасибо! Главное - натощак...хотела сегодня поехать в Альтру...сдать гормоны...но что то голову надо мыть...то..сё..да ещё и позавтракала...завтра поеду)...А у тебя какое по счёту будет эко?У меня первое..
Аватара пользователя
verita
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 май 2011, 18:19

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение verita

Энни!!!привет!!!!!!!!!гормоны не обязат в альтре сдавать!!!можно и вдругом месте,если есть что поближе!!!
у меня 3 попытка,но в альтре - первая!!!!!!!надеюсь ,что забеременительнодвойняшковая!!!чего нам всем и желаю!!!!!!!! thumbsup thumbsup beremchatka beremchatka
девочки!!!а мне кто-нить ответит про лекарства????чуть выше писала....можно ли их как-то забронить??
всем привет!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение МамаЖека

Всем привет!!! obnimalka
verita-тёзка :obnimalka: , Инди, спасибо Вам девочки obnimalka , я с Вами за детками {baby} {baby} {baby}
Последний раз редактировалось МамаЖека 28 май 2012, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Златка

Энни_82 писал(а): Златка а случайно не гипера у тебя была, что в первом протоколе в Альтра Вите не подсадили? Мне говорили,что если гипера будет - то подсадят в крио потом....
Энни, у меня труба при стимуляции превратилась в гидросальпинкс (раздуло её и внутри набралась жидкость). Меня отправили на лапору для удаления,т.к. эта хрень мешает имплантации, да и бок болел. А после лапоры, яичники как бы уснули, и фолики никак не росли, вот и пришлось ждать. Правда, начали расти именно в тот момент, когда я мысленно уже сказала "будь, что будет, устала, надоело и решила куда хочу летом". Поехали с мужем просто на прием и никак не ожидали, что после одного осмотра скажут - приезжайте теперь на подсадку.
И самое главное, что бы не было лишних переживалок, я у ДНВ спросила на сколько моя ситуация типична, она ответила "нет, не типична" вообщем, редко это бывает, а так же после операции услышала, что нечего было меня мучать и надо было сразу обе удалять (первую потеряла при внематочной). Так что смело в бой!!! и если собралась сдавать анализы - значит собралась и сдала!!! tapok Это тебе не работу откладывать на послезавтра, что бы получился еще один выходной день)))))))))
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Златка

Анюта и Мечта, спасайте. У меня семейные сложности. поэтому могу опаздать с открытием летнего домика. Я бы осенью confusion , если доверите))) Анют, с тобой у нас разница маленькая))и ты более продвинутый юзер!!!! а у Мечты - двое, как у мечты)))))
Аватара пользователя
Tatat
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Tatat

Verita чего гадать, лучше позвони на ресепшен и спроси.
Я сегодня была на приёме на следующей неделе перенос.
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение МамаЖека

Татат, лови на перенос thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть детки прикрепятся на все 9 мес. beremchatka

Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Златка

Tatat писал(а): Я сегодня была на приёме на следующей неделе перенос.
зааааааааажимаем кулакиии thumbsup thumbsup !!!!!!!!!!! и ждем малыша {baby} !!!
Аватара пользователя
манюнька
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 17:27
Поблагодарили: 9 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение манюнька

Tatat :happydance: как хорошо, на самую лучшую хгч :inlove:
Аватара пользователя
Бенестар
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: AltraVita
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Бенестар

Tatat писал(а):VeritaЯ сегодня была на приёме на следующей неделе перенос.
татат, на трехзначные циферки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

Tatat писал(а):Я сегодня была на приёме на следующей неделе перенос.
Татат зажала thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть обязательно все получиться! help
Златка :obnimalka: если не сможешь, девочки конечно выручат, Анюта что то нас совсем забыла :(
Аватара пользователя
Tatat
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 23:33

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Tatat

Спасибки всем :obnimalka: :twohearts: flowers
Очень надеюсь, что всё получится :aist:
Девочки а ещё я маленький фикус купила :trollsmile:
Аватара пользователя
Энни_82
Веселая дошкольница
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 10:19
Пол: Женский

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Энни_82

verita - ты думаешь можно в другом месте сдавать гормоны?ничего интересно страшного?мне было бы удобнее конечно у себя тут рядышком сдать...ну интересно, врач ничего не подумает...который будет эко делать в Альтра Вите..
ой,желаю тебе удачи!!чтобы всё получилось!!!у меня первая пока будет...незнаю - как чего будет...а ты к протоколу готовишься?

Златка - ааа...ясненько....ой, прям правда..с этим гидросом..целое дело...и с этой лапарой...хорошо,что всё позади..длинный путь такой..вообще...а я лапару делала 2 месяца назад...непроходимы 2 трубы оказались..ну у меня не гидрос, а сальпингит хронический...трубы слиплись...ну вроде пока не говорили удалять в Альтре..посмотрим,что дальше будет..а у Вас женский фактор был,что на эко пошли?
ой, насчёт анализов - ты права...надо скорее сдавать мне)))...
Аватара пользователя
Таракашка
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:14
Пол: Женский
Откуда: VJ

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Таракашка

Энни82 :privet2: гормоны точно можно сдать в другом месте. В лабах нормы указыают, не только врач, но и пациент разберется. В Альтре надо сдавать: спид, сифилис... это они тебе скажут, но срок действия три месяца, поэтому сдашь ближе к делу.
Энни насчет курения... я уже тут писала... читала и книгу и смотрела передачи.. просто решила с утра ЧТО ХОЧУ ЗДОРОВОГО МАЛЫША и все, ни одной.. через пять месяцев была беременна! Врачи сразу видят мамаш которые курят, плацента у малыша серая.. малыш задыхается и т.д. вообщем это важный процесс! tccc
Девчат а я тут овариум колю, ЕА мне схему написала... одну ампулу разбила случайно, думаю ничего страшного если без одного укольчика... вообщем готовлюсь.. как же волнительно. Мы кста едим на море в Ейск, смотрю погоду, там так же холодно как и здесь... дубаккккк :vermin:
Verita, на каком ты этапе? УДАЧИИИИ!!!!! :-* beremchatka
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Златка

Энни_82 писал(а):verita - ты думаешь можно в другом месте сдавать гормоны?ничего интересно страшного?мне было бы удобнее конечно у себя тут рядышком сдать...ну интересно, врач ничего не подумает...который будет эко делать в Альтра Вите..
Энни, солнышко!!! конечно можно сдавать в другом месте!! а кто из области приезжает?))))) один раз врач доверила мониторить фолики по месту жительства, только на контроль к ним ехала. Она так и сказала "что бы вас не гонять". у врачей А-В нет времени на такие глупости)))) у них голова задачками посложнее забита, они ж к великим чудесам допущены!! ))))))
Таракашка писал(а):. Мы кста едим на море в Ейск, смотрю погоду, там так же холодно как и здесь... дубаккккк :vermin:
Таракаш, мне кажется одна ампула это ничего страшного. а вот попку береги))))) держи в тепле))))
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

Tatat писал(а):Девочки а ещё я маленький фикус купила :trollsmile:
Пусть он будет волшебно-чудесным и исполнит твою мечту! :obnimalka:
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

Златка писал(а):... у них голова задачками посложнее забита, они ж к великим чудесам допущены!! ))))))
Златка, здорово сказала!))))) thumbsup
Таракашка писал(а):...ЕА мне схему написала... одну ампулу разбила случайно, думаю ничего страшного если без одного укольчика...
Таракашка, я думаю это важно! там ведь всего пять уколов в схеме? лучше уж докупить наверное, пусть останется..., или ЕА смсни :think:
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

Златик, с недельками вас с малышом!!! :happyclapping: Растите и развивайтесь, легкой беременности! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Скоро экватор!!! :happydance:
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение МамаЖека

Всем, добрый день!! obnimalka
Златик, поздравляю с неделькой :flowerfacepink:
Татат, фикус к деткам, он принесёт тебе долгожданного малыша или двух. :baby2: :baby2:
Девочки, что-то у нас затишье, совсем нет прогресса, надо статистику наладить! Отстаём от других клиник! Кто более просвещённый в процессе, сделайте табличку, плиз :help:
Если нет времени, то кидайте мне в личку инфу, я состряпаю.

Аватара пользователя
verita
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 27 май 2011, 18:19

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение verita

Девочки,приветы всем!!!
Татат,ну ты прям быстрая!!!всех нас обогнала!!!!давай нам красивые циферки поскорее))))
Таракаш!!!у меня три таблетки осталось и должны монстры начаться и тогда сразу на прием,надеюсь соазу стимуляция!!!
Мам Жек!!!я с тобой согласна!!!29число на дворе!!!! Можешь меня сразу в табличку вносить- жф 1эко 1крио сейчас 1эко в альтре врач еа
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение ASTRA*

Девочки, всем приветы!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:

Татат, держу крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Насчет открыть темку, я пока не знаю..т.к. уезжаю на днях в др. страну. Или открыть надо раньше или позже :think:

Златка, ты точно не можешь?
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

МамаЖека писал(а):Если нет времени, то кидайте мне в личку инфу, я состряпаю.
Уррраааа! у нас будет табличка! :maracas: МамаЖека-доброволец!!! obnimalka
Аватара пользователя
Indi
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-3, Альтра Вита-3, ВитроКлиник-1 Победа!
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОЙМАЕМ АИСТА ЗА КЛЮВ, ВЕСНОЮ В АВе ДЕТСКИЙ БУМ

Сообщение Indi

Анюта-Нюта писал(а):... Или открыть надо раньше или позже :think:
Анют, открыть наверное можно и завтра, уже ведь 30-е..., а писать начнем там с 1-го. Можно ведь и украсить домик позже, если совсем нет времени..., или открыть домик беременюшке, а украсит Королевочка, она согласная была...вроде :obnimalka: только вот заходит редко :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru