В зимнем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Архив клиник
юленькаК
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 15:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение юленькаК

Спасибо. А как врачи считают как, день оплодотворение это первый день? Или как то иначе отсчет идет?
Аватара пользователя
*Светланка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next, ЗБ
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение *Светланка*

Юль, если тебя спунктировали сегодня, то завтра 1-ый день
______________________________________________________________
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются. (с)
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ирис30

*Светланка* писал(а):девочки, а как мне ей звонить? набирать на ресепшен и просить,чтобы соединили с ней?
Свет, я звонила через рецепшн. Всегда соединяли без проблем, только бывает иногда сложно дозвониться.

Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

Девочки, всем добрый вечер!
Немного пропала после пролета.
Новости такие.
31/10 была на разборе у АЮ.
С АЮ на приеме попробовали обсудить что да как. Она пригласила эмбриолога, Наташу.
Почему не получилось трудно сказать. Переносили мне двухдневочек, но отличников 5а и 5аб. Двухдневок, т.к. было всего 3 клеточки и не стали рисковать. Эндометрий был отличный. Д-димер и гемостаз на 4ДПП были в норме, потом правда д-димер немного подскочил.
Выводы пока сделали такие:
- возможно на следующую попытку нужно выбрать более правильный цикл, где изначально будет больше антральных фолликулов. Ведь на самом первом приеме моем у АЮ (я как раз записывалась на 3-4 день цикла) и она видела в моих Я по 5-6 антральных фолликулов в каждом. А в протоколе на следующий цикл всего 3 клеточки вышло(((.
- следующий протокол можно попробовать короткий (до этого был короткий, длинный, длинный)
- будем думать как получить больше клеточек на выходе после стимуляции, чтобы был больше выбор и возможность дорастить до 5 дня. До этого подсаживали трехдневок и 2 раза двухдневок. Цель растить до 5 дня и получить больше клеток. Как это сделать - нужно думать... найти оптимальную схему стимуляции и подготовку к стимуляции.
Думаю обсудить с АЮ до протокола прием ОК, они вроде как дают отдохнуть Я и после отмены Я работают в след цикле лучше.
- направила меня АЮ на гистероскопию+иммуногистохимию+гистологию на Опарина к Корнеевой И.Е. проверить эндометрий, рецепторы эндометрия, взять гистологию и посмотреть на возможность полипов и др. и по результатам решать нужны ли физио и пиявки... Но на опарина не пойду. Стоимость общая гистеры+ИГХ+гистологии+рдв+анализы= 40-45 тыс. Это явно перебор. И Корнеева мне совсем не понравилась. Общалась с ней по телефону (Корнеева разговаривала со мной просто по-хамски, хотя я очень корректно с ней общалась).
Вот по поводу иммуногистохимии большой вопрос, нужна ли она...? Буду уточнять у АЮ и возможно не буду ее делать.
Девочки, кто делал ИГХ подскажите, что она Вам дала???
- мне нужно будет еще раз сдать гормоны ФСГ, ЛГ, тестостерон, ТТГ, Т4, ДГА-С, 17-ОН
- также сдам - антитела к фосфолипидам (АФС)
- гомоцистеин
- сама еще хочу сдать на антитела к ХГЧ и сделать доплер сосудов матки.

- и подумали с АЮ о том, что можно попробовать в коротком протоколе стимулироваться либо клостилбегитом, либо менопуром в больших дозах. У меня АМГ=1,2, ФСГ в норме и по УЗИ как писала выше антральных фолликов было много. Возможно разбить стимуляцию и подсадку на разные циклы. Заморозить эмбрионы или ЯК и в следующем цикле на ЗГТ или без уже сделать подсадку, т.к. организм не будет перегружен гормонами и это может быть лучше.
- По поводу Антител к ХГЧ, врач сказала, что не нужно сдавать, но я решила сдать.
Т.к. я читала, что при повышеных АТ к ХГЧ назначают метипред или дексаметазон. Дело в том, что в прошлом протоколе мне прошлый врач назначала метипред в поддержку (просто так) и была имплантация. И я подумала, что может у меня повышены эти самые антитела (до этого никогда их не сдавала) и метипред мне помог и поэтому имплантация была. АЮ сказала, что это не так, но я все равно хочу проверить и сдать.

Мужу сказали бросить курить!

Еще вычитала, что во многих клиниках практикуют и назначают сдачу Прогестерона в день введения триггера (укола ХГЧ) или на 1-2 дня раньше для того, чтобы определить собственный прогестерон (без стимуляции).
Уровень собственного прогика должен быть не больше 1,5 нг\мл. Если он выше уводят в крио, т.к. это говорит о том, что эндометрий перезревший и сдвигается окно имплантации. И очень большая вероятность, что имплантации не будет.
Девочки, которые писали об этом и кто уходил в крио у всех в крио получалось.
И есть по этому поводу научные статьи. Я сама узнала об этом не давно и ни разу не сдавала прогик в день укола триггера. Но обязательно обговорю это с АЮ и сдам прогик в день укола ХГЧ.

Буду еще изучать вопрос про окно имплантации. Как в него попасть в протоколе.


Ирис, от всей души желаю, чтобы ХГЧ рос и удваивался! Ты рано сдала, и 1,8 мне кажется уже хороший результат и он будет расти!!!
Последний раз редактировалось 4erry 17 ноя 2013, 22:50, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

4erry! Какая же ты молодец, что рассказала, как у тебя дела!Прям, полный отчет! Я так понимаю, мы скоро сами начнем разбираться во всех тонкостях ЭКО, ничуть не хуже врачей! :trollsmile:
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

С Ирина писал(а):4erry! Какая же ты молодец, что рассказала, как у тебя дела!Прям, полный отчет! Я так понимаю, мы скоро сами начнем разбираться во всех тонкостях ЭКО, ничуть не хуже врачей! :trollsmile:

Ирин, спасибо!
Ну если уж отчитываться, то по полной :trollsmile:
А что делать, нужно разбираться, хотя все сложно и многое не понятно, да и времени на это изучение уходит много. И не смотря на то, что врачи в клинике хорошие, но у них много пациентов, а я у себя одна. И хочется все проверить, все предусмотреть, чтобы уберечь себя от очередного пролета!
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

Твой подход верен на все 100%! Разбираться в этом хоть и сложно, но необходимо, иначе то как!Мы все разные, поэтому и разные методы подхода и лечения нужны!Кстати, а вот этот поход к А.Ю. он входит в стоимость протокола, или за это ты отдельно платила?
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

С Ирина писал(а):Твой подход верен на все 100%! Разбираться в этом хоть и сложно, но необходимо, иначе то как!Мы все разные, поэтому и разные методы подхода и лечения нужны!Кстати, а вот этот поход к А.Ю. он входит в стоимость протокола, или за это ты отдельно платила?
Я перед походом на разбор тоже не знала платное это посещение или нет. Позвонила в клинику мне сказали, что по решению доктора. Но мне Аю не сказала ничего оплачивать и я не оплачивала. Получился бесплатным.
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

Ясненько, в любом случае для себя ты все прояснила, что к чему! Что-то у нас вообще беременюшек неет, одна надежда на Ирис!А интересно, какая-то статистика то есть уже у клиники? :think:
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

С Ирина писал(а):Ясненько, в любом случае для себя ты все прояснила, что к чему! Что-то у нас вообще беременюшек неет, одна надежда на Ирис!А интересно, какая-то статистика то есть уже у клиники? :think:
Да нет не все прояснила. Просто пока наметила некий план действий. Но вопросов все равно очень и очень много. Буду искать ответы. :trollsmile:
По статистике не знаю, пока не встречала.
Да, пролетов и правда чего-то много(((.
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

Давай тогда тщательно начинай подготовку к победному протоколу!Удачи!Станем мы мамочками, всему свое время! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Анастейша
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT: 1 - ББ, 2 - ХГЧ=0. Центр им. Кулакова: свежий (без переноса), крио
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова, крио-крошка в пузе, Абубакиров
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Анастейша

юленькаК писал(а):Это получается, что если клеточки плохо деляться то зачем переносить их, если врачи заранее знают что будет неудача? Я так понимаю если подсадка назначается на 'попозже' это все же говорит о том что процент удачной беременности весьма высок? Может я неправильно рассуждаю, но интересно кому переносили 2 или 3 дневочек положительные результаты были?
Я тебе уже, кажется, писала, что у меня с 2-хдневками была Б, а с 5-тидневками не было даже имплантации.

4erry, ты молодцом прям! :obnimalka: Мне тоже ЛБ, что будем сажать в крио, не сразу после стимуляции. Из-за крови и моих мутаций так лучше. Пиши, когда попадешь на все назначенные процедуры и консультации! Нам тоже полезно для общего развития! :happyclapping:

ИриС, ну вот зачем так рано пошла сдавать? tapok Хотя я сама такая же :laughing: Правда я все же попозже хожу :trollsmile: Держу крепкие-крепкие thumbsup thumbsup thumbsup на рост ХГЧ!

Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

Анастейша писал(а):4erry[/color], ты молодцом прям! :obnimalka: Мне тоже ЛБ, что будем сажать в крио, не сразу после стимуляции. Из-за крови и моих мутаций так лучше. Пиши, когда попадешь на все назначенные процедуры и консультации! Нам тоже полезно для общего развития! :happyclapping:
Анастейша, спасибо! :obnimalka:
Мне сейчас нужно определиться с ИГХ делать или нет и решить, где делать гистеру. Т.к., как уже писала на Опарина не пойду даже не смотря на то, что советовала АЮ.

А ты когда планируешь в протокол? Как лечение мужа? Ты писала, что андролог вам назначил серьезное лечение.
Я на самом деле на разборе спрашивала у АЮ и у Натальи нужна ли нам консультация андролога и улучшать СГ (у нас олигоастенотератозооспермия). Но они как-то ничего не сказали и я поняла, что они считают, что если будет ИКСИ то вроде как и не нужно. Курить сказали бросить.
А у тебя ЛБ как считает, нужно улучшать СГ?
Аватара пользователя
MaxiDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье
Поколение NEXT
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение MaxiDi

Девочки! А чем Вы мужей поили или кормили для улучшения СГ? Или может быть в качестве профилактики. Витамины какие-нибудь?
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ирис30

MaxiDi писал(а):Девочки! А чем Вы мужей поили или кормили для улучшения СГ? Или может быть в качестве профилактики. Витамины какие-нибудь?
Мы пили Карнитон, спермаплант и витаминки (обычные витаминки для мужчин). Но наши показатели не сильно улучшились, хотя прогресс конечно присутствовал.

Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Анна21

Девочки всем привет всех obnimalka !!!

4erry рада тебя видеть :obnimalka: :trollsmile: настраивайся на победный 2014 год, сейчас с АЮ выясните причину и все получится!!!!
Ирис надо верить в лучшее. И зачем так рано побежала сдавать анализ tapok вырастут циферки у тебя и малыши уже в домике прекрасно себя чувствуют!!! :happyclapping:
А мы планировали с АЮ в декабре протокол, но я решила перенести на январь. Т.к. по моим подсчетам перенос может попасть и на 30 и на 31. Не хочу на нервах ходить и думать успеем или нет. С новыми силами в новом году пойду за своими детками. :yatta:
написала АЮ на майл, решила уточнить таблетки пить или как если переносим протокол, а она не отвечает :think:
Я так сильно разболелась, лежу дома, все заложено, кашель и голос пропал. :loudlaff: figase
девочки всем удачи!!!! :flowerfacepink: :happyclapping:
Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Анна21

С Ирина писал(а):Ясненько, в любом случае для себя ты все прояснила, что к чему! Что-то у нас вообще беременюшек неет, одна надежда на Ирис!А интересно, какая-то статистика то есть уже у клиники? :think:
Приветик! :obnimalka: как ты? Настроилась идти к АЮ на разбор протокола?
Аватара пользователя
Licccaveta
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение next
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Licccaveta

Девочки, всем здрассте)) :privet2:

Я у Вас на новеньких, перечитала все сто с лишним страниц, вычитала много всего интересного! Какие вы молодцы, очень приятно, что есть люди, которые оказывают такую психологическую поддержу, в таком нелегком деле))
записана на 17.12 к Антонине Юрьевне, на первичную консультацию! Ура!
Наш анамнез: (ну так, для статистики)
ставили бесплодие неясного гинеза, делала лапру, трубы проходимы, нашли небольшой очаг на внешней стороне матки
эндометриоза, перетрубальные кисты на Я,все подчистили, в тот момент меня вела Марилова Нина Александровна, сказала, что это никак не влияет, делала ИИ, после стимуляции "слетела" щитавитка, поставили под вопросом Териотоксикоз, (в итоге не подтвердился) ТТГ был меньше 0,1(( щитовитка сама пришла в норму через 2 года
сейчас все в норме, теперь подозревают эндометриоз в матке((( я так думаю меня А.Ю. отправит на гистероскопию...еще сама рою информацию, что можно сдать заранее, так сказать соломку подстелить, тк боюсь у меня будет только одна попытка ЭКО, потому что потом может щитовитка опять слететь((((( и опять буду заниматься ей((

а еще у меня созрел вопрос: идти на первичную консу обязательно с мужем? или пока можно и одной?
просто муж будет работать в это время(
и я так поняла не обязательно нести весь список анализов, (думаю не успеб все сдать) который выложен на сайте клиники?


заранее спасибо за отклики))
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ирис30

Девочки :help: началась коричневая мазня!!!!!!!!!!! Спасайте, что делать???? До даты ХГЧ еще 3 дня. Что ж такое????
Отменяю себе клексан, а дальше что?

Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

Ирис30 писал(а):Девочки :help: началась коричневая мазня!!!!!!!!!!! Спасайте, что делать???? До даты ХГЧ еще 3 дня. Что ж такое????
Отменяю себе клексан, а дальше что?

Ирис в памятке из клиники написано, что при выделениях из половых путей:
Дицинон 1 таб х 3 раза в день
или Транексам 1 таб х 3-4 раза в день.
И попробуй связаться с доктором!
И не отменяй поддержку!!!!
Аватара пользователя
Ежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, Врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ежонка

Ирис30 ты можешь с врачом срочно связаться?
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ирис30

Наверное это конец :*-( все ощкущения как перед М, как будто вот-вот прорвет!!!

Аватара пользователя
Ежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, Врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ежонка

Licccaveta Привет! :privet2:
На первую консультацию я ходила одна, взяла все анализы, которые имелись раньше, по полному списку из клиники я сдавала уже после приема, тк все анализы оказались старыми :(
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

Licccaveta писал(а):Девочки, всем здрассте)) :privet2:

Я у Вас на новеньких, перечитала все сто с лишним страниц, вычитала много всего интересного! Какие вы молодцы, очень приятно, что есть люди, которые оказывают такую психологическую поддержу, в таком нелегком деле))
записана на 17.12 к Антонине Юрьевне, на первичную консультацию! Ура!

Приветик!!! :welcom:

Я когда пришла на первичный прием к АЮ взяла с собой все анализы, которые у меня были и приходила одна, без мужа. он и не нужен был вообщем-то.
Если каких-то анализов не хватит, то досдашь уже после приема. Но лучше, конечно, чтобы все было, чтобы прием получился более информативным и полезным!
Если вопрос со щитовидкой так серьезно стоит, то, думаю, конечно лучше обследоваться по максимуму, чтобы попытка увенчалась успехом.
У меня гипотиреоз, принимаю эутирокс. И было уже 3 протокола.
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

Анна21 писал(а):Девочки всем привет всех obnimalka !!!

4erry рада тебя видеть :obnimalka: :trollsmile: настраивайся на победный 2014 год, сейчас с АЮ выясните причину и все получится!!!!
Анечка, привет! Взаимно рада тебя видеть! :obnimalka:
Спасибо за пожелания!
Ты правильно сделала, что перенесла протокол на январь. Предпраздничные дни не совсем подходящее время для подсадки и пункции! А в новом году уже со спокойной душой за детками! :trollsmile:
Аватара пользователя
Licccaveta
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение next
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Licccaveta

4erry писал(а):
Licccaveta писал(а):Девочки, всем здрассте)) :privet2:

Я у Вас на новеньких, перечитала все сто с лишним страниц, вычитала много всего интересного! Какие вы молодцы, очень приятно, что есть люди, которые оказывают такую психологическую поддержу, в таком нелегком деле))
записана на 17.12 к Антонине Юрьевне, на первичную консультацию! Ура!

Приветик!!! :welcom:

У меня гипотиреоз, принимаю эутирокс. И было уже 3 протокола.

и Ежонка

Спасибо за прием))


Значит мужу отбой, отлично, а то я его заставляла работу прогуливать))
Вот стараюсь по максимому все сдать, ну хотябы самые показательные, надеюсь получится...


И как у Вас гипотериоз себя ведет? У меня кстати подруга забеременела с гипотериозом,
и СПКЯ сама, без Эко, ее вела врач гинеколог-эндокринолог! Так что не все так страшно
(ну это я себя так настраиваю :maracas: )
Аватара пользователя
Ежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, Врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ежонка

4erry :obnimalka: ты умничка! Мне нравится, что ты борешься и не унываешь! Обязательно все получится!!!
Анна21 я тоже на прошлой неделе писала по электронке АЮ, она мне через 4 дня ответила, я ждала и переживала, но оказывается она обязательно отвечает :kissinglips: просто по всей видимости, очень занята. У нее нас всех очень много :heartsmile: а ты давай выздоравливай!!!

Девочки! Муж сдал спермограмму в нексте. Астенотератозооспрермия figase до этого всегда было ок. Сдавали в основном в Инвитро и разок на Опарина, когда там наблюдались. :help:
Правда я вот думаю, что условия у нас были не ахти. Воздержание 10 дней (так получилось) и он был после авиаперелета, сразу из командировки. Ему сложно отпроситься, поэтому так и сделали. Очень надеюсь, что и из-за этого такая картина :think:
Хотя по всей видимости нам теперь к андрологу...
Вот тебе и новые подробности.... :(
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

Анна21 писал(а):
С Ирина писал(а):Ясненько, в любом случае для себя ты все прояснила, что к чему! Что-то у нас вообще беременюшек неет, одна надежда на Ирис!А интересно, какая-то статистика то есть уже у клиники? :think:
Приветик! :obnimalka: как ты? Настроилась идти к АЮ на разбор протокола?
Да, Ань, я второй раз с протокола слетела из-за выросших полипов в середине протокола,или непонятно еще чего!Бегаю по врачам, в женской консультации сказали, что это похоже на субмукозный узел!В шоке я от всего этого, кто чего говорит. Предстоит контрольное узи у специалиста и скорее всего вторичная гистероскопия, лишь бы токо не узел это был!:(
Последний раз редактировалось С Ирина 18 ноя 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ksuhka
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья с плюсом
Мосвкоречье
Поколение Некс
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Кузьминки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение ksuhka

блин у меня такая же фигня в начале цикла ничего нет,а в средине вылазит :( ....на 7д.ц иду на экспертное узи
Аватара пользователя
ksuhka
Задорная первоклашка
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Семья с плюсом
Мосвкоречье
Поколение Некс
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Кузьминки
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение ksuhka

Ирис30 писал(а):Наверное это конец :*-( все ощкущения как перед М, как будто вот-вот прорвет!!!
Ирисочка звони срочно доктору...и самостоятельно не отменяй ничего пока
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

Ирис30 писал(а):Наверное это конец :*-( все ощкущения как перед М, как будто вот-вот прорвет!!!
Ирис!Обязательно звони врачу!
vanilnoe nebo
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: "Поколение Next"
Где было удачное ЭКО: "Поколение Next"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение vanilnoe nebo

Ирис позвони врачу и ничего не отменяй!!!! у меня на 8 дпп "ливануло" так что я думала что это конец из концов, тянуло низ и очень болел живот...а оказалось что все нормально...сейчас сидят два зайца в пузике...
Аватара пользователя
natalkab
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ врач Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение natalkab

Ирис30 ни в коем случае до звонка врачу не отменяй поддержку , клексан снизь только , так как когда у меня началось кровотечение мне АЮ сначала фракс снизила , а еще первым делом укол прогестерона 2,5 и таблетку транексама

Личико нежное, чёрточка каждая! Носик курносый сопит.
Деньги,карьера…- всё это неважное… Важное - рядышком спит!!!
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ирис30

natalkab писал(а):Ирис30 ни в коем случае до звонка врачу не отменяй поддержку , клексан снизь только , так как когда у меня началось кровотечение мне АЮ сначала фракс снизила , а еще первым делом укол прогестерона 2,5 и таблетку транексама
vanilnoe nebo писал(а):Ирис позвони врачу и ничего не отменяй!!!! у меня на 8 дпп "ливануло" так что я думала что это конец из концов, тянуло низ и очень болел живот...а оказалось что все нормально...сейчас сидят два зайца в пузике...
А у вас на какой дпп началось кровотечение. Прям алая кровь была или коричневые выделения?
Ой девочки, меня ваши примеры прямо вообушевляют.

катя з
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: клиника "МА-МА"-со 2п.сын
клиника "Поколение NEXT"-1п. дочь
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение катя з

Ирис30,с врачом свяжись обязательно.об отмен лекарств даже не думай.укол прогестерона это очень хорошо бы сделать.у меня правда мазня была на 3 месяце беременности.я дицинон приняла тогда.и поваляйся на кроватке и успокойся немного.нервы очень вредят малышам.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru