В зимнем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Архив клиник
Аватара пользователя
elochka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мира. Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст .Врач Белоконь И.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение elochka

4erryу тебя прямо все как у меня и лапара в 2008 и такой же диагноз. :trollsmile: Только у тебя нормальный резерв фоликов. Для их увеличения назначают ДГЭА . Многие пили.Кому то помогал. Мне нет. Мне после третьего эко когда все было идеально назначили гистеру. А там был полип и еще плюс аденомиоз. И когда назначили мутацию то и гомоцестеин тоже и много анализов разных. Но мужу как всегда ничего. А я смотрела форум когда выступал андролог у нас на форуме прямая трансляция .Вы смотрели если нет посмотрите. Так вот он сказал что мужу надо гормоны сдать тестостерон и еще какие то. Мой просто очень не любит кровь сдавать. Все ворчит что из за меня столько раз уже вены колол и столько табл пьет сколько не разу в жизни не пил.Но я все равно когда буду перед протоколом сдавать обязательные спид вич и сифилис .Тогда и на гормоны сдаст. Посмотрим.Мне вот порой убивает .Мы столько раз сдали уже эти обязательные анализы в год по два раза эту тройку. Наркоманы столько не сдают. :loudlaff: :laughing:
от Маруши: АПЧИИИ АПЧИИ АПЧИИИ
От mamOlenushka тебе персональное двойняшковое свеженькое АААППЧЧХХИИИИ!!!
от Pupsan: Персонально для elochka!!! АААППЧЧЧИИИХХХИИ из роддома заразнючие!!!!
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

elochka писал(а):4erryу тебя прямо все как у меня и лапара в 2008 и такой же диагноз. :trollsmile: Только у тебя нормальный резерв фоликов. Для их увеличения назначают ДГЭА . Многие пили.Кому то помогал. Мне нет. Мне после третьего эко когда все было идеально назначили гистеру. А там был полип и еще плюс аденомиоз. И когда назначили мутацию то и гомоцестеин тоже и много анализов разных. Но мужу как всегда ничего. А я смотрела форум когда выступал андролог у нас на форуме прямая трансляция .Вы смотрели если нет посмотрите. Так вот он сказал что мужу надо гормоны сдать тестостерон и еще какие то. Мой просто очень не любит кровь сдавать. Все ворчит что из за меня столько раз уже вены колол и столько табл пьет сколько не разу в жизни не пил.Но я все равно когда буду перед протоколом сдавать обязательные спид вич и сифилис .Тогда и на гормоны сдаст. Посмотрим.Мне вот порой убивает .Мы столько раз сдали уже эти обязательные анализы в год по два раза эту тройку. Наркоманы столько не сдают. :loudlaff: :laughing:
О как мы с тобой :trollsmile: :happyclapping:
ДГЭА как-то опасаюсь)))), не внушают они мне чего-то доверия.
Я вот тоже уже думала мужа проверить тоже и гормоны его и может быть ЭМИС, подумать нужно. У меня тоже иногда хорохорится, но что делать нужно так нужно и пьет и анализы сдает. Куда деваться-то...

Я вот тоже думаю, а вдруг в матке полип, а на узи этого не видно было...
Елочка, а ты тоже у АЮ? А какие еще у вас с ней планы на обследования и будущий протокол?

Да, наркоманы да и только :trollsmile: :laughing:
Меня в лаборатории уже узнают. :trollsmile:
Последний раз редактировалось 4erry 21 окт 2013, 23:26, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Анастейша
Впервые замужем
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 18:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT: 1 - ББ, 2 - ХГЧ=0. Центр им. Кулакова: свежий (без переноса), крио
Где было удачное ЭКО: Центр им. Кулакова, крио-крошка в пузе, Абубакиров
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1550 раз
Поблагодарили: 753 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Анастейша

Катюша Зев!!! Поздравляю с рождением сынишек и столь долгожданным пополнением! :happydance: Желаю тебе скорее восстановиться, чтобы начать в полной мере наслаждаться материнством, побольше тебе сил и терпения и награда в виде счастливых улыбок и первых зубиков и шажочков не заставит себя долго ждать! Ура! flowers

Девочки, с ДГЭА поаккуратнее! Бывают очень неприятные и необратимые последствия! :angry:

Девочки, всем от меня привет! Всех читаю, за всех переживаю! Простите,что не лично - очень мало времени. Всем мои thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды!

Аватара пользователя
elochka
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мира. Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст .Врач Белоконь И.П.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение elochka

4erry писал(а):

О как мы с тобой :trollsmile: :happyclapping:
ДГЭА как-то опасаюсь)))), не внушают они мне чего-то доверия.
Я вот тоже уже думала мужа проверить тоже и гормоны его и может быть ЭМИС, подумать нужно. У меня тоже иногда хорохорится, но что делать нужно так нужно и пьет и анализы сдает. Куда деваться-то...

Я вот тоже думаю, а вдруг в матке полип, а на узи этого не видно было...
Елочка, а ты тоже у АЮ? А какие еще у вас с ней планы на обследования и будущий протокол?

Да, наркоманы да и только :trollsmile: :laughing:
Меня в лаборатории уже узнают. :trollsmile:
[/quote]
Я даже своему ДГЭА давала пить месяц. Сперма не улучшилась :drugoe: Я у АЮ с 2010года после последнего пролетного пока деньги собираем.И читаем думаем ...Про обследование ничего не назначила. Мы вроде все проверили.Ну доплер матки не делала конечно. Но прочитала необязательно. Вот физио да нужно помогает.Пиявки мне нельзя аденомиоз.Хотя на узи тоже не видели ничего ни полип ....Мне сказали что надо сделать ПГД но дорогое удовольствие.Копи деньги короче.
Напишешь что тебе назначили еще. Может и мы сдадим. :trollsmile:
от Маруши: АПЧИИИ АПЧИИ АПЧИИИ
От mamOlenushka тебе персональное двойняшковое свеженькое АААППЧЧХХИИИИ!!!
от Pupsan: Персонально для elochka!!! АААППЧЧЧИИИХХХИИ из роддома заразнючие!!!!
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

elochka писал(а): Я даже своему ДГЭА давала пить месяц. Сперма не улучшилась :drugoe: Я у АЮ с 2010года после последнего пролетного пока деньги собираем.И читаем думаем ...Про обследование ничего не назначила. Мы вроде все проверили.Ну доплер матки не делала конечно. Но прочитала необязательно. Вот физио да нужно помогает.Пиявки мне нельзя аденомиоз.Хотя на узи тоже не видели ничего ни полип ....Мне сказали что надо сделать ПГД но дорогое удовольствие.Копи деньги короче.
Напишешь что тебе назначили еще. Может и мы сдадим. :trollsmile:

Да я тоже не раньше чем через полгода пойду в следующий. Кредит нужно отдавать и денег накопить((((.
Да, обязательно напишу все, что назначит АЮ и все что обсуждали.
Аватара пользователя
Пончиk
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Мира, Альтравита, Опарина, ПоколениеNEXT
Где было удачное ЭКО: ПоколениеNEXT, Тагиева ГВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Пончиk

ПончиК, как-будто родственная душа писала. :clapping: Вижу, что ты бываешь на обеих веточках, заходи почаще, наводи уют :obnimalka:[/quote]


Спасибо на добром слове!! :heartsmile:


Обязательно будут только хорошие дни и позитивные новости от нас от всех obnimalka

Оля, муж и близкие очень логично относятся к такой ситуации...это абсолютно естественная реакция, но будем надеяться, что вы все вместе сможете это как-то разрешить! :obnimalka:

Всем нам желаю только удачи и хороших новостей! :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Мне очень приятно, что я есть маленькая частичка нашей большой и очень приятной семьи, если никто не против такого образного выражения моих чувств и ощущений....
В нашей веточке действительно тепло и спокойно и всегда царит очень доброжелательная атмосфера, а это уже половина успеха!! :happyclapping:
Я это очень ценю и рада, что для нас всегда стакан наполовину полный, а не наполовину пустой :twohearts: :twohearts: :twohearts: :twohearts:
Всех искренне обнимаю!!! obnimalka
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение EternalCarisma

lotos-81 писал(а): EternalCarisma, как дела? Когда планируете забрать своих снеговичков?
Привет-привет. :obnimalka: Пока на норколуте, из-за кисты. Через недельку пойду показываться и решать :flowerfacepink:
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

Девочки, а ведь есть такая вещь, как вспомогательный хетчинг, помогает при имплантации! Никому не делали или может кто интересовался, что это такое?
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Miuska

С Ирина писал(а):Девочки, а ведь есть такая вещь, как вспомогательный хетчинг, помогает при имплантации! Никому не делали или может кто интересовался, что это такое?
Ирин, я позавчера писала
Miuska писал(а): А еще у моих теперь мамочек-друзей в районе +-40 делали хэтчинг и имплантации случились. До этого мне ее вообще не предлагали, а тут хоть что-то решили добавить.
Аватара пользователя
С Ирина
Задорная первоклашка
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "Поколение Next"
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение С Ирина

Надо будет задать врачу этот вопрос, кому делают, как и что!Если это помогает прикрепиться, так почему бы этим не воспользоваться! :)
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

С Ирина писал(а):Девочки, а ведь есть такая вещь, как вспомогательный хетчинг, помогает при имплантации! Никому не делали или может кто интересовался, что это такое?
Ирин, мне эмбриолог АЮ - Наталья Владимировна очень четко сказала, что не нужен хэтчинг (я специально спрашивала) и он делается по определенным показаниям (возраст, толстая оболочка эмбриона и т.д.), а не просто так. Говорила очень уверенно и видимо знала о чем говорила. И если бы она видела по эмбриошкам, что нужен хэтчинг, сама бы сказала, что нужно делать его и настояла бы.
НВ мне очень очень понравилась. Очень грамотная и дружелюбная.
И потом очень много читала, что хэтчинг не гарантирует имплантацию и Б совсем. Многим, кому делали хэтчинг, у них все равно пролет.


Анастейша, Пончик- obnimalka
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение liska_ann

EternalCarisma писал(а): Привет-привет. :obnimalka: Пока на норколуте, из-за кисты. Через недельку пойду показываться и решать :flowerfacepink:
А тебе А Ю не предлогала что бы не ждать спунктировать кисту . Или я такая с поликестознымы яич , мне что не вколи сразу кисты на яич , фолликулярные , потом сами проходят или пунктируют . Особенно как стимул лек Колю .

Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение liska_ann

С Ирина писал(а):Девочки, а ведь есть такая вещь, как вспомогательный хетчинг, помогает при имплантации! Никому не делали или может кто интересовался, что это такое?
Ирин , надо еще учесть что обычно вспомогательный хетчинг делают на бластиках или пятидневках , там можно делат и лазером и механикой .

Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Miuska

liska_ann писал(а):Ирин , надо еще учесть что обычно вспомогательный хетчинг делают на бластиках или пятидневках , там можно делат и лазером и механикой .
Интересно, а мне 2-х дневок сажали с хэтчингом, они вроде еще не бластики. (Делала наша эмбриолог Наталья)

Zev83, с долгожданным тебя мамочка двойным счастьем, наслаждайтесь друг другом :maracas: :support: flowers
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение EternalCarisma

liska_ann писал(а):
EternalCarisma писал(а): Привет-привет. :obnimalka: Пока на норколуте, из-за кисты. Через недельку пойду показываться и решать :flowerfacepink:
А тебе А Ю не предлогала что бы не ждать спунктировать кисту . Или я такая с поликестознымы яич , мне что не вколи сразу кисты на яич , фолликулярные , потом сами проходят или пунктируют . Особенно как стимул лек Колю .
Да не, Анют, я в обычной жизни ими не страдаю, это обычно после стимуляции. И месяц дюфа или норколута помогают, ЛБ это знает :trollsmile:
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение liska_ann

Миукса , мне Наталья рассказывала , что можно делать на все эмбрионы , но наиболее эффективный и менее безопасный на эмбрионы 5 ти дневки и Бластики ( там способов хетчинга множество ) не только лазер и не сломаешь глаз . Плюс естественное вылупление эмбрионов ( разрыва оболочки на стадии бластоциды ) . Поэтому для себя решила ес ли хетчинг только на Бластики или 5 ти дневки :happyclapping:

Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение liska_ann

Ех прости забыла что у тебя Л Б obnimalka , у меня такое же , хоть и поликистозные яичники , кисты в обычной жизни почти нет , а вот только доберусь до протоколов , блин как назло . И когда пунктируют из моих 10 фолликулов три или четыре перерастают в кисты фолликулярные . Так что пунктируют все вместе и яиц и кисты , все 7 раз одно и тоже , а в протокол вхожу всегда без проблем , яичники в норме без кист . Надеюсь что в крио опять не выростут :help:

Аватара пользователя
natalkab
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ врач Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение natalkab

vanilnoe nebo Девочка моя , кого я вижу obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ты как дорогая моя , как там масики себя ведут :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Личико нежное, чёрточка каждая! Носик курносый сопит.
Деньги,карьера…- всё это неважное… Важное - рядышком спит!!!
Аватара пользователя
Ежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, Врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ежонка

Привет! Примите меня на форум. Я еще только в первый раз пойду к АЮ на прием, записана на начало ноября. Ничего не понимаю еще, попыток ЭКО не было. Волнуюсь... Хотя уже дни считаю до приема. :privet2:
Аватара пользователя
Ежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, Врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ежонка

Почему-то у меня статус появился "только зачали"?
Наверно что-то не то сделала((
Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Анна21

Ежонка писал(а):Почему-то у меня статус появился "только зачали"?
Наверно что-то не то сделала((
:welcom: приветик! Статус пишут в зависимости от количества сообщений :trollsmile: а ты в другие клиники ходила или вообще первый раз? Почему бесплатно не хотите попробовать?
Аватара пользователя
Пончиk
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:03
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 17
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя, Мира, Альтравита, Опарина, ПоколениеNEXT
Где было удачное ЭКО: ПоколениеNEXT, Тагиева ГВ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Пончиk

Ежонка писал(а):Почему-то у меня статус появился "только зачали"?
Наверно что-то не то сделала((
Не обращайте внимание, как я понимаю, это статусы активности в форуме, а не что-то другое :flowerfacepink:
Все хорошо! ;) я тоже очень плохо умею пользоваться типовыми возможностями форума, но оставлять сообщения уже умю :-D
Аватара пользователя
Анна21
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Поколение-НЕКСТ
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Анна21

4erry писал(а):Девочки, спасибо всем огромнейшее за поддержку!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Анечка, очень рада, что ты была у АЮ и уже даже идете в протокол. А зачем она тебе ДИАНЕ-35
Чтоб яичники отдохнули и цикл наладился. Но в инете столько всего отрицательного про нее пишут figase

Я думаю АЮ что-нибудь посоветует досдать и вы вместе обсудите что еще сделать и проверить. obnimalka

Ирис насколько я помню тебе тоже назначали ДИАНЕ, как она тебе ,никаких побочек не было? Ты уже в протоколе?
Аватара пользователя
Ежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, Врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ежонка

А, понятно про статус :laughing:
Не знаю про бесплатно... Может и не права, поинтересовалась, насколько поняла, мороки много оформляться, да и как-то не верю( многие пишут, что провально. Я так понимаю там в определенное место отправляют, а я хочу врача выбрать.
Я наблюдалась года 4 назад в НЦ на Опарина, но мы там сделали только ИИ, после чего я попала с гиперстимуляцией в больницу((
Беременностей вообще не было(
Я наблюдалась у нескольких врачей потом, но это не были специализированные клиники ЭКО.
Я сделала несколько месяцев назад гистеру и лапару диагностическую, мне мой врач сказала, что если через 3 месяца, после того как пройдем лечение и можно планировать ( выявили полип эндометрия и хронический эндометрит, лечили антибиотиками) берем. не наступит, то надо идти на ЭКО. Ну она не наступает(((
Мне 35.
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение EternalCarisma

Оль, доброе утро! Как состояние и настроение?
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Аватара пользователя
Olyak
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦТА
Поколение Next
Откуда: Самара/ Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!ф

Сообщение Olyak

EternalCarisma писал(а):Оль, доброе утро! Как состояние и настроение?
Добрый день... Что-то депрессия у меня ( плохо очень не могу... Реву постоянно
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Miuska

Ежонка :obnimalka: хороший выбор клиники и врача, долго не задерживайся тут и с первой попытки пусть все получится.
Лиска, поняла твою мысль, удачи скорейшей с {baby} {baby}
Оля, когда на волю? Вернули крестик?
Аватара пользователя
Olyak
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦТА
Поколение Next
Откуда: Самара/ Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Olyak

Miuska писал(а):Ежонка :obnimalka: хороший выбор клиники и врача, долго не задерживайся тут и с первой попытки пусть все получится.
Лиска, поняла твою мысль, удачи скорейшей с {baby} {baby}
Оля, когда на волю? Вернули крестик?
Обещали в конце недели ... Все вернули :)
Аватара пользователя
Ежонка
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, Врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Ежонка

[quote="Miuska"]Ежонка :obnimalka: хороший выбор клиники и врача, долго не задерживайся тут и с первой попытки пусть все получится.

Miuska! Спасибо большое!!! :heartsmile:

Olyak! Не сдавайся! Мне очень жаль, что так получилось у тебя. Но надо держаться, верить!!!
Аватара пользователя
Olyak
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦТА
Поколение Next
Откуда: Самара/ Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Olyak

Ежонка, спасибо, стараюсь...
Аватара пользователя
EternalCarisma
Впервые замужем
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина; Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!ф

Сообщение EternalCarisma

Olyak писал(а):
EternalCarisma писал(а):Оль, доброе утро! Как состояние и настроение?
Добрый день... Что-то депрессия у меня ( плохо очень не могу... Реву постоянно
Оль, стены такие, конечно, не помогают настроению. Да и отходить ты начала от случившегося и теперь мысли перекинулись на протокол и его результат, точнее - его отсутствие. Плюс период затмений всем на психику давит, сама жду, когда с 3 ноября закончится он. В выходные же не выписывают, значит, послезавтра будешь дома с близкими. У тебя радио и наушники в телефоне есть? Я на сохранении только этим спасалась. Так хоть голову отключаешь.
Страничка Поколения Некст переехала. Спроси меня: куда?
диагноз: мужской фактор, олиготератоастенозооспермия IV степени (СГ: 98% морфология с патологией)
Октябрь 2010 года - рождение сына после двух протоколов у Киндаровой ЛБ
Ноябрь 2014 года - рождение дочери в результате второй ЕБ
Светка-нотка
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Next
Где было удачное ЭКО: Next
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение Светка-нотка

Девочки, принимайте в свои ряды. Я в победном криопротоколе. В понедельник к а.ю. пью прогинову :privet2:
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение liska_ann

Светка-нотка писал(а):Девочки, принимайте в свои ряды. Я в победном криопротоколе. В понедельник к а.ю. пью прогинову :privet2:
Добро пожаловать obnimalka :happyclapping:

Аватара пользователя
natalkab
Трудный подросток
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение НЕКСТ
Где было удачное ЭКО: Поколение НЕКСТ врач Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение natalkab

Светка-нотка писал(а):Девочки, принимайте в свои ряды. Я в победном криопротоколе. В понедельник к а.ю. пью прогинову :privet2:
:welcom: :welcom: Добро пожаловать , надолго не задерживайся obnimalka

Личико нежное, чёрточка каждая! Носик курносый сопит.
Деньги,карьера…- всё это неважное… Важное - рядышком спит!!!
Аватара пользователя
4erry
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР на Севастопольском, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В осеннем ПОКОЛЕНИИ снова все беременные!

Сообщение 4erry

Анна21 писал(а):
4erry писал(а):Девочки, спасибо всем огромнейшее за поддержку!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Анечка, очень рада, что ты была у АЮ и уже даже идете в протокол. А зачем она тебе ДИАНЕ-35
Чтоб яичники отдохнули и цикл наладился. Но в инете столько всего отрицательного про нее пишут figase

Я думаю АЮ что-нибудь посоветует досдать и вы вместе обсудите что еще сделать и проверить. obnimalka

Ань, понятно. Пусть все пройдет гладко! obnimalka

Ежонка, Светка-нотка, :welcom:
Олечка, дорогая, держись, просто ты устала морально. Столько всего. Нужно немножко времени пережить всеэто и с новыми силами в победный!!! obnimalka


Сдала сегодня ХГЧ на 13ДПП = 3. Завтра буду звонить АЮ и узнаю, когда прийти на разбор. Почему? Что не так? Ээээххх...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru