В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Архив клиник
Аватара пользователя
Матильдочка
Спелая ягодка
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 01:11
Пол: Женский
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение Матильдочка

По-моему это танковые очки :trollsmile:




Горжусь своими детками!
Аватара пользователя
кмаринка
Спелая ягодка
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:17
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение кмаринка

Матильдочка писал(а):По-моему это танковые очки :trollsmile:
ааа семен семеныч

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

Девочки, всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Матильдочка, с красивущим ХГЧ тебя!!! :inlove: obnimalka
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

Счастливый Слоник писал(а):Доброго дня всем девченкам! Я тут " новенькая", пишу в кавычках, так как туссовалась тут давно под другим ником, ушла с форума после очередной неудачи, уж слишком все было тяжело... Всем кто в протоколах желаю обязательно полосатых тестов, а тем, кто их уже дождался- легкой беременности и родов!
Вопрос, собственно в том, что я выбираю клинику для проведения уже четвертого протокола, думаю между Витроклиник и ПМЦ. Поделитесь пожалуйста (можно в личку), как справляется Базанов с тяжелыми случаями? Вопрос может не очень корректный, да и вообще я не сторонница перебегания по клиникам, но после последней неудачи в МиДе у другого доктора,хочется найти доктора, который вселяет надежду в пациента да и сам не сомневается. И как там с эмбриологией? У нас проблема - фрагментаци( сочетанный фактор). Не знаю почему, но самые плохие по качеству получились в миде, хотя эмбриологов там шибко хвалят... Ну может просто среды их не подходят. Буду благодарна за любое мнение.
Привет, Слоник! Здесь сильная эмбриология! Так что тебе помогут! obnimalka
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

tyapa писал(а):а вот это мой любимый сироп :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Тяпыч, порадовала картинками! Надо бы их на первую страницу нового домика перенести, как супер-средства! :laughing: :laughing: :loudlaff: :loudlaff:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

Mama Dusi писал(а):Ну все девульки я дома, спасибо за поддержку! Хорошо что я выбрала двойной перенос, т.к. до сегодня из 3 отличных клеточек дожила супер бластоциста 4АВ ее и подсадили. Так что фиг знает сколько бы осталось если бы всех растили до 5 дня. Мы с Юткиным это обсудили перед переносом. Супрастин назначили, метипред и прегнил... а его и нет нигде. Ищу срочным порядком. А у НВ сегодня ДР оказывается, а она сегодня в клинике за весх, с 8 утра и до 21 вечера, во как. Наверное она мне специально назначила ХГЧ в поддержку что раньше не сдавала и тесты не мочила. :laughing:
МамаДуси, поздравляю!!!! Детки с мамой в домике :support: :support: :support:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

Liucechka писал(а):Доброе утро! Девы, я вас вчера перечитала и упала)) может будем поменьше копировать сообщения и все таки кто захочет быть референтом :privet2:
Я туточки. confusion Цитаты сокращаем-с dude
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

ирчи-к писал(а): Мне через несколько дней после переноса сон снился, что вижу пустой аквариум, расстроилась, а потом вижу за аквариумом через стекло два мальчика сидят годовалые, кудрявые , светловолосые как муж мой.
Вот и думаю, что не родились у нас два мальчика.
Ирчик, а я думаю, что они как раз готовятся придти, вот и сидят за аквариумом, присматриваются golova
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

Mama Dusi писал(а): Я вот вчера тоже клина дала, читала читала как наши пузяки на УЗИ ходят деток смотрят, сердечки слушают с мужьями и поняла, что у меня есть панический страх не услышать эти самые сердечки. У меня так в замершую мою двойню было, я вот так до 10 недель ходила слушала, смотрела, все супер было, а потом решила мужу показать, пошла с ним, а в тот раз сердечки не усышали и прям сразу срочно, анализы и чистить. Я помню как мир схлопнулся тогда, время прошло задавила в себе воспоминания, эмоции убрала из процесса делания детей, а вот вчера поняла что УЗИ теперь боюсь. Во как. Буду к НВ ездить, она на меня хорошо влияет.
Лика, дай тебя обниму obnimalka
Аватара пользователя
Mama Dusi
Впервые замужем
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 18:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Вот вот наступит счастье
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение Mama Dusi

len-tochka писал(а):Лика, дай тебя обниму obnimalka
Ленточка, спасибо! Приехал бригадир получать бумажки на завтра и ЦУ, привез мешок мороженок и клубники, для поднятия настроения. Навернула мороженок с клубникой, потом задумалась, потерпела еще полчасика и вареной говядинки с соленым огурцом, вроде полегчало. Я сегодня от Юткина когда услышала что 2 клеточки остановились в развитии, сразу чуть не расплакалась, потом сказала спасибо коллективному разуму за правильное решение двойного переноса. Сейчас приду в себя, муха дождусь и может быть даже помирюсь с ним, если появится дома.
Девульки, как вы думаете прегнил с клексаном если с утра накатить нормально будет?
Успех - не окончателен, поражение - не фатально, мужество продолжать - вот, что имеет значение (У.Черчилль)
Чихи от Добрыша, Ресницы, Марианны, Матильды, двойняшковый от Кмаринки,двойняшковый от Olgaskr, от Ресницы, мамочковый от Аси802,от Василисы
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

Mama Dusi писал(а): Девульки, как вы думаете прегнил с клексаном если с утра накатить нормально будет?
Мне кажется, время уколов непринципиально. Главное или всегда вечером, или всегда утром
Аватара пользователя
крылатая
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: моск.обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение крылатая

Liucechka писал(а): Мне бы помощь то :help: :inlove:
Девы, вы мне скажите, плиз, если гонал колится в 12-00, а узи делается в 17-00, а декапептил при это колится в 20-00 это нормально? или как должно быть?
Люсечка я не поняла? вообще уколы делаются в одно время. или утром или вечером. Я все время делала вечером все уколы.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В Витроклинике капель - Все Беременны теперь!

Сообщение ЛанаЛу

Девочки, Домик закрываю. obnimalka
Новый, летний домик тут: viewtopic.php?f=120&t=41239&p=8930653#p8930653
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru