С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Архив клиник
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение АленаS

Аллегра писал(а):Эф :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: ну насмешила с доктором. Да ВБ это жесть, у самой 2 было. А я вот думаю, если один эмбрион прикрепился где положено а другой в трубу ускользнул, что тогда?
я ссылку кидала, там есть. лапора была один в трубу и двое в матке остались. вроде 17нед Б :clapping:
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение ФРИК-аделька

Эфшер, не знаю пока , еще одна инъекция дифферелина осталась!Во вторник буду колоть , у меня тоже хгч был ниже нормы последний раз , а потом догнал и перегнал
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Бэлиньо

Всем привет! Меня здесь очень долго не было, буду наверстывать упущенное, читать и перечитывать весь топик. Заходила иногда, чтобы узнать новости. Очень переживала за тебя, Олененок, когда случилась ВБ, но ты такая сильная духом и целеустремленная, у тебя обязательно все получится; Таечка - чудеса все-таки случаются... поздравляю и безумно рада за тебя. Алекс, поздравляю с дочуркой, ты молодец, уверенна, что она такая же касотулька, как и ты! Джоня со своими малышастиками давно не заходила, надеюсь у них все хорошо. Девочки, извините кого не упомянула, сейчас буду знакомиться со всеми.
А я после долгих мытарств, все таки попала в протокол к ОГ, стимуляцию начали 11-го, 19-го была пункция, вчера был перенос 2-х 5-ти дневочек... и теперь нахожусь в до боли знакомом всеми состоянии ожидания, дня сдачи ХГЧ... время тянется бесконечно. Не знаю куда себя деть.
Я вернулась и надеюсь, примите меня обратно в свой теплый, уютный домик.
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Аллегра

АленаS писал(а):я ссылку кидала, там есть. лапора была один в трубу и двое в матке остались. вроде 17нед Б :clapping:
Я почитала, но не все, и до этого видимо не дошла. Так это же вообще прекрасно, значит шанс есть спасти :lalala:
Бэлиньо с возвращением :obnimalka: как я тебя понимаю golova , зажали крепко на две недели thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фрикаделька, Марчуха держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
b@bo4k@
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Беби-Бум(Пермь)-2
АВЕ-ПЕТЕР(Спб)-4
Откуда: Пермский край

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение b@bo4k@

Девочки, привет!!!Держу кулачки за всех, кто в ожидании 3-х значного хгч ( и не меньше!) и СБ ++. Не могу не проголосовать за 4 , т.к записана на 11 июля на первичный приём. И надеюсь, что девиз топика не подведёт :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя персональное девчачье от Иришшки
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение OVG

Бэлиньо писал(а):Всем привет! Меня здесь очень долго не было, буду наверстывать упущенное, читать и перечитывать весь топик. Заходила иногда, чтобы узнать новости. Очень переживала за тебя, Олененок, когда случилась ВБ, но ты такая сильная духом и целеустремленная, у тебя обязательно все получится; Таечка - чудеса все-таки случаются... поздравляю и безумно рада за тебя. Алекс, поздравляю с дочуркой, ты молодец, уверенна, что она такая же касотулька, как и ты! Джоня со своими малышастиками давно не заходила, надеюсь у них все хорошо. Девочки, извините кого не упомянула, сейчас буду знакомиться со всеми.
А я после долгих мытарств, все таки попала в протокол к ОГ, стимуляцию начали 11-го, 19-го была пункция, вчера был перенос 2-х 5-ти дневочек... и теперь нахожусь в до боли знакомом всеми состоянии ожидания, дня сдачи ХГЧ... время тянется бесконечно. Не знаю куда себя деть.
Я вернулась и надеюсь, примите меня обратно в свой теплый, уютный домик.
Бэлиньо зажму на красивую циферку, все будет хорошо, нервы в сторону thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аллегрик держу на УЗи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Фрикаделька, Марчуха девочки за вас держу даже на ногах, верю только в беременный исход thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Эф за тебя на рост ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение OVG

Лепесточек... писал(а):OVG, подкину тебе на рост твоего пушистика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Лепесточек спасиб большое. По токсу по твоему :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: пусть отвалит и не мешает карапузам и мамочке
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение OVG

b@bo4k@ писал(а):Девочки, привет!!!Держу кулачки за всех, кто в ожидании 3-х значного хгч ( и не меньше!) и СБ ++. Не могу не проголосовать за 4 , т.к записана на 11 июля на первичный приём. И надеюсь, что девиз топика не подведёт :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Конечно не подведет на удачный поход к доктору. К кому идешь? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Ютта

Аллегра писал(а):Сегодня замочила тест, две жирненьких II, оставлю на память. :inlove:
Ещё записалась на 6 июня на УЗИ, решила пока у нас посмотреть, т.к. в Москву к врачу смогла записаться только на 12 июня.
:trollsmile:
у меня с десяток [lol]
я еще и в больнице уже лежа между сдачами хгч тесты мочила :-D
тестотерапия [lol]

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Alex83

Бэлиньо, какие новости :clapping: ну наконец-то начало положено! Зажимаем вместе с дочей на самый высокий хгч thumbsup thumbsup thumbsup я вот тоже спрашивала про Джоню, но что-то пока тишина! Ее девочки наверное уже должны были родиться. {baby} {baby} какой у тебя протокол? На крио осталось? У вас МФ ?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Олененок.

ГОЛОСУЕМ!!!!

1. Летом наши страхи тают, в АВУ аист прилетает! thumbsup thumbsup thumbsup
2. лето ароматами всех цветов пропитано, АВА полосатыми тестами усыпана.
3. Солнце греет все сильней, залетим мы все быстрей. АВА.
4. Летом распускаются цветочки - АВА дарит сына с дочкой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5. Голубое небо, зеленая листва - летом АВА деток всем нам раздала
6. В АВЕ летом волшебство - беременюшек там полно thumbsup thumbsup thumbsup
7. Лишь трехзначный ХГЧ летом в АВЕ будет всем
8. Долгожданное счастье летом придет - АВА детишек всем раздает
9. С теплым летним ветерком мамское счастье приходит в наш дом. АВА thumbsup thumbsup
10 Под палящими лучами в АВЕ деток все зачали thumbsup
11. Ангел Хранитель услышит меня, с помощью АВЫ будет дитя thumbsup





Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
агент бакарди
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение агент бакарди

Девчонки, привет :privet2: Примите меня в свой домик для положительной статистики! :rabbitswinging: confusion
Я была в Аве-Петер 6 раз (из другого города) врач - КорниловН.В. 2 пролётныхЭКО, 4 КРИО (1раз до переноса не дошло) Последний крио-перенос оказался удачным :ura: Перенос 5-дневочек был 15.04, а сегодня на УЗИ я увидела свою крошечку-криошечку :rabbitswinging:
По Узи нам 7нед. СБ+ :heartsmile:
ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех ожидалочек , счастливое, семинедельное, заразное !!!!
И волшебные thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды !!!
Аватара пользователя
Северная
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Северная

агент бакарди писал(а):Девчонки, привет :privet2: Примите меня в свой домик для положительной статистики! :rabbitswinging: confusion
Я была в Аве-Петер 6 раз (из другого города) врач - КорниловН.В. 2 пролётныхЭКО, 4 КРИО (1раз до переноса не дошло) Последний крио-перенос оказался удачным :ura: Перенос 5-дневочек был 15.04, а сегодня на УЗИ я увидела свою крошечку-криошечку :rabbitswinging:
По Узи нам 7нед. СБ+ :heartsmile:
ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех ожидалочек , счастливое, семинедельное, заразное !!!!
И волшебные thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды !!!

агент бакарди спасибо за еще одну хорошую новость! Легкой беременности тебе! :flowerfacepink:
Если тебе кажется что весь мир настроен против тебя - вспомни, что самолет взлетает против ветра
Аватара пользователя
Котта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:39

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Котта

Henrietta писал(а):
ФРИК-аделька писал(а):Эээээ, девочки , поход к психологу закончился полным моим разносом его же. Ужас!!! Он мне полтора часа втирал , что лучше мне усыновить, а еще лучше бросить мужа и искать фертильного мужчину.... Буээээ, бежала оттуда только пятки сверкали !
Фрикаделька! Как я тебя понимаю! Когда я наконец-то созрела на ЭКО после лет бесполезных попыток - у меня как началось отовсюду - усыновить, усыновить... Пошла за спракой к терапевту, она мне целую лекцию... Так нельзя мол, если не дано - усыновите, вам не надо это, а если усыновить не хотите - значит ребенок Вам не нужен!!! Вообщем вышла я оттуда -как будто от аборта отговаривали :laughing:

Потом на УЗИ от узиста то же самое, потом еще от кого-то.. Сначала думала - может это знаки??? А потом просто стала честной с собой. Я хочу видеть наши черточки в малыше, хочу ощутить счастье беременности, даже с его токсикозом и родами...

Вообщем считаю, что это некорректно и куда больше надо предостерегать от усыновления - чтобы не ошибиться, чтобы действительно быть настолько сильным и ответственным...

Хотела тоже к психологу пойти, теперь думаю - нееееееее :drugoe:
Аватара пользователя
Котта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:39

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Котта

агент бакарди писал(а):Девчонки, привет :privet2: Примите меня в свой домик для положительной статистики! :rabbitswinging: confusion
Я была в Аве-Петер 6 раз (из другого города) врач - КорниловН.В. 2 пролётныхЭКО, 4 КРИО (1раз до переноса не дошло) Последний крио-перенос оказался удачным :ura: Перенос 5-дневочек был 15.04, а сегодня на УЗИ я увидела свою крошечку-криошечку :rabbitswinging:
По Узи нам 7нед. СБ+ :heartsmile:
ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех ожидалочек , счастливое, семинедельное, заразное !!!!
И волшебные thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды !!!

Агент! :clapping: Молодчинка!!! 6 раз... Поздравляю!!! чихи собрала в коробочек до нужного момента :trollsmile:
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Marchuha

Аллегра писал(а):Фрикаделька, Марчуха держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
OVG писал(а):Фрикаделька, Марчуха девочки за вас держу даже на ногах, верю только в беременный исход thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аллегрик, OVG, спасибочки девчонки)))))))))))) Так приятно, прям :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:

Аллегрик, тебе на узи много много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

OVG, всего самого самого, чтобы все получилось!!! Легкого лечения, и давай тоже за малышами)))))
агент бакарди писал(а):ААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на всех ожидалочек , счастливое, семинедельное, заразное !!!!
И волшебные thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды !!!
:happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: Спасибкиии, мажусь мажусь мажусь

Девчонки, всех :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka и всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачууууу)))))))
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Бэлиньо

Alex83 писал(а):Бэлиньо, какие новости :clapping: ну наконец-то начало положено! Зажимаем вместе с дочей на самый высокий хгч thumbsup thumbsup thumbsup я вот тоже спрашивала про Джоню, но что-то пока тишина! Ее девочки наверное уже должны были родиться. {baby} {baby} какой у тебя протокол? На крио осталось? У вас МФ ?
Alex, спасибо за ваши с дочей кулачки, они мне сейчас очень кстати :obnimalka: У нас МФ, поэтому ИКСИ, свежий протокол, короткий, если не сказать, что суперкороткий, стимуляция была всего 8 дней, получили 8 яйцеклеток, развились 4, отличников не было, 2-х хорошистов перенесли, а 2-х оставшихся сказали не имеет смысла замораживать.
Аллегра, Бабочка, OVG, спасибо всем за теплый прием, поддержку и кулачки.
Агент Бакарди, действительно отличная новость obnimalka Купаемся под твоими чихами, будем ждать восьминедельных, девятинедельных... :kissinglips:
У меня тоже новость: позавчера 23.05. родила двух прекрасных девочек наша форумчанка, тоже пациентка Зайцевой ОГ, mamusj. Она с Ростовского топика, не знала в какую клинику податься, чтоб не прогадать. Я ей порекомендовала АВУ и ОГ, и мне вдвойне от этого приятней. Очень рада за нее :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Marchuha

Бэлиньо, ты пациентка Зайцевой? :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: И я, и я, и я))))))))

Тебе на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup!!!!!!! Все все будет хорошо!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Бэлиньо

Спасибо, Marchuha за кулачки :happyclapping: Я рада, что не одна. Ты я так понимаю, тоже в победном?
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение ФРИК-аделька

Эфшер, тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я машину новую поцарапала. так тряслась над ней, ужас и глупо въехала в автомат для парковочных талонов. муж пока в командировке, но прибьет наверное меня завтра, попробую полирнуть, может не так видно будет :vermin:
кто там про приметы перед протоколом говорил? :inlove:
* это я так себя успокаиваю*
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Marchuha

Бэлиньо писал(а):Спасибо, Marchuha за кулачки :happyclapping: Я рада, что не одна. Ты я так понимаю, тоже в победном?
Да, Да, Да)))))))))) (очень на это надеюсь (тихонечко о;) )) в ПОБЕДНОМ))) :happyclapping:
ФРИК-аделька писал(а):Кто там про приметы перед протоколом говорил? :inlove:
* это я так себя успокаиваю*
Пусть примета сработает)))))))) :flowerfacepink: Не зря же блин поцарапала.......Ничего, полирнешь, всё сойдет. Кстати, вспомнила, мне тож какая-то сволочь желтая поцарапала задний бампер ]:> :gun: , даже краска осталась. Тоже надеюсь полирну не будет видно, жалко же блин. А про примету ты хорошо сказала :happyclapping: , теперь не так обидно :yatta:
Аватара пользователя
efscher
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение efscher

Доброе утро, всем! Сдала опять в сканди, поехала на дачу отвлекусь до вечера)))
Всем хорошего дня, погода ,правда шепчет(((
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Ютта

ААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ, девочки!!!!!!!!!!
как радостно видеть у нас оживление! столько новеньких и бывалых !!
ФРИК, про примету - РАБОТАЕТ!!!
МЫ ехали к Валке на встречу- вляпались в дтп, итог: Валка уже родила! и нам уже 27 неделек! *))
всё у тебя получится!!!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение ФРИК-аделька

Я во второй крио протокол вообще тотально машину разбила, в итоге, меня сняли с протокола((( но счас то только царапка))) ждала эту машину год, муж каждый день цу давал чтобы я осторожней была и вот тебе на )
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
efscher
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение efscher

179,2 растет потихоньку, но уже и этот график пишет замедленный(((
ой,лфдно что будет, то будет...
Последний раз редактировалось efscher 26 май 2012, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
агент бакарди
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 15:40
Поблагодарили: 1 раз

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение агент бакарди

Девочки, всем спасибо за поздравления :obnimalka: Так приятно confusion
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Бэлиньо

efscher писал(а):179,2 растет потихоньку, но уже и этот график пишет замедленный(((
ой,лфдно что будет, то будет...
efscher, все хорошо :happyclapping: главное что растет. тебе на дальнейший рост и УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
efscher
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение efscher

Бэлиньо! Боюсь ,что такой рост не очень хорошо.
Позвонила в АВУ жду звонка Корнилова, может узи уже покажет чего-нибудь....
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение ФРИК-аделька

Эфшер, чтоб скаканул thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение АленаS

ef у тебя нормальный рост 1,5 раза! Догонит твой троишник!@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
efscher
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение efscher

Алена! Ты чего, 1,5 раза это за 4 дня....за два последних дня это получается уже меньше 50 процентов.
Ну пипец, сейчас был звонок с АВЫ, я трубку подняла и как-то щекой на телефон нажала, он наверное перезванивать не будет.Позвонила туда ,там уже центр работу закончил.
Аватара пользователя
b@bo4k@
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 13:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Беби-Бум(Пермь)-2
АВЕ-ПЕТЕР(Спб)-4
Откуда: Пермский край

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение b@bo4k@

Конечно не подведет на удачный поход к доктору. К кому идешь? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup[/quote]
Представьте себе, я так обрадовалась звонку, что и забыла спросить доктора, а девушка мне не назвала....просто спросила - остаётся ли в силе моё желание и если да ,то приезжайте 11,08 в 13-30. И всё. Квота вообще то в Пирогова была. У нас МФ и я отказалась с ДС делать и мне сказали, что переведут в другой центр....через неделю позвонили с Авы и ждут нас obnimalka. Вот думаю позвонить...спросить кто доктор то?
А вообще читаю вас девочки и так волнительно за вас...кто в протоколе...кто ждёт циферки трёхзначные-четырёхзначные и сердечки golova Дай вам Бог сил, терпения , здоровья....что бы всё получилось!!!! help help help С ПРОБИРКИ БЕЗ ДЕТЕЙ НЕ УХОДЯТ и каждая из нас рано или поздно скажет :ura:
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на тебя персональное девчачье от Иришшки
Аватара пользователя
efscher
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:54
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение efscher

Позвонил, сказал,что сейчас не увидим ничего, 31-го сдать хгч и созваниваемся.
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Marchuha

efscher писал(а):Позвонил, сказал,что сейчас не увидим ничего, 31-го сдать хгч и созваниваемся.
obnimalka obnimalka obnimalka Тебе сейчас только терпения и терпения!!! Все будет хорошо, настраивай себя лучше на позитив! Рост ХГЧ есть, это уже позитифффф!!!!!!!!! :happyclapping:

b@bo4k@ , приятной встречи с доктором)))) Пусть всё получится)))) :obnimalka:
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: С АВОЙ исполняются мечты с первым месяцем весны!

Сообщение Бэлиньо

Efscher, не переживай, вспомни историю Аниски "" на 13ДПП хгч был 37, на 15ДПП 91, неделю назад была на сердечке"". Все будет хорошо, через пару неделек чихать еще на нас будешь.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru