эко содействие

Архив клиник
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Анюточка80 писал(а):Нусенька, я тебя тоже заметила,будем знакомы!!!!!
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Очень приятно! Я тоже на тебя глаз положила! :laughing: :laughing: :laughing: Глазищи у тебя красивенные такиееее :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Анюточка80 писал(а): А тебе когда в следующий раз ко врачу???? И напомни, у тя какой день стимуляции???
Анют, мне уже стимуляку остановили! Сегодня колю овитрель(ночью) и 8-го в 9-30 я в клинике на пункции! help
Анюточка80
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко содействие
Благодарил (а): 1 раз

Re: эко содействие

Сообщение Анюточка80

Нуська писал(а):
Анюточка80 писал(а):Нусенька, я тебя тоже заметила,будем знакомы!!!!!
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Очень приятно! Я тоже на тебя глаз положила! :laughing: :laughing: :laughing: Глазищи у тебя красивенные такиееее :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Анюточка80 писал(а): А тебе когда в следующий раз ко врачу???? И напомни, у тя какой день стимуляции???
Анют, мне уже стимуляку остановили! Сегодня колю овитрель(ночью) и 8-го в 9-30 я в клинике на пункции! help
За глазюки спасибо!!!! Не знаю почему, но я тя когда увидела еще 2 янв. мне показалось очень знакомым твое лицо!!! Вот я все сидела и думала, откуда :happydance: !!!! Нусенька, вот супер, скоро у тя будет точно малышастик или два!!! obnimalka Давай держись, и чтобы в этом году с тебя у нас хорошая статистика беременюшек началась!!!
А скажи ты чего колола и сколько???
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Анюточка80 писал(а):я тя когда увидела еще 2 янв. мне показалось очень знакомым твое лицо!!! Вот я все сидела и думала, откуда
Вот не поверишь! Мне твое лицо тоже очень знакомо! Но эткуда - мы с тобой еще выясним! :happyclapping: Тебе 8-го во сколько на прием?
Анюточка80 писал(а):Нусенька, вот супер, скоро у тя будет точно малышастик или два!!! obnimalka Давай держись, и чтобы в этом году с тебя у нас хорошая статистика беременюшек началась!!!
Ой, помоги нам Боже!!!! help help help help help help help
Анюточка80 писал(а):А скажи ты чего колола и сколько???
Я колола гонал по 187,5 - 8 дней....потом 2 дня по 150 и отменили.....с восьмого дня стимуляции добавили оргалутран, всего 5 дней его колола(считая и сегодня)....сегодня осталось уколоть овитрель и всё! Ты чего переживаешь, скажи мне?!
Анюточка80
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко содействие
Благодарил (а): 1 раз

Re: эко содействие

Сообщение Анюточка80

Нуська писал(а):
Анюточка80 писал(а):я тя когда увидела еще 2 янв. мне показалось очень знакомым твое лицо!!! Вот я все сидела и думала, откуда
Вот не поверишь! Мне твое лицо тоже очень знакомо! Но эткуда - мы с тобой еще выясним! :happyclapping: Тебе 8-го во сколько на прием?
Мне в 12-30, но приеду часов в 12, у меня так электричка приезжает!
Анюточка80 писал(а):Нусенька, вот супер, скоро у тя будет точно малышастик или два!!! obnimalka Давай держись, и чтобы в этом году с тебя у нас хорошая статистика беременюшек началась!!!
Ой, помоги нам Боже!!!! help help help help help help help
Анюточка80 писал(а):А скажи ты чего колола и сколько???
Я колола гонал по 187,5 - 8 дней....потом 2 дня по 150 и отменили.....с восьмого дня стимуляции добавили оргалутран, всего 5 дней его колола(считая и сегодня)....сегодня осталось уколоть овитрель и всё! Ты чего переживаешь, скажи мне?!
Да я все пытаюсь, прикинуть сколько мне лекарства нужно. У меня щас еще на 4 дня. А оргалутран по сколько колола??
Ты кстати территориально откуда???
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Анюточка80 писал(а):Да я все пытаюсь, прикинуть сколько мне лекарства нужно.
У меня ушло гонала две ручки(одна 900, вторая 450) + гонал в ампулах 4 шт. + 5 шт оргалутрана + 1 шт овитреля
Анюточка80 писал(а):А оргалутран по сколько колола??
Он продается уже в шприцах! Колола по одному шприцу за раз(5 раз).
Анюточка80 писал(а):Ты кстати территориально откуда???
Я из Домодедово :trollsmile:
Аватара пользователя
___Пусик___
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз

Re: эко содействие

Сообщение ___Пусик___

Девочки всем привет...Всех поздравляю с наступающим Рождеством...Долго за вами наблюдаю....И вот решилась к вам присоединиться....8 Января иду на первый приём...Решила заранее...Так как допиваю Оки после внематочной беременности...4-й месяц...После долгово лечения наступила беременность и то не там....Решила второй трубой не рисковать...
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

___Пусик___ писал(а):Девочки всем привет...Всех поздравляю с наступающим Рождеством...Долго за вами наблюдаю....И вот решилась к вам присоединиться....8 Января иду на первый приём...Решила заранее...Так как допиваю Оки после внематочной беременности...4-й месяц...После долгово лечения наступила беременность и то не там....Решила второй трубой не рисковать...
Приветик! Добро пожаловать к нам! :obnimalka:
Молодчина, что решилась написать, с поддержкой лучше, чем в одиночку! :happyclapping:
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Девочки, всем привет! С Рождеством,дорогие!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Столько народа в форуме и все молчат! :laughing: Чего молчим????? :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Сейчас этот форум просматривают: ___Пусик___, Анюточка80, ElenaA, Mari8040, Miraj, ОЛЯ-ЛЯ))), Нуська и гости: 3
Аватара пользователя
Mari8040
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: "Эко-Содействие"
Поблагодарили: 6 раз

Re: эко содействие

Сообщение Mari8040

Приветик Девочки :obnimalka: Поздравляю всех Вас с наступившими праздниками! Желаю всем долгожданного счастья dai2 [baby] [baby] [baby]
У нас все хорошо Т.Т.Т. Дышим свежим воздухом в горах :flowerfacepink:
Читаю форум периодически и очень за вас переживаю :obnimalka: Во время стимуляции нужно внимательно относиться к предписанной схеме, если у вас случайно произошел косяк, укололи больше или меньше..нужно обязательно сообщить об этом факте врачу, что бы он скорректировал схему! От этого зависит результат! У меня во время стимуляции так было..уколола больше чем нужно гонала, Л.К. мне корректировала всю схему с учетом этого. Да и вообще по всем волнующим вопросам лучше звонить в клинику, там обязательно все разъяснят :flowerfacepink:
Ну и конечно свеженькое ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас всех беременное!!!!
Аватара пользователя
Mari8040
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2012, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: "Эко-Содействие"
Поблагодарили: 6 раз

Re: эко содействие

Сообщение Mari8040

Приветик Девочки :obnimalka: Поздравляю всех Вас с наступившими праздниками! Желаю всем долгожданного счастья dai2 [baby] [baby] [baby]
У нас все хорошо Т.Т.Т. Дышим свежим воздухом в горах :flowerfacepink:
Читаю форум периодически и очень за вас переживаю :obnimalka: Во время стимуляции нужно внимательно относиться к предписанной схеме, если у вас случайно произошел косяк, укололи больше или меньше..нужно обязательно сообщить об этом факте врачу, что бы он скорректировал схему! От этого зависит результат! У меня во время стимуляции так было..уколола больше чем нужно гонала, Л.К. мне корректировала всю схему с учетом этого. Да и вообще по всем волнующим вопросам лучше звонить в клинику, там обязательно все разъяснят :flowerfacepink:
Ну и конечно свеженькое ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас всех беременное!!!!
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Mari8040 писал(а):Ну и конечно свеженькое ААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас всех беременное!!!!
Спасибо,Мари!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

Нуська писал(а):Девочки, всем привет! С Рождеством,дорогие!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Столько народа в форуме и все молчат! :laughing: Чего молчим????? :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Сейчас этот форум просматривают: ___Пусик___, Анюточка80, ElenaA, Mari8040, Miraj, ОЛЯ-ЛЯ))), Нуська и гости: 3
Привет, девочки! С Рождеством!!! Согласна с Ленуськой, что-то все молчат... У Марийки и Маришки должны быть результаты, а они не пишут((( Ленуська завтра на пункцию идет... УДАЧИ!!! Все будет хорошо, даже не сомневайся! Я на чемоданах, поэтому пока нет новостей... Как начну протокол, буду писать и рассказывать обо всем))) Быстрей бы уже! :rabbitearshake:
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Приветик,Ольчик! :obnimalka:
Хоть ты появилась, а то я тут с ума схожу уже :laughing: :laughing:
ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):У Марийки и Маришки должны быть результаты, а они не пишут(((
Я уже говорила, что Маришика видела в клинике( если не обозналась), у неё перед переносом видать гипера началась,не знаю,на сколько серьезная. Будем надеяться, что всё у них хорошо! Скоро появятся! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):Ленуська завтра на пункцию идет... УДАЧИ!!! Все будет хорошо, даже не сомневайся!
Я не сомневаюсь! Но мандраж потихоньку начинается! :laughing: Думаю,может новопассита глотнуть? Блин, начиталась, что его нельзя с гормональными....ни наю,чё делать? :trollsmile:
ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):Я на чемоданах, поэтому пока нет новостей.
А ты в клинику звонила? Что сказали? Когда прием?
Аватара пользователя
kasatohka
Трудный подросток
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Откуда: Москва
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение kasatohka

Всем приветик))) Нуська что то за тебя волнуюсь..за себя как то так не переживала по-моему то..так хочется что бы в этом году ни у кого пролета не было...Оля,не переживай скоро и наше с тобой время придет..Догонем наших девчат...тьфу..тьфу...
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

kasatohka писал(а):Всем приветик))
Привет,Касаточка!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Давно ты не появлялась, где пропадала?
kasatohka писал(а):Нуська что то за тебя волнуюсь..за себя как то так не переживала по-моему
:rabbitswinging: Не волнуйся! :obnimalka: Всё у меня хорошо! (ТТТ) А будет еще лучше!!! help
kasatohka писал(а):Догонем наших девчат.
Тебе когда (примерно)?
Аватара пользователя
kasatohka
Трудный подросток
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Откуда: Москва
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение kasatohka

Думаю, числа 22-24 примерно.Мужа с ума с ЭКО уже свела...Такая капризная стала из-за всяких переживаний..А он все терпит..К своим родителям из-за меня 4 год никак съездить не может...Предлагаю ему от меня отдохнуть съездить проведать своих родичей..Так отшучивается что я его тогда совсем загрызу, так как на дорогу и подарки уйдет почти весь наш бюджет...Так что опять будет терпеть и ждать результата, а после сказал что можем ехать к маме его...Так что девулу давайте запузачивайтесь, радуйте себя и своих близких)))И еще если есть возможность перед родами отдохнуть-отдыхайте..потом некогда будет)))
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Касаточка, не переживай, миленькая! Всё будет хорошо! :obnimalka: Мужа не терроризируй, будь умничкой! golova Жалейте друг друга! :obnimalka:
Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

Нуська писал(а): А ты в клинику звонила? Что сказали? Когда прием?
Ленусь, не звоню... Жду монстрилу, у меня во второй половине дня приходят... Низ живота колет, близко уже... Как только увижу, что началось, сразу позвоню в клинику и запишусь... А там - на вокзал за билетами... Хочу хотя бы на первый прием в протоколе попасть к ЛК, ведь с 14 января она уходит в отпуск, и меня передадут другому доктору... figase
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

kasatohka писал(а):Всем приветик))) Нуська что то за тебя волнуюсь..за себя как то так не переживала по-моему то..так хочется что бы в этом году ни у кого пролета не было...Оля,не переживай скоро и наше с тобой время придет..Догонем наших девчат...тьфу..тьфу...
Да, Касаточка! Догоним, и будем вместе радоваться в ожидании малышей! Я настроена позитивно, верю, что все получится! А Ленуська, умничка, всех нас поддерживает и выводит из новогоднего стопора!!! :yatta: После праздников, уверена, девочки проявятся и напишут, кто на каком этапе и о своих результатах...! :flowerfacepink:
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а): Хочу хотя бы на первый прием в протоколе попасть к ЛК, ведь с 14 января она уходит в отпуск, и меня передадут другому доктору... figase
:heartsmile:
Оль, а чего ты не хочешь к другому врачу? Там все хорошие! Я у АА была один раз, она мне тоже понравилась, приятная очень!
Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

Нуська писал(а): Оль, а чего ты не хочешь к другому врачу? Там все хорошие! Я у АА была один раз, она мне тоже понравилась, приятная очень!
Ленчик, трудно сказать... но вроде ЛК я всю свою историю изложила на первом приеме, та все записала, осмотрела, обсудили мои сложности, возникла взаимная симпатия, мой муж присутствовал и тоже общался с ЛК, таже пошутили... ;) А теперь заново прийдется другому врачу все заново рассказывать, находить общий язык, налаживать контакт... :-\ Может, я слишком серьезно к этому отношусь, но тут все индивидуально... ЛК сказала, что скорее всего передаст меня ОВ...я сначала переживала, но вы меня успокоили и я выдохнула... :)
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Ааааааа ну тогда не переживай! Раз ЛК тебя уже видела, значит,к ней и попадешь! :obnimalka:
Miraj
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Он-Клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: эко содействие

Сообщение Miraj

Девочки) всем привет! С Рождеством вас!
Я записалась на первичный прием 8 января к ЛК. Немного переживаю) но надеюсь все пройдет хорошо, скорее всего месяц пропустил тк уже 8 дц.
У вас тут все живенько, и это только радует)))
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Miraj писал(а): Немного переживаю) но надеюсь все пройдет хорошо
Конечно все будет хорошо! Не переживай! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Miraj писал(а):скорее всего месяц пропустил тк уже 8 дц.
Не страшно! Подготовитесь,как надо и в победный сразу! :happyclapping:
Аватара пользователя
MMarina
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко Содействие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: эко содействие

Сообщение MMarina

ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):
Нуська писал(а): Оль, а чего ты не хочешь к другому врачу? Там все хорошие! Я у АА была один раз, она мне тоже понравилась, приятная очень!
Ленчик, трудно сказать... но вроде ЛК я всю свою историю изложила на первом приеме, та все записала, осмотрела, обсудили мои сложности, возникла взаимная симпатия, мой муж присутствовал и тоже общался с ЛК, таже пошутили... ;) А теперь заново прийдется другому врачу все заново рассказывать, находить общий язык, налаживать контакт... :-\ Может, я слишком серьезно к этому отношусь, но тут все индивидуально... ЛК сказала, что скорее всего передаст меня ОВ...я сначала переживала, но вы меня успокоили и я выдохнула... :)
Оля привет! Даже не думай. Я лечусь у ЕЮ. Но перед первым протоколом на одной из встреч попала к ЛК. Не было ощущения недопонимания абсолютно. В анкетах пишеться все настолько подробно и понятно для всех врачей клиники, что мне показалось что я сижу на очередном приеме у ЕЮ. Это подход самой клиники. Т.е ты никогда не остаешься без лечащего врача. А если попадешь к ОВ, так это просто сказка. Она просто супер врач и человек!
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

MMarina писал(а): Это подход самой клиники. Т.е ты никогда не остаешься без лечащего врача.
Согласна на все 100% :happyclapping:
Аватара пользователя
MMarina
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко Содействие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: эко содействие

Сообщение MMarina

Девочки всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть у всех сбудеться заветное желание в этом году!
Я заканичиваю пить дюфастон, скорее всего 12 и 13 начнуться монстры и войду в протокол.
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

MMarina писал(а):Я заканичиваю пить дюфастон, скорее всего 12 и 13 начнуться монстры и войду в протокол.
Желаю удачного протокола, что бы всё закончилось :ura: :ura: :ura:
Miraj
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Он-Клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: эко содействие

Сообщение Miraj

Нуська писал(а):
Miraj писал(а): Немного переживаю) но надеюсь все пройдет хорошо
Конечно все будет хорошо! Не переживай! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Miraj писал(а):скорее всего месяц пропустил тк уже 8 дц.
Не страшно! Подготовитесь,как надо и в победный сразу! :happyclapping:
Нуська спасибо большое!!! Завтра все напишу! flowers
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Miraj писал(а):Завтра все напишу!
Тебе во сколько на прием? У меня в 9.30 пункция!
Аватара пользователя
julia495
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: эко содействие

Сообщение julia495

Девочки, всем привет! У меня завтра первичный прием в 9-30 у АА. Подскажите, пжл, там нужно будет сразу какие-нить анализы сдавать, спермограмму например или Вич, сифилис? А то мы с мужем готовимся к СГ чтоб лишний раз туда не мотаться.
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

julia495 писал(а):Девочки, всем привет!
Приветик! :happyclapping:
julia495 писал(а):У меня завтра первичный прием в 9-30 у АА.
Желаю удачи! thumbsup thumbsup thumbsup
julia495 писал(а):Подскажите, пжл, там нужно будет сразу какие-нить анализы сдавать, спермограмму например или Вич, сифилис?
Правильно делаете, что готовитесь! Спермограмму в любом случае они просят сдать у них, что бы эмбриологи понимали, с чем придется работать! Если завтра сдадите - сразу и определитесь, в какую программу пойдете! :happyclapping: Все остальные анализы не обязательно у них сдавать, так что можете в другом месте и не завтра. А вообще, по-моему на Вич, сифилис и т.д. годны месяц всего, так что перед самим протоколом лучше сдать!
Аватара пользователя
julia495
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: эко содействие

Сообщение julia495

Нуська,
Спасибо за ответ! Удачи тебе завтра!!! :flowerfacepink:
Miraj
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Он-Клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: эко содействие

Сообщение Miraj

Нуська писал(а):
Miraj писал(а):Завтра все напишу!
Тебе во сколько на прием? У меня в 9.30 пункция!
Нуська у меня в 17.00 прием. А тебе завтра удачи! Потом обязательно отпишись, очень интересно. Мы тут за тебя будем кулачки :maracas:
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

julia495 писал(а):Нуська,
Спасибо за ответ! Удачи тебе завтра!!! :flowerfacepink:
Не за что! :happyclapping: :happyclapping: Тебе спасибо! :obnimalka:
Miraj писал(а): А тебе завтра удачи!
Спасибо,дорогая! :obnimalka:
Miraj писал(а):Потом обязательно отпишись, очень интересно. Мы тут за тебя будем кулачки :maracas:
Обязательно отпишусь, как только приеду домой! :happyclapping:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru