USA-2012

Архив клиник
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Пузик...наконеця увидела пральну фамилию на двери дохтора Luk. я же говорила...зелененькая.
Тусик рада тебя видететь.
Пузик...понравился черный юмор.."Где ребенок?".....меня этот вопрос мухает...ну ГДЕ? :(
Я была в клинике, хгч 6.0....вчера вышел плодик :*-( ...чувствовала себе ужасно...но...сейчас собралась....надо отдышаться...гормоны уже все в норме, врач сказал можно и в протокол...время у меня мало...так что я отдыхаю только месяц и сново с нового года в протокол...пока шансы еще хорошие(по мнению врача)...я уже смирилась с тем что произошло...да и выбора нет и времени...вот такие у меня дела.
Пузик, а почему 9 желаний?
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Пузик...тогда есть смысл написать это одно желание 9 раз подряд...одно из них точно сбудится... я по твоему совету напишу, но только 12 раз..на каждый месяц...начну с января...и т.д.... :trollsmile: ой, чего только не придумаешь...а мы и правду здесь троем ( Тусик) остались.....так может сооброзим? :drink: пока всем можно еще.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Gerbera
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 00:58

Re: USA-2012

Сообщение Gerbera

Девушки я к вам по общей темпераьуре по больнице как спецам по американским гинекологам обращаюсь
У меня вчера начались месячные как обычно в срок почти а к шести вечера началось какое-то неконтролируемое кровотечение я час тупила пока прокладки неикончились а потом руки в ноги и в ER
Там давление померяли кровь на беременность взяли и домой отправили не выкидыш мол в понедельник к гинекологу
А оно не останавливается совсем!у меня выкидыши были и химическая выходила но такого и близко никогда не было! Льет как вода струйкой Позвонила дежурному гинекологу она мне говорит мол голова не кружится значит все ок
Какой к черту ок?!из меня кажется крови вышло больше чем в моих 52кг вместе взятых
В понедельник живы будем побегу вернее поплыву к гинекологу что мне от них требовать?есть диагностика миом или полипов или эндомерицита.?я хочу потребовать узи -сделают или пока кровотечение само не остановится ничего не увидят все равно?что имеет смысл спросить?кроме стресса существенного 2дня назад ничего другого не было
Страшно от такой кровопотери то(если у кого было отпишитесь а то доктор гугл выдает все от не той фазы луны до рака((((
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Гербера...у меня такого не было...не могу ничем помочь...держись и если что опять к врачу...как же так...иди домой...говори все кружится, теряю сознание...ноги ватные...надейсь закончится кровотечение.
а то у меня наоборот..еле еле идет...а где же все остальное?может в след.менсики.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Gerbera
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 00:58

Re: USA-2012

Сообщение Gerbera

спасибо
немного получше но гинеколога назначили через неделю- а терапевт второй день перезвонить не может((
хочу сделать анализы и обследования чтобы исключить полипы /миомы и патологии эндометрия
знать бы еще что для этого нужно?!-узи тупое?биопсию эндометрия будут делать наверное(((после родов мне делали болело неделю ((((
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Gerbera, нельзя к другому гинекологу пойти? у меня когда случились острые боли, я обзванивала всех подряд и мне назначили апойтмент сразу в тот же день....
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2012

Сообщение toyota

Гербера,сочувствую :(
Я помню как то тоже истекала кровью,правдо ето было после неудачного протокола ...И врачам было насра на ето,как всегда-итс ОК :gun:
Скорейшего тебе востановления flowers
Мумик,раз доктор считает что через месяц уже можно в протокол,значит будем держать кулачки крепко на победный протокол thumbsup
как готовится будешь? что нибудь сейчас принимаешь?
Линеечка у тебя классная thumbsup
Я,пожаловалась своему дохтору экошному на боли внизу живота,а он (дохтор) взял и назначил мне апойтмент,хочу грит всё сам посмотреть figase
сели мы в машину,и поехали на приём в ДС figase ,короче взяли у меня кровь,опять слелали салин сонограмм (я её только месяца 1,5 назад делала,но правдо в другой клинике,а результат пересылала своему доктору),сделал узи-всё нормально :) и даже 3 фолика насчитал ;)
Мне кажется мои боли ето эндометриоз,уж очень схожи все симптомы,и в спину отдает здорово :(
Я со след. цикла начинаю принимать ОК,лёд тронулся :yatta:

Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: USA-2012

Сообщение Svetiк

Тойотик, в добрый час!!




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2012

Сообщение toyota

Светик,Пузечка спасибо flowers flowers flowers flowers :-*
Очень надеюсь что на момент моего протокола Беременная Мумичка будет на меня чихать :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Aleksasha
Девица на выданье
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 07:18
Пол: Женский
Откуда: USA, MA
Поблагодарили: 3 раза

Re: USA-2012

Сообщение Aleksasha

Лариса, тысячи кулачков от меня на сестричку или братишку Артурчику . :obnimalka:
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2012

Сообщение toyota

Саша,спасибо :-* :-* :-*
Я все кулачки аккуратненько в кармашек складываю :heartsmile: ;)

Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Тоиотик приветик!!!
Как это я чихать? кажется ты на всех первая начихаешь! :trollsmile:
Я завтра к врачу, смотреть картину и кровь...а потом думать репкой. Пошла я на иголочки к китаянке, сегодня была 1 раз, подключали немного тока к иголочкам...а иголочки на живот...такое ощущение...вышла расслабленная и сразу дома уснула.
какую то травку дала от кист...вот думаю пить или не пить...как бы не хотелась начинать протокол перед новым годом...пока не ясно, но все же...все пьют шампанское, а я что? пью лекарства? Весело!!!
Тойотик...ну с началом!!! :) а я еще на 2 пауда хочу похудеть и почистится. :think:
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: USA-2012

Сообщение ZinaAl

Тойотик, в этот раз все будет хорошо! Мы с масей верим! thumbsup thumbsup thumbsup

Муми, плохо что ЗБ, хорошо что сам факт беременности был! Значит будет и полноценная беременность, результатом которой будет {baby}

Оля-Велдан, за тебя вообще держу молча и жду результата (с твоими ЯК, бороться и не сдаваться! :gun: )

Девочки, всем удачищи!

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2012

Сообщение toyota

Мумик,я буду на ОК минимум 2 цикла
И протокол у меня после НГ,так что ты чихать будешь первой-не спорь ;)
Мне тоже чиститься нужно,и метабол. терапия впереди :trollsmile:
А у меня вес пока встал,холодно,хочеться горячей еды,а не салатиков,да и воды меньше стала пить.
Итого у меня ушло 40 паундов,было 225 стало 185 :rabbitswinging: в идеале ещё бы 20 скинуть....я над етим ещё поработаю :flowerfacepink:
Зинуль,спасиб :kissinglips:
Пузя,за протокол со своими клетками :maracas:

Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2012

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

Девочки привет.Вот и я.Пока рассказывать нечего.Часто чувствую тренировочные схватки,вроде ещё 3 недели ждать.Уже не чувствую так сильно сыночка.КАк-то мало стал дёргать меня,даже иногда переживаю.
Муми,мне китаянка тоже дала таблетки-травки от кисты.Я пропила 5 бутылочек.Не хочу тебя растраивать-мне не помогло,но это может только мне.....вреда они не принесли,но и пользы тоже,так что думай сама.Лариса,удачного протокола и положительных результатов и тебе и всем девочкам-протокольщицам.Зинуля,всё хочу спросить,чтоб хоть в кратце ты написала про роды.Как всё прошло,сама ли ты рожала,сколько мася весил и рост.....очень интересно мне :obnimalka:
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: USA-2012

Сообщение Svetiк

Свет, Зинка писала. Просмотри ее сообщения недели полторы назад.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2012

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

Светик,она в нашем топике писала?То,что я читала-так Зинка написала,что уже родила и что в сё хорошо,а по подробнее-нет.Может я что-то пропустила???
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: USA-2012

Сообщение Svetiк

Свет, что то не могу найти ее сообщения... Толи стерла, то ли у меня галюны...
Рожала Зинка тяжело - несколько суток пыталась ЕР, вызывали схватки, но раскрытия не было. В результате кесарили.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2012

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

Ужасно,я помню,что должны были быть ЕР,вот и хотела у неё спросить как лучше,может пока не поздно уговорить своего доктора на кесарево......а то как-то страшно,чтоб не навредить и не порваться на британский флаг.Спасибо Светик.Может Зинуля увидит и напишет ещё раз.
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2012

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

Оль,как оказалось и местных докторов надо уговаривать...мой доктор сказал рожать своим ходом и не выдумывать.Как только мы с мужем не говорили про КС,он не в какую.Хотя моя страховка оплачивает и я знаю,что это докторам выгоднее,но мой доктор старой закалки,сказал,что ему даже аппараты УЗИ не нужны,он всё определяет руками и на слух :laughing: .Вот так,но я уже настроена на кесарево и буду его уговаривать.
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: USA-2012

Сообщение ZinaAl

Svetiк писал(а):Свет, что то не могу найти ее сообщения... Толи стерла, то ли у меня галюны...
Рожала Зинка тяжело - несколько суток пыталась ЕР, вызывали схватки, но раскрытия не было. В результате кесарили.
Это у тебя галюны :trollsmile: Я так и не собралась отписаться на форуме, мы по скайпу говорили, я тебе рассказала.

Ща напишу вкратце как прошли роды, всех запугаю :trollsmile:
Схваток у меня не было. Совсем. Даже тренировочных. А все остальное было очень хорошо для естественных родов - и малыш лежал правильно, и вес его был по оценкам 3 с копейками и здоровье у меня лошадиное, решили вместе с моим доктором - рожаю сама!

Ну хожу я значицца хожу, 40-я неделя, 41-я, 42-я - и тишина. Никаких предвестников родов. С начала 41-й недели начала ездить каждые 3 дня на мониторинг переношенной беременности. На 42-й неделе начало уменьшаться количество околоплодных вод, и в 41+3 когда количество вод было чуть больше 60% нормы оставили меня в больнице стимулировать роды. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. В больнице аврал, в Израиле как раз война шла, много южан приехали рожать в центр. Короче, пока я часа 4-5 ждала в палате что до меня наконец-то доберется врач у меня вышла пробка и лопнул пузырь - отошли воды. Проверили раскрытие - полтора сантиметра. Схваток - ноль. И поставили мне капельницу с лекарством для стимуляции схваток, называется питоцин. И с этого момента начался пи...ц, сорри за мой слог. Не знаю, как оно естественные схватки, но от схваток на питоцине я проорала и протанцевала всю ночь - 10 часов. Боль была жуткая и ни с чем не сравнимая. Утром посмотрели раскрытие - полтора сантиметра! То есть за 10 часов адских мук не продвинулись никуда. Решили ставить мне эпидураль и капать питоцин дальше. Поставили эпидураль, боль закончилась, я даже поспала несколько часов. Раскрытие дошло до 4 см - и все! Когда было уже около суток суммарно схваток на питоцине, устал от всего этого малыш - у него начал падать пульс, и кроме того он уже долго был без вод, решили дальше не продолжать, сделали экстренное кесарево. Которое прошло очень легко, через 6 часов уже встала и начала ходить, болело совсем слабо, я даже обезболивающее приняла всего раз перед тем как встать с кровати и больше не просила. Сразу же привезли мне в палату малыша и стала с ним возиться, и брать на руки, и чувствовала себя нормально. Дня через 3-4 вообще забыла что меня резали. Сейчас на уровне лобка тоненькая красная полоска длиной около 10 см, говорят за год она побелеет и вообще не видно ничего будет.

У первородок моего возраста отсутствие родовой деятельности - достаточно частое осложнение. Вот я на него и попала. Знала бы что так будет - пошла бы на плановое кесарево и все. Но с другой стороны сделала все что могла пытаясь родить сама. Не шмогла :trollsmile:

Света-Победа, мася весил когда родился 3640, рост 51 см, получил оценку по Апгар 9/10, я так поняла это высшая. Орал громче всех деток. И до сих пор орет. Не любит купаться, переодеваться, менять памперс. И еще когда голодный орет. Пока он вырастет - я оглохну :heartsmile: Тебе легких родов и здорового малыша! :obnimalka:

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: USA-2012

Сообщение Аляка

ZinaAl, ты герой-геройский! И на родах отличилась! :trollsmile: 10 часов схватки терперь без эпидурала figase Че доктор сразу то не мог разрезать? Обязательно мучать надо!
Оскар такое имя красивое! thumbsup Интересно в Израиле как имена в паЧпорт записывают? Как в России с папиным отчеством или как тут с любым-каким-захочешь "мидл нейм"?

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: USA-2012

Сообщение Svetiк

Оль, я за Зинку отвечу. :)
В Израиле нет понятия отчества или среднего имени как тут. Есть имя и есть фамилия, на этом все. :)

Мы малому дали, как принято тут, среднее имя. Так когда были в Израиле, делали ему паспорт - нам весь мосК вынесли с тем что и как записывать. :)




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Света...ты как про рассказ Зинули? Небось уже испугалась...жди немного, если не будет идти...то проси кесарить, а то может все быстро получится. Ну Зина - геройски держалась до последнего.
Насчет игоукалывания. я делала 1 раз только еще и один день пила травки...на следующий день пошла на узи и ОООО...чудо....мои кисты стали в два раза меньше, сдуваются...вот теперь не знаю, толи сам организм справляется с ними, толи иголочки и травки помогли, но с одного раза? не верится, но факт...только на животе, на месте где ставили иглу и к ней подключали токи...у меня образовалась небольшая гематома, наверно в сосудик попали...
Тойотик...мне незя ОК...у меня от них ТТГ поднимается как бешанная собака...нонсенс...вот приходится выдумывать свои более натуральные методы...я пока сама не знаю когда пойду, но скоро...скрываться не буду.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2012

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

Зинуля.....пипец......читала,аж рот раскрыла.Прям как Зоя Космодемьянская ты.НЕт слов,прошу кесарево себе,я так не смогу,боль не выношу вообще,поубиваю всех.Спасибо за рассказ,Оскар не маленький у тебя,молодец.Здоровья вам и счастья,после столь многих испытаний и тяжёлых родов теперь просто обязана быть сплошная белая полоса.
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2012

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

О,Мумик,я пока писала и ты ответила.Да уж ,я испугалась не на шутку....но ничего,дай Бог всё будет хорошо.Если тебе помогли таблетки и иголки-это класс,сдесь многим это помогает,у меня всё не как у людей.Мне наоборот иголки кисты сделали,ну это в прошлом.Китаянка,что я тебе дала-грамотная и мне понравилась,пусть она тебе поможет.
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Света,я не знаю кто тебе что делал...уже вся запуталась...но вот ребенка точно кто-то сделал!!! ;) Думаю общими усилями все помогли!!!Не переживай...попробуй все же сама рожать....мне только на днях рассказывали...первые роды 36 лет...еле успели доехать до роддома, через 1 час роды..ребенок...все у всех по разному...
Тойотик...я насчитала 15 пилюль в день для улучшения всего...я употребляю.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: USA-2012

Сообщение Муми

Девочки.. хожу на иголки, сегодня кроме токов к иглам еще какую-то лампу привесили, над животом, стало так тепло и приятно внутри я и провалилась в нирвану...сегодня вызывали овуляцию, чувствую подходит, а муж на работе...елы-палы...так зудит. confusion И дали какие-то травки-муравки...а вдруг все получится?...все же бывает...открыли все энергитические каналы, из инь делают янь...ох уже эти китайские методы....зато как много у нас в мире китайцев...я к ним и пошла, говорю, хочу как вы...быстро размножаться :yatta: ну до его только не дойдешь с желанием иметь детей..
Пузик...жду как у тебя там сложится...надеюсь на лучшее.
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: USA-2012

Сообщение toyota

Кариночка,поздравляю!!!!
Здоровья мамочки и малышкам :heartsmile: :heartsmile:
:maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
:rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Мумик,у меня около 14 пилюль в день,тоже для улучшения всего :trollsmile:
Пузечка,в поддержку ,что бы давление не подкачало и кисту убрали @@@@@@@@@
Света-победа,не ленись,рожай сама! (дружеский совет ;) )

Аватара пользователя
Katrus
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 02:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: FCI Clinic, Chicago
Где было удачное ЭКО: FCI
Откуда: Chicago, USA
Благодарил (а): 2 раза

Re: USA-2012

Сообщение Katrus

Девульки, привет!! Как вам Тусик сообщила, мои масечки родились в воскресенье, 9-го декабря в 10:17 и 10:18 утра, с помощью кесарева. Если коротко, то намучилась я последние недели немало, с работы ушла после 36 недели, когда стало совсем невмоготу. Потом у меня нашли cholestasis of pregnancy, и решила перенести кесарево с 18-го на 9-тое. Но в ночь на 9-тое у меня и так начались схватки и отошли воды, так что это был точно их день появиться на свет. Назвали Madeleine Claire (Мадлен) и Sophia Marie (София). Мадлен - вес 3400гр, рост 53см, и Софи - вес 3070гр, рост 49см.
Завтра нас выписывают!!
Мечты сбываются.
Последний раз редактировалось Katrus 12 дек 2012, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Я: Карина, 33. Hypothyroidism, on Levothyroxine 150mcg
Апрель 2012 - IVF/ICSI #1 - Antagonist Protocol - Follistim, Ganirelix
Аватара пользователя
Katrus
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 02:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: FCI Clinic, Chicago
Где было удачное ЭКО: FCI
Откуда: Chicago, USA
Благодарил (а): 2 раза

Re: USA-2012

Сообщение Katrus

София и Мадлен


Сразу после родов


За неделю до родов


Как сейчас раздуло мои ножки :(
Последний раз редактировалось Katrus 12 дек 2012, 05:16, всего редактировалось 2 раза.
Я: Карина, 33. Hypothyroidism, on Levothyroxine 150mcg
Апрель 2012 - IVF/ICSI #1 - Antagonist Protocol - Follistim, Ganirelix
katrin80
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 09:02
Поблагодарили: 24 раза

Re: USA-2012

Сообщение katrin80

Поздравляю от всей души! Хоть я из другого топика, но периодически читала вашу ветку и переживала за вас.
Ростите здоровенькими :heartsmile:
Аватара пользователя
СВЕТА-ПОБЕДА
Задорная первоклашка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 09:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Genezis,Dr.Loucopoulos
Где было удачное ЭКО: Dr.Loucopoulos
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нью-Йорк,Бруклин
Поблагодарили: 1 раз

Re: USA-2012

Сообщение СВЕТА-ПОБЕДА

Кариночка....мои поздравления.Я только пару дней назад тебя вспоминала и почему-то и подумала,что ты уже рожаешь.Молодец!Вес у девочек шикарный,этож сколько ты килограмм носила....я тут только 3300кг ношу и уже сил нет,а ты вообще герой.Растите здоровенькими :clapping: :baby2: :baby2: :flowerfacepink:
Лора,спасибо.Я не ленюсь как раз.Хочу родить сама,но боюсь как-то ребёнку навредить,насмотрелась родов в онлайне и протеворичивые чувства какие-то,но сегодня была у доктора,сказал доносить до 41 недели и если не рожу-будет стимулировать,но на кесарево так и не согласился.Ну значит так и надо.У меня с Кариной один срок,у меня даже на неделю больше,но мальчиков перенашивают,чувствую до 41 точно буду,а это Новый год......
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Katrus
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 02:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: FCI Clinic, Chicago
Где было удачное ЭКО: FCI
Откуда: Chicago, USA
Благодарил (а): 2 раза

Re: USA-2012

Сообщение Katrus

Света-победа, это не факт, что перенашивают с мальчиками, я со своим только до 38 недели доходила, и потом все случилось. В любом случае, ты молодчинка, и давай рожай сама. Надеюсь и желаю, чтобы все случилось само, без индукции. Держись, ты уже на финишной прямой!
Я: Карина, 33. Hypothyroidism, on Levothyroxine 150mcg
Апрель 2012 - IVF/ICSI #1 - Antagonist Protocol - Follistim, Ganirelix
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru