Эко в Израиле-2012 год.

Архив клиник
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

Селена, поздравляю!!!

Сарале, чудо рождественское прям :) ура! чтобы все было очень хорошо {baby} {baby} {baby}

Вее, хорошего узи!

Доги, удачи в протоколе!
Мы с Инной скоро к тебе прикатим :) через полторы недельки :)
Nata-S
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 20:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Nata-S

Доги, удачи тебе!
Девы, может кто-то собирается на следующей неделе в Ассуту ТА? :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

InnaRyab писал(а):Как там погода!? ))
Ой, про погоду я могу ответить - дожди как из ведра и холодрыга :trollsmile:
Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ноттка

Девочки, опять прошу помощи, т.к. мой английский практический ноль, не все понимаю через перевод, что такое "HCV antibody"?
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Нотточка, это анализ на антитела гипатита С.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ноттка

Светик, огромное спасибо, а то гуглпереводчик абривиатуру не переводит;( мне Симон уже протокол по дням на февраль расписал!!! Я от него в восторге, выходные не выходные, он в рабочем режиме, притом никаких стандартов, сначала мне написал, что протокол будет короткий на Менопуре, я ему ответила, что короткий на Менопуре мне Ицкович назначал и один яичник вообще не откликнулся, а во втором еле вырастили 3 яйцеклеточки, тогда Симон просил, есть ли в моей стране Pergoveris , я узнала, что есть, и он расписал мне протокол на этом препарате, я от Симона в восторге. Правда еще ничего не знаю про pergoveris , девочки, может кто уже стимулировав на нем либо что то знает, напишите, буду очень признательна
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Девочки спасибо всем за участие и поздравление!
Ноттка, я пробовала протокол с Перговерисом. Считается что это очень хороший препарат сочетающий в себе гормоны LH и FSH. На мне лично он не сработал, так что пришлось прервать протокол. У меня остались три ампулы, могу отдать.
Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ноттка

Sarale писал(а):Девочки спасибо всем за участие и поздравление!
Ноттка, я пробовала протокол с Перговерисом. Считается что это очень хороший препарат сочетающий в себе гормоны LH и FSH. На мне лично он не сработал, так что пришлось прервать протокол. У меня остались три ампулы, могу отдать.
Спасибо огромное, но я его буду колоть на Украине, так что здесь и покупать прийдется, еще раз спасибо.
Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ноттка

Девочки, а Наама - медсестра Симона точно говорит по русски? Я ей просто отправила запрос, так сказал Симон, зарос написала на русском, она мне ответила на английском, попросила направить копию паспорта...
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Доги

Девочки,привет и спасибо за пожелания! :obnimalka:
Inna,Lencha,давайте приезжайте ! ;) Только мы уже 3.01 домой :loudlaff:
Погода уже как два дня отличная,солнышко,безветренно :trollsmile:

Ноттка , Наама говорит по-русски,но читать и писать по-русски не может .

Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ноттка

Доги, спасибо за информацию. Я правильно поняла, что Нааме необходимо писать на английском, или из за отсутствия русского шрифта на клавиатуре Наама просто не может написать, тогда можно писать в транскрипте?
Klenovii list
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 май 2011, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Асута РаматАхаяль (7)
Меир, Кфар Саба (3)
Благодарил (а): 9 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Klenovii list

Рена, девочки, нужен ваш коллективный совет. у меня пока так и не получается добыть разрешение на процедуру у Симона в Иерусалиме. мой врач говорит, что мнение о том, что там лучшая лаборатория очень субъективно. ничем не подтверждено.предлагают (вернее, это я им предложила по вашему совету - сделать мне зифт - подсадку лапароскопией. а еще другой доктор - предложил "потрогать" перегородку - она у меня 20 % от матки. вроде как, ничему не мешает. проблема то не в этом.в асуте и меире у меня не оставалось эмбрионов на заморозку. не доживали до 5-6дня. что вы посоветуете? я уже на все готова. перегородка, так перегородка...
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Всем привет! Сколько новеньких на форуме! Как я рада за тех у кого получилось! Мои М прошли безболезненно, после них на узи маленькое желтое тело, но врач сказала, что уйдет и таблетки не стала прописывать. На мой счет у Симона план таков, попробовать доростить оставшие эмбрионы до бластиков и перенести их мне. Планирую ехать в феврале-марте. Радует одно- не будет никаких уколов:) кто еще собирается в этот период?
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

ноттка писал(а):Доги, спасибо за информацию. Я правильно поняла, что Нааме необходимо писать на английском, или из за отсутствия русского шрифта на клавиатуре Наама просто не может написать, тогда можно писать в транскрипте?
Наама можно писать на русском, она понимает, просто отвечает на английском. А вообще можно сразу писать Симону на английском. Я так общаюсь, хотя у меня знания англ. 0:)
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Selena37 писал(а):Дорогие девочки! У меня хорошие новости, сердечко бьется, врач сказал, что все должно быть хорошо, и он ждет снова меня на прием через 4 недели :flowerfacepink:
Малышечка моя, поздравляю вас! :support: Теперь только позитивных мыслей и балуй себя всякими радостями:) очень рада за тебя!
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Klenovii list писал(а):Рена, девочки, нужен ваш коллективный совет. у меня пока так и не получается добыть разрешение на процедуру у Симона в Иерусалиме. мой врач говорит, что мнение о том, что там лучшая лаборатория очень субъективно. ничем не подтверждено.предлагают (вернее, это я им предложила по вашему совету - сделать мне зифт - подсадку лапароскопией. а еще другой доктор - предложил "потрогать" перегородку - она у меня 20 % от матки. вроде как, ничему не мешает. проблема то не в этом.в асуте и меире у меня не оставалось эмбрионов на заморозку. не доживали до 5-6дня. что вы посоветуете? я уже на все готова. перегородка, так перегородка...
Klenovii list,
что значит "потрогать" перегородку?- предлагают убрать ее гистероскопией или я не правильно поняла? поправь меня если не права.
где и кто это будет делать?
второе мнение по этому вопросу есть?
а что сказал Симон по поводу перегородки на консультации в Адассе?
насчет лабы, да кто же будет хвалить своих конкурентов?
зифт- эта процедура повышает шансы на имплантацию. процедура не простая для врача, а пациент ничего не чувствует , так как под наркозом. возможно, стоит попробовать, т. к. много пролетов.


-----------
насчет перегородки, в зависимости от того как она расположена и какие ее размеры. есть такие перегородки, которые не мешают забеременеть, но мешают выносить, есть такие, которые не мешают не тому ни другому. поэтому нужна консультация и желательно не одна у грамотных врачей.

P.S. забыла написать, что между зифт и обычной подсадкой есть еще одна процедура - подсадка эмбрионов напрямую на эндометрий(ההזרה ישירה על רירית הרחם), делают ее под наркозом и она намного проще чем зифт , но и по шансам на имплантацию немного выше чем при обычной подсадке но ниже чем при зифте. и может быть, есть смысл попробовать сначала эту опцию. но опять нужно говорить с врачом, так как эту опцию тоже используют только после 3-5 пролетов.
Последний раз редактировалось rena18 24 дек 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Лист, я совсем недавно обсуждала зифт со своим врачем( тоже не знала чтобы еще попробовать чтоб получилось)он мне сказал что зифт использовался на заре ivf, когда условия лаборатории не позволяли продолжать выращивать оплод. яйцеклетку больше чем несколько часов. Сейчас когда даже в самой захолустной лаборатории с этим нет проблем нет никакого оправдания этой травмирующей процедуре. Потом зачем пихать эмбрион в трубу и молиться чтоб он продвинулся в матку и там прижился, когда можно его сразу подсадить в матку на нужное место. Мне кажеться что и зифт и трогать перегородку в твоем случае это левые процедуры не связанные с главной целью.
Аватара пользователя
Kira2
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов,Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Kira2

Девочки, у меня пролет (angry: отойду и вернусь. Интересно послушать доктора ((
annyshka73
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов,Асута
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение annyshka73

Kira2 писал(а):Девочки, у меня пролет (angry: отойду и вернусь. Интересно послушать доктора ((
Кира,держись!!! Сочувствую....В следующий раз обязательно получится.
Аватара пользователя
belanot
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Шиба Израиль (1)
Центр ЭКО Алматы (5)
Адасса Эйн Керем (1)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение belanot

Tiam писал(а):
rena18 писал(а):http://www.zman.com/news/2012/12/06/140483.html
очень желательно прочитать эту статью всем Девам туристкам, собирающимся в Израиль на протокол через посредников.
обхихикаться, среди возмущёных коментариев "экспертов в области медтуризма" имя женщины, которая пыталась с нами действовать аналогичным образом. Я описывала уже, стандартная программа обдираловки: анализы все надо делать у них, да ещё и пакетом в несолько тысяч, переводчик нам несмотря на знание англ. обязательно нужен, потому что мы от волнения всё забудем и т.д.
Да и со мной она тоже общалась, эта Ирина Брин, уехали выпотрошенными, теперь не знаю когда на следующий протокол насобираем
Аватара пользователя
Lapuly
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: г.Саратов, Клиника Парамонова
Откуда: Саратов

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Lapuly

Девочки, привет! Возьмете меня в компанию obnimalka ))
Планирую попасть к Симону на эко в феврале или марте 2013 года. Я уже с ним переписываюсь и до сдаю анализы
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение luli

Lapuly писал(а):Девочки, привет! Возьмете меня в компанию obnimalka ))
Планирую попасть к Симону на эко в феврале или марте 2013 года. Я уже с ним переписываюсь и до сдаю анализы
В добрый час !!
Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ноттка

Zayamuga писал(а):А вообще можно сразу писать Симону на английском. Я так общаюсь, хотя у меня знания англ. 0:)
Zayamuga, в том то и дело, что я тоже общаюсь с Симоном на английском (перевожу с помощью гуглпереводчика), но каждый раз становиться как то неловко, что гугл переведет что то не так.... да и перед Профессором неудобно, как представлю, что там он прочтет после моего гуглпереводчика.... вот и подумала, может через Нааму, ат нет.... спросила ее, может ли Наама мне помочь при личной встрече с Симоном, которую он мне уже назначил на февраль, но Наама молчит, вот и думаю, либо она еще не знает, либо моя просьба была слишком наглой..... так не хватает этого английского. а протоколится я буду в феврале, протокол уже расписан по дням, что делать на Родине, а что уже в Израиле. пока остался открыт вопрос про ИМСИ, все думаю, надо оно мне или не надо, с учетом того, что последние 4 протокола на Украине проходили с ИМСИ, но с нулевым ХГЧ, так либо ИМСИ в моей клинике совсем не ИМСИ (т.к. МарусенькеП ИМСИ помогло, поэтому не могу сказать за всю Украину), либо это не тот путь, который приведет меня к результату....
Lapuly, добро пожаловать и пусть тебе обязательно повезет с первого раза, в добрый путь :obnimalka:
Аватара пользователя
LAKI2
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 06:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1.8
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LAKI2

Привет всем!Я у вас тут новенькая.Девочки,подскажите пожалуйста сколько стоит ЭКО для израильтян,если есть 2-е детей? Хотя бы приблизительно.
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Лаки, девочки проснутся, скажут на счет цен. Но то что у тебя уже двое не имеет никакого значения.
По моему начиная с 4х может быть загвоздка, а два - точно нет.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

ноттка писал(а):
Zayamuga писал(а):А вообще можно сразу писать Симону на английском. Я так общаюсь, хотя у меня знания англ. 0:)
Zayamuga, в том то и дело, что я тоже общаюсь с Симоном на английском (перевожу с помощью гуглпереводчика), но каждый раз становиться как то неловко, что гугл переведет что то не так.... да и перед Профессором неудобно, как представлю, что там он прочтет после моего гуглпереводчика.... вот и подумала, может через Нааму, ат нет.... спросила ее, может ли Наама мне помочь при личной встрече с Симоном, которую он мне уже назначил на февраль, но Наама молчит, вот и думаю, либо она еще не знает, либо моя просьба была слишком наглой..... так не хватает этого английского. а протоколится я буду в феврале, протокол уже расписан по дням, что делать на Родине, а что уже в Израиле. пока остался открыт вопрос про ИМСИ, все думаю, надо оно мне или не надо, с учетом того, что последние 4 протокола на Украине проходили с ИМСИ, но с нулевым ХГЧ, так либо ИМСИ в моей клинике совсем не ИМСИ (т.к. МарусенькеП ИМСИ помогло, поэтому не могу сказать за всю Украину), либо это не тот путь, который приведет меня к результату....
Lapuly, добро пожаловать и пусть тебе обязательно повезет с первого раза, в добрый путь :obnimalka:
Если честно, я тоже сначала общалась через Нааму, она всегда отвечает долго. А потом поняла, что приходя к Симону можно найти русскоговорящего везде. И Симон сам говорит, чтобы не беспокоились, там есть врач, который говорит по русски, а если надо он сам позовет Нааму. Так что не волнуйтесь, не так все сложно. Смело езжайте и вам найдут кто переведет.
Zayamuga
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ в Эко клинике г. Самара, из-за отсутствия живых сперматозоидов так и не сделали ИИ. Эко Израиль Хадасса, крио-протокол Израиль Хадасса
Откуда: Самара

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Zayamuga

Lapuly писал(а):Девочки, привет! Возьмете меня в компанию obnimalka ))
Планирую попасть к Симону на эко в феврале или марте 2013 года. Я уже с ним переписываюсь и до сдаю анализы
Значит возможно будем вместе:) я в середине февраля!:)
Аватара пользователя
Bee
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Bee

Девочки, всем привет,
Вчера была на УЗИ, эмбриончик совсем маленький 4 мм, но уже есть сердцебиение , 167 уд в минуту. ХГЧ 32354, 26 ДПП
Не зря Симон так долго выбирал эмбрион, активный попался....))) мы даже надеялись на двойню ) но нет ...
Только я заболела, скорее всего вирус....походила на работу пару дней с небольшой температурой и горлом, но сегодня взяла больничный и решила отлежаться дома, лечиться же ничем нельзя. Принимаю только оцилококцинум, в который не верю ))))
температура небольшая ,но страшнова-то...сейчас же как раз все формируется ....
вот такие новости...

Кира, не расстраивайся, Симон же дает вероятность не более 30%, значит со 2го или с 3го раза обязательно получится

Доги, удачи в протоколе и получай побольше позитивных эмоций от Иерусалима! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Я наконец-то собралась и послала Симону мейл со словами благодарности и послала пару фоток малыша. Он ответил, поздравил и пишет -
Кстати, с тех пор, как я сделал тебе удачный протокол, видимо небесный петух прокричал и ко мне едут много пациенток из России и Украины. Части из них я сумел помочь забеременеть, остальным надеюсь помочь в будущем. Так что и тебе полагается благодарность за твои рекомендации и рекомендации твоих подруг. Когда все довольны, мир выглядит лучше.

Дядя умный :trollsmile: . Я ему ничего не говорила о Пробирке и о том, что я его рекомендую. Догадался сам, или может кто-то из девочек упомянул ему мое имя.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

а нас Симон чего то динамит, мы ему 3 недели назад написали, что мы хотим дальше и он ответил, что посмотрит в наш файл и нарисуется, через две недели мы ему очень вежливо о себе напомнили, пришло короткое "дайте мне время", с тех по ещё неделя прошла.
На него в принципе не похоже, или это тонкий намёк, что наше время и шансы истекли?
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Тиам, непохоже на него. Он скажет открытым текстом, что шансов нет или почти нет, а не намекать будет. А вот закрутился и забыл написать - бывает со всеми. Вы его долбите дальше - не стесняйтесь :)

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Девочки, у меня есть несколько коробок с лекарствами, я знаю что все они стоят больших денег и у меня рука не поднимается их выкинуть. Особенно девочки туристки у которых нет гос субсидий . Все хранилось в соответствии с правилами хранения, коробки закрыты, куплены в аптеке больничной кассы.
Оргалутран один укол
Менопур 13 ампул порошок+раствор
Моногон 25 ампул порошок+раствор
Перговерис 2 ампулы
Декапептил 2 укола
Гонал-ф две ручки по 300 единиц
Отдам даром с хорошими пожеланиями
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Сарале, как самочувствие? Когда тебе в следующий раз на УЗИ?




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Светик, самочуствие хреновое: слабость и постоянное ощущение отравления в желудке ((. Хотя послушать других, так они три месяца блевали и питались только водичкой из фризера. А меня только разок стошнило. Была у своего репродуктолога, он посмотрел на тройню и сказал чтоб я каждую недели делала узи, и что в 50% случаев один ембрион рассасывается, а если в ближайший месяц полтора этого не случиться нужно взвесить дилюль. Я все думаю какие у меня шансы выносить тройню, чтоб они здоровенькие были, они ведь и до двух кило вряд ли дотянут, даже если все пойдет без осложнений, а это месяцы в пагие, и не извесно какие еще последствия для здоровья. А угроза ранних родов, швы на шейку и тд. Прощай любимая работа требующая энергичных забегов, сохранение с 20 недели. С другой стороны, нет у меня моральных сил убить одного, как подумаю об этом слезы наворачиваються. Ближе к делу. если все разовьются одинакого хорошо, пойду к Шифу на консультацию, посоветуюсь, реально ли это оставить всех, надеюсь он меня поддержит.
Аватара пользователя
InnaRyab
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение InnaRyab

Sarale писал(а):Девочки, у меня есть несколько коробок с лекарствами, я знаю что все они стоят больших денег и у меня рука не поднимается их выкинуть. Особенно девочки туристки у которых нет гос субсидий . Все хранилось в соответствии с правилами хранения, коробки закрыты, куплены в аптеке больничной кассы.
Оргалутран один укол
Менопур 13 ампул порошок+раствор
Моногон 25 ампул порошок+раствор
Перговерис 2 ампулы
Декапептил 2 укола
Гонал-ф две ручки по 300 единиц
Отдам даром с хорошими пожеланиями

Сарале, написала тебе личное сообщение по поводу лекарств:)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru