Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
*ВикториЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 23года
Где было удачное ЭКО: Индия!!!!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Индия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение *ВикториЯ//

Мамасун писал(а):Девочки, а какие витамины принимали ваши доноры до протокола пока на ОКах?
Фольку? Что то еще?
Мой донор не чего ....с 21 ДЦ делаем укол (Lupride 4) и я вместе с ней я начила на 18 ДЦ
Благодарю, Господа Бога нашего, Пресвятую Богородицу, Матушку Матронушку.За моих детей!!!!!
Аватара пользователя
aistenok
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Чикагский филиал института генетики и репродукции, Дахно, ИГР
Откуда: Украина.
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение aistenok

Марта Порта писал(а):Вот еще что, ПЛИЗ ПЛИЗСКИЙ!!!
мне кажется , что очень уж мала поддержка:
1. 4 прогиновы, а о этого три
2. 3х200 утрика
3. витамины
4. аспирин-кардио
и ВСЕ :-\

Посоветуйте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О Марточка, рада тебя видеть под прежним ником.
на прикрепление тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
по поводу поддержки, даже не знаю нужно ли… но может прогестерона добавить в уколах, а в удачном протоколе как у тебя было.
ЗАЙЧАТКИ-ИНДУСЯТКИ на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Narkiska, правильно побереги себя сейчас flowers
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Зорька

Мамасун писал(а):Девочки, а какие витамины принимали ваши доноры до протокола пока на ОКах?
Фольку? Что то еще?

у меня анонимный донор, не знаю. Можно добавить какой-нибудь комплекс для будущих мам.


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
mirik07
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:06

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение mirik07

в 21 день врач приписал укол декапетид, сказал, что это для искусственного климакса, зачем делают ИК?
Аватара пользователя
Ellenalena
Задорная первоклашка
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Ellenalena

Девочки, спасибо, что откликнулись по моей темке и за дискуссию про МФ.
Посмотрела у вас на первой страничке и нашла ответ на свой вопрос, что синхронизируют ОК.
Крыска, мне еще нет 30 лет, изначально бесплодие было неясного генеза, овуляция ежемесячно, трубы проходимы и т.п. Муж лечился только вначале самом от хронического простатита и все. Потом я уже заработала весь свой анамнез, хотя по УЗИ картинка до сих пор идеальна. К Московским врачам я не побегу потому что выход все равно один - либо ДЯ либо ДС, вот и буду пробовать уже в Питере. Если ДЯшка даст много клеточек, то может часть оплодотворим ДС, еще не решила по этому поводу.
За ссылочку спасибо, я посмотрю. Я так поняла, что ты в ожидании? Возьми моих кулачков на удачу thumbsup thumbsup thumbsup
Rozali, ты вселила в меня уверенность, что все получится.
ALексия писал(а):Просто есть совместимость.Ну все наверняка знают случаи,когда люди,прожив много лет без детей,потому что не получалось,в новых браках быстро заводят не по одному отпрыску.Вот у нас с мужем явная несовместимость.
ALексия, очень интересное мнение, что "тяжелые МФ могут вытянуть молодые ДЯ", моей ДЯ 24 года.
Я тоже склоняюсь к мнению, что у нас генетическая несовместимость, и слияние моих и его клеток дает такой результат. Я консультровалась по этому поводу у Гусаревой А, она сказала, что не обязательно причина в мужчине или женщине, сами по себе оба могут быть здоровы, но их слияние может вызывать генетический дефект. Так как при моих проходимых трубах и овуляции несмотря на его МФ, когда-нибудь бы забеременнела.

Я-мама
Моя копилочка беременных чихов:: АААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ самое заразное мальчуковое от Мурррзочки, ААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ от Кораллочки, АПЧИххххххххххххх от POZITIVCHIK, АААППЧЧЧХХИИИ!!! от M@ськ@
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

grioll писал(а): Я завтра иду на крестины. Буду крестной мамой для одной симпатичной новорожденной крошки Катерины, сама ей имя придумала , всем понравилось! Закупила все для крещения и золотой крестик. Что еще дарят на крестины? Детские игрушки, одежку надо еще поглядеть в подарок.
Грюля, хорошо тебе сходить на крестины! И с недельками тебя! obnimalka
Аватара пользователя
Ellenalena
Задорная первоклашка
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Ellenalena

mirik07 писал(а):в 21 день врач приписал укол декапетид, сказал, что это для искусственного климакса, зачем делают ИК?
Mirik07, для синхронизации ваших с донором циклов, в протоколах с ДЯ, я так понимаю, так делают всегда. В обычных протоколах ИК назначают обычно при женском факторе таком как эндометриоз, аденомиоз. А тебя на сколько месяцев в ИК вводят?

Я-мама
Моя копилочка беременных чихов:: АААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ самое заразное мальчуковое от Мурррзочки, ААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ от Кораллочки, АПЧИххххххххххххх от POZITIVCHIK, АААППЧЧЧХХИИИ!!! от M@ськ@
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

aistenok писал(а):Фиалочка 41, Грюля, девочки как вы себя чувствуете?
порадуйте нас, расскажите что-то о себе beremchatka
Даже не знаю, что сказать хорошего, Аистенок. Я сегодня себя чувствую как старая развалюха. Ночью смогла поспать всего 2 часа, потом все утро и после обеда еще отдыхала. И все равно вся разбитая и уставшая. :( Нелегко нам наши детки достаются! А ты что раскисла? Держись! golova
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Зорька

mirik07 писал(а):в 21 день врач приписал укол декапетид, сказал, что это для искусственного климакса, зачем делают ИК?

Так отключаются собственные гормоны. Их заменяют препараты стимуляции. Как бы реакция организма более подконтрольная что-ли... Врач может что-то ускорить, что-то притормозить.
Ты не стесняйся спрашивать врача если что-то не понятно. У тебя по ходу намечается длинный протокол. Погугли в нете, начитаешся сама спецом будешь, а если что не разберешь спрашивай!

Когда начало? Где делаешь?


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Приора
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Приора

Марта П, поздравляю с подсадочкой support support support support support support support support support support, пусть масики крепко прикрепятся к мамочке,тебе на прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Всем кому нужно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Ленточка,. Удачи тебе и вступай с легкий сердцем-значит так должно быть. Вот тебе мильон thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
У меня вопрос, на фоне приема прогинова,возможно состояние плаксивости. Мне хочется плакать,всех жалко.
Последний раз редактировалось Приора 25 апр 2012, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Приора
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Приора

Фиалка 41 писал(а):
aistenok писал(а):Фиалочка 41, Грюля, девочки как вы себя чувствуете?
порадуйте нас, расскажите что-то о себе beremchatka
Даже не знаю, что сказать хорошего, Аистенок. Я сегодня себя чувствую как старая развалюха. Ночью смогла поспать всего 2 часа, потом все утро и после обеда еще отдыхала. И все равно вся разбитая и уставшая. :( Нелегко нам наши детки достаются! А ты что раскисла? Держись! golova
Фиалочка,не хандри. Дыши воздухом,потихонечку гуляй и старушку развалюшку гони прочь [lol] [lol] [lol] .
Аватара пользователя
Лайфуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:12

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Лайфуша

Девульки, привет! obnimalka
Такой топик оживлённый, столько всего!
Так в протокол хочется... confusion
За всех кто в протоколе держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Крыска, Лалаку, пусть // ярчают! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ленточка, я тоже думаю, что тебе не стоит выяснять с донором что и почему произошло. Ну вот замутила она такое, скорее всего сама даже не знает почему, за Мусёныша конечно очень обидно :( Ещё к тебе просьба, ты писала про квартирки недорогие, кини пожалуйста ссылку в личку help
Держу за твою удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мамасун, моему донору прописывали витрум пренатал с фоливой.

Приора, как дела, когда следующий прием? Мне завтра на пиявки, написала Шаблий вопросы про дальнейшие свои действия, что то не отвечает никак, или в отпуске или занята беременюшками и готовящимися, ждемс...Я забыла, ты гемостаз контролируешь, у гематолога была?
от София 41: АПЧХИ на тебя персональное САМАРСКОЕ заразное!!!
от Amarige:АПЧХИ на тебя персональное счастливое мамское.
от ЛёлькаС: на тебя персональные двойняшковые наши АПЧХИ, пусть все получится в этот раз.
от слонятки:АПЧХИ, заразное, свежайшее.
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

Мара П писал(а):Подсадили 2х. На крио нечего не осталось.
Буду держать thumbsup ,недеятся и верить.
жутко хочу спать
Мара П, с беременной подсадочкой тебя! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ глубоко беременное на тебя и всех ожидалочек! obnimalka obnimalka
Ellenalena, добро пожаловать в наш дружный топик! flowers Желаю поскорее стать beremchatka несмотря на все проблемы.
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Эпплуша//

Крыска* писал(а):а еще, наверное, я рыбу смогу есть..отваренную со специями. жареное я тоже не ем
я тааак не люблю заморачиваться с едой..а теперь придется готовить. лучше утром яичница, в обед яичница, а вечером омлет!)))))
... а ночью закудахтать. [lol]
Крыся, попробуй рыбу в пароварке приготовить. Сбрызни её лимончиком так хорошенько, веточку укропа плюхни – нямка будет. У меня муж так готовит, я сама готовить не люблю.

Говоришь, с утра есть не любишь? Блин, а меня хоть ночью разбуди, ложку дай (или вилку, а можно и пальцАми) – я слопаю всё что не приколочено. Правда у меня щас 35623-я серия диеты и я честно пытаюсь жрать на полведра меньше.

Слонятка, Аистёнок, спасибо за пожелания!

Слоняткин, постарайся не переживать (понимаю что легко сказать, но всё же). Час в трясущемся метро – неприятно, но не критично. Вообще, я так поняла, почитав Пробирку, что ни симптомы, ни лежание или нележание после подсадки – всё это ничего не значит. Как должно быть – так и будет. А прогестероновая поддержка у тебя хорошая.

Аистёночек, а может тебе попить чего успокаивающего? Я правда не знаю чего именно, но в аптеке подскажут. Нервы в нашем деле – лишнее... Скорого начала беременного протокола тебе! aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Очень надеюсь увидеться с тобой в Киеве...

Марта Порта, пусть тебе крио не понадобится! Беременной удачи! Что касается Индии в конце мая – я бы не поехала – только потому что перепад давления в полёте не есть гуд для беременности. Не рискуй. Так тяжко всё это даётся – какие нафиг полёты без необходимости?
А по поводу прогестерона – мать, ты что, в первый раз замужем? Срочно укол прогестерона добавляй, а то и парочку. 600 утрика – это мало.

Лалаку, я не спец по уколам ХГЧ, но раз выводнится 33 часа – значит твой ХГЧ!!! Ой, пусть, пусть он будет твой! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ленточка, ситуёвина, мягко говоря, неприятная... И то что уже задний ход не дать – жаль, но делать нечего. Возможно это именно твой шанс... Ленточка, а вы с Мусёнышем точно определили что это одна и та же донор? Совпадения быть не может?
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Зорька

Эпплуша// писал(а):
Крыся, попробуй рыбу в пароварке приготовить. Сбрызни её лимончиком так хорошенько, веточку укропа плюхни – нямка будет. У меня муж так готовит, я сама готовить не люблю.
Вкуснятинааааа, я тоже так делаю. Приготовление времени занимает вообще минимум. Потом его и просто так вкусно, и с рисом, и на тостик.


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

len-tochka писал(а): Да у нас с Мусёнышем один донор! И врала и ей и мне(((
И тупо кинула Мусёныша в день начала протокола, а мне сказала, что не может с ними связаться(((
Ситуация жесть! Я прям не знаю, как я с ней буду дальше разговаривать и в глаза смотреть. Она была такая убедительная. Я ведь ее знаю больше полугода и ей очень доверяла. И главное мы с Мусёнышем всю голову сломали, не поняли смысл. Вознаграждение одно и то же, начало протокола получилось в тот же день. А они прилетели специально за 6 тыщ км!! В деньгах потеряли, всё куплено-оплачено(( ЗАЧЕМ она их кинула-то????? Я спокойно могла её подождать 2-3 месяца, у меня спешки не было никакой, меня врач отправил отдыхать на 3 месяца же.
Так я радовалась, а теперь как я смогу нормально с ней общаться??((
Я в шоке! :shock: Сложная ситуация...
Крыска, на дальнейшее ярчание тестов и на шикарный ХГЧ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Приора
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Приора

life-sun писал(а):Девульки, привет! obnimalka
Такой топик оживлённый, столько всего!
Так в протокол хочется... confusion
Приора, как дела, когда следующий прием? Мне завтра на пиявки, написала Шаблий вопросы про дальнейшие свои действия, что то не отвечает никак, или в отпуске или занята беременюшками и готовящимися, ждемс...Я забыла, ты гемостаз контролируешь, у гематолога была?
Привет!Давай подтягивайся к нам. Ждем!!!
На прием мне в субботу. Гемостаз сейчас не контролирую,гематолог еще в прошлый раз сказал,что анализы пока у меня не зашкаливают, для профилактики со дня пункции колоть фракс 0.4+ кардиомагнил до положительного ХГЧ, потом курантил ,а дальше будет видно. Тебе на ответ Шаблий thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Пусть все сложится замечательно.
Последний раз редактировалось Приора 24 апр 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лайфуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:12

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Лайфуша

Ellenalena писал(а):Девочки, спасибо, что откликнулись по моей темке и за дискуссию про МФ.
Посмотрела у вас на первой страничке и нашла ответ на свой вопрос, что синхронизируют ОК.
Крыска, мне еще нет 30 лет, изначально бесплодие было неясного генеза, овуляция ежемесячно, трубы проходимы и т.п. Муж лечился только вначале самом от хронического простатита и все. Потом я уже заработала весь свой анамнез, хотя по УЗИ картинка до сих пор идеальна.
У нас похожая ситуация, :think: ну может и не совсем конечно похожая, НО! Десять лет пытаемся, куча протоколов, слабые эмбриончики, перенос на 2 или 3 день, причина в некачественных клетках,пошли на дя. Отличные эмбриончики на 5 день стали хорошими, пролет в свежем и крио. Сменили клинику, сдали спермограмму, 2% хороших по морфологии, раньше тоже ничего не говорили про качество спермы, всех врачей всё устраиволо, оплодотворение есть и всё хорошо. Сейчас муж проходит витаминизацию и протокол будет однозначно ИМСИ. Может и вам ИМСИ сделать?
от София 41: АПЧХИ на тебя персональное САМАРСКОЕ заразное!!!
от Amarige:АПЧХИ на тебя персональное счастливое мамское.
от ЛёлькаС: на тебя персональные двойняшковые наши АПЧХИ, пусть все получится в этот раз.
от слонятки:АПЧХИ, заразное, свежайшее.
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

Приора писал(а): Фиалочка,не хандри. Дыши воздухом,потихонечку гуляй и старушку развалюшку гони прочь [lol] [lol] [lol] .
Спасибо, Приорочка! obnimalka
Приора писал(а):У меня вопрос, на фоне приема прогинова,возможно состояние плаксивости. Мне хочется плакать,всех жалко.
У меня также было. И до сих иногда накатывает беспричинно... Лови на 3-значный ХГЧ! thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Фиалка 41 24 апр 2012, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

Марта Порта писал(а):Вот еще что, ПЛИЗ ПЛИЗСКИЙ!!!
мне кажется , что очень уж мала поддержка:
1. 4 прогиновы, а о этого три
2. 3х200 утрика
3. витамины
4. аспирин-кардио
и ВСЕ :-\

Посоветуйте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы еще прогестерона добавила в таблах или в уколах. Хотя бы до 900-1000 ед. Но ты смотри сама, сколько прога достаточно для тебя.
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Зорька

Девочки, а может быть прогика много?


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

Зорька писал(а):Девочки, а может быть прогика много?
Зорька, я ориентировалась на 1 стр. топика, где расписана вся поддержка наших мамочек, и сама корректировала дозы лекарств. В этот раз у меня получилось с лошадиной дозой прога. Может быть это особенность моего организма... Но я считаю, что много прога не бывает.
Аватара пользователя
Приора
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Приора

Фиалка 41 писал(а):
Приора писал(а): Фиалочка,не хандри. Дыши воздухом,потихонечку гуляй и старушку развалюшку гони прочь [lol] [lol] [lol] .
Спасибо, Приорочка! obnimalka
Приора писал(а):У меня вопрос, на фоне приема прогинова,возможно состояние плаксивости. Мне хочется плакать,всех жалко.
У меня также было. И до сих иногда накатывает беспричинно... Лови на 3-значный ХГЧ! thumbsup thumbsup thumbsup
Фиалочка,за кулачки спасибо,надеюсь будет 3-х значный. Если дело пойдет хорошо,возможно подсадка будет после праздников или даже в праздники.
Аватара пользователя
Ellenalena
Задорная первоклашка
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Ellenalena

Фиалка 41 писал(а):Ellenalena, добро пожаловать в наш дружный топик! Желаю поскорее стать несмотря на все проблемы.
Спасибо obnimalka
life-sun писал(а):Сменили клинику, сдали спермограмму, 2% хороших по морфологии, раньше тоже ничего не говорили про качество спермы, всех врачей всё устраиволо, оплодотворение есть и всё хорошо. Сейчас муж проходит витаминизацию и протокол будет однозначно ИМСИ. Может и вам ИМСИ сделать?
Life-sun, я все эти мысли постоянно в своей голове гоняю, а доктора говорят, мужа не трогать..... Ой, девочки, так вы настойчивы в МФ, что пойду я почитаю как их лечат, время еще есть у меня, протокол в июне.
А что даст это ИМСИ? Я так понимаю, что это большее увеличение спермиков по сравнению с ИКСИ, но ведь генетику через лупу не смотрят, ну выбирут самых красивых внешне, все равно не факт, что они - бездефектные. Или вам как-то по-другому объяснили? А какая у Вас витаминизация? Я своего еще успею чем-нибудь накормить :-D

Я-мама
Моя копилочка беременных чихов:: АААПППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ самое заразное мальчуковое от Мурррзочки, ААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ от Кораллочки, АПЧИххххххххххххх от POZITIVCHIK, АААППЧЧЧХХИИИ!!! от M@ськ@
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Фиалка 41

Приора писал(а): Фиалочка,за кулачки спасибо,надеюсь будет 3-х значный. Если дело пойдет хорошо,возможно подсадка будет после праздников или даже в праздники.
Я просто уверена, что все будет беременно! aist aist beremchatka dai2 {baby} {baby}
Аватара пользователя
Мусёныш
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 21:38

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Мусёныш

.....
Последний раз редактировалось Мусёныш 24 апр 2012, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Персональное ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от Cameron!
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Зорька

Фиалка 41 писал(а):
Зорька писал(а):Девочки, а может быть прогика много?
Зорька, я ориентировалась на 1 стр. топика, где расписана вся поддержка наших мамочек, и сама корректировала дозы лекарств. В этот раз у меня получилось с лошадиной дозой прога. Может быть это особенность моего организма... Но я считаю, что много прога не бывает.

Спасибо! Мне док назначил 3 раза в день по 100 свечами ставить. Я тоже ту страничку заюзала.и дозу увеличила...


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Лайфуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:12

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Лайфуша

Ellenalena писал(а):Life-sun, я все эти мысли постоянно в своей голове гоняю, а доктора говорят, мужа не трогать..... Ой, девочки, так вы настойчивы в МФ, что пойду я почитаю как их лечат, время еще есть у меня, протокол в июне.
А что даст это ИМСИ? Я так понимаю, что это большее увеличение спермиков по сравнению с ИКСИ, но ведь генетику через лупу не смотрят, ну выбирут самых красивых внешне, все равно не факт, что они - бездефектные. Или вам как-то по-другому объяснили? А какая у Вас витаминизация? Я своего еще успею чем-нибудь накормить :-D
Будут выбирать самого здорового, чтобы не было дефектов головки и хвоста, выбирать под большим увеличением, вроде так. Ну если будет дефект, то эмбриончики потом прекратят развитие, но при ИМСИ % удач выше. Мой пьет спермоплант по 1 саше в день, спиртное не пьет, ограничил курение, едим здоровую натуральную пищу без копченостей, соленостей. Еще сказали интим не реже одного раза в день улучшает морфологию. Андролог еще не назначал лечение, т.к. не все анализы еще готовы, после майских поедем на прием, но думаю, что ничего нового не назначат, может подороже препарат какой.
от София 41: АПЧХИ на тебя персональное САМАРСКОЕ заразное!!!
от Amarige:АПЧХИ на тебя персональное счастливое мамское.
от ЛёлькаС: на тебя персональные двойняшковые наши АПЧХИ, пусть все получится в этот раз.
от слонятки:АПЧХИ, заразное, свежайшее.
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Зорька

aist aist aist aist aist aist aist
Последний раз редактировалось Зорька 24 апр 2012, 23:57, всего редактировалось 1 раз.


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Лайфуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 00:12

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Лайфуша

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мусеныш, дорогая, держись!
Протокол в какой клинике планировался? А почему 10 % теряешь?
Я один из протоколов делала в Мире, оплатила все, а у меня эндик не отторгся вовремя, мне вернули все деньги и всё. А с донором клиники может быть можно сейчас в протокол?
Последний раз редактировалось Лайфуша 24 апр 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
от София 41: АПЧХИ на тебя персональное САМАРСКОЕ заразное!!!
от Amarige:АПЧХИ на тебя персональное счастливое мамское.
от ЛёлькаС: на тебя персональные двойняшковые наши АПЧХИ, пусть все получится в этот раз.
от слонятки:АПЧХИ, заразное, свежайшее.
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Крыска*

obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось Крыска* 24 апр 2012, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Аватара пользователя
mirik07
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 01:06

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение mirik07

Зорька, спасибо за ответ,
ты написала про стимуляцию, разве с ДЯ, реципиенту тоже надо будет делать стимуляцию?
Последний раз редактировалось mirik07 26 апр 2012, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Зорька
Впервые замужем
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 14:40
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 777 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Зорька

Анжи как животик, легче?


Я у Бога просила счастья, я у Бога любви просила...
Теперь я прошу у Бога: чтобы счастье всегда смеялось, чтобы счастье мое не болело, и попозже чуть-чуть просыпалось

Очень хотим еще малышей.......
Аватара пользователя
Lid_ik
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион, Биооптима
Где было удачное ЭКО: Альта-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Lid_ik

Привет, всем! obnimalka читаю по диагонали, писать катастрофически не успеваю,но всех поздравляю с весной и удачными протоколами! Напишу. только про то, что в голове "застряло", т.е. немного :-D
Мусеныш! Ситуация у тебя крайне неоднозначная, напиться и удавиться ты успеешь в любое время, для этого необязательно обследоваться и куда-то ехать! Исходя из всказывания, что ни делается -все к лучшему, может тебе направить стопы в клинику, ну например Альтру, там всегда прилично доноров, есть отказные, к примеру, я сама отказалась от донора confusion ,(просто не смогла пойти в протокол в прошлый раз) когда его уже начали готовить, но врач. ничуть не расстроилась, сказала. ничего, донор не пропадет (а на след. месяц мне подобрали другого)! Тем более все анализы на руках и сама ты в Москве.
Я - МАМА......

@Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.@
"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются".Дидро Д
Аватара пользователя
Приора
Трудный подросток
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 19:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Бог подарит яйцеклетку, с нею мы пойдём за деткой!!!

Сообщение Приора

Мусёныш, У тебя обязательно появится именно твой ДЯ и ты зашагаешь beremchatka {baby} {baby} . Поверь-ТАК БУДЕТ ОЧЕНЬ СКОРО.
Последний раз редактировалось Приора 25 апр 2012, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru