А если не получится?

Архив клиник
Аватара пользователя
Катюшка1
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 13:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: А если не получится?

Сообщение Катюшка1

Думаю...надо стараться до последнего шанса!!! И только когда все способы будут использованы...надо знать, что есть ещё один!!! Ведь можно стать мамой и другим способом...и сделать БОЛЬШОЕ дело вырастить ребёнка, хоть и не своего-не родного...но вырастить!!!! И подарить брошенному человечку теплоту своего сердца и души...ведь сколько примеров, когда беря ребёнка на усыновление...через некоторое время в семье появляется новорожденный)) это знак! Так что отчаиваться не стоит всегда будет выход...если женщина хочет быть МАТЕРЬЮ...она ею станет :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
О себе надо говорить всегда ХОРОШО!
Источник забудется, а информация ОСТАНЕТСЯ)))[translit]
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Lencia

Катюшка1 писал(а):Думаю...надо стараться до последнего шанса!!! И только когда все способы будут использованы...надо знать, что есть ещё один!!! Ведь можно стать мамой и другим способом...и сделать БОЛЬШОЕ дело вырастить ребёнка, хоть и не своего-не родного...но вырастить!!!! И подарить брошенному человечку теплоту своего сердца и души...ведь сколько примеров, когда беря ребёнка на усыновление...через некоторое время в семье появляется новорожденный)) это знак! Так что отчаиваться не стоит всегда будет выход...если женщина хочет быть МАТЕРЬЮ...она ею станет :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Да, все верно, поддерживаю полностью :flowerfacepink:
rozmary
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:41

Re: А если не получится?

Сообщение rozmary

ппц, читаю плачу, ищу поддержку у вас, девочки, опять пролет 4й свежий ну и плюс крио((( муж говорит пойду в последний раз еще, я готова разбить головой стенку. Я фаталистка( верю, что дано будет.нет слов, путаница, или очень верить или не верить пройдено, есть только так надо делать. Не знаю поймете ли, но, думаю что поймете...
p.s. только сегодня узнала, что опять пролет...слезы лезут, но я у же готовлюсь снова в бой
Аватара пользователя
Yulllya
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 1 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Yulllya

Нужно идти дальше... Нужно пробовать снова! А муж успокоится, они переживают все не меньше чем мы.
rozmary
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:41

Re: А если не получится?

Сообщение rozmary

меньше, у него ребенок от первого брака, он делает это ради меня(
у мужа страхи лезут. Он говорит, мы столько уже пробовали, это провидение божье, бог не хочет, и .тд., мысли у него всякие страшные, боится что ничего хорошего не выйдет а мы настаиваем... но ему проще, дочку уже вырастил... а мне и страшно, и надо, и по другому не смогу, сейчас я живу с надеждой и очень боюсь остаться в пустоте
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

Вот и у моего сын уже есть от первого брака.
И он мне говорит, что еще двоих он не потянет, детям надо помогать, жизнь сейчас трудная.
Конечно, если так получится, что у нас будет ЭКО, и будет двойня, то будем их растить и отдавать все силы.
Но если есть возможность родить одного, то на второго он с трудом согласится. Убежден, что сил не хватит у него. А я хотела бы двоих...
Аватара пользователя
ЮлькинаМама
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 16:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мма им. сеченова
Где было удачное ЭКО: мма им.сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: А если не получится?

Сообщение ЮлькинаМама

Танюша, ну вы хотя с одного начните, а там видно будет ;) зачем все время настраиваться на негатив?
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Lencia

Tanu6a, у моего мужа тоже сын от первого брака уже 16 лет. Мой муж согласен исключительно на одного ребенка от меня и обязательно на мальчика. У меня планируется забор ЯК в ЕЦ. Врач говорит, что 2-3 эмбриона заморозим, потом после разморозки решим, сколько подсаживать. Я склоняюсь морозить двоих и подсаживать двоих я верю, что мои малыши прекрасно разморозятся :flowerfacepink: А уж мальчики это будут или девочки мне не важно, и уже когда всё произошло, то врятли наши мужья будут требовать сделать редукцию одного плода. Так что просто делайте, как вам кажется правильным, а Бог нас подправит, кому суждено одного малыша, тому даст одного, а кому двоих, у тех будут дойняшки. Любой вариант прекрасен. Но я мужу прям все подробности не рассказываю, чтоб заранее не переживал.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

Он вообще сейчас склонился к тому, что если у нас ИИСМ не получится, то будет ИИСД. Там-то уж я стопудово заБ. Потому что у меня явных патологий нет. А вот если патологии будут, то придется делать ЭКО со СД.
Муж считает (и в этом его убедил андролог), что при ЭКО дети изначально получаются слабыми, потому что там специфический отбор и т.п. Т.е. он не против ЭКО в принципе, если это для нас будет единственный выход. Но если есть возможность этого избежать, то надо избегать. А при ИИ, он считает, отбор наиболее естественный. И эти эмбрионы более сильные, потому что самостоятельные. Как-то так.
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Lencia

Tanu6a писал(а):Он вообще сейчас склонился к тому, что если у нас ИИСМ не получится, то будет ИИСД. Там-то уж я стопудово заБ. Потому что у меня явных патологий нет. А вот если патологии будут, то придется делать ЭКО со СД.
Муж считает (и в этом его убедил андролог), что при ЭКО дети изначально получаются слабыми, потому что там специфический отбор и т.п. Т.е. он не против ЭКО в принципе, если это для нас будет единственный выход. Но если есть возможность этого избежать, то надо избегать. А при ИИ, он считает, отбор наиболее естественный. И эти эмбрионы более сильные, потому что самостоятельные. Как-то так.
Вот ведь врач андролог вредитель, зачем свою личную точку зрения пациенту, как истину говорить. Есть и другое диаметральное мнение на счет ЭКО детей. ЭКО детки очень долгожданные и их точно родити любят, следят активно за их здоровьем, дают хорошее образование, из таких детей получаются взрослые люди, человеки с большой буквы. А более сильные при рождении малыши у мам алкашек не доживаю до 18 лет. Нет никакой официальной статистики на этот счет, уже сотни тысяч детей ЭКО вокруг и мы с Вами никогда не сможем сказать, кто как был зачат. Но со СД этот ребенок будет генетически не Вашего мужа, а в таких случаях мужиков может переклинить. Ради СВОЕГО малыша может он таки решится на ЭКО со своим био материалом. Скажите ему, что готовы одного малыша подсаживать. Что ловить ЯК будете в ЕЦ и оплодотворение будет без ИКСИ, это получится тоже самое ИИСМ, просто ЯК и СМ встретятся в пробирке, а уж проникнет внутрь ЯК, как и при обычном оплодотворении, самый шустрый спермик :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Pus
Птичка Феникс
Сообщения: 13035
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Pus

А вообще ИИ смысл то имеет,если у мужа проблема с СГ, причем реальная проблема,а не слегка сниженная подвижность?? Насколько я знаю-нет. Подтверждено уже давно многократно опытом экошек. Трата времени и денег.
И соглашусь с Ленисией-сделать эко с сд / ИИ с сд вы всегда успеете, почему б не попробовать эко/икси с сг мужа?? Тут половина форума иксилась, нормальные детки у всех.
У нас нормоспермия у мужа,и то делали 50% эко,50% икси по нашей просьбе, результату 32 недели.
Мой совет-сводить мужа к нормальному репродуктологу, а лучше к нескольким, потому что мнение у них у всех будет одинаковым, чтоб он расставил все по своим местам. Бежать надо от такого андролога.

Виктор 23.03.2016
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: А если не получится?

Сообщение anna25776

Tanu6a писал(а):Он вообще сейчас склонился к тому, что если у нас ИИСМ не получится, то будет ИИСД. Там-то уж я стопудово заБ. Потому что у меня явных патологий нет. А вот если патологии будут, то придется делать ЭКО со СД.
Муж считает (и в этом его убедил андролог), что при ЭКО дети изначально получаются слабыми, потому что там специфический отбор и т.п. Т.е. он не против ЭКО в принципе, если это для нас будет единственный выход. Но если есть возможность этого избежать, то надо избегать. А при ИИ, он считает, отбор наиболее естественный. И эти эмбрионы более сильные, потому что самостоятельные. Как-то так.
Танюш А кто тебя дал стопудовую гарантию, что при ИИСД ты забеременеешь? И еще он точно готов на сперму донора, если он даже не очень уверен, что хочет своих двоих детей через ЭКО? Со стороны врача это как минимум не профессионально давать такую гарантию, так как при ИИ меньше процент возникновения беременности, чем с ЭКО к сожалению .и еще у тебя явных патологий нет, но если будут то ЭКО, вопрос ваш врач тебя уже все осмотрел, что у тебя все супер, предлагая тебе ИИ? если да, то откуда выражение, что если будут патологии, то ЭКО? стесняюсь спросить, когда он планирует увидеть наличие твоих патологий? После того как вы пару раз сделаете платное ИИ???? И кстати надо делать не меньше 5 попыток ИИ, чтобы получить результат, Танюш, но если есть проблемы с МФ то ИИ не факт, что получится- мы делали- у нас был пролет, и при ИИ откуда появятся эмбрионы?? Или я тебя не так поняла о;) при ИИ просто отбирают более живые сперматозоиды, которые вводят тебе и уже зависит от твоего организма, попадешь ли на овуляцию и оплодотворятся ли дети, а по поводу того, что дети при ЭКО слабенькие- это не доказано, и при естественной беременности очень много детей слабеньких и с патологиями, это уже зависит от генов и образа жизни при беременности, возможно я ошибаюсь, но если нет никаких генетических мутаций, то рождаются обычные здоровые детки! Я тебя не отговариваю и не агитирую на ЭКО, принимать решение вам с мужем. Но в любом случае удачи вашей семье в ваших начинаниях,пусть ваша мечта о беременности скорее сбудется :obnimalka:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

На ИИСД он меня сам уговаривал долго, я дозревала.
Сейчас у него по анализам просто все не так плохо, поэтому мы решили попробовать ИИ.
Насчет моих патологий - просто у врачихи были сомнения насчет эндометрия, но вроде бы все ок, лазить лишний раз она не видит смысла, поэтому сказала, что можно попробовать ИИ (и да: если не получится, то тогда она хочет сделать гистеру или что там будет необходимым).
Я уже сама хочу сделать это гребаное ИИ, чтобы убедиться, что оно нам не помогает. А то потом сидеть думать: а вот вдруг бы помогло, это же более простая процедура, а вот мы сразу ломанулись на ЭКО, а мало ли, вдруг бы ИИ получилось...
В общем, так все сложно с мозгами у моего мужа )))
Я уж ему говорила, что, может, обычное ЭКО, когда без всяких ИКСИ, да и квоту мы получили. Но он вот настаивает на ИИ и все тут, хоть ты убейся...
С квотой мне сказали, что я могу отсрочить до февраля и прийти после ИИ (если надо будет). Так что перспективы у нас есть. Только вот время идет.
А мужу по фигу - донор, не донор, ему лишь бы отмучиться скорее и малыша родить... Вроде бы это и хорошо, а с другой стороны не знаю...
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: А если не получится?

Сообщение anna25776

Танюш а почему сейчас не сделать гистеру, чтобы быть уверенным? Если есть подозрения? Про лечится со всех сторон, а потом уже беременеть?


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

Ну чтобы не лазить лишний раз туда... Т.е. как бы веских показаний для гистеры нет.
Я хочу пару раз сделать ИИ, а потом лезть. Так пока решила для себя.
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: А если не получится?

Сообщение anna25776

Tanu6a писал(а):Ну чтобы не лазить лишний раз туда... Т.е. как бы веских показаний для гистеры нет.
Я хочу пару раз сделать ИИ, а потом лезть. Так пока решила для себя.
Танюша удачи :obnimalka: пусть гистеру не потребуется в связи с беременностью :clapping:


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

Спасибо :obnimalka:
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Жемчужинka

Tanu6a писал(а):Ну чтобы не лазить лишний раз туда... Т.е. как бы веских показаний для гистеры нет.
Я хочу пару раз сделать ИИ, а потом лезть. Так пока решила для себя.
Танюша, а ведь ИИ - это тоже лазанье в матку. А офисную сделать не хочешь? Посмотрели бы хоть как там в матке дела.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

ИИ - это не такое серьезное лазанье, как гистера )))
Офисную не хочу, если уж лезть так лезть по-настоящему ))
Аватара пользователя
СоНЯ55
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:25
Пол: Женский
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: А если не получится?

Сообщение СоНЯ55

vetkina писал(а):Девочки, у меня знакомая сейчас готовится стать мамой, а ей - 46 лет, она планировала практически 20 лет, эко начала делать с 43 лет, 5 попытка оказалась удачной, так что у всех все получится - со временем :trollsmile:
Вот и счастья Вам и Вашей знакомой! :flowerfacepink:
Она просто молодчина. что не опустила рук своих!
На встречу мечте)))
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: А если не получится?

Сообщение МашкаРастеряшка

Вас с этим решением жить. Среди моих знакомых разные истории: кто то усыновил двоих ребят, кто то заберемел с 6 попытки, кто то сказал стоп. К сожалению, простого ответа нет.
poni
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 8 раз

Re: А если не получится?

Сообщение poni

Девочки!!!! В моём случае вопрос " если не получится" встал перед мужем. У нас МФ. Предлагает "попробовать ещё с кем нибудь".... Для меня это невыносимо слушать, для него ,наверное, невыносимо говорить так... Он очень хочет чтоб я была счастлива (у него есть реб), не верит врачам, два раза пролет, хотя эмбр оба раза были отличного качества... Считает, что нас могут обманывать насчёт качества эмбр.... И т.к. проблема "только в нем", сказал, что готов даже на это... Читала где то тут, что врачи предлагают "сходить налево" считаю что это не профессиональный ответ на проблему.. Но тут мне МУЖ это предложил....!!!!! Не хочу получить советы... Хочу просто послушать, как бы вы отреагировали на такое.... :-\
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

poni
ты просишь ответить на вопрос, который многие из нас (я надеюсь) просто никогда не задали бы себе - хотя бы потому, что мужья у всех разные, и далеко не все отреагируют так, как твой. Хотя такая реакция мужа понятна - он просто в отчаянии. Вам надо обсудить это. И чем больше вы будете обсуждать, тем быстрее придете к решению.
И не надо ходить ни на какое лево. Есть другие выходы. И вы с мужем их обязательно найдете. Верю, что вы любите друг друга, поэтому гармония в ваших отношениях скоро восстановится.
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Жемчужинka

Poni.

Многие мужья бы предпочли, чтобы жена сходила налево и "решила"'проблему с бесплодием сама. Детей бы любили как своих и молчали бы всю жизнь в тряпочку. Просто мужчины ленивы очень - легче жене налево предложить сходить, чем спермограммы всякие сдавать.

Скажи, что его никогда не предашь. Но согласна на донорскую сперму. Если можно решить вопрос впрыскиванием здоровой спермы, то зачем себя мучить эко? Ой девчонки берегите здоровье - не мужей, а себя...
Аватара пользователя
костромичка
Девица на выданье
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 17:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, НИИ МИД им. Городкова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: кострома
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: А если не получится?

Сообщение костромичка

Я бы в такой ситуации предложила мужу ИИ с ДС. Действительно, там все проверено под контролем и нет никакой физический измены, просто мед. процедура как любая другая.
poni
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 8 раз

Re: А если не получится?

Сообщение poni

Привет всем!! Спасибо за комментарии... Я бы не сказала, что он ленив, наоборот, зарабатывает деньги на каждую попытку, и все анализы сдает сам, заставлять не надо, только вот за моё здоровье переживает, сколько нужно будет сделать попыток, чтобы удача все таки улыбнулась?! Девочки, конечно, ни о какой измене я и не помышляю, однако жаль и себя, и его. Вижу как он страдает от всего этого, говорит, что не знает как мне помочь, повторюсь, что не очень доверяет врачам, город у нас не очень большой, центр Эко только один, выбора врачей нет, никаких анализов после подсадки не проводят.. только лишь на 14 день хгч..я только на форуме узнала, что девочки чуть ли не через день сдают на гормоны, хгч через два-три дня, особое внимание на анализы у нас перед проведением Эко не обращают.. У меня было только две попытки, в первую мне все казалось что так и должно быть, лишь потом когда стала "поопытней" поняла, что в нашем центре МАЛО информации дают, пока сама не спроишь, ничего не объясняют. А если не знаешь о чем спрашивать, то продолжаешь колоть уколы, горстями поедать таблетки и т.д. Вот размышлял муж не один месяц чтобы пойти на такой шаг -предложить мне попробовать ещё с кем нибудь.
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Tanu6a

poni
У вас есть два выхода: попробовать получить квоту и тогда сможете попасть в более усовершенствованную клинику, где будут врачи внимательнее и т.п.
Или сперма донора. К этому тоже надо прийти, я знаю. Но это реально. И это тоже выход.
А с мужем – разговаривать, разговаривать, разговаривать. Он в отчаянии. И за тебя переживает. Значит, любит очень. Все разговоры о «налево» надо аккуратно свернуть так, чтобы больше никогда не возникали. У вас все получится.
Аватара пользователя
окси86
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 19:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: А если не получится?

Сообщение окси86

Нужно всегда бороться до последнего. В таких ситуациях обычно мужья сдаются первыми, ваша задача поддержать дух мужа и заодно самой настраиваться на положительный результат, и если не в этот раз, то в следующий, конечно же все получится)
Жизнь прекрасна, если есть для кого жить!!!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: А если не получится?

Сообщение _Averina_

Я знаю нескольких девочек, которые отчаивались, расслаблялись и беременели самостоятельно через какое-то время, уже даже не ожидая и не загадывая...
Хивря
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет,будет!!!в2014году!!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Хивря

Мне,тоже страшно,на днях узнала,что первый мой протокол пролетный.Я очень-очень надеюсь на снежинок,которые ждут меня(и я их очень)на расстоянии 230км.Боюсь свехнуться от мысли,что если я ,их так и не увижу???Но настраиваю себя,на победное крио!Только так,а не иначе!Вчера по телефону поговорила с доктором,он вправил мне мозги,хоть реветь перестала,а то опухла,просто жуть.Ведать путь наш к деткам,немног длинее,чем мы думали.Вариантов действительно множество,каждый выбирает свой, приемлемый.Но мне всегда странно слышать,когда другие предлагают малыша из приюта,как вариант ВЗЯТКИ,мол возьми,сделай хорошее дело,и боженька галочку напротив твоего имени поставит и отблагодарит тебя,личным карапузом.И кучу примеров приведу!А если нет,не хочу,и даже усыновив всех деток,сама я не забеременею.У нас МФ!С каналами проблема,спермики есть в придатках,но выйти они уже не могут!Мне и мама такое предлагала,а меня от всех этих разговоров уже ТОШНИТ,если захочу сделать,что-то хорошее,то просто так,ни на что не оглядываясь........
София_
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
Откуда: Israel
Поблагодарили: 4 раза

Re: А если не получится?

Сообщение София_

Хивря писал(а):.Но мне всегда странно слышать,когда другие предлагают малыша из приюта,как вариант ВЗЯТКИ,мол возьми,сделай хорошее дело,и боженька галочку напротив твоего имени поставит и отблагодарит тебя,личным карапузом...
Ага, меня это тоже ужасно "радует". Обычно отвечаю, что про усыновлание я готова говорить только с людьми, воспитывающими/воспитавшими приемных детей. B моем окружении такие есть, и именно они не лезут с умными советами. Ну или спрашиваю советующего, сколько приемных детей он воспитал.
Хивря
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет,будет!!!в2014году!!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Хивря

Poni,мне мой муж тоже предложил,"погулять",я прям, чуть с дивана не упала.Еще пожелания высказал,говорит найди голубоглазого блондина(муж у меня брюнет с карими глазами),чтоб разницы не видел,тогда все будут думать,что малыш на маму похож.Я с ним разговаривать не хотела,я тут пыжусь,все свои органы уже чувствую,а ему видите ли стыдно и жалко меня.Я ему откровенно сказала,если бы хотела,я так и сделала!Его самая первая спермограмма моему доку пришла,она мне тогда предложила не отсылать результаты андрологу и мне,ничего мужу не говорить.А в это время найти папашку.Я как представила,что всю жизнь врать,обманывать.Да и вообще,очереди из мужиков возле меня нет.И люблю его очень,так что ,так и не поняла,откуда у него такие мысли.Может все из-за лени?Незнаю короче :drugoe: Я его простила,но сказала,что еще раз заикнется или перестанет верить в победу..загуляю с негром и рожу от него :trollsmile: пусть ему стыдно будет :happydance:
Аватара пользователя
tata768
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: А если не получится?

Сообщение tata768

Хивря писал(а):Мне,тоже страшно,на днях узнала,что первый мой протокол пролетный.Я очень-очень надеюсь на снежинок,которые ждут меня(и я их очень)на расстоянии 230км.Боюсь свехнуться от мысли,что если я ,их так и не увижу???Но настраиваю себя,на победное крио!Только так,а не иначе!Вчера по телефону поговорила с доктором,он вправил мне мозги,хоть реветь перестала,а то опухла,просто жуть.Ведать путь наш к деткам,немног длинее,чем мы думали.Вариантов действительно множество,каждый выбирает свой, приемлемый.Но мне всегда странно слышать,когда другие предлагают малыша из приюта,как вариант ВЗЯТКИ,мол возьми,сделай хорошее дело,и боженька галочку напротив твоего имени поставит и отблагодарит тебя,личным карапузом.И кучу примеров приведу!А если нет,не хочу,и даже усыновив всех деток,сама я не забеременею.У нас МФ!С каналами проблема,спермики есть в придатках,но выйти они уже не могут!Мне и мама такое предлагала,а меня от всех этих разговоров уже ТОШНИТ,если захочу сделать,что-то хорошее,то просто так,ни на что не оглядываясь........
Хивря, иногда проблема с зачатием возникает не только из-за проблем со здоровьем, но и из-за "проблем в голове". Мы настолько хотим ребенка, что организм начинает сопротивляться. У нас победный протокол был после того, как мы с мужем решили усыновить ребенка, пошли в опеку, начали собирать документы, ждали очереди в ШПР. Когда нас пригласили на занятия, я уже была беременна. Думаю, что в этот раз сложилось все благополучно потому, что я была уверенна, у нас БУДЕТ РЕБЕНОК.
Очень хорошо, что ты не хочешь усыновлять ребенка для "галочки", это правильно, усыновлять ребенка нужно тогда, когда уверен, что тебе это нужно самой. Я не считаю, что это доброе дело, ведь мы это делаем в первую очередь для себя, решая свои проблемы, желая удовлетворить материнский инстинкт.
Желаю тебе удачи, тем более, что твоего доктора хвалят, жди двух малышей :baby2: :baby2:
Хивря
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 27 май 2014, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Сирг
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет,будет!!!в2014году!!!
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: А если не получится?

Сообщение Хивря

Спасибо большое,tata768!И за советы и за пожелания!Я конечно зациклилась маленько,но не помешалась,хотя может и не осознаю.Я сама себя не узнаю,мне было пофиг на детей,они меня ни как не трогали,а теперь появилось желание нянькаться,сроду бы не подумала,что способна на это.Провела выходные с друзьями и их двумя дочками,раньше,я не искала с ними контакта,и даже не делала вид,что я безума от девчонок(возраст забавный 2,5и4,5)А,вчера я с ними играла и они меня облепили,чтоб я им почитала и заплела косички.Короче не все запущено в моем случае,инстинкт есть!Хотя,я младшую,чуть соком холодным не напоила :laughing: ,хорошо,что подруга во время заметила.Представляете мне даже в голову не пришло,что он холодный :drugoe: p.s И доктор у меня ,действительно чудесный,я постоянно о нем думаю и скучаю.Наверно это любовь :laughing: или огромная вера!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru