Двойное счастье!!!!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Текила

Девочки, спасибо вам за теплые слова и поздравления! нам очень приятно! obnimalka obnimalka obnimalka

Катрин, я из Ростова ;)
Малиновая!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! С годиком твоих принцев!!
Растите здоровыми и послушными!


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Miuska
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Miuska

Koшka писал(а):
Koшka писал(а):Девочки, может кто знает, сколько хранится в открытом виде Дюфалак в холодильнике? Не могу найти такую инфу. На нем написано спок хранения 3 года, но это же в закрытом виде. Посему никогда не пишут ни на чем срок хранения открытого продукта? Откуда я должна это знать?
Девочки, ну подскажите, плиз. Я знаю тут многие им пользуются.
Кошка, если были особенности хранения в открытом виде ,было бы написано. Я пила его всю беременность, литровая бутыль стоит открытая давно не в холодильнике (там до +25 можно) и до сих пор действует, вид не поменялся.
Текилочка, сладких девчонок с уже большой даткой support , помнится начинали вместе под новый год. Здоровья, счастливых улыбок, звонкого смеха и новых умелок.
Аватара пользователя
Koшka
Трудный подросток
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:59

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Koшka

Спасибо, девочки. Буду тогда использовать дюфалак. Просто на многих продуктах, почти на всех, не пишут срок годности в открытом виде. Даже на той же молочке. Поэтому усомнилась.
Когда Бог хочет сделать комплимент женщине, он дарит ей дочку. Меня Он одарил дважды - это СЧАСТЬЕ!!!

Храни нас, Господи!!!
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Дашулетта

Нам полгода!!! dude dude dude
Последний раз редактировалось Дашулетта 08 апр 2012, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МалиноваЯ
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение МалиноваЯ

kot, Текила СПАСИБО за поздравления!!! Очень приятно!

Мне даже не верится, что нам уже годик!!!!!!

kot, одной очень тяжело... особенно после 10 мес... они начинают везде лезть все им нада.. не успеваешь за ними. Мне честно сейчас гораздо тяжелее чем тогда когда они не ползали. Ты конечно смотри, но если есть возможность поехать с помощником, то езжай, а одной с детьми - не знаю..... :think:
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение klipsa

Малиновая, поздравляем с первым большим днем рождения! Крепкого здоровья, умелок и новых игрушек! flowers

Дашулетта, твою парочку с полугодием!
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Дашулетта

Малиновая, поздравляем с днем рождения!!! flowers flowers flowers flowers
Кот, а на даче будут еще люди с кем можно пообщаться (кроме детей)? А то у меня иногда возникает чувство, что без общения я скоро с ума сойду.
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение :Ёжик:

Малиновая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово!! Начинается самый интересный период, мне кажется!!! Успехов в осваивании!! А родителям - безграничного терпения!! :)

Дашулетта, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Я так наши полгодика жду, прям не дождусь никак!! :) У вас еще всё-всё впереди!! Желаю еще полгодика до юбилейной датки прожить с такими же озорными улыбашками!!

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Махаончик

Малиновая, с годовасием мальчишек и тебя! support support support
Дашулетта, вас с 6-месячьем! flowers flowers flowers Клевые детки у тебя!Время летит очень быстро - помню, ты вроде недавно в беременном топике тусовалась :-D
Последний раз редактировалось Махаончик 07 апр 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МалиноваЯ
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: МЦ "Мира"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение МалиноваЯ

klipsa, Ежик, Дашулетта, Махаончик Спасибо девочки! obnimalka
Дашулетта такие зайки сладкие! С полугодиком вас! flowers flowers flowers У нас с вами получается ровно полгода разница ;)

Мы вчера вечером мальчикам надули шары и утром они увидели комнату с шариками, сначала нам очень понравилось, потом интерес поугас.. А вот от мыльных пузврей мальчики, как говорит мой муж (по украински) в захвате :-D очень заценили! Ловят их, смеются, смотрят с восхищением :)
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Kocheryzh

Дашулетта и МалиноваЯ поздравляю вас и малышей с датами!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!
Дашулетта дети просто прелесть!!! Слева девочка?
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Bakasik

Малиновая, с первой серьезной датой flowers . Начинается новый рубеж и пусть он будет замечательным и легким.
Дашулета, с полугодием support . Мне тоже кажется девочка слева.)))
Текила, с прошедшим красивым числом бесконечности))))
Девочки кто пользовался ниблером? Нужная штука в хозяйстве [lol] ? И у какого производителя есть кабачок, а то мне все с чем то попадается.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение JuliaSS

Малиновая с годовасием obnimalka flowers
Дашулетта с полугодовасием obnimalka flowers вы такие сладкие! очень симпатичные зайки!
растите здоровенькими и радостными :)
МалиноваЯ писал(а):kot, одной очень тяжело... особенно после 10 мес... они начинают везде лезть все им нада.. не успеваешь за ними. Мне честно сейчас гораздо тяжелее чем тогда когда они не ползали. Ты конечно смотри, но если есть возможность поехать с помощником, то езжай, а одной с детьми - не знаю.....
Кот, совершенно согласна!! мне щас во сто крат тяжелее чем было полгода назад... я бы одна ни за что не поехала если честно...
Maria78 писал(а):Я б взяла 9-12, чуть великовато, не мало
Воля, в 10 месяцев моему Сеньке размер 9-12 был практически впритык... потому согласна с Машей - бери больше
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Текила

Bakasik писал(а):Малиновая, с первой серьезной датой flowers . Начинается новый рубеж и пусть он будет замечательным и легким.
Дашулета, с полугодием support . Мне тоже кажется девочка слева.)))
Текила, с прошедшим красивым числом бесконечности))))
Девочки кто пользовался ниблером? Нужная штука в хозяйстве [lol] ? И у какого производителя есть кабачок, а то мне все с чем то попадается.
спасиб!
мы пользуемся ниблером, чтобы ре не подавился..
кабачок есть у Темы( мы его едим) и хайнц. у Темы состав:кабачки , вода ;)


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Текила

Дашулетта! с полугодием малышей flowers flowers flowers


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение kot

Дашулетта, какие лапочки))) с полунодием вас! правда у всех детки красивые очень, любо-дорого посмотреть.
По поводу общения-согласна, тяжело, и там вообще никого нет, ни друзей, ни родных (ну разве что на выходные приедут), народу там мало живет, не уверенна, что найду с кем общаться(((
Малиновая, JulliaSS, спасибо за мнение-буду думать еще серьезнее. Ну вы сами-то одни с малыми? Или у вас помощь есть какая-то?
Ниблер я купила, но пока не пользовались.
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Maria78

Малиновая, УРА!!!!!!! С годиком вас!!!!!! support
Растите большими и не болейте!!!

Дашулета, вас с полугодием!!!!!!!

Кот, а я бы поехала, какая разница где быть с детьми одной в квартире, в городе или в загородном доме? Я и в городе одна до 20-21, а за городом свежий воздух, на лужайку пустил и пусть расползаются :-D
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение volya

JuliaSS писал(а):
Maria78 писал(а):Я б взяла 9-12, чуть великовато, не мало
Воля, в 10 месяцев моему Сеньке размер 9-12 был практически впритык... потому согласна с Машей - бери больше
Спасибо, девочки, послушалась вашего совета взяла на 9-12. Блин, меня прорвало в этом магазине, я наверное полгода не была в магазинах, а тут еще детский, короче нахапала всего подряд, даже на цену не глядя :angry: и половину вещей не по акции :-\ Теперь дома сижу смотрю на все это и не понимаю зачем так много? :think: Еще нахапала, думала будем носить теплой весной, а оно нам сейчас как раз, т.е. когда до нас нормальная весна дойдет уже мало будет :( Как вы думаете можно будет сдать?
Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение volya

Малиновая, поздравляю с первым днем рождения! support Растите большими, здоровенькими, умненькими и послушными детками golova
Дашулета, вас поздравляем с полугодовасием! support Детки такие лапочки и очень похожи друг на друга
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение :Ёжик:

Блин, девочки, я прозреваю.. Ниблер - это самое новое слово в моем лексиконе :) Я и не знала, что такое бывает :)
А как ребенок будет познавать мир, если пару раз не удавится хлебушком, или морковкой вареной.. Это риторический вопрос, я для себя задаю :) Понапридумывают же..

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Маш, а ты своим Рейму какого размера взяла в Мазе? Я сегодня там была, взяла примерить 86 и 92, с учетом чтоб на осень хватило. Так нам 86 штаны велики где-то на 7см точно, а 92 - ваще утонули. Вот думаю, оставила я в итоге оба 86р. Ведь Рейма идет 86р. это 86-92см. Теперь думаю, может, все-таки, надо было 92 взять? Но там нам куртка реально по пятки)
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение аленушка18

Девочки крыша все сьехала :( ,это пипец,дети спят по часу полтара,остальное время орут и тужаться :*-( ,я срываюсь уже на всех :angry: .Мы искусственники,на Фрисапре сейчас с Фрисовомом,бэбикалм даю,плантекс,кладу на животики,грелка,пеленка глаженная,даже уже свечки слабительные делала и клизмочку вставляла,всю попку сыну раздербанила :*-( .Посоветуйте пожалуйста,уже сил нет :*-( .Ежа что ты посоветовала у врача в понед. спрошу....,но по ходу она у меня овца :*-( Особенно мучается сын....
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

Сейчас посмотрела на твои фотки в обновках, наверное, ты все-таки 92р взяла... Блин, вот головоломка с этими размерами.... хочется просто не один сезон проносить...
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
~~~шмыпка~~~
Спелая ягодка
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение ~~~шмыпка~~~

У меня Славусик сильно мучался коликами, помогало спаньё на животике на папином животе. Они оба часами так дрыхли.
Во что Ты веришь, того и достигнешь...
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Дашулетта

Kocheryzh писал(а):Дашулетта и МалиноваЯ поздравляю вас и малышей с датами!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!!
Дашулетта дети просто прелесть!!! Слева девочка?
Спасибо всем за поздравления и комплементы obnimalka В зеленых носках - Данил, в желтых - Василина.
Я своим тоже сегодня шарики купила, только они их не заинтересовали...
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение fiaflora

Малиновая, поздравляем мальчиков с первым самым важным днем рождения. Пусть они вырастут здоровыми, сильными, умными, любящими мужчинами! flowers :drink: support Ждем фотоотчет.
Дашуллета, с полугодием! support support support
Бакасик, мои не очень их ниблера едят, ручка у него вкуснее, чем то, что внутри. Пробовала яблоко и банан. Однокомпонентный кабачок без добавок только у Бич нат и Темы.
Аватара пользователя
аленушка18
Впервые замужем
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение аленушка18

~~~шмыпка~~~ :-* На животе это жесть,крик такоооооой,вчечатление что они лопнут,выдерживают,и то далеко не всегда 10 мин.,перед кормлением их кладу на пузо....У меня ваще все кувырком, полторы недели назад вышла из роддома,приехала домой,а моя сестра больную дочку отдала бабушке на каникулы :-P ,я сразу подхватила от нее,сопли по колено,только сейчас более менее в норму начала приходить,так у дочи через пару дней соплей море,педиаторша прописала на 5 дней капли сосудо расширяющие,плюс закапываю акваморис,не че не помогает,соплеотсосом отсасываю,другим не чем не получится,ни турундочкой ни клизмой :( ,так наотсасовалась,что с кровью сопли выходят,в четверг врач пришла сказала соплеотсосу нет,только ваткой,а доча спит,сопли туда сюда гоняет и орет :*-( ,вот пол часа назад отсосала ей,она уснула,сейчас кормешка,а у нее запекшееся кровь :*-( с соплей да много,короче вообще не знаю что делать :*-( .....Девочки еще раз прошу,помогите с коликами,кому что помогало help
Terri
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 09:52
Пол: Женский

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Terri

аленушка18 писал(а):~~~шмыпка~~~ :-* На животе это жесть,крик такоооооой,вчечатление что они лопнут,выдерживают,и то далеко не всегда 10 мин.,перед кормлением их кладу на пузо....У меня ваще все кувырком, полторы недели назад вышла из роддома,приехала домой,а моя сестра больную дочку отдала бабушке на каникулы :-P ,я сразу подхватила от нее,сопли по колено,только сейчас более менее в норму начала приходить,так у дочи через пару дней соплей море,педиаторша прописала на 5 дней капли сосудо расширяющие,плюс закапываю акваморис,не че не помогает,соплеотсосом отсасываю,другим не чем не получится,ни турундочкой ни клизмой :( ,так наотсасовалась,что с кровью сопли выходят,в четверг врач пришла сказала соплеотсосу нет,только ваткой,а доча спит,сопли туда сюда гоняет и орет :*-( ,вот пол часа назад отсосала ей,она уснула,сейчас кормешка,а у нее запекшееся кровь :*-( с соплей да много,короче вообще не знаю что делать :*-( .....Девочки еще раз прошу,помогите с коликами,кому что помогало help
Нам сабсимплекс помогал , но совсем немного, если уж совсем плохо было - давала смекту, помогало, но ее нельзя часто вроде. Еще советовал педиатр, если уж совсем плохо - ношпы 1/6 или папаверина 1/6, но это в КРАЙНЕМ случае, если кричит Ре сильно и ничто не помогает. А вообще, если газики, помогала клизма ( груша) самая маленькая. Обрезаешь так, чтобы получилась воронка ( груша д.б. вся резиновая), смазываешь кончик маслом и в попу.
http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение З@я

аленушка18, нам Эспумизан помогал, а Бебикалм вообще никак. Попробуй его, вдруг... Удачи вам.

Дашулетта, очаровательные цыплята! С даткой вас! flowers

МалиноваЯ, С годовасием! Растите здоровенькими и крепенькими! flowers
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Maria78

volya писал(а):
JuliaSS писал(а):
Maria78 писал(а):Я б взяла 9-12, чуть великовато, не мало
Воля, в 10 месяцев моему Сеньке размер 9-12 был практически впритык... потому согласна с Машей - бери больше
Спасибо, девочки, послушалась вашего совета взяла на 9-12. Блин, меня прорвало в этом магазине, я наверное полгода не была в магазинах, а тут еще детский, короче нахапала всего подряд, даже на цену не глядя :angry: и половину вещей не по акции :-\ Теперь дома сижу смотрю на все это и не понимаю зачем так много? :think: Еще нахапала, думала будем носить теплой весной, а оно нам сейчас как раз, т.е. когда до нас нормальная весна дойдет уже мало будет :( Как вы думаете можно будет сдать?
Конечно, на обмен возврат 2 недели, с чеками и бирками.
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Maria78

~~~шмыпка~~~ писал(а):Маш, а ты своим Рейму какого размера взяла в Мазе? Я сегодня там была, взяла примерить 86 и 92, с учетом чтоб на осень хватило. Так нам 86 штаны велики где-то на 7см точно, а 92 - ваще утонули. Вот думаю, оставила я в итоге оба 86р. Ведь Рейма идет 86р. это 86-92см. Теперь думаю, может, все-таки, надо было 92 взять? Но там нам куртка реально по пятки)
Мы сначала взяли оба 80р, Даха утонула, а Максу в пору, поменяли на 86. У куртки внизу утяжка, я утянула и она подвернулась, рукава тоже можно подвернуть, ничего страшного, брюки тоже подвернула. Все таки основное время носки будет осень, сейчас очень мало успеем поносить, поэтому решила взять тот комплект, что велик.
Мы маловески весим 9300 и 10300.

А ты не обратила внимание Реймовские резиновые сапоги не участвуют в акции?
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Maria78

~~~шмыпка~~~ писал(а):Сейчас посмотрела на твои фотки в обновках, наверное, ты все-таки 92р взяла... Блин, вот головоломка с этими размерами.... хочется просто не один сезон проносить...

На фотках это 80 размер, Даше видишь как велик? А Максу в пору, особенно штаны.
Helgchen
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:28
Пол: Женский
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Helgchen

аленушка18 писал(а):~~~шмыпка~~~ :-* На животе это жесть,крик такоооооой,вчечатление что они лопнут,выдерживают,и то далеко не всегда 10 мин.,перед кормлением их кладу на пузо....У меня ваще все кувырком, полторы недели назад вышла из роддома,приехала домой,а моя сестра больную дочку отдала бабушке на каникулы :-P ,я сразу подхватила от нее,сопли по колено,только сейчас более менее в норму начала приходить,так у дочи через пару дней соплей море,педиаторша прописала на 5 дней капли сосудо расширяющие,плюс закапываю акваморис,не че не помогает,соплеотсосом отсасываю,другим не чем не получится,ни турундочкой ни клизмой :( ,так наотсасовалась,что с кровью сопли выходят,в четверг врач пришла сказала соплеотсосу нет,только ваткой,а доча спит,сопли туда сюда гоняет и орет :*-( ,вот пол часа назад отсосала ей,она уснула,сейчас кормешка,а у нее запекшееся кровь :*-( с соплей да много,короче вообще не знаю что делать :*-( .....Девочки еще раз прошу,помогите с коликами,кому что помогало help
Привет Аленушка, поздравляю тебя с самым почетным для женщины статусом - быть мамой :)
Нам ничего не помогало из общепринятого, советовались с пятью педиатрами. Рекомендации как обычно - эспумизан, инфакол, чай из фенхеля... Честно говоря, у меня именно тогда, в детишкины 2 месяца и пропало молоко, - не успевала вовремя сцеживаться,потому что они кричали,надо было подойти и успокоить, плюс бесонные ночи, хрон. усталость, помощи особо не было, свекровь тоже уставала, муж на работе за океаном.
Вообщем, перепробовав ВСЁ или ПОЧТИ ВСЁ, нам помог РИАБАЛ, правда его нельзя часто, раз в 6 часов, но зато они сразу засыпали и как минимум полчаса, а то и час-два не кричали. К риабалу я добавляла теплую пеленку, ... и вроде ничего. Прошли колики к 3 месяцам у сына и к 3,5 - у дочки. Правильно говорят, - главное пережить первые 3 месяца. Так что крепись, терпения тебе.
Сейчас у нас лезут зубки, тоже плачут, хныкают.. но это все равно не то что колики. Они уже "вменяемые", - их можно отвлечь песенкой или стишком. :)
Здоровья твоей семье!!!
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение kot

Аленушка, осень сочувствую тебе и малышам, навалилось что называется, так навалилось! У меня ситуация была похожая-орали почти постоянно, особенно доча, даже на улице. И я хочу сказать это были НЕ колики, потому как вроде бы колики начинаются каждый день примерно в одно и то же время и продолжаются 2-4 часа. Вы НСГ делали? Невролог вас смотрел?
Вы ведь на ив? Может поробовать смесь поменять? И раз ты не кормишь, обязательно пей успокоительные и посильнее-тем спокойнее детки, они тебя очень чувсвуют и твое настрение. Держись obnimalka
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье!!!!!!!

Сообщение Bakasik

Девочки спасибо за ответы.
Аленушка, ну что тут скажешь.... КРЕПИСЬ, Нам ничего не помогало, только газоотводка. Сабсимплекс пропал, есть боботик, но он помогал уже позже ближе к 2 мес. Эспумизан вообще никак, бебикалм на чуть- чуть, вообщем делай массаж, следи за стулом, грей животик. Плантекс вроде с 24 дня можно :think:



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru