В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Архив клиник
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Marine

Масленок, а у нас позитивная такая хирург-ортопед - у моих тоже заваливается вовнутрь, но она даже слова про вальгус не сказала, просто велела всегда носить обувь. И никаких массажей и лечений. Сказала, что к 5ти годам все поправится. Может разная степень заваливания? Она не халтурит, я с Аней к ней ходила. Вот невролог у нас пофигист, на весь город прославился уже, он нам даже ЗРР не поставил! Написал что-то своими каракульками в карту, я кроме удовлетворит ничео не разобрала. И типа приходите через год [lol]
Красотка, как вы подросли! Настоящая леди - в красивом платье даже дома [lol]
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Bri

Масленок, ты не расстраивайся. Мне в 1 год хирург говорила, что Федя не очень правильно ноги ставит, вот ему обязательно нужно обувь носить постоянно. У Таси все отлично. При этом невролог сказал противоположное - у Феди все отлично, а у Таси уже нужно чуть ли не спать в сандалиях. В 1,5 года мне вообще ничего особо не говорили, Тася и Федя отвратно себя вели, вопили и рыдали. Нам и в карту записали, что дети вели себя "активно" [lol]
Посмотрю, что скажут сейчас, нужно будет вызвать. В обуви профилактической у меня постоянно ходят оба ребенка.
Интересно, как же выживают дети в Европе и Америке безо всякой не то что лечебной, а профилактической обуви.
А ЗРР - у Таси и Феди пару месяцев назад какой-то скачок был, стали пытаться повторять слова, вообще активный словарный запас расширился. Сейчас они уже первые слоги любого слова говорят, пытаются многие слова выговорить по своему.
Я знаю, что меня в очередной раз "поругают" за памперсы [lol]
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение *Красотка*

Масленок, Аниска, Марин, спасибо! obnimalka

Масленок, нам еще магнит прописывали, но мы тока 6 раз сходили, потом заболели, а потом я руку сломала... У нас тоже ножки слегка иксом... о;)
Марин, Платье бело-красное - это НГ, а бело-голубое - это мы в гостях... [lol] Дома мы ходим в лучшем случае - в простеньком платьице, а в худшем - в трусах и майке! confusion
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение женюсь

;) ;) ;)
Последний раз редактировалось женюсь 19 янв 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение TIMKA

Красотка, твоя маленькая красотка Полиночка вся такая деловая, хозяйственная, а в глазах смешинки скачут obnimalka

Масленок, не расстраивайся golova Колюне выздороветь поскорее!

Женюсь, как здорово твои спортуголок освоили, моя вообще физнагрузки не любит, ни лазить, ни висеть на кольцах, хотя мы только на площадке пробовали.
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Эмили

Красотка, даавно Полинку не видела, помню ещё несколько месячной, красотулька растёт!
Женюсь, какие вы молодцы, переоборудовали квартиру для детей! Муж мой никак не хочет лишнюю дырку сделать в стенах :-\

Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Золотуня

Бри, спасибо за наводку про самокат, куплю обязательно obnimalka
Красотка, как доча выросла! Наряды такие красивые flowers !
Женюсь, молодцы детки, спортсмены растут obnimalka
Мне кажется, 2 года - идеальный возраст для приучения к горшку, одного дня хватает объяснить, и не нужно бегать сутками с горшком. Я тоже пока спрашиваю, хочет ли на горшок, потому что забывается еще, особенно во время игр confusion . Думаю, окончательный отказ от памперсов случится летом, чтоб ни на прогулку, ни на сон не одевать. Мы, кстати, стали во время дневного сна снимать памперс, хочу попробовать это сфоткать завтра. Захожу в комнату, Ре спит на животике, ножки согнуты в коленках и сверху торчит голая попа :angry: , при этом ни разу во время сна не написала yahoo
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение lenusia

Девочки всем привет! obnimalka
Женюсь классно как вы придумали. Но у нас спорткомплекс стоит в углу у стеныи там покататся никак. Мои теперь висят на кольцах и перекладине, закручивают их и ноги отпускают и раскручиваются, визжат от восторга!
Красотка полиночка очень выросла!!! Принцеска!!! Надеюсь в следующем году на катке познакомимся поближе! :-D
Маслёнок мы ещё не проходили врачей в 2 года, т.к. надо долечится, прежде чем по больницам шастать. Но вчера была с Владом в поликлинике, сдали мазок из зева, кровь и мочу. И завтра ещё мочу сказали сдать. И вот сегодня зачихал, а веть уже всё было почти хорошо и температура 2 суток не поднималась. Теперь будем ждать анализов.
Маслёнок если мы пойдём к неврологу нам наверное ЗРР поставят 10-й степени, т.к. мои практически только мычат, ну и всякие татата, ляляля, и другую фигню. А Владу я вообще сама ещё диагнос поставила " Синром дифицита внимания" Вот хочу его к нашему неврологу свозить, у которого до года наблюдались. Он ужасно невнимательный, не слушает что я говорю, на контакт идёт тяжело, только по настроению и не может долго сосредотачивать внимание на одном занятии, вобщем надо с этим что то делать. И ещё меня пугает его замкнутость и необщительность с другими, он общается и бегает только около меня, больше никто ему не нужен.
Зато мальчишки наконец то стали играть вместе. Иногда так смешно, носятся друг за другом, хохочут, бормочут что то, и веть похоже что понимают друг друга!
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Жирафчик

почитала я вас.. и решила что по врачам мы пойдем после ДР.. ща не буду себя расстраивать.. еще нам нужно поделать прививки.. ревакцинацию АКДС... уже давно надо.. а я все забиваю confusion
ну и по спецам... мы говорим очень мало.. любимые слова ПОКА, и Покакал! [lol] [lol] у Полины упехи в разговорах чуть по лучше..

ДР решили в этом году праздновать без ресторана.. дома.. с шариками и тортом.. домой позовем фотографа.. и домой придут сначала родня.. потом крестные со своими детками!! golova так что можно сказать что в тихом семейном кругу.. [lol] [lol]

про гуляние..
мы обычно гуляем 1 раз в день.. вечером у нас уже темновато на площадке.. там подсветки нету.. но вчера дети днем хорошо поспали.. быстро уснули. встали ровно через 2 часа.. (это у нас рекорд).. и я решили с ними сходить погулять на часик.. в итоге гуляли почти 2 часа на площадке.. и потом уже у парадной они оба схватили лапаты и кинулись капать снег у парадной.. я пыталась силой затащить в парадную.. они в ор.. :angry: так капали еще час figase в итоге утром гуляли 2ч.. вечером 3ч figase figase вот такие мы гуляки.. [lol] [lol]
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Lana_30

Красотка, Полинка очень очаровательная и такая взрослая на фотках :) obnimalka

Женюсь, у вас так просторно в комнате для деток. Очень хочу комплекс для своих девочек, но место найти в квартире сложно очень. Решила одну кроватку детскую убрать, все равно используется как место для складирования вещей и игрушек [lol]
Мы как-то не проходили врачей целенаправленно. В конце января надо только к иммунологу идти, чтобы она назначила следующую прививку. Истерики Ксюшкины видимо, все таки зубы+ характер, т.е. окулист никаких отклонений не увидел и эхо эг ничего аномального не показало. В успокоительных не вижу смысла, уже все же реже истерит и иногда даже ночью дают спать :)
По поводу прогулок, с этой недели помимо 2 часовой прогулки утром с бабушкой, решили с мужем после работы с ними хотя бы часик вечером гулять. В 20.00-20.30 после ужина выводим теперь, можем вместе до дальнего магазина дойти и обратно. Вроде лучше стали засыпать.
Про разговоры, говорим потихоньку, но слова по-своему называют, иногда не полностью. Но уже понять можно. Сами придумывают уменьшительно-ласкательные слова (мамака, папака, бабака и т.д.) Между собой по-прежнему говорят на"другом" языке и прекрасно друг друга понимают. Уже часто и много играют друг с другом. К чужим детям равнодушны, иногда враждебны. Период собственности игрушек и книжек, жадности даже. С горшком уже гораздо больше дружат, но возможности пока снять памперсы на день все равно нет.

Бри, спасибо за наводку про самокат, куплю ближе к лету. Машинку-каталку любят до сих пор, беговелы меньшей популярностью пользуются, но все же катаются иногда.

Масленок, про санки украинские, мы купили у мужичка, но вернули ему обратно confusion , т.к. качество изделия, конечно, оставляет желать лучшего и небезопасны они для детишек. За такие деньги нужно самим еще кучу всего доделать и переделать. Так что пока катаемся на даче только на раздельных санках.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение lenusia

Девочки простите что опять о наболевшем, но пожаловатся то и некому! :*-( Как же я ненавижу нашу квартиру, наш дом, нашу эту коробку, в которой жизнь становится адом! Я уже стала какой то нервнобольной! Особенно после того, как родились дети! Так хочется что бы они поспали нормально и нигде ничего не грохотало, не играло, не падало и не лаяло! Я стала ненавистницей любой живности, хотя раньше очень любила собак, но теперь....... Соседей сверху готова просто поубивать!!! Бывают же сволочи! И веть знают прекрасно что у нас маленькие дети, так такое впечатление, что делают всё специально! Топают, ходят на каблуках, двигают мебель постоянно, причём часов в 10-11 ночи, про то, что они пылесосят всегда в 12 ночи, я уже молчу, когда их нет, эта маленькая дрянь постоянно лает. Вчера до 12 ночи они с ней играли, так она ночилась как слон по квартире, лаяла, катала какие то шары. Сегодня днём опять тоже самое!!! Ну сколько можно, я уже готова наделать им кучу гадостей, но переживаю что они тогда ещё больше будут не давать детям нормально спать. Теперь живу мечтой поменять квартиру и купить что то на последнем этаже. Готова даже за МКАД переехать, лиш бы никто не ходил по голове.
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение *Красотка*

Тимка, Эмили, Золотуня, Ленуся, Лана, спасибо за комплименты доченьке! obnimalka

Женюсь, здоровский у вас спортуголок!
Ленусь, я тебя очень понимаю! Вчера в 23 часа какой-то придурок пел в караоке. :gun: Причем сверху-снизу-слева-справа точно не поют. Эта дикая слышимость - по диагонали! ]:> А еще на днях типа милиция приезжала, и чтобы попасть в подъезд в 22.30 обзванивала все квартиры через домофон, авось кто-нить откроет. Тока одно удивляет, я живу на предпоследнем этаже, неужели домофонов ни у кого больше нет? :angry:
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Маслёнок

*Красотка* писал(а):Тока одно удивляет, я живу на предпоследнем этаже, неужели домофонов ни у кого больше нет? :angry:
Красотка! Они сверху начали видимо.
У нас тоже сегодня жутко сверлят, дети поспали 30 минут всего.
Лана! А чем они небезопасны для детей оказались? И что доделывать нужно? Может я что-то пропустила :think:

Девчонки. А с чем ингаляции поделать при бронхите? Что-то из головы вылетело.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение lenusia

Маслёнок а кашель сильный? Я своим при бронхите, когда был сильный кашель делала с беродуалом, что бы снять приступ 2 мл. физраствора и 6-10 капель беродуала. Когда сильный кашель ушёл, делал с минералкой и чередовала с лазолваном. Брызгала горло тантум верде.
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Маслёнок

lenusia писал(а):Маслёнок а кашель сильный? Я своим при бронхите, когда был сильный кашель делала с беродуалом, что бы снять приступ 2 мл. физраствора и 6-10 капель беродуала. Когда сильный кашель ушёл, делал с минералкой и чередовала с лазолваном. Брызгала горло тантум верде.
Спасибо, Ленусь! Все поняла. Кашель не очень сильный. Поделаю пока щелочные и с Лазолваном.
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Lana_30

Маслёнок писал(а): Лана! А чем они небезопасны для детей оказались? И что доделывать нужно? Может я что-то пропустила :think:

Девчонки. А с чем ингаляции поделать при бронхите? Что-то из головы вылетело.
Масленок, в том образце, который достался нам - не везде просверлены дырки для болтов, сварка некачественная с заусенцами, деревяшки никак не обработаны - не покрыты ничем и толком не отшлифованы, пока собирали занозы насажали. По-хорошему, нужно все откручивать, шлифовать, красить, сушить и прикручивать обратно. Толкатель сделан так, что погнется при первой же нагрузке. Веревка тоже тонкая. Сидушки тоненькие, а стоят прилично. В общем качество не понравилось совсем. Впереди, там где веревка привязана углы острые, подножки не хватает на всю длину санок, т.е. ноги впередисидящий ребенок на нее поставить не может. Такое ощущение, что сделано вообще не по гостам детских изделий. Возможно, это нам достался такой некачественный образец, но других у дяденьки не было. Хотя в некоторых форумах встречаются похожие отзывы по этим санкам, люди просто сами до ума доводят. Но мы решили, что они не стоят этих денег. confusion

По кашель - эреспал сироп хорошо помогает с ингаляциями лазолвана + тантум-верде облегчает першение в горле.
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Маслёнок

Качество меня тоже неособо порадовало, как будто топором вырубали. У меня ощущение сложилось, что их какой-то местный умелец делал, зато навека! [lol]
Но у нас вроде все дырки на месте. Единственное летом может быть их сама покрашу, да и то вряд ли.
Толкатель испробовали, надежный.
Итог: заколебались собирать, но в целом понравились. При условии что есть место где их хранить (у меня влезли в седан на заднее сидение).
Пы.сы. У меня даже муж 115кг с ребенком на них с горки катался!
Аватара пользователя
paderenysh
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в НИАГ им.Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение paderenysh

Маслёнок писал(а):Что-то совсем меня расстроил поход по врачам в 2 года.
Хирурн-ортопед обоим поставил вальгусную стопу (или как там правильно пишется?!).
Невролог ЗРР. Отправил к логопеду и УЗИ голов-го мозга на предмет давления.
А еще у Коли бронхит поставили. Причем еще вчера все было чисто в легких, а сегодня уже хрипы с обеих сторон. :(
Маслёнок, не переживай! obnimalka мне кажется, практически всем деткам ставят вальгус в той или иной степени: у нас тоже лёгкий вальгус и небольшое плоскостопие :-\ ходим к ортопеду регулярно - сначала дисплазию ТБС лечили (она прошла), так теперь с вальгусом ходим: нам прописали индивид.стельки сделать (ходим же месяца 4 в них + коррекцию стелек уже одну делали, т.к. у нас правая нога ещё и косолапить стла слегка) + массаж + коврик + какую-то хромотерапию что ли в поликлинике делать (пока не узнавала даже) :vermin: ходим к ортопед в Педиатрическую академию - толковая тётка такая вроде, я ей доверяю... о;)
там чем раньше начнёшь лечение, тем больше шансов быстрее исправить - пока косточки формируются ещё ;) вот у нашего племяша (3 года) не корректировали, так теперь у него конкретный такой Х - и стельки уже более навороченные и спц.ботинки надо носить :-\

по поводу ЗРР - к неврологу с весны не ходили, скоро тоже надо будет - чую, нам тоже ЗРР поставят :-\ у нас тоже не особо много говорит: мама, папа, деда, баба, тётя, дядя, дай, на, бух, кака, сися, мяу, му, ав-ав, га-га, ква-ква, пи-пи, ко-ко, ку-ку, жжжжж (жук), рррр (тигр, лев), паааа (спать), пииии (пить), ябля (яблоко), ката (каша), коко (яйцо, кура), буба (булка), вава (вся остальная еда), гАга (ягоды), тпррр (машина), гггггг (грузовик), кУка (кукла), го (мяч) - вот вобщем-то и всё вроде о;) и себя ещё называет Дъей (Андрей) :)
раньше было слегка повышено ВЧД (даже рвота периодически бывала), по последнему УЗИ вроде уже нет - но мы с сентября ходим к остеопату, стало лучше, рвота прошла, ттт, но остеопат говорит, что ещё в шее справа кровообращение пережато всё равно - вот и корректируем, чтоб нормально мозг и всё остальное кровоснабжалось
Если женщина на всё готова ради мужчины, значит она его родила
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Lana_30

Маслёнок писал(а):Качество меня тоже неособо порадовало, как будто топором вырубали. У меня ощущение сложилось, что их какой-то местный умелец делал, зато навека! [lol]
Но у нас вроде все дырки на месте. Единственное летом может быть их сама покрашу, да и то вряд ли.
Толкатель испробовали, надежный.
Итог: заколебались собирать, но в целом понравились. При условии что есть место где их хранить (у меня влезли в седан на заднее сидение).
Пы.сы. У меня даже муж 115кг с ребенком на них с горки катался!
Да, вариант с хранением тоже еще тот, я в теории могу их на балкон ставить вертикально. Но переть каждый раз на 3-й этаж без лифта :think: А про покрасить летом, до лета деревяшки могу подгнить, если часто использовать (снег попадать будет и таять).
Я нашла в Москве похожий вариант http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours ... /10134178/, на прошлой неделе они вроде были в наличии, сейчас уже нет, но пока что-то так и не решила нужны ли они вообще нам сейчас :)
Аватара пользователя
paderenysh
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в НИАГ им.Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение paderenysh

Женюсь, Ленуся, наш Андрюха тоже осваивает спорт.уголок (месяц назад купили) - лазает уже до потолка, сам спускаться научился, висит на кольцах (ножки поджимает, качается-крутится), по сетке пока хуже лазает - там труднее, а вместо качелей пока папа на кольцах катает (ноги в кольца просовывает) - сын в восторге! :-D надо тоже качели докупить о;)
Вложения
P1100113-1.JPG
P1100113-1.JPG (105.85 КБ) 1442 просмотра
P1100111-1.JPG
P1100111-1.JPG (92.16 КБ) 1442 просмотра
Последний раз редактировалось paderenysh 18 янв 2012, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина на всё готова ради мужчины, значит она его родила
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Marine

Я купила пластмассовые санки, их реально одной рукой везти одновременно, второй я везу Аню на ледянке о;) Плюс на сл год их можно использовать уже как ледянку. Ну и оказалось, что мальчики отлично едут вдвоем на снегокате - Андрей впереди рулит, Илья сзади него сидит аккуратно, держится за плечи на поворотах [lol] Если бы знала, что у них получится, санки бы даже не покупала, хотя Аня истерит, типа снегокат ее [lol] А с горки мы все катаемся просто на штанах, т.к. она у нас ледяная, на чем-нибудь с нее страшно ехать, улететь можно
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
paderenysh
Трудный подросток
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: в НИАГ им.Отто
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение paderenysh

lenusia писал(а):Девочки простите что опять о наболевшем, но пожаловатся то и некому! :*-( Как же я ненавижу нашу квартиру, наш дом, нашу эту коробку, в которой жизнь становится адом! Я уже стала какой то нервнобольной! Особенно после того, как родились дети! Так хочется что бы они поспали нормально и нигде ничего не грохотало, не играло, не падало и не лаяло! Я стала ненавистницей любой живности, хотя раньше очень любила собак, но теперь....... Соседей сверху готова просто поубивать!!! Бывают же сволочи! И веть знают прекрасно что у нас маленькие дети, так такое впечатление, что делают всё специально! Топают, ходят на каблуках, двигают мебель постоянно, причём часов в 10-11 ночи, про то, что они пылесосят всегда в 12 ночи, я уже молчу, когда их нет, эта маленькая дрянь постоянно лает. Вчера до 12 ночи они с ней играли, так она ночилась как слон по квартире, лаяла, катала какие то шары. Сегодня днём опять тоже самое!!! Ну сколько можно, я уже готова наделать им кучу гадостей, но переживаю что они тогда ещё больше будут не давать детям нормально спать. Теперь живу мечтой поменять квартиру и купить что то на последнем этаже. Готова даже за МКАД переехать, лиш бы никто не ходил по голове.
*Красотка* писал(а):Ленусь, я тебя очень понимаю! Вчера в 23 часа какой-то придурок пел в караоке. :gun: Причем сверху-снизу-слева-справа точно не поют. Эта дикая слышимость - по диагонали! ]:> А еще на днях типа милиция приезжала, и чтобы попасть в подъезд в 22.30 обзванивала все квартиры через домофон, авось кто-нить откроет. Тока одно удивляет, я живу на предпоследнем этаже, неужели домофонов ни у кого больше нет? :angry:
Ленуся, Красотка, КАК я вас понимаю! obnimalka у меня уже практически нервный срыв будет из-за соседей :vermin: мало того, что у нас новый дом и постоянно кто-то сверлит-стучит-пилит, так за стеной нашей спальни соседи самовольно сделали вместо комнаты кухню! ]:> там они постоянн шумят-гремят-празднуют-играют на гитаре-пылесосят в час ночи и т.д. :vermin: я раньше часа ночи из-за этого даже в спальню стараюсь не заходить, чтобы лишний раз не заводиться, т.к. походы к соседям ни к чему не привели (разве что на гитаре реже стали тренькать там)... мы даже звукоизоляцию сделали (пришлось переклеивать снова новые обои, обрезать встроенный шкаф и переделать подвесные потолки) - ни фига не помогло, только телек меньше стало слышно :*-( муж меня уже скоро в дурку сдать обещает, если я не перестану из-за них беситься... :angry: а над нами живёт мальчик наш ровесник - постоянно бегает, плачет по ночам, визжит, кидает всё на пол, стучит по полу :vermin: но с ребёнком бесполезно бороться, только ждать, пока подрастёт - наши соседи внизу, наверное, так же от Андрея вешаются о;)
вообще УЖАСНАЯ звукоизоляция в доме! ]:>
а от перфораторов в последнее время Андрей вообще пугается, с плачем бросается ко мне и орёт "дядя!" и показывает на потолок или дверь (раньше даже спал под перфоратор)...
...а домофон я вообще отключаю, когда Андрей спит ;) а то у нас тоже вечно любят почтальоны всякие звонить...
короче - Персен-мой лучший друг! :-D я даже кота так назвала (дома Персиком зовём)
Последний раз редактировалось paderenysh 18 янв 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина на всё готова ради мужчины, значит она его родила
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Aniska

Ленуся, хорошо тебя понимаю, сами вовремя шумоизоляцию успели сделать пока потолки не натянули, а то постоянно были в курсе всех новостей соседей сверху, слышно было как ложкой сахар размешивают, или в города играют :-\ Это беда всех новых домов монолит-кирпич, звук распространяется вверх и вниз. Может быть сделаете шумоизоляцию, если возможно? С ней слышно все-равно конечно, но не так сильно. А вот когда у нас игры с беготней начинаются и топанием ног, то искренне жаль соседей снизу, правда у нас после 21 отбой, так что мы ничего не нарушаем :)
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение lenusia

Аниска в том то и дело что дом у нас не новый, а панельная 9-ти этажка, в которой, извините если пукнеш, слышно на 3 этажа, неговоря уже лай собак и все остальные шумы. Мои мальчишки конечно очень шумят днём, носятся, стучат, гоняют на велобегах, но я сходила к соседке с низу, у нас 2-й этаж, так там бабушка живёт древненькая, так она сказала что почти глухая и мы ей не мешаем, я вздохнула с облегчением, а то думала уже ковры стелисть, что бы не так шумно было, но с коврами всёж геморно, когда дети, тут полы протёр и чисто. А вот соседи сверху это моя беда. Ну нет бы шемели днём, когда у нас тоже грохот, я и не слышу никого, но после 22-00 у нас в квартире гробовая тишина, т.к. укладываем детей. Они это знают, но такое впечатление что делают всё специально, т.к. когда я им говорю, причём в вежливой форме, что не могли бы они не шуметь с этого времени, они в грубой начинают отвечать, что в своей квартире мы делаем что хотим.
Кстати а как вы делали шумоизоляцию потолка? Я вот хотела им предложить, что если будут делать ремонт, оплатить им шумоизоляцию пола. Веть есть такие пробковые подложки шумопоглащающие.
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Aniska

Ленуся, мы звукоизоляцию делали плитами Шуманет по всему потолку, сверху натяжные потолки.
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение lenusia

Aniska писал(а):Ленуся, мы звукоизоляцию делали плитами Шуманет по всему потолку, сверху натяжные потолки.
А много они места съедают в высоту? А то потолки то у нас и так 2, 75м.
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение *Красотка*

Ленусь, я по звукоизоляции не подскажу, а натяжные потолки зрительно почти не уменьшают высоту потолка, а так вроде 10 см съедают. Я в одной комнате сделала - класс, жалею что в других не сделала сразу. Т.к. натяжные потолки ставятся в пустой комнате, без мебели. Поэтому до след. ремонта будем так жить. Кстати, у нас высота 2,7м.
Аватара пользователя
Слоненок
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 19 май 2008, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Слоненок

Всем привет если еще помните нас
*Красотка* писал(а):Ленусь, я по звукоизоляции не подскажу, а натяжные потолки зрительно почти не уменьшают высоту потолка, а так вроде 10 см съедают. Я в одной комнате сделала - класс, жалею что в других не сделала сразу. Т.к. натяжные потолки ставятся в пустой комнате, без мебели. Поэтому до след. ремонта будем так жить. Кстати, у нас высота 2,7м.
Звукоизоляция плитами Шуманет сьест 50 мм (это толщина самой плиты) натяжной потолок сьедает минимум 3см, больше бывает в случае если потолок совсем кривой тогда его просто выравнивают и может получится с одной стороны 3 см а с другой и 7 см но внешне это го не видно.
Красотка потолок можно натянуть и в комнате с мебелью, надо только отодвинуть все от стен что бы можно было стремянку вдоль стены поставить и вынести из комнаты цветы и тв технику.

И про нас : Ходим в садик на 4 часа Вовке очень нравится, в группу бежит да же со мной попрощатся не успевает.... Я вышла на работу., читаю вас постоянно деток всех видела, все чудо как хороши!!!
ну и мы покажемся чуть чуть
Последний раз редактировалось Слоненок 21 янв 2012, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Lana_30

Слоненок, какая замечательная фотка, такой очаровашка obnimalka
Аватара пользователя
Aniska
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 21:32
Пол: Женский
Откуда: МО
Поблагодарили: 2 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Aniska

Ленуся, мы с натяжными потолками и шумоизоляцией примерно 10 см потеряли в высоте, но визуально не заметно. На полу у нас под ламинатом пробковое покрытие толстое (4мм), мы соседей снизу не слышим вообще, не знаю слышат ли они нас...
Слоник, сынуля молодец быстро в садике адаптировался, а на утреннике очень красивый и важный. Это у Вас костюм, не поняла кого? Или просто наряд о;)
Думаю, нам надо тоже к садику присматриваться, очередь подойдет не раньше 13го года, а я хотела уже в конце 12го отдать. Думаю, может посмотреть коммерческие, явный минус (кроме стоимости) нет своей территории и как они гуляют непонятно, наверное никак. Подскажите кто уже ходит, если будет выбор, на что обращать внимание в садике?
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение nataliapl

Вопрос мамам Маше-зависимых деток.
Кто-нибудь покупал такую Машу....http://kinder-baby.ru/categories/myagki ... -v85833-29 Интересует качество и внешний вид не сильно страшный реально....
Аватара пользователя
Lana_30
Девица на выданье
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 17:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Lana_30

Да, покупала 2 штуки. Нормальная Маша :) поет песенку и говорит несколько фраз из мультика. Нормальное качество, это же сертифицированная игрушка.
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Marine

Нормальная Маша, я в руках подержала, правда этими фразочками мне точно мозг вынесут [lol] А уж цены у этих игрушек вообще зашибись! Если учесть, что каждому нужно по комплекту, иначе передерутся, то ой-ой-ой, кусачая игрушка. Мне это неприятно, смешарики, помню, стоили в 2 раза дешевле! В общем, я не купила пока, ограничиваемся мультиком, наклейками и пластмассовыми из киндеров
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Krevetka

ой, как меня Маша раздражает :gun: А Андрюхе сестра один раз показала, он теперь просит. Пошли на компромисс, скачали Машу и оставили у бабушки, только там теперь смотрит, когда в гости приезжаем.

[/url]
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В январе, в январе все деревья в серебре (от2 до 3)

Сообщение Маслёнок

Krevetka писал(а):ой, как меня Маша раздражает :gun: А Андрюхе сестра один раз показала, он теперь просит. Пошли на компромисс, скачали Машу и оставили у бабушки, только там теперь смотрит, когда в гости приезжаем.
У меня эта Маша уже тоже в печенках, да и детям надоела.
Но вот как раз когда у нас появилась резиновая игрушки "Маша и Медведь", их по новой прорвало.
Катя теперь несется с этой Машей в руках, тычет пальцем на телевизор и требует "Масю"!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru