Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Архив клиник
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Котеныш

Творец своего счастья, с новой авой! Пусть она обязательно принесет удачу!
А то что всё-таки ЗБ, очень жаль.

У меня было всего 4 протокола ( 3 свежих и одно крио).
Первый - в Аве, но у другого врача. Пролёт.
Остальные у БА : - второй - ЗБ на 10-й неделе ( причина не известна)
- третий ( крио) - ЗБ на ранних сроках
- четвертый - двойня, но один замер на ранних сроках, второй сейчас спит на диванчике.
После пролета и одной ЗБ я пошла на прием к гематологу, сдала всякие возможные- невозможные анализы, хотя БА говорил, что ничего обследовать не нужно.У меня выявилась наследственная тромбофилия. Остальные попытки были под наблюдением гематолога в Отто. Благодаря этому родился мой сладкий сыночек.
Я бы сходила на твоем месте на прием к гематологу. Кровь влияет на течение Б. и на имплантацию.
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Котёныш, большое спасибо за ответ!!! Теперь обязательно пойду к гематологу, даже если не в этом дело, всё равно мне будет спокойно!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АLLA_82

Пельмешка obnimalka показалось то наконец потеряшка. Желаю чтобы узи было отличное thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А я и жду пока ты родишь, а потом и сама пойду ;)
Я думала тебе с двойней сразу предложат КС, а тут еще и думают ЕР....ой я что-то так переживаю за малышку больше склоняюсь к КС...может я не права :think: Хотя уже столько перелапатила литературы и инет, а тут муж и моя мама масло в огонь...мол столько ждали ребенка ни о каких ЕР даже и не думай только КС...вот так девы..
[/url]
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Minni Mouse

Девочки, всем привет!

Алла, а я, наоборот, всю беременность готовилась к ЕР, а вышло КС-воды отошли, а схватки не начались. В роддоме, когда я приехала, все называли мою ситуацию "неоднозначной", была бы естественная Б, точно поставили бы капельницу с окситоцином и заставили рожать саму, тем более плод не страдал, но, узнав, что у меня эко-беременность, сразу предложили КС, чтобы не рисковать. Если честно, мне до сих пор немного грустно от того, что я не родила сама, да и муж так мечтал о совместных родах... Но самое главное, что и со мной, и с малышкой все в порядке! ;)

Кстати, мне сегодня тоже позвонили из АВы и спросили чем кончилась беременность. Видимо, статистику собирают.
Всем, всем, всем наше мамское ааааа-пчхи,ааааа-пчхи, ааааа-пчхи!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение OVG

Девулечки, всем доброе утро obnimalka obnimalka obnimalka

Пельмешек на встречу с детками и легких родов тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

У нас совсем затишье какое-то... все притаились...

Ютта пропала совсем, надеюсь у тебя все хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АLLA_82

Привет девочки obnimalka
OVG затишье не то слово....
МиниМус конечно самое главное что с тобой и малышкой все хорошо. Растите большими и здоровенькими thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Как ты дочу назвала? а то я наверное что-то пропустила и скажи пожалуйста после КС долго отходила?
Девы всем всем кто сейчас в протоколе или только на пути желаю удачи и скорейшей долгожданной беременности beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka АпчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииАпчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииАпчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииАпчхиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииАпчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
[/url]
Рыбонька я
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 15:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Рыбонька я

Привет девоньки! Я еще одна потеряшка, которая появилась. Из больнички не вылазию. Постоянные боли. Сегодня 16 недель моим карапузам. Поэтому вопрос девочкам как вы с двойнями ходили- тоже боли были? Или это из за спаек в малом тазу. По большому тоже почти подвиг сходить. И еще вопрос на каком сроке убирают поддержку? Я встав 3 утрика и пью2 дюфастона . Когда должен забиться ребенок во второй беременности?
Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Veta211

Девочки!!!!!! Всем огромнейший привет с Бали!!!!! Еще не успела все прочитать, буду сейчас это внимательно делать!!!!!
Мы с мужем в таком раю!!!! Погода супер! Не жарко и не холодно!:) завтра поедем плавать с дельфинами:)
Готовлюсь так сказать физически к крио протоколу:) пью масло ред фрут попуа, к сажелению его продают только здесь! Это масло лечит болезни на генетическом уровне, мне врач объяснял подробно как это. Вылечивает хронические заболевания. Есть один единственный случай вылечевшегося от спида человека, сейчас лечат второго. Те кто пьет стстематично масло вообще не болеют, муж начал пить а у него хронический насморк, чего мы только не перепробовали!!!! А тут прошел после нескольких дней приема!!!! Ну не совсем на 100% но стало ему значительно легче дышать и по ночам не храпит! Вот надеюсь это масло поможет имплантации!!!!!!
Персональный чих от Ютты

Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Галчёнок

Девочки,всем приветик!! Простите,что давно не писала,да и новостей не было. Пришла сегодня с узи и заодно к гинекологу заглянула.Вся в расстройстве. Киста никуда не исчезла,по сравнению с Питерским узи намного меньше)).Размеы яичников такие: правый(где киста 46*39) мл, а левый 23*17 мл. Киста функциональная. Теперь не знаю что и делать?..Гинеколог сказала чтоб сейчас пила Жанин без перерыва 2 месяца.А если не пройдёт,то операцию делать причём полостную,а не лапару. Обьясняя это тем,чтоб убрать кисту,нужно рассечь все спайки,а они сейчас стали грубые...Такое настроение ужасное,аж плакать хочется. Как подумаю я же Жанин уже четвёртый месяц пью,а киста не исчезает.Значит никуда и не денется.А если будут полостную операцию делать,то про эко на пол года можно забыть. Девочки а если киста небольшая всё равно на Эко не возьмут? Вы уж простите,что навалилась тут со своими проблемами,просто хочется успокоится,выговорится))) :*-(
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Lenka Sashina

Галчёнок писал(а):Девочки,всем приветик!! Простите,что давно не писала,да и новостей не было. Пришла сегодня с узи и заодно к гинекологу заглянула.Вся в расстройстве. Киста никуда не исчезла,по сравнению с Питерским узи намного меньше)).Размеы яичников такие: правый(где киста 46*39) мл, а левый 23*17 мл. Киста функциональная. Теперь не знаю что и делать?..Гинеколог сказала чтоб сейчас пила Жанин без перерыва 2 месяца.А если не пройдёт,то операцию делать причём полостную,а не лапару. Обьясняя это тем,чтоб убрать кисту,нужно рассечь все спайки,а они сейчас стали грубые...Такое настроение ужасное,аж плакать хочется. Как подумаю я же Жанин уже четвёртый месяц пью,а киста не исчезает.Значит никуда и не денется.А если будут полостную операцию делать,то про эко на пол года можно забыть. Девочки а если киста небольшая всё равно на Эко не возьмут? Вы уж простите,что навалилась тут со своими проблемами,просто хочется успокоится,выговорится))) :*-(
Галченок,меня взяли в протокол с кистами, правда они у меня эндометриоидные и сейчас (ттт)около 1см. А когда у меня на бусерелине выросли кисты до 6 см в каждом Я. я вообще так ревела, мне тоже выписали жанин и на нем у меня так кисты регрессировали, и операции делать не пришлось. А почему именно полостную?У меня когда была киста большая, мне все равно делали лапару. Ведь после полостной наоборот,еще больше спаек может быть :think: Конечно,врачам виднее. А если киста функциональная, то может ее пунктируют?Странно,что она не ушла....У меня сначала ставили кисты желтого тела, а потом выснилось,что оказались эндометриоидные. Я думаю,что не все так страшно,яичник не таких уж больших размеров...Неужели нельзя лапарой все убрать :think: Я просто слышала,что полостные делают, если ваще размеры огромные :think:
Мне кажется,что все уйдет,тем более,что она уже меньше стала,так что выше нос :gun: :gun: :gun: по кисте проклятой, сейчас она испугается и убежитю ;)
Я приехала с надеждой на протокол в мае, а попала в него только в январе след. года, жанин пила около 5 мес. Удачи!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Галчёнок

Lenka Sashina,спасибо огромное за ответ)) Ты прям меня успокоила. Я думала одна такая ждала,ждала очереди, а теперь не известно когда в протокол. А у тебя на Жанине киста прошла сама? Я пью Жанин уже четвёртый месяц и с каждым днём мне уже не верится,что она исчезнет. Я сегодня поняла гинеколога так,что спайки уже стали очень грубые.Чтоб убрать кисту их нужно все рассечь,поэтому прийдётся делать полостную операцию. У меня уже было 2 лапораскопии. И во второй раз со мной очень пришлось помучаться врачам,может поэтому не хотят её делать..У где можно пунктировать я даже не знаю.У нас в Череповце такого нет...А когда в Ава Петер была,мне Чежина даже не предложила.Сказала "Приезжать только в том случае,если не будет кисты"..
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Lenka Sashina

Галчёнок писал(а): Lenka Sashina,спасибо огромное за ответ)) Ты прям меня успокоила. Я думала одна такая ждала,ждала очереди, а теперь не известно когда в протокол. А у тебя на Жанине киста прошла сама? Я пью Жанин уже четвёртый месяц и с каждым днём мне уже не верится,что она исчезнет. Я сегодня поняла гинеколога так,что спайки уже стали очень грубые.Чтоб убрать кисту их нужно все рассечь,поэтому прийдётся делать полостную операцию. У меня уже было 2 лапораскопии. И во второй раз со мной очень пришлось помучаться врачам,может поэтому не хотят её делать..У где можно пунктировать я даже не знаю.У нас в Череповце такого нет...А когда в Ава Петер была,мне Чежина даже не предложила.Сказала "Приезжать только в том случае,если не будет кисты"..
Я тоже у Чежиной!!!И у меня тоже было уже две лапары!Но меня МВ каждый месяц к себе приглашала,я ездила к ней, и мы смотрели за кистами, уходят или нет, она сначала не могла говорить однозначно, нужна будет лапара или нет, сказала пока пить жанин. Жанин меня полностью от кист не избавил, но они же у меня эндометриодыне, они никуда и не уйдут.Так и буду сидеть, а при нормальных размерах яичника, резекцию мне сказали,что лучше не делать, больше вреда будет.Тем более,что мне уже делали. А что за спайки?Внутри яичника? :shock: У меня труба была спаена с яичником гидросальпин., мне трубу удалили, яичник не трогали второй раз,т.к. был нормальных размеров. У тебя тоже не очень же большой он!У меня, сейчас специально все узи перелопатила, левый яичник был более 70 мм!!!И мне делали лапару, вот тогда и резекцию делали, кисту удаляли. Может тебе лучше в питере сходить проконсультироваться,где-тодевочки писали,что хорошо делает лапару Рухляда, только я забыла, где она принимает. Я,например,тысячу раз пожалела, что делала лапары у себя в городе, может много удалось бы избежать. А какие размеры у самой кисты?Не яичника, а именно кисты? Не падай духом! obnimalka
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Олененок.

Галчёнок писал(а): Я сегодня поняла гинеколога так,что спайки уже стали очень грубые
У меня тоже спайки были и как сказала Мадина, мои спайки и поспособствовали ВБ. А вообще их лучше перед протиком все равно рассечь, т.к. они будут мешать матке расти и перестраиваться другим органам. Знаю несколько девочек, к-рые с ними заБ, а потом с жуткими болями мучались. Не знаю как кто, но я свои перед крио обязательно буду рассекать, чтобы ни что не помешало моим малявочкам на этот раз. ИМХО



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Травинка1977

Галченок, нельзя ли тебе без полостной операции обойтись? Может проконсультироваться у других врачей, в Питере или у себя. После полостной операции спаек еще больше и хуже. Я к примеру благодаря полостной операции апендицита получила ЭКО. Спайки есть, но я их не трогала перед протиком, забеременела, в беременность в первом триместре были иногда резкие боли, особенно когда ночью повернешься неудачно)), видно рвались или растягивались. Но ко второму триместру прошло.
Поконсультируйся с разными врачами!
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Травинка1977

Алла, привет) У меня тоже было КС, эпидуральная анастезия. Отходишь быстро более-менее, в полдвенадцатого родилась доча, часам к шести вечера уже полностью отошла. Лежала еще до обеда следующего дня, у меня был поставлен катетер мочевой, с дочей муж нянчился. В обед сняли катетер, одела послеоперационный бандаж - и вперед, побежала) Шов не очень болит, если в бандаже, я на след.день даже обезболивающие уже не колола. Правда первые дни часто нужно отдыхать прикладываться, устаешь долго ходить и ребзя на руках тяжковато таскать. на шестой день выписали домой.
Удачи тебе! :)
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Олененок.

Девченки, а у меня вера куда-то пропадает. Как задумаюсь о новой попытке, так не верю я в удачу! Кажется, Б я никогда не буду! Стараюсь, гоню эти мысли! Даже в разговорах стараюсь "не" не употреблять... но все равно... Чей-то крышак едет :shock: ... Да еще детский страх потерять родителей накрывает :*-( . Сама диву даюсь :shock: . Вроде взрослая мадам, даже казалось, что здравомыслящая, а тут вдруг такое состояние :angry:
Теперь уже даже загадывать боюсь что-либо. Особо любопытным говорю, что ни чего не знаю............................
В общем, пойду-ка я успокоительного глотну



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АленаS

всем привет
тишина

Пельмешик, Алла obnimalka ну девули малость срока осталось. Доходить вам эти недельки спокойно и встретиться с малышками! Легких вам родов в срок! :)

Отдыхающим от пролётов, быстрее восстановить как моральные силы так и физические! И в бой {baby}

Мамочкам и их деткам новых открытий, здоровья. golova

Протокольщицам, веры и удачи! thumbsup
Творец своего счастья писал(а):Мне Борис Александрович сказал, что проверять ничего не надо. А у меня Герпес, я всё-таки хочу его полечить перед следующей подсадкой. По поводу крови он мне сказал, что кровь на иаких иаленьких сроках не влияет на развитие беременности, что скорее всего проблема в эмбионе. Девочки, как вы думаете, мне действительно не надо проходить никаких обследований???
надо проверить и генетику и кровь!
репродуктологи это не делают, как правило, так как это не их профиль. У меня, как и у Котеныша, то же тромбофилия. Кровь очень сильно влияет на вынашивание и как правило именно на ранних сроках! Очень жаль, что так получилось. Проверь все, подготовь и пытайся снова. Да и еще, гематолог- гинеколог должен быть.
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Lenka Sashina

Олененок. писал(а):Девченки, а у меня вера куда-то пропадает. Как задумаюсь о новой попытке, так не верю я в удачу! Кажется, Б я никогда не буду! Стараюсь, гоню эти мысли! Даже в разговорах стараюсь "не" не употреблять... но все равно... Чей-то крышак едет :shock: ... Да еще детский страх потерять родителей накрывает :*-( . Сама диву даюсь :shock: . Вроде взрослая мадам, даже казалось, что здравомыслящая, а тут вдруг такое состояние :angry:
Теперь уже даже загадывать боюсь что-либо. Особо любопытным говорю, что ни чего не знаю............................
В общем, пойду-ка я успокоительного глотну
Оленька, такое со всеми бывает, это не удивительно, нельзя постоянно быть сильными, оптимистичными, но все равно тапок выпишу tapok
:) Но лучше быстрее выходи из такого состояния, потом, когда нянькать будешь, прочитаешь и посмеешься, а еще напишешь в топике, что девочки, не падайте духом, надо идти к своей цели :) :) У меня тоже иногда такое отчаиние накатывает, но когда подумаю,что своими такими мыслями я ничего не изменю, то лучше наслаждаться жизнью такой, какая она есть golova Так что, наши мысли материальны, верим и ждем! obnimalka
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АленаS

Олененок. писал(а):Девченки, а у меня вера куда-то пропадает. Как задумаюсь о новой попытке, так не верю я в удачу! Кажется, Б я никогда не буду! Стараюсь, гоню эти мысли! Даже в разговорах стараюсь "не" не употреблять... но все равно... Чей-то крышак едет :shock: ... Да еще детский страх потерять родителей накрывает :*-( . Сама диву даюсь :shock: . Вроде взрослая мадам, даже казалось, что здравомыслящая, а тут вдруг такое состояние :angry:
Теперь уже даже загадывать боюсь что-либо. Особо любопытным говорю, что ни чего не знаю............................
В общем, пойду-ка я успокоительного глотну
привет Оль..
ты не одинока, у тебя страх после одной попытки, тогда представь какой страх у таких как я! о;) Иди когда будешь готова,как страх пройдет, готовься и иди. Вот мне от одной мысли протокола трясло, теперь трясет но меньше, время лечит. Уже даже я не думаю о своих потерях, но боюсь их в будущем. А это значит рано идти за детьми. Я их жду столько лет, так, что подожду еще, им нужна вменяемая мама. Так, что ждем когда появятся желание, вера и уйдет страх!
Аватара пользователя
Ириса472
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Ириса472

Девочки obnimalka я только что от Каменецкого с субботы будут колоть Декапептил. и если все хорошо то с 8 числа стимуляция ...я такая довольная что все началось наконецто fly .а еще мы с мужем вчера притащили двух котят рыжих нянькаюсь теперь)))
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АленаS

Ириса472 писал(а):Девочки obnimalka я только что от Каменецкого с субботы будут колоть Декапептил. и если все хорошо то с 8 числа стимуляция ...я такая довольная что все началось наконецто fly .а еще мы с мужем вчера притащили двух котят рыжих нянькаюсь теперь)))
ну с Богом thumbsup
Аватара пользователя
Ириса472
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 19:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Ириса472

спасибо! flowers очень надеюсь конечно help
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Олененок.

Аленки, спасибо!! Аленушка, вот писала свое сообщение, а сама о тебе думала и о других девченках у которых куча попыток... каково же вам.....

Ладно, прочь хандру!!!!!!!!!!!!!!!! Я сильная!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Галчёнок

Lenka Sashina , а Чежина тебе сама звонила? Подруга мне говорит,чтоб я позвонила в Ава Петер и попросила,чтоб меня связали с Чежиной,а мне как то не удобно и страшновато. У меня очень большой спаечный процесс в брюшной полости,скорей всего тоже после аппендицита...Каким размером киста в узи ничего не сказано. Мой гинеколог сказала,что 4 мм,а была 7.
Травинка1977 ,я никак не хочу соглашаться на полостную операцию.Попью ещё 2 месяца Жанин и наверно позвоню в Ава Петер,попрошу чтоб меня связали с Чежиной М.В. Спрошу у неё что делать))
Олененок,,я тоже всего боюсь.. Понимаю,что нужно верить в лучшее.Но всё как то не так....
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Minni Mouse

Алла, дочку Катюшей назвали))) Меня тоже кесарили под эпидуралкой, но я отходили не так быстро и легко. Родила я вечером, так что ночка у меня была еще та! Во-первых, меня на всю ночь не проведал ни один мед работник, я лежала в палате еще с 3 прокесаренными в тот же день девочками, которые не ходили и не могли мне помочь. У меня быстро отошел обезболивающий укол, было очень больно, началась лихорадка (отходняк после наркоза), которая длилась всю ночь. К тому же в палате было не чем дышать и я просто задыхалась. Еще мне сделали много капельниц и забыли дать судно, а катетер сразу сняли после родов. Я терпела всю ночь до 7 утра, даже плакала, кричала с кровати в приоткрытую дверь, чтобы кто-нибудь пришел, но за всю ночь на нашем этаже не появился ни один сотрудник роддома! Умри я от внезапных осложнений, меня нашли бы утром. В итоге, когда терпеть я больше не могла, мне соседка продиктовала телефон приемного покоя роддома, куда мне пришлось звонить от безысходности и объяснять кто я, где лежу и что у меня случилось. Только после этого у нас на отделении зазвонил телефон, пришла заспанная дежурная медсестра (это было уже утро) и недовольным голосом спросила что у меня случилось и что мне надо.
Малышку мне очень быстро показали после извлечения и унесли. увидела я ее только в середине следующего дня, муж тоже. Принесли мне ее на совместное пребывание через сутки после родов. Я бы не сказала, что после родов я быстро забегала, мне очень долго было больно, я еле на кровати приподнималась, вставала с жуткой болью, пришлось. Да еще туалет был далеко, ползала, как зомби. Помог бандаж. Долго колола обезболивающее.
До кучи, меня плохо зашили и на следующий день у меня все потекло и меня перешивали, что тоже не облегчало самочувствия. Кстати, рожала я в роддоме№1 на Ваське.
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Lenka Sashina

Галчёнок писал(а): Lenka Sashina , а Чежина тебе сама звонила? Подруга мне говорит,чтоб я позвонила в Ава Петер и попросила,чтоб меня связали с Чежиной,а мне как то не удобно и страшновато. У меня очень большой спаечный процесс в брюшной полости,скорей всего тоже после аппендицита...Каким размером киста в узи ничего не сказано. Мой гинеколог сказала,что 4 мм,а была 7.
Травинка1977 ,я никак не хочу соглашаться на полостную операцию.Попью ещё 2 месяца Жанин и наверно позвоню в Ава Петер,попрошу чтоб меня связали с Чежиной М.В. Спрошу у неё что делать))
Олененок,,я тоже всего боюсь.. Понимаю,что нужно верить в лучшее.Но всё как то не так....
Галченок, она мне сама назначала даты приезда, а если я что-то не понимала :-D , то я звонила. Чего стесняться :-D Тем более,что ты оставишь информацию, а врач перезвонит в течение дня, когда будет у нее время.
Моей подруге тоже делали полостную операцию, когда случился аппендицит, вот,у нее потом такие боли были, что ее снова резали, т.к. у нее был большой спаечный процесс в кишечнике, она говорила,что на стены лезла от боли. Но выносила и родила сама, ттт все обошлось.
Я думаю,что надо перед таким отвественным шагом, проконсультироваться у нескольких врачей, сразу не соглашаться на полостную. У меня получается киста уходила с мая по декабрь до таких размеров, когда взяли в протокол. А она у тебя точно функицональная? Мне делали пункцию в нашем городе в гинеколог.стационаре,когда хотели определить, какова природа кисты, если можно так сказать
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
*Оля*
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 14:18

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение *Оля*

всем привет!
девоньки всем-всем здоровья и терпения! и удачи!
Хочу рассказать о своем протоколе, для статистики и конечно хочу услышать ваше мнение по поводу. После проведенной лапары (у нас в городе) заключение одна труба не проходима вторая частично. Остальное в норме. мне 32, мужу35, Б не было, стараемся 11 лет
Врач Калугина А.С.
Итак, протокол начался 1 декабря, Гонал 225 + с 7го дня Оргалутран 0,25 и Дивигель 2 раза в день, Овитрель. 10 декабря взяли 7 клеточек, к оплодотворению 5. Сперма до обработки А-5%, В-32%, С-11%, Д-52%. Оплодотворилось 4, на 1й день 1 остановилась, на 2й день еще 1 остановилась; на 3й день 1 была 8В, 2 5В. 4й день не заполнен, 5й у обоих клеточек FR>50%. Вердикт подсаживать некого. На вопросы почему и что делать? Доктор развела руками и сказала, что так бывает, понаблюдайте за организмом после гормонов и приезжайте еще пробовать.
Девочки, я прочитала инфу на 1й странице: если клеточки погибают в первые 3 дня это некачественная яйцеклетка, если после то дело в спермиках… Почему врач об этом не говорит? Это еще мало исследовано и утверждать точно нельзя?
Девочки! Может подскажете где еще что почитать можно? Совершенно нахожусь в растерянности… что делать? куда бежать?
ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ персональное мамское двойное от Чуня-Ворчуня
Аватара пользователя
Галчёнок
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Галчёнок

Lenka Sashina .,да она у меня точно функциональная.Как объясняет мой гинеколог,что яицеклетка не может выйти из-за спаечного процесса и образуется в кисту..Я не знаю почему в узи не пишут размеры самой кисты.? А с какими размерами кисты уже можно в протокол? А ты Эко платно делаешь? У меня квота может поэтому Чежина не назначала мне больше приёма? Я поняла,что у тебя длинный протокол? А с какого дня цикла он у тебя начался? Скажи пож-та как ты пила Жанин с семидневными перерывами?
Да,кстати, вот я на самом снимке нашла +D 4.57cm
*D 3.92cm. Наверно это и есть размеры кисты?
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Аллегра

Добрый день девочки!!! obnimalka
Всех с наступившим Новым годом!!! Всем желаю в этом году забеременеть и стать мамочками. Я после неудачного КРИО выпала из нашего общества, хотелось просто отдохнуть, не читать, ни думать, ничего. Даже СА так и не собралась позвонить, хотя умом понимаю что надо что то делать в сложившейся ситуации, надо копать дальше почему попытки заканчиваются неудачами. Вместо этого занялась спортом, и обустраиванием квартиры :)
У нас смотрю все после Нового года притихли, думала сейчас зайду будет написано столько что не перечесть, даже удивилась увидев всего 5 страничек.
Пельмешек, Аллочка ещё немного и произойдет ваша встреча с малышами, пусть все пройдет хорошо будь то ЕР или КС thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки подскажите в Питере хорошего гинеколога, очень надо моей хорошей знакомой.

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение OVG

Девочки привет всем obnimalka

Аллегра объявилась, солнце собирайся силами и мыслями наши снежинки нас ждут. obnimalka
Мне надо пройти еще один курс физиопроцедур и надеюсь в Феврале я пойду в КРИО

Аллочка, Пельмешек вам на скорейшую встречу с детками, чтоб все в срок и благополучно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ириса472 писал(а):Девочки obnimalka я только что от Каменецкого с субботы будут колоть Декапептил. и если все хорошо то с 8 числа стимуляция ...я такая довольная что все началось наконецто fly .а еще мы с мужем вчера притащили двух котят рыжих нянькаюсь теперь)))
Дай бог. На положительный результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Veta211 отдыхай по полной, восстанавливай силы для успешного КРИО thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Аллегра

OVG писал(а):Мне надо пройти еще один курс физиопроцедур и надеюсь в Феврале я пойду в КРИО
Давай-давай подлечивайся и вперед за счастьем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А я пока не готова, зимой точно не поеду, может весной. А гинеколога не подскажешь?
Ириса на скорое начало протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение OVG

Давай-давай подлечивайся и вперед за счастьем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А я пока не готова, зимой точно не поеду, может весной. А гинеколога не подскажешь?
Аллегра девочки говорят в ОТТА все хорошие гинекологи, я хожу к Тапильской (она работает в нескольких местах) если заинтересует я напишу в личку.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Henrietta
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Henrietta

Девочки, всем привет obnimalka С прошедшими праздниками.
Я так ждала февраль... а в итоге, скорее всего в протокол не пойду. По узи эндометрий на 26дц соответствует только 19 дц. Гинеколог советует еще месяц попить дюфастон. А я так хочу в протокол!!!!!!!! В общем, буду думать.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Олененок.

*Оля* писал(а): Девочки! Может подскажете где еще что почитать можно? Совершенно нахожусь в растерянности… что делать? куда бежать?
Я бы сходила к Яворскому - гомеопат (в инете про него много написано, а на литлване целый топик), походила на иголки, можно генетику проверить...
Может кто еще что подскажет.... А ЭКО с ИКСИ было?
и с Вашим качеством надо на Невский, там эмбриология сильнее



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Veta211

Девочки всем большой большой привет!!!!! Сегодня плавала с дельфинами , такой детский восторг!!!!
Олененок надо откинуть сомнения и верить, мысли материальны, поэтому думать надо только о хорошем!!!!
Аллегра !!!! Собирайся с силами и в протокол!!!!!
Ovg подлечивайся и в победный!!!!
Генриетта чтобы попала в протокол поскорее!!!
Алена чтобы у тебя все получилось, не надо отчаиваться!!!
Девчонки подскажите пожалуйста у вас после протокола с циклом все ок было? У меня просто 5 дней задержки Ии ни каких предвестников!!!!
Персональный чих от Ютты

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru