Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Архив клиник
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АLLA_82

Привет девочки!!!! obnimalka
Илизавет верю, надеюсь и молюсб что с Вашей девочкой Алисой все будет хорошо help help help help help help help help help help help help help help help help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лусина вот это ты пережила не позавидуешь, береги себя и ребеночка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я вообщем то тоже полежать успела в стационаре: 12 января взяли мазки и начало кровить, вот я перепугалась бегом с мужем в больницу, там посмотрели сказали повредили слизистую при взятии мазков...муж орал как ненормальный, все пытал меня кто брал мазки, чтобы я фамилию назвала медсестры... А сегодня у меня обнаружили молочницу и маловодие, теперь лечить буду..
Девы всем удачи огромной в нашем нелегком деле thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение ждутебямалыш

Алла а тебя с малышом с недельками flowers flowers flowers
а то так тихо тут даж некого поздравить год назад куча беременюшек в домике была а счас как то редко заходят :-\
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение ждутебямалыш

Лусина писал(а):Чего-то прям жопа какая-то, девочки... ]:> Легко сказать "оставить панику"...
В начале ходила, переживала, что ничего не происходит - ни болей, ни токсикоза, ничего "как у людей"... :-\
Началось... На 11 неделе отслойка с мазюками, на 12й какие-то колики в животе, а на 13й сразу набор: плохой скрининг по крови (высокий риск, 16%! хотя 2 УЗИ потом без маркеров, в норме), в прошлый четверг - угроза (обильное алое кровотечение, увезли по скорой). Нашли только расширенные синусы какие-то. Были ли они причиной или нет, не известно. Так и сказали: а причину кровотечения вы никогда не узнаете... Из клиникки в субботу выписалась, в воскресенье все признаки ортовирусной инфекции - ломота, боли в желудке, тошнота, головная боль, температура 37,1 к вечеру... Вчера все вроде прошло... Что то было, хрен поймешь... :think:
Но сегодня вот получила анализы - все нормально, но антитела к тиреопероксидазе повышены (3 135 мМЕ/мл при норме до 60!). В интернете такого начиталась, эт что-то: зоб, Базедова болезнь, тиреоидит Хашимото, рак, замирание беременности... figase

Кто-нибудь сталкивался с повышенным ат к ТПО?
Буду очень благодарна за любую информацию, в интернете все очень противоречиво и сложно, честно говоря...
ой Люсина я просто за тебя и детку кулаки подержу чтоб все страхи прошли и все наладилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
кет
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: СЗМЦ
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение кет

Олененок. писал(а):
Lenka Sashina писал(а): Спасибо obnimalka ! Позвонила в АВУ, сказали, что документы можно подавать, а вот готовят справку 2 месяца figase
Я в шоке...думала приеду, сразу сделают, 2 мес......там же 5 минут ее сделать.мда. :think:
Это мне потом за справочкой приезжать придется, вот сервис)
Они сказали, что иногородним высылают, а питерским звонят когда приехать[/quote]
просто к каждому чеку на лекарство будет рецепт с печатями и подписью врача..и думаю народу тоже не мало подает док-ты вот и из-за этого долго 0:-)
но возвращают только по месту прописки..а не по месту жительства..даже если работаешь в другом городе!!для меня это было неожиданностью :shock:
Всех с КРЕЩЕНИЕМ!!!! support support support
ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ ВСЕМ!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/URL]
Люблю тебя сладкая, очень люблю!
Тебе всё на свете тепло подарю.
Так до сих пор я понять не смогла,
как без тебя я, родная, жила?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Олененок.

по месту прописки??????????? ЗАСАДА!!!!!!!!!!!! Я в Москве прописана.....а живу в Ленобласти........

А у меня веселье полным ходом - кошку на вязку принесли!!!!!!!!! Теперь концерт по заявкам радиослушателей [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] и прям у меня в комнате (больше их деть некуда)



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
pauchok
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:13
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение pauchok

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Решила заглянуть :)
Желаю, чтобы все мечы наши в этом году обязтельно исполнились!!!!!!!!!! aist aist aist aist aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АLLA_82

Девочки всех с Крещением, чтобы все наладилось и получилось в этом году obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АLLA_82

Ждутебямалыш Спасибо тебе большое obnimalka
Да у нас действительно затишье...Интересно как там Пельмешек, у нас с ней одинаковый срок, у нее двое ей наверное вообще уже тяжело :think:
Пельмеш держись мы с тобой, чтобы доходила и родила здоровых малышек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Ютта

это не затишье - это какое-то бойкотирование... :shock:
где все?????

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Девочки, привет! Никто не откликнулся на моё первое сообщение! Расскажите, пожалуйста, кто лечился у Каменецкого? У кого какие результаты? С какого раза получилось чудо? У нас с ним какие-то странные взаимоотношения.У меня была гиперстимуляция и поэтому 1-ый перенос свежих эмбрионов мне отменили, потом был КРИО - ХГЧ- 2.4 . Сразу 2-ой КРИО, на 18 день- 2750, а потом 21- 2850, на 26 - 5600. На УЗИ 1 ПЯ- сердце не услышал, сказал прийти через неделю. Эта неделя идёт словно пытка. Психологическое состояние ужасное, пью успокоительные- ничего не помогает. Хотела узнать, как у вас складываются отношения с Борисом Александровичем.
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Kocheryzh

Все добрый день! Почему такое затишье на топике? Где все? Зашла почихать на вас мамскими двойняшковыми, а тут никого нет. Ловите, кому надо: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нолик, я лечилась у Каменцкого. 1 свежий и крио неудачные, удача во втором свежем. Как складывались взаимоотношения? Когда были пролеты было тяжело с его скупым стилем общения. Когда получилось, сразу все ему простилось :)))) Даже наоборот считаю что именно так и надо с пациентами. Вообщем он профи, супер супер. Отключи голову и слушайся его. И бог в помощь! АПЧХИИИИИИИ на тебя персональное двойное мальчуковое только что вернувшееся с прогулки с мороза!!!!
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Kocheryzh

Мне кстати недавно с АВЫ звонили, узнавали чем закончилась беременность. Знала что так будет, пустячок, а приятно. :))
Девочи беременюшки наслаждайтесь своим состоянием, оно так быстро проходит. Я вот скучаю по тем дням и опять хочу быть беременной :)))
А если бы мне пообещали девочку или двух, то прям сейчас бы и пошла за ними :)))
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Ютта

Kocheryzh писал(а):Мне кстати недавно с АВЫ звонили, узнавали чем закончилась беременность. Знала что так будет, пустячок, а приятно. :))
Девочи беременюшки наслаждайтесь своим состоянием, оно так быстро проходит. Я вот скучаю по тем дням и опять хочу быть беременной :)))
А если бы мне пообещали девочку или двух, то прям сейчас бы и пошла за ними :)))
Кочерыжик, так радостно тебя видеть! obnimalka
с трехмесячьем вас!!!!!!! support flowers flowers flowers flowers flowers что вы уже умеете?

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Kocheryzh

Спасибо Ютта!
Мы совсем недавно обнаружили что на свете существует брат :) Лежат рядом на коврике, смотрят друг на друга, суют руки в рот другому и улыбаются. Так забавно :)
Что умеют? Все как положено в их возрасте- улыбаются, гулят, держат голову, переворачиваются со спины на бок, учатся двигать руками и ногами целенаправленно, пытаются держать бутылку во время еды :) Правда муж мой говорит: Пока ничего интересного: в основном спят, едят и орут :)
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Спасибо, дорогая Кочерыжек!!!!! Прямо то, что я хотела услышать!!! Я даже мечтала о двух мальчишках!!! Надеюсь, поможет!!!Вам желаю крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях и продолжениях!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Олененок.

Нолик писал(а): Расскажите, пожалуйста, кто лечился у Каменецкого? У кого какие результаты? С какого раза получилось чудо?
Посмотри статистику! на первой странице все подробно написано!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Ютта

Kocheryzh писал(а):Спасибо Ютта!
Мы совсем недавно обнаружили что на свете существует брат :) Лежат рядом на коврике, смотрят друг на друга, суют руки в рот другому и улыбаются. Так забавно :)
Что умеют? Все как положено в их возрасте- улыбаются, гулят, держат голову, переворачиваются со спины на бок, учатся двигать руками и ногами целенаправленно, пытаются держать бутылку во время еды :) Правда муж мой говорит: Пока ничего интересного: в основном спят, едят и орут :)
Оля,поцелуй пупсов! :-D

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АLLA_82

Ой Кочарыж как приятно читать хорошие новости про Вас, растите здоровенькими obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Нолик у меня результат на линеечке со 2-го раза... БА не многословен, но все по делу, сначало мне тоже как-то показалось так не очень, а потом я подумала что со мной он должен рассусоливать да и собственно я зачем приехала, главное результат. Ты знаешь нужно постараться отключить эммоции и идти за детками. Воощем во-второй раз я просто делала то, что говорит врач и все, полностью положись на врача. Желаю удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение ждутебямалыш

АLLA_82 писал(а):Ждутебямалыш Спасибо тебе большое obnimalka
Да у нас действительно затишье...Интересно как там Пельмешек, у нас с ней одинаковый срок, у нее двое ей наверное вообще уже тяжело :think:
Пельмеш держись мы с тобой, чтобы доходила и родила здоровых малышек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

да уж! а Джоли наверно уже родила давно ? хочется узанть что все у девчонок хорошо , как у Валки дела ? так поддерживали друг дурга а потом все испарились почти :(
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение ждутебямалыш

Kocheryzh писал(а):Спасибо Ютта!
Правда муж мой говорит: Пока ничего интересного: в основном спят, едят и орут :)

:-D :-D с трехмесяччьем мальчишек Кочерыжек support flowers
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Lenka Sashina

Девочки!Привет! obnimalka

Меня взяли!!!!!!У менясегодня первый день стимуляции!!!Я не знаю, как что, в голове еще все плавает)
Препарат Пурегон 200 ежедневно(ну и декапептил продолжать). 24 на прием. Я не знаю, к сожалению, много это или мало, и не поздно для приема, но решилась довериться врачу и отпуститьсвою дурную голову. В СБ иду знакомиться с СА confusion
Всем большой удачи. Я теперь в Питере, наслаждаюсь красотами)...и магазинами :-D :-D :-D
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Котеныш

Нолик писал(а):Девочки, привет! Никто не откликнулся на моё первое сообщение! Расскажите, пожалуйста, кто лечился у Каменецкого? У кого какие результаты? С какого раза получилось чудо? У нас с ним какие-то странные взаимоотношения.У меня была гиперстимуляция и поэтому 1-ый перенос свежих эмбрионов мне отменили, потом был КРИО - ХГЧ- 2.4 . Сразу 2-ой КРИО, на 18 день- 2750, а потом 21- 2850, на 26 - 5600. На УЗИ 1 ПЯ- сердце не услышал, сказал прийти через неделю. Эта неделя идёт словно пытка. Психологическое состояние ужасное, пью успокоительные- ничего не помогает. Хотела узнать, как у вас складываются отношения с Борисом Александровичем.
Нолик, во-первых, желаю, чтобы на следующем узи было слышно сердечко! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ну , а во-вторых, если Б. замирает, в этом нет вины Каменецкого. Его дело, чтобы наступила беременность. А на развитие Б. влияет очень много других факторов ( чаще всего на ранних сроках качество эмбрионов).
Каменецкий - очень грамотный врач, всё четко и по делу.
Для меня - это супер врач, которые знает своё дело! Хотя было 3 замершие беременности. И нет тут его вины, что беременность не развивается.
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение OVG

Девочки всем привет obnimalka
Ну и тишина у нас... Затишье перед бурей ;)

Лусина держу за вас кулачки, главное спокойствие, хотя наверное это ужасно трудно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Lenka Sashina писал(а):Девочки!Привет! obnimalka

Меня взяли!!!!!!У менясегодня первый день стимуляции!!!
Поздравляю, только на удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем всем удачного дня и хорошего настроения flowers
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Девочки, спасибо всем большое за ответ! Я ни в коем случае не виню Б А , всё прекоасно понимаю, просто хотелось услышать от кого-нибудь, что был подобный случай моему и что потом всё-таки родился малыш!
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Котёныш, если не трудно, расскажи, пожалуйста, вы искали причину плохого развития эмбрионов? Вы во все протоколы ходили у Каменецкого?
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение АленаS

Котеныш писал(а):
Нолик писал(а):Девочки, привет! Никто не откликнулся на моё первое сообщение! Расскажите, пожалуйста, кто лечился у Каменецкого? У кого какие результаты? С какого раза получилось чудо? У нас с ним какие-то странные взаимоотношения.У меня была гиперстимуляция и поэтому 1-ый перенос свежих эмбрионов мне отменили, потом был КРИО - ХГЧ- 2.4 . Сразу 2-ой КРИО, на 18 день- 2750, а потом 21- 2850, на 26 - 5600. На УЗИ 1 ПЯ- сердце не услышал, сказал прийти через неделю. Эта неделя идёт словно пытка. Психологическое состояние ужасное, пью успокоительные- ничего не помогает. Хотела узнать, как у вас складываются отношения с Борисом Александровичем.
Нолик, во-первых, желаю, чтобы на следующем узи было слышно сердечко! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ну , а во-вторых, если Б. замирает, в этом нет вины Каменецкого. Его дело, чтобы наступила беременность. А на развитие Б. влияет очень много других факторов ( чаще всего на ранних сроках качество эмбрионов).
Каменецкий - очень грамотный врач, всё четко и по делу.
Для меня - это супер врач, которые знает своё дело! Хотя было 3 замершие беременности. И нет тут его вины, что беременность не развивается.
подписываюсь под каждым словом! У меня то же были и ЗБ и ББ, а БА свою работу делает отлично :doctor:
Как правило, ЗБ из за генетики и проблем с кровью.
У вас, Нолик, есть рост ХГЧ, верте и не накручивайте себя!
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Спасибо , девочки,что не оставили меня без внимания! Надеюсь и верю, что всё будет хорошо и у меня и у всех вас! Что все мы придём к намеченной цели!!! ura beremchatka [baby] [baby] [baby] {baby} {baby} {baby} flowers
Zhasmin
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Zhasmin

Девоньки, здравствуйте!
Я в 5-ом протоколе, в Аве это 2-ой протик, колю декапептил 7-ой день и примерно дня 4 назад начала подниматься температура до 37,1-37,3. Признаков простуды нет. Может это реакция на декапептил? В прошлый раз не было... В инструкции в побочке повышения температуры нет.
Подскажите, может у кого-то так было?
Аватара пользователя
Лусина
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 12:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Лусина

Нет, у меня такого не было. Вряд ли это связано с декапептилом. Если симптомов "простуды" нет, может, это ортовирусная инфекция? Живот не болит, не подташнивает? Ломоты, головной боли нет? В прошлое воскресенье у меня было такое, причем длилось всего 1 день...
"Я еще вам нарожаю... не будете знать, куда девать"... (C)
Zhasmin
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2010, 08:18
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Zhasmin

Лусина писал(а):Нет, у меня такого не было. Вряд ли это связано с декапептилом. Если симптомов "простуды" нет, может, это ортовирусная инфекция? Живот не болит, не подташнивает? Ломоты, головной боли нет? В прошлое воскресенье у меня было такое, причем длилось всего 1 день...
Лусина, спасибо за отклик! Неа, ни живот ни голова не болят, и не подташнивает, ломоты тоже нет...
Аватара пользователя
ирина17
Задорная первоклашка
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Первая градская г.Москва(1попытка) и АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение ирина17

Добро пожаловать Нолик!
Присоединяюсь к девочкам,Каменецкий на течение беременности не влияет.У меня у другого врача была замершая,а у БА с первого раза все получилось.У меня оказалась наследственная тромбофилия,которая мешает имплантации, течению беременности.Всю беременность я была на фраксипарине,наблюдалась в Отто..У девочек на первой страничке все изложено,что и где можно проверить.
Я думаю ХГЧ у тебя большой,поэтому все должно быть хорошо,не переживаем.Держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение пельмешек

Девчонки, привет. Давно к Вам не заглядывала, но у меня такой интернет confusion, зато читаю Вас ежедневно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka . Всем новеньким, добро пожаловать.
На УЗИ пойдем в среду, после него и озвучат нам окончательный вердикт ЕР или КС. Конечно с каждым днем все тяжелее, кости хрустят, пуз как дережабль 110 см лежа, одышка как у бабули лет 80, муж меня досих пор ругает что НВ не послушалась и настаяла на 2 эмбриончиках, но я все равно счастлива. Время как-то быстро пролетело, все ждала когда расслабится, а тут уже самое главное событие, каждый день говорю с животиком, с одной стороны радостно что деток скоро увижу, а с другой жалко с пузеном расставаться.
Алочка поправляйся, пусть все бяки проходят, мне положено первой рожать наших малышек, а потом уже и ваша очередь.
НА ВСЕХ ПРОТОКОЛЬЩИХ АППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ ДВОЙНОЕ ДЕВЧАЧЬЕ и полк aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist на подмогу.
Олененок и Алена спасибо за Новогодние поздравления, жаль сразу не смогла ответить tapok , желаю Вам чтобы в этом году Вы как минимум пополнили полк беременюшек, а лучше сазу и мамочек.
[/URL]
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Девочки, привет! Я поменяла НИК , а то Нолик, это я как-то не подумавши. Сегодня я была у Каменецкого, у меня всё-таки, замершая беременность. Теперь сказал приходить только в мае. Вот так вот долго ждать. Котёныш отзовись!Вы искали причину ЗБ?
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Мне Борис Александрович сказал, что проверять ничего не надо. А у меня Герпес, я всё-таки хочу его полечить перед следующей подсадкой. По поводу крови он мне сказал, что кровь на иаких иаленьких сроках не влияет на развитие беременности, что скорее всего проблема в эмбионе. Девочки, как вы думаете, мне действительно не надо проходить никаких обследований???
Аватара пользователя
Творец своего счастья
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 15:28
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новогодняя метель с АВОй дарит нам детей!

Сообщение Творец своего счастья

Пельмешек, спасибо!!! А у вас с какого раза получилось? У какого врача вы лечились?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru