ЭКО в Южной Корее - 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

ФеликсЯ писал(а): а как давно у тебя лапара была? как я поняла, если на лапаре трубы проверяли, то снимки труб можно не делать. но это наверное если лапара недавно была :think:
ФеликсЯ, лапора у меня была прошлым летом, а у тебя трубы проходимы?

Катерина К, я планирую на конец апреля - начала май confusion , давай скооперируемся... я тебе напишу на электронку.

Мирка , 01вика, спасибо за информацию, она так актуальна для нас... flowers flowers flowers
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

HelloKitty, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ В ЭТОМ.
Желаю тебе здоровья, терпения...и еще удачи.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Emila писал(а): а у тебя трубы проходимы?
неа :*-( они у меня запаены намертво были. правую почистили, а левую не смогли даже. :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

ФеликсЯ писал(а): неа :*-( они у меня запаены намертво были. правую почистили, а левую не смогли даже. :*-( :*-( :*-(
ФеликсЯ , так это хорошо, что именно правую почистили (т.к. правый яичник всегда активнее)... и она самое главное сейчас проходима obnimalka , значит шансы есть.. и даже на ЕБ, сейчас только хорошо восстановить после лапоры. Тебе прописали, что-нибудь против спаек? назначили физиопроцедуры??
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Emila писал(а):
ФеликсЯ писал(а): неа :*-( они у меня запаены намертво были. правую почистили, а левую не смогли даже. :*-( :*-( :*-(
ФеликсЯ , так это хорошо, что именно правую почистили (т.к. правый яичник всегда активнее)... и она самое главное сейчас проходима obnimalka , значит шансы есть.. и даже на ЕБ, сейчас только хорошо восстановить после лапоры. Тебе прописали, что-нибудь против спаек? назначили физиопроцедуры??
нет, ничего не назначили :-\ сказали, что они там все спец. жидкостью обработали. и мне на трубу еще какой-то материал наложили, чтобы труба опять не запаялась. я на видео смотрела он на флизилин похож [lol]
а все эти лонгидаза и тому подобное полная фигня ИМХО. а физио я не знаю почему не назначили :think:
я, конечно, надеюсь на ЕБ еще.пока будем пробовать до июня. врач будет отслеживать овуляцию и будем стараться. шансы 50 на 50. есть угроза внутретрубной беременности. но я об этом даже думать не хочу. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! муж вообще сказал, что в апреле сразу и beremchatka
я буду стараться, а параллельно к Корее готовиться, чтобы потом не бегать как подорванная и не жалеть о потерянном времени))
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

ФеликсЯ писал(а): я, конечно, надеюсь на ЕБ еще.пока будем пробовать до июня. врач будет отслеживать овуляцию и будем стараться. шансы 50 на 50. есть угроза внутретрубной беременности. но я об этом даже думать не хочу. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! муж вообще сказал, что в апреле сразу и beremchatka
я буду стараться, а параллельно к Корее готовиться, чтобы потом не бегать как подорванная и не жалеть о потерянном времени))
ФеликсЯ, шансы сейчас у тебя очень велики.... я даже надеюсь, что в течении 2-3 месяцев... beremchatka , и будешь на нас здесь всех чихать....
Очень буду ждать твоих чихов.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Emila писал(а): Очень буду ждать твоих чихов.
Договорились support
Аватара пользователя
Пухлюча
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:16
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Пухлюча

HelloKitty, я нисколько не сомневаюсь, что у вас с мужем непременно все будет хорошо. У такого светлого и открытого человечка просто не может быть иначе. Просто путь к счастью у каждого свой и, к сожалению, далеко не всегда короткий. Верь в это! obnimalka obnimalka flowers
Самая любимая Киса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:49
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Самая любимая Киса

HelloKitty писал(а):Ну что, красотули мои, не успела я на вас почихать... Замершая на 7 неделе, завтра пойду решать вопрос с чисткой.
HelloKitty, как жаль, что так получилось :( Держись и не отчаивайся!!!! Мы с тобой! Надо маленько отдохнуть и снова в бой!!!



Мирка писал(а):В Сеуле я была неделю, я сдала все недостающие анализы, те которые не делают хабаровские лаборатории. Генетический, на антитела к щитовидной железе, ну в общем на 800 долларов.
Привет!!! obnimalka А какие анализы конкретно ты сдавала? что-за антитела к щитовидной железе? что по генетике???
Аватара пользователя
RADUGA 19
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ,Чеиль
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение RADUGA 19

HelloKitty, у Вас не пременно все получится, нужно только не отчаиваться и верить. И спасибо за ту работу которую вы проделали на сайте, она так помогает и обьединяет.
Аватара пользователя
Мирка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск , Россия
МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Мирка

Самая любимая Киса привет obnimalka я сдала на генетику( делают 3 недели) , по щитовидной железе все антитела , ат- тг, ат- тпо( эти анализы у меня были но их решили переделать) ат- маг, ат к р ттг, т- uptake. Сдала гормоны АМГ и ингибин В ( таких анализов у меня не было) , маркеры аутоимунных заболеваний, иммунный статус,Коагулограмму полную. Вроде все :think: :think: помойму ничего не забыла!
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ирса

HelloKitty, вы очень сильная. Мы все с вами и верим что все получится)))) !!!! и присоединяюсь к радуге, спасибо за статистику и координирование нашего форума obnimalka
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

Мирка писал(а):Самая любимая Киса привет obnimalka я сдала на генетику( делают 3 недели) , по щитовидной железе все антитела , ат- тг, ат- тпо( эти анализы у меня были но их решили переделать) ат- маг, ат к р ттг, т- uptake. Сдала гормоны АМГ и ингибин В ( таких анализов у меня не было) , маркеры аутоимунных заболеваний, иммунный статус,Коагулограмму полную. Вроде все :think: :think: помойму ничего не забыла!
Мирка, а на какой д.ц. ты ездила?? :think:
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
Мирка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск , Россия
МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Мирка

На второй день м.цикла.
Аватара пользователя
Ласковая
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 06:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ласковая

HelloKitty писал(а):Ну что, красотули мои, не успела я на вас почихать... Замершая на 7 неделе, завтра пойду решать вопрос с чисткой.

Порыдала конечно и еще буду рыдать, но я вам честно скажу, очень греет мысль о том, что после того, как узнаю причину и разрешит врач я смогу полететь опять в Кангсо МизМеди. Мирка, все что ты писала - все так, до последней запятой, такой душевный персонал, такая сказочная врач! Если бы была виза я б к ним завтра полетела на чистку, но дело срочное а визы нет...
Девочки, не надо только меня жалеть, я ж знаю что все у нас с вами будет obnimalka

И про про протокол коротко. У меня низкий АМГ и взяли всего 3 клеточки, оплодотворилась всего одна, ее подсадили она же в с 1 раза и прижилась. У хабаровских Г глаз выпадал от уровня эмбриологии корейской, они говорили что это просто чудо.
Ириш, помнишь ты мне сказала про предимплантационную диагностику? У меня тогда уже подсадка прошла, а ЗБ в первом триместре это обычно генетические проблемы. Теперь буду знать, что надо.
HelloKitty, держись, мы с тобой. Восстанавливай силы. Главное, что ты веришь в победу и все будет хорошо. Сейчас надо еще обследоваться и пролечиться если надо. Как твое самочувствие, ты уже вышла из больницы?
Аватара пользователя
RADUGA 19
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ,Чеиль
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение RADUGA 19

Мирка писал(а):На второй день м.цикла.
Мирка, вы прямо на 2 день цикла сдавали анализы? А то нам назначили на обследование прилететь на 2 день цикла, но я боюсь, что монстры подведут, а билеты менять не хочется, покупали по акции.
Аватара пользователя
Мирка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск , Россия
МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Мирка

Мирка, вы прямо на 2 день цикла сдавали анализы? А то нам назначили на обследование прилететь на 2 день цикла, но я боюсь, что монстры подведут, а билеты менять не хочется, покупали по акции.[/quote]


Приветик :) я сама очень переживала по поводу М. Мне тоже сказали приехать на 2 день м.ц. У меня цикл обычно 28-30 дней , меня записали на 16 марта к врачу , а это уже 4 день м. ц, я прилетела 14 марта по всем моим расчетам должен быть 2 день м.ц это даже если цикл 30 дней. Но месячные задержались , я наверное перенерничала из за перелета и они пошли 15 и у меня получился 2 день м.ц. Самое интересно что зажержки у меня не бывает я даже тест на беременность в Корее делала , решила что беременнная [lol]
Аватара пользователя
RADUGA 19
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ,Чеиль
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение RADUGA 19

Мирка, да это все нервы. Мне прям тоже сон по этому поводу снился.Делаю пятый тест подряд, а там 2 полоски. А я все поверить не могу. И сон такой четкий, четкий :) :)
Аватара пользователя
RADUGA 19
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ,Чеиль
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение RADUGA 19

девочки, прочитала инфу на первой страничке, где в Хабаровске можно записаться к гематологу?
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

Мирка писал(а):Самая любимая Киса привет obnimalka я сдала на генетику( делают 3 недели) , по щитовидной железе все антитела , ат- тг, ат- тпо( эти анализы у меня были но их решили переделать) ат- маг, ат к р ттг, т- uptake. Сдала гормоны АМГ и ингибин В ( таких анализов у меня не было) , маркеры аутоимунных заболеваний, иммунный статус,Коагулограмму полную. Вроде все :think: :think: помойму ничего не забыла!
Мирка, а когда будут готовы все твои анализы - они как то с тобой свяжутся, чтоб сообщить результаты? Тебе уже там назначили какое то лечение или то, что ты сдала... все в норме?? :think:
Столько вопросов.. можно тебя расспрашивать??
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Annet-Handrow
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Annet-Handrow

HelloKity,это понятно,что не отчаивайтесь,все будет хорошо,всеравно боль на душе,да я даж прослезилась. Но если была беременность значит и еще будет понимаете. Когда мы оч хотели детей и я сама забер-ела и случился выкидыш,то у меня душа раздиралась на куски как мне было больно,но муж меня успокоил фразой,что если забер-ела есть огромный шанс еще заб-ть.Это часто случается,что в 1-м триместе такое происходит,как мой врач говорила,после 16 нед выдохнем спокойно.Я на миллиард % уверенна,что вы будете мамочкой,да еще какой!Морально отдохнуть и в бой!На MaryVL посмотрите,человек не сдавался,вы упертая,я в вас верю! obnimalka
Аватара пользователя
Maryvl
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 04:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: Был 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беликов Влад-к, Мизмеди, Чеиль, Ча
Где было удачное ЭКО: Чеиль,Ча - Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Maryvl

HelloKitty, я просто уверенна у вас будет ХОРОШО!!! У вас тут такая поддержка, мы все с вами и за вас!!!! flowers

Девочки, кто планирует в апреле в Сеул и будет жить в Шине или рядом, можете передать пакетик для моей переводчицы?
irisha2011
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 09:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение irisha2011

Maryvl писал(а):HelloKitty, я просто уверенна у вас будет ХОРОШО!!! У вас тут такая поддержка, мы все с вами и за вас!!!! flowers

Девочки, кто планирует в апреле в Сеул и будет жить в Шине или рядом, можете передать пакетик для моей переводчицы?
Марин приветик.Как у тебя дела?Ты осталась у того же доктора?
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ирса

Maryvl писал(а):HelloKitty, я просто уверенна у вас будет ХОРОШО!!! У вас тут такая поддержка, мы все с вами и за вас!!!! flowers

Девочки, кто планирует в апреле в Сеул и будет жить в Шине или рядом, можете передать пакетик для моей переводчицы?
Привет, Maryvl, мы с мужем летим 4 апреля! Будем жить в шине. Сможем передать. Только мы из хабаровска. А вы?
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ирса

А все, увидела, вы из владивостока))))
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ирса

irisha2011, как твои дела? Скажи, а в шине - только наличка в вонах прокатывает? В больнице же можно обычной визовской картой росбанка рассчитываться? Чтобы деньгу всю не тащить налом
Аватара пользователя
01вика
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Крио Мез Меди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение 01вика

Ирса писал(а):irisha2011, как твои дела? Скажи, а в шине - только наличка в вонах прокатывает? В больнице же можно обычной визовской картой росбанка рассчитываться? Чтобы деньгу всю не тащить налом
в Сеуле безналичный расчет очень распространен даже в такси и в маленьких кафешках картой можно расплачиваться и в банкоматах можно по нашим рублевым картам снимать вони. короче много налички не нужно.
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ирса

01вика, спасибо! Я вот и не хочу тащить. но вот тут где-то попадалось сообщение, что в мотеле Шина - берут только наличку и только в вонах
Аватара пользователя
Maryvl
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 04:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: Был 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беликов Влад-к, Мизмеди, Чеиль, Ча
Где было удачное ЭКО: Чеиль,Ча - Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Maryvl

Ира Приветик! Я осталась у того же... Но как-то сомнения есть... Вот например, у меня 17 недель, на учет встала в 12, было только 2 приема, на последнем мне назначила тройной тест, проверить щитовидку, мочу и общ.анализ крови... Может этого и достаточно, но все говорят вначале замучаешься бегать по больницам....а мне так мало всего.... К другим докторам меня не отправляет, и я забыла спросить, в общем на след неделе снова на прием, все спрошу. Хотя анализы все у меня в норме, может больше и не надо ничего... Ну и маленький прикол- у меня есть герпес в крови, давнишний, отправила меня к имунологу. Я поперлась в спид-цент. А там мне- не переохлаждайтесь, не нервничайте и т.п... И все- 1000 руб как с куста...я это и сама знала. А как у тебя дела? Часто на прием ходишь?


Марин приветик.Как у тебя дела?Ты осталась у того же доктора?[/quote]
Аватара пользователя
Irishka_81
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария, МизМеди.
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 1

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Irishka_81

[quote="Maryvl"]Ира Приветик! Я осталась у того же... Но как-то сомнения есть... Вот например, у меня 17 недель, на учет встала в 12, было только 2 приема, на последнем мне назначила тройной тест, проверить щитовидку, мочу и общ.анализ крови... Может этого и достаточно, но все говорят вначале замучаешься бегать по больницам....а мне так мало всего.... К другим докторам меня не отправляет, и я забыла спросить, в общем на след неделе снова на прием, все спрошу. Хотя анализы все у меня в норме, может больше и не надо ничего... Ну и маленький прикол- у меня есть герпес в крови, давнишний, отправила меня к имунологу. Я поперлась в спид-цент. А там мне- не переохлаждайтесь, не нервничайте и т.п... И все- 1000 руб как с куста...я это и сама знала. А как у тебя дела? Часто на прием ходишь?

Привет!!! Меня в ЖК, когда я встала на учет положили в стационар чтобы я всех врачей прошла, терапевта, окулиста, ЛОРа, ЭКГ, УЗИ. А на анализы меня каждые 2 недели отправляют то общий анализ крови и мочи, то биохимия и САСС. Мариш, а ты в СМ? или ты куда на учет встала? Девочки у меня прикол был, направили в дневной стационар, там доктор хотела меня развести на платные анализы, уже направления выписала, я пошла к своему доктору и говорю, мне это надо сдавать, а там анализов почти на 2000руб, она говорит нет, это тебе надо будет перед родами, а у меня на тот момент было 16 недель, и в открытую сказала, это доктор деньги делает, вот ни стыда ни совести :gun: А ЛОР, бабуле уже на пенсию давно пора, расковыряла мне глотку и говорит, что то у тебя горло красное иди в ЮНИЛАБ сдай мазок из горла ппц, каждый норовит на нас деньги сделать и свое направление выписать. Еще меня направляли к генетикам и сразу говорят, ты не переживай, у тебя все хорошо, но сходи там тебе наговорят кучу гадостей, я сразу отказ написала. А еще мне хотели ради профилактики кольцо поставить, хотя по показаниям оно мне было противопоказано, плацента низко расположена, кароче везде пишу отказы, за нашими врачами нужен глаз да глаз [lol] Вот такая у нас чудная медицина, забеременнеть поблема, потом чтобы еще врачи не покалечили и дали выносить наших любимых ляличек. АПЧИИХИИИ на всех!!! obnimalka
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение HelloKitty

01вика писал(а): я тебя прекрасно понимаю у меня тоже замер на 4 недели. тоже ревела но слезами делу не поможешь. завтра пойду в больницу будут решать что делать. obnimalka одно греет душу что хоть для начало прицепился значить и потом все будет хорошо а сейчас работа над ошибками.
Викуль, честно, я твое сообщение трижды прочитала. Первый раз мне показалось что ты пишешь про свой старый опыт, со второго раза я поняла что ты пишешь про наш февральский протокол и перечитала еще раз... Я помню циферки твоего ХГЧ, там явно был один масечек. Может быть тебе Богом уготовано стать мамомой двойняшек, кто знает!
Честно, сердце рвется на куски, красится не могу потому что иногда слезы сами льются, это очень больно, но нам надо как-то жить с этим. Если тебе будет очень больно, ты знай, что в то же самое время я переживаю то же самое. Может быть вдвоем перенести это будет легче...

Через 2 недели будут готовы анализы моего малышка на генетические проблемы и инфекции. Вроде гемостаз был отл., на инфекции дважды проверялась перед протоколом, но кто знает... У меня 356 причин неудачи в голове, но пока не хочу накручивать, получу результаты и буду советоваться в доктором.

Апрельские ожидалочки, мы конечно в феврале план по замершим выполнили на год вперед, но тем не менее знаете, со мной в хирургии лежали толпы девочек на 3-4 месяце, которым прерывали беременность по настоянию генетиков. Если у вас будет возможность сделать предимплантационную диангостику клеточек, посоветуйтесь сразу с врачем. У нашей I love you с мужем не было ген. проблем, а тем не менее у малышка же оказалась какая-то мутация. Не хочу вас пугать, но очень-очень не хотелось бы чтоб вы проходили через такое.
Ирса
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 06:05
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ирса

HelloKitty, дополнительно каких средств это требует примерно?
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение HelloKitty

mimoz@, briz, irisha2011, iren@82, Мирка, ФеликсЯ, isn, desire, Emila, Пухлюча, Самая любимая киса, RADUGA 19, Ирса, Ласковая, Annet-Handrow, Maryvl, девочки мои хорошие, у меня нет слов что бы выразить вам благодарность за слова поддержки. Не знаю как бы я это пережила без "пробирки". И честно, я была в шоке когда узнала скольким из вас пришлось это пройти!
obnimalka obnimalka obnimalka
Иришечка, твое сообщение было самое первое, спасибо тебе, дружочек, я в такой темноте была, после него на душе теплее стало.
Амеличка, солнышко, спасибо тебе за подсказку про ПЦ, у меня в тот день голова вообще не работала. Ты прям в самый трудный момент мне помогла. В ПЦ мне сделали операцию на следующий же день и на 2 день выписали. А в женских больницах, куда меня по знакомству хотели положить мне предлагали лечь на 5 дней и операция бы была только на 3. Это ж с ума можно сойти столько ходить с малышком, да и до осложнения не далеко было б...
Ульяшечка, ну теперь то по любому:) Мы с мужем на рынке видели лимончики примерно из тех же краев, завтра буду просить всякие физио, как все пройду так ждите ))))
Аватара пользователя
HelloKitty
Модератор
Сообщения: 2903
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 489 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение HelloKitty

Ирса писал(а):HelloKitty, дополнительно каких средств это требует примерно?
Вот честно не в курсе. mimoz@, может быть есть возможность хотя бы примерно сориентировать по цене предимплант. диагностики?
Аватара пользователя
Ласковая
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 06:24
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ласковая

HelloKitty писал(а): ПЦ мне сделали операцию на следующий же день и на 2 день выписали.
Дружочек, восстанавливайся, кушай побольше витаминов, гуляй, наслаждайся весной. Побольше положительный эмоций, настраивайся и вперед в Сеул!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru