ЭКО в Южной Корее - 2012

Архив клиник
saran
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:10

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение saran

девочки в сехва больницы 4000 долоров с гистероскопией без проживания. сперму на 5 лет 300 долоров.
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение АМЕЛИ

saran писал(а):девочки 7-8 тысяч долоров это вместе с проживанием?
Нет, это БЕЗ проживания, питания и всего прочего. Это стоимость только медицинских услуг - приемы врача и лекарства. Наверняка, с 2009 года цены изменились.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение oksanyshka

Катерина К писал(а):Девочки!
Всем добрый день!
В декабре 2011 года закончился мой пролётный протокол в Хабаровске.
Теперь решили в Корею ехать.

Сходила в одну тур фирм на консультацию. И вот думаю стоит ли через них всё делать?
Они предлагают МизМеди.
кто-нибудь делал через агентство?
Или лучше всё самой?
Они почему-то называют стоимость 3500-5000 тыщ дол-в. А судя по информации на форуме, от 5000 до 7000...я как-то в растерянности..

Кто-нибудь планирует в сентябре? Давайте объединяться!
confusion
Привет. Сочувствую, что не получилось, но все будет хорошо, главное верить.
Мы с мужем планируем свой первый протокол в Корее, в сентябре. Я писала в Чеиль, но из ответа я поняла, что не особо они вникают в проблему по переписке т.к. я отправила им анализы, узи, спермограмму, а они потом просили выслать то же самое. Писала в МизМеди, выслали список анализов, сдам все, отправлю, а там будет видно. Мы хотим сами, без агентства. Координаторы помогают со всем и с гостиницей, и трансфером и т.д. У нас ЖФ-трубы, точнее одна после ВБ. У вас какая проблема, если не секрет?
Самая любимая Киса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:49
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Самая любимая Киса

Ирса писал(а):Самая любимая Киса, мы тоже в шине будем. вылетаем 4-го числа. Так что если я останусь, можно объединять бренды. :) obnimalka
obnimalka
irisha2011 писал(а):
Самая любимая Киса писал(а):
irisha2011 писал(а):Самая Любимая Киса,стоимость проживаия в Шине 40 тыс. вон сутки (примерно 40 долларов),берут они только наличными и в вонах.До Чеиля вообще очень близко)))))
Да мотель очень удобно расположен,там около него полно кафе и русских и корейских,и торговая улица в шаговой доступности.Прям возле мотеля есть два магазина.Корейскую кухню мой желудок вообще не воспринимал,я кушала только в русских в Сахалине.Калинке,Гостинный двор и др.Также рядом есть кофейня ПарижБагет,там вкусный кофе и свежайшая выпечка и салатики вкусные.Не бойтесь не потеряетесь.В мотеле только руссские живут да вообще народу там нашего полно
Ириша, обязательно воспользуюсь твоими советами, спасибо!
Самая любимая Киса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:49
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Самая любимая Киса

oksanyshka, привет!! obnimalka
Смотри личные сообщения! :drink:
Самая любимая Киса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:49
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Самая любимая Киса

Annet-Handrow писал(а):Самая любимая киса,конечно перед Эко никакие воспаления не нужны,но это для идеальности всего.Но если суждено закрепиться будет вашему эмбриончику,то он в вас вцепится сильной хваткой. Я вообще вовремя протокола сильно простылы была такая высокая температура,что я замыпала и просыпалась и так весь день,мне аж больно глаза открывать было,так лихорадило.Тоже очень переживала,ну вот Дамирка с Марианной прицепились ко мне! [lol]
Annet-Handrow, приветик! obnimalka

Поздравляю тебя с детишками любимыми!!! {baby} {baby} Очень рада, что у тебя все получилось!!!!

У меня вот только сегодня спала температура :-\ :-\
Завтра пойду к докторше - посоветуюсь. В таком деле лучше выслушать больше мнений, по-моему........
Очень хочется поехать за малышастиками!!!! У меня впервые ЭКО и хочется, чтобы все прошло как надо beremchatka aist [baby] {baby}
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение oksanyshka

Самая любимая Киса писал(а):oksanyshka, привет!! obnimalka
Смотри личные сообщения! :drink:
Спасибо большое. Я не очень активный пользователь, поэтому отвечу здесь. А вы где живете? По моему у нас во Владивостоке нет такой лаборатории. Я сдаю все в Юнилабе, они тоже отправляют на электронку.
Самая любимая Киса
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:49
Поблагодарили: 17 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Самая любимая Киса

oksanyshka писал(а):
Самая любимая Киса писал(а):oksanyshka, привет!! obnimalka
Смотри личные сообщения! :drink:
Спасибо большое. Я не очень активный пользователь, поэтому отвечу здесь. А вы где живете?
Живем в Хабаровске. Ждем малюток третий год. Сначала хотели делать ЭКО в Хабаровске, потом в Красноярске. Теперь вот собрались в Корею и я умудрилась впервые за два года простыть - ГРИПП!!!
Девочки, эпидемия гриппа , Берегите себя и близких!!!

А какая у тебя история, если не секрет?
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение briz

saran писал(а):девочки в сехва больницы 4000 долоров с гистероскопией без проживания. сперму на 5 лет 300 долоров.
А Сехва это разве не Пусан? confusion
Всем АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
iren@82
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Миз Меди
Где было удачное ЭКО: Будет;)
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение iren@82

Девочки во Вл-ке нет ни DHEA ни его аналога, с интернет магазина ждать уже нет времени :(
Девочки, может кто поедет в Корею или едет из Кореи, может там можно купить.... Может кто не допил свой и готов продать остатки … help help Оплату гарантирую любыми способами..
Так переживаю, хочу максимально подготовиться к протоколу, а не винить себя потом, если что-то не получится.... Думаю всем известно такое состояние..
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение oksanyshka

Живем в Хабаровске. Ждем малюток третий год. Сначала хотели делать ЭКО в Хабаровске, потом в Красноярске. Теперь вот собрались в Корею и я умудрилась впервые за два года простыть - ГРИПП!!!
Девочки, эпидемия гриппа , Берегите себя и близких!!!

А какая у тебя история, если не секрет?[/quote]

Да нет конечно не секрет. Запланировали ляльку, через четыре месяца получилось, а в феврале 2011г операция, ВБ. Подлечилась, попробовали сами несколько месяцев, больше ждать не хочу, да и чего ждать с моей одной трубой и возраст все таки поджимает,конечно 30 лет это не так уже много, но и немало. Хотела сначала у нас во Владивостоке попробовать, но прочитала топик и решила-только в Корею. Очень надеюсь на удачу.
Выздоравливай скорее и вперед за малышастиками!!! Все будет хорошо!
saran
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:10

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение saran

БРИЗ да в пусане это хорошая клиника в пусане. там Наташа переводчица
а на щёт цен девочки правда сеульские клиники зарежают для иностранцев. надо просит праис лист там совсем другие цены.
saran
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:10

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение saran

ДЕВОЧКИ ПРАВДА ЕСЛИ Б Я ЖИЛА В СЕУЛЕ Я БЫ ВСЕХ ПРИГЛАСИЛА БЫ ПОЖИТЬ У МЕНЯ. НО Я НАХОЖУСЬ В ГОРОДЕ ТЕГУ. ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ЕЩЁ ТАКОИ ВАРИАНТ НАЩЕТ ГОСТИНЕЦ НАДО СПРАШИВАТЬ НА МЕСЯЦ СКОЛЬКО СТОИТ. ОБЫЧНО ЭТО 350 ТЫСЯЧ ВОН. А НЕ 40 ВОН В ДЕНЬ. КТО МЕСНЫЕ ТОТ ЗНАЕТ.МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ВЫ ТАКИЕ ДЕНЬГИ НА ГОСТИНИЦУ ВЫКИДЫВАЕТЕ. НА КОРЕИСКОМ НАДО ТАК СПРОСИТ ( ХАНДАЛЬ МОТЕЛЬ УЛЬМАЁ). ДЕВОЧКИ ОБРАЩАИТЕСЬ ЕСЛИ ЧТО Я 5 ЕДУ ДОМОЙ В КОРЕЮ.
Аватара пользователя
desire
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:04
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение desire

oksanyshka писал(а): Мы с мужем планируем свой первый протокол в Корее, в сентябре. Я писала в Чеиль, но из ответа я поняла, что не особо они вникают в проблему по переписке т.к. я отправила им анализы, узи, спермограмму, а они потом просили выслать то же самое. Писала в МизМеди, выслали список анализов, сдам все, отправлю, а там будет видно. Мы хотим сами, без агентства. Координаторы помогают со всем и с гостиницей, и трансфером и т.д. У нас ЖФ-трубы, точнее одна после ВБ. У вас какая проблема, если не секрет?
и с одной трубой прекрасно получается забеременеть
ведь сама процедура эко - это же не насморк лечить, очень сильная нагрузка на организм, зачем без особой надобности подвергать себя этому?
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение oksanyshka

и с одной трубой прекрасно получается забеременеть
ведь сама процедура эко - это же не насморк лечить, очень сильная нагрузка на организм, зачем без особой надобности подвергать себя этому?[/quote]

На счет процедуры эко я с вами полностью согласна, тут не поспоришь. Но врачи как только я очухалась после операции по поводу ВБ сразу сказали, что бы я забеременела должно случится чудо :*-( т.к.оставшаяся труба не айс. И прежде чем принять решение делать эко я была на консультациях не у одного врача, перерыла весь интернет, прошла курс восстановительного лечения, пытались 6 мес.сами :vermin: Результата нет.
Не спорю, что может когда то чудо и произойдет, но может пройти 2 года, а может 4, 5, 7 лет. Сколько ждать? А шансы на успешное эко снижаются с каждым годом. И если вдруг случится ЕБ после эко буду только рада.
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Девочки, привет!
Я новенькая) Принимайте в свои ряды confusion
В июле планируем ехать в Корею. Расскажу свою историю. ЕБ у меня не наступала и у нас во л-ке в СМ мня отправили на лапару. На лапаре выяснилось, что у меня спаечный процесс 2, 3 и 4 степени и трубы запаены намертво :*-( С правой стороны мне трбу прочистили как могли и рссекли спайки, а с левой стороны где спаечный процесс 4 степени ничего сделать не смогли, т.к. побялись повредить органы((( проходима трубытеперь только правая и то не ахти какая(((( Сказали, что шансов почти нет и большая вероятность внематочной((( Поэтому сказали пробовать 6 мес самим , а потом ЭКО. Рыдала три дня, а потом набрела на вас, читала с утра до вечера и стало легче и появились силы. Спасибо вам за ваши истории flowers
6 мес. я решила не ждать, решили что будем стараться 3 мес, а потом едим в Корею или Сингапур в июле.
У меня есть некоторые переживания и вопросы. Девочки, помогите разобраться help
Вот у меня есть заключение после лапары и видео. Я так понимаю, что они смотрят только заключение. Но ведь на видео лучше видно. Кто-нибудь из вас высылал им видео?
И еще как я поняла, что в в Корее на ЭКО не бирут с плохими трубами. И мне придется теперь заново у них лапару делать или как поступить? Я, конечно, вообще жлею что решилась на лапару во Вл-ке, но просто даже подумать не могла, что настолько у меня все плохо там.
А еще мне делали гистеру. А в списке требуемых анализов написано сделать биопсию эндометрия. Это тоже самое или я что-то путаю?
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. help help help
Аватара пользователя
RADUGA 19
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ,Чеиль
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение RADUGA 19

Девочки приветик.Принимайте новенькую. Летим 20 апреля в Чеиль на обследование. ЖФ+МФ. Кто нибудь лечил в Корее гипопластичный (тонкий) эндометрий? Есть результаты?
zuzu
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение zuzu

Это называется - рыла, рыла и нарыла. Стоит посмотреть! http://turbina.ru/guide/Provintsiya-Kan ... eya-42106/
Ну что, девочки, махнем?!
Аватара пользователя
01вика
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Крио Мез Меди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение 01вика

ФеликсЯ писал(а): Вот у меня есть заключение после лапары и видео. Я так понимаю, что они смотрят только заключение. Но ведь на видео лучше видно. Кто-нибудь из вас высылал им видео?
И еще как я поняла, что в в Корее на ЭКО не бирут с плохими трубами. И мне придется теперь заново у них лапару делать или как поступить? Я, конечно, вообще жлею что решилась на лапару во Вл-ке, но просто даже подумать не могла, что настолько у меня все плохо там.
А еще мне делали гистеру. А в списке требуемых анализов написано сделать биопсию эндометрия. Это тоже самое или я что-то путаю?
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. help help help
привет я говорила что у меня видио есть но им оно не понадобилось. отсылать не нужно но с собой лучше взять (вдруг понадобиться) и при эко трубы вообще не нужны. ты лучше напиши координатору о она все скажет что делать. удачи
Аватара пользователя
Maryvl
Задорная первоклашка
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 04:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: Был 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Беликов Влад-к, Мизмеди, Чеиль, Ча
Где было удачное ЭКО: Чеиль,Ча - Канг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 14 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Maryvl

ФеликсЯ я отправляла им видио, они конечно посмотрели, сделали ЭКО- пролет, потом предложили у них сделать, т. К доктор сам лично хртел все проверить. Тогда и решил удалить последнюю трубу, т.к с нее уже толку не было и она могла мешать. Кстати перед тем ЭКО эта труба была проходима, но через 3 мес- уже все, закупорилась. Насколько я поняла, в Корее врачи, если наши анализы нормальные- сначала делают попытку, если после нее будет пролет, то тогда предлагают все проверить у них.
Самое конечно ужасное, что спайки в оставшейся трубе могут образовать снова и главное чтобы не получилось второй внематочной... Как было у меня......
Думаю, т.к у вас была ВБ вам предложат сначала сделать гистеру и сразу в протокол.


Девочки про цены, у меня в прошлом году короткий протокол с гистерой обошелся в Чеиле в 5500.
mimoz@
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:06

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение mimoz@

ФеликсЯ писал(а):Девочки, привет!
Я новенькая) Принимайте в свои ряды confusion
И еще как я поняла, что в в Корее на ЭКО не бирут с плохими трубами. И мне придется теперь заново у них лапару делать или как поступить?
А еще мне делали гистеру. А в списке требуемых анализов написано сделать биопсию эндометрия. Это тоже самое или я что-то путаю?
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. help help help
Привет!
Когда делали гистероскопию должны взять биопсию, поэтому в заключение должно быть всё написано.
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение oksanyshka

zuzu писал(а):Это называется - рыла, рыла и нарыла. Стоит посмотреть! http://turbina.ru/guide/Provintsiya-Kan ... eya-42106/
Ну что, девочки, махнем?!
Поищите еще про остров Чеджу, там парк эротической скульптуры, что тоже очень занимательно [lol] [lol] [lol]
mimoz@
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 06:06

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение mimoz@

saran писал(а):девочки в сехва больницы 4000 долоров с гистероскопией без проживания. сперму на 5 лет 300 долоров.
Если вы живёте в Корее для вас цены в больнице немного другие т.к скорее всего у вас есть мед.страховка.
Сейчас во всех больницах ЭКО от 5000$ для приезжих пациентов.
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

Катерина К писал(а):Девочки!
Всем добрый день!
В декабре 2011 года закончился мой пролётный протокол в Хабаровске.
Теперь решили в Корею ехать.

Сходила в одну тур фирм на консультацию. И вот думаю стоит ли через них всё делать?
Они предлагают МизМеди.
кто-нибудь делал через агентство?
Или лучше всё самой?
Они почему-то называют стоимость 3500-5000 тыщ дол-в. А судя по информации на форуме, от 5000 до 7000...я как-то в растерянности..

Кто-нибудь планирует в сентябре? Давайте объединяться!
confusion
Катерина К, Конечно лучше все самой, на первой страничке есть очень много полезной информации , есть электронные адреса координаторов, пиши им, они тебе ответят на все твои вопросы.Спасибо HelloKitty, что собрала столько очень нужной информации flowers . Тут так много девочек, что обязательно найдешь, кто поедет в сентябре...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Maryvl писал(а):Думаю, т.к у вас была ВБ вам предложат сначала сделать гистеру и сразу в протокол.
ВБ ттт не было. вы наверное не правльно поняли. беременности пока вообще не было.
Спасибо за отзыв. Буду связываться с координатором)
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Maryvl, вы когда операцию делали сколько времени в Корее провели? И через сколько после операции разрешили делать ЭКО?
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

RADUGA 19 писал(а):Девочки приветик.Принимайте новенькую. Летим 20 апреля в Чеиль на обследование. ЖФ+МФ. Кто нибудь лечил в Корее гипопластичный (тонкий) эндометрий? Есть результаты?
RADUGA 19, а вы уже выбрали доктора? И как вам поставили такой диагноз? на основании чего? На сколько дней вы едите? Я тоже планирую весной на обследование...

Девочки, а тут на весну целый десант собирается... Думаю, что скучать не придется, так как нас много obnimalka
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

01вика, mimoz@ спасибо, девочки)
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

ФеликсЯ писал(а):Девочки, привет!
Я новенькая) Принимайте в свои ряды confusion
В июле планируем ехать в Корею. Расскажу свою историю. ЕБ у меня не наступала и у нас во л-ке в СМ мня отправили на лапару. На лапаре выяснилось, что у меня спаечный процесс 2, 3 и 4 степени и трубы запаены намертво :*-( С правой стороны мне трбу прочистили как могли и рссекли спайки, а с левой стороны где спаечный процесс 4 степени ничего сделать не смогли, т.к. побялись повредить органы((( проходима трубытеперь только правая и то не ахти какая(((( Сказали, что шансов почти нет и большая вероятность внематочной((( Поэтому сказали пробовать 6 мес самим , а потом ЭКО. Рыдала три дня, а потом набрела на вас, читала с утра до вечера и стало легче и появились силы. Спасибо вам за ваши истории flowers
6 мес. я решила не ждать, решили что будем стараться 3 мес, а потом едим в Корею или Сингапур в июле.
У меня есть некоторые переживания и вопросы. Девочки, помогите разобраться help
Вот у меня есть заключение после лапары и видео. Я так понимаю, что они смотрят только заключение. Но ведь на видео лучше видно. Кто-нибудь из вас высылал им видео?
И еще как я поняла, что в в Корее на ЭКО не бирут с плохими трубами. И мне придется теперь заново у них лапару делать или как поступить? Я, конечно, вообще жлею что решилась на лапару во Вл-ке, но просто даже подумать не могла, что настолько у меня все плохо там.
А еще мне делали гистеру. А в списке требуемых анализов написано сделать биопсию эндометрия. Это тоже самое или я что-то путаю?
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. help help help
ФеликсЯ, а ты когда делала лапароскопию?? При гистероскопии обязательно берут материал на исследовании, т.е. в заключении по гистероскопии у тебя должно быть гистология.. Как я поняла, надо обязательно сделать снимки труб в Ю.Кореи, даже если трубы не проходимы, т.е. выявить места, где именно не проходимы, т.к. исключить возможность ВБ (у меня такая же ситуация трубы не проходимы, но по переписке они настаивают на снимках труб) Сказали, в крайнем случае, можно сделать дома, но обязательно привести сами снимки.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

ФеликсЯ писал(а): А в списке требуемых анализов написано сделать биопсию эндометрия. Это тоже самое или я что-то путаю?
Девочки, помогите, пожалуйста разобраться. help help help
ФеликсЯ, Для биопсии эндометрия, еще делают аспират из полости матки или его еще называют пайпель (там пайпелем - стерильной трубочкой берут материал), конечно гистероскопия гораздо лучше, так как врач и визуально видит полость матки... Так что думаю, что тебе при гистероскопии все сделали.. спроси у своего врача..
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Emila писал(а): ФеликсЯ, а ты когда делала лапароскопию?? При гистероскопии обязательно берут материал на исследовании, т.е. в заключении по гистероскопии у тебя должно быть гистология.. Как я поняла, надо обязательно сделать снимки труб в Ю.Кореи, даже если трубы не проходимы, т.е. выявить места, где именно не проходимы, т.к. исключить возможность ВБ (у меня такая же ситуация трубы не проходимы, но по переписке они настаивают на снимках труб) Сказали, в крайнем случае, можно сделать дома, но обязательно привести сами снимки.
Сделала совсем недавно, еще даже швы не сняли. Результат гистеры будет через 2 недели.
А ты снимки труб в Корее будешь делать? Получается заранее надо прилететь?
Аватара пользователя
Emila
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 08:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Чеиль, Сеул
Клиника Мирэ, Сеул
Где было удачное ЭКО: Ю.Корея, Чеиль, доктор Канг! Мирэ доктор Ли
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Emila

ФеликсЯ писал(а):
Emila писал(а): Сделала совсем недавно, еще даже швы не сняли. Результат гистеры будет через 2 недели.
А ты снимки труб в Корее будешь делать? Получается заранее надо прилететь?
ФеликсЯ, я еду с начало на обследование, т.е. за 2 недели до м.ц., если все нормально по результатам, то в след.цикле в протокол.. Ты правильно сделаешь, если не будешь тянуть время после лапоры. Сейчас самое главное восстановиться после лапоры... дождись результатов гистероскопии... и готовься только на положительный результата.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в сыночке и дочке!!
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Emila писал(а): я еду с начало на обследование, т.е. за 2 недели до м.ц., если все нормально по результатам, то в след.цикле в протокол..
Извини за распросы. Ты там все анализы сдавать будешь? Или что все включает обследование?
Emila писал(а): Ты правильно сделаешь, если не будешь тянуть время после лапоры. Сейчас самое главное восстановиться после лапоры... дождись результатов гистероскопии... и готовься только на положительный результата.
Да я вот дождусь результата гистеры и буду связываться с координатором. Или пойду в фирму. Пока не решила куда ехать в Корею или в Сингапур. Но я пока не тороплюсь, время есть. Изучаю информацию.
Аватара пользователя
Мирка
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск , Россия
МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Где было удачное ЭКО: МизМеди Кангсо , Сеул Южная Корея
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Мирка

Здравствуйте девочки obnimalka Вот я и вернулась из Сеула , ездила на обследование , расчитывала что будет лапора+гистера но врач решила что мне это не надо и я сдала только анализы и по их результатом была консультация и у эндокринолога. Но я все хочу рассказать по порядку , для тех кто только собирается может будет полезен мой рассказ:)
В начале февраля я списалась с Вероникой в МизМеди , отправила все анализы и свои два протокола которые были в хабаровске , по их результатом врач предложила мне короткий протокол . Но я такой человек что мне нужна консультаци лично врача , и я попрасила меня записать к врачу . Выбор был клиники на кангсо , и врача Ким На Енг. И еще я предпологала что у меня эндометриоз будет операция , и гистероскопия.
Вероника мне прислала приглашения и я оформила визу через Кореа тур, тамже мне и билеты купили , они оказались дешевле у них чем если бы я заказала через интернет. Билет в Сеул туда и обратно обошелся мне в 16 200 руб, это на асиане .( другую авиакомпанию я даже и не рассматривала) Гостиницу мне забронировала Майя ( еще один координатор в МизМеди) я просила мотель и на кангсо.
Аватара пользователя
ФеликсЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: г. Сингапур, Mount Elizabeth
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ФеликсЯ

Мирка, привет!
Сколько времени вы потратили на обследвания? и когда теперь протокол?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru