В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Архив клиник
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Буду мамой!

Natali009 писал(а):У меня мама работает в детском инфекционном отделении-там столько брошеных детей,просто офигеть.... И они бегают за ней,НИНА,НИНА или БАБУЛЯ-кричат они ней,скучают по ней.... А я не могу сделать ее бабушкой.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Все никак.А тут недавно бросили сразу тройню-ВЕРА,НАДЕЖА И ЛЮБОВЬ.... :gun: :gun: :gun: :gun: У непутевой матери это 7-Й,8-Й,и 9-Й дети :shock: :shock: :shock: Шестеро у нее уже есть....Вот это справедливо??? ЕЕ лешили родительских прав. У меня мама даже их на телефон фотографировала,три свертка,в разных разноцветных пеленках- я как увидела ,аж села... Этих девочек забрали в Павлово на воспитание в церковь.которую восстанавливает Никита Михалков-приезжала сама Матушка прихода... :angel: И с таким восторгом смотрела на этих девчушек.... kachaem kachaem kachaem
Офигеть просто!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Бедные девчушки..................Как так.................несправедливо................. :( :( :(
Svetlanovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Svetlanovna

Natali009 писал(а):Знаешь,мне Ваганова тоже сказала сначала эндометроидная киста-я так и села,но оказалось не она.... Пью Фемоден... Эндометриоза никогда не было у меня... А эндометриоз тебе ставили? За любым образованием следят 3 цикла... А потом уж под нож ,так что нужно понаблюдать однозначно кисту твою.
Для эндометриоидных кист характерно появление сразу в обоих яичниках, у меня как раз так. Ну конечно я сначала понаблюдаю. Эндометриоз никогда не ставили, но я и ни гистеру и лапору не делала никогда, могли просто не увидеть на УЗИ.
Сейчас подруге звонила, она Г, тоже советует снажала Жанин месяца 3 потом если что лапору, а потом только эндометрит лечить.
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Трезель

Буду мамой! писал(а):
Трезель писал(а):Гистеру делают с 5 по 9 день цикла. Сдавай после месячных, его делают за 15 минут.
Спасибо1 :) А в гемотесе вроде сутки анализы делают... :think:
Сейчас вроде во многих платных клиниках можно срочный сделать. Думаю, что прямо перед гистерой можно сделать , в той же клинике
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение наташик82

Девочки,позвонила мне моя врач. кладут меня в больничку с понедельника :*-( сказали с такими показателями надо в больничку.... вот такие дела. постараюсь взять с собой ноут, может буду на связи. пожелайте мне удачи,пожалуйста!
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Ess

Svetlanovna писал(а):Еss, ну ты талантище, и домик красивый и стихи пишешь!!!
Спасибо... obnimalka Хотя это преувеличение confusion confusion confusion Кстати, меня Оля зовут :) :)
А насчет кисты - не обязательно, что она требует операции.
Девочки, я вас сегодня вопросами замучаю. А никто не пробовал попить боровую матку. Я уж кучу инфы перечитала, но все как-то боюсь.
viewtopic.php?f=10&t=17696 Здесь есть тема про фитотерапию :)

Олечка Трезель! Это, конечно, обидно и жалко, но не надо посыпать голову пеплом и впадать в депрессию
golova golova ! Надежда не потеряна! support Может, тебе не очень хорошо этот эндометрит в тот раз пролечили? Может, попробовать в другом учреждении, например, в больнице им. Семашко - там можно лечиться, хоть и платно, но по сравнению с коммерческими клиниками вполне бюджетно ;) ;)
Да, депрессия - это фигово...надо выбираться. Просто скоро у меня ДР и от цифры в количестве лет, мне становиться ,мягко говоря , не спокойно. 10 лет врачи мне говорила "САма родишь" ...Фигу, не получается...Ладно, переживу, может еще получится, а может просто возьмем ребенка....Интересно , как так наша Фена, она тоже собиралась в Опеку узнавать про усыновление....
Насчет возраста это ты, по-моему, совсем даже зря! Да и Лена еще вполне может побороться. А врачи, которые говорили "Сама родишь", это просто были не те врачи :( :( :( Да, мы все проходим большой и трудный путь, бегаем к одному врачу, к другому, к третьему, но всё-таки у нас в городе можно найти достойных доверия специалистов... А насчет нехватки денег - это у всех бед хватает :( :( :( ... Мне вот на днях окулист сказал, что привести в порядок мои глаза, чтобы в родах сетчатка не отслоилась (а такая фигня вообще у многих близоруких) - это 10 штук :-P :-P :-P :-P :-P :-P

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Трезель

Natali009 писал(а):
Трезель писал(а):Не очень хотела писать, тут один позитив...радостные новости...а у меня опять проблемы...... :( Биопсия показала эндометрит! ЗАДОЛБАЛ БЛИН!!! Не хочу больше ничего лечить, тошнит прям. Видимо мой эндометрит не лечится. :( В ПОМЦЕ в спермограмме лейкоциты немного повышены, сказали пересдать, а так в очередь на квоту не поставят.
Начали думать про усыновление, но пока дальше раздумий дело не идет, руки не поднимаются ничего делать..............депресняк ....вообще ничего не хочу. Вся моя жизнь проходить в лелении , лечении и еще раз лечении, протоколах и ожиданиях ХГЧ.
Денег нет, настроения нет, годы жизни коту под хвост....

Оленька!Тяжело понимаю.Но надо идти дальше,хотя у самой бывают мысли о приемных детках... У меня мама работает в детском инфекционном отделении-там столько брошеных детей,просто офигеть.... И они бегают за ней,НИНА,НИНА или БАБУЛЯ-кричат они ней,скучают по ней.... А я не могу сделать ее бабушкой.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Все никак.А тут недавно бросили сразу тройню-ВЕРА,НАДЕЖА И ЛЮБОВЬ.... :gun: :gun: :gun: :gun: У непутевой матери это 7-Й,8-Й,и 9-Й дети :shock: :shock: :shock: Шестеро у нее уже есть....Вот это справедливо??? ЕЕ лешили родительских прав. У меня мама даже их на телефон фотографировала,три свертка,в разных разноцветных пеленках- я как увидела ,аж села... Этих девочек забрали в Павлово на воспитание в церковь.которую восстанавливает Никита Михалков-приезжала сама Матушка прихода... :angel: И с таким восторгом смотрела на этих девчушек.... kachaem kachaem kachaem
Дай бог этим девочкам счастливой судьбы! Это ужасно, когда люди способны на такие поступки...Не одно животное не бросит свое потомство....а люди вот могут....Почему тем кому не надо бог дает детей, а кому надо нет. Наверно таков промысел божий.........Будем верить, что счастье к нам придет.
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Olby

Трезель писал(а):
Буду мамой! писал(а):
Трезель писал(а):Гистеру делают с 5 по 9 день цикла. Сдавай после месячных, его делают за 15 минут.
Спасибо1 :) А в гемотесе вроде сутки анализы делают... :think:
Сейчас вроде во многих платных клиниках можно срочный сделать. Думаю, что прямо перед гистерой можно сделать , в той же клинике
Я о том же хотела сказать. Мне в Садко прям в этот день делали. Думаю и в других клиниках так же.

Наташик82, ты не расстраивайся! Отдохнешь маленько. Мне врач сказал: Вам Вашу чудо-беременность все 9 месяцев вылеживать надо, а не домой проситься! Почти все мы лежим на сохранении. Так что не выбивайся из коллектива ;)
Все будет хорошо!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Olby

Ess писал(а): Мне вот на днях окулист сказал, что привести в порядок мои глаза, чтобы в родах сетчатка не отслоилась (а такая фигня вообще у многих близоруких) - это 10 штук :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Это каким же образом их приводить в порядок?
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Трезель

наташик82 писал(а):Девочки,позвонила мне моя врач. кладут меня в больничку с понедельника :*-( сказали с такими показателями надо в больничку.... вот такие дела. постараюсь взять с собой ноут, может буду на связи. пожелайте мне удачи,пожалуйста!
Удачи тебе, Наталья! Больница - это конечно не курорт, лежали , знаем. Но ничего страшного, полежишь, отдохнешь. Тебе теперь нужно думать не о себе , а о малышке. Лежи и тихонько радуйся, что у тебя все замечательно.
Svetlanovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Svetlanovna

наташик82 писал(а):Девочки,позвонила мне моя врач. кладут меня в больничку с понедельника сказали с такими показателями надо в больничку.... вот такие дела. постараюсь взять с собой ноут, может буду на связи. пожелайте мне удачи,пожалуйста!
Наташечка, удачи вам большой-пребольшой!!! Только постарайся успокоиться!!!
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Ess

наташик82 писал(а):Девочки,позвонила мне моя врач. кладут меня в больничку с понедельника :*-( сказали с такими показателями надо в больничку.... вот такие дела. постараюсь взять с собой ноут, может буду на связи. пожелайте мне удачи,пожалуйста!
Наташ, удачи!!! Всё будет отлично, не переживай!!! support support support support support support support support support support support Меня положили на следующий день после анализа ХГЧ и лежала я больше месяца, причем лежала при полном здравии, жалоб никаких не было, единственной причиной было то, что беременность наступила в результате ЭКО. Кстати, куда тебя кладут?
Оля Трезель!!! Совсем забыла: оглушительное АПЧХИ на тебя!!!! АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ еще раз 100! support support

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Трезель
Трудный подросток
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Трезель

Спасибо, Оленька Ess, за персональный чих, сижу заражаюсь ;)
Девочки, извините меня за мое упадническое настроение! Спасибо всем за поддержку и слова участия в мой адрес. Я справлюсь. Пойду домой, всем пока, до понедельника.
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение наташик82

Оль,кладут в 29 больницу в Щербинках....

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку. но очень страшно все равно, хоть и стараюсь не нервничать..
Аватара пользователя
Koshabaka
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Нижний
Благодарил (а): 1 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Koshabaka

наташик82 писал(а):Оль,кладут в 29 больницу в Щербинках....Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку. но очень страшно все равно, хоть и стараюсь не нервничать..
привет !!
я там как бы лежу, скоро вероятно санаторий дадут, так что если что свидимся там)
очень далеко от остановки тока..
Аватара пользователя
irenk@
Трудный подросток
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ВТГ+Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение irenk@

Девочки привет АААПППЧЧЧХХХИИИ на всех! obnimalka obnimalka obnimalka
Светик поздравлю с хорошим скринингом!!! support support support
Наташик в больнице поспокойней будет все таки врачи рядом. А меня в больницу никто не предлагал, сразу после ХГЧ выписали на работу :think: , хотя я сама была не против в больницу.
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение наташик82

Кошабака, здорово, свой человек в больнице)))) напиши мне в личку что да как,в какой ты палате и что взять с собой надо и кто из врачей тебя ведет.

Ирэнк, да я не рвалась в больницу. но вот так получилось(
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение kaktush

наташик82 писал(а):Девочки,позвонила мне моя врач. кладут меня в больничку с понедельника :*-( сказали с такими показателями надо в больничку.... вот такие дела. постараюсь взять с собой ноут, может буду на связи. пожелайте мне удачи,пожалуйста!
Наташа, удачи тебе!!! Не переживай, отдыхай в больничке. Все будет хорошо!!!
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение kaktush

Девочки, я сдавала сегодня гормоны. Эстрадиол 123.8 при норме 90-716. Вроде за пределы не зашкаливает, но почему то выделен в анализе цветом (гемотез же всегда помечает, если что-то не так).
Как вы думаете, это плохо? В протоколе меня "обкормили" прогиновой по 3 шт в день, хотя эндометрий всегда ок. 18 мм. Но протокол был 2 мес. назад.... Это последствия или что??? :think:
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
Cветик.
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВТГ
Где было удачное ЭКО: Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Cветик.

Наташик82 проверь личку ;)
Аватара пользователя
Tоша
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:37
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Tоша

Ess писал(а):
Наташа Tоша
, здОрово, если ты придешь - конфеты лично обещаю ;) ;) ;) ;) ;)
Оля, пасиб, обязательно приеду. support support support
Всё будет хорошо! Я узнавала!)))))
Аватара пользователя
Tоша
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:37
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Tоша

kaktush писал(а):Девочки, я сдавала сегодня гормоны. Эстрадиол 123.8 при норме 90-716. Вроде за пределы не зашкаливает, но почему то выделен в анализе цветом (гемотез же всегда помечает, если что-то не так).
Как вы думаете, это плохо? В протоколе меня "обкормили" прогиновой по 3 шт в день, хотя эндометрий всегда ок. 18 мм. Но протокол был 2 мес. назад.... Это последствия или что??? :think:
kaktush, а тебе гормоны назначили сдавать, или ты сама? И скажи, плиззз у тебя через месяц протокола когда М пришли? А то я свои потеряла :think:
Всё будет хорошо! Я узнавала!)))))
Аватара пользователя
Tоша
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:37
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Tоша

наташик82 писал(а):Оль,кладут в 29 больницу в Щербинках....

Девочки, спасибо Вам огромное за поддержку. но очень страшно все равно, хоть и стараюсь не нервничать..

Наташ, эту больницу хвалят. Так, что ложись и отдыхай. :)
Всё будет хорошо! Я узнавала!)))))
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение kaktush

Tоша писал(а): kaktush, а тебе гормоны назначили сдавать, или ты сама? И скажи, плиззз у тебя через месяц протокола когда М пришли? А то я свои потеряла :think:
Я решила сдать все, которые требуются для квоты. Сначала покажу все эндокринологу, а потом их же понесу вместе со всеми остальными документами.
М пришли еще на поддержке на 17 ДПП. Все лилось и валилось (сорри за подробности), а тест заполосатился :(((. Вторые после протокола М пришли с задержкой 5 дней.
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
Tоша
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:37
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Tоша

kaktush писал(а):
Tоша писал(а): kaktush, а тебе гормоны назначили сдавать, или ты сама? И скажи, плиззз у тебя через месяц протокола когда М пришли? А то я свои потеряла :think:
Я решила сдать все, которые требуются для квоты. Сначала покажу все эндокринологу, а потом их же понесу вместе со всеми остальными документами.
М пришли еще на поддержке на 17 ДПП. Все лилось и валилось (сорри за подробности), а тест заполосатился :(((. Вторые после протокола М пришли с задержкой 5 дней.
Первые у меня на 15ДПП такие - же были... А вот сейчас задержка уже неделю. Раньше вообще такого не было - как часы. И не знаю что делать :think:
Мне же для следующей квоты, сказали какие анализы мне сдать (которые действит.3 месяца), а остальные хорошие были, гормоны в том числе. Я даже и не задумывалась о их пересдаче. Нда.. В этот раз надо наверно тож - как следует всё проверить...
Всё будет хорошо! Я узнавала!)))))
Аватара пользователя
Tоша
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:37
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Tоша

kaktush писал(а):
Tоша писал(а): kaktush, а тебе гормоны назначили сдавать, или ты сама? И скажи, плиззз у тебя через месяц протокола когда М пришли? А то я свои потеряла :think:
Я решила сдать все, которые требуются для квоты. Сначала покажу все эндокринологу, а потом их же понесу вместе со всеми остальными документами.
М пришли еще на поддержке на 17 ДПП. Все лилось и валилось (сорри за подробности), а тест заполосатился :(((. Вторые после протокола М пришли с задержкой 5 дней.
Первые у меня на 15ДПП такие - же были... А вот сейчас задержка уже неделю. Раньше вообще такого не было - как часы. И не знаю что делать :think:
Мне же для следующей квоты, сказали какие анализы мне сдать (которые действит.3 месяца), а остальные хорошие были, гормоны в том числе. Я даже и не задумывалась о их пересдаче. Нда.. В этот раз надо наверно тож - как следует всё проверить...
Всё будет хорошо! Я узнавала!)))))
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение kaktush

Tоша писал(а):А вот сейчас задержка уже неделю. Раньше вообще такого не было - как часы. И не знаю что делать :think:
А тест сделать не пробовала? у тебя возможна ЕБ?
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
Tоша
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:37
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Tоша

Пробовала, но полоска - одна :)
Всё будет хорошо! Я узнавала!)))))
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение kaktush

Вот еще одна чудесная история для поднятия настроения:
Пару дней назад узнала... Девочка, с которой мы раньше работали, тоже никак не могла заБ. Муж здоров, а у нее за всю жизнь М всего несколько раз были. В результате различных долгих стимуляций и гормональной терапии, случилась Б и выкидыш в 6 нед. И вот решились они на ЭКО, перед которым ее направили на гистероскопию. Она сделала, ничего криминального там не было. Врач сказала один цикл отдохнуть и в бой. Она купила пурегон, диферелин, прегнил и стала ждать нового цикла, а еще усиленно бегала по утрам, худела )))) А М все нет и нет, а потом тест полосатый. Сейчас ждут дочку :)
Когда чудеса случаются с хорошо знакомыми людьми, как то особенно верится, что чудо случится и с нами .........
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
Tоша
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 21:37
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Tоша

kaktush писал(а):Вот еще одна чудесная история для поднятия настроения:
Пару дней назад узнала... Девочка, с которой мы раньше работали, тоже никак не могла заБ. Муж здоров, а у нее за всю жизнь М всего несколько раз были. В результате различных долгих стимуляций и гормональной терапии, случилась Б и выкидыш в 6 нед. И вот решились они на ЭКО, перед которым ее направили на гистероскопию. Она сделала, ничего криминального там не было. Врач сказала один цикл отдохнуть и в бой. Она купила пурегон, диферелин, прегнил и стала ждать нового цикла, а еще усиленно бегала по утрам, худела )))) А М все нет и нет, а потом тест полосатый. Сейчас ждут дочку :)
Когда чудеса случаются с хорошо знакомыми людьми, как то особенно верится, что чудо случится и с нами .........
Да, согласна, чудесная история. Но как всегда, они почему-то случаются всегда рядом... но не с нами.
Хотя я как в песне: "Вроде бы взрослые люди, но мечтаем о чуде" :)
Всё будет хорошо! Я узнавала!)))))
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Буду мамой!

Трезель писал(а):Гистеру делают с 5 по 9 день цикла. Сдавай после месячных, его делают за 15 минут.
Надо будет спросить.... :think:
Просто некоторым делают гистеру в конце цикла...От чего это зависит я не понимаю...Мне написали в направлении гистероскопия с биопсией эндометрия и все...
Трезель, Все будет хорошо!!! obnimalka obnimalka obnimalka Может пиявок попробовать?Ты уже ходила на них?
Svetlanovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Svetlanovna

Буду мамой! писал(а):Может пиявок попробовать?
Я вот тож все про пиявок думаю, да все не решусь
Аватара пользователя
Буду мамой!
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:18
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Буду мамой!

Svetlanovna писал(а):Я вот тож все про пиявок думаю, да все не решусь
Я сначала тож боялась даже просила мне их закрывать салфеткой...А потом сама собирала их когда отваливались и падали :-D Я 2 курса прошла их, ставили и внутрь и снаружи...мне оч нравилось состояние после них...Вот думаю еще раз походить! :)
Svetlanovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:52
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Svetlanovna

Девочки, а я снова с вопросом :)
Вот я смотрю у нас тут каждая втора лапароскопию делала, а почему? Просто проверить что не так? Или по показниям?
Аватара пользователя
Нырка
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:14

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение Нырка

Буду мамой! писал(а):
Нырка писал(а):Буду мамой давай вместе кончаем депресовать и верим что зимушка-зима подарит нам малышков
Ага, давай!!! support Я только ЗА!!! dude dude dude Обязательно подарит!!!! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} ....
..
dude dude так и решили yahoo
Мне гистеру делали во второй половине цикла, а мазок делают за день, надо только в платную клинику обратится и желательно его заранее сделать, чтобы можно было если что свечки поставить.

наташик82 держи кулачки thumbsup thumbsup thumbsup и удачи тебе огромной obnimalka больничка не веселое место, но все будет хорошо thumbsup thumbsup
Ess писал(а):Только вместо этого - на тот же мотивчик:
Я - почётный топик-стартер,
Что без мыла всюду влез. [lol] [lol] [lol]
Не задержится на старте
Шустрая цыганка Эс!..
[lol] [lol] [lol] [lol] БГГГГГГГГГГГГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Наташа Tоша
, здОрово, если ты придешь - конфеты лично обещаю ;) ;) ;) ;) ;)
[lol] [lol] [lol] артистка dude [lol]

Оль сегодня обнаружила твою заб шоколадку :-D я ее все от мужа прятала, ато он у меня такой сладкоежка, аж забыла про нее [lol] [lol] [lol] а сегодня случайно нашла yahoo загрызть или оставить до протокола :think: о;) а вдруг испортится, наверное все таки заточу ее сейчас :-D :-D :-D

Svetlanovna я бы понадлюдала пару циклов за кистами( сделала бы еще узи в другом месте) и если не пройдут или будут увеличиватся то можно и лапару сделать кстати я бы посоветовала бы делать одновременно с ней и гистероскопию.
Боровую матку я пила но не долго, сейчас пью в составе сбора ее.Ты знаешь, что у кого проблемы с эстрогенами (низкие значения) не рекомендуют ее одну употреблять потому как она угнетает эндометрий.
Лапару я делала потому как было подозрение на толстую оболочку яичника( что и подтвердилось) и диагностической целью: мне и трубы смотрели и есть ли наличие эндометриоза.

Трезель golova golova golova а может сделать небольшой перерыв в лечении ;) иногда это спасает от депрессии, а потом с новыми силами решать что делать: пролечится или же все таки обдумать вопрос о усыновлении.
Natali009 писал(а):Оленька!Тяжело понимаю.Но надо идти дальше,хотя у самой бывают мысли о приемных детках... У меня мама работает в детском инфекционном отделении-там столько брошеных детей,просто офигеть.... И они бегают за ней,НИНА,НИНА или БАБУЛЯ-кричат они ней,скучают по ней.... А я не могу сделать ее бабушкой.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( Все никак.А тут недавно бросили сразу тройню-ВЕРА,НАДЕЖА И ЛЮБОВЬ.... :gun: :gun: :gun: :gun: У непутевой матери это 7-Й,8-Й,и 9-Й дети :shock: :shock: :shock: Шестеро у нее уже есть....Вот это справедливо??? ЕЕ лешили родительских прав. У меня мама даже их на телефон фотографировала,три свертка,в разных разноцветных пеленках- я как увидела ,аж села... Этих девочек забрали в Павлово на воспитание в церковь.которую восстанавливает Никита Михалков-приезжала сама Матушка прихода... :angel: И с таким восторгом смотрела на этих девчушек.... kachaem kachaem kachaem
:*-( :*-( :*-( так жалко деток
kaktush писал(а):Девочки, я сдавала сегодня гормоны. Эстрадиол 123.8 при норме 90-716. Вроде за пределы не зашкаливает, но почему то выделен в анализе цветом (гемотез же всегда помечает, если что-то не так).
Как вы думаете, это плохо? В протоколе меня "обкормили" прогиновой по 3 шт в день, хотя эндометрий всегда ок. 18 мм. Но протокол был 2 мес. назад.... Это последствия или что??? :think:
странно в норму укладывается :think: или значение 1238? После протоколов долго будем последствия наблюдать :-\
Tоша писал(а): Первые у меня на 15ДПП такие - же были... А вот сейчас задержка уже неделю. Раньше вообще такого не было - как часы. И не знаю что делать :think:
Мне же для следующей квоты, сказали какие анализы мне сдать (которые действит.3 месяца), а остальные хорошие были, гормоны в том числе. Я даже и не задумывалась о их пересдаче. Нда.. В этот раз надо наверно тож - как следует всё проверить...
Наташ у меня тоже задержек не бывает а в цикл следующий после протокола я свои тоже потеряла figase тоже 5 дней задержка была как у Наташи-кактус. Все таки это я думаю последствия гормональной встряски!

А с кожей нет проблем? Меня так подкожные одолели лицо ни на что не похоже :*-(

kaktushзамечательная история про чудо dude
Последний раз редактировалось Нырка 02 дек 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В НИЖНЕМ ЗИМУШКА-ЗИМА - ДАРИТ ДЕТОК ВСЕМ ОНА!

Сообщение kaktush

Нырка писал(а): странно в норму укладывается :think: или значение 1238? После протоколов долго будем последствия наблюдать :-\
еще раз посмотрела. Не, Тань, точно точка есть 123.80
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru