Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опарина

Архив клиник
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение НеНаталка

Светуль, привет!Ты как всегда_ умненее всех умных!Честь тебе и хвала!Вот скажи, у меня ходатайство было на руках в сентябре и тогда же поданы доки в МЗ, я планировала в октябре поехать, как ты писала, что при таком раскладе есть шанс попасть в протакол, когда хочешь!Я и хотела, наивная, а в октябре, а в МЗ сказали, что очередь и никто в долг , особенно ценр Кулакова, не будет делать! Так где правда!Может мне додавить надо было?Свой МЗ, и почему тогда в ноябре Поплутина всем сказала на январь, ведь это ещё не декабрь!
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

лунатик писал(а):
seviff писал(а): [lol] [lol] [lol] Масенька, я согласно ради двойняшек хоть в фате, хоть в свадебном платье, хоть в скафандре, хоть в ластах а сверху в красных труселях и полосатых носках и кокошнике, только чтоб помогло help :-P [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
оооооооооооооооооооооооооо тебя будет видно издалека [lol] [lol] [lol] [lol] :-P
Это точно [lol] [lol] [lol]

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

НеНаталка писал(а):Светуль, привет!Вот скажи, у меня ходатайство было на руках в сентябре и тогда же поданы доки в МЗ, я планировала в октябре поехать, как ты писала, что при таком раскладе есть шанс попасть в протакол, когда хочешь!Я и хотела, наивная, а в октябре, а в МЗ сказали, что очередь и никто в долг , особенно ценр Кулакова, не будет делать! Так где правда!Может мне додавить надо было?Свой МЗ, и почему тогда в ноябре Поплутина всем сказала на январь, ведь это ещё не декабрь!
Наташенька, мне каждый раз когда я иду в МЗ подавать доки на Опарина, мне там милейшие тетеньки округляя глаза, говорят что туда очередь на 3 года figase :angry: . Я с ними не спорю, от них мне нужно только заветный талон (для Опарина он гарантия того, что за вас рано или поздно придут деньги ;) ) . И дальше, когда мне можно идти в протокол я решаю только со своим врачом и Поплутиной, МЗ мне здесь уже не нужен. Но на конец года меня сразу предупреждали попасть в протокол шансов мало, скорее всего начало следующего ;) , но это что касается нашего региона ;)

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение НеНаталка

Спасибо, Светик!До января уже совсем недолго осталось, надеюсь, новость о приглашении в протокол как раз и станет подарком на мой юбилейчик! yahoo yahoo yahoo yahoo ЖДЕМС!!!
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение м@ськ@

Ну Светусик [lol] [lol] [lol] не могу остановиться, с мужем ржем не могем. Как представили тебя во всей амуниции [lol] [lol] [lol] .Я целый день хохотаю [lol] , то там на подсадке, потом с Ленусика Зориной, как я у нее целая планета [lol] , а тут ты с ластами да еще и в кокошнике [lol] а говорят это даже очень способствует имплантации ;)
Лунатичек yahoo и до тебя пришел поясок. Кто же будет третий :think:

Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение НеНаталка

Мася, а я на сайте почты проверила, там написано, что 1 числа покинло письмо сортировочный пункт Ставрополя, мне, наверное позже всех придет, пока до моей Сибири долетит! Про смех поддерживаю, я после и до подсадки, пока жила у родственников каждый день хохотала!Они у меня такие необычные, так смешно спорят между собой, я аж до слез!Всё боялась, что при смехе живот напрягается и это навредит!Но ведь имплантация была!Чего и тебе желаю, пусть это будет первая победа!А потом оздралять и с УЗИШКОЙ и т.д., всему свое время!Все хорошо!
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
Аленка:)
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Аленка:)

м@ськ@ писал(а):А теперь про себя confusion Я уже дома и у меня 3 масипузика yahoo . Правда больше ничего не осталось, видно это знак- что всё, хватит!
Масечка!!!!!! Тебе моя поддержка -
ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
ААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Богородица обязательно поможет, не зря ж ты к ней столько раз попала. Теперь только спокойствие и УВЕРЕННОСТЬ в том, что ты уже beremchatka
Очень жду от тебя такой смайлик ura (причем три раза ;) )
seviff писал(а):
м@ськ@ писал(а): Но оказывается сейчас у нас в городеновое ноу-хау figase , барышня пришла в операционку в фате figase [lol] мы таак смеялись, просто от одного вида ее, но зато есть результат yahoo -двойняшки yahoo Так что верить надо всему. Попросила тоже мужа привезти мою фату от мамы, теперь вот роется там в сундуках [lol]
Масенька, УРАААААА тройняшки yahoo , мои поздравления flowers , держи на 9-ти месячное прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[lol] [lol] [lol] Масенька, я согласно ради двойняшек хоть в фате, хоть в свадебном платье, хоть в скафандре, хоть в ластах а сверху в красных труселях и полосатых носках и кокошнике, только чтоб помогло help :-P [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Светочка, я не могу!!!!!!! Держу живот, чтоб не сильно трепыхался от моего гогота [lol] [lol] [lol] Как представила себе эту картину......
У каждой медали есть две стороны...
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение КрохаМаня

Девочки, добрый вечер! obnimalka obnimalka obnimalka

Про нашу аммуницию (красные труселя и носочки в полоску) мне кажется не все в курсе figase . Во всяком услучае мне на пункции и подсадке попалось процентов 15-20 в данной спецодежде (включая и меня конечно же confusion ).
Остальные либо не знают либо не верят, наверное. :think:
Хотя от многих на форуме читала как :doctor: прикалываются над нами [lol] [lol] [lol]
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

Масенька, то что ЭТО помогает имплантации это точно :-D dude . Я вот все время ржу, по жизни :-D , иначе крышей бы съехала :vermin: :-D :-P . Так что девочки, смех продлевает жизнь и очень её украшает dude dude

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

КрохаМаня писал(а): Хотя от многих на форуме читала как :doctor: прикалываются над нами [lol] [lol] [lol]
КрохаМаня, каждый раз когда я на пункции и на подсадке украдкой прячу красные труселя (я в них свято верю confusion ) в кармашек халата, моя доктор мило на до мной хихикает :-D , а мне все равно :-P , главное труселя со мной и мне спокойнее :-D :-D :-D :-P

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение КрохаМаня

м@ськ@ писал(а):А теперь про себя confusion Я уже дома и у меня 3 масипузика yahoo . Правда больше ничего не осталось, видно это знак- что всё, хватит!
м@ськ@, прими и от меня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и пожелания на удачную посадку крошек на 9 месяцев help help help help help help help help help и трехзначный ХГЧ через две недели (а может быть и раньше)
seviff писал(а):
КрохаМаня писал(а): Хотя от многих на форуме читала как :doctor: прикалываются над нами [lol] [lol] [lol]
КрохаМаня, каждый раз когда я на пункции и на подсадке украдкой прячу красные труселя (я в них свято верю confusion ) в кармашек халата, моя доктор мило на до мной хихикает :-D , а мне все равно :-P , главное труселя со мной и мне спокойнее :-D :-D :-D :-P
seviff, я на пункции тоже их прятала confusion confusion confusion , а на подсадке я уже осмелела штоли :-P :-P :-P при всех натягивала support support support
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
Аленка:)
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калужская область
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Аленка:)

Девочки, предлагаю немного поднять настроение. Стырила confusion с другого форума ссылочку на мультик. Посмотрите, не пожалеете... Я плакала от смеха... http://rutube.ru/tracks/4811493.html?v= ... 6cb04b1f61
У каждой медали есть две стороны...
Аватара пользователя
Liriel
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Сыктывкар

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Liriel

Светуля, Ленусик, Лунатик, Маська, Наталка78, СеНа :-* :-* :-* у меня новостей никаких, все еще сижу на дюфастоне, лечу свою гиперплазию и жду вызова в центр. С Поплутиной связывалась осенью еще, она отписалась "в 2012 году".
Масечка на 9 мес. прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Верю Богородица поможет help help help


Лириелька, АПЧХИ на тебя!!! от Ангерочка!!
Лириелька, ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!! От Заи!!
Первые персональнозабеременительные, самые заразные и счастливые АПЧХИ!!! от СеНы!!
Заразнозабеременительные мальчуковые АПЧХИ!!! от Futt!!
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Наточка

Девочки привет. Я из другого топика - ЦПСР (я там была , но и осталась, так как сейчас в Альтре). У меня вопрос кто нибудь есть из вас здесь по федеральной квоте? Скажите нужно ли собирать анализы в минздрав или можно подать документы в минздрав с выпиской из карты,а после если дадут талон уже на приеме или к приему обновить анализы все какие нужно, или в минздраве без анализов не примут документы просто? Просто мне моя гениколог из ЖК сказала что можно ити просто с выпиской а анализы после приема обновишь.
И еще как долго вы ждали результата - вызова в клинику после подачи документов в минздрав и сейчас реально ли подать доку в минздрав или после нового года идти?



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение КрохаМаня

Аленка:) писал(а):Девочки, предлагаю немного поднять настроение. Стырила confusion с другого форума ссылочку на мультик. Посмотрите, не пожалеете... Я плакала от смеха... http://rutube.ru/tracks/4811493.html?v= ... 6cb04b1f61
Девчата, посмотрите. Это класс!!!

Аленка:), flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers за такой позитив.
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

Аленка, мультик классный, а название ваще отпад "Свинка и печеньки" , обожаю мультики [lol] [lol] [lol]
Анечка, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ЗАЯ, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
ёжик и ежиха
Веселая дошкольница
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: 1. НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина- 2 раза
2. ФЦСКиЭ им.Алмазова,Федеральный перинатальный центр- 2 раза
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, со 2 попытки. ЗБ
Откуда: Центральная Россия

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение ёжик и ежиха

Аленка:) спасибо за мультик, очень хороший.
Машунчик да я из Воронежа, на Опарина 2 раза была, 1 раз по письму президента, 2 раз по ходатайству В.Г., а 3 раз решила сменить клинику и врача полностью.
м@ськ@ чтобы твои тройняшечки прикрепились на все 9 месяцев держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААААППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ от lila-89
1эко10-пролет, 2эко11-ЗБ, 3эко11-пролет,4эко12-пролет
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

ёжик и ежиха писал(а): 1 раз по письму президента,
ООООО, Ёжик, я смотрю ты тоже скандальная дамочка :-D ;) , я тоже в первый протокол по квоте пошла после письма президента о;) :-P :-D :-D

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение м@ськ@

Ёжичек, Маничка, Лариэличка, Аленочка :-* :-* :-* спасибо большое прибольшое obnimalka
Да что же это такое ну ржу не могу уже [lol] [lol] [lol] Тут еще Аленкин мультик, а еще вот с этого малыша хохочуостановиться не могу [lol]
http://www.youtube.com/watch?v=U1VQZZmKPE4

Аватара пользователя
Kottofeika
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 16:33
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 9 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Kottofeika

lila-89 писал(а):Котофеечка так ты похудела наоборот)))
vatryshka_ а может это беременность девочками нас так увеличивает, я например вообще сладкое никогда не ела, а щас не могу без тогртиков и печенного, один день яя тоже делала разгрузочный и то после 24-00 я уже сидела с милым другом ХОЛОДИЛЬНИКОМ :-*
Да Лилачка похудела, но сладкого ем как слон!!!!
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение КрохаМаня

seviff писал(а):
ёжик и ежиха писал(а): 1 раз по письму президента,
ООООО, Ёжик, я смотрю ты тоже скандальная дамочка :-D ;) , я тоже в первый протокол по квоте пошла после письма президента о;) :-P :-D :-D
Так-так, девочки. Я что-то пропустила про письмо президента tapok. Что это и где его берут???? Колитесь обе
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Иришонок

Девочки - приветик!!! flowers
seviff писал(а):Наташенька, мне каждый раз когда я иду в МЗ подавать доки на Опарина, мне там милейшие тетеньки округляя глаза, говорят что туда очередь на 3 года figase :angry: . Я с ними не спорю, от них мне нужно только заветный талон (для Опарина он гарантия того, что за вас рано или поздно придут деньги ;) ) . И дальше, когда мне можно идти в протокол я решаю только со своим врачом и Поплутиной, МЗ мне здесь уже не нужен. Но на конец года меня сразу предупреждали попасть в протокол шансов мало, скорее всего начало следующего ;) , но это что касается нашего региона ;)
seviff, приветик! Можно я и я к тебе пристану? confusion
Вот у меня есть номер очереди, номер электронного талона (который находится на 1 этапе). Документы я сдала 23 ноября.
1. Получается, что я сейчас могу себе выбрать врача и приехать к ней на прием, чтобы она меня записала в свою очередь и выписала ходатайство?
2. А клиника, наверное, моего талона пока еще не видит и следовательно у Поплутиной пока меня в реестре нету?
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Солена

Масяня ты точно будешь у нас мамой в кубе,помниться ранее ЧудоПузико писала об этом рассказе.Тебе надо найти и перечитать.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Наточка

девочки вы что с не общаетесь с чужими - с других топиках. Спросила - никто не ответил ничего. :*-( :*-( :*-( Я просто и так очень расстроена у меня эмбриончики не дожили до 5 дня еще и вы игнорируете.



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

irischonok писал(а):Документы я сдала 23 ноября.
1. Получается, что я сейчас могу себе выбрать врача и приехать к ней на прием, чтобы она меня записала в свою очередь и выписала ходатайство?
2. А клиника, наверное, моего талона пока еще не видит и следовательно у Поплутиной пока меня в реестре нету?
irischonok, во первых ты можешь выбрать врача и приехать на прием, даже очень рекомендую это сделать. Ходатайство тебе уже не не надо, т.к. на руках уже имеешь волшебный талон и врача ты выберешь. Про внутреннюю очередь это я вам по большому секрету 8-) , мы же девочки умеем хранить секреты только сообща :-D :-P . Так что не вздумайте сказать доктору про неё tccc :-D
Во вторых у Паплутиной твоя фамилия и номер талона появляется еще когда ты сидишь в кабинете МЗ :-D , так что не переживай они уже в курсе кто ты :-D

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Солена

Светулька присоединяюсь к вопросу КрохиМани про письмо президенту.Что это и с чем едят? [lol] :-D Просвети темноту!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение seviff

Наточка, не надо расстраиваться, всё будет хорошо obnimalka obnimalka
Для федеральной квоты никакие анализы в МЗ нести не надо, только выписка, копия паспорта, копия пенсионного, копия мед.полиса ;) (по крайней мере у нас на Щепкина в МОНИКах МЗ МО). После тебе выдадут талон и с ним после НГ смело иди в медцентр и выбирай врача. Я в протокол, после подачи доков, попадаю через полгода, мою подругу вызвали через месяц (хотя мы обе из МО), так что тут как повезет ;)

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Иришонок
Задорная первоклашка
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина, Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: будет на Опарина
Откуда: г. Тула
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Иришонок

seviff писал(а):irischonok, во первых ты можешь выбрать врача и приехать на прием, даже очень рекомендую это сделать. Ходатайство тебе уже не не надо, т.к. на руках уже имеешь волшебный талон и врача ты выберешь. Про внутреннюю очередь это я вам по большому секрету 8-) , мы же девочки умеем хранить секреты только сообща :-D :-P . Так что не вздумайте сказать доктору про неё tccc :-D
Во вторых у Паплутиной твоя фамилия и номер талона появляется еще когда ты сидишь в кабинете МЗ :-D , так что не переживай они уже в курсе кто ты :-D
seviff, спасибо тебе огромное!!!
Конечно-никому! Секрет есть секрет!!! dude Светик, а талон я именно что-то типа бумажного варианта должна иметь? А то у меня нет ничего бумажного. И ты до этого писала, что должен быть протокол комиссии. Но его у меня тоже нету...А всё это должно быть, да?
А если мне не надо ходатайство, тогда чем мне поможет предварительное посещение доктора? (извини, если я туплю...)
Наточка писал(а):Девочки привет. Я из другого топика - ЦПСР (я там была , но и осталась, так как сейчас в Альтре). У меня вопрос кто нибудь есть из вас здесь по федеральной квоте? Скажите нужно ли собирать анализы в минздрав или можно подать документы в минздрав с выпиской из карты,а после если дадут талон уже на приеме или к приему обновить анализы все какие нужно, или в минздраве без анализов не примут документы просто? Просто мне моя гениколог из ЖК сказала что можно ити просто с выпиской а анализы после приема обновишь.
И еще как долго вы ждали результата - вызова в клинику после подачи документов в минздрав и сейчас реально ли подать доку в минздрав или после нового года идти?
Наточка, конечно девочки здесь со всеми общаются. Они очень умные и добрые... flowers Просто вопрос еще не увидели...Я, наверное, ничем не помогу. У нас доки больница в Минздрав передает. Так-что я никого не вижу из Минздрава...
КрохаМаня
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение КрохаМаня

Наточка писал(а):Девочки привет. Я из другого топика - ЦПСР (я там была , но и осталась, так как сейчас в Альтре). У меня вопрос кто нибудь есть из вас здесь по федеральной квоте? Скажите нужно ли собирать анализы в минздрав или можно подать документы в минздрав с выпиской из карты,а после если дадут талон уже на приеме или к приему обновить анализы все какие нужно, или в минздраве без анализов не примут документы просто? Просто мне моя гениколог из ЖК сказала что можно ити просто с выпиской а анализы после приема обновишь.
И еще как долго вы ждали результата - вызова в клинику после подачи документов в минздрав и сейчас реально ли подать доку в минздрав или после нового года идти?
Наточка, мы правда хорошие не обижайся.
Расскажу как было у меня. Выписку в минздрав составляли с учетом сроков анализов. Анализы в минздрав отдавать не надо. А вот когда придет вызов, т.е. квоту дадут, тут нужно все анализы снова сдавать и сроки в клинике очень проверяют.
Квоту я ждала не очень долго. В июле подала и в ноябре уже в протокол вступила. Но многие говорят, что долго ждут. Я не знаю от чего это зависит.
АПЧХИ на тебя персональное самое заразное уже не токсикозное от Kottofeika
АПЧХИ свеженькое, послеУЗИшное заразное от Аленка:)
АПЧЧХХИ на тебя персональнозаразномамское!!! от землячки Жужелка
Аватара пользователя
Liriel
Задорная первоклашка
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Сыктывкар

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Liriel

НАТАЛЬКА78 писал(а):ЛИРИЭЛИЧКА ПРИВЕЕЕТ! support support support obnimalka у меня тоже новостей никаких :( в пятницу иду на лапару надеюсь все пройдет удачно help и может станет ясна причина моего пролета!
Легкого наркоза и скорейшего выздоровления после операции, пусть это будет последним препятствием к долгожданным деткам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А потом в бой, самый победный беременный протокол, двойняшковый!
Последний раз редактировалось Liriel 06 дек 2011, 21:18, всего редактировалось 1 раз.


Лириелька, АПЧХИ на тебя!!! от Ангерочка!!
Лириелька, ААААПППЧЧЧХХХИИИ!!! От Заи!!
Первые персональнозабеременительные, самые заразные и счастливые АПЧХИ!!! от СеНы!!
Заразнозабеременительные мальчуковые АПЧХИ!!! от Futt!!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение Солена

Наточка а мне в местной ЖК переправили дату в анализах в выписке чтоб свежие были и чтоб я деньги не тратила.Так я эту выписку и отнесла в МЗ.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
nana11
Девица на выданье
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 25
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.Кулакова, Поколение Некст
Где было удачное ЭКО: Поколение Некст
Сколько у вас детей: 1

Re: Дружно встретим Новый год - он нам деток принесет. Опари

Сообщение nana11

Наточка писал(а):девочки вы что с не общаетесь с чужими - с других топиках. Спросила - никто не ответил ничего. :*-( :*-( :*-( Я просто и так очень расстроена у меня эмбриончики не дожили до 5 дня еще и вы игнорируете.
Наточка, не расстраивайся, дорогая!!! obnimalka obnimalka obnimalka Всё обязательно будет хорошо!!!
А по поводу квоты я, к сожалению, ничего не знаю, не брала ее, а наша Светулька-seviff тебе рассказала, она у нас ходячая Энциклопедия, ты прямо ей все вопросы задавай!!!! [lol] [lol] [lol]

АПЧХИ персональнозалетнобеременное!!! от Жужелки
АПЧХИ двойняшковое персональное. от З@и
липучее и заразное АПЧХИ от Kottofeikи
мамское АПЧХИ!!!!!!! от EternalCarisma
персональный НАСТОЯЩИЙ особо прилипучий АПЧИХ! от vatryshkи_
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru