ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ketty

Про токсоплазмоз. Перед ИИ анализ можно же сдать самой и сделать анализ для кисы, чтобы не мучатся опасениями. Думаю в вет.клиниках делают такой анализ. Вот сидит сейчас моя кошечка на коленках и я думаю: как же я буду сторониться от нее и не чмокать по 100 раз в день???? :think:


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Полосатая

по моему чмокать ее можно, нельзя к фекалиям прикасаться
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение t@tk@

Полосатая писал(а):по моему чмокать ее можно, нельзя к фекалиям прикасаться
УУУУУУУУУУУУУУууу...Дайте потрогать!!!! [lol] [lol] [lol]

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение bayha

Токсоплазмоз еще очень легко поймать в недожареном мяске. Стейки с кровью и т.п.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ketty

t@tk@ писал(а):
Полосатая писал(а):по моему чмокать ее можно, нельзя к фекалиям прикасаться
УУУУУУУУУУУУУУууу...Дайте потрогать!!!! [lol] [lol] [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Перед ИИ всех домашних на анализы отправлю! :-D


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ketty

А если эта гадость уже есть во мне то ее будут лечить или отставят так?


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Полосатая

t@tk@ писал(а):
Полосатая писал(а):по моему чмокать ее можно, нельзя к фекалиям прикасаться
УУУУУУУУУУУУУУууу...Дайте потрогать!!!! [lol] [lol] [lol]
че хы хы, лоток то ты меняешь. вот этого категорически нельзя
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Полосатая

хы хы еще че то
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение bayha

Ketty писал(а):А если эта гадость уже есть во мне то ее будут лечить или отставят так?
Я сдавала на токсоплазму антитела титры М и тиры G, так вот если титры М превышают норму - требуется лечение, а титры G говорят о наличии антител, и лечение не требуется.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Полосатая

дохыхыкаетесь
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение bayha

Цисты токсоплазм, вышедшие из кишечника кошки, содержат токсоплазм, еще не способных заразить другие организмы. Внутри такой цисты токсоплазмы должны пройти определенное развитие, которое продолжается от одного до пяти дней. Только после такого "созревания" во внешней среде они становятся заразными для других животных и человека. Из этого следует первый важный вывод: нельзя заразиться токсоплазмозом, убирая свежие фекалии кошки. Если вы убираете кошачий туалет ежедневно и смываете с него следы кошечьих фекалий, фекалии кошки не могут стать источником заражения токсоплазмозом.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Полосатая

ну не знаю, ежедневно или со временем, мне говорили вообще к лотку не прикасаться
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ketty

А где у нас пропала рушка?


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
Броник
Впервые замужем
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 20:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Семья,
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Броник

Ketty писал(а):А где у нас пропала рушка?
оооооо, какой хороший вопрос! ;)
я ее тоже потеряла 0:-)
а она наверно ушла в партизаны :-D

Заразные чихи от: Гульшат(двойняшковый), elgri, oks89041821, AirinAA (двойняшковый), Кисуля-Мамуля (двойняшковый), Юлдуз, Лента, Всё будет ОК!, Anutka011, СветланаVer(двойняшковый), Сластенка,Мандаринка (мамский двойняшковый), Беременеющая, SweetSoap(двойняшковый), Veronika-двойняшковый,maturka,Лара78(двойняшковый),Apossumka,Милана1977(двойняшковый),Мишаня,anna amina, Blue Fаiry, Камила, ВикусяП
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Все будет ОК!

anna amina писал(а): спасибо большое!буду спрашивать!вступаю на 21 день буд цикла!ща три дня еще до него confusion ну и усё...погнали наши городских support шесть тыс залога надо отправить/евро/и назад дороги нет support муж расстроился что 30%проц успеха толька,но я надеюсь support ЧИХНИ В МЕНЯ ПРИЦЕЛЬНО!ЧТОБ ДОЛЕТЕЛО! help
Аминочка, у нас в топике осенью были все 80% успеха!!!так что не думай о тех 30 статистических.Главное настрой на результат!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ну и конечно же ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ на тебя самое что ни на есть посленовогоднее и естественно исполняемое!!!!!

Катена, тебе тоже персональный заразнючий ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!! Не переживай может твои М на день раньше прибудут или наоборот пару дней подождут ;) да и стиму многие врачи назначают с 5-6 д.ц. а смотрят на 2-4... и будешь ты в удачном протоколе!



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ketty

Сейчас смотрела делают ли анализы у кошек на токсоплазмоз и сколько это стоит. А еще случайно нашла что кошкам и собакам можно сделать искусственное оплодотворение, определять овуляцию и еще делают спермограмму собакам! :shock: :shock: :shock:


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
@Anka@
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПсиР Перова З.В.
Клиницист Скоробогатова И.В.
КМЦ Смелова Е.С.
Где было удачное ЭКО: чудо самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение @Anka@

оказывается и у животных бывают проблемы с потомством :vermin:
а еще Фантазерка куда-то пропала :-\ где вы девочки выходите из подполья, мы переживаем и помним вас obnimalka
Марья 11.06.2013
Дарья 07.04.2015
Аватара пользователя
Полосатая
Спелая ягодка
Сообщения: 3465
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 14:37
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Полосатая

Ketty писал(а):Сейчас смотрела делают ли анализы у кошек на токсоплазмоз и сколько это стоит. А еще случайно нашла что кошкам и собакам можно сделать искусственное оплодотворение, определять овуляцию и еще делают спермограмму собакам! :shock: :shock: :shock:
figase figase figase с ума сошли figase figase figase
Берегите, мамы, дочек - у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

Привет!
Lorhen писал(а):
Paporotnik писал(а):Нью Фетус
И ты не ответила, почему думаешь, что не лопнет фолликул... Прегнил же уколола ты?
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Да да, мне тоже интересно почему не лопнет?
начиталась тут вас, теперь мне кажется что и у меня не лопнул, а выросла киста, настроение упало на ноль, может быть на Узи завтра съездить а?, как вы думаете?
А тебе на узи не надо после О? Не накручивай себе, все у тебя лопнуло, что должно было flowers
Lorhen thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Похоже, я и в следующем цикле "пролетаю"..
Т.к. мне нужно прийти к на 3-4 д.ц., а они выпадают на субботу-воскресенье.. и мой доктор в эти дни похоже не работает.
Т.е. клиника в субботу то работает, но у них операционный день, и они не принимают. А в воскресенье вообще не работают.
Многим для начала протокола велят на 1-2дц являться, так что иди перед выходным, если что скажешь-напутала. Не выгонят, а по узи будет все видно уже-можно ли начинать стимуляцию help

не холодей!!! Это только читается страшно - представляется толстенная игла и как она в живот входит
Да, да, так и представляется!!! [lol]
Ulduz21, cпасибо за подробнейший ответ про клостил, овитрель итд Нам ОЧЕНЬ важен твой опыт!!!
Для своих просто-Маморотник
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ulduz21

Полосатая писал(а):
Ketty писал(а):Сейчас смотрела делают ли анализы у кошек на токсоплазмоз и сколько это стоит. А еще случайно нашла что кошкам и собакам можно сделать искусственное оплодотворение, определять овуляцию и еще делают спермограмму собакам! :shock: :shock: :shock:
figase figase figase с ума сошли figase figase figase
[lol] [lol] [lol] почему? Коровам вроде по жизни делают искусственную инсеминацию [lol].
А тут ведь породы собак и кошек есть очень редкие и мало размножаемые - наверное для них и придумано [lol] (стараюсь не думать о способе добычи спермы)
Аватара пользователя
@Anka@
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПсиР Перова З.В.
Клиницист Скоробогатова И.В.
КМЦ Смелова Е.С.
Где было удачное ЭКО: чудо самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение @Anka@

девочки может есть у кого-нибудь стишок поддержать подругу, ее сегодня почистили, вроде как генетика плохая :*-( :*-( :*-( срок 13 недель, по телефону поддерживаю целый день, хотела что-нибудь красивое еще отправить
Марья 11.06.2013
Дарья 07.04.2015
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

Полосатая писал(а): зато который прегнил в попу- это был ужас. блин, не хочется никого пугать, но мне было больно. это обычным шприцом в попу, да еще выпускать надо медленно
Я в попу уколы боюсь и плохо переношу Напрягаюсь всегда, ничего не действует, шприцы выпрыгивают. Если прегил будет колоть муж, то... Не получится, он тем более не умеет. Мне легче сто раз сдать кровь из вены или укол в вену, но только не в ягодицу :*-(


у меня правда итак на 2 д.ц. льет как из ведра.. а после ГСГ , говорят, еще хлеще будет.... так что - придется ему потом на сан.обработку кабинет закрывать..
Ааааааа, кто говорит?!!!!!!!!!! :shock: :angry: ]:> :-\

Paporotnik , то что тебе клост назначают пока, не думаю что это страшно... а вот клост и прегнил вместе, ни разу не слышала
Клост и пурегон... Аха, они вообще из разных гpупп, как их можно в один цикл? Может я не так доктора понялa, может он имел в виду, если на клосте ничего интересного не будет расти, то потом (=в след.цикл) добавим пурегон. Я же поняла, как все в один раз... figase
тем более цикл после ГСГ!!! Да он самый залетный!!! У меня тоже ГСГ было 5 сентября, ИИ 24 сентября , а 8 января подруга дочку родила ... тоже после ГСГ забеременнела - одна труба полностью непроходима, вторая частично (вроде 20% ей ставили) проходима! До этого сын только с ЭКО получился, после этого ни одной беременности ... и вот!!!
Ulduz21 obnimalka obnimalka obnimalka
возьми с собой салфеток влажных да и все - я просто аккуратно после себя все подтирала и ОК.
Я после встаких жк привыкла, с собой салфеток набрала, сразу ими вытерлась, одевалась псоле узи, а потом оказалось, что рядом рулон с кухонными салфетками стоял confusion Прелести частной медецины.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ketty

Полосатая писал(а):
Ketty писал(а):Сейчас смотрела делают ли анализы у кошек на токсоплазмоз и сколько это стоит. А еще случайно нашла что кошкам и собакам можно сделать искусственное оплодотворение, определять овуляцию и еще делают спермограмму собакам! :shock: :shock: :shock:
figase figase figase с ума сошли figase figase figase
Ну это я так думаю для заводчиков породистых :think:


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

Ulduz21 писал(а):почему? Коровам вроде по жизни делают искусственную инсеминацию [lol].
А тут ведь породы собак и кошек есть очень редкие и мало размножаемые - наверное для них и придумано [lol] (стараюсь не думать о способе добычи спермы)
Да, даже анекдот есть с финальными словами: "А поцеловать?" [lol] [lol] [lol]

Я уже 5 раз буду клостом! Его обычно назначают тем, у кого СПКЯ, остальные пурегон-менопур-гонал
Я думала, что наоборот. Так как у подруги поликистоз, от клостила была фигня виноградными гроздьями, а на пурегоне-Б, правда, в след.цикле после стимуляции support

Часто читаю, что клостил тем назначают, у кого все ок, просо для надежности или при неясном генезе стимуляцию проводят.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Ketty
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 12:49
Пол: Женский
Откуда: за полярным кругом

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ketty

Paporotnik писал(а):Я после встаких жк привыкла, с собой салфеток набрала, сразу ими вытерлась, одевалась псоле узи, а потом оказалось, что рядом рулон с кухонными салфетками стоял confusion Прелести частной медецины.
Я на первый прием с пеленкой пошла confusion Ну у нас к Г с ней ходят! А тут оказывается одноразовые штучки!Колхоз!


Собрала мамский чих от Полосатой
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

история повторилась в двух циклах подряд - перерос фолликул до 30 мм (это уже киста) несмотря на укол прегнила.
А чего тогда препарат не сменили или дозу? :think: Ох уж эти врачи... Ну никакой же заинтересованности tapok
Лен, есть еще гонал. аналог пурегона
Не, он не аналог, он новинка генной инженерии(с) :-D

Токсоплазмоз еще очень легко поймать в недожареном мяске. Стейки с кровью и т.п
Рыба, морепродукты, салатик, который резали на доске, на которой до того мясо разделывали (поэтому разные доски по идее должны быть, но в ресторанах-кто знает) Итд итп
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

дохыхыкаетесь
Ну ты и вредина tapok
bayha писал(а):Цисты токсоплазм, вышедшие из кишечника кошки, содержат токсоплазм, еще не способных заразить другие организмы. Внутри такой цисты токсоплазмы должны пройти определенное развитие, которое продолжается от одного до пяти дней. Только после такого "созревания" во внешней среде они становятся заразными для других животных и человека. Из этого следует первый важный вывод: нельзя заразиться токсоплазмозом, убирая свежие фекалии кошки. Если вы убираете кошачий туалет ежедневно и смываете с него следы кошечьих фекалий, фекалии кошки не могут стать источником заражения токсоплазмозом.
Ура, успокоила! yahoo Я за котом сама убираю Стараюсь свежачок застать dude А вот что на лапах вдруг может где-то у кота остаться... Это опасее. И вообще, можно же руки мыть после лотка :-D
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
НАА
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:18
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение НАА

Ketty писал(а):Сейчас смотрела делают ли анализы у кошек на токсоплазмоз и сколько это стоит. А еще случайно нашла что кошкам и собакам можно сделать искусственное оплодотворение, определять овуляцию и еще делают спермограмму собакам! :shock: :shock: :shock:
:shock:
@Anka@ писал(а):девочки может есть у кого-нибудь стишок поддержать подругу, ее сегодня почистили, вроде как генетика плохая :*-( :*-( :*-( срок 13 недель, по телефону поддерживаю целый день, хотела что-нибудь красивое еще отправить
:*-( не помогу к сожалению со стишком
Paporotnik писал(а):
Полосатая писал(а): зато который прегнил в попу- это был ужас. блин, не хочется никого пугать, но мне было больно. это обычным шприцом в попу, да еще выпускать надо медленно
Я в попу уколы боюсь и плохо переношу Напрягаюсь всегда, ничего не действует, шприцы выпрыгивают. Если прегил будет колоть муж, то... Не получится, он тем более не умеет. Мне легче сто раз сдать кровь из вены или укол в вену, но только не в ягодицу :*-(
там ттаааааккааааая мааааааааааааленькая иголочка, ты даже не почувствуешь, я тоже раньше боялась, думала как это мне муж будет ставить, а сейчас вообще нормально... привыкла
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Катена_

приветик, девули! obnimalka

приползла с треньки! чейта после праздников тяжело ваще ходить..

одна надежда, может завтра наконец О случится.. а то чета все БТ 36.3 у мну.. уже 14 д.ц. доживаю.. :think:

скажите ка мне, необразованной.. а вообще активные тренировки как сказываются на нашу девичью внутреннюю среду? чейта там ускоряется, замедляется, лопается али ваще нам низзя в важный период планирования прыгать та? мм? tapok
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

@Anka@ писал(а):девочки может есть у кого-нибудь стишок поддержать подругу, ее сегодня почистили, вроде как генетика плохая :*-( :*-( :*-( срок 13 недель, по телефону поддерживаю целый день, хотела что-нибудь красивое еще отправить
:( :( :(

Вот с форумка, автора не знаю. Но, если честно, все эти стихи только еще больше жалобят confusion

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будеш самой класной мамой! Вот!!!
Для своих просто-Маморотник
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Ulduz21

Paporotnik писал(а):
@Anka@ писал(а):девочки может есть у кого-нибудь стишок поддержать подругу, ее сегодня почистили, вроде как генетика плохая :*-( :*-( :*-( срок 13 недель, по телефону поддерживаю целый день, хотела что-нибудь красивое еще отправить
:( :( :(

Вот с форумка, автора не знаю. Но, если честно, все эти стихи только еще больше жалобят confusion

Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будеш самой класной мамой! Вот!!!
:*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

НАА писал(а):
Мне легче сто раз сдать кровь из вены или укол в вену, но только не в ягодицу :*-(
там ттаааааккааааая мааааааааааааленькая иголочка, ты даже не почувствуешь
Это в живот, а прегнил в попу? :-\ Хотя мне и в живот жалко. Я наверное эгоистка, я все про себя думаю, нет восторженного никакого ощущения, ну типа: "Ура, укол, ты меня ведешь к ребенку! Я на все согласна итд"

А это уже для нас для улыбки :-D С форумка тоже.

Дед, стараясь для внучонка,
Нахватал из разных мест
Ряд имён, звучащих звонко:
Товий; Муций; Свен... Орест.
Зять решил по ходу прений
Повернуть вопрос ребром:
Назовём посовременней-
Гелий; Атом; Космодром.
Дочь, захваченная спором,
Шумно лезет на рожон
С целым импортным набором:
Эдвин; Мельвин; Сельвин; Джон.
Бабка с нехристями знаться
Не желает, и сама
Вносит лепту, глядя в святцы:
Псой; Сысой; Кузьма; Фома.
Сочинительством премудрым
Занимаясь вчетвером,
Ночь проспорили, а утром
Мальчик назван был Петром [lol]
Последний раз редактировалось Paporotnik 11 янв 2012, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Катена_

Все будет ОК! писал(а):
Катена, тебе тоже персональный заразнючий ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ!!!!! Не переживай может твои М на день раньше прибудут или наоборот пару дней подождут ;) да и стиму многие врачи назначают с 5-6 д.ц. а смотрят на 2-4... и будешь ты в удачном протоколе!
ай спасибки огромный! confusion confusion
поймала.. намазюкалась вся.. прям - как попрет терь! удержать бы.. везение.. support support support support
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

Катёна_ писал(а):чейта там ускоряется, замедляется, лопается али ваще нам низзя в важный период планирования прыгать та? мм? tapok
Я так понимаю в ЕС все равно, а когда стимуляция и много или крупные фолликулы, лучше не активничать, что ничего там не лопнуло раньше или вообще до разрыва... Но на ускорение О влияния нет.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ЗИМА11/12-под снежинок хоровод Аист деток к нам несет

Сообщение Paporotnik

Еще с форумка (тема: forum.forumok.ru/index.php?showtopic=28772&st=40) для тех, кто после ИИ или после подсадки сейчас:
В маме влажно и тепло. И темно как в космосе.
Мне б получше закрепиться, не до шуток вовсе.
Я плыву, плыву, плыву… Как подлодка в море.
Берег! Где ты? Покажись!!! Мне пристать бы вскоре.
День прошел, другой прошел, я решил остаться.
Хватит мамочке моей без меня скитаться!
Не один я здесь такой, вон плывут в сторонке,
Может, будут у меня братики-сестренки?
Это ведь не мне решать, но скажу вам прямо,
Вместе было б веселей в пузике у мамы.
Завернусь поглубже я, в мягкую перинку,
И начну расти, друзья, словно на дрожжинках!
С каждым часом я расту, набираюсь силы,
Мама, ну-ка улыбнись! Буду я красивым!
Ох, непросто деткой стать беззащитной крошке,
Рвемся в этот мир прийти, но… не всегда мы можем…
Папы, мамы, не горюйте, ведь у вас в семье родиться…
Мы мечтаем тоже!!!!!!!!!!!!!
Для своих просто-Маморотник
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru