Казань. Зима, Беременная Я!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Луна, у меня с твоей авой ассоциации - мальчик это, ...........быть тебе свекровью!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ГрекРи, у тебя кровянистые выделения после гистеры кончились?

Кстати уже 2-й день эти тампоны ставлю, непахнет, я как Коброчка походу [lol] . или еще запахнет потом, или может непахнет из-за того что я димексид разбавляю напополам с новокаином и диоксидином?
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Привет девчоночки obnimalka obnimalka obnimalka
Лара_Татарстан писал(а): Кстати уже 2-й день эти тампоны ставлю, непахнет, я как Коброчка походу [lol] . или еще запахнет потом, или может непахнет из-за того что я димексид разбавляю напополам с новокаином и диоксидином?
Это твои ощущения или люди говорят? Я сама ничего не чувствовала, а вот собеседники о;) о;)
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GULYASHA

Девченки, привет obnimalka obnimalka obnimalka

Ну, насмешили [lol] [lol] [lol] РжунемАгу [lol] [lol] [lol]
Ларик тут яндекс пачкает, Луна лекарства для мужа в инете ищет, валяюсь просто)))
Ну вот, за 2 дня хоть насмеялась вдоволь)))

Ларуся, рада до немогу за тебя, за то, что тебя оценили-таки за 13 лет и наградили подарками obnimalka obnimalka obnimalka
Ты там что такое девчонкам показываешь, что они в восторге. Дай тож зазырить, а?
Такие авки у всех красЯвошные, просто чудо. Всем вот таких сказочных детишек желаю support Ларусь, твоя в огурцах и правда на тебя похожа [lol] Ей еще жвачку в рот [lol]

Девочки, снежные королевочки наши, держу за всех, чтоб под Новый год подарок вам всем был долгожданный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Я вчера была на приеме. В общем-то, энтузиазма и блеска в глазах НР я не увидела. Я уже к нему после ЦПС пришла, где успела поплакать в уголочке, поэтому, видимо, ему передалось мое настроение... Сказал, что информации от того ЦПС-ского протокола он получил ноль, поэтому все будем начинать заново. Протокол будет эксперементальный... Клетки у меня не айс совсем, и качество и количество хромает, поэтому будем пытаться работать с тем, что есть... Я еще пока не в себе немного... Он сказал, чтобы я отключилась до февраля и не думала о протоколах, лечениях и т.д. Вот я, Ларик, стала задумавыться о психологе.... Только вот в нашем городе толкового не найдешь... :think:
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

Привет девулечки obnimalka obnimalka obnimalka
Лара_Татарстан писал(а): ГрекРи, у тебя кровянистые выделения после гистеры кончились?
выделения кончались ТТТ, но после прошлой они у меня не прекращались кажется до сл М :think: не помню точно :think:
Лара_Татарстан писал(а):Луна, у меня с твоей авой ассоциации - мальчик это, ...........быть тебе свекровью!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
а мне девочку напоминает ава Лунушки obnimalka


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение lun@

koshka11 писал(а):Привет девчоночки obnimalka obnimalka obnimalka
Лара_Татарстан писал(а): Кстати уже 2-й день эти тампоны ставлю, непахнет, я как Коброчка походу [lol] . или еще запахнет потом, или может непахнет из-за того что я димексид разбавляю напополам с новокаином и диоксидином?
Это твои ощущения или люди говорят? Я сама ничего не чувствовала, а вот собеседники о;) о;)
Гыыыыыыы!!!!! Вот-вот! Мне тоже окружающие говорили, что от меня чесночком попахивает!
GreKri писал(а):Лара_Татарстан писал(а):
Луна, у меня с твоей авой ассоциации - мальчик это, ...........быть тебе свекровью!!!!

а мне девочку напоминает ава Лунушки
Признаться, мне тоже ава больше мальчика напоминает.... :think:
А свекрухой я еще той буду! Похлеще Галины Ивановны из сериала Воронины! [lol]

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Рыжа-я

Всем привет! Зашла в топик и не "узнала" никого, думала, что после бессонных ночей уже бред начался, а оказывается, девчоночки обновились перед Новым годом support support support support Ураяяяяяяяяяяяяяя!!!Все просто суперкрасотки...то есть, детки ваши самые-самые классные! И, поверьте, они станут реальными! Помнится, ровно год назад мой протокол был отложен на неопределенное время и я, расстроенная, умоталась к друзьям в Ригу - думать....Там стала крестной мальчишек-близнецов...И вот я уже сама мама...Девочки, милые, все у вас будет, честно-честно, мне так малыши сказали, а младенцы не врут ;)
Вас еще пришли поздравить два Деда Мороза, загадывайте желания!!!!!!!!

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Берри, дорогая, с началом важного путив твоей жизни!!!!!!! support support support support aist beremchatka {baby} [baby] thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Чиполинка

Берри, золотко, это тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , пусть в Новом году твоя заветная мечта осуществится obnimalka obnimalka obnimalka



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
чая
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2004-2011
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСР,Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Кл.Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение чая

Девочки,привет всем!
Я новенькая,но читаю пробирку давно.Я расскажу свою историю,может она будет интересной.По поводу вторичного бесплодия в ЦПС обратилась в 2006 году.Надеялась, меня вылечат и все будет о кей.За 5 лет стояния на учете у них, у меня случились 2 ВБ с удалением труб,при последнем почикали половину ЛЯ.После всего у меня ФСГ стал 12(предел),АМГ-0,56.Это значит,что лимит заканчивается.Так и случилось ,итогом протокола был 1эмбр,кот не прижился.В разборе О.О.сказала не мучай себя,у тебя уже есть дитя,а если еще решишься возьму только с ДЯ.Ушла оттуда с легким сердцем,но с твердой уверенностью,что со мной просто не доработали и вообще методика работы этой клиники- пушкой по воробьям,а мне нужно уже снайперская работа.
Взята т.аут, прошла курс пиявок,проколола хелевскую гомеопатию,пропила препараты метаболической терапии,
курсами пила шалфей,ввела в рацион конину(регенирирует функции репр.системы),обратилась в КН,сделала гистеру,после фемоден не назначили,т.к Я плохие.Кстати между гист и протоколом прошло 2 мес,но ничего не наросло.
Мой врач-ЛГ,профессионал высочайшего класса и просто хорошая женщина.Взяла меня в кор.протокол.Мои анализы ее немного смутили,но она сказала ,что видит антральные фолики.Она выходила на работу каждый день,хотя было много празд.дней,смотрела и регулировала дозы пурегона. Спунктировали 7 ЯК(рекорд для меня),из них 3 опл-сь и все были отл.качества. 2 подсадили,оба прижились,пошли в рост,1 эмбрион поделился на близняшек,но они замерли на 8 нед. Дочка осталась с нами-это Милость ВСЕВЫШНЕГО, в январе она должна родиться,АЛЛА БИРСА.
Верьте,девочки,боритесь обязательно,и все таки если вам за 30 лучше не терять время в цпс,а лучше сразу в КН.
Моя подруга собирала документы в ЦПС,у них бесп.неясного генеза,так я ее убедила идти в КН.Скрипя сердцем взяла кредит,сделала протокол,получился 1 Э,так у нее сейчас 25 нед.бер.Врач у нее О.В.,подруга живет в 500 км.от Казани,до сих пор звонит О.В.по всем вопросам,она всегда отвечает на звонки,просто так.Врачи В КН очень хорошие.
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Девчонки....ХГЧ меня кк-то расстроил help

на 16ДПП 2 245,0
на 25ДПП 26 023,0

что-то совсем не в 2 раза увеличился....

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Кошка, я и сама нечувствую чтобы от меня пахло и девченка с которой я работаю очень чувствительная на запахи в последнее время стала, с неделю уже на какую-то тетю у нее БяК :gun: , парным молоком говорит воняет от нее. Неможет когда она заходит к нам по работе, сразу выходит из кабинета. А со мной сидит, ниразу непожаловалась [lol] . Я уж молчу сижу, думаю как на меня у нее БяК начнется, значит пришло время скунса [lol]
Гуляша, ты давай негони, все будет отлично, оглянуться неуспеешь как будешь направо и налево чихи раздавать!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup К психологу реально надо походить, я была всего 2 раза и какой для меня это был переворот. В КН же вроде щас психолог есть, ты этот вопрос не поднимала?
Луна, тебе только кажется что ты будешь похлеще Галины Ивановны, ты будешь лучше, будешь самой клевой свекровью на свете! :angel:
Рыжик, спасибки за дедморозиков! Вам здоровья и побольше вкусного молочка!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

чая, большое спасибо за рассказанное! нам очень нуны такие истории, Гуляша, вон смотри девки какие истории рассказывают, дайка я тебя немного тапком Дождика tapok tapok tapok tapok tapok

Максова супруга, ты че там сама себя расстраиваешь, все у вас отлично, хгч не обязательно должно рости строго в 2 раза за 2 дня, оно ростет скачками, спроси Мурзилку, она подтвердит ;)
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Ларчик, ага, уже пробежалась по форуму ХГЧ - наш опыт. Дада....я спорола горячку....Отлегло... obnimalka спасибки за поддержку....КАК БЫ ДОЖДАТЬСЯ СБ +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где взять терпения и спокойствия tapok о;)

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

смотри, ты укладываешься по норме, у тебя даже перебор [lol]
Вложения
025d1ed8f737.jpg
025d1ed8f737.jpg (81.65 КБ) 985 просмотров
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Ларочка, ну не перебор:) но вписываюсь:) для 5-дневки на 25ДПП порог 40 000.........а я-то дурында насчитала примерно 50 тысяч себе. [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мур-мур

Лисек, это у меня гематома, а не у Максовой! Почему ты написала, что УЖЕ не опасна? Мне сказали либо прорвется и вытечет, либо рассосется. Главное, чтобы не росла. Лежу, со страхом, боюсь кровотечения.
Луна, вот из-за гематомы и ввели постельный режим.
Кстати, еще одну действенную примету вспомнила. После боя курантов на новый год надо кинуть в окно монетку и загадать желание. Я кидала 2 монетки и загадала двойню. Видно одна монетка не туда улетела, но факт остается фактом!
И еще на работе я утащила у одной декретницы пластиковую подставку, куда вставляется бумажка с ФИО и должностью, за пару недель до удачного протокола.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Лара_Татарстан писал(а):Кошка, я и сама нечувствую чтобы от меня пахло и девченка с которой я работаю очень чувствительная на запахи в последнее время стала, с неделю уже на какую-то тетю у нее БяК :gun: , парным молоком говорит воняет от нее. Неможет когда она заходит к нам по работе, сразу выходит из кабинета. А со мной сидит, ниразу непожаловалась [lol] . Я уж молчу сижу, думаю как на меня у нее БяК начнется, значит пришло время скунса [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] Так она тебе это в лицо и сказала [lol] [lol] [lol] , но ты не переживай все еще впереди, всего то 2 дня ставишь golova

Мур-мур писал(а): Кстати, еще одну действенную примету вспомнила. После боя курантов на новый год надо кинуть в окно монетку и загадать желание. Я кидала 2 монетки и загадала двойню. Видно одна монетка не туда улетела, но факт остается фактом!
И еще на работе я утащила у одной декретницы пластиковую подставку, куда вставляется бумажка с ФИО и должностью, за пару недель до удачного протокола.
Это что получается надо что-нить стырить у беременных [lol] [lol] , тааак у кого б чего слямзить :think: :think:
А в окно кидать сразу после боя курантов или во время?!
Мурыська береги себя obnimalka

Максова ты чего тут пугаешь всех, я в этом деле профан и испугалась за тебя не на шутку tapok tapok tapok
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мур-мур

Я сразу после боя побежала, предварительно глотнув шампанского. А еще вспомнила, весь протокол у меня под подушкой лежали ношенные носочки девочки и мальчика (кстати сына Бусены)!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Инесса82
Задорная первоклашка
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: KAZAN
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Инесса82

ГреКри ты ходила к врачу по поводу хлама????
Мне НР на приеме сказал, что когда трубы удалены, хр.эндометритит сам проходит без лечения, хотя биопсия у меня показала вялотекущий хр.эндометрит! :shock: Сейчас готовимся к протоколу, я настаиваю на гистере или биопсии, но НР против, последняя гистера у меня была апреле.
У тебя тоже хр.эндометрит - какое лечение тебе назначил?


Люблю и любима 12 лет
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лисёк

Мурлыка, Максова, прошу пардону за мою "Гематому" в голове! [lol] Что-то со внимательностью моей стало... confusion
Мурмурик, так она ж уже остановилась в росте. Если так опасно считают врачи, почему они тебя на сохранение не положили?? Или ты сама на НГ не легла? Вообще у беременных-ЭКОшниц очень часто бывают кровотечения. Я так думаю это связано с тем, что мы кровь разжижаем-разжижаем и рез-т не заставляет себя ждать. У мя с дочей и намеков на это не было. А с улымкой тоже на таком же сроке. И практически у всех такая "байда". Ну тебе лечение расписали уж наверно... А на счет встречи, если не уверна что все порйдет хорошо, лучше перебдеть. Алла бирса свидимся. Давай, заряжайся позитивом. Лежи, отдыхай. Расслабься и получай удовольствие от всоего Бе состояния! ;) Все у вас будет хорошо!
Максова, это в начале он удваивается каждые 1,5-2 суток, а потом замедляется. Так что без паники! :angel:
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Мур-мур писал(а):Я сразу после боя побежала, предварительно глотнув шампанского. А еще вспомнила, весь протокол у меня под подушкой лежали ношенные носочки девочки и мальчика (кстати сына Бусены)!
Спасибо Мурлыка, теперь я знаю план действий в новогоднюю ночь :-D
Посмотрим кто у тебя будет и чьи носочки перевесят, раз уж один освоился в твоем животике obnimalka самый крепенький и любименький
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мур-мур

Лисек, мне сказали, что утрика достаточно. Просто тромбо-асс на время отменили. В больнице все равно ничего особенного не дадут. Сама наверно знаешь, как в Челнах. Если угроза-то чистка. Они сейчас всех максимум 3 дня держат, кровит-не кровит все равно выписывают.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Mamazaya
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3года
В каких клиниках проводилось лечение: цпс, сагитова, сабирова ф.м.
Где было удачное ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Mamazaya

Привет, девочки!
Я тоже из Казани. С удовольствием присоединюсь к вам.
Малышу (сын) 5лет 1 месяц. Хотим второго, но пока никак не получается. Я понимаю что нужна очень большая поддержка и понимание тех, то в такой же ситуации как мы.

Первого хотели 5 лет. 1,5 года в ЦПС наблюдалась и чудо свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Примите меня в свои ряды... (Эльмира)
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мурзилка2009

Рыжик!Супер дедики морозики!Прямо растрогалась!Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Мамазая, вливайся! obnimalka
А как у тебя с 1 ребенком получилось? В ЦПС кто врач? там тебе что делали и т.д. опиши плиз, нам всем интересно :think:
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

не считайте что я совсем ку-ку тока ладно [lol] [lol] [lol]
я тут роюсь в инете что на нг приготовить, так как продукты поеду покупать только завтра - хотела хоть примерно меню нарисовать себе [lol] итог из того что интересного нашла делюсь:

Приметы на год дракона 2012:
До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после последнего удара курантов быстро снять. Тогда все болезни и все плохое останутся в 2011 году.
Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится.
Если на Новый Год надеть что-нибудь новое, то год будет удачным. В новогоднюю ночь с обновкой – целый год ходить в обновках.
Последняя рюмка в канун Нового Года принесет удачу тому, кто ее выпьет.
Перед Новым годом нельзя выносить сор из избы, иначе целый год не будет домашнего благополучия.

Что накрыть на стол в год дракона:
В год дракона на праздничном столе в обязательном порядке должно присутствовать хотя бы одно блюдо из рыбы. Лучше же, конечно, если таких блюд будет несколько, приготовленных по различным рецептам. Рыба – это не только любимое драконье лакомство, но и очень полезная пища для человека. Поэтому блюда из рыб на новогоднем столе будут символизировать собой благополучие, достаток и здоровье в семье.
В плане алкогольных напитков предпочтение желательно отдать различным коктейлям и ликерам. Особенно тем, в основе которых идет молочная основа, т.к. молоко очень нравится драконам.
Из горячих блюд рекоммендуется накрыть на новогодний стол жаренную курицу либо свинину.

Что одеть и в чем встречать:
Уже сейчас с уверенностью можно сказать одно – в год дракона в моде будут три цвета: рыжий (оранжевый), серый и белый, которые все вместе символизируют дракона трех окрасов, который, как принято считать, приносит удачу.
И помните, что в год дракона вы должны не просто выглядеть подобающе, но и чувствовать себя так, как чувствуют драконы, а именно: тепло, комфортно и уютно.


я с ума сошла да??? [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GULYASHA

Девулечки, приветы obnimalka obnimalka obnimalka
Оххх, хорошо стало после Ларочкиного тапка, который она позаимствовала у Дождика obnimalka obnimalka obnimalka
Все, хва хандрить.... Надо отвлечься :think:
Чая, как здорово, что ты написала свою историю obnimalka obnimalka obnimalka Действительно, когда отчаиваешься, они помогают встряхнуться... Чая, а ты не могла бы поподробнее написать что, как, в каких количествах и сколько пила, чтобы подготовиться к протоколу? И еще, какая доза пурегона у тебя была? Можно в личку confusion Я тоже читала о шалфее, но вроде как его пьют при недостатке эстрадиола. У меня вроде норма была :think:
Рыжик, как здорово тебя хоть иногда видеть в топике... Как справляетесь-то? И спасибо за таких милых Дедов Морозиков obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение lun@

Всем приветы! obnimalka
GreKri писал(а):я с ума сошла да???
Не переживай! Не сошла! [lol] Мы все штудируем и-нет в поисках примет для встречи НГ, чтобы год сложился удачно! Так что все вокруг сумасшедшие! :-D

Рыжик, Морозики - класс! :-* Спасибо! obnimalka

Мурлыка, спасибо за приметы про монетки! Пусть ваш постельный режим побыстрее заканчивается!

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

GreKri писал(а): я с ума сошла да??? [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Нееее не сошла, мы все такие [lol] [lol] [lol]
Только с поеданием салфеток у меня ничего не выходило. Я их на протяжении четырех лет ела и не исполняется мое заветное желание, так что не буду в этом году больше унитаз (простите) засорять. Хотя может не так просила или не правильно жевала :think: :think: :think:
Так что в этом году я монетки бросаю и платье снимаю, представляю реакцию мужа при резком снятии платья [lol] [lol] [lol]
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

koshka11 писал(а):Так что в этом году я монетки бросаю и платье снимаю, представляю реакцию мужа при резком снятии платья [lol] [lol] [lol]
а я вот думала - палантинчик тока скинуть [lol] а ты прям платье целиком [lol] [lol] [lol] а потом так и будешь? без него [lol] [lol] [lol] одевать-то мне кажеться его назад не стоит - оно же в этот вечер будет символом болезней... :think: :think: :think:


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение lun@

koshka11 писал(а):Так что в этом году я монетки бросаю и платье снимаю, представляю реакцию мужа при резком снятии платья
Я смотрю, мы продолжаем отжиг! [lol] Котенок, ты, наверное, читала быстро и вместо платка прочитала платье! [lol] В принципе, можно и платье, конечно... Муж будет только рад, думаю! Заодно приятно проведете первые часы нового года... ;)

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GULYASHA

Ой, девчонки, второй день угораю... Представила Котенка, жующего салфетку, снимающего по пути к форточке платье... Думаю и муж, и прохожие будут в восторге [lol] Муж, наверное, твое загаданное желание буквально воспримет и сразу исполнять кинется [lol]
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

Девуль
ну вот опять - делаю вид что работаю а у самой улыбка до ушей [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

ну в общем девуль - предлагаю скидывать платье тем кто отмечать будет в кругу мужа и себя [lol] [lol] [lol] год кролика же провожаем и встречаем друкошу - огненного такого!!! повод прям что ни на есть yahoo yahoo yahoo


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

GULYASHA писал(а):Ой, девчонки, второй день угораю... Представила Котенка, жующего салфетку, снимающего по пути к форточке платье... Думаю и муж, и прохожие будут в восторге [lol] Муж, наверное, твое загаданное желание буквально воспримет и сразу исполнять кинется [lol]
ахаххахахахаха не могу [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] надо будет гостей на позднее время пригласить, не предвиденные обстоятельства до часу [lol] [lol] [lol]

Пы.Сы. А я и вправду платье вместо платка прочитала [lol] [lol] Значит надо платье снимать, чтоб наверняка все ушло [lol] [lol]
Последний раз редактировалось koshka11 30 дек 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Berry

Всем приветик!!!
Девочки, спасибо вам за кулачки и заразные чихи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Ой, весело как тут [lol] [lol] Я свое платье точно одним махом не сниму [lol] Так что придется накинуть что-нить на плечи. А Кошечка смотрю сразу платье [lol] [lol] Ну правильно..... че мелочиться-то [lol] Я б тоже.... молния зараза на спине..... не получиться [lol] [lol]

ГреКриш, блин, я тут хотела форель приготовить, потом думаю: а ну ее! А ты взяла и ЗАСТАВИЛА меня ее приготовить. :-D Нууууу.... надо, так надо :-D
Чувствую в этом году все будут монетками кидаться. Я не исключение. Как бы на голову кому не попасть :-D
чая писал(а):.... у меня ФСГ стал 12(предел)...
А у меня ФСГ 14,30. Спунктировали 15 клеточек. Но, блин, пролет :gun: :gun:
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru