...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2 лет)

Архив клиник
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Vera

NataPolly писал(а): Как это тут принято...: Аааааааааааапчхи support на тебя support прилипуче-заразнючее, support тошнотно-токсикозное! support [lol] [lol] [lol] Ну что? уже затошнило или повторим? [lol]
и на меня, и на меня, пожалуйста. Я, правда, мальчика хочу [lol] , но и на девочку согласна.
НАТАШ писал(а): И мы с Полькой свои 5 копеек вставим confusion Покажем, какие маленькие девочки хорошие бывают [lol]
тьфу-тьфу на вас, как говорила моя бабушка, до чего милая девчушка :)

А я завтра тоже вам фотку выложу - какие хорошенькие подрощенные девочки бывают. Мне тааак нравятся фоты у нас в ДС, я до них свою считала нефотогеничной confusion :-D
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение НАТАШ

А у нас в саду запретили делать фотографии! :shock: :shock: Дескать, педофилия и все такое....Да еще по словам заведующей "Родители шибко умные стали!", не хочет проблем потом...Сходила к ней на прием повозмущаться - решили на собрании взять подписку у тех, кто не против :vermin: дурдом

Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Vera

НАТАШ писал(а):А у нас в саду запретили делать фотографии! :shock: :shock: Дескать, педофилия и все такое....
:shock: однако...эко торкнуло то :think:
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Believer

Про фотографии в дет учереждениях, меня друзья попросили снять "показательный" уроков в их подготовительной школе, из-за боязни "педофилии" урок в группе у детей 5-6 лет снимался в присутствии мам, которые тоже "принарядились" на съемку :-D ДекольтА некоторых, как и юбки, вполне могли б засветиться в каком-нить журнале для взрослых. Я вчера умаялась с ними :-\
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение aurelia

NataPolly писал(а):
LOL писал(а):ребёнок вроде 2-х лет сидел на руках у мамы и всё представление жевал попкорн, запивая фантой.
figase Вот это я понимаю-гипоаллергенная диета [lol] А то собрались тут ..детей кроликами и брокколи уродуют..
Где там Аурелия? [lol]
Мы едим гипоаллергенное варенье клубничное, закусываем манго, и заедаем бананом support
Жизнь прекрасна!
А еще мы уже ели барашка, чернику и ржаные хлебцы. :-P

Правда, попкорн мои, наверное, никогда не попробуют. [lol] У них кукуруза- абсолютный чемпион по анализам.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Believer

Аурелия, вот это у вас меню, барашек, манго, гурманы однако :-D
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение женюсь

Аурелия, смотрю жизнь у Вас налаживается? Депрессия прошла?

Натаполли, ну ответь мне confusion
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Tary

Катринка, наши просидели все представление, правда не помню, на руках или отдельно))) Маркушу брали с собой- тоже вполне себя сносно вел. Сидели на 2-ом ряду.
Прикармливали яблоком. В антракте тоже что-то дали (возможно банан) и попить сока.
Золотой Буф - среднее представление, на Вернадского бывают намного веселей, имхо, но детям понравилось :)

Еще ходили на Колобка в районе Измайловской.
В связи с дальними поездками с детьми у нас нарисовалась проблемка-Данилку периодически укачивает, поэтому передвигаемся на голодный желудок.
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Vera

Believer писал(а):А вот я задумалась, откуда у Сони такое варварское понятие о красоте: поярче, поблестящее :think: да и украшениями я, мягко говоря, не злоупотребляю :-\
Мамы барышень постарше, а у вас как?
у меня дочь сегодня спать с новой помадой в руках легла...оч. любит украшения (до Swarovski как-то дело не дошло - потеряет, не жалко.) Выбираю на свой вкус...правда она у моей мамы всегда безошибочно тянется к настоящим камешкам :-D, я вообще перестала надевать что либо после её рождения. Не знаю почему. Пробовала. Мне всё мешает. Я практически не крашусь, по крайней мере на виду у дочки, для неё же лаки, помады - едва ли не главное в жизни :think: Рекламу не смотрит. И так еще до 2 лет было figase даже на ДС не спереть [lol]
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

NataPolly писал(а): У нас вон в десткой моче сперматозоидов находят..че уж скромничать.. о;)
Я когда увидела этот сюжет, была просто в шоке. Мы с мужем его долго обсуждали и не поняли, почему надо было везти ребёнка к психологу, который сказала, что хвост нарисованной девочкой кошки похож на половой член, а нее сдать этот сперматозоид на анализ. А был ли мальчик (т.е. спермик)? И не ужели этот папа так и сидит :-\
НАТАШ писал(а):А у нас в саду запретили делать фотографии! :shock: :shock: Дескать, педофилия и все такое....Да еще по словам заведующей "Родители шибко умные стали!", не хочет проблем потом...Сходила к ней на прием повозмущаться - решили на собрании взять подписку у тех, кто не против :vermin: дурдом
Ну это вАще пипец figase figase А что, в ДС детей голыми фотографируют о;) Я так чувствую, скоро педофилия будет самая популярная тема и за всеми папа дочерей устроят поголовную слежку 8-)
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение NataPolly

Женюсь, извини, пробирка тупит страшно+тупотупит компьютер+ ТОООКСИИИКОООЗЗЗ :*-( :angry: ]:> :gun: :*-(
Ну кто-нить, откликнитесь, кого тоже штырило! Мне обещали, что вторая Б будет другой, но никто не предупредил, что вместо 20-30 раз будет до 10 и мигрени :vermin:
Женюсь, из того, что пишешь, обострений никаких нет, ангина-это не каждая болячка в горле с повышением температуры и гнойными пробками, так что тоже вопрос, шо це было. Лечить, судя по описанию, нечего. Можно глянуть в русмеде, у меня, правда, все попытки что-либо загрузить проваливаются сегодня.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Tary писал(а):Катринка, наши просидели все представление, правда не помню, на руках или отдельно))) Маркушу брали с собой- тоже вполне себя сносно вел. Сидели на 2-ом ряду.
Прикармливали яблоком. В антракте тоже что-то дали (возможно банан) и попить сока.
Золотой Буф - среднее представление, на Вернадского бывают намного веселей, имхо, но детям понравилось :)
Tary, LOL, спасибо за ответ obnimalka
Я тут задумалась билет на ёлку в цирк купить и вот думаю один брать или нет :think: Так как в цирке не была уже лет 15, даже и помню реально там на одном месте сидеть, позволяет ли расстояние между рядами. Ну и конечно высидит ли ребёнок. Муж говорит, что Ре надо брать место и не мучить ни себя, ни её.

Про наше здоровье:
вроде нормально. У меня температура сама спала, благо не очень высокая была. Сегодня гуляли часа 4. Вижу, что Ксене всё ж таки не хватает общения с детьми. Дома одной скучно и на площадках детей мало. Завтра в сад отведу её.
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение NataPolly

Katrinka писал(а):
NataPolly писал(а): У нас вон в десткой моче сперматозоидов находят..че уж скромничать.. о;)
Я когда увидела этот сюжет, была просто в шоке. Мы с мужем его долго обсуждали и не поняли, почему надо было везти ребёнка к психологу, который сказала, что хвост нарисованной девочкой кошки похож на половой член, а нее сдать этот сперматозоид на анализ. А был ли мальчик (т.е. спермик)? И не ужели этот папа так и сидит :-\
Педофобы вообще охренели. Скоро желание завести ребенка будет расцениваться как далеко идущие планы педофила. :-\
А про эту тетечку-психолога была чудо передача. ВОобще странно было бы, если бы ей что-то иное увиделось. В свободное время она -звезда латекс-вечеринок в коже и плетках. Ее начальник на эти фотки и объявы характерного содержания сказал, что заключения сотрудников не читает о;)
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

NataPolly писал(а):А про эту тетечку-психолога была чудо передача. ВОобще странно было бы, если бы ей что-то иное увиделось. В свободное время она -звезда латекс-вечеринок в коже и плетках. Ее начальник на эти фотки и объявы характерного содержания сказал, что заключения сотрудников не читает о;)
Ага, а то что её заключение послужило доказательством вины - это, понятное дела, никого не е.. ой, не интересует. И никто не будет разбираться, почему сам психолог видит везде члены :-\
Мне интересно, чем это всё закончилось. Или ещё не закончилось :think:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Believer писал(а):А вот я задумалась, откуда у Сони такое варварское понятие о красоте: поярче, поблестящее :think: да и украшениями я, мягко говоря, не злоупотребляю :-\
Мамы барышень постарше, а у вас как?
мы через это тоже проходили, в садовском возрасте и раннешкольном ))) откуда берется - не знаю. Я так сама никогда не одеваюсь и вообще культа девчачьего-розового у нас не было. Однако ж вот дочь туфли хотела только розовые и чтоб со стразами, и чтоб кофточки со стразами и вообще ))) переросла потом

[/url]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение NataPolly

Ему. насколько помню, перепало 13 лет. А вчера был суд по групповому изнасилованию и удерживанию дома моей родственницы, до кучи, инвалида (олигофрения). Так вот этим уродам велено выплатить 120тыс.руб. на всех. Итого по 30 на брата. Почти СП-записались бы вшестером-еще дешевле обошлось бы. Да здравствует советский суд-самый гуманный суд в мире!
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Ага, тетя отпад. Мужика осудили по двум рисункам девочки и заключению этой тетим :gun: . На рисунках: киска с пушистым хвостиком (тетя увидела в хвосте фалический символ figase ), и девочка с грудкой и попкой, вылитая Барби (тетя говорит, что так может нарисовать только ребенок, у которого был сексуальный контакт figase ). И спрашивается, кому диагноз надо ставить, по-моему латексной тете. Фотки с вечеринки отпад. Тетя с толстой попой и ножками, в латексном купальнике - корсете, с распущенными рыжими волосами и плеткой в руках. И по заключению такого спеца мужику срок приличный дали :gun: . А всего лишь привезли дочку после падения, посмотреть нет ли серьезных последствий. Врачи, разве при этом мочу берут? Мы два раза ездили в травму, в Тушинскую и в Истринскую больницы. ЧТо то нигде ни кровь, ни мочу не брали. Просто заказ какой-то.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

женюсь, пролечи бактериофагом. Он узконаправленно губит некоторые виды бактерий, а не все животе вокруг себя, не действует губительно на нормальную микрофлору кишечника. Если найдешь противосинегнойный - то только они и сдохнут, если пиобактриофаг - то еще и другие некоторые неполезные микробы. Можно местно использовать - полоскать им горло, если Тагир умеет полоскать. Если не умеет, то просто попить. В инструкции есть дозировки, курс вам - дней 7, можно 10 . Я думаю, если он есть в горле, то наверняка есть и в кишечнике, и он мог вызвать вашу КИ.

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Puha (Николка 05.11.08) писал(а): Просто заказ какой-то.
так наш же главный обмундсмен или как его там называют, сказал, что в европе идет компания по борьбе с педофилией и мы не должны отставать. Мы теперь план по педофилам делать будем

[/url]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение NataPolly

Puha (Николка 05.11.08) писал(а):А всего лишь привезли дочку после падения, посмотреть нет ли серьезных последствий. Врачи, разве при этом мочу берут? Мы два раза ездили в травму, в Тушинскую и в Истринскую больницы. ЧТо то нигде ни кровь, ни мочу не брали. Просто заказ какой-то.
Это они испугались травмы почек, она спиной упала. Что, конечно, никак не оправдывает все, что было дальше
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Да наверняка заказ о;) Либо против этого мужика, либо против принятия закона. Типа "вот видите, что может быть если мы закон примем. Любого можно привлечь к педофилии" :angry:
Либо да, теперь перебдевать будут о;)
Ну тогда бы хоть психологов вменяемых нашли. Что у нас специалистов мало.
Последний раз редактировалось Katrinka 15 ноя 2011, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение НАТАШ

Katrinka писал(а):
Tary писал(а):Катринка, наши просидели все представление, правда не помню, на руках или отдельно))) Маркушу брали с собой- тоже вполне себя сносно вел. Сидели на 2-ом ряду.
Прикармливали яблоком. В антракте тоже что-то дали (возможно банан) и попить сока.
Золотой Буф - среднее представление, на Вернадского бывают намного веселей, имхо, но детям понравилось :)
Tary, LOL, спасибо за ответ obnimalka
Я тут задумалась билет на ёлку в цирк купить и вот думаю один брать или нет :think: Так как в цирке не была уже лет 15, даже и помню реально там на одном месте сидеть, позволяет ли расстояние между рядами. Ну и конечно высидит ли ребёнок. Муж говорит, что Ре надо брать место и не мучить ни себя, ни её.

Про наше здоровье:
вроде нормально. У меня температура сама спала, благо не очень высокая была. Сегодня гуляли часа 4. Вижу, что Ксене всё ж таки не хватает общения с детьми. Дома одной скучно и на площадках детей мало. Завтра в сад отведу её.
Катринка, мы решили вот сюда сходить на Елку (все действо 50 мин) http://www.ugolokdurova.ru/node/209, хотя сначала тож цирк рассматривала. Потом решила, что представление на НГ не наш вариант - хочется принимать участие в экшене, а не смотреть со стороны. Сможет ли доча высидеть? Думаю, Сашка ринулся бы на сцену потрогать Деда Мороза [lol]

NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение NataPolly

Krevetka писал(а):
Puha (Николка 05.11.08) писал(а): Просто заказ какой-то.
так наш же главный обмундсмен или как его там называют, сказал, что в европе идет компания по борьбе с педофилией и мы не должны отставать. Мы теперь план по педофилам делать будем
Угу-педофилы против педофилии. Все ж главные там сидят. У нас всю борьбу против чего бы то ни было возглавляют главные воротилы этого же направления.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

НАТАШ, а вы за билетами туда прям ездили?
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Вообще после этого случая просто страшно становится что от тебя в жизни ничего не зависит.
У нас знакомая сбила человека уже года 2 тому назад (сбила ночью мужика пьяного). Она не скрылась с места аварии, отвезла его в больницу, обеспечивала лекарствами. Его жена всё же подала в суд (мужику 2 группу инвалидности дали). Теперь они требуют мил.руб компенсацию. Суд идёт бесконечно. Она кучу денег потратила. И ей последний адвокат (четвёртый по счёту) сказал прямым текстом "Если видите, что не сможете не задеть человека, лучше давите насмерть". Я тоже под впечатлением была figase
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение НАТАШ

Katrinka писал(а):НАТАШ, а вы за билетами туда прям ездили?
На елку прям там покупали, т.к. в театральных кассах не продают еще (а мож и не будут), а на представление их же "Путешествие в сказку" я купила в театральной кассе обычной, т.к. в Уголке Дурова билеты на декабрь уже разобрали. Я так понимаю, что там быстро все раскупают, потому что ориентировано на малышей 1-3г, а цены смешные совсем (представление на Малой сцене 200р всего).Хочу вот на январь купить "Как Бабка-Ёжка доброй стала"...но на январь тока с 5 дек продавать начнут.

Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

А, т.е. на Новый год уже мне не купить билет, так получается?
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение NataPolly

http://forums.rusmedserv.com/showthread ... E%F7%EA%E0

http://forums.rusmedserv.com/showthread ... E%F7%EA%E0
Женюсь, больше не осилила. Насчет фагов-это к Креветке, я с ними не работала никогда :)
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение НАТАШ

Katrinka писал(а):А, т.е. на Новый год уже мне не купить билет, так получается?
В прошлую субботу билеты на Елку в музее (мы туда идем) еще были, а на представления на Малой сцене в декабре - уже нет.
Можно им просто позвонить и узнать про елку, стоит ли в кассу вообще ехать. На сайте контакты есть.

Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Спасибо НАТАШ flowers Я что-то даже не додумалась о звонке confusion
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Katrinka писал(а): Ну тогда бы хоть психологов вменяемых нашли. Что у нас специалистов мало.
Катринка, там же опять все "по-нашему" :-\ . Это чья то пролобированная контора. Ее постоянно используют для дачи заключений ]:> .
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

NataPolly писал(а):http://forums.rusmedserv.com/showthread ... E%F7%EA%E0

http://forums.rusmedserv.com/showthread ... E%F7%EA%E0
Женюсь, больше не осилила. Насчет фагов-это к Креветке, я с ними не работала никогда :)
ну вот и мне показалось, что синегнойка не должна в ротовой полости расти, все-таки условия не те. Но раз уж высеялась и активный рост, сдайте посев какашек (ну в смысле на дисбактриоз), а уж по его результатам можно будет решать, надо сейчас что-то корректировать или нет.

[/url]
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Бог ты мой :shock: Ну тогда это не суд, а судилище :-\ в сторону заинтересованной стороны.
Вы меня ещё больше расстроили :(
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Puha (Николка 05.11.08) писал(а):
Katrinka писал(а): Ну тогда бы хоть психологов вменяемых нашли. Что у нас специалистов мало.
Катринка, там же опять все "по-нашему" :-\ . Это чья то пролобированная контора. Ее постоянно используют для дачи заключений ]:> .
Катринка, так госзаказ же на педофилов. ПОэтому не резон пользоваться услугами нормальных специалистов. Так что все заключения дает эта дама в латексном костюме. Хотя говорят у этой конторы даже лицензии нет на проведение этой деятельности, но это наше провосудие не волнует.

[/url]
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Катринка, так и есть. Там и жена, и дочка, утверждают, что ничего такого не было.ЧТо самое интересное, остатки мочи исчезли. Вообщем, тот же бадмитон, сказано "ату", состряпаем из ничего.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru