...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2 лет)

Архив клиник
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Believer писал(а):И еще вспомнила, Клайв Льюис, Хроники Нарнии, все. Недавно была экранизация двух книг, в серии 7. Я их с детства обожаю. Они на 100% душевнее Гарри Поттера, я б даже сказала, что это своеобразный пересказ Библии о;)
Нарнии у нас входили в список литературы летней, а еще они их читают на английском ))

[/url]
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Believer, у нас уже половина десятого вечера о;) Все дома давно сидят :-\

Krevetka, спасибо, завтра позвоню и вызову ещё раз.


Не, я в 19 часов позвонила, мне сказали, что если ребёнку плохо, вызывайте неотложку. Ну ей же не плохо, носится как лошадь по квартире, даже не спала днём.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Krevetka писал(а):Кстати, а все ли соблюдают в сезон ОРВИ такое простое правило как замена зубных щеток после болезни на новые? И себе и детям.
:shock: я вАще не помню, когда свою меняла confusion
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Vera писал(а):
Katrinka писал(а):... В принципе у Ксении вчера была температура 37,6, сегодня нет. Я то вызвала врача по большей части, чтобы она послушала
Katrinka, а что ты говорила о состоянии ребенка когда врача вызывала?
Не пробовала мобильный врача добыть confusion ?
Vera, да там стандартные вопросы задавали: когда заболели, какая температура, что беспокоит. Мобильный врача не дают.

Не, ну это хорошо, что мне в принципе фиолетово: пришла врач или нет. Мы и до завтра подождать можем. А если ребёнку было бы плохо? Мы бы до вечера сидели, ждали врача, а потом неотложку бы вызывали :think: Вот блин наша бесплатная медицина :gun:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Катринка, Ну их как бы вообще надо каждые 3 месяца менять, а после болезни - обязательно, потому что среда на них подходящая для размножения или по крайней мере длительного сохранения вирусов и бактерий - тепло и сыро ))) Я про это тоже не каждый раз вспоминаю confusion вот завтра пойду куплю всем новые щетки )))

[/url]
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Vera

Katrinka писал(а):... да там стандартные вопросы задавали: когда заболели, какая температура, что беспокоит. Мобильный врача не дают.

Не, ну это хорошо, что мне в принципе фиолетово: пришла врач или нет. Мы и до завтра подождать можем. А если ребёнку было бы плохо? Мы бы до вечера сидели, ждали врача, а потом неотложку бы вызывали :think: Вот блин наша бесплатная медицина :gun:
Katrinka, давай представим что ты участковый педиатр :-D (как тебе начало?) ест. мобильный нада не в регистратуре узнавать ;) Если бы было плохо ты бы в регистратуру поликлиники и не звонила бы, так ведь. Думаю, вызов у вас не срочный, вот так и получилось. А с участковым я бы подружилась (ну если это вообще реально и если с ним приходиться общаться) это же надолго, до совершеннолетия ребенка ;) Я к участковому только за справками хожу, но дружу-у-у-у.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Vera писал(а): Katrinka, давай представим что ты участковый педиатр :-D (как тебе начало?) ест. мобильный нада не в регистратуре узнавать ;) Если бы было плохо ты бы в регистратуру поликлиники и не звонила бы, так ведь. Думаю, вызов у вас не срочный, вот так и получилось. А с участковым я бы подружилась (ну если это вообще реально и если с ним приходиться общаться) это же надолго, до совершеннолетия ребенка ;) Я к участковому только за справками хожу, но дружу-у-у-у.
Начало нормальное [lol] Мы пока не супер дружим, потому как мало болеем. Но если дальше пойдёт как и сейчас, то к весне будем просто прописаны в поликлинике :-D Я ещё подозреваю, что нашего врача просто нет, потому как она всегда сама звонила и узнавала о самочувствии :think: Завтра выясню.


Хотя я не пойму к чему ты клонишь: т.е. врачи сами решают, к кому идти вызов, а к кому нет? Что-то мне в это мало верится :think:
Последний раз редактировалось Katrinka 23 ноя 2011, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Deniz

Katrinka писал(а):
Krevetka писал(а):Кстати, а все ли соблюдают в сезон ОРВИ такое простое правило как замена зубных щеток после болезни на новые? И себе и детям.
:shock: я вАще не помню, когда свою меняла confusion
Катринка каждые 3 месяца надо менять confusion ой увидела что Креветка ответила уже... мы меняем их каждый первый день нового сезона,так сказать. так я не путаюсь,когда меняла их последний раз.
Последний раз редактировалось Deniz 23 ноя 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Deniz

Чипка,Натали,PRADA77.Натовна,Иренчик,Ираконда спасибо большое за добрые слова о;) всегда приятно.
İriska ох шикарное фото! прямо средиземноморский пират. у вас длинные волосы? шикарно,обожаю. А я Дена периодически стригу,т.к. наседают на меня со всех сторон :(
А мы сегодня ходили на море,погода отличная была. Оказалось рядом с домом и пляж не плохой,прямо детский какой то,мелкий , с песочком. Набрали необычных ракушек. Пофоткала деток,что последнее время делаю редко confusion
Крольчонок figase ты beremchatka ух ты!!! поздравляю! как же здорово!
Медуза уж ты какие вы путешественники,класс! Вот мне кажется в Болгарии есть какой то горнолыжный курорт мммм забыла,наши туда летом заезжали. Может Емили подскажет. Там наверняка не дорого,по сравнению с Казахстаном, и климат то что доктор прописал. И море тоже имеется... о;)
Цыпа выздоравливайте :-* надеюсь все пройдет легко
Женюсь к 3-м годам у детей пройдет етот ''вредный'' период. Мы уже все ето прошли. Не стоит ругаться и кричать,ето не поможет. Правда obnimalka у вас сейчас такой период. Будю спокойней,понимаю что легко сказать confusion ето все временно,все пройдет,держись. Смотри на них как на детей. В каждом возрасте дети себя начинают проявлять с какими то не понятными,уже забытими нами самими,закидонами. Но если суметь в етом разобраться,то становится легче. Я в етот период читала каждый день книги ..конечно о детской психологии. И продолжаю ето делать. Знаешь,успокаивает. :-*
о мои идут..девы ну вы строчите блина....я за вами не поспеваю..потом допишу [lol]
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Deniz писал(а):. мы меняем их каждый первый день нового сезона,так сказать. так я не путаюсь,когда меняла их последний раз.
Deniz, ух какая мысль у тебя хорошая thumbsup thumbsup Беру на вооружение ;) Пошла искать щётки, где у нас запас их лежит :-D
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *Iriska*

Приветики! Давайте выпьем, а? [lol]
Как же я затрах.. сегодня :vermin: :vermin: :vermin: ]:> ]:> ]:>
А тут - дети, щётки, врачи и стеклянные двери - какая прелесть dai2 , попробую тоже на это всё переключиться о;)
Вот щас только дойду до кухни, налью, и сразу же начну переключаться [lol]
Оййй-ййй :vermin: :vermin: :vermin: Не, сначала надо сапоги снять [lol]
Потом налить... Потом найти тумблер [lol]

Женюсь, мне есть что тебе сказать, но давай лучше сначала :drink:
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение женюсь

Ох, Ириска, я с сегодняшнего дня на ромашковом чае. :drink: Худеююю...А так порою приходится стресс снимать :drink: .
Я уже начиталась пробирки и все что ты Ириска писала и пишешь, но вот я никак не могу с собой совладать. Ну нервная система у меня что ли такая. Если бы была возможность я бы выходила бы из дома хоть на 5 - 10 минут что бы остыть пока они дом крушат. Но блин завожусь порою с полоборота. если честно мне от этого противно, но никак не могу найти выплеск своим эмоциям. Ни посчитать, ни вдохнуть-выдохнуть не помогает.
Я уже заводила тута тему как бороться с агрессией. Вроде получилось немного успокоится но все равно, глаза порою застилает.
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

О, Ириска, как ты вовремя. Я как раз уже :drink: . Мы оказывается завтра в 3 часа ночи улетаем, а вернее послезавтра [lol] . Пытаюсь собраться [lol] Полчаса вспоминала название Смекты [lol] . Что то весело мне [lol] .

Креветка, про щетку спасибо, Не знала. Вот Денизка организованная мама.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение женюсь

Уже забыла кому надо было по дет. литре. Но вот список на детективы.

http://www.e-reading.org.ua/top100_rati ... hp?type=11
Сыночек и дочка. Январь 2009.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *Iriska*

А хорошо :-D :-D :-D
В холодильнике нашлась аргентинская голубика и полбутылки красного Кьянти, есть планы занырнуть в ванну с пеной :-P , и выходить на связь прям оттуда [lol]
Не, вот что б я без вас делала obnimalka : муж на работе, и в ближайшие часы вряд ли объявится, ребёнок спит...
А я адын, савсем адын ...

Пуха, вот это ты правильным образом собираешься, я тоже обычно так ;)
И даже не знаю, завидовать тебе или нет: ведь если улететь - то тут столько всего на работе произойдёт ;) [lol]

А ещё я не поняла, для кого Чуковский писАл свой знаментый "Телефон":
То тюлень позвонит ]:> , то олень ]:>
И такая вот хрень (дребедень) целый день, целый день
:vermin:

Девы, ну это же про офисных работников, ПРО НАС [lol]
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Bäuche

Девочки, привет! :) Я вас тут почитываю по-тихоньку confusion очень приятное занятие obnimalka
Как-то вы делились ручками и карандашами.
Хочу поделиться для тех, у кого детки учатся уже держать карандаш в руке. Сегодня были на Бобат-терапии и терапевт занималась с мальчиком, лет 8, письмом :shock: мое внимание привлекли специальные эргономичные карандаши и ручки
фирма STABILO, кажется, о таких не упоминали.
например, карандаш STABILO EASYgraph, http://www.stabilo.com/pages-com/products/easy-graph/
или ручка STABILO EASYoriginal, http://www.stabilo.com/pages-com/products/s-move-easy/
и ручки, и карандаши есть как для правшей, так и для левшей.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *Iriska*

Женюсь, с агрессией не надо бороться. Надо бы о себе позаботиться, любить себя надо golova
Делай себе чего-нить приятное почаще, глядишь, полегчает.

Знаешь, мне реально полегчало, когда до меня наконец-то дошло, что дети - это совсем не то и не так, как мне бы хотелось.
Вот ты говоришь, что ребёнок должен понимать НЕЛЬЗЯ. А кто тебе это сказал?
Понимаешь, тебя грязно обманули, потому что это - не так. Выплесни свой гнев на того, кто это сделал! А не на детей.

Когда я жаловалась, что ребёнок висит на мне постоянно и стучит в дверь, и я от этого страдаю, мне знаешь, что сказали?
Если ты откроешь дверь - то да, ребёнок опять на тебе повиснет, и тебе будет плохо, но ребёнку станет хорошо, а если останешься при закрытой двери - будет плохо вам обоим. Что лучше?

Да, некоторое время ребёнок не понимает нельзя. Но он будет это понимать, если ты некоторое количество раз мягко его остановишь и переключишь на что-то другое. Ну, раз 200-300, может быть, будет достаточно. А кто тебе сказал, что должно быть по-другому? Вот на него и гневайся!
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение ciplenokcipa

Беливер, разъясни для тугодума, почему мы в википедию попали и где? о;)
А на счет еще одной дочки.. Я бы была не против, лет через пять, но только КАК, скажите мне, КАК у людей дочки получаются? [lol] Я так рада, что у нас хоть одна получилась.
Хотя я слышала такую теорию, что у летчиков, священников, моряков и военных чаще получаются дочки. Я это объясняю себе тем, что у людей данных профессий секс случается больше по расписанию или времени пребывания дома, или постам церковным. Т.е. нет такого спонтанного первобытного, когда мужчина "унюхал" овуляцию вожделенной девы, и сделал свое дело :-D

Это объясняет так же, почему в природе, вне брака, рождается большинство мужских особей. Природа берет свое...

Девочки, спасибо всем за комплименты в адрес дочки. Доктор ее посмотрел и у нас обнаружилась неизвестная мне болезнь ударил щеку синдром о;) [lol] (извиняюсь, просто смешное название) или по научному Эритема infectiosum или пятая болезнь. Кто-нибудь вообще сталкивался с таким? о;)
В общем, это не серьезно и не требует лечения, сыпь и красные щеки сами должны пройти через пару дней.

Иренчик, это у дочи макушка темнеет осенью, как у твоего Левы.

Ириска, а ты этим "оленям, тюленям" :
"Я рассердился и как заору:
Нет это чужая квартира.." (любимая строчка моего сына была в свое время [lol] )
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

*Iriska* писал(а): Пуха, вот это ты правильным образом собираешься, я тоже обычно так ;)
И даже не знаю, завидовать тебе или нет: ведь если улететь - то тут столько всего на работе произойдёт ;) [lol]
Гы, я вот тоже боюсь, но сил больше нет. Иначе как Тагирка, возьму что-нибудь сильно железное и пойду крушить [lol] .
*Iriska* писал(а):Женюсь, с агрессией не надо бороться. Надо бы о себе позаботиться, любить себя надо golova
Делай себе чего-нить приятное почаще, глядишь, полегчает.

Знаешь, мне реально полегчало, когда до меня наконец-то дошло, что дети - это совсем не то и не так, как мне бы хотелось.
Вот ты говоришь, что ребёнок должен понимать НЕЛЬЗЯ. А кто тебе это сказал?
Понимаешь, тебя грязно обманули, потому что это - не так. Выплесни свой гнев на того, кто это сделал! А не на детей.
+ 100000000000
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Believer

ciplenokcipa писал(а):Беливер, разъясни для тугодума, почему мы в википедию попали и где? о;)
Цыпленок, не поняла я вопроса, в смысле вы попали в Википедию?
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Bäuche, спасибо за информацию про ручки. Стабило у нас продукции много всякой, но таких кажется не видела, может и не присматривалась.

[/url]
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Леточка

Ириска, про Чуковского у меня мысли были один-в один, когда я читала ребенку "то тюлень позвонит, то олень" [lol]

Женюсь, ты, помнится, писала, что ленишься гулять с детьми и жалуешься, что они дома все крушат, что вызывает у тебя агрессию. Меня вот лично сидение дома с ре гораздо больше выматывает, чем прогулка, т.к. за 2 часа мы переделываем все, чем можно заниматься дома, а дальше ре все надоедает и он идет в разнос. Так не лучше ли выйти на улицу, где он мирно выплеснет энергию без ущерба для маминой психики? о;)
Кстати, а почему на диете нельзя бокальчик вина? Помнится одна моя подруга даже диету практиковала винную, это когда весь день только вино и вода.

Я так и не осилила все написанное за последние сутки, посмотрела только картинки. Какую же красоту Цыпа с цыплятами сотворили! И главное, как можно было сдержать детей от поедания вкуснойстей в процессе работы, вот что для меня загадка :think:
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Цыпа, когда открываешь википедию, про любое, на любом языке, сверху появляется голова дяденьки и надпись, что нужно прочитать лично его обращение. Он просит денег

[/url]
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

*Iriska* писал(а):А ещё я не поняла, для кого Чуковский писАл свой знаментый "Телефон":
То тюлень позвонит ]:> , то олень ]:>
И такая вот хрень (дребедень) целый день, целый день
:vermin:

Девы, ну это же про офисных работников, ПРО НАС [lol]
thumbsup А еще я 10000руб на мой мобильный буха заставила положить, для "тюленей и оленей" [lol]. Задачи нарисовала, сроки обозначила, доверенности у нотариуса заверила. Посмотрим " как полетит эта хреновина" [lol] .
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Леточка

Ой, Ириска, как же я твоего красавца-шатена проглядела! Ну, хорооооош! Нам тут невролог массаж щетками назначила, а я смотрю, Славик владеет в совершенстве этим массажем - на кошке тренируется [lol]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Believer

Katrinka писал(а): Хотя я не пойму к чему ты клонишь: т.е. врачи сами решают, к кому идти вызов, а к кому нет? Что-то мне в это мало верится :think:
В нашей поликлинике педиатр должен "постараться" обойти все вызовы, но "правильно смотивированный" участковый педиатр всегда решает к кому зайти ПЕРВОМУ о;) У нас у участковых зарплаты мизерные confusion мы с нашей первой доХторшей не подружились, а вот с новой прям семьями дружим :-D
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Леточка писал(а): Женюсь, ты, помнится, писала, что ленишься гулять с детьми и жалуешься, что они дома все крушат, что вызывает у тебя агрессию. Меня вот лично сидение дома с ре гораздо больше выматывает, чем прогулка, т.к. за 2 часа мы переделываем все, чем можно заниматься дома, а дальше ре все надоедает и он идет в разнос. Так не лучше ли выйти на улицу, где он мирно выплеснет энергию без ущерба для маминой психики? о;)
Вот ОЧЕНЬ согласна. Когда нам не разрешают гулять - это вилы.Я честно, не представляю как с двумя дома. Угуливаем Кольку до полного спокойствия :-P . Кстати, даже есть дела дома, стараюсь идти гулять, очень это хорошо действует на мою психику [lol] .
Леточка писал(а): Кстати, а почему на диете нельзя бокальчик вина? Помнится одна моя подруга даже диету практиковала винную, это когда весь день только вино и вода.
Опять же, очень согласна golova . Если без закуски нельзя, то вот голубика, мандаринка. И так хорошоооооо, а то ромашковый чай :( .
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение ciplenokcipa

Believer писал(а):ЗЫ А вы уже сделали взнос в фонд Википедии 8-)
Беливер, я про это. Креветка уже ответила. А ты сдела? И почему? Я если честно еще ни разу его обращение не прочитала confusion при использовании сайта.

Л-Натал, колдую-балдую, трах-ти-би-дох, снега вам побольше и побелее [lol]

Женюсь, плюс мильЕн к Ириске. Мои тоже чего только не вытворяют. Я на их проделки, которые не угрожают жизни, только смеюсь, им в конце концов всегда надоедает хлопать дверьми и лезть на шкафы, и они принимаются за что-то новенькое, часто более миролюбивое по читсой случайности ;) Береги себя. Ну постучит он по двери, ну и что?

Креветка, ты знаешь такую болезнь fifth Desease?
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

ciplenokcipa писал(а):
Креветка, ты знаешь такую болезнь fifth Desease?
нет, первый раз слышу. Сейчас кратенько почитала - это вирусное, похоже на розеолу, бывает у детей и проходит само. Но это заразно, взрослые могут тоже заболеть, если нет иммунитета к этому парвовирусу. У взрослых суставы реагируют.
Последний раз редактировалось Krevetka 24 ноя 2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

[/url]
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *natali*

Креветка, спасибо за ответ. flowers Ты меня успокоила, завтра начну давать Бронхомутал. Если не забуду. ;)
Ириска, :drink: Нашим детям сегодня 2,5, решили выпить по бокалу вина.
Цыпа, я вчера тоже торопилась и не написала, что я очарована твоей дочкой, у нее нереальное обаяние, через монитор волнами плещет. А ваш необыкновенно красивый пряничный домик меня просто поразил, даже не представляю, как можно сотворить такое, да еще, чтобы дети помогали и не съели. figase
Пуха, желаю хорошенько отдохнуть, привет Тенерифе! 8-)
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Tary

Я тоже налила себе "Черного аиста" :drink:

Вот сижу и думаю о работе: ) Есть аукцион на 10 руб. цена закупки 2 рубля, мы готовы продать за три)) но проблемы в том, что на обеспечение заяки уплывут все деньги со счета...быть или не быть)))

А еще я иду в субботу на "Золотой граммофон" - приглашение в первые ряды а одеть нечего, и времени бегать по магазинам нету и в старую приличную одежду я не влезаю пока))) :think:
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Believer

ciplenokcipa писал(а):
Believer писал(а):ЗЫ А вы уже сделали взнос в фонд Википедии 8-)
Беливер, я про это. Креветка уже ответила. А ты сдела? И почему? Я если честно еще ни разу его обращение не прочитала confusion при использовании сайта.
Википедия, имхо, это выдающийся проект, огромная энциклопедия, например, русских статей в ней уже под 800 тыс, для сравнения в БСЭ было до 200 и писАли ее 40 лет, это замечательный пример краудсорсинга, и ... я часто ей пользуюсь ;)
10 долларов - это пинатс, но если с каждого, кто читает собрать хотя бы по 10 долларов, проект будет существовать дальше о;)
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *natali*

Tary, ну если там всё надежно - то можно участвовать. :)
Видео ваше - просто супер! Море позитива! :-D
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Натали, спасибо. Привет передам 8-) .
Тэри, :drink: . Видео классное. Маркуша такой уже большой и так хорошо управляет транспортным средством о;) , особенно, я так понимаю, дается задний ход [lol] . Снято не просто классно, профессионально thumbsup .
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Tary

ну там много камней: кто этот аукцион готовил, рассчитывал на интерес, а мы перебьем о;) или не мы перебьем а кто-то другой)) но для нас этот аукцион примерно будет равен годовому обороту dai2
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru