...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2 лет)

Архив клиник
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Ну да, я этот сюжет очень хорошо запомнила. Мы долго с мужем его обсуждали.
Я вот только упустила, что это за контора, которая давала это заключение. Тётку помню, но без подробностей.
Просто ещё в памяти всплыло, что Виноградов М.В. говорил, что у нас сильная школа психиаторов-криминалистов, а где ж эта школа? В семинары все ударились confusion
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение aurelia

женюсь писал(а):Аурелия, смотрю жизнь у Вас налаживается? Депрессия прошла?
Так это же она у детей налаживается. А у них депрессии не было ;)
У меня не прошла.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *natali*

Женюсь, мы почти совсем здоровы, нам даже гулять разрешили, завершаем курс антибиотиков в пятницу и усё, возвращаемся к нормальной жизни. :) Завтра к нам придет наш любимый педагог, а после обеда - гости, крестная с племянником и прабабушка. Жизнь налаживается! yahoo

Не буду оригинальна, у меня тоже есть вопрос к НатаПолли и Креветке. В последнее время у Саши на передних зубках стал появляться черный налет. Я его добросовестно счищала каждый вечер во время чистки зубов. Когда девочки заболели я стала давать Саньке по вечерам капсулу Бактисубтила для профилактики. И вот последние два дня обратила внимание, что черного налета как не бывало! Что это было и что нам сдать? Кал на анализ?
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Katrinka

Я даже после обсуждения воспитателей в ДС мужчин, подумала, в наше настоящее время, лучше им там не работать о;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Натали, не знаю. Не мог он что-то грызть такое, от чего бы налет окрашивался? У нас все вопросы про налет на зубах решает гигиенист. Прям вот темного-темного налета никогда не видела.

[/url]
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *natali*

Этот налет у него примерно месяца два как стал появляться, раньше не было. Похоже,будто карандаши грыз, но всегда - одного цвета, черного. Да и не каждый день дети карандашами рисуют, чаще красками или фломастерами. :think: На следующей неделе у меня запланирован визит к стоматологу, обязательно спрошу, чем это может быть вызвано. :think:

Наташ, какая хорошенькая доченька-зайка! :angel:
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение женюсь

Натаполли, Креветка, спасибо большое.
Наверное я пока не буду заниматься лечением. Дождусь когда врач вернется из отпуска и поговорю с ней, или может к инфекционисту сбегаю, Однозначно еще раз попрошу пересдать анализ+ сдам кал на анализ.
Но на всякий случай все Креветкины рекомендации себе переписала.

Натали, рада что у вас все быстро закончилось.
Аурелия, друх, obnimalka кончай хандрить.

Я что-то пропустила вы чего обсуждаете, что за тетка в латаксе? киньте ссылку почитать
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Натали, у стоматолога можно налет посеять. Мы один раз так делали со старшей. Но она большая уже была, ей выписывали какую-то лечебную пасту коротким курсом. Малышам правда все равно кроме детских паст ничего не дашь. Вот бурый налет на языке бывает что свидетельствует о дисбактриозе, но чтоб на передних зубах... :think:

[/url]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение NataPolly

Натали,все,что я помню про налеты на зубах-это отравление свинцом или йодом:)думаю,вряд ли ваш случай,ну если только газеты внутрь не потребляет:)а так ваши болячки- те еще изыски:)
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение aurelia

У нас у Василисы был летом очень сильный налет на зубах коричнево-черный, как кариес.
Педиатр сказала, что у таких маленьких детей налет всегда свидетельствует о проблемах с пищеварением.
Мои зубы не чистят пока.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Чипка (мама Маши с 08.10.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 22:11
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Чипка (мама Маши с 08.10.08)

Девочки, меня тут осенило, что мой больничный можно использовать на 100%, если я именно сейчас сделаю IAL. До понедельника я точно не выйду на работы, и за это время должны пройти следы от уколов. А теперь главный вопрос - посоветуйте специалиста, ПЛЗ!!!!!! Знаю один салон неподалеку, качество их услуг мне нравится, но с инъекциями боюсь рисковать, лучше к проверенным специалистам идти. Девочки, ну и ключевое - хочу сделать в среду, т.е. сегодня :) Очень жду ваших рекомендаций! obnimalka
Но есть еще альтернатива - сделать лазерную биоревитализацию... Говорят, что даже эффективнее.. Кто-то делал, девы?
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение ciplenokcipa

Креветка, можно я тебя спрошу тоже? confusion (Вике уже написала)

Вчера дочь проснулась с покраснением на внутренней стороне бедра (как будто укус насекомого, так няня говорит, я один раз паука убила у нас дома). Хотя она спит в закрытой пижамке, не знаю, как туда насекомое могло добраться. И к вечеру пятно стало см 3 в диаметре. Сегодня утром уже 5 см. Я обвожу покраснение маркером. Ведет себя обычно, на боль не жалуется.

Я повезла ее к доктору. Поставили диагноз Cellulitis skin infection, воспаление короче. Сделали ей укол антибиотика прямо в госпитале и назначили пить 5 дней антибиотики дома. Выписали сразу 2 антибиотика: аугментин (амоксилав) и еще какой-то Trimeth/sulf (не знаю русский аналог). На вопрос почему два антибиотика, доктор сказал, что они не знают какого типа там бактерия, а тест сделать не из чего (гнойной ранки нет). И доктор рекомендует сразу два принимать, т.к. опасается что воспаление может на паховые лимфоузлы распространиться.

Она еще ни разу ничем серьезным, кроме насморка не болела, и антибиотики ни разу не принимала. Я так боюсь сразу такую ударную дозу давать. Может мне начать с амоксилава и посмотреть, как воспаление себя вести будет, и если все останется по прежнему или ухудшится, то подключить второй антибиотик, а? Или делать как прописано?

Сегодня вечером нужно первую дозу давать. Мне так жалко кроху.
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение -Dolce Vita-

Цыпа, Тарасику тоже как-то пропил курс антибиотика, у него загноился комариный укус на щеке, он его постоянно расчёсывал грязными руками и он не заживал. Посев не делали, пропили амоксициллин и всё прошло. В твоём случае не знаю, но скорее всего послушалась бы врача. Выздоравливайте!

Чипка, самые лучшие матрассы - пружинные с натуральным покрытием и наполнителем, чтобы дышали. Я когда в магазине на разных полежала :-D , то на всех этих мемори матрассах после полминуты мне становилось жарко :vermin: .

Ириска, Зимняя и т.д. книги нам не пошли, скорее всего потому что на одной картинке слишком много деталей. А вот Сутеевские сказки в картинках на ура! support

Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Tary

наших в Зимней и Осенней книге больше всего забавляет объявление о пропавшем попугае, ну и сам беглый попугай на каждой странице :)

одна из самых любимых книг http://read.ru/id/385431/ про травмы о;)

Я бы тоже от уколов не отказалась, и от фотовспышек)))Девы, киньте мне тоже,плиз, контакты проверенного косметолога flowers

Кто-нить ходил в этот "кукольный театр"? http://www.oblakarestoran.ru/
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *Iriska*

Чипка (мама Маши с 08.10.08) писал(а):Девочки, меня тут осенило, что мой больничный можно использовать на 100%, если я именно сейчас сделаю IAL. До понедельника я точно не выйду на работы, и за это время должны пройти следы от уколов. А теперь главный вопрос - посоветуйте специалиста, ПЛЗ!!!!!! Знаю один салон неподалеку, качество их услуг мне нравится, но с инъекциями боюсь рисковать, лучше к проверенным специалистам идти. Девочки, ну и ключевое - хочу сделать в среду, т.е. сегодня :) Очень жду ваших рекомендаций! obnimalka
Но есть еще альтернатива - сделать лазерную биоревитализацию... Говорят, что даже эффективнее.. Кто-то делал, девы?
Вообще-то говорят, что руками (т е инъекции) всегда эффективнее, чем машиной (твоё лазерное - это ведь оно?) о;)
Следы от уколов проходят за одну ночь ... бесследно... три дня - это как-то уже перебор, это уже какая-то пластическая хирургия ;) [lol]
Делается курсом, три раза, с интервалом 10 (+-) дней... так что вообще непонятно, чего ты с понедельником мутишь о;)
Специалист... ну могу я посоветовать (салон Delice, любой специалист), и Иренчик , думаю, может, но ты же понимаешь, мы живём слегка не в центре [lol]
Славик, 21.08.09.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение *Iriska*

НАТАШ писал(а): т.к. в Уголке Дурова билеты на декабрь уже разобрали.
А я вот не могу понять, как туда в декабре добираться, это же предпраздничные будни :vermin:
Часа 2, а то и все3 в один конец :angry: :vermin:
Интересно, а в январе они ёлки устраивают? о;) Вот когда надо идти, когда все уже разъехались/ по домам сидят бухают!

Тэри, не, в облаках мы ещё не были. Сходи, нам расскажешь ;)
Славик, 21.08.09.
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Vera

Ириска, это ты "еще" здесь или "уже"? [lol] Вернулась к ночной жизни? Не, не спать до 6 это не моё, моё любимое время поработать-почитать-побездельничать с 12 до 3 примерно
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Эмили

*Iriska* писал(а): Специалист... ну могу я посоветовать (салон Delice, любой специалист), и Иренчик , думаю, может, но ты же понимаешь, мы живём слегка не в центре [lol]
Ириска, я чуть в обморок от цен на услуги не упала :shock: figase figase figase У нас в элитном салоне 500руб. маникюр с покрытием, в простом-200-250руб(в центре).

Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Vera

Это же Москва :) У меня услуги примерно так же стоят, как ты написала. Я обычно как вырываюсь, так делаю всё по кругу [lol] - стрижку, покраску, брови, ногти, причём почти всё одновременно [lol] [lol] [lol] последний раз я в салон зашла за 4 часа до отправления поезда, а у меня еще вещи не начинали собираться [lol] на круг с учетом "срочности" тясячи 1,5 получилось confusion
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение женюсь

ЦыпленокЦыпа, мою Аминушку летом укусила мошка, тоже в ногу, задняя поверхность бедра, так же раздувало ногу, я испугалась и поехала с ней по скорой в больницу. Там нас тоже кололи антибиотиком и мазали гормональной мазью. Короче за 2 дня все прошло. Чему я была очень рада.
Выздаравливайте)

Эмили, я начинаю хотеть жить в Польше, даже у нас в Самаре таких цен нет :-\

Медуза. ты где? Кофе пора пить :drink:
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Vera

обещанная фотка
Последний раз редактировалось Vera 28 ноя 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение irina-leo

Всем доброго утречка!!! obnimalka

Женюсь, я конечно же не врач, носчитаю что с этой бякой надо бороться... :gun: Особенно если эта бяка причиняет вред, а ангина думаю как раз от нее :( Но бороться местно, т.е. антибиотики, к которым чувствительность, не внутрь принимать, а орошать раствором или мазать порошком из них горло. Ну и фаги - без них никуда!!! А вот какие - не подскажу :-\
И еще какашки на дисбак - это да, обязательно, если она в горле, то и кишечнике вполне может быть. Если обнаружится - то с этим уже к гастроэнтерологу.

У нас были стрептококки, правда в младенчестве, лечились всей семьей :doctor: Горло постоянно было проблемное, сейчас вроде бы ничего, более или менее.

А у мужа эта синегнойная в ухе была, от которой несколько раз был отит, подхватил ее ныряя в речке figase
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение irina-leo

Всем доброго утречка!!! obnimalka

Женюсь, я конечно же не врач, носчитаю что с этой бякой надо бороться... :gun: Особенно если эта бяка причиняет вред, а ангина думаю как раз от нее :( Но бороться местно, т.е. антибиотики, к которым чувствительность, не внутрь принимать, а орошать раствором или мазать порошком из них горло. Ну и фаги - без них никуда!!! А вот какие - не подскажу :-\
И еще какашки на дисбак - это да, обязательно, если она в горле, то и кишечнике вполне может быть. Если обнаружится - то с этим уже к гастроэнтерологу.

У нас были стрептококки, правда в младенчестве, лечились всей семьей :doctor: Горло постоянно было проблемное, сейчас вроде бы ничего, более или менее.

А у мужа эта синегнойная в ухе была, от которой несколько раз был отит, подхватил ее ныряя в речке figase
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение aurelia

Вера, какая красивая принцессса!
И уже позирует figase Совсем взрослая!!!
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение женюсь

Вера. какая у тебя Аня уже девушка! Супер!
Ирина-лео, бороться буду с этой бякой. но наверное чуть позже. Хочу что бы ре немного оттдохнул от лекарств. А то он от меня уже убегает чуть я с ложкой иду.
Врач придет с отпуска поговорю с ней и про орошение, она что то об этом заикалась до обследования и про какашки.
А вообще кто-нибудь знает как происходит это орошение? Что то помню муж у меня ходил в больницу ему из гланд пробки выбивали каким то расствором, наверное это и есть орошение
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Цыпа, как-то сурово у вас, два антибиотика вместе :think: А как вообще пятно себя ведет - оно плотное, горячее? Есть ли намеки на гнойную головку? Общая температура как? Как реагирнуют лимфоузлы паховые - увеличились или нет (не надо бояться их увеличения, это нормальная реакция организма, когда он борется с инфекцией). Пятно равномерно красное или кольцом. И можно ли попросить сделать анализ крови на лейкоциты, если у вас это делают из пальца, ну чтоб понять, есть ли системная реакция?
Даже не знаю, что тебе посоветовать в итоге. Я бы 2 антибиотика вместе не принимала :think: если уж принимать, то по одному. Все-таки аугментин сам по себе имеет большой спектр покрытия. Плюс что-то противоаллергическое (loratadine).
А местно вы его ничем не мазали? Противовоспалительной или противоаллергической мазью?

[/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Вера, какая у тебя барышня, прям модель ))

[/url]
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение aurelia

Tary писал(а):наших в Зимней и Осенней книге больше всего забавляет объявление о пропавшем попугае, ну и сам беглый попугай на каждой странице :)

одна из самых любимых книг http://read.ru/id/385431/ про травмы о;)
Нам бабушка эту книгу подарила. Но после первого прочтения, я решила ее убрать. Не нравятся мне запугивалки.

У художницы Осенней книги есть книжка про Карлсхена, моим больше нравится.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение ciplenokcipa

Креветка, спасибо за ответ.

Пятно горячее на ощупь, лимфоузлы не увеличены вроде. К вечеру показался намек на гнойную головку. Ничем не мажу само пятно. Дала амоксилав/аугментин только. Обвела на ночь маркером опять, завтра посмотрю, как уменьшится. Слушай, а головку я могу сама вскрыть завтра? Ну по всем правилам, конечно? и зачем противоаллергенное?
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение ciplenokcipa

Вера, дочь очень необычная красавица! Такая белоснежка белокожая - очень красиво! :-D
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение Krevetka

Цыпа, противоаллергическое - чтоб снизить риск реакции на антибиотик и снизить общую реактивность организма (отечность, воспалительную реакцию). Я бы не советовала самой ничего вскрывать, есть риск распространения инфекции

[/url]
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение irenchik

Vera, Аня -очень привлекательная девушка! А уж от ее рта я ваще балдю confusion

Чипка и Тэри, если вам нужен косметолог, напишите мне в личку, у нее руки платиновые просто, но колет она исключительно на Академической.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение НАТАШ

*Iriska* писал(а):
НАТАШ писал(а): т.к. в Уголке Дурова билеты на декабрь уже разобрали.
А я вот не могу понять, как туда в декабре добираться, это же предпраздничные будни :vermin:
на метро

Аватара пользователя
женюсь
Девица на выданье
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 31 май 2007, 16:51
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение женюсь

Девочки, я в очередной раз записалась на прием к неврологу. Аж но на 6 декабря. К хорошему вроде как, мне ее рекомендовали. И я озадачилась одним вопросом. Вообще неврологи смотрят как себя ведет ребенок? Я так понимаю что должны.
Просто я не пойму у Тагира проблема неврологическая, или психологическая, или вообще нету проблем.
Меня немного напрягает что во время игр, да и так просто в жизни он может в секунду рассердится, начать стучать машинкой если играет, или подойти стукнуть меня или Амину. причем не сильно, и сразу успакаивается. Такой выплеск агресии происходит, правда иногда он может достаточно долго стучать машинкой. Стоит на это обращать внимание у невролога, и вообще ваши детки так себя ведут? У меня вот Амина так себя не ведет.
А одна знакомая психолог говорит что это неврология :vermin:
Причем за последний месяц он стал ОЧЕНЬ ласковым, стал обниматься, нежится. Раньше у него такого не было
Сыночек и дочка. Январь 2009.
Аватара пользователя
PRADA77
Впервые замужем
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-сказка, город мечта, попадая в его сети пропадаешь навсегда....
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ...И редкий солнца луч, и первые морозы...(НОЯБРЬ. От 2

Сообщение PRADA77

irina-leo писал(а):
У нас были стрептококки, правда в младенчестве, лечились всей семьей :doctor: Горло постоянно было проблемное, сейчас вроде бы ничего, более или менее.
А чем лечили стрептококк в горле???? Очень надо....
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru