Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила!

Архив клиник
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Далиюшка

салют!!!
Ветерочек, ДАША- девочки милые очень очень очень жаль что всё так произошло.Но вы сильные и у вас всё получится!!!!! Верьте в своих криошек-крошеки они обязательно станут вашими прекрасными долгожданными малышами. и АААААААПЧИИИИИИИИХИ НА ВАС криошными confusion. Дашенька, у меня в ЦПСе чудесная крио Дочечка получилась. просто я закрыла глаза на весь негатив творящийся в ЦПСе и очень сильно-сильно поверила в свою криошечку и в себя конечно. Долгожданное ЧУДО свершилось!!!!! Дай Бог чтоб и у вас всё получилось!
Мур-мурчик, support support support flowers с хорошим стартом!!!! желаю собрать отличный урожай клеточек и чтобы они нас порадовали красивейшим ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танча, на супер ночку твоим крошкам sperm thumbsup thumbsup thumbsup
луна, список на 5+ thumbsup
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение февралька

с Добрым утром девочки
Ветерочек obnimalka obnimalka obnimalka точно точно ты просто тоже снежная королева!!все обязательно будет ооочень скоро {baby} {baby}
я сегодня собиралась сдать анализы в КН....встала пораньше чай попила сижу крашусь собираюсь [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] а надо то голодный желудок [lol] [lol] короче анализы переносятся на завтра [lol] [lol]
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Июль

Девы привет! Подержу вашу темку про рост и вес в протоколе.У меня самый залетный протокол было так рост 160см вес 43 кг. Блин сейчас 57 :shock: Много набрала да? Беременешки и мамочки, сколько вы набрали за беременность?

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Ольгин
Задорная первоклашка
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:04

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Ольгин

Июль, нам можно все! [lol] я уже набрала 19, моя подруга за все Бе набрала 20. я так чувствую, что ее даже переплюну. Плохо, конечно, что такая прибавка, но у меня отеки, кг3-4 списываю на отеки и успокаиваюсь :) Да и малыш у меня толстенький хомячок, щеки просто ого-го-го.

Лун, при обследованиях почек обычно мочу по Нечипоренко назначают еще
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

Июльчик, мне кажется, что ты добрала свой вес до нормы, т.к. до беременности ты, наверное, очень (!!) худенькая была! Просто Дюймовочка ! :)
Ольгин, ага! Спасибо! Мне уже девочка-медик сказала, что бакпосев пока не надо - поменяла на Нечипоренко! :-D :-D

Без детей не уйду!!
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Alekcawka

Доброго дня!! сколько у вас тут всего нового!
а смех точно лечит! мимические морщинки :gun: можно убрать, а хорошее настроение это главное!
про рост/вес 170/50, всегда была худой. хотя эндокринолог говорит, что при моем заболевании таких худых не бывает.

Ветерок, Даша :*-(
пусть в крио aist и получатся {baby} {baby}

Берри, М твои не пришли?
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение SoVa

Девочки, в вашу статистику - сейчас у меня 170/48, это пипец :-\ Кому там жирок мешает давайте мне [lol] В излишней худобе тоже ниче хорошего и красивого нет. В протоколе была 50кг, из-за токса еще похудела и недель до 20 вес был стабильно 49кг. ЛГ все время говорила "Когда ж ты на человека похожа станешь?" [lol] Зато после 20 нед. стала прибавлять по 1-1,5кг в неделю, в 34 нед (при поступлении в роддом) было 69кг, при выписке из роддома на 12кг меньше, так что скорей всего это были отеки.

Даша, очень даже верю в криошек dude Моя единственная криошечка вон пытается горшок на голову надеть [lol]
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Alekcawka

SoVa obnimalka аааа друг по "несчастью".
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Девуль, привет obnimalka obnimalka
kobrochka писал(а):Можешь забивать [lol] я при росте 168 вешу 63-65 кг (до Б. еще больше весила), оч. сильно похудела, когда на одной капусте с кроликом сидела
Фсёёёё yahoo yahoo я забила. Для пущей уверенности два кусмана шарлотки схомячила :-D Ага, значицца кроликов уничтожала, да? А мне вот их жалко есть о;) У нас в деревне есть кролики, мы их всегда с мужем тискаем когда приезжаем. Тем не менее он их безжалостно ест, а я не могу. А еще не могу их есть, потому что они жирные. Там не простые кролики, а великаны, они жирнючие. Кстати, я тут недавно общий белок сдала (после сообщения Луны) - в норме.
Еще, раз уж разговор о мясе. Тут везде написано, что в протоколе курицу есть не рекомендуют, т.к. их пичкают гормонами роста. Мне тут мама вчера глаза открыла на правду жизни :-D Оказывается и свинину и говядину тоже пичкают. Я говорю: тогда надо у деревенских покупать. Она: ты думаешь деревенские не колят? Оказывается ее двоюродная сестра, которая живет в деревне, постоянно колет уколы своим животным, чтобы лучше и быстрее росли. После этого я даже не знаю что есть то в протоколе? Может голубей ловить? Их уж точно никто ничем не колет :-D
Лисёк писал(а):Бэрри, давай уже чувствуй себя Дюймовочкой! [lol] У меня при росте 164 см вес к началу 3-го протокола был 70кг, а сейчас всего-лишь 65 :-D И чувствую себя прекрасно, и худеть не планирую. Ааааапчхииии
Все-все, меня долго уговаривать не надо :-D :-D Я уж мужу завидовать начала. Ну как зачем?? У него ж такаааая жена красавица, королева прям :-D :-D
февралька писал(а):.. чай попила сижу крашусь собираюсь [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] а надо то голодный желудок [lol] [lol] короче анализы переносятся на завтра [lol] [lol]
[lol] [lol] Не переживай, тебе 50% скидка, ты ж beremchatka [lol] [lol]
У меня вчера муж отличился. Хоть стой, хоть падай :-D Должен был вчера обналичить деньги. Обналичил........ сто десять тысяч 50-рублевыми купюрами :shock: Представляете сколько это пачек? А купюры не новые, т.е. пачки то огромные. Я чуть не упала когда увидела. Демонстративно так в ноги поклонилась и спасибо, говорю, что не десятирублевыми монетами мешок. Он долго не понимал почему я не довольна. Предложила ему засунуть все это дело в мою сумку. Посмотрел на сумку, улыбнулся зараза и сегодня унес менять на пятитысячные купюры.
Aleana писал(а):Берри, М твои не пришли?
Ни фига.... Да ну их в ..... Теперь уж и не надо ато завтра ЛГ не работает. Пусть уж тогда завтра. Я рекорды буду ставить, ни у кого еще через 10 дней после отмены фемодена не приходили??? Ну тада я первая :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

SoVa писал(а):Девочки, в вашу статистику - сейчас у меня 170/48, это пипец :-\ Кому там жирок мешает давайте мне [lol] В излишней худобе тоже ниче хорошего и красивого нет.
А я вот всегда таким людям завидовала о;) серьезно, не шучу. Я всегда в голодном обмороке, но все равно лишние килограммы, всегда себя ограничиваю. А если бы я была такой, то и дневала бы и ночевала на кухне :-D Точнее в холодильнике [lol] [lol] Этт моя мечта
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Alekcawka

Berry, вот заразы, и мои потерялись))
а почему картой в КН не расплатились? с наличкой возни нет

зря такому соотношению завидуешь, а мне нравится соотношение 160/50, каблуки одела и довольная))
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Aleana писал(а):Berry, вот заразы, и мои потерялись))
Пошли искать? :-D Ты тоже планируешь в протокол? У меня сколероз на полголовы confusion confusion
Aleana писал(а):а почему картой в КН не расплатились? с наличкой возни нет
Деньги были не на карте, а на счету его фирмы. Он мне сегодня предложил пойти в банк и положить эти деньги на мою карту. Я сказала, что у меня мешка нет, чтобы их нести. Понял-забрал-утопал менять :-D
Aleana писал(а):зря такому соотношению завидуешь, а мне нравится соотношение 160/50, каблуки одела и довольная))
Ну я понимаю :-D А еще 10 кило куда прикажешь девать? [lol] [lol]
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

Berry, отличная мечта! Я вот жду-не дождусь, когда забеременею, чтобы иметь вескую отмазку не отходить от холодильника! yahoo

Aleana, а мне всегда тааааак нравился рост выше 170 см... Просто я каблучки не ношу - не умею на них ходить... 0:-) Каблук 5 см - это уже подвиг для меня! :-D

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

lun@ писал(а):Berry, отличная мечта! Я вот жду-не дождусь, когда забеременею, чтобы иметь вескую отмазку не отходить от холодильника! yahoo
А у меня наоборот. Я озадачена как бы мне во время беременности не жрать как слон, но и чтобы ребятенка не обделить. о;) о;) Мне нельзя весом играть. У меня кожа дермантиновая походу, не растягивается. Растяжки появляются, пусть еле заметные, но ведь есть. Я уж боюсь что будет с моим растущим пузом о;) Хотяяяя... фигня это все по-сравнению с мировой революцией :-D :-D
lun@ писал(а): я каблучки не ношу - не умею на них ходить... 0:-) Каблук 5 см - это уже подвиг для меня! :-D
Я умею, но уже не хочу. Старая видно стала, сдавать начала [lol] [lol] Вся обувь на каблуках, кроме кроссовок, так вот мне проще как раздолбайке одеть спортивный костюм с кроссовками, чем что-то другое с каблуками. Я вот целыми днями думаю как не шарахнуть по мужниной психике [lol] заявлением, что мне нужны новые зимние сапоги без каблука. Просто мне были куплены сапоги в прошлом году, мягко говоря недешевые, поэтому боюсь травмировать его психику [lol]
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Всем привет!
Ветерок, какая новость грустная :*-( Молодец, что не отчаиваешься - тебя ждут твои волшебные крошки obnimalka
Берри, Алеана, а М - они такие, когда их ждешь, они "теряются". У меня перед протоколом на 4 или на 5 день только случились...
Ольгин, а ты с отеками как-то борешься? У вас совсем уже скоро встреча с малышом support РД выбрала?
Мдяя, что касается веса: я перед протоколом специально похудела, потому что считала, что на гормонах еще больше меня разнесет. Итог - на учет по Б я вставала с весом в 58 кг при 178 см роста...Сейчас вешу 74 кг, набрали прилично, конечно...щеки такие же, как у моих хомячков confusion

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Alekcawka

Berry, я все еще на гистеру собираюсь :-D
пошли их искать ]:>

все ясно)) это я просто привыкла что все деньги через карты получаю о;)

меня муж "бухинвальдом" зовет, а я его "собачкой", что на кости бросается [lol]

lun@, меня мой рост очень устраивает, на каблуках я хожу только по праздникам( не умею confusion )

Рыжа-я, они вообще хулиганы эти М, но я уже по переживала и плюнула, как придут так значит и надо)) хотя дюф на 3 дня решила выпить ля подстраховки
Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

lun@ настроение отличное, с начинающимися хочунчиками того не знай чего, то котлет, то селедки
АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И

Pulp ЗАКРЕПИТЕЛЬНЫЕ ]АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И

Berry АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И

Emiliya АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И АПЧ-ХИ--И-И-И-И-И

Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

Ветерок какая печальная новость, искренне сочувствую, держись , верю в твоих криошечек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Фелис, yahoo yahoo вся измазалась. Спасибище flowers flowers
Aleana писал(а):Berry, я все еще на гистеру собираюсь :-D
Аааааа.... Так ты ж давно собиралась, до сих пор не собралась?? Помнится ты со дня на день ждала. Ну ни фига се у тебя заблудились :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Alekcawka

Berry, вот именно, что сейчас уже делать должны бы были уже, а их и нет ведь до сих пор tapok

Сходила я к терапевту за заключением на гистеру и эко. это финиш полный.
анализы через одно место сделали, свертываемость не сделали, лейкоформулу не написали. придется доделывать когда повезу все в КН
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мур-мур

Так-так, Фелиска, а мои чихи где? Я нынче до чихов жадная! obnimalka
Ветерочек, очень жаль, но с твоим настроем все должно получится! golova
Юковка, Лисек спасибо за персональные чихи, я их животик складываю. Он у меня уже надуваться чуть-чуть стал.
Я, кстати вешу 52 при росте 167. Всю жизнь врачи дефицит веса ставят и уговаривают потолстеть!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мур-мур

Я вот тут вспомнила, а диферелин-то мне не назначили! Или в КН его не назначают?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Мур-мур писал(а):Я вот тут вспомнила, а диферелин-то мне не назначили! Или в КН его не назначают?
У тебя же короткий протокол, а в коротком его не назначают.
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мур-мур

В ЦПС при коротком назначали, теперь боюсь преждевременной овуляции. :(

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Ну что ты... Мур -мурка, не переживай!!! ты же под присмотром, постоянно будут смотреть на УЗИ что бы фолики не переросли, а в случае чего добавляют препараты,типо цитроцида,что бы не произошла преждевременная овуляция!
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мур-мур

Спасибо, Веснушка, чуть-чуть успокоила. obnimalka А то у моей знакомой было так, вся стимуляция коту под хвост!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Я тоже всегда переживаю по поводу преждевременной овуляции, но у меня всего 1 фолликул созревает ,и переживать я начинаю после прегнила, поэтому в день пункции первым делом на УЗИ что бы посмотреть всё ли на месте [lol]
Аватара пользователя
alkin12
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:11
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение alkin12

Всем доброго дня! Девочки, отдам в добрые руки фраксипарин (7 уколов). Рыжа-я, ты же вроде колешься им - забери плиз, в холодильнике место занимает, а сообразила предложить только сейчас. срок годности ещё не истекает!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GULYASHA

Девули, привет obnimalka obnimalka obnimalka

Даша, Ветерочек, очень-очень жаль, что так получилось, но зато вас ждут ваши снежиночки, их же тоже бросать нельзя. И совсем скоро вы обязательно станете мамами obnimalka obnimalka obnimalka

Гляжу, здесь все фотомодели собрались [lol] А я вот без каблуков и вовсе не хожу, потому что теряюсь :-D Мой рост 154, вес 55-57 (колеблется прямо пропорционально аппетиту).

Девочки, за всех, кто в протоколе или только собирается, держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Девулечки приветики obnimalka obnimalka obnimalka
GULYASHA писал(а):Гляжу, здесь все фотомодели собрались [lol] А я вот без каблуков и вовсе не хожу, потому что теряюсь :-D Мой рост 154, вес 55-57 (колеблется прямо пропорционально аппетиту).
Ну вот наконец-то и мне не стыдно написать 156/58-60 Как-то был вес и больше, НР сказал что мои 60 в протокол его вполне устраивают golova но больше нини)))
Гуляшечка, ты прям друг, братан и просто прелесть выручалка obnimalka А то сижу тут локти кусаю - неужели я одна такой хомяк что мне реально стыдно сказать про свой вес..... А каблуки у меня по настроению я бы сказала - обычно люблю их носить осенью и весной... ну да - маленький толстожопик - это про меня [lol] [lol] [lol]


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GULYASHA

GreKri писал(а):Девулечки приветики obnimalka obnimalka obnimalka
GULYASHA писал(а):Гляжу, здесь все фотомодели собрались [lol] А я вот без каблуков и вовсе не хожу, потому что теряюсь :-D Мой рост 154, вес 55-57 (колеблется прямо пропорционально аппетиту).
Ну вот наконец-то и мне не стыдно написать 156/58-60 Как-то был вес и больше, НР сказал что мои 60 в протокол его вполне устраивают golova но больше нини)))
Гуляшечка, ты прям друг, братан и просто прелесть выручалка obnimalka А то сижу тут локти кусаю - неужели я одна такой хомяк что мне реально стыдно сказать про свой вес..... А каблуки у меня по настроению я бы сказала - обычно люблю их носить осенью и весной... ну да - маленький толстожопик - это про меня [lol] [lol] [lol]
Гре-Кришечка, obnimalka obnimalka obnimalka Думаю, все, кто не стесняется своего роста/веса, тот уже написал, а все, кто стесняется, тот предпочитает промолчать, поэтому, уверена, мы не одни такие пухляшки-коротышки, просто смело смотрим на свои "немодельные", мягко скажу, параметры. Ведь не это главное. Главное, любить себя такой. Ведь, если все будут стройные и высокие, то любители маленьких пышечек будут обделены [lol]

P.S. У меня вся моя кровная родня не выше 160 см, даже мужчины. Так что мы, наверное, из династии гномов [lol]
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Инесса82 писал(а):девочки кто нибудь поедет к Поясу Пресвятой Богородицы?
ГреКри ты раздумала ехать?
я сейчас посмотрела передачу про Пояс и очень захотела поехать?
Привет obnimalka obnimalka obnimalka как ты? ты была у НР на приеме? как твое состояние - как себя чувствуешь???
Нет, не еду я туда - сначало думала что 4-7 протокол начнем, а тут с этим мазком и кровью засада... Да и муж - добрый человек сказала - что поедишь у Бога трубы просить - лучше деньги на протокол оставь и на деток... ну он это просто иронизирует... иногда он бывает жесток в своих шутках... Я подумала - у Матренушки же я была... была - значит все будет хорошо))) а ты сама случайно не собралась съездить???


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Добрый день!!! obnimalka
Мур мурчик с началом тебя!!! С Началом самого беременного протокола!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя !!!
Даша, Ветерочек очень жаль девочки :( Но вы не вешайте носики и идите прямо вперед к намеченной цели!! и ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на всех желающих!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение GreKri

Поймала мамские!!!!!!! support support support support support Бусена, с тем что вы сделали Вас - поздравляю flowers flowers flowers flowers flowers
GULYASHA писал(а):Гре-Кришечка, obnimalka obnimalka obnimalka Думаю, все, кто не стесняется своего роста/веса, тот уже написал, а все, кто стесняется, тот предпочитает промолчать, поэтому, уверена, мы не одни такие пухляшки-коротышки, просто смело смотрим на свои "немодельные", мягко скажу, параметры. Ведь не это главное. Главное, любить себя такой. Ведь, если все будут стройные и высокие, то любители маленьких пышечек будут обделены [lol]
P.S. У меня вся моя кровная родня не выше 160 см, даже мужчины. Так что мы, наверное, из династии гномов [lol]
Ха так у меня такой рост от деда, ну дальше по папе передался, ну а папа и маму нашел не шибко высокую :-D все родные братья деда были под 2 метра ростом и шифанерчики такие 3х створчатые :-D А дед у меня родился в 22ом году, когда голод был... вот и не вырос... поэтому метр с кепкой - это да - я! Самое смешное, что муж у меня 186 confusion я его поцеловать могу только если на каблуках при чем сантиметров так 12 минимум :-D ну в смысле сама - чтоб он не нагибался :-D :-D :-D

Ветерочек, так держать! правильно мыслишь - забить запить и снова в бой golova golova golova
Дашут, ну есть же криошки ЦПС - правильно Далиюшечка говорит - все будет хорошо - ей то не знать :)
Последний раз редактировалось GreKri 25 окт 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Для статистики пожалуй и я свои параматры напишу :) 178/67..... что то последнее всемя вес набираю, к зиме наверное готовлюсь.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru