Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила!

Архив клиник
Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

Пулп thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

девочкии всем спасибо за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Дашунчик

Все доброго субботнего утра:) За всех Протокольщиц держу, не разжимая кулачки. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И вообще пусть у всех, кто на этой ветке будут только хорошие новости obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Я пока что жду М, чтобы начать Фемоден. Чуть ближе к старту протокола позвоню НР, чтобы узнать приезжать на отмене Фемодена уже надолго в Казань или нет. А то на работе нужно подготовить почву на свое долгое отсуствие. Конкурс на квартиры открыли выбрали 130 квартир, из них 5 уже кто-то получил, ждем, когда же будет известно КАКУЮ дадут нам. о;)

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Маленькая фея
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 19:15

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Маленькая фея

Рыжа-я flowers спасибо за ссылку, ЛС писать не могу(((

ознакомилась, и вижу что приняли мы правильный выбор....
14. Советы новичкам на пути по борьбе с этим МФ. при азоо с повышенным ФСГ не тянуть время и делать биопсию (только она поставит все на свои места), лечение в такой ситуации трата денег, нервов и времени.
14. Советы новичкам на пути по борьбе с этим МФ. не надеяться на чудо в виде естественной беременности (простите за прямоту), сразу делать биопсию (молиться, чтобы там сто-то нашли) и ЭКО
14. Советы новичкам на пути по борьбе с этим МФ тоже могу сказать, что не стоит на чудо надеяться, нужно действовать
...
так почему же меня закидали тухлыми помидорами за то, что мы согласились на ИДС???? Я понимаю что тяжело это понять, а знали бы как тяжело это принять. Сколько сил, сколько слез, сколько всего...может девочкам легче, может они чувствуют поддержку мужа, а когда муж узнав о своей азоо... когда ему врачи сказали результаты биопсии, не просто руки опустил, он решил уйти , и мне приходилось бороться за двоих, искать выход, искать слова поддержки, настраивать его на то, что еще не все потеряно, и огромный земной поклон его сестре, которая поднимала мне руки, когда они уже опускались.
Сюда тоже пришла за советом, но очень пожалела что написала, и что читала... Когда выходили с мужем с клиники у нас появилась надежда, и муж был счастливый, как никогда, он говорил что хоть так, но он станет папой, меня немного терзал вопрос, как же, ведь это не его ребенок будет...правильно сказала одна врач (по работе я сталкиваюсь с врачами) самое главное не то, кто отец, а тот, кто воспитал. Кто в жизнь путь указал.
Но почитав ваши мнения, мне стало беспокойно, я отказалась от этой мысли, просто выкинула ее, и стало так на душе тоскливо. Не надо отвечать на это сообщение, я дала себе слово не заходить в эту тему больше. Каждый знает свою проблему, а чужую боль понять, сложно. Многие дают советы, при этом читают через строчку, я же писала что ИДС, а далее стараться сделать все, чтобы второго родить своего....но видимо мелко написала, всех вас волновал один вопрос, как же я, такая нехорошая, решила забить на мужа, считаю себя здоровой, а всех остальных неправильными...

Простите за грубость. Девочки, миленькие, будьте счастливы, и дай бог Вам деток ваших долгожданных {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Далиюшка

Фея, obnimalka obnimalka obnimalka Не отчаивайтесь !!!!!!!! и руки не опускайте!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
Liay
Задорная первоклашка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 16:37
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Liay

Девочки всем привет! flowers Подскажите ведь сильный стресс может повлиять на СГ и через сколько,после нервных потрясений можно сдавать СГ.
Верь,если есть во что.Нет-так придумай что.Ведь эта жизнь без веры вообще ничто! Я верю и у нас будут детки!!!!!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Фея, ты не обижайся на наши высказывания. Тут ведь реально все хотели тебя поддержать и помочь. Мы все прекрасно понимаем как сложно принять решение на ИДС. Если вы с мужем на это решились,ПУСТЬ У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! и будет у вас {baby} или {baby} {baby} Удачи вам огромной!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Маленькая фея писал(а):...... всех вас волновал один вопрос, как же я, такая нехорошая, решила забить на мужа, считаю себя здоровой, а всех остальных неправильными...
Фея, миленький, ты не обижайся на нас obnimalka obnimalka Просто у тебя сейчас нервы на пределе и все воспринимается остро и болезненно. Никто ни в чем не обвинял тебя, просто хотели заставить тебя бороться за своих на примерах девочек. Пытались донести, что ДС подождет, она никуда не денется, нужно еще делать биопсию и искать своих еще что нужно делать гистероскопию. Мы знаем, что решиться на ДС очень сложно, я уже писала мнение своего мужа на этот счет. Еще раз: никто не считает тебя нехорошей. Ты прости, если обидели тебя
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Фея, не хочешь не читай мое сообщение, но я все-таки скажу - ты выдернула лишь часть мыслей из той темки, ссылку на которою я тебе дала. Там вообще не шла речь о ДС! В принципе, в этой теме были почти все ответы на твои вопросы: ты ведь возмущалась, почему в КН тебе не предложили стимулировать мужа...а ответ вот он - бесполезно тратить деньги и время на это. Ты же, извини, писала только то, что врачей ты перепроверяешь, никому не доверяешь и т.д...А ведь есть пары с таким же диагнозом (судя по статистике той темы), смогли стать счастливыми родителями, кто-то используя донора, кто-то со своими спермиками. И никто тебя помидорами не закидывал (а то все дружно щас почувствовали свою вину), тебе пытались объяснить, что даже к ИИ нужно подготовиться и не метаться от врача к врачу....
Простите, девочки, может мое сообщение стервозным покажется, но просто уже надоело это обмусоливание, переливание из пустого в порожнее - человек просто видит то, что хочет...все...
P.S.: написала все это здесь лишь для того, чтобы вы, девочки, не чувствовали свою вину, мол, обидели человека...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
romanchik
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 16:42

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение romanchik

Девочки, здравствуйте. Я тут в первый раз, узнала об этом сайте от девушки в очереди в ЦПС, она вторым решила забеременеть с помощью эко опять (если вспомнишь меня, напиши получилось ли у тебя, ты рассказывала что нужно много есть креветок и мидиий )))), а я только начинала протокол в первый раз и ничего толком не знала). Вообщем мне первый раз сделали эко и все напрасно, вчера узнала об этом, реву вторые сутки. Просто сколько я пережила чтобы вообще на него попасть, мне в больнице занесли гепатит С и пока я его не вылечу мне сказали никакого эко. Вообщем что пережила и не рассказать, одно только что для девушки в 32 года остаться полностью лысой и еще много всего. Начиная эко я и не знала даже что может что-то не получится, оказывается вот может. Предлагают поделать ИИ. Не знаю стоит ли?! Проходимость труб у меня есть да и вообще у нас с мужем все показатели нормальные, но беременность сама по себе уже 6-ой год не наступает. Кто знает откликнитесь после неудачного эко стоит делать ИИ, мы где-то 2 года назад 3 месяца подряд делали - результат 0. Я здесь читаю конечно что девчонки и по 10 раз делают эко, но у нас такой возможности нет, мы в очереди почти 3 года отстояли на эко. Вообщем прям жить не хочется
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение kobrochka

Рыжунь, поддерживаю тебя, стерв здесь нет и тухлых помидор тоже. Некоторые девочки тут пережили самое страшное, что может быть в жизни женщины и матери, здесь их поддерживали, кто как мог, и никто из них не кинул обвинение в том, что
Каждый знает свою проблему, а чужую боль понять, сложно.
Человек говорит, что все уже решено, потом, что пришел сюда за советом, когда девочки что-то советуют - получают обвинения в чтении через строчку...
Романчик, добро пожаловать obnimalka У нас с мужем тоже бесплодие неясного генеза, врачи в КН говори, что лучший способ добиться Б. в таком случае - наращивание попыток эко. У нас получилось со второго раза. С финансами конечно тоже туго было, жили на одну зарплату, вторую откладывали. Надеемся, все у вас получится obnimalka
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Танча_А

Девочки, здравствуйте, много писать не могу извините, о себе, на понедельник назначена пункция, фоликов у меня всего 2 шт., так что девочки ваша поддержка мне очень нужна help help help
Всем желаю удачи и держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и пусть к нам прилетит aist aist aist aist
Всех obnimalka obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Мышаня//
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г.Казань; Центр Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Челябинская область, г. Магнитогорск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мышаня//

Танча_А, куча кулачков тебе на пункцию! Пусть клеточки окажутся самыми суперскими! Самыми сильными! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

АААПППЧЧЧХХХИИИ персональное с экватора! от Татуськи
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональночуть мамскоеот Катеринка_20
Ааапппчччххххиии на тебя персональное криошкино маськино слюнявое счастливое от Жигалки
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Танча_А

Мышаня// писал(а):Танча_А, куча кулачков тебе на пункцию! Пусть клеточки окажутся самыми суперскими! Самыми сильными! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо Мышаня obnimalka obnimalka . так а ты давай настраивайся только на результат {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение ариэль

Девочки добрый вечер!
Танча держу за твои клеточки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А я сегодня была у А.А. мне на следующей неделе назначили биопсию, УРРРААААА Я снова в бой!
Я Вас всех девочки лю obnimalka obnimalka
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Лёлишн@

Всем приветы!!! obnimalka
Танча конечно же держим за твои клеточки и ночь любви с мужниными thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я тоже сегодня заскакивала к АА, с результатом узи своей кисточки, теперь это уже не кисточка а кистища figase , сказал фемоден на мне не работает, переходим на ярину схему расписал туже 10-7-10, на 2-3 д.ц. велел сдать прогестерон с эстрадиолом, а на узи будем решать как быть дальше, возможна будет пункция этой кисты
Аватара пользователя
Pulp
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:15
Пол: Женский
Откуда: Бугульма

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pulp

Всем добрый вечер! новости неважные, ПЯ 15мм, ктр 3,5, СБ видимо нет, даж не спросила от растройства, ставит 6 нед 3 дн, яичники грит хорошие, желтые тела замечательные, но походу замерла моя фасолька :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( через неделю на узи, надеюсь на лучшее help help help help
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Танча, держу за тебя мульены thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Пусть эти две клеточки будут для тебя {baby} {baby} dai2 Очень надеюсь и верю в это. И ты верь в это obnimalka obnimalka

Pulp, я тоже надеюсь, что все у тебя хорошо, точнее верю в это. Не расстраивайся и верь в свою крошку. Держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Felice
Задорная первоклашка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:39

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Felice

Пулп как ты не спросила про СБ, то что отстает в размере на 1 неделю, так это норма :) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
не накручивай себя!!!

Танча_А thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
у меня в протоколе когда я забеременнела первым было всего 2 клеточки

Liay писал(а):Девочки всем привет! flowers Подскажите ведь сильный стресс может повлиять на СГ и через сколько,после нервных потрясений можно сдавать СГ.
на качество СГ влияет много факторов, стресс в том числе(( у меня муж однажды свою СГ за неделю так испортил))) 97 % было патологии, ходил в баню пил пиво, потом неделю воздержался от гуляний и пожалуйста нормоспермия :)
romanchik писал(а):Девочки, здравствуйте. Я тут в первый раз, узнала об этом сайте от девушки в очереди в ЦПС, она вторым решила забеременеть с помощью эко опять (если вспомнишь меня, напиши получилось ли у тебя, ты рассказывала что нужно много есть креветок и мидиий ))))
ПРИВЕТ!))
очень жаль что у тебя пролет, но верю что все у тебя получится и твой диагноз не помеха! у меня есть 2 девочки которые выносили родили здоровых малышей, одна из них моя близкая подруга, оптимист по жизни) так вот 70% бесплодия это психологический фактор, если у тебя и мужа все в порядке со здоровьем может стоит сходить к хорошему психологу?

ариэль рада тебя видеть obnimalka это тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Felice 22 окт 2011, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мур-мур

Что же такое, Палп? А почему ты думаешь, что замерла, роста нет? Тоже держу thumbsup thumbsup thumbsup

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Felice писал(а):
romanchik писал(а):Девочки, здравствуйте. Я тут в первый раз, узнала об этом сайте от девушки в очереди в ЦПС, она вторым решила забеременеть с помощью эко опять (если вспомнишь меня, напиши получилось ли у тебя, ты рассказывала что нужно много есть креветок и мидиий ))))
ПРИВЕТ!))
очень жаль что у тебя пролет, но верю что все у тебя получится и твой диагноз не помеха! у меня есть 2 девочки которые выносили родили здоровых малышей, одна из них моя близкая подруга, оптимист по жизни) так вот 70% бесплодия это психологический фактор, если у тебя и мужа все в порядке со здоровьем может стоит сходить к хорошему психологу?


Ну вот я была на 100% уверена, что это Фелиска obnimalka obnimalka [lol] [lol]
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Pulp
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 19:15
Пол: Женский
Откуда: Бугульма

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Pulp

Мур-мур писал(а):Что же такое, Палп? А почему ты думаешь, что замерла, роста нет? Тоже держу thumbsup thumbsup thumbsup
ну она так сказала, "неужели замершая...." хотя могла бы и не говорить блин
рост есть, 6 мм был теперь 15 мм
Последний раз редактировалось Pulp 22 окт 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Далиюшка

Рыжая, Коброчка -вы всё правильно сказали!!!!!!!!!!
Папл, дружочек крепко крепко держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, может на самом деле всё в пределах нормы :think:
Романчик, добро пожаловать! Сожалею ..... и удачи в новом бою!!!!!!!!!!!
Ариелька, здорово!!!!рада за тебя
Танча, как говорится главное не количество а КАЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!! Пусть твои клеточки тебя не подведут thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение ариэль

Девочки не подскажете кто знает сколько биопсия стоит в КН, Что -то я не спросила была там а на сайте гляжу и не вижу confusion
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение 23Весна

Ариэлька ,мне конечно в том году биопсию предлагали,стоила 950р
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Далиюшка

Ариель, около 1000 руб. было в мае
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Ариэль, 920 рублей сие "удовольствие" :) :)
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Мышаня//
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г.Казань; Центр Кулакова г.Москва
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Откуда: Челябинская область, г. Магнитогорск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Мышаня//

Папл! Вот я тебе tapok tapok tapok !!!!!!!!!!!
Это что еще такое!!! Разве тебе сказали, что замерла? Если не сказали - значит и не замерла!
Говори постоянно со своей крошечкой, умоляй ее бороться за жизнь. Все будет отлично - поверь мне!

АААПППЧЧЧХХХИИИ персональное с экватора! от Татуськи
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональночуть мамскоеот Катеринка_20
Ааапппчччххххиии на тебя персональное криошкино маськино слюнявое счастливое от Жигалки
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Настена-сластена

Привет девчата!
Я новенькая на форуме, да и в вопросе ЭКО. Не знаю, где спросить, так что если не по адресу, вы уж не серчайте )))
Замужем я с 2006 года, все это время мы хотим детку, но ничего не получалось. В феврале 2010 начала обследоваться, лечиться, в результате, после трех стимуляций в ноябре 2010 ВБ справа, а еще после трех вторая ВБ слева, в октябре этого года. Оба раза была лапара, трубы сохранили, но они в неудовлетворительном состоянии. Так что я больше не хочу даже пробовать зачать дитя естесственным путем, да и гинеколог мне сказала, что теперь мне поможет только ЭКО.
Перехожу к вопросу ) Я так понимаю, в Казани есть только КН и ЦПСиР? Девчата, подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться? К какому врачу? Как много времени у вас заняла подготовка?
Дии
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:13

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Дии

Девчеенкии, привеет! Доброй всем ночи, вы все наверное спите, а мне что-то не спится. Давно я не писала, может и забыли про меня... но я всегда с вами и постоянно вас читаю.
Со мной особо ничего не происходит. Я вам вроде бы писала, гистеру сделала с биопсией. Сегодня позвонили, сказали, что гистология готова - ПОЛИПОЗ ЭНДОМЕТРИЯ (как и у многих наверное). Полипы были, подчистили. После гистеры предупреждали, что может быть температураа, боли, кровотечение, как ни странно была чистота и всё в порядке. Сейчас допиваю антибиотики. Единственное, (согрешила) отступила одинажды от указаний врача (о чем сожалею), с мужем дали слабинку и расслабились на 6-ой день после гистеры (половой покой до 14-ти дней должен был быть). Потом мазня началась не большая (3 дня), а на 4-ый день чисто красно пошло, но очень скудно.Признаков очевидных М. как таковых тоже нет. Вот теперь и не пойму М. это или нет. Девченки, не подскажите, если помните, у вам М. после гистеры на какой день приходили? Не пойму как цикл считать, сбился он или нет, не знаю. Однозначно мне не сказали, что цикл начинается со дня гистеры,т.е. медсестры сказали именно так (хотя крови после гистеры не было совсем), а НР сказал, что не обязательно, что цикл может и не сбится. Завтра иду к НР, жду не дождусь что скажет, т.к. он готов был начать протокол сразу без результатов гистологии. Главное сейчас разобраться, М это у меня или не М. Ведь завтра второй день цикла (если это М) :think: :think: :think: Вообщем, я в раздумьях , девченки. Может НР и лекарствочки какие даст попить с этим диагнозом. У вас как складывалось с полипозом эндометрия?
Завтра отпишусь, после приёма.
Как же хочется, чтобы предстоящий протокол был побеедныыым сразу. Муж не расположен шагать дальше, меня жалеет. "Если в этот раз не получится, то больше не будем пытаться", - говорит. Хотя он не знает ВСЕ мои движения и приготовления к ЭКО. Не легко, точнее, тяжело переносит безрезультатное ЭКО. Эээх, мужчины! Мне же себя еще пока не жалко, надо....значит надо!Буду сражаться!
Вот я что-то разговорилась в одиночестве, когда все нормальные люди спят. На меня не похоже даже, я не многословна обычно.
Девочкиии держу за всех кто в протоколе, в ожидании ХГЧ и свежебеременных!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Дии
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:13

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Дии

ELYA 15 извини пожалуйста, только прочла твое сообщение в личке, не заглядываю туда обычно, оказывается не помешает!))) Завтра обязательно с тобой свяжусь, если конечно для тебя еще актуально.

ВСЕМ СПОКОЙНООЙ НОЧИИ!
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение kobrochka

Палп, может тебе переделать узи у хорошего спеца? По себе это знаю - когда на скорой увезли в больницу, то узист дежурный заявил - у вас все деформировано, сроку не соответстует, всего три недели (а срок был семь), отслойка - что вы мне ее привели, ведите на выскабливание, я в истерике отказалась, да и врач дежурная похоже пожалела меня, сказала попробуем сохранить. Через неделю на узи - соответствует сроку 8 недель, все в порядке, ничего не деформировано. Я бы этого дядьку к стенке и :gun: А когда у нас у одной девочки подозревали замершую, то ее смотрели два врача и потом еще отпустили на узи в мкдц, чтобы точно убедиться. Держи хвост пистолетом, а мы держим за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Рыжа-я

Всем доброго утра! obnimalka
Палп, думаю, все же стоит переделать узи у другого специалиста! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Держим кулачки за вас с малюткой, все ДОЛЖНО быть хорошо!
Дии, ну тут все же индивидуально: у меня после гистеры сразу назначали фемоден, поэтому М уже шли на его отмене. Думаю, чтобы голову не ломать, позвони врачу (на моб. или в ВРТ) пусть даст совет.
Настена, добро пожаловать! obnimalka У нас на 1-ой страничке есть истории почти всех девочек, а так же статистика по протоколам. Когда я выбирала клинику, то сходила на первичный прием и в ЦПС, и в КН и уже в зависимости от моих предпочтений и доверия к врачам выбрала то место, где нам помогли. Если хочешь бесплатное ЭКО, это надо вставать в очередь на квоту в ЦПС. Платно, мое мнение, лучше делать в КН.
Танча, держи на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариэлька, рада тебя видеть, какая ты умница! Пусть все в этот раз получится! obnimalka
Романчик, так гепатит-то вылечили? На счет ИИ ИМХО - трата времени и денег. Хотя кто-то может тоже самое сказать про ЭКО...Вторую попытку вам дают по квоте? Можно пока к ней готовиться и стараться самим.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение ариэль

Девочки Доброго всем утра!
Весна,Далиюшка и Berry спасибо за ответ по стоимости биопсии obnimalka
Палп прошу тебя не вешай нос и верь в свою фасольку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ди я после гистеры сразу же начала принимать фемоден поэтому месячные начались после приема 21т фемодена в семидневном перерыве. Ты не переживай раньше времени волшебник Нуриев тебя сегодня успокоит :)
Рыжая спасибки obnimalka
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение lun@

Pulp, согласна с девочками - пойди еще раз на УЗИ! И не отчаивайся заранее! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Лелишна, м-да.. новости... А если надо будет пунктировать кисту, то это АА будет делать?

Дии, у меня тоже после гистеры как-то не в срок и непонятно месячные начались. Я тоже не могла понять, что это. Так НР по УЗИ и по гормонам определил фазу цикла и мы начали протокол. Так что не переживай - на приеме всё выяснится! А тебе лечение разве сразу после гистеры не расписали? Мне сразу назначили, я всё пропила и пошла в протокол в следующем цикле.

Танча, главное, чтобы клеточки были хорошего качества! Ведь при естественной беременности вообще одна созревает! Да и в протоколах в ЕЦ тоже. А у тебя их в 2 раза больше будет! obnimalka На хорошее качество thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Далиюшка писал(а):Рыжая, Коброчка -вы всё правильно сказали!!!!!!!!!!
+1!

Настена, добро пожаловать! Если платно, то точно только КН! Ты можешь на их сайте глянуть фото врачей и выбрать того, кто тебе придется по душе! Я так НР и выбрала! :-D

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Осень наступила и всем девчОнкам пузик округлила

Сообщение Berry

Всем приветы obnimalka obnimalka
Настена-сластена, ты спрашивала куда лучше обратиться, мое личное мнение (я же могу его высказать??) в КН. Врача действительно лучше выбрать по фото на сайте, посмотрела - влюбилась - пошла на прием [lol] [lol] Самое свежее мнение о ЦПС можешь прочитать на 72 странице, Даша писала. Я писать не буду..... боюсь..... опять заругают о;) о;) Удачи тебе

Дии, у всех по-разному. У меня 16 сентября была гистероскопия, а М пришли 1 октября.

Ой, четт мне кажется, что не помог мне ентот Полижинакс :think: Такое чувство, что не прошла молочница :gun: :gun: А вчера в интернете прочитала, что это старое средство и малодейственное. Вопрос: С молочницей возьмут в протокол?? help help
Я вчера своего благоверного отселила [lol] спать на кресло. У него простуда на губе вылезла :gun: :gun: Сегодня весь изнылся, что не выспался :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru