Клиника Украины.

Архив клиник
Аватара пользователя
ae4ka (12 недель)
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:05
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение ae4ka (12 недель)

Девчонки всем привет

я не знаю, как это ВВ не принимает

но я была у него на приеме 29 декабря

и он мой врач в этом протоколе

мне к нему на прием 14 января!

могу спросить у него лично будет ли он принимать

по поводу врачей к кому пойти

могу сказать только о Бараненко

очень душевная и общительная

выслушает все ваши вопросы и ответит на них

приятная в общении и располагающая к себе
Аватара пользователя
Lalula
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Lalula

Томи писал(а) пн, 12 января 2009 01:07
Девочки, привет! Вы меня убили! Как ВВВ больше не принимает? А я собралась с перерывом в 2 цикла снова к нему на 2-е ЭКО! Завтра у себя в городе иду на УЗИ и хочу позвонить ему и спросить дальнейший план действий. Скажите, а если он все же не будет принимать, то к какому врачу посоветуете? Для меня душевная сторона имеет очень большое значение. Во время протокола была на фоликулометрии у Гончаровой и Бараненко. Для меня вторая врач понравилась больше. А Судома и Маслий что из себя представляют? Напишите о них. Как же я расстроена. Мне как-то мужчина врач ближе к телу, тьфу - к делу!


Я уж не знаю насколько ВВ душевный видно каждому свое. Я наорот слышала что он довольно молчаливый, но специалист хороший.

Маслей это протеже ВВ, насколько я знаю. Молодой доктор. Судома довольно опытный врач, как я слышала, но она часто бывает в отъездах...

Мой доктор Бараненко Алла Леонидовна, по мне так самая душевная, и на мобильний отвечает когда может. Приятная в общении и доктор хороший
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Милое Солнышко

Ксюшкин писал(а) вс, 11 января 2009 20:42


Спасибо большое за пожелание! Удача мне пригодится, а то мне кажется, что я ходячее несчастье. Обязательно все сообщу!




Ксюшкин, вот кто ходячее несчастье так это... я У меня проблема за проблемой. Но чем больше жалуюсь, тем тяжелее становится, поэтому буду молчаливо терпеть насколько хватит сил.

Эх, это я, наверное, ВВ утомила своими проблемами, вот он и решил прекратить приём. Последний раз я была у него 30-го декабря. Он выглядел очень утомлённым

Жаль, если он больше не при делах. Ручки у ВВ золотые. Все процедуры у него безболезненные и, как мне кажется, положительный результат у 90% процентов пациентов.


Девочки, звоните прямо сейчас и, если это ещё возможно..., записывайтесь на приём, может он хоть преждних своих пациенток опять берёт.

Может можно договориться, чтобы протокол вёл другой врач, а пункцию и подсадку делал ВВ?!

Мои подружки, кто собирался к нему в ближайшие месяцы, очень расстроятся, если новость подтвердится. Я даже боюсь им об этом говорить.
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Милое Солнышко

ae4ka писал(а) пн, 12 января 2009 10:20
Девчонки всем привет

я не знаю, как это ВВ не принимает

но я была у него на приеме 29 декабря

и он мой врач в этом протоколе

мне к нему на прием 14 января!

могу спросить у него лично будет ли он принимать

по поводу врачей к кому пойти

могу сказать только о Бараненко

очень душевная и общительная

выслушает все ваши вопросы и ответит на них

приятная в общении и располагающая к себе




Согласна с ae4ka!!! Бараненко очень душевная и общительная,

выслушает все ваши вопросы и ответит на них, приятная в общении и располагающая к себе.

Если не удастся попасть к ВВ, то проситесь на запись к Алле Леонидовне. Когда мне ВВ делал пункцию, то со мной в палате лежали девочки-пациентки Бараненко. Все были очень ею довольны и результат тоже очень хороший. С теми, с кем я познакомилась и потом общалась - у всех получилось в первой попытки.


Девочки, не стесняйтесь, пишите мнения о своих врачах и впечатления об ЭКО.

Всем-всем желаю огромной удачи и скорейшего мамского счастья
Аватара пользователя
только-удача
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия", Киев
Сколько у вас детей: 2

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение только-удача

ae4ka писал(а) пн, 12 января 2009 10:10
только удача писал(а) вс, 11 января 2009 00:05
Девченочки-беременюшечки, указывайте пожалуйста

своего доктора с легкой рукой.

Пусть у тех, кто собирается в клинику

какая-то статистика будет в распоряжении.



только удача, привет

а у Вас у какого врача получилось Двойное СЧАСТЬЕ




У Бараненко А.Л. с первой попытки.
Томи (8 неделек-"Надия")
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Томи (8 неделек-"Надия")

Девочки! Могу успокоить пациенток ВВВ. Только звонила в клинику, сказали, что если я была у него, то и второй раз тоже возьмет. Просто, скорее всего, ВВВ уже не берет новых пациенток. Немного отлегло, но я уже морально была настроена на Бараненко. Тем более, что была у нее на одной фоликулометрии. Очень приятная леди. Теперь у нее не будет отбоя от клиенток!

И еще, девочки, если кто услышит о новом поднятии (не дай Бог!) цен, то свистите сразу же - будем бабло срочно перечислять. Вместо того, чтобы ЭКО дешевело (прогресс то есть в науке), пусть детишки появляются долгожданные, так нет, наоборот все поднимают и поднимают. Скоко же можно? Как эти деньги зарабатывать нашим бедным мужьям??? Но будем надеяться только на положительный результат!!!
Аватара пользователя
Lalula
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Lalula

Томи писал(а) пн, 12 января 2009 19:57
Девочки! Могу успокоить пациенток ВВВ. Только звонила в клинику, сказали, что если я была у него, то и второй раз тоже возьмет. Просто, скорее всего, ВВВ уже не берет новых пациенток. Немного отлегло, но я уже морально была настроена на Бараненко. Тем более, что была у нее на одной фоликулометрии. Очень приятная леди. Теперь у нее не будет отбоя от клиенток!

И еще, девочки, если кто услышит о новом поднятии (не дай Бог!) цен, то свистите сразу же - будем бабло срочно перечислять. Вместо того, чтобы ЭКО дешевело (прогресс то есть в науке), пусть детишки появляются долгожданные, так нет, наоборот все поднимают и поднимают. Скоко же можно? Как эти деньги зарабатывать нашим бедным мужьям??? Но будем надеяться только на положительный результат!!!


Да с ценами ужас, но девочки вы же должны понять, это не потому что на нас прямотаки наживаются... Просто курс скачет, а медикаменты, среды в которых клеточки развиваются и т.д. все из европы, соответственно все привязано к курсу евро. Вот и считайте

Сама в шоке от поднятия цен на лекарсва после НГ
Николя!
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:36
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Николя!

ДЕВЧЕНКИ, всем привет!

Решила и я поплнить ряды пробирки!

В августе сделала эко у ВВ - результат отрицательный!

Сейчас готовлюсь к сэму! Занчит я была на приеме в Надие 09.01.-принимала меня Маслий ,но она сказала, что ВВ срочно уехал и вести прием в этот день будет она и когда я начала задавать ей дополнтельные вопросы по поводу дальнейших действий ,связанныъ с крио, она сказала, что обсуждать я это буду с ВВ на след. приеме, так что значит он своих старых пацентов не бросил?

А на счет Маслий, я сильно не переживала, так как сразу узнала, что она его ученица и результаты у нее тоже хорошие!
Мечтаю о двойняшках и верю, что все получится.....
Динара
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2007, 16:07
Пол: Женский
Откуда: Украина, Одесса

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Динара

Николя, привет!

Присоединяйся .

А почему после первой попытки СЭМ? Ты настояла или доктор рекомендовал?
Николя!
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:36
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Николя!

Динара писал(а) вт, 13 января 2009 21:29
Николя, привет!

Присоединяйся .

А почему после первой попытки СЭМ? Ты настояла или доктор рекомендовал?



Привет, спасибки за приглашение, уже присоединилась!

После неудачи мы созвонились с ВВ и он сказал готовиться к крио, на мой вопрос, какие доп. анализы нужны ,он сказал - ничего не надо....вот тогда я и попросила сделать сэм, он не сопротивлялся

А почему после первой попытки сэм- не хочу ждать второй неудачи ,он не такой замысловатый этот сэм и я решила его сделать!
Мечтаю о двойняшках и верю, что все получится.....
Кицюнечка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Кицюнечка

Девочки Приветик всем!!!!

Я тоже у ВВ в протоколе, недельку как укололи Диферелин... Немного животик поднывает, и аппетит хуже , но ничего мне не повредит

Ждем с монстров !!!

Принимает он вроде и новеньких и стареньких, только записывалась за месяц или полтора, УЖАССССС!!!!

Скучный доктор, ни слова лишнего, но зато мне кажется хороший проффесионал, будем надеятся на УСПЕХ!!!




От мечты к безоблачной реальности
Брусничка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Брусничка

Только удача, Тутта Ларсен, Believer, спасибо большое за Ваши чихи и пожелания, ві умнички, будем на вас равняться !

Девочкам, кто в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и пожелания успеха!
Кицюнечка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Кицюнечка

Девочки везде повывешивала сообщения, если кому то пригодится и смогу помочь буду рада!

Я нашла выход на продажу препаратов со склада фирмы SERONO(гонал-ручки и ампуллы,крайнон, овитрель )!!!

Сама взяла 24 дозы гонала(1 ручку 900 МЕ и 12 ампулл) по цене 360 грн 1 доза, а ручку за 4320(со склада за ручку 200 гривен не берут и сам гонал не дорого) и ампулы гораздо дешевле .

Узнавала Крайнон(хочу провести на нем поддержку, это прогестерон лучший чем вм или таблетированный, правда и дороже чем таблетки), стоит 15 шт-320 грн.

Препарат хгч Овитрель, говорят его колят перед пункцией стоит 506 грн.

Если кому то помочь смогу пишите в Личку или тел. 80977309408!



От мечты к безоблачной реальности
Кицюнечка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Кицюнечка

Только не считайте за рекламу, а то мне уже рассказали в одном из топиков, что очень уж навязчиво им что то предлагаю...

Если не пригодится кому то не надо, я не настаиваю, в кои то веки решила доброе дело сделать и то не вовремя , если бы хоть зарабатывала этим, а то ...



От мечты к безоблачной реальности
oksanka
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Надия" - мои протоколы

Сообщение oksanka

девочки, я все перепутала. извините. у сначала была именно в Виктории у Стрелко Галины Владимировны.. но теперь перешла в Надию, я у Судомы. в голове кавардак.

вопрос мой в силе, только уже про врача Судома Ирина Александровна. кто ее знает, кто сталкивался с ней и есть ли удачи среди нас. спасибо за ответ.
Верю, Надеюсь,Жду!
Брусничка
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:32
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Клиника "Надия" - мои протоколы

Сообщение Брусничка

oksanka, привет! У моей подруги ребеночек уже родился, врач - Судома И.А., о ней очень много хороших отзывов, удачи!!!!!!!!!!
Ксюшкин
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 19:56
Пол: Женский
Откуда: г.Николаев

Re: Клиника "Надия" - мои протоколы

Сообщение Ксюшкин

Какая приятная новость! Мне 27.01 тоже к Судоме. Теперь мучаюсь в ожидании и в міслях правильно ли я вібрала врача.
Аватара пользователя
ae4ka (12 недель)
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:05
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение ae4ka (12 недель)

Девчонки всем привет

куда это все пропали?

Пришла к Вам за кулачками

сегодня 3-я фоликулометрия очень переживаю

выросли ли там мои клеточки

спать не могла всю ночь
Аватара пользователя
Lalula
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Lalula

ae4ka писал(а) ср, 21 января 2009 11:55
Девчонки всем привет

куда это все пропали?

Пришла к Вам за кулачками

сегодня 3-я фоликулометрия очень переживаю

выросли ли там мои клеточки

спать не могла всю ночь



Аечка, не переживай! все будет отлично

Мои кулочки на удачу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вот то что не спишь плохо Попей персенчика
Аватара пользователя
ae4ka (12 недель)
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:05
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение ae4ka (12 недель)

Lalula писал(а) ср, 21 января 2009 13:05


Аечка, не переживай! все будет отлично

Мои кулочки на удачу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вот то что не спишь плохо Попей персенчика



Lalula,спасибочки большое за кулачки и поддержку

уже назначили день пункции

а спать почему то не могу...

ложусь в 12ночи просыпаюсь в часа 3 и гуляю до 6 утра...

персенчик меня не берет...я думаю может это Гонал на меня так влияет?
Аватара пользователя
Lalula
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Lalula

ae4ka писал(а) чт, 22 января 2009 00:33
Lalula писал(а) ср, 21 января 2009 13:05


Аечка, не переживай! все будет отлично

Мои кулочки на удачу

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вот то что не спишь плохо Попей персенчика



Lalula,спасибочки большое за кулачки и поддержку

уже назначили день пункции

а спать почему то не могу...

ложусь в 12ночи просыпаюсь в часа 3 и гуляю до 6 утра...

персенчик меня не берет...я думаю может это Гонал на меня так влияет?




Сколько клеточек выросло? Когда пункция?

Может и Гонал конечно, но я думаю это все же нервы . Ты бы спросила ВВ что можно ее попить, очень важно высыпаться
Аватара пользователя
ae4ka (12 недель)
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:05
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение ae4ka (12 недель)

Lalula писал(а) чт, 22 января 2009 12:38


Сколько клеточек выросло? Когда пункция?

Может и Гонал конечно, но я думаю это все же нервы . Ты бы спросила ВВ что можно ее попить, очень важно высыпаться



Lalula, привет

пункцию назначали на 28января

выросло 18Ф, ВВ сказал, что надо расчитывать на 50-60процентов

не во всех Ф могут быть я/кл.

а как у тебя дела?

Вы уже сдавали ХГЧ?
Томи (8 неделек-"Надия")
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Томи (8 неделек-"Надия")

Девочки, всем привет! Долго не выходила на связь, не работал инет. Всем кому нужно (а нужно всем!) удачи и только победы!

Расскажите у кого какие схемы стимуляции и последующей поддержки? У меня в первом протоколе был только укол диферелина, потом стимуляция только гоналом, затем укол овитреля и в поддержке 2 когла прогестерона 2,5% утром и 300 мг утрожестана на ночь. Эта схема в Надии постоянная или бывают какие-либо другие? Т.к. на форумах вычитала, что назначают и магне В6, и аспирин и что-то еще. И еще такой вопрос, подскажите у кого уже есть опыт - как улучшить качество яйцеклеток при стимуляции?
Томи (8 неделек-"Надия")
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Томи (8 неделек-"Надия")

Иногородние девочки, подскажите где можно в Киеве остановиться на пару дней после подсадки отлежаться, но только в районе клиники "Надия". А то как вспомню как добиралась под Киев к подруге, аж страшно становится. Уж лучше было бы уехать к себе домой за 900 км. Может можно снять комнатенку или какую-нить недорогую гостиницу? А кто останавливался на ж/д вокзале в комнате матери и ребенка? Какие там условия и цены? Хотя это уж совсем мрак! Я всегда поражаюсь тому, неужели за наши страдания и за такие огромные денжища, ну почему клиники не предусматривают палаты, чтобы после подсадки полежать тихонечко хотя бы сутки. Понимаю, что может это и не к чему, но для собственного успокоения хотя бы! Кто хоть раз прошел этот нелегкий путь - поймут меня
Аватара пользователя
только-удача
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия", Киев
Сколько у вас детей: 2

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение только-удача

Томи писал(а) пт, 23 января 2009 19:50
Иногородние девочки, подскажите где можно в Киеве остановиться на пару дней после подсадки отлежаться, но только в районе клиники "Надия". А то как вспомню как добиралась под Киев к подруге, аж страшно становится. Уж лучше было бы уехать к себе домой за 900 км. Может можно снять комнатенку или какую-нить недорогую гостиницу? А кто останавливался на ж/д вокзале в комнате матери и ребенка? Какие там условия и цены? Хотя это уж совсем мрак! Я всегда поражаюсь тому, неужели за наши страдания и за такие огромные денжища, ну почему клиники не предусматривают палаты, чтобы после подсадки полежать тихонечко хотя бы сутки. Понимаю, что может это и не к чему, но для собственного успокоения хотя бы! Кто хоть раз прошел этот нелегкий путь - поймут меня


Томми, я после подсадки останавливалась на сутки в гостинице "Братислава", стоимость осенью была 350 грн за сутки. Условия там нормальные и в стоимость входит завтрак в ресторане (швецкий стол). Расположена прямо возле станции метро "Дарница" тел. (044)537-39-80, (044) 543-03-26, (044) 537-39-77. Потом я обнаружила, что прямо возле Надии есть два отеля, один называется "Андреевский", а второй не помню, но думаю, что там будет очень дорого.

http://ex-hotel.ru/hotels/view/1529/1

http://www.home-hotel.net/rus/apartments/ - квартиры посуточно
Кицюнечка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Кицюнечка

Девочки у меня начались Монстрики , со вторника стимулька , спааибо за поддержку собираю все ЧИХИ в чемоданчик и езжу с ним вплоть до 3 х значного ХГЧ!!!



Томичка кроме ЛС по гостиницам, мы заходили в Андреевский девочки в 5 ти шагах от Надии так удобно, цены выше конечно чем на периферии, 2 х местн номер от 420-560, одноместный около 360 точно не помню, по номерам провели, все какие то двухкомнатные, не 5 звезд конечно , но аккуратно и не дорого(относительно остальных в центре ) , или рассмотрим Братиславу (СПАСИБО за инфу), или Гостиница Ника-сервис

ул. Довженко, 16 (044) 456-3367, 241-9200, была цена 350 за 2 х местн номер .



Девченки всем удачки , все у нас получится, у кого то раньше ....

а у кого то еще раньше !!!!




От мечты к безоблачной реальности
Аватара пользователя
только-удача
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия", Киев
Сколько у вас детей: 2

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение только-удача

Кицюнечка писал(а) пт, 23 января 2009 23:35
Девочки у меня начались Монстрики , со вторника стимулька , спааибо за поддержку собираю все ЧИХИ в чемоданчик и езжу с ним вплоть до 3 х значного ХГЧ!!!



Томичка кроме ЛС по гостиницам, мы заходили в Андреевский девочки в 5 ти шагах от Надии так удобно, цены выше конечно чем на периферии, 2 х местн номер от 420-560, одноместный около 360 точно не помню, по номерам провели, все какие то двухкомнатные, не 5 звезд конечно , но аккуратно и не дорого(относительно остальных в центре ) , или рассмотрим Братиславу (СПАСИБО за инфу), или Гостиница Ника-сервис

ул. Довженко, 16 (044) 456-3367, 241-9200, была цена 350 за 2 х местн номер .



Девченки всем удачки , все у нас получится, у кого то раньше ....

а у кого то еще раньше !!!!








Кицюнечка, АПЧХИ на тебя и огромной тебе удачи!!!
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Businka

Девочки-киевляночки, есть вопросик.

Уже задала в боталке, но думаю, здесь киевляночек больше.


Может кто-нибудь из вас знает, как называется лаборатория, которая находится на Андреевском спуске напротив Андреевской церкви?


Очень надо найти

Спасибки, кто отзовётся!
мики1
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:12
Пол: Женский
Откуда: Крым

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение мики1

Привет всем.Скажите пожалуйста, кто -нибудь делал ИИ спермой донора в "Надии"?
Николя!
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:36
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Николя!

Businka писал(а) вс, 25 января 2009 11:57
Девочки-киевляночки, есть вопросик.

Уже задала в боталке, но думаю, здесь киевляночек больше.


Может кто-нибудь из вас знает, как называется лаборатория, которая находится на Андреевском спуске напротив Андреевской церкви?


Очень надо найти

Спасибки, кто отзовётся!


Отвечает девочка - одесситочка мы с Фросей туда заходили, забыла тебе рассказать, анализ на антитела к хг там не делают, еще и с нас постебались, что мы этот анализ придумали или что-то не поняли.......
Мечтаю о двойняшках и верю, что все получится.....
Кицюнечка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Кицюнечка

Николя!, нет ну придурки, мало того что не знают что существует этот анализ, и для огромного количества людей он важен(отстали от современных технологий вообще, бабки зарабатывают на анализах мочи что ли??????????), так еще и поиздевались, вот люди




От мечты к безоблачной реальности
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Businka

Николя! писал(а) вс, 25 января 2009 17:38


Отвечает девочка - одесситочка мы с Фросей туда заходили, забыла тебе рассказать, анализ на антитела к хг там не делают, еще и с нас постебались, что мы этот анализ придумали или что-то не поняли.......






Отвечает девочка-одесситочка (с). Я тут, значит, полпробирки терзаю загадочной лабой, а они ЗАБЫЛИ мне сказать!!!

Я куплю вам обеим Меморию для улучшения памяти и выставлю счет за звонки по межгороду
Кицюнечка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Кицюнечка

Девочки объявление ВСЕМ ВСЕМ крайнона нет на складах SERONO в украине вообще Exclamation , поэтому кому нужен покупайте остатки в аптеках, и побыстрее,пока я никому по крайнону по дешевым ценам помочь не смогу, а с Гоналом все по прежнему
От мечты к безоблачной реальности
Николя!
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:36
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Николя!

Кицюня, а диферелин есть у вас?
Мечтаю о двойняшках и верю, что все получится.....
Кицюнечка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:35
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: ЗИМА 2009, НАДІЯ, ожидания - победы!!!

Сообщение Кицюнечка

Нет Николя, к сожалению имею доступ только к фирме SERONO (это Гонал, Овитрель), больше помочь не чем
От мечты к безоблачной реальности
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru