В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Архив клиник
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Anastacia писал(а):
Natali009 писал(а): [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Это я по-поводу кота [lol] [lol] [lol] [lol]
Так он уже почувствовал свободу,а тут опять на шлейку посадили [lol] [lol] [lol]
Настя!Подойди по голове-то не дадут,она кем там работает и зависит ли от нее принятие решений о скидках? :think:
Девочки всем привет!!!!!!
Я сейчас активно ему невесту ищу, надеюсь, что скоро наш Рич будет счастливым :)
Она работает гинекологом в Аисте, но не репродуктологом, т.е. ведет беременных. И не факт, что она сможет нам как-то помочь со скидкой, вот попросить большего участия в нашей проблеме возможно, но И.Н. думаю ко всем подходит и так с большим участием :(
Пока решили к ней не ходить, чтобы не дай Бог про нас слухи не поползли по деревне, хотя любой уважающий себя врач не должен обсуждать с кем-то чужие проблемы...

Я тоже думаю,что чем меньше людей знают о наших проблемах,тем лучше.... наверное flowers
Аватара пользователя
irenk@
Трудный подросток
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ВТГ+Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение irenk@

Девульки привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Приехала с переноса, мне перенесли 3 малявочки support support support support support
Буду теперь ждать help help help help help help help help help 03.10 день "Х"
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

irenk@ писал(а):Девульки привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Приехала с переноса, мне перенесли 3 малявочки support support support support support
Буду теперь ждать help help help help help help help help help 03.09 день "Х"

Ирэнка, поздравляю, думаю все таки день Х у тебя будет в октябре а не в сентябре))))
Аватара пользователя
irenk@
Трудный подросток
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ВТГ+Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение irenk@

наташик82 писал(а):
irenk@ писал(а):Девульки привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Приехала с переноса, мне перенесли 3 малявочки support support support support support
Буду теперь ждать help help help help help help help help help 03.09 день "Х"

Ирэнка, поздравляю, думаю все таки день Х у тебя будет в октябре а не в сентябре))))
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
забик
Задорная первоклашка
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:57

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение забик

Девочки подскажите пожалуйста где лучше сделать гистероскопию
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

irenk@ писал(а):А я сегодня последний день по Питеру гуляла support support support support support как же здесь хорошо, и погода безоблачная. Завтра перенос и во вторник домой.
Ирочка, это супер, я тебе немножно завидую, что ты вволю нагулялась по Питеру:)) УДАЧИ!!! Счастливого переноса и легкой дороги!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

Anastacia писал(а):Olby, твой кот -супер!!! В очередной раз убеждаюсь, что кошки очень хитрые [lol] [lol] [lol]
Да, Светин кот классный [lol] [lol] [lol] , хоть и озорник
Мой Рич все выходные сходил с ума в деревне, т.к. гулял только со мной на шлейке, дико звал кошку и пометил 1000 раз всё околодомную территория, даже 2 раза в доме и мою ногу :-D ...а две ночи подряд мы вообще не спали, т.к. он просился гулять и шагал по нам с постоянной переодичностью как по тротуару figase ]:>
Насть, но он у тебя еще очень приличный "молодой человек", потому что все мои метили где ни попадя, без разбору - дома или на улице, поэтому я их вообще в жилое помещение старалась не пускать :-P :-P :-P А рыжий один был, так ноги всем пометил - бабушка замучалась чулки стирать: ей больше всего доставалось, т.к. она всё время дома и двигается медленно - увернуться не может. Желаю вам найти хорошую невесту, и чтобы были от нее красивые породистые котята ;) ;) ;) ;) !
Девочки, извините, за дебильный вопрос... Как вы думаете, на днях узнала, что наши соседи, они живут всего-то 3-4 года наротив нас в деревне, т.е. стали родственниками других наших хороших соседей. Так вот новая соседка работает в Аисте, как вы думаете реально подходить с вопросом помощи моральной и материальной в качестве скидок или это не реально?...
Я бы не рискнула чесгря, так как это еще не очень близкое знакомство: были бы они хорошими друзьями, тогда еще ладно... Понятно, хочется как лучше, но как бы хуже в результате не сделать :think: :think: :think:

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение kaktush

irenk@ писал(а):Девульки привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Приехала с переноса, мне перенесли 3 малявочки support support support support support
Буду теперь ждать help help help help help help help help help 03.10 день "Х"
Иренка, на прикрепление thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И обязательно береги себя по дороге домой golova
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
Ленонька
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Аист, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ленонька

забик писал(а):Девочки подскажите пожалуйста где лучше сделать гистероскопию
Забик, я делала в Аисте, у ХРулевой - все очень понравилось. Диагностическая стоила 3т.р., лечебная 5т.р.
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение мармеладик

Девочки всем привет! Сегодня попала в ПОМЦ, попробую на бесплатную квоту в очередь встать. Надавали кучу бумаг...в голове каша, подскажите что такое в обследованиях на инфекции анализ VH1,2 Ig G, и еще вопрос по мужниным анализам обследование на инфекции это все по крови??
P/S Ссори за сумбур...но в голове реально много инфы....и еще с работы не знаю как отпрашиватся, надо и в ЖК выписку заверить и в кремль попасть и анализы недостающие сдать :vermin: Как вообще в Кремль попасть? по записи?
ЗЫ. И анализы у меня все просрочены для выписки из амбулаторной карты...но Потехин сказал новые не сдавать наверное ничего не изменится...кто то может придраться??
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Мариха

irenk@ писал(а):Девульки привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Приехала с переноса, мне перенесли 3 малявочки support support support support support
Буду теперь ждать help help help help help help help help help 03.10 день "Х"
Всем привет! Ирэнка! С Богом!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Olby

Lenusik_85 писал(а): анализ VH1,2 Ig G
:think: Интересно, что это?????

Мой муж, когда мы в ПОМЦ ходили, все инфекции по крови сдавал. У них в списке так и было написано "анализ крови на то-то и то-то"
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

Может это герпес 1 и 2 типа. что то я тоже таких обозначений не помню)
Аватара пользователя
МЕРЕЛИН
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Аист г.Нижний Новгород
Арт-Эко г.Москва
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 9 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение МЕРЕЛИН

Девочки, всем приветы!!!

Иренка, с возвращением тебя!
Дома и стены помогают!

Девчат, все кто в протоколах, ждем от вас только радостных новостей и событий.
Открывайте уже беременный осенний сезон, нужно пополнять положительную статистику aist

Ess(Оля), посмотри личку!
Аватара пользователя
Kiskiss
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 06:55
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Нижний Новгород

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Kiskiss

Девочки, добрый вечер!
Читаю вас уже давно, но т.к. сама еще до протокола не дошла то и писать нечего. Мы пока решили ИИ попробовать, а там будет видно.
Вот, что сегодня увидела на сайте нижегородской епархии www .nne.ru/announce.php?id=219 (после www убрать пробел). Собирались в следующие выходные со знакомой в Москву ехать к иконе, а тут такая удача. Народу наверное будет очень много, но мы готовы стоять столько сколько будет нужно.
Последний раз редактировалось Kiskiss 19 сен 2011, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
swetik1978
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:53

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение swetik1978

Девочки, извините если не по теме. Но не знаю куда писать. Остался 1шприц Оргалутрана (срок 12.2012) Покупала за 1800 руб, отдам за 1400
Аватара пользователя
Нырка
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2011, 22:14

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Нырка

Привет девчатки obnimalka у меня тут с инетом беда была ]:> ]:> какой-то редиска выдрал провод в подъезде!
Мариха писал(а):Нырка, Светулька!!!! Вам особые thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо большое obnimalka
Anastacia писал(а):Всем приветик!!!
Нырка, конечно, и у нас есть "из рук в руки", но там объявления платные... я через интернет где только можно объявления подала, пока звонят только не добросовестные заводчики :( у которых кошки без анализов и прививок...
Удачи тебе на приеме и пусть вам обязательно дадут квоту!!! obnimalk
Ясно, да согластна Настен во всех вопросах надо отвественно к делу подходить, раз животное взял надо за ним ухаживать, жаль не все это понимают :( :( Спасибо за пожелание obnimalka
Olby писал(а):Доброе утро, девульки!!! obnimalka
АПЧХИ на вас заразнючее!!!

Нырка, ВИЧ-сифилис-гепатит должны быть у обоих годными на момент протокола.
Если протокол длинный, то диферелин обычно колют с 21-го дня цикла
Олби спасибо! Мы все таки решили пересдать анализы чтобы душа моя была спокойна confusion
Олби котяшка красавчик и хулиган! я нитки не оставляю потому как на совесть своего животного не надеюсь [lol] [lol] [lol] [lol]
Ess писал(а):
Нырка писал(а):Оль а только мне или мужу тоже?
Мужу надо спермограмму и кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит В и С.
это я всех кошачих так называю, по привычке ;) ;) мой ведь усатый и полосатый! я помню что Ричик дымчатый красавчик!
И у меня полосатый, я его обожаю, вообще обожаю котов :-D :-D Но Рич опять же не дымчатый, наверно [lol] [lol]
. По-моему, такой окрас по-научному называется голубой, как это ни комично :) :) - Настя поправит... [lol] [lol] ("Ребята, у меня кот голубой!" - "Ой! Прячем от него своих котов!" [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] ) А дымчатый - это, скажем, если по черному общему фону как бы нечеткие разводы более светлого тона...
Бедняга obnimalka держись! Когда совсем тяжко будет проси больничный ;)
Ничего, прорвемся ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ... Я в отпуск иду, буду контрольные делать, к сессии готовиться, т.к. я студентка-заочница.
Девчат а с какого дня цикла начинают колоть Диферелин если протокол длинный?
Мне с 21-го назначали, "если не изменяет склероз" (с)
Привет родине Ильича!!![/quote]
Оля жжешь [lol] [lol] [lol] прячем котов [lol] [lol] [lol] [lol]
Ни пуха ни пера тебе на сесии ;)
Привет передам :-D родине Ильича!
Вар-вара писал(а):Нырка, в Помце квоты пока есть, так что не тяни. Спермограмму надо сдавать только у них. Свежие вичи и пр. сдашь в протоколе. Вообще в ПОМЦе тоже есть лаборатория, там все можно сдать. Удачи! thumbsup thumbsup thumbsup
/quote] спасибо obnimalka будем надеятся что дадут!

Муха-туха, Трезель держитесь девчат obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

kaktushочень красивая вышивка dude

mashenkaпоздравляю с сердечком flowers flowers flowers легкой Б

Карамелька777 действительно чудо yahoo yahoo yahoo поздравляю flowers flowers flowers

Плюшенька пусть скорее проходят колики у малышки!!!

Вар-вара, Шелла, Светик, Иренка удачи вам большой девчата {baby} {baby} {baby} {baby} aist aist aist aist aist заветных вам полосочек!!!!
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

Lenusik_85 писал(а):Девочки всем привет! Сегодня попала в ПОМЦ, попробую на бесплатную квоту в очередь встать. Надавали кучу бумаг...в голове каша, подскажите что такое в обследованиях на инфекции анализ VH1,2 Ig G, и еще вопрос по мужниным анализам обследование на инфекции это все по крови??
Не мучайтесь, идите с этим листком в лабораторию любой клиники, это всё анализы крови. Большинство анализов, которые нужны для оформления квоты - это различные анализы крови: общий, биохимия, группа с резус-фактором, СПИД-сифилис, гормоны, инфекции и т. д. Остальное - это анализ мочи, мазок, флюорография, ЭКГ, УЗИ щитовидки и молочных желез ;) . От мужа требуются спермограмма не старше года и анализ крови на СПИД, сифилис, гепатиты.
P/S Ссори за сумбур...но в голове реально много инфы....и еще с работы не знаю как отпрашиватся, надо и в ЖК выписку заверить и в кремль попасть и анализы недостающие сдать :vermin: Как вообще в Кремль попасть? по записи?
Звоните 419-75-10. Спросите, кто там квотами занимается и договоритесь о времени приёма.
ЗЫ. И анализы у меня все просрочены для выписки из амбулаторной карты...но Потехин сказал новые не сдавать наверное ничего не изменится...кто то может придраться??
Если анализы просрочены, теоретически имеют право придраться, но раз доктор сказал, может быть, это действительно так :think: :think: :think: ...

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Стрекоза):

Привет девочки! obnimalka obnimalka obnimalka
На всех заразнючий девчачий АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сегодня была на УЗИ.....цитирую врача..........ничего не торчит, значит девочка!!! На 80%!!!!!!!!!
Единственное что мне не понятно это то что малявочка моя по ощущениям рук моего врача лежит головкой вверх, а по УЗИ головкой вниз.............. :think: :think: :think: я в замешательстве................
Девочки миленькие...кто в протоколах...Иреночка, Кактусик, Светик, Вар-вара, Шелла (надеюсь никого не забыла? уж простите если что... confusion) желаю вам всем только беременных результатов! Осень должна быть плодородной!!!! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Всем беременюшечкам и их малышам огромного здоровья!!!
Девчоночки-мамочки! Где ваши фоточки с детишками??????? Внесите нотку позитива! support support support
Кстати!!!!!!!! Беременюшки! Может кто-нибудь хочет в церковь сходить со мной в ц. Сормова??? Там по четвергам идет служба для беременных.....а то я чего то никак не соберусь одна....но понимаю что надо......... confusion
Аватара пользователя
мармеладик
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Персона, Аист
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение мармеладик

Девочки всем огромное спасибо за ответы!!!!!! obnimalka Вы мне очень помогли, сегодня начинаем собирать недостающие анализы и в бой.
Всем удачи flowers
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Natali009

Ленонька писал(а):
забик писал(а):Девочки подскажите пожалуйста где лучше сделать гистероскопию
Забик, я делала в Аисте, у ХРулевой - все очень понравилось. Диагностическая стоила 3т.р., лечебная 5т.р.

Лен,а ты когда делала?
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Anastacia

Всем привет!!!
Ess, да кот пока вроде приличный был, но в квартире вчера свою переноску пометил :( ]:> Спасибо за пожелания, я наверное уже больше кота хочу, чтобы невеста нашлась как можно быстрее… И, конечно же, хочется чтобы котята были красивыми и здоровыми ;)
Lenusik_85 , спасибо за информацию про икону Матроны. Обязательно схожу, ведь говорят, что к ней нужно не менее 3 раз прикладываться и просить, как раз это будет третий раз :)
Нырка, я тоже согласна, что мы в ответе за тех, кого приручили, поэтому забочусь о своем коте, как о своем ребенке [lol]

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

[quote="Стрекоза):"]Привет девочки! obnimalka obnimalka obnimalka
На всех заразнючий девчачий АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сегодня была на УЗИ.....цитирую врача..........ничего не торчит, значит девочка!!! На 80%!!!!!!!!!
Единственное что мне не понятно это то что малявочка моя по ощущениям рук моего врача лежит головкой вверх, а по УЗИ головкой вниз.............. :think: :think: :think: я в замешательстве................


Стрекозочка, а я почему то так и думала, что у тебя девочка - обычно девочки такие стеснительные и ничего не показывают сразу [lol] [lol] [lol] [lol] поздравляю, девочка это клево, мой муж тоже девочку хочет ;)
Кстати тебе на линеечке теперь можно менять надпись, теперь ты знаешь кто там!
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Стрекоза):

наташик82 писал(а): Стрекозочка, а я почему то так и думала, что у тебя девочка - обычно девочки такие стеснительные и ничего не показывают сразу [lol] [lol] [lol] [lol] поздравляю, девочка это клево, мой муж тоже девочку хочет ;)
Кстати тебе на линеечке теперь можно менять надпись, теперь ты знаешь кто там!
Спасибо Наташечка! :-* :-* :-*
Мне только почему то до сих пор не совсем верится что это именно девочка))))) Смущают эти 20% в которых не уверена врач о;)
Ну да ладно............будем готовиться к появлению девочки.....а там посмотрим....... :-D
Хочу вам ещё пожаловаться на свою свекровь.......это просто ужас.............она тут вызвалась помогать нам в оклеивании обоев в нашей квартире.....2 комнаты, кухня и прихожая....(в молодости она училась на маляра).....так вот.....сначала на кухне нам обои запаганила......взяла нарезала сразу все рулоны, а они не все подошли по длине, пришлось ехать за дополнительным рулоном......ну Бог с ним.....там рулон 50 см, 600руб. стоит.......потом в прихожке накасячила.......а теперь ещё и в комнате..... ]:> Дело в том что мы с ней практически всегда ходим вместе оклеивать.....а это я вчера в ЖК ходила и поэтому она пошла одна...... прихожу я в хорошем настроении....сажусь на стул, разговариваю с мужаней.......и тут вижу такую картину......на самом видном месте...по горизонтали стыки :shock: где то 30-40 см от пола........у меня аж слезы проступили.........честное слово.......сухо заканчиваю разговор с мужем и спрашиваю у неё что это такое????? На что она начинает на меня кричать, говорить что устала, что это мелочи, что больше не возьмется нам помогать и что вообще сейчас развернется и уйдет figase Дело в том что она поспешила в очередной раз.....и как говорят.....дурака насмешила.......взяла и опять наступила на те же грабли....нарезала сразу весь рулон......а полосы не подходят........ну ладно бы это было в невидном месте.......так тут прям на самом виду......конечно мы с мужем расстроились........теперь скорее всего придется сегодня ехать в Обнови за новым рулоном.......только тут уже сумма приличная......1650р за рулон figase жалко очень что её кривые руки...испортили такие шикарные обои.......... И ещё бесит то что она когда увидела что они не подошли, она даже не подумала нам позвонить и сообщить об этом.......заколебала бл....ть.........ну как так вот можно????????????????? Что за человек??????????? Теперь придется сдирать эти обои и клеить новые......ещё время тратить.... ]:> ]:> ]:>

Вы уж простите за такую длинную историю................просто накопилось.................мне сегодня всю ночь эти обои снились...... :angry:

Совсем забыла..............кому нужны девчачие ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ! Разбирайте мои хорошие! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение kaktush

Стрекоза): писал(а):Привет девочки! obnimalka obnimalka obnimalka
На всех заразнючий девчачий АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!
Сегодня была на УЗИ.....цитирую врача..........ничего не торчит, значит девочка!!! На 80%!!!!!!!!!
УРААААА!!!!! Стрекозааааа!!!!! support support support
будет кнопочка-дочечка support support support
Теперь ты уже пойдешь по магазинам за детскими вещичками? Все розовенькое в рюшечках и бантиках ;) , супер!!!!!
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

Стрекозочка, представляю твое состояние. тоже не люблю когда лезут родственники куда не надо, да еще и неумеючи.... сочувствую. ну ты давай не слишком нервничай, глубоко вдохни, выдохни и скажи, а шло бы все.... [lol] [lol] [lol] а если серьезно, удачи вам в переделке за "помощницей" и береги себя и малышку!
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Olby

Стрекоза как всегда в ударе!!! [lol]
Моя свекровь вообще обои с рисунком по рисунку не подгоняет. Говорит: Зачем? Так же обрезком много остается.
А то, что на стене не пойми что это дело второстепенное!!!
Еще раз с дочкой тебя!!! flowers
АПЧХИ не всех, кому надо!!! obnimalka
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Стрекоза):

Ой, спасибки, спасибки! Да........ теперь то я буду готовить приданное для малюточки своей..... :-D :-D :-D
Да, Наташик! Я тоже не люблю когда она везде лезет, а лезет она и вправду ВЕЗДЕ!!!!!!! Её любимая фраза....."А я бы по-своему........." блин так бесит уже......... ]:> ]:> ]:> Своими советами достала меня..... :angry:
Ой, Олби! Не могу......рассмешила.......давно так не смеялась, аж вон Аська прибежала....... [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Стрекоза):
Девица на выданье
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 23:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Стрекоза):

Наденька! Вижу тебя! Как твои дела??????
Аватара пользователя
sladkoeshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 18:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, 13 больница
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Кстово
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение sladkoeshka

Стрекозочка, это так здорово-доченька! Поздравляю вас! golova golova golova Блин, надо было мне тебе проехать помочь обои клеить, я в этом деле просто мастер. Всегда дома сама все клею. Некоторые просят поклеить им за деньги [lol] [lol] [lol] Моя свекровь тоже ]:> Все никак не успокоится и говорит, что детей нечего рожать, вот сейчас сама бы ни одного не родила. Я уж на нее накричала и сказала чтоб она оставила мою дочь в покое. Мы ее родили и сами воспитаем. Причем ни о какой помощи мы ее никогда не просим. Ей просто скучно так жить без скандалов



Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

Стрекоза): писал(а):...жалко очень что её кривые руки...испортили такие шикарные обои.......... И ещё бесит то что она когда увидела что они не подошли, она даже не подумала нам позвонить и сообщить об этом.......заколебала бл....ть.........ну как так вот можно????????????????? Что за человек??????????? Теперь придется сдирать эти обои и клеить новые......ещё время тратить.... ]:>
Ань, да, это всё неприятно, конечно, но ты старайся не расстраиваться так уж сильно, чтобы не беспокоить свою малышку. Захотите - сделаете всё, как вам надо ;) ;) ;) ;) . Я тоже недавно от свекрови "пострадала", не так сильно, как ты, конечно, но всё равно ревела [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] . Мы тут задумали дома приём гостей, а она давай лезть со своим уставом в чужой монастырь: я сготовлю то-то и то-то, а ты, типа, хлебушка нарежь и в сторону подвинься :-P :-P :vermin: :vermin: :vermin: :vermin: :vermin: :vermin: . В итоге какой-то компромисс был достигнут, но это было не совсем то, чего мне хотелось :-P :-P :-P . Но всё это ерунда по сравнению с мировой революцией [lol] [lol] [lol] [lol] . Ты рада, что у тебя будет девочка? ;) ;) ;) ;) ;) ;)

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение }|{ene4ka

Приветик всем!!!

девочки простите меня пож-та, confusion я вас собирала на встречу,а сама пропала
Я заболела, вот уже 7 день сопли, кашель, голова болит и слабость!!!!
устала уже tapok
Аватара пользователя
kaktush
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 21:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение kaktush

}|{ene4ka писал(а):Приветик всем!!!

девочки простите меня пож-та, confusion я вас собирала на встречу,а сама пропала
Я заболела, вот уже 7 день сопли, кашель, голова болит и слабость!!!!
устала уже tapok
Женя, поправляйся скорей :doctor: golova
"Увижу - поверю", -сказал человек. "Поверишь - увидишь", - сказал Бог.
Аватара пользователя
наташик82
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ВТГ, Садко, ПОМЦ, 3 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение наташик82

Кактус, привет, как ты, как ощущения? тебе прегнил назанчили в поддержку на какие дни после переноса и в какой дозе, если не секрет?
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: В Нижнем осень золотая! Ну-ка, дружно "залетаем"!

Сообщение Ess

Женя, выздоравливай скорее, лечись интенсивно и не болей!!! support support support support

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru