Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Архив клиник
Аватара пользователя
belief
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение belief

Планетка писал(а):Девочки! извините, что не писала долго про себя- писать особо было нечего. Так я надеялась на своих эмбриошек кот. у нас получились в марте в протоколе. Но он был без подсадки- в апреле лапора- удалили обе трубы- двухсторонние гидросальпинксы... но об этом я уже писала...потом восстановление.
Все лето попытка попасть в крио- ездила в Москву три раза. В июне киста вылезла- рассасывали. В июле была ранняя овуляция не отследили. в августе ходила на пиявки. потом ранние месячные на 23 дц. И на 5 д.ц. я была в Москве. 6 приемов на отслеживание овуляции- и потом все равно гадали когда она наступила- в субботу вечером или в воскресение... подсадили мне моих эмбриончиков- было крио в ЕЦ. подсадка была 23 августа. Вчера был 10 дпп- ХГЧ 3,8 по Инвитро... сегодня пересдала в др. лабе7,26. вообщем пролет- врачу позвонила - сказали все отменять... :*-( :*-( :*-(
Вообщем первый мой протокол вышел для меня долгим, пролетным не только по финансам но и по результатам...
кто из вас мониторил гормоны после подсадки? мне сказали не мониторить
Планетка, хоть и с небольшим опозданием, но хочу сказать тебе: " держись!" Очень понимаю тебя и в смысле пролета и в смысле финансов. Хочу пожелать тебе, чтобы прошло совсем немного времени, и ты услышала те слова, которые написала Любимчик: "У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК!"
Я забеременею, выношу и рожу здорового ребенка в 2012 году!
АПЧХИ! от Nadyushka.
АПЧХИ от всей души на удачу help от Patita
заразительным персональным Апчих от Вилки!!!!
АПЧИХИ МАЛЬЧУКОВОЕ БЕРЕМЕНЮЧЕ-ЗАРАЗНОЕ от Гигочки!
АПЧХИ от Confessa!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Блэки

Доброе утро девочки obnimalka obnimalka obnimalka Мы сегодня идем наконец то к Таневскому support Вчера ездили смотрели 4д шоу на МГУ. Прикольно, только поздно очень вернулись домой, около 2-х ночи.

Цитамины себе сама прописала. Правда спросила врача не повредит ли. У меня высокий ФСГ, не очень высокий - примерно 8 при норме до 9, но ЯК в протокол бывает 5 шт. Это мало с нашим то МФ. Читала в темке как снизить ФСГ и увеличить кол-в фоликов. Я пью по схеме: за 5 дней до мес, всего 15 дней в первый и второй цикл - овариамин,эпифамин по 2т*3раза, а с третьего еще добавиться вазаламин 2т*3раза. Итого пропить до протокола 3 цикла. Говорят еще уколы гомеопатии помогают. Вообще на пробирке много разных отзывов и схем приема.
Аватара пользователя
swetik1978
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:53

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение swetik1978

Планетка, я тоже хоть и с опозданием хочу выразить тебе слова поддержки. Ты молодец, что так относишься к этой ситуации.А ты из какого города, далеко от Москвы? Я тоже из другого города,
тоже тяжело и финансово и каждый раз отпрашиваешься с работы на 1 день чтобы смотаться туда -обратно. Но мне повезло с врачем, она
не настаивает, чтобы я сдавала анализы в Москве понимая как это дорого, да и поездки в Москву только по необходимости (1 в начале цикла, 1 в середине, на пункцию и на подсадку).
Ириш, я тоже верю в такие вещи. У меня был правда негативный момент, когда я столкнулась с негативным проявлением колдовства. Ездила к подруге в деревню на несколько дней, а когда вернулась от нее настолько сильно заболела, ели откачали. Похоже было на сильнейшее отравление, не помогали лекарства и только когда мама пошла в церковь понемногу стала поправляться. А потом узнала, что в этой деревне живет очень много черных колдунов.
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Белиф!!! Светик!! Девочки!!!
Спасибо за поддержку! Держусь и выстраиваю дальнейший план!!!

Светик мне до Москвы 1500 км. приноровилась одним днем. если вылетать в 6 утра то в 8 уже в Москве а к 11-12 можно и до клиники добраться и вечером обратно вылет - в половине первого ночи уже дома. Но как-то все лето у меня была куча лишних поездок- то то не так то это... с 15 по 23 была в Москве- практически каждый день ходила на прием- отслеживали овуляцию- а она попала на входные- итак и не отследили толком...
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
swetik1978
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 16:53

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение swetik1978

Планетка, да конечно расстояние приличное. Да, и самолетами летать тоже наверное накладно. Я иногда на машине, иногда поездом приезжала (расстояние 450 км). А где ты останавливалась в Москве на время отслеживания овуляции?
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Patita

Планеточка, очень жаль, что так получилось :*-( :( видимо первый блин комом, но у тебя просто потрясающий настрой!!!молодец, что не сдаешься, мы тебя поддержим всеми силами! чтоб твоя следующая попытка была удачной {baby} {baby}
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Patita

Гигуша, Любимочка, спасибо за поздравления с недельками! я дома всем дала задания меня поздравлять [lol] мама пишет смс каждую субботу с утра, а мужу я напоминаю и спрашиваю:сколько неделек? он: 12 (в этот раз). я: молодец golova помнишь :) он: как тут забудешь, если ты мне каждый день напоминаешь, сколько сегодня недель и дней :)
Lubimchik писал(а):Маюша, да здравствует начало второго триместра!!!!!! kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem мы с Гигушей за вас с (ппплин, Майя, представляешь, сейчас хотела написать "за вас с Федором"!!!! с чего я взяла, то твоего сынулю будут звать Федей????? вот мозг глючит!) сынулей :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: лично я бокальчик красного вина, а вот Гигуша, наверное, вискаря хряпнет [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Женюэльчик, я вас obnimalka ;) :-P

Танюш, ты добрая фея- экстрасенс, потому что в тройку имен для мальчика (обсуждаемых в нашей семье) входит имя Федя [lol] [lol] [lol]
мужу нравится...мне так себе...но мы пока не решаем...а просто рассуждаем...так что все возможно :)
к своему стыду- я думала, что первый триместр начинается в 14 недель confusion двойное спасибо за поздравления и за просветительскую работу. вот я темнота :-D
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Patita

Планетка писал(а): ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ НА УСТАНОВКУ!!!!!!!!!! ВСЕМ ДО НОВОГО ГОДА БЫТЬ БЕРЕМЕННЫМИ ЗДОРОВЕНЬКИМИ МАЛЫШАМИ beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
И общаться уже в темках про пеленки коляски подгузники ну и пр. детские радости!!!!!
ДЕВОЧКИ, Я ЗА ВАС ДЕРЖУ КУЛАЧКИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И ПОНЧИК ТОЖЕ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ НЕИМОВЕРНО ЗАРАЗНОЕ С УСТАНОВКОЙ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Аватара пользователя
Zafka
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 23 май 2009, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007г.
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Врач Фетисова Ю.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Zafka

Patita писал(а): АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ НЕИМОВЕРНО ЗАРАЗНОЕ С УСТАНОВКОЙ НА БЕРЕМЕННОСТЬ
Майяя!!!!!! Привееет! obnimalka obnimalka obnimalka Я первая под ЧИХи попала! 12-го еду в пмц на УЗИ - если цикл начнется как планирую я... эх.... чего там увидят у меня :think: о;)
..Бог даст мне сил и здоровья. И в 2015 году я стану мамой или
У меня есть сынок! А теперь мама дважды! Спасибо Фетисовой ЮА и Богу!
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Маюся obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Зафуль,увидят ,что все хорошо!!!!!! dude dude
Василек 71
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:48

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Василек 71

Привет, девочки!
Belief спасибо за подсказку, вчера до ночи читала. Я думала моя проблема эндометрий, а оказывается возраст основная проблема. Подскажите, можно ли совмещать Фемостон и цитамины и Хелевскую гомеопатию. Хочется все попробовать, чтобы снизить ФСГ и восстановить эндик.
Сегодня была на приеме у ЮА: в ПЯ растут 3 фолика, но только один хороший - 10 мм на 10 ДЦ, а два не успеют подрасти, на ЛЯ нет ничего. Эндик тонкий, что и следовало ожидать при хр. эндометрите. ЮА предложила новый план действий: замораживаем этот эмбриончик, дома снижаю ФСГ, лечение эндика откладываем (его можно в любой момент вылечить), в естественном цикле собираем клеточку (и), чтобы не терять драгоценное время. Так, что я еще поборюсь за свои!!! клеточки. Здорово, когда есть план действий (спасибо ЮА, в нашем городе толкого врача нет), по крайней мере, я знаю, что делать дальше, как приблизить долгожданную beremchatka . Всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Patita писал(а):Гигуша, Любимочка, спасибо за поздравления с недельками! я дома всем дала задания меня поздравлять [lol] мама пишет смс каждую субботу с утра, а мужу я напоминаю и спрашиваю:сколько неделек? он: 12 (в этот раз). я: молодец golova помнишь :) он: как тут забудешь, если ты мне каждый день напоминаешь, сколько сегодня недель и дней :)
Lubimchik писал(а):Маюша, да здравствует начало второго триместра!!!!!! kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem kachaem мы с Гигушей за вас с (ппплин, Майя, представляешь, сейчас хотела написать "за вас с Федором"!!!! с чего я взяла, то твоего сынулю будут звать Федей????? вот мозг глючит!) сынулей :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: лично я бокальчик красного вина, а вот Гигуша, наверное, вискаря хряпнет [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Женюэльчик, я вас obnimalka ;) :-P

Танюш, ты добрая фея- экстрасенс, потому что в тройку имен для мальчика (обсуждаемых в нашей семье) входит имя Федя [lol] [lol] [lol]
мужу нравится...мне так себе...но мы пока не решаем...а просто рассуждаем...так что все возможно :)
Маюша, ну, я не фея, скорее та, которая на новом красивом помеле гоняет в небе ночной МОсквы ;) :-P [lol] Но сегодня я еще разок проинтуичила: я меня есть близкая подруга, с которой мы к тому же работаем в одной организации. Так вот утром, услышав ее жалобы на увеличившуюся грудь (а у нее хороший 4-й, если не 5-й размер), я на 100% четко ощутила, что она Б. У нее и раньше случались задержки на 6-8 дней и мы с ней внимания этому не уделяли никакого (у нее есть 2 дочки и пока она не планировала рожать еще). А тут меня как переклинило, даже руки затряслись. Я рванула в аптеку (у нас в компании есть на территории) и купила ей тест. Еле заставила его замочить! Уговаривала весь обед!!!! И что вы думаете???? ДВЕ ШИКАРНЫХ ЖИРНЫХ ПОЛОСКИ!!!! Она в шоке примчалась ко мне из тубзика [lol] [lol] я ей говорю: "Так хотела, чтобы я забеременела, что от натуги залетела сама!" [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Гигкончик

Любимся [lol] [lol] [lol] Следующая ты!!!!!!!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Женюэль, сейчас ем много беременных ирисок, которых мне со встречи беременешки передали. Чувствую, скоро сахарный диабет ко мне в двери постучиться!!! Но я так хочу быть следующей! confusion
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось Планетка 06 сен 2011, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Танюшка!!! обязательно будешь следующей!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

Планетка,очень соболезную тебе, :*-( :*-( :*-( :*-(очень жаль,что всё вот так вот,....девочки, что-то в последнее время у нас очень много неудач и мало побед,когда же это и на ком прекратится....
Кто у тебя врач?
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Планеточка, спасибо! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Правда, а кто у тебя врач?
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение вилка

Ирина Ц писал(а):Планетка,очень соболезную тебе, :*-( :*-( :*-( :*-(очень жаль,что всё вот так вот,....девочки, что-то в последнее время у нас очень много неудач и мало побед,когда же это и на ком прекратится....
Кто у тебя врач?
Ириша ну ты что, не плакай obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ты же скоро в протокол вот на тебе это все и остановится dude , и по другому никак aist aist
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение вилка

девочки, у Юли Планетки Гергерт ЕВ
Юлечек как твой первый рабочий день?
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

вилка писал(а):
Ирина Ц писал(а):Планетка,очень соболезную тебе, :*-( :*-( :*-( :*-(очень жаль,что всё вот так вот,....девочки, что-то в последнее время у нас очень много неудач и мало побед,когда же это и на ком прекратится....
Кто у тебя врач?
Ириша ну ты что, не плакай obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ты же скоро в протокол вот на тебе это все и остановится dude , и по другому никак aist aist
а почему это на Иришке? Т.е. может кто-то у нас раньше прекратит это падение синусоиды.. :think: :think: Девочки, давайте уже беременеть скорее!!!!! dude dude dude dude Вилочка, вот ты когда планируешь в протокол? Девочки давайте распланируем: кто и когда? Чтобы материализовать нашу очередность! :angel: help help help
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

ВилкаЯ уже в протколе, сегодня 8ДЦ. :) :) :) постараюсь не реветь tapok
Планетка, Гергерт вообще оч хороший специалист, может она просто не видит надобности для обследования дополнительного, может с тобой, на её взгляд всё абсолютно нормально....
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

девочки!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось Планетка 07 сен 2011, 13:12, всего редактировалось 2 раза.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение вилка

Lubimchik писал(а):а почему это на Иришке? Т.е. может кто-то у нас раньше прекратит это падение синусоиды.. :think: :think: Девочки, давайте уже беременеть скорее!!!!! dude dude dude dude Вилочка, вот ты когда планируешь в протокол? Девочки давайте распланируем: кто и когда? Чтобы материализовать нашу очередность! :angel: help help help
так я ж не против всем вместе и забеременеть, просто я пока не смогу с Вами, у меня доп. обследования, а Иринка уже в протике, в победном help
Танюша ну а ты тогда следующая или может ты тоже уже впротике :think: confusion
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось Планетка 07 сен 2011, 13:12, всего редактировалось 2 раза.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Ирина Ц!!! держи кулачки!!!! на ПОбедный беременный протокол!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

Вилка, я не против совсем, быть началом конца, но припоминаю,что кто-то у нас в ожидании ХГЧ, так что я согласна продолжить победный подьём obnimalka :)
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

вилка писал(а):девочки, у Юли Планетки Гергерт ЕВ
Юлечек как твой первый рабочий день?
Привет. Женечка!!
Ну день рабочий уже не первый- все хорошо[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Последний раз редактировалось Планетка 07 сен 2011, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение вилка

Ирина Ц писал(а):Вилка, я не против совсем, быть началом конца, но припоминаю,что кто-то у нас в ожидании ХГЧ, так что я согласна продолжить победный подьём obnimalka :)
даааааааааааааааааааааааа, точно завтра Иринка -Ирчи сдает ХГЧ, вот она белая полоса или может радуга будет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Ирина Ц

Планетка, спасибо большое за кулачки. obnimalka

На тебя никто не обижается, я думаю у всех,после пролёта бывают такие мысли, у меня после второго срыва тоже такое было, сомнения и возможно ,мысли перехода к другому врачу. ПМЦ я тоже, в первую очередь, выбрала из-за эмбриологии, т.к. сильный МФ.
Ты всё взвесь, подумай и если желание останется и врач тебя возьмёт(к кому ты хочешь), то переходи, ведь часто причиной неудачи является и наше внутреннее состояние, думаю никто тебя не осудит, вот только не знаю,как происходит переход между врачами.
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Планетка, я была на единственном приеме у ЕВ и мне она показалась очень вдумчивым доктором. Я хоть и пациентка другого врача, но она всю мою историю перечитала и делала назначения не такие, каких раньше у меня не было. Может она все ваши неудачи на МФ относит? У нее сейчас ребенок боелн - может поэтому тебе показалось, что она недостаточно внимательна к тебе была? Планеточка, ну почему ты решила, что кто-то здесь на тебя обиделся??? Ну ты чего??? obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Что касается меня, то я жду, когда мой врач сочтет мой организм полностью готовым ко встрече с криошкой... вот, прошла курс пиявок.. езжу в ПМЦ на узи моего вечно-грустного эндометрия... девочки, прошедшие пиявок! Вам назначали какие-нибудь анализы крови после общения с этими грызунами-креветками?
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Ирина Ц!!! Внутренний дискомфорт возник еще до пролета. Крио уже был просто на автопилоте. а пролет просто добавил.
я умом понимаю, что проще поменять клинику...но не хочется- эмбриология у них сильная. Как в специалисте я во враче не сомневаюсь- у нее свой подход. своя интуиция... но вот дискомфорт психологический очень сильный у меня.
Ладно девочки... как в любой маленькой организации я думаю что они приветствовать не будут переход от врача к врачу... вообщем я в раздумьях.
Последний раз редактировалось Планетка 07 сен 2011, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Голубая Фея

Ирчи, от меня на завтрашний хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ирина Ц, УДАЧИ!!!!!! Все будет отлично! Плакать не надо! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Скоро пункция (или криоперенос - я не знаю, в каком ты протоколе confusion ), значит скоро встреча с детками!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup kachaem
Планеточка, я сейчас уже ложусь спать, т.к. вставать завтра мне ни свет, ни заря. Если ты позволишь, я ттебе завтра в личку письмо напишу, хорошо? obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки, всем самых прекрасных снов! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Amelia
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Amelia

Девочки, большой привет всем! Простите, что редко пишу, но читаю вас регулярно и очень переживаю все ваши неудачи! golova Особенно их стало очень много последнее время, либо девочки, у которых получилось, бояться сглазить и не афишируют свои победы. Вроде меня, я не сделала себе линеечку и "не перешла" в беременный топик confusion
Мне очень хочется вас поддержать всех и каждую в отдельности golova
Планетка, Юличка, не унывай, не ищи причины неудачи в психологическом дискомфорте. Я прекрасно понимаю, что ты имеешь в виду, у меня был тот же дискомфорт, но это никак не повлияло на результат. После каждого посещения нашего с тобой врача у меня оставалось куча вопросов, которые я не смогла задать, мне казалось, что у нее все на автомате, что другие пациентки у нее гораздо дольше, чем я. Но это только наше впечатление, наши эмоции. Учитывая мою ситуацию, возраст с 4 впереди, АМГ- стремящийся к нулю, единственная ЯК после стимуляции, я сама не верила в удачу с первого раза, но наш врач ни разу не сказала, что не получится. Поверь, это выглядело, как будто ей все равно, раз так шансов мало, но это не так, я это поняла не сразу, а спустя какое-то время, когда уже была beremchatka
Она - настоящий профессионал, просто очень сдержана, она и не должна показывать свои эмоции. Ее лечение построено на очень серьезном расчете с учетом всех факторов. Если она считает, что тебе не нужно доп. анализов, значит так оно и есть. Значит она видит причину в другом. Мне сейчас кажется, что МФ - это та самая причина, которая не дает многим стать мамами. А врачи - они ведь не Боги, не всегда в их силах сделать нас счастливыми, но они делают все, что могут.
И я уверена, что их усилия не пройдут даром, в разное время вы все станете beremchatka , и будете тихонько сидеть и скрывать это от всех :-D Очень вам этого желаю! Я восхищаюсь вашей готовностью идти на любые экзекуции и делать все реальное и нереальное на пути к своему счастью! Вы все большие умнички и будете вознаграждены! Я в этом уверена!
Я буду держать за всех вас кулачки, как когда-то зимой вы держали кулачки за меня, и мне это очень помогло! Спасибо вам за это! obnimalka obnimalka obnimalka
И ААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИ на вас всех и на каждую в отдельности!
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осень золотая в ПМЦ - детки будут в животе

Сообщение Планетка

Любимчик! конечно пиши!!! мне очень важны твои советы!!! Спокойной ночи!!

Амелия!!! Спасибо огромное за поддержку!!! Я не сомеваюсь, чт Е.В. профессионал!!! У меня просто есть причины на такой дискомфорт, и он никак не связан с пролетом.Здоровья вам с малышом!!!
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru