Так у меня вроде второй уже триместрMSS писал(а):ЛЕНУСЕЧКА, МОЯ ДОРОГАЯ, Я ВЧЕРА ВЫПИЛА" БРАЛ", но тебе нельзя, там противопоказания первый тримесстр и последние 6 недель.....![]()
Так что, я даже не знаю, что можно еще от головы пить....
Домики беременюшек(архив)
- Рыбка)
- Заводная старушенция
- Сообщения: 7263
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 5.5 лет
- Где было удачное ЭКО: г. Иваново
- Сколько у вас детей: 2
- Благодарил (а): 691 раз
- Поблагодарили: 1012 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
- anomia
- Девица на выданье
- Сообщения: 1505
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
- Пол: Женский
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 14 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Кроше4ка, держим за тебя
все будет хорошо!!!!
Рыбка, держись дорогая!!!! Со мной эта жара тоже ужасы творит, уже 3 день лежу почти трупом, так что постараяся отдыхать побольше!!!!!!!!!!
Рыбка, держись дорогая!!!! Со мной эта жара тоже ужасы творит, уже 3 день лежу почти трупом, так что постараяся отдыхать побольше!!!!!!!!!!
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Юлик, поздравляю!!!Юлик26 писал(а):Ой, вы наверно не знаете...25 июня в 14.30 я сама родила сынулю 3000гр., 51 см., 9\9 апгар!!! Роды прошли на УРАааааааа!!! Второй раз пойду не задумаваясь! Мы очень, очень, очень......счастливы!!! support support support support support
- ЗюЗюКа
- Заводная старушенция
- Сообщения: 8020
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
- Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: ЮВАО, г.Москва
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Юлик поздравляю с рождением сыночка support support support support support support support support support support support support support support support Здоровья вам и детке вашей,вкусного молочка и спокойных ночек......Юлик26 писал(а):Ой, вы наверно не знаете...25 июня в 14.30 я сама родила сынулю 3000гр., 51 см., 9\9 апгар!!! Роды прошли на УРАааааааа!!! Второй раз пойду не задумаваясь! Мы очень, очень, очень......счастливы!!! support support support support support
- Shantik
- Пока в пеленках
- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:42
- Пол: Женский
- Откуда: Алматы
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
вот я - кулема! tapok одним глазом - тут, другим - в работе!
главное, вы меня поняли!
главное, вы меня поняли!
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Кроше4ка писал(а):Девочки, у меня горе![]()
![]()
![]()
Во вторник была у врача и она так взяла мазок на скрытые инфекции, что до сих пор 1 капля в день бежевой мазни
![]()
![]()
наврядли после мазка может так долго мазать... Сейчас бегу к врачу. Боюсь до обморока. Накидайте удачных кулачков плиииззз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
ЮЛИК ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С СЫНУЛЕЧКОЙ!!!! ЖЕЛАЮ ЛЕГКОЙ АДАПТАЦИИ, СПОКОЙНЫХ НОЧЕК И ВКУСНЕНЬКОГО МОЛОЧКА... НУ КАК СПРАВЛЯЕШЬСЯ МАМОЧКА?Юлик26 писал(а):Ой, вы наверно не знаете...25 июня в 14.30 я сама родила сынулю 3000гр., 51 см., 9\9 апгар!!! Роды прошли на УРАааааааа!!! Второй раз пойду не задумаваясь! Мы очень, очень, очень......счастливы!!! support support support support support
- MSS
- Впервые замужем
- Сообщения: 2291
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 8лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
- Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
- Сколько у вас детей: 4
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 305 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
ОЙ, РЫБКА, ПРОСТИ ЗОЛОТАЯ, ЧТО-ТО У МЕНЯ С ГОЛОВОЙ
, ТОЧНО 2ой, ЗНАЧИТ МОНННААА!!!!
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
Привет всем девочки! Спасибо вам за поздравлялки, что не забываете
!!!
! Нет правда, приданое еще не полностью закуплено, но я тут список подготовлю, девочки мне всё закупят с дип.городка-подружки мои. А ощущения какие, ой и не спрашивайте, давление моё теперь стабильное 130-90, проверяюсь у врача, всё в норме, от отеков только диета ею прописана, с КЗ передали мне канефрон, пью уже 3ий день по 1тх3р в день, но чтото отеки не так спадают, ноги слоновые. Может увеличить дозу на 2тх3. Отекла совсем, даже на фотосессию еще не пошла, и даже расхотела. Не хочу себя запечетлевать такой помпушкой расплывчатой. Живот вырос - Мама не горюй, вставать ночью в туалет тяжело, переворачиваюсь во время сна из бока на бок тоже с трудом. Вобщем извините, что тут плачусь вам. Ничего, главное всё это терпимо!Осталось немного.... Все таки нелегко с двойней.
Тасик, молодчина, такая оптимистка, ТТТ!!! Наверное малышей пока не надо выносить на улицу, на балконе гуляйте, маловаты еще. А как ты купаешь их, каждый день, в большой ванне, а воду как кипятишь? Я вот сейчас читаю книжку педиатра Комаровского, дельный мужик, как раз дошла до купания. Надо по нему и закаливать и воспитывать, много интересного пишет.
Калюсик ты уже скоро в Астану будешь перебираться на роды, желаю тебе легких родов Будешь же кесариться ?
Кстати девочки, вопрос тем кто уже прокесарился, или может Калюсь ты к тому времене уже бедешь знать, здесь в Пекине не делают обезболивающих уколов после КС, только дают таблетки какие то, если попросишь. Вот, я хотела бы заказать с КЗ, какие именно препараты можно колоть для своего обезболивания, смогли бы вы спросить у анестезиологов?
Ремонт закончился наконец то, всё готово к появлению долгожданных бэбиковShantik писал(а):Жанусик, как 30-ник ходишь, какие ощущения? Скорого и спокойного завершения ремонта!
Тасик, молодчина, такая оптимистка, ТТТ!!! Наверное малышей пока не надо выносить на улицу, на балконе гуляйте, маловаты еще. А как ты купаешь их, каждый день, в большой ванне, а воду как кипятишь? Я вот сейчас читаю книжку педиатра Комаровского, дельный мужик, как раз дошла до купания. Надо по нему и закаливать и воспитывать, много интересного пишет.
Калюсик ты уже скоро в Астану будешь перебираться на роды, желаю тебе легких родов Будешь же кесариться ?
Кстати девочки, вопрос тем кто уже прокесарился, или может Калюсь ты к тому времене уже бедешь знать, здесь в Пекине не делают обезболивающих уколов после КС, только дают таблетки какие то, если попросишь. Вот, я хотела бы заказать с КЗ, какие именно препараты можно колоть для своего обезболивания, смогли бы вы спросить у анестезиологов?
- Тасик
- Спелая ягодка
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 7
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
ЖАНУСЕНЬКА, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!
С окончанием ремонта!!!! support support support представляю, как это приятно! На себе испытано!
Я тоже Комаровского читала....купаемся до месяца в ванночке, обливаемся водичкой для закаливания. Через недельку другую ( как только вес хотя бы по 3 кг будет....иначе в круге головешки провалятся
) поплывем в большой ванне
а кто тебе сказал пить по 1 х 3 р????? Там доза для взрослого по 2 х 3 р!!!! Даже не бойся!!!! Мы так и пили ...по 2 х 3 р!!!Жанусик писал(а):пью уже 3ий день по 1тх3р в день, но чтото отеки не так спадают, ноги слоновые. Может увеличить дозу на 2тх3.
С окончанием ремонта!!!! support support support представляю, как это приятно! На себе испытано!
Я тоже Комаровского читала....купаемся до месяца в ванночке, обливаемся водичкой для закаливания. Через недельку другую ( как только вес хотя бы по 3 кг будет....иначе в круге головешки провалятся
- Тасик
- Спелая ягодка
- Сообщения: 3213
- Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 7
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
Виделись с МАЮШКОЙ...вамвсем привет от нее огромнй. У нее все хорошо 
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Полтора часа назад наш Пупсик родила доченьку!!! УРА!!!!

- ЗюЗюКа
- Заводная старушенция
- Сообщения: 8020
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
- Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: ЮВАО, г.Москва
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Зайкотёна писал(а):Полтора часа назад наш Пупсик родила доченьку!!! УРА!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
УРААААААААААААААААААААААААААААААА, свершилось еще одно чудо на в нашем топике.............Поздрвляю Пупсик тебя с рождением доченьки, растите здоровенькими и счастливыми support support support support support support support support
- Юлик26
- Девица на выданье
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 7
- В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
- Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
- Сколько у вас детей: 2
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 162 раза
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
УРАААААААААААААААААААА!!!Зайкотёна писал(а):Полтора часа назад наш Пупсик родила доченьку!!! УРА!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Пупсик, мы с сынулей поздравляем вас с доченькой!!!
support support support support support support support support support support support support
- Miuska
- Девица на выданье
- Сообщения: 1331
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Стаж бесплодия: 9
- В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
- Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Жанна, ты такая умничка. Вот ты и встретилась со своим счастьем. Желаю, чтобы все у вас в семье складывалось отлично! Наслаждайся общением с Сонечкой, поцелуй ее сладкую везде-везде
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
Тахминочка дорогая, с заслуженным декретиком тебя! Уже оформила все бумаги, получила пособия?Sweet November писал(а):Пузики, куды все делись??? tapok tapok tapok На Вас что, жара так действует? Вылазьте![]()
А нам сегодня 30!!! Уряя, декрет))) support
кстати поздравляю с Днем рождения хоть и с прошедшим Дочки твоей-красавицы! Умница она, пишешь ты о ней, что на отлично сдала экзамены! Вот через годок совершеннолетие, моей тоже через 5 дней будет 16. Взрослые совсем девочки, моя подарила мне на днях коробочку Мазекеевскую, а в ней столько слипов бодиков, две пустышки. и причем всё розовенькое, я ей говорю хоть бы вложила один нейтральный цвет бодиков
- Miuska
- Девица на выданье
- Сообщения: 1331
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Стаж бесплодия: 9
- В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
- Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Юлик и вам наши поздравления с сыночкомЮлик26 писал(а):Ой, вы наверно не знаете...25 июня в 14.30 я сама родила сынулю 3000гр., 51 см., 9\9 апгар!!! Роды прошли на УРАааааааа!!! Второй раз пойду не задумаваясь! Мы очень, очень, очень......счастливы!!! support support support support support
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
Тасичка спасибо дорогая! Мне видишь никто то его не назначал, там родственница в КЗ тоже на моем сроке пьет, и ей до конца Б прописали пить по одной, вот я и тоже по её назначениям пью, хотя в аннотации и написано по 2т. Ну значит буду пить по 2, а то как то нелегко мне, и читала я что не вредно оно, на травах сплошных.Тасик писал(а):ЖАНУСЕНЬКА, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!![]()
![]()
![]()
а кто тебе сказал пить по 1 х 3 р????? Там доза для взрослого по 2 х 3 р!!!! Даже не бойся!!!! Мы так и пили ...по 2 х 3 р!!!
С окончанием ремонта!!!! support support support представляю, как это приятно! На себе испытано!
Тасик писал(а):Я тоже Комаровского читала....купаемся до месяца в ванночке, обливаемся водичкой для закаливания. Через недельку другую ( как только вес хотя бы по 3 кг будет....иначе в круге головешки провалятся) поплывем в большой ванне
Ой, а как за головешки то их держать? Кто тебе помогает при купании, ты смелая, вот ко мне едет сестренка младшая в помощь к мои родам, а потом сменяет её сестра. Так одна не рожавшая, у другой дети совсем взрослые. А я уж совсем отвыкла, или может с рождением появится материнский инстинкт, и вообще никому не доверюсь, всплывёт все давнее с первенцем... Ой не знаюю....
- И-а
- Девица на выданье
- Сообщения: 1080
- Зарегистрирован: 18 авг 2010, 00:33
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 5
- В каких клиниках проводилось лечение: Клиника МирА/Альтра-Вита
- Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Москва, ЮЗАО
- Благодарил (а): 33 раза
- Поблагодарили: 31 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Ой, какие новости сегодня отличные support support support support support support
ПУПСЕНОК - с рождением Сонечки
Отдыхай, набирайся сил, жди молочка и пусть все будет благополучно
Юлик26 - с благополучным рождением Дениски
Как здорово - и вес/рост, и Апгар идеальный
Ждем рассказа, как тебе так здорово все удалось
А сейчас хорошего обустройства дома и организовать удобный режим
![baby [baby]](https://www.probirka.org/forum/images/smilies/i68.gif)
ПУПСЕНОК - с рождением Сонечки
Юлик26 - с благополучным рождением Дениски
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
Танюш, привет ей тожеТасик писал(а):Виделись с МАЮШКОЙ...вамвсем привет от нее огромнй. У нее все хорошо
- Al'kin
- Девица на выданье
- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 6
- Стаж бесплодия: 9
- В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
- Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
УРА!!!!!!! support support support support supportЗайкотёна писал(а):Полтора часа назад наш Пупсик родила доченьку!!! УРА!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Поздравляю Пупсеныша!!! Первое главное дело сделано!!!!
- svet_lana
- Девица на выданье
- Сообщения: 1732
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 00:12
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: мужской фактор
- В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
Дети из прообирки - Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Московская область
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Пупсёенок, поздравляем от всей души!!!!! УРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!! support support support

- Вложения
-
- trumb38_6.jpg (21.28 КБ) 1584 просмотра
- Miuska
- Девица на выданье
- Сообщения: 1331
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 14:41
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Стаж бесплодия: 9
- В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
- Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"Козлова А.Ю.
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. НАдо поднять белок в крови, говядину ем часто, гемоглабин на нем подняла и похоже холестерин тоже. Икра любая, хороший источник белка, но там соль и холестерин.Что бы такого еще съесть?
- Юлик26
- Девица на выданье
- Сообщения: 1561
- Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 7
- В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
- Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
- Сколько у вас детей: 2
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 162 раза
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Напишу в кратце о родах.
Проснулась утром в 4.30 и чувствую что во влагалище как бы движется что то теплое. Села и полились хорошие прозрачные воды (немного). Разбудила мужа, обнялись, посмеялись что дождались и собравшись поехали в рд. А врач которая у меня принимала роды мне в понедельник сказала, что ее не будет в эту субботу в городе. Короче по пути в рд звоню ей, она ставит всех в роддоме в курс дела, меня прнимают отлично. Через 2 часа и она приехала ко мне. Схватки у меня начались где-то в 8.30 слабые и редкие. Шейка в момент поступления была 12 баллов. Вообщем схватки наростали -в 12.00 было раскрытие 5см. в 13.00- 8см. И где-то в 13.30 полное раскрытие. Начались потуги... Стало уже невыносимо и мне сделали ношпу, и схватки стала проходить. Короче пришлось ставить инфузоматор с окситоцином чтобы возобновить родовую деятельность. Началась жесть... Тужилась как могла и вот макушка показалась. Мы пошли в родзал, там тоже была жесть, но на 5 схватке при 4 потугах в каждой в 14.30 я родила! support И заорала от счастья это мой сын. Мой сын Денечка, мы ждали его 10 лет! Все прослезились, пупсика положили мне на живот и все боли в родах оправдались! Потом я родила плаценту, это уже была ерунда. Я безумно благодарна моей родильной бригаде. Они просто помогали мне безумно. Врач моя, она же зав.рд просто умница с золотым сердцем и ручками. Конечно в порыве сильных болей я просила сначала эпидуралку, на что получила обоснованный отказ. Они ее делают только при кс и по показаниям. Потом я просила кс. На что она мне сказала - Юляш, у тебя нет показаний и после родов ты скажешь мне спасибо за это. И это было правдой, я просто жаждила целовать ей руки от счастья, такого сладкого счастья! Я очень боялась родов, т.к. всю беременность думала что меня будут кесарить. На самом деле не всё так страшно, как кажется, это счастье-рождение ребенка!
Последний раз редактировалось Юлик26 30 июн 2011, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
- MSS
- Впервые замужем
- Сообщения: 2291
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 8лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
- Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
- Сколько у вас детей: 4
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 305 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
ПУПСИК, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!!!
НАБИРАЙТЕСЬ МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ, СЛАДКИХ ТЕБЕ И СПОКОЙНЫХ ДНЕЙ И НОЧЕЙ!!!!!

НАБИРАЙТЕСЬ МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ, СЛАДКИХ ТЕБЕ И СПОКОЙНЫХ ДНЕЙ И НОЧЕЙ!!!!!
- Вложения
-
- 81df2a86b54b.gif (197.54 КБ) 1581 просмотр
- MSS
- Впервые замужем
- Сообщения: 2291
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 3
- Стаж бесплодия: 8лет
- В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
- Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
- Сколько у вас детей: 4
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 24 раза
- Поблагодарили: 305 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
ЮЛИК, ТАК ЗДОРОВО, КОГДА ПОЧИТАЕШЬ ТАКИЕ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЧЕТЫ, АЖ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ, СПАСИБО!!!!
БУДЕМ И МЫ ГОТОВИТСЯ К ХОРОШЕМУ!!!!

БУДЕМ И МЫ ГОТОВИТСЯ К ХОРОШЕМУ!!!!
- Бусинка)
- Девица на выданье
- Сообщения: 1542
- Зарегистрирован: 21 май 2010, 11:56
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 4
- Стаж бесплодия: 11
- Где было удачное ЭКО: город Тюмень "Малыш"
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: ХМАО
- Благодарил (а): 124 раза
- Поблагодарили: 55 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Юлик, поздравляю с рождением сынульки!!!! Здоровья крепкого и молочка по-больше!! support support support support support
Пупсик, поздравляю с рождением доченьки !!!! Молодчинка!!! Скорейшего восстановления, доченька пусть радует родителей!!!
Девочки, ждём Вас в мамском топике!
Пупсик, поздравляю с рождением доченьки !!!! Молодчинка!!! Скорейшего восстановления, доченька пусть радует родителей!!!
Девочки, ждём Вас в мамском топике!
- Рыбка)
- Заводная старушенция
- Сообщения: 7263
- Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 5.5 лет
- Где было удачное ЭКО: г. Иваново
- Сколько у вас детей: 2
- Благодарил (а): 691 раз
- Поблагодарили: 1012 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
ПУПСИЧЕК, ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!!! СЛАДКИХ И СПОКОЙНЫХ ВАМ НОЧЕК, ВОССТАНАВЛИВАЙСЯ СКОРЕЕ, МОЛОЧКА ПУСТЬ ПОБОЛЬШЕ БУДЕТ ВКУСНЕНЬКОГО, ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ!!! support
support
support
support
support
support
support
support
support
support

- inna06
- Задорная первоклашка
- Сообщения: 488
- Зарегистрирован: 09 июн 2010, 15:20
- Пол: Женский
- Откуда: Москва, ВАО
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Юлик26 Поздравляю с рождением сыночка!!! support support support support support
Пупсик Поздравляю с рождением доченьки!!!
support support support
Пупсик Поздравляю с рождением доченьки!!!
- Кроше4ка
- Задорная первоклашка
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 13:47
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 10
- В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
- Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
- Сколько у вас детей: 1
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 14 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Пупсён, УРРРА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!!! support support support Побольше вам молочка и скорейшего тебе восстановления !!! support support
- kondrik
- Впервые замужем
- Сообщения: 2233
- Зарегистрирован: 26 май 2010, 12:59
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 7
- В каких клиниках проводилось лечение: МирА (длинный протокол и crio с блокадой)
- Где было удачное ЭКО: МирА
- Сколько у вас детей: 1
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Девочки -- моя знакомая продает колясочку из бежевой кожи peg-perego, идеальное состояние... Если что-- дам ее координаты... пишите в личку! 
- Sweet November
- Трудный подросток
- Сообщения: 542
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:19
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 2
- Стаж бесплодия: 10
- В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр Алматы
- Где было удачное ЭКО: Алматы
- Сколько у вас детей: 2
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
Тасичка, расскажи нам любопытным, детки похожи друг на дружку? Или на личико совсем разные? Ой, я бы не рискунула до, ну хотя бы до месяца, на улицу выходить!!! Ведь не зря, даже в народе говорят, что до 40-ка дней ни ни на улицу. Но щас лето, ну хотя бы до месяца уж сидите.
Жануся, ну наконец то ты появилась. С очередной неделькой тебя!!!
Спасибки за поздравления моей дочи. А мы уже и операцию на носик сделали, во втроник была операция, ох и напереживалась я. Но щас все хорошо, в субботу выпишут, Инш Алла. Вчера взяла больничный, после 1-го числа, когда закроют в бухгалтерии месяц, пойду дальше по инстанциям, в ГЦВП, сдам доки и уря-декрет.
С окончанием ремонта тебя, это такое счастье, тем более в пузатом состоянии. Вот я щас все сама, муж так не хотел, чтобы я все это начинала, но как иначе, он то там, по работе, а мне хотелось до рождения все успеть. Вот щас я у мамы, благо мы рядом, в соседних дворах, и мой бригадир умничка, везде сам бегает-и по базарам, и по КСК, если воду надо отключить. В общем в квартире полный погром. Обещают через недели две завершить. Так хочу покоя, быть сама себе хозяйкой. Я с этой гонкой, да еще видимо перемена климата-тоже стала отекать, ноги как у слона(((, так болят. Мне моя Ги прописала "канефрон" по 2т*3р в день и "хофитол" по 2 т*3р в день. Очень помогло, стала больше мочиться, да и отеки меньше стали. Так что имей ввиду. За дочу твою рада, на Родине побывает. С наступающим тебя ДР доченьки, мамочка с опытом
А опыт наш снова проснется, никуда не денется, вот у Тасички же проснулся через 20 лет!!! Я тоже, чем ближе к сроку, тож пасую, но никуды уже не денешься)))
support
Девочки,у кого после 28-ти недель мучали спазмы и судороги в икрах ног по ночам? Как спасаетесь? Так больно, после таких ночных "приключений" два три дня после ходить больно(((
Жануся, ну наконец то ты появилась. С очередной неделькой тебя!!!
Спасибки за поздравления моей дочи. А мы уже и операцию на носик сделали, во втроник была операция, ох и напереживалась я. Но щас все хорошо, в субботу выпишут, Инш Алла. Вчера взяла больничный, после 1-го числа, когда закроют в бухгалтерии месяц, пойду дальше по инстанциям, в ГЦВП, сдам доки и уря-декрет.
С окончанием ремонта тебя, это такое счастье, тем более в пузатом состоянии. Вот я щас все сама, муж так не хотел, чтобы я все это начинала, но как иначе, он то там, по работе, а мне хотелось до рождения все успеть. Вот щас я у мамы, благо мы рядом, в соседних дворах, и мой бригадир умничка, везде сам бегает-и по базарам, и по КСК, если воду надо отключить. В общем в квартире полный погром. Обещают через недели две завершить. Так хочу покоя, быть сама себе хозяйкой. Я с этой гонкой, да еще видимо перемена климата-тоже стала отекать, ноги как у слона(((, так болят. Мне моя Ги прописала "канефрон" по 2т*3р в день и "хофитол" по 2 т*3р в день. Очень помогло, стала больше мочиться, да и отеки меньше стали. Так что имей ввиду. За дочу твою рада, на Родине побывает. С наступающим тебя ДР доченьки, мамочка с опытом
Девочки,у кого после 28-ти недель мучали спазмы и судороги в икрах ног по ночам? Как спасаетесь? Так больно, после таких ночных "приключений" два три дня после ходить больно(((
- Al'kin
- Девица на выданье
- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 6
- Стаж бесплодия: 9
- В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МИРА", Израильская клиника
- Где было удачное ЭКО: МЦ "МИРА"
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
где-то читала про яйца индюшки - и белок есть и холестерин не поднимает. Можно еще есть просто белок от яиц (яишницу из белков) - вкусного правда мало, как мне кажетсяMiuska писал(а):А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. НАдо поднять белок в крови, говядину ем часто, гемоглабин на нем подняла и похоже холестерин тоже. Икра любая, хороший источник белка, но там соль и холестерин.Что бы такого еще съесть?
- Alisiya
- Впервые замужем
- Сообщения: 2342
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:00
- Пол: Женский
- Сколько попыток ЭКО: 1
- Стаж бесплодия: 1,5 года
- В каких клиниках проводилось лечение: Новая Жизнь
- Где было удачное ЭКО: Новая Жизнь
- Сколько у вас детей: 2
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 50 раз
Re: ЛЕТО, СОЛНЦЕ И ЖАРА, РАЗМНОЖАЙТЕСЬ МАЛЫШНЯ!!!!!
Пупсик!!!! УУУРРРААААА!!!!!! От всей души поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!!!
Растите умненькими, красивенькими и здоровенькими, тебе скорейшего восстановления!!!!! support support support support support
Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана
Sweet November писал(а):Девочки,у кого после 28-ти недель мучали спазмы и судороги в икрах ног по ночам? Как спасаетесь? Так больно, после таких ночных "приключений" два три дня после ходить больно(((
Тахминчик спасибо, слушай у меня пару раз были судороги в икроножных мышцах, просыпалась от боли. Принимала я тогда Магне Б6, ты его пьешь нет, это же безвредный препарат. Купи и пей, мне Рос.Г выписывала по 2тХ3 р в день.
А вот уже не раз писали, про двоен, что они не могут быть похожи друг на друга, а тут тем более у Тасика разнополые детишки.
- Удалить cookies конференции
- •
- Часовой пояс: UTC+03:00
