Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
anomia
Девица на выданье
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение anomia

Заколдованная писал(а):
anomia писал(а):Девоньки принимаюшие гинипрал, подскажите мне свое мнение пожалста help help help :
я пью гинипрал по схеме 1\2 утро, 1\4обед, 1\2 на ночь и для снятия побочных эффектов изоптин 1\2 таблетки 2 раза в день. но, несмотря на небольшие дозы гинипрала, мне явно маловато изоптина, потому что тахикардия и тремор рук не снимается полностью, все равно достаточно ощутимо все эти неприятности! Как думаете, если я сама себе увеличу дозу изоптина с 1 т в деньдо 2 т в день - нормально ли это будет!?????
Я за 20 минут до гинипрала пью веропомил. Мне изначально назначили 20 мг веропомила (т.е. 1/2 т.) + 1/2 гинипрала. Была жуткая тахикардия. Сама себе изменила дозу веропамила на 40 мг, т.е. 1 т. Стало лучше. Потом кардиолог на консультации мне назначил точно такую же дозу.
Заколдованная, спасибо за ответ! я думаю что тоже себе повышу дозу, а то я прям совсем хожу трясусь до неприличия [lol]
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Заколдованная

anomia писал(а): Заколдованная, спасибо за ответ! я думаю что тоже себе повышу дозу, а то я прям совсем хожу трясусь до неприличия [lol]
Удачи тебе! golova

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение Тасик

Девочки, приветик! obnimalka obnimalka obnimalka

У нас опустился животик....не теряйте нас...мы поехали в РД.... help help help help help help help help help help help help help Накидайте кулочков и молитесь за нас....
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Заколдованная

Irinka80 писал(а): ага, ну можно до 38-это максимум
Ириш, еще раз спасибо за совет. Сейчас пойду принимать ванны :-D и прогонять отеки.
Как ты там?

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
IrinaT
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 06:56
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение IrinaT

Танюшка, сильно не нервничай - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держи кулачков! Пусть все будет хорошо!!! help
Легче всего осуществимы те мечты,в которых не сомневаются. А.Дюма


Счастье вполне ощутимо! с 17 нед. 2 дня
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение maki-maus

Девочки, приветики!!!!! :-D

ОЛЮШКА!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ИСПОЛНЕНИЯ САМОГО ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!!! flowers flowers flowers

Девочки, я не пойму,этот генипрал всем назначают? Мне тоже М,В его рекомендовала,но я не пью.......купила спаскупрель-это гомеопатия от спазмов гладк мускулатуры,в том числе и матки( его так же М.В одобрила) Побочек таких,как у генипрала нет. Может спросите у своих врачей?

Понедельнички, с неделькой!!! А мы вчера в горы ходили))) Вот никак сына не отловлю,чтобы фотки поставил..........а я не умею.....-старый формат :-D
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Аватара пользователя
Блондя
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:51

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение Блондя

Калюсинка, шпасиииииб!!!!!!!! obnimalka
Тасик, пусть все пройдет как по маслу и детки появятся слаааденькими и здоровенькими!!!!!! obnimalka Мы все с тобой в этот волнительный и трепетный момент!!!!!!!!!!!!!!!! Удачи огромной!!!!!!!!!! Пусть ангел-хранитель вас всех бережет!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

Девочки спасибо!!! obnimalka
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение 8-8-8

Танюш как ты поняла?
держу кулачки!
кстати опущение еще не значит что роды начались.. может и за 2 недели опуститься, но может и за 1 день до родов

ТТТ на вас!!!!!!!!!
Аватара пользователя
IrinaT
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 06:56
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение IrinaT

Тасик же переживает, что РД на мойку закрывают, 28-го по-моему. Они же хотели до 13 июня дотянуть... а если опустился - наверное вряд ли до 13 июня детки дождутся? В общем как бы там ни было - огромной удачи им!!!
Легче всего осуществимы те мечты,в которых не сомневаются. А.Дюма


Счастье вполне ощутимо! с 17 нед. 2 дня
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение MSS

Мне тоже врач назначил. по четвертинке генипрала 3 раза в день ии вместе с ним за 20 минут веропамил, тоже з раза, побочных явлений не наблюдаю. но иногда на четвертинки лень ломать. так я генипрал по половинке пью....
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

Иринка у тебя уже срок такой :-D Когда по плану кс ставят?
Аватара пользователя
Юлик26
Девица на выданье
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Юлик26

Привет! Понедельнички с недельками! obnimalka
Олюшка с Днем Рождения!!! support support support

Девочки, я простыла и просто жутко заложен нос... :*-( сморкаюсь постоянно, прыскаю аквамарис и биопарокс, уже запахов не ощущаю... thumbdown Подскажите, что эффективно поможет... help help help
Аватара пользователя
MSS
Впервые замужем
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ МОПЦ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 305 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение MSS

К сожалению, я постоянно пользуюсь називином, т.к. у меня гайморит. без капель не могу, доктор говорит детские капельки Називин можно...
на тебя ПЕРСОНАЛЬНОЕ , САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ ,ДВОЙНЯШКОВОЕ АПЧХИот Люсеньки
Аватара пользователя
Юлик26
Девица на выданье
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Юлик26

MSS писал(а):Мне тоже врач назначил. по четвертинке генипрала 3 раза в день ии вместе с ним за 20 минут веропамил, тоже з раза, побочных явлений не наблюдаю. но иногда на четвертинки лень ломать. так я генипрал по половинке пью....
Я хочу сказать по поводу верапомила, он ведь в принципе противопоказан при беременности. Так вот когда я пила гинипрал по целой таблетке тоже перед ним пила верапомил, т.к. трясло без него. Сейчас я пью 4 раза по 1/2 таб. и без веропомила - никаких побочных... А уж при дозе в 1/4 вообще не думаю, что надо травить детку целой таблеткой верапомила... Попробуй без верапомила, даже если и будет поттряхивать, то только первую дозу, а потом как по маслу. Моя врач вообще против верапомила... и я ей верю.
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

Юлик спасибо obnimalka
Девочки а я сегодня иду с мужем на встречу с врачем, че то он хочет с мужем побеседовать. :-D
Аватара пользователя
Юла_78
Впервые замужем
Сообщения: 2715
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр семейной медицины, Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра,Нижневартовск
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Юла_78

Олюшка,тебе совсем чут-чуть осталось до долгожданной встречи figase наши с Тёмкой тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Косика
Трудный подросток
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:07

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Косика

olyshka С Днем Варения! Смотри сегодня сильно не веселись, а то правда себе на день рождения подарочек родишь! obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

Юла_78 писал(а):Олюшка,тебе совсем чут-чуть осталось до долгожданной встречи figase наши с Тёмкой тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибки obnimalka
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

Косика писал(а):olyshka С Днем Варения! Смотри сегодня сильно не веселись, а то правда себе на день рождения подарочек родишь! obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Спасибо obnimalka [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
maki-maus
Девица на выданье
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 02:12
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение maki-maus

Юлик, и всем рекомендую-ЦИТРОСЕПТ,природн антисептик( вытяжка из семян грейфрута) Можно разбавить и закап в нос. Я его пью так-по 15 кап на 0,5 стак воды. СУПЕРР!!! От вирусов, инфекций,против аллергии( но не менее 3-ех месяцев и купирует обострения герпеса. Если герпес,все же выскочил-ватку мочу и прикладывю. СУПЕР!!!
Ращу сыночка и лапочку дочку)))
Слава Богу за Все!!!!
Аватара пользователя
ЗюЗюКа
Заводная старушенция
Сообщения: 8020
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮВАО, г.Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение ЗюЗюКа

Девочки привет всем!

Понедельнички, с ровненькой неделькой вас obnimalka

Олюшка дорогая, с Днем Рождения тебя! Здоровья крепкого тебе, огромного счастья, исполнения всех желаний и самое главное что бы поскорей родилось твоя доченька, твое счастье и что бы она была здоровенькой flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers support support support support support support support :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:


Волшебные чихи от: dim123,послепраздничное заразно-прилипучее АПЧХИ!от Alisiya
АПЧХИ заразнейше ЕБешное!от Юлик26, персональные АаПппЧччИииХххиииии от Капля, радостное и долгожданное на тебя АААПППЧЧЧХХХИИИ! от Evelina74, АПЧХИ от Ilonochka
Аватара пользователя
Севадал
Трудный подросток
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:52

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение Севадал

Живот может опуститься и за 4 недели до родов. Один из предвесников у первородок. А у повторно родящих может и за день до родов. Но вообщем то это не пробка и не воды. Может еще походит СМ, рановато еще вам. В любом случае thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup очень переживаем за вас help
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

ЗюЗюКа писал(а):Девочки привет всем!

Понедельнички, с ровненькой неделькой вас obnimalka

Олюшка дорогая, с Днем Рождения тебя! Здоровья крепкого тебе, огромного счастья, исполнения всех желаний и самое главное что бы поскорей родилось твоя доченька, твое счастье и что бы она была здоровенькой flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers support support support support support support support :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Спасибо! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

Ой девочки позвонила своему врачу, а он до завтра уезжает, его не будет в городе, help Сегодня наверное не надо мне рожать. о;)
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Заколдованная

Юлик26 писал(а):
MSS писал(а):Мне тоже врач назначил. по четвертинке генипрала 3 раза в день ии вместе с ним за 20 минут веропамил, тоже з раза, побочных явлений не наблюдаю. но иногда на четвертинки лень ломать. так я генипрал по половинке пью....
Я хочу сказать по поводу верапомила, он ведь в принципе противопоказан при беременности. Так вот когда я пила гинипрал по целой таблетке тоже перед ним пила верапомил, т.к. трясло без него. Сейчас я пью 4 раза по 1/2 таб. и без веропомила - никаких побочных... А уж при дозе в 1/4 вообще не думаю, что надо травить детку целой таблеткой верапомила... Попробуй без верапомила, даже если и будет поттряхивать, то только первую дозу, а потом как по маслу. Моя врач вообще против верапомила... и я ей верю.
По поводу веропомила. Была в кардиодиспансере на приеме. Кардиолог после обследования сказала, что у него противопоказания для Б там прописаны, но они его рекомендуют уже много лет, наблюдения показали, что вреда он не приносит. И еще он помогает держать давление в норме.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
ЗюЗюКа
Заводная старушенция
Сообщения: 8020
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ", Лазарев А.П.
Где было удачное ЭКО: ЗАО "МОСКВОРЕЧЬЕ"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЮВАО, г.Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение ЗюЗюКа

olyshka писал(а):Ой девочки позвонила своему врачу, а он до завтра уезжает, его не будет в городе, help Сегодня наверное не надо мне рожать. о;)
Тогда договаривайся со своей крохой...А то может она уже там с букетиком цветов готова к встрече ;)


Волшебные чихи от: dim123,послепраздничное заразно-прилипучее АПЧХИ!от Alisiya
АПЧХИ заразнейше ЕБешное!от Юлик26, персональные АаПппЧччИииХххиииии от Капля, радостное и долгожданное на тебя АААПППЧЧЧХХХИИИ! от Evelina74, АПЧХИ от Ilonochka
Аватара пользователя
Заколдованная
Заводная старушенция
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Заколдованная

olyshka писал(а):Ой девочки позвонила своему врачу, а он до завтра уезжает, его не будет в городе, help Сегодня наверное не надо мне рожать. о;)
Ольга, не паникуй ты опять. Что значит не надо? Процесс пойдет, его не остановишь. А если уезжает, значит передаст кому-нибудь. Врачи они ведь тоже люди, и у них помимо нас дела могут быть.

Спасибо за волшебные чихи на вторую чудо, но ЕБ: dim123, Юлик26, Alisiya, Evelina74,Al'kin, Elektra.
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

ЗюЗюКа писал(а):
olyshka писал(а):Ой девочки позвонила своему врачу, а он до завтра уезжает, его не будет в городе, help Сегодня наверное не надо мне рожать. о;)
Тогда договаривайся со своей крохой...А то может она уже там с букетиком цветов готова к встрече ;)
:-D :-D :-D
Аватара пользователя
olyshka
Впервые замужем
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 15:47
Поблагодарили: 17 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение olyshka

Заколдованная писал(а):
olyshka писал(а):Ой девочки позвонила своему врачу, а он до завтра уезжает, его не будет в городе, help Сегодня наверное не надо мне рожать. о;)
Ольга, не паникуй ты опять. Что значит не надо? Процесс пойдет, его не остановишь. А если уезжает, значит передаст кому-нибудь. Врачи они ведь тоже люди, и у них помимо нас дела могут быть.
Ой, точно паника очередная накатила на меня fly
Аватара пользователя
Ева7
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования семьи и Репродукции севастопольский пр-т
врач Краморенко М.П.
Где было удачное ЭКО: Центр Планирования семьи и Репродукции г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Ева7

Девочки всем привет!
Спасибо за поздравления с неделькой! support obnimalka
Всех у кого сегодня ровная неделька тоже поздравляю! flowers
[/URL]
Аватара пользователя
Хрыся
Девица на выданье
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 17:04

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение Хрыся

Shantik писал(а): Хрысенька, в смысле из-за шейки. Кстати, на первом скрининге Голентовский сказал, что у меня ШМ - 3,5 см, в 14 недель - Борейнштейн из Привата насчитала уже 4,9 см. Разве такое возможно? figase
Утрик держит шейку! Мне кажется, разные аппараты, разные узисты - разные замеры. мы в одном месте наблюдаемся, чтобы динамику мониторить. но, в целом, у тебя шейка в норме, но все равно пристально мониторь... в нашем деле лучше перебдеть, как неоднократно сказывалось
С Благодарностью за Дар Божий!



Аватара пользователя
Ева7
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования семьи и Репродукции севастопольский пр-т
врач Краморенко М.П.
Где было удачное ЭКО: Центр Планирования семьи и Репродукции г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Ева7

Олюшка с Днем Рождения!!!
support support support support support support support support support support support
[/URL]
Аватара пользователя
Shantik
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 08:42
Пол: Женский
Откуда: Алматы

Re: Уютный ДОМИК ДЛЯ БЕРЕМЕНЮШЕК Казахстана

Сообщение Shantik

Хрысенька, спасибо за ответ!

Тасик, не переживай! Может просто предвестники! держи кулачков на удачу! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Верю в успех!!!
Аватара пользователя
Ева7
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Планирования семьи и Репродукции севастопольский пр-т
врач Краморенко М.П.
Где было удачное ЭКО: Центр Планирования семьи и Репродукции г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Счастье есть весенним днем - скоро будем мы втроём!

Сообщение Ева7

Девочки нам 26 на УЗИ и прием, от которого зависит положат меня с отеками или нет, а еще завтра анализ мочи :shock: пожалуйста накидайте волшебных thumbsup confusion .
[/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru