Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Mil

Животик :) это не лечится. Я оправдываюсь что для двоих это вовсе и не очень много :) :)
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Etel1

Животик писал(а):Жужик так засада в том что и на этом тоже не остановимся!Главное до костюмов для первого класса не дойти :vermin: ;) ,во время остановится
А я наоборот, хожу и выбрать ничего не могу, глаза разбегаются...потом подключаю разум и ухожу ни с чем :-\ ...а пора бы уже закупиться и не мучить себя..а еще поймала себя на мысли, что все так застращали быстрым ростом деток, что я многие вещи беру на вырост...а потом думаю, а вот интересно..ведь не зря же и маленькие размеры придумали...короче комбезов мужу в италии заказала уже до года...
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Elenka_K

Животик писал(а):Девы как остановится в покупке детских вещей??? :vermin: Я как дорвалась прям!Может потому что себе уже давно ниче не покупала и реализуюсь как шопоголик в детском :think: ?И вообще сейчас хожу по магазинам,и такие все вещи кажутся красивые нарядные,и уже прям ощущение что я никогда такие и не одену :vermin: ,что теперь вечно в un04 вещах ходить [lol]
А я испугалась, что со мной что-то не так :-D Как то башню сносит, хотя понимаю, что нереально быстро детки растут,(но меня это не останавливает :-D ) и когда же все ЭТО носить??? К тому же у моих родственников тоже самое: покупают и покупают всякую одежку! :-D
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Etel1

Девочки, а мы тока вернулись с концерта ансамбля нар танца им Игоря Моисеева..ну такой кайф, я чуть сама в пляс не пустилась...ощущение, что они не танцуют, а парят в воздухе...ууже 2 раз хожу и все восторгаюсь...
...у них кстати завтра 2 день, в концертном зале чайковского....очень советую и билеты мы брали по 650 руб, чтоб сверху на сцену смотреть и видеть всю картину...билеты могли даже остаться на завтра...так что сходите :support:
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Etel1

Elenka_K писал(а):
Животик писал(а):Девы как остановится в покупке детских вещей??? :vermin: Я как дорвалась прям!Может потому что себе уже давно ниче не покупала и реализуюсь как шопоголик в детском :think: ?И вообще сейчас хожу по магазинам,и такие все вещи кажутся красивые нарядные,и уже прям ощущение что я никогда такие и не одену :vermin: ,что теперь вечно в un04 вещах ходить [lol]
А я испугалась, что со мной что-то не так :-D Как то башню сносит, хотя понимаю, что нереально быстро детки растут,(но меня это не останавливает :-D ) и когда же все ЭТО носить??? К тому же у моих родственников тоже самое: покупают и покупают всякую одежку! :-D
У меня родственники тоеж уже хотели одежки напокупать, так я им прямым текстом заявила, что выдам список нужных покупок, пусть выбирают, а одежку я и сама куплю [lol]

...а меня седня первый раз в туалет без очереди пропустили, почувствовала себя настоящей un04 :-D :-D :-D
Аватара пользователя
ПуЗаТоЕ СчАсТьЕ
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение ПуЗаТоЕ СчАсТьЕ

КЕШУНЬЧИК!!!Я к тебе из раздела"Повышенный пролактин".Не знаю как писать в личку ;) Прочитала,что у тебя тоже был повышенный пролактин.И ты его снижала Бр-ном.У меня было ЭКО в мае 2009года,неудачно,врач видит причину в повышенном пролактине.На данный момент снижаю пролактин Бр-ном,готовлюсь ко второму ЭКО в июне.Теперь хочу набраться опыта у девочек.И особенно у тебя.Подскажи,пожалуйста,как у тебя все происходило.Что у тебя было с пролактином.Принимала ли Бр-н после подсадки?И в какой дозе? Говорят,что снижать дозу резко не нужно.Постепенно.Когда тебе полностью отменили Бр-н.С какими результатами пролактина ты вступила в протокол?? Мне все интересно,напиши,пожалуйста.Буду очень признательна.Если,что напиши в личку!
Аватара пользователя
Животик
Впервые замужем
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Животик

Везука вам девочки!А меня никто и никуда не пропускает без очереди :-\ ,приходится надувать живот выпячивать.....но всегда рядом окажется та у которой живот гораздо больше и соответственно ее больше видно!Так что я уже смирилась :-D
Санчо-Панчо и Вовка-Морковка
Аватара пользователя
vivendis
Впервые замужем
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение vivendis

Etel1 писал(а):Девочки, а мы тока вернулись с концерта ансамбля нар танца им Игоря Моисеева..ну такой кайф, я чуть сама в пляс не пустилась...ощущение, что они не танцуют, а парят в воздухе...ууже 2 раз хожу и все восторгаюсь...
...у них кстати завтра 2 день, в концертном зале чайковского....очень советую и билеты мы брали по 650 руб, чтоб сверху на сцену смотреть и видеть всю картину...билеты могли даже остаться на завтра...так что сходите :support:
У меня у подруги сын в ансамбле работает [lol] [lol] [lol] А с какой они сегодня-завтра программой? Не "ночь на лысой горе"?
Любимый сын родился 15.07.2010!!!
ещё очень хочется дочку...
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bäuche

Etel1 писал(а):Bäuche , я влюбилась в .olant-shop.ru/catalog/olant/element.php?QUANTITY=1&ID=41034 и мы ее в результате купили с большой скидкой, а так она у нас дорогая очень ок 1 300 долл. А у вас, я думаю, раза в 1,5-2 дешевле. У друзей попробовали катать, ход идеальный, одним пальчиком толкать можно, разбирается удобно и все прибамбасы есть: матрасик, дождевик, сетка, муфта...
Teutonia ..известная немецкая фирма, все немцы среднего класса на теутоневских бронепоездах.. они очень тяжелые, но качественные, не спорю. Твою модель в Германии можно найти в среднем за 450-500 евро, НО без всяких причиндалов. В Европе часто причиндалы отдельно продаются :(
Трехколесные меня смущают очень, у нас все улицы в собачем дерьме, плюс вымощены камнем и мне с трудом представляется, как я буду с тяжелой коляской со всей амуницией, с ребенком, по камням, на трех колесах, между куч маневрировать :think:
Мне нравятся, например, Stokke® Xplory .stokke-stroller.com/de-de/stokke-xplory-stroller.aspx, но не нравится вес этой коляски, тоже тяжелая, и ручка, некуда сумку вешать. И цена у нее неоправданная для 13 кг у каркаса только.. Еще нравятся Bugaboo Bee и Cameleon bugaboo.com/home, особенно Bee, потому что она всего 7,7 кг весит и складывается одним движением руки, с ней легко путешествовать.
Девочки, вы иногда тут о такие вещах пищете, о которых мы и не подозреваем ;) например, недавно кто-то писал об английской ICandy .icandyuk.com/products_detail.php?id=apple_carrycot весом в 5,5 кагэ и я в нее влюбилась, но она у нас, по странным причинам, не продается, хотя в Англию можно на пароме сплавать...
Что у вас еще интересного есть? ;)
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Bäuche

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):Буше с экватором thumbsup thumbsup thumbsup yahoo yahoo yahoo yahoo flowers flowers flowers flowers :-*
спасибо, дорогая! :-* flowers :drink:

Девочки, спасибо большое! :-* :-* :-* flowers

vinder_zonder, как дела? Мажет еще у тебя? Врачи определились с диагнозом? Как твое настроение? Ты держись, не падай духом flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение vinder_zonder

Bäuche писал(а): vinder_zonder, как дела? Мажет еще у тебя? Врачи определились с диагнозом? Как твое настроение? Ты держись, не падай духом flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мажет. Все врачи сходятся хором что кровь - результат редукции и "постепенного выхода" третьего. Морально я уже почти крута :) Во всяком случае врачи мои меня почти успокоили :) Так что пока что основная беспокоящая меня проблема - необходимость лежать :) Оказалось, что вот это делать я практически совсем не умею.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!!!
Аватара пользователя
Милое Солнышко
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 01:32

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Милое Солнышко

vinder_zonder писал(а): Мажет. Все врачи сходятся хором что кровь - результат редукции и "постепенного выхода" третьего. Морально я уже почти крута :) Во всяком случае врачи мои меня почти успокоили :) Так что пока что основная беспокоящая меня проблема - необходимость лежать :) Оказалось, что вот это делать я практически совсем не умею.
Ну как же я тебя понимаю... :( :( :( меня саму мазня задолбала >:[ Но так как рез-ты анализов моих вчерашних показали, что и прогестерон, и эстрадиол не только в норме, но и в избытке, то я уже склонна думать, что и мазня у меня от передоза. Оказывается, что эстрадиол в больших, чем это надо, количествах может вызвать выкидыш. От прогестерона вроде как вреда быть не должно, но у меня он в 2 раза выше нормы, вот я и решила начинать скидывать уже с 11 недель. Страшно скидывать гормоны... даже по чуть-чуть, но и держаться на таких больших дозах тоже страшно. Я уж надеялась, что хоть после 12 недель мазня пройдёт, но вижу, что у тебя уже 14-я пошла. Желаю, чтобы скорее эта мазня тебя покинула!
Аватара пользователя
Северяночк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 14 май 2009, 03:24
Пол: Женский
Откуда: Мурманская область

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Северяночк@

Бамболиночка - УДАЧИ!!!! Чтобы всё было на 5+! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жирафчик - ну ты действительно молодец! Так держать! И побольше тебе сил и терпения! flowers flowers flowers

Как же там наша ЮликС? Кто с ней держит связь - передавайте приветики и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !

Аватара пользователя
Анитвела
Задорная первоклашка
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Анитвела

Доброе утро всем кому не спиться в такую рань [lol] flowers

Бамболина, будем держать кулачки за вас с малышкой!!!! :angel:
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пусть все пройдет хорошо и вы поскорее встретитесь !!!! :m&b:

Жирафчик, я прямо восхищяюсь твоим геройством!!!!С двумя пупсиками справляться [baby] [baby] flowers Хотела спросить у тебя по поводу набора веса, сколько всего за Б ты набрала кг? 0:) К чему стремиться мне [lol]
А я сижу и думаю о том чтобы моя мама смогла приехуть ко мне хотябы на один месяц в помощь 8-) А то как же я одна :shock: Но настраиваю себя морально что у меня все получиться! :angel:

А я все с головой мучаюсь. :vermin: Давление наверно.... ужасные боли второй день, да еще и нос закладывает уже три недели подряд.... :vermin: Еще заметила что спать на спине стало некомфортно, мучаюсь то на один бок то на другой 8-)
И жду очень заветных шевелюшек :angel: :angel: прислушиваюсь каждый день, но пока затишье только пульс стучит в животе 0:) Думаю что в 18 неделк уж точно почувтвую своих копошариков {baby} {baby}
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

vinder_zonder ПРИВЕТ !!!!!!!!!!! как приятно что ты почти успокоилась flowers
Все будет хорошо ! я тоже честно сказать так и думала что эта кровь последки того малыша :) Надо же ему было как то выходить и освободить местечко твоим Пупсикам
Теперь Пурсикам как ни когда надо больше месста так как они наберают вес и становяться маленькими шарпейчиками ;)
Храни вас БОГ !!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Etel1

vivendis писал(а):
Etel1 писал(а):Девочки, а мы тока вернулись с концерта ансамбля нар танца им Игоря Моисеева..ну такой кайф, я чуть сама в пляс не пустилась...ощущение, что они не танцуют, а парят в воздухе...ууже 2 раз хожу и все восторгаюсь...
...у них кстати завтра 2 день, в концертном зале чайковского....очень советую и билеты мы брали по 650 руб, чтоб сверху на сцену смотреть и видеть всю картину...билеты могли даже остаться на завтра...так что сходите :support:
У меня у подруги сын в ансамбле работает [lol] [lol] [lol] А с какой они сегодня-завтра программой? Не "ночь на лысой горе"?
Ага, именно эта программа...ну мальчики-красавчики там просто жжжжгут...такое вытворяют...у меня подруга там в детстве танцевала, я б тоже дочу отдала, но тока не для профессиональных танцев, все же денюжек они не много зарабатывают...
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

ЖИВОТИК КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ НАСЧЕТ ТОГО ЧТО НАДО ВЫПЯЧИВАТЬ СВОЙ ЖИВОТИК ЧТО БЫ ПРОПУКАЛИ ;)
мы сейчас в Финке живем так знаешь тут все финки с животами и не поймешь толь беременная толь толстая [lol]
Муж при виде таких дам говорит так ! "нормальная финка
настоящая :-D [lol] [lol] [lol] "
Так что тут мне тоже туго придеться так как я стойняха была до беременности и тот животик который мы уже нарастили к нашему сроку для меня он большой а по финским меркам я просто стройняха и с трудом кто понимает пока не скажу что я жду малыша :-о
ого говорят да ты что беременная 0:) о;)



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Etel1

Bäuche , ну бугабушка мне не нравится внешне ( ну это субъективно)....а вот стокке -клево...но я когда ролик смотрела, где сравнивали стокке и обычную модель, все смеялась ...типа в стокке ваш ребенок выше сидит и может увидеть море, если парапет высокий...нам бы к этой коляске еще и море dude
Животик, кажется ее покупать собиралась, но я с трудом представляю, как в Москве зимой по сугробам катить такое чудо...да и мне кажется, учитывая, что у нас 9 мес зимы- коляска нужна закрытая, чтоб не дуло ребенку...я думаю, мы потом прикупим что-то оч легкое для поездок...но только прогулку...
Аватара пользователя
Etel1
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:19

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Etel1

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):Так что тут мне тоже туго придеться так как я стойняха была до беременности и тот животик который мы уже нарастили к нашему сроку для меня он большой а по финским меркам я просто стройняха и с трудом кто понимает пока не скажу что я жду малыша :-о
ого говорят да ты что беременная 0:) о;)


Чудо, ну тебе еще рано с животиком ходить...у меня, например, тока после 24 нед вырос..я все ждала, а как появился, поняла, как хорошо , что он не сразу после ХГЧ вырастает...

выложу фотки щас в пузиках для сравнения в 20 и 27 нед...
Аватара пользователя
ket555
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 21:26
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение ket555

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно считать шевеления плода? У меня каждый день по-разному - вчера ребенок мне показался очень активным, шевеления были практически в течении всего дня, несколько раз пинки были даже болезненными. Ночью ничего не чувствовала. Нормально ли это? Слышала про какую-то методику "Считай до 10" Но не пойму считать именно сколько толчков за одно бодорствование или считать в течении всего дня сколько раз бодорствовал малыш? Очень переживаю, что ребенку не хватает кислорода раз он такой активный, а на следующий день как-будто отсыпается, очень мало шевелений.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bri

Bäuche писал(а):Бриша, всего 4 кг, спустя 2,5 мксяца, это же здорово thumbsup dude после двойни, еще и кесаря.. можно только мечтать. Подожди, вот поползут, а потом пойдут и будет минус 4 ;) а 10 см.. уйдут, наверное, говорят же, что сколько времени беременность, столько же времени и требуется организму, чтобы прийти в добеременное состояние. В Бассейн пойдешь и будешь опять - звездой dude
Морс, попробую, спасибо! flowers Только я соковыжималку выкинула, такая бандура, столько месата занимала, я ее того..только для цитрусовых оставила..

Вчера мужу говорю: надо бы нам на курсы записаться по уходу за бэби, а он мне говорит: я умею обращаться с бэби, я сам был когда-то бэби [lol]
Ну я надеюсь, что все в норму придет. :)
Без соковыжималки клюкву отжимать - замучаешься :-D
Курсы по уходу за ребенком я в Москве так и не нашла, везде были для тех, у кого ЕР с парой занятий о новорожденных. Так как ЕР меня не интересовали, то и на курсы не ходила.
И очень переживала, как же я буду с детьми... В день выписки из роддома зав. детским отделением надиктовала мне основные моменты ухода, сказала не паниковать и все :-D
Дома проблем не возникло безо всяких курсов.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bri

Животик писал(а):Девы как остановится в покупке детских вещей??? :vermin: Я как дорвалась прям!Может потому что себе уже давно ниче не покупала и реализуюсь как шопоголик в детском :think: ?И вообще сейчас хожу по магазинам,и такие все вещи кажутся красивые нарядные,и уже прям ощущение что я никогда такие и не одену :vermin: ,что теперь вечно в un04 вещах ходить [lol]
Ох как я тебя понимаю с красивыми вещами! Я даже журналы перестала в беременность покупать, чтобы не расстраиваться. Ведь я и из дома почти не выходила, так что велюровый спортивный костюм был верхом шика :-D
А когда родила, то оказалось, что тело не совсем так выглядит, как хотелось бы, добеременные вещи сидят не ахти (брючки так вообще не застегиваются). Так что все добеременное я убрала подальше :-D .
А покупка детских вещей...я сначала ходила и облизывалась, потом купила несколько вещичек на первое время. А сейчас уже понимаю, что на первые 3 месяца зимнему ребенку все эти джинсики-толстовочки вообще не нужны, все равно дома в них жарко, а на улице - холодно. :)
Но сейчас я уже рассматриваю весенний ассортимент ;) Присмотрела Феде бейсболку и кеды, а Тасе - курточку. :-D Еле удержала себя от покупки - размер пока не знаю
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Etel1 ну не скажи :think: я уже не могу нормальную одежду одеть примерно месяц
перешла на штаны и платье для мам
у меня втрой малыш может поэтому так быстро все растет плюс гипера была год назад после которой я так и не вернулась полностью в норму ;)



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bri

ket555 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно считать шевеления плода? У меня каждый день по-разному - вчера ребенок мне показался очень активным, шевеления были практически в течении всего дня, несколько раз пинки были даже болезненными. Ночью ничего не чувствовала. Нормально ли это? Слышала про какую-то методику "Считай до 10" Но не пойму считать именно сколько толчков за одно бодорствование или считать в течении всего дня сколько раз бодорствовал малыш? Очень переживаю, что ребенку не хватает кислорода раз он такой активный, а на следующий день как-будто отсыпается, очень мало шевелений.
Никак не считать! Все дети разные. И дни бывают разные. Вот если двое суток вообще не почувствуешь шевелений, то можешь ко врачу заглянуть, на всякий случай.
Я вот вообще во время беременности одного малыша гораздо сильнее чувствовала, второй сидел так, что редко можно было ощущать его.
Аватара пользователя
вкуснятина
Трудный подросток
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 19:37

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение вкуснятина

Виндер и Солнышко, девочки,всё обязательно будет хорошо! Вы только не нервничайте(от этого больше вреда,чем толка),и побольше лежите! Знаю,тяжело,но наши детки и даются нам нелегко.

Чудо ,позитивчик ты наш flowers
[URL=http://www.probirka.org/metric/]
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Lapushka

Zhuzhik писал(а):А это возможно? [lol] [lol] [lol] Я мало того, что пупсовские плюшевые и неплюшевые до полугодика накупила, но еще и в америке почти до 2 лет назаказывала... такие красивые, а учитывая, что там все раза в 4 дешевле - решила, пусть будут а то потом слишком много других забот появится...
Жужик, а ты через какой сайт вещички заказываешь? кинь ссылочку плиз... мне тоже очень американские вещички нравятся особенно carter's но может там еще куча всего интересного о;)
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

вкуснятина писал(а):Виндер и Солнышко, девочки,всё обязательно будет хорошо! Вы только не нервничайте(от этого больше вреда,чем толка),и побольше лежите! Знаю,тяжело,но наши детки и даются нам нелегко.

Чудо ,позитивчик ты наш flowers
ой Вкуснятина и твой Ник я бы так и съела :-о ;)



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
~АлексА~
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:07
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение ~АлексА~

Девочки [!] По поводу покупки вещей... Бри thumbsup .
Я ничего не покупала, так как у меня после первой дочки остался ооочень большой "гардероб". И каково же было мое удивление (и чем я думала всю Б :think: ), что дочки мои - одна летняя, а другая - ЗИМНЯЯ!!! Разница в полгода - это 2 большие разницы, все эти бодики без рукавов ни к чему, а теплых костюмов и нет совсем на только что народившуюся [lol] . Мало того, комбинезоны младшей, которые она носила в 3-6 месяцев МАЛЕНЬКИЕ для месячной второй малышки. Сейчас накупила на рост 68 см (хотя дочка была 56 см в 1 месяц, но комбезы на 56-62 - не лезут :-о ).
Так что не увлекайтесь выбросом денег на ветер [lol] .

Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение TIKa

Виндер-зондер, ну вот и отлично, пусть теперь быстрее мазня проходит!
Birth
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:39

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Birth

vinder_zonder , лежать постоянно очень сложно, но если надо - крепись. Я когда лежала дома, мужа очень вечерами доставала, скучно ведь о;)

Birth
Веселая дошкольница
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:39

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Birth

Девочки, а вы прогинову отменяли, когда определенное количество акушерских недель наступило или анализ на этрадиол сдавали? Мне врач в ЖК сказала, что в 9 недель я уже должна отменять

Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Sidha

~АлексА~ писал(а): (хотя дочка была 56 см в 1 месяц, но комбезы на 56-62 - не лезут :-о ).
Вот мне пришлось комбез на выписку покупать на размер больше. Первый мне подарили, а по последнему и предпоследнему узи он как то мал получился, а ребенок то еще в пузе! Если на следующей неделе не прокесарят, то через неделю не пришлось бы еще один покупать [lol]
Про чепчики и носочки, которые я с любовью накупила "на первое время" (у меня бзик был на них), я вообще молчу. 1,5 месяца назад выросли уже.
Так уже хочется посмотреть на ребеночка. Все эти шмоточки на него напялить и умилятся 0:) Такое чувство, что я в дочки-матери в детстве не наигралась :-D
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Mil

Девочки! вот продают матрац в кроватку "ЭКОФАЙБЕР" - нормальный?! или что про него вообще говорят?!
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Mil

Девочки! А вы бюстик для кормления как заранее выбираете? У меня ща грудь как добеременная. Только объем чуть вырос, т.к. живот распер всё
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Таис123

Вот, блин, а я только что приехала из магаза, накупила носочков, бодиков с царапками и без, шапочек, пеленок целую кучу зачем-то. Как писАла Животик, остановиться просто невозможно, заходила в каждый отдел и выходила с покупками. Купила бюст. для кормления, мерила на свою грудь сейчас, консультант сказала, что после родов только немного объем уменьшится, но думаю, что намного грудь не увеличится, лиф мягкий, если что - подрастянется. Но пока купила только один, потом еще один прикуплю еще мн и трусики впарили, заодно такую классную пижамку присмотрела, не было времени померить, приехал мастер устанавливать машинку стрир., завтра пойду за ней (пижамкой) и буду все перестирывать. Теперь осталось купить мебель в детскую и коляску - самое основное :-D на потом, как всегда.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru