Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Bäuche

AnnaG писал(а):Я когда не могу уснуть,чаще всего из за мыслей о работе я читаю молитвы,связанные с вынашиванием здорового ребеночка :angel: :
Аннушка, напиши, пожалуйста, эти молитвы flowers
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Bäuche

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а): Буше это у вас уже второе положенное узи по измерениям ??? Поздравляем вас ! flowers Растите большие и здоровенькие
спасибо! :-* вы тоже не отставайте! :drink: Кися, на счет УЗИ, не хочу тебя расстраивать, но это у нас уже пятое вообще-то о;) Мне каждый раз, когда осматривает делает УЗИ и дарит картинки с масиком. Или эты скрининг имеешь в виду? Мне только первый делали, там были хорошие результаты и следующий сказали только в 22-26 недель :)
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bäuche

Девочки, а вы собираетесь сохранять кровь из пуповины? Что по этому поводу говорит современная прогрессивная русская медицина? :think: никто не интересовался?
Аватара пользователя
vivendis
Впервые замужем
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение vivendis

Bäuche писал(а):Девочки, а вы собираетесь сохранять кровь из пуповины? Что по этому поводу говорит современная прогрессивная русская медицина? :think: никто не интересовался?
Я об этом думаю, но решение пока не принято :think:
Любимый сын родился 15.07.2010!!!
ещё очень хочется дочку...
Аватара пользователя
Волнушка
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:27

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Волнушка

девочки огромное спасибо за поздравления. Дочу назвали Сонечкой, но все многие зовут ее Дюймовочкой, она у меня просто очаровательна.
Родилась 10.25 было КС эпидур анестезия, востановилась после операции быстро (ттт), на 3 день перевелась в совместную палату. Не скрою - сейчас мне тяжело, сплю по 4 часа, уже потеряла 10 кг. Но это все так не важно когда тебе улыбается твоя доченька. :)
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Таис123

Verusik писал(а):
Таис123 писал(а):
Животик писал(а):Девочки спасибо большое за советы про нос!Сегодня брызгала ксимелином thumbsup ,реально легче.Бри ;) thumbsup Собираюсь все купить этот увлажнитель,но все думаю после родов как в квартиру переедем....но видимо придется раньше приобрести о;)
Обрати внимание, чтобы увлажнитель был без осадка кальция, иначе все вокруг в комнате будет с белым налетом.
А что значит без осадка кальция?? это в характеристиках увлажнителя?? а то у меня и правда вся комната белая.. :think:
Да, это в характеристике увлажнителя должно быть написано.
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Жирафчик

тусяша - я была у генетика.. а что ты конкртено хочешь от него или он от тебя??


Волнушка - очень хорошо тебя понимаю.. я тоде сплю 4 часа.. хоть кормлю в 2 ночи потом только в 8 утра..
просто в 2 покормишь .. потом пока в душь.. пока суедиться.. уже 3.. пока ночью встанешь хоть разок.. и получаться 4.. а после 8 утрового кормления.. я перкусываю и еще на часок полтара ложусь..
и вроде хватает... правда к ночи - рубит.. [lol]
но это все не столько важно.. когда рядом такое чудо - умноженное на 2!! [!]
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Bäuche писал(а):Девочки, а вы собираетесь сохранять кровь из пуповины? Что по этому поводу говорит современная прогрессивная русская медицина? :think: никто не интересовался?

а что это такое ???
у меня бумага пришла и спрашивают хочу ли я после родов отдать последыш на заморозку для нуждающих раковых больных
вроде так объяснила :think:



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение AnnaG

Bäuche писал(а):
AnnaG писал(а):Я когда не могу уснуть,чаще всего из за мыслей о работе я читаю молитвы,связанные с вынашиванием здорового ребеночка :angel: :
Аннушка, напиши, пожалуйста, эти молитвы flowers
Посмотри здесь viewtopic.php?f=104&t=15160 :angel: :angel: :angel:

Изображение
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение СоваЯ

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):
Bäuche писал(а):Девочки, а вы собираетесь сохранять кровь из пуповины? Что по этому поводу говорит современная прогрессивная русская медицина? :think: никто не интересовался?

а что это такое ???
у меня бумага пришла и спрашивают хочу ли я после родов отдать последыш на заморозку для нуждающих раковых больных
вроде так объяснила :think:
что говорит современная медицина доступно и подробно рассказывают и показывают на днях открытых дверей в гемабанке, они их раз в месяц проводят, бесплатно.
Чудо, а что за бумага такая? от кого? да еще на таком сроке...

Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Сова это тут в Финке
От Красного креста такая бумага :think:
Просто они хотят спросить хочу ли я дать согласие
Есть время думать :think:
Не знаю но мне то это детское место и что там кровь в нем что ли зачем ??? А раковым больным может оч нужно ??? не знаю :think:



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Sidha

Diana78 писал(а):Дорогие happyfoxagain и Сидха,здравствуйте!

Помните меня, или нет, не знаю.
Очень хорошо тебя помню! Все ждала, когда ты напишешь как у тебя дела ;) Поздравляю тебя!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Спасибо большое за пожелания!

А в роддом меня опять не взяли. Сказали, что такие цветущие роженицы могут и дома потусоваться :-D Сделали там ктг 8,8 из 10 баллов и отправили домой т.к. все остальные анализы (узи, гемостаз, моча, клин. кровь) у меня идеальные почти, т.е. показаний нет для госпитализации на дородовое.
Сказали теперь 1 марта приезжать. Ориентировочно КС будут делать либо 2-3 марта, либо уже после 9-го марта т.к. в промежутке они на конференцию едут.
Я в общем то счастлива от такого поворота событий. А вот мой муж в шоке, чуть не плакал на выходе из-за того, что не удалось от меня избавиться :-D Я пол часа хихикала, глядя на его несчастный вид :)
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение KittiCat

Birth писал(а):Полежала на сохранении в больнице, медсестры и пациенты многие болеют, чихают и температурят. В маске так сложно постоянно дышать :(
Спросила у врача, какую можно профилактику проводить и мне ответил, что никакой нельзя
оксолинновая мазь в нос для профилактики гриппа,можно на любом сроке
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение тусяша

Жирафчик писал(а):тусяша - я была у генетика.. а что ты конкртено хочешь от него или он от тебя??


Волнушка - очень хорошо тебя понимаю.. я тоде сплю 4 часа.. хоть кормлю в 2 ночи потом только в 8 утра..
просто в 2 покормишь .. потом пока в душь.. пока суедиться.. уже 3.. пока ночью встанешь хоть разок.. и получаться 4.. а после 8 утрового кормления.. я перкусываю и еще на часок полтара ложусь..
и вроде хватает... правда к ночи - рубит.. [lol]
но это все не столько важно.. когда рядом такое чудо - умноженное на 2!! [!]
Жиравчик,мне сказали что всех экошниц и кому за 35 к генетику посылают,вот я и хочу узнать.какие там анализы надо сдать?
Изображение
Аватара пользователя
Дакота
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 05 май 2009, 16:10
Пол: Женский
Откуда: Ukrain

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Дакота

Привет всем!

Я опять к вам за консультацией.
Девочки, поправьте, если я ошибаюсь.
1 скрининг - это УЗИ + PAPP-A, ХГЧ
2 скрининг - УЗИ + ХГЧ, АФП и св. эстриол.

Верно?

А нам почему-то назначили на первый скрининг PAPP-A и эстриол? Ничего не понимаю. Помогите. :-\
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bäuche

СоваЯ писал(а): что говорит современная медицина доступно и подробно рассказывают и показывают на днях открытых дверей в гемабанке, они их раз в месяц проводят, бесплатно.
эээээээээ.... это, конечно, классно, но мне где-то четыре тыщи км будет до вашего гемобанка, немножко не с руки..

Меня интересуют персональные думки девушек, если они у кого есть на эту тему :think:
Аватара пользователя
Prestig
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 21:55

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Prestig

Приветик всем!!!!
Сладкая это я все в интернете начитала про температуру.В самом начале у меня была температура 37,2.Я сразу начила звонить доктору, она сказала что это нормально , значит ты беременная.А потом она упала, но оказалось что это тоже уже нормально.
А я сегодня ходила на УЗИ yahoo , это что-то.Он такой красивый {baby} я даже про слезилась.Мне все кажется что это не со мной происходит.Нам напечатали первые наши фотографии, теперь любуюсь каждую минуту.Поставили не большой тонус, но сказали наверно от того что я нервничала.Доктор прописал Магне В6, а остальное все соответствует четко 12 неделя у меня как раз сегодня ровно 12.
Девочки, а где можно посмотреть таблицу по нормам УЗИ может кто знает. clapping clapping
Аватара пользователя
Bäuche
Трудный подросток
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 23:25
Пол: Женский
Откуда: Benelux
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bäuche

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):а что это такое ???
у меня бумага пришла и спрашивают хочу ли я после родов отдать последыш на заморозку для нуждающих раковых больных
вроде так объяснила :think:
последыш... это чё такое? Плацента? Как я понимаю, тебе бумага пришла, чтобы сактивировать твою гражданскую позицию, т.к. сказать от тебя ожидают акт доброй воли, чтобы вы пожертвовали ее во благо других... решение за вами.. Плаценту широко используют не только для лечения онкологии, но и в косметологии и пр... Во многих странах Европы (спроси у мужа, может у них тоже такое практикуется) забирают домой детское место, потом сажают в нее цветок или деревце (часто яблоневое), как символ растущего и крепнущего ребенка.
Нам такая бумажка не приходила, но я бы пожертвовала бы, но почитав предварительно..мало ли чё :think:

А я имею в виду забор крови из пуповины. На этом люди деньги делают, тут никто ничего не жертвует, а под благовидным призывом ждут, что ты оплатишь 1985 евро, по крайней мере в Европе, за сбор, обработку, транспортировку и 20 лет крио-консервации, вот общий банк .cryo-save.com/int/ Якобы клетки из крови в сочетании .. бла-бла... могут от многих болезней спасти (об это обо всем в тырнете много написано)... но имеется также много исследований и научных разработок, где сие считается спорным, вот я и спрашиваю, может у кого неоспаримые аргументы имеются или спрашивали дружеское независимое мнение знакомого врача ;)
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение vinder_zonder

Девочки! Ну вот зашилась я сегодня. Как водится в Киеве - с шутками, прибаутками :) Врач мой сказал что никаких ограничений на мою жизнь не накладывает. Что секс у меня должен быть не абы какой а хороший, что должна себя любить и баловать, плавать и купаться сколько угодно и т.д. От наркоза отошла как обычно - в момент.
Завтра на узи посмотрят есть ли тонус и все ли в порядке и, надеюсь, в очередной раз малышиков покажут :) И вечером поеду обратно в Москву :)
Какая-то в Киеве у меня получается очень позитивная гинекология :)
В палате со мной лежит коллега по недавнему несчастью - с гиперстимуляцией. Успокиваю ее :) Мы с ней у одного врача ЭКО делали :) И тоже двойня :) Есть с кем поболтать :)

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!!!
Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Sidha

Bäuche писал(а): Меня интересуют персональные думки девушек, если они у кого есть на эту тему :think:
Сегодня на приеме я задала врачу вопрос про пуповинную кровь.
Она сказала следующее. Что безусловно, это весчь стоящая, что лет через 5 с помощью стволовых клеток научаться лечить практически все. Но! В России это пока что авантюра т.к. гемобанк может рухнуть в любой момент. Что очень у нас это не надежно пока что. И если бы это не стоило столько, она бы безусловно рекомендовала ее сохранить.
Я спросила насчет следующего ребенка. Можно ли будет сохранить кровь следующего и поможет ли она первому в случае чего. Она сказала что абсолютно точно поможет если родители будут те же.
Так что я пока что не буду ее сохранять т.к. в данный период жизни у нас нет таких денег. А вот в следующую беременность, сохраню обязательно!
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Жирафчик

тусяша писал(а): Жиравчик,мне сказали что всех экошниц и кому за 35 к генетику посылают,вот я и хочу узнать.какие там анализы надо сдать?
нас отправили к генетику - из-за скринингового анализа 16 недель.. там что то было завышено..
но с двойней - этот анализ не показательный.. и все врачи с этим соглашались.. но к генетику - все равно отправили..
врач сказал - что раз скрининговые узи - в порядке - значит все хорошо!!!

так что не переживай.. у вас узи хорошее - значит - все в порядке!!
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

vinder_zonder вот и у нас тут же такая расслабуха и веселуха :-D yahoo все можно thumbsup thumbsup



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
сама своя
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:38
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение сама своя

Девочки, всем привет!Примите меня в свою компанию un04 . У меня 19 нед. В начале темки я прочитала, что у девочек тоже был высокий риск синдрома дауна, у меня 1:40, по УЗИ все нормально,очень волнуюсь, в 22 недели прием у генетика. У кого был такой риск, что делали?
Аватара пользователя
Мутык
Трудный подросток
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:26

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Мутык

Bäuche писал(а): Меня интересуют персональные думки девушек, если они у кого есть на эту тему :think:
Bäuche, Я уже сложила с собой комплект для забора пуповинной крови.
Заключала договор с Институтом стволовых клеток человека.
Они недавно купили еще иностранную компанию какую-то, а применение у них уже было реальное на базе онко-центра им. Блохина.
Я не считаю, что это уж очень дорого. Я выбрала контракт с рассрочкой: 25272 р. сразу, потом по 5000 р. в месяц в течение 6 мес. Далее с 2011 года 4000 р. за год хранения.
Полагаю, что от пожертвований в пользу Красного креста стоит отказаться, а воспользоваться самим, собрав пуповинную кровь и выделив из нее стволовые клетки (которые как раз хранятся).

Единственная загвоздка в науке сейчас, это то, что если случится что-то, то используют все клетки. Но уже есть работы по организации процесса их деления. Тогда (может об этом говорила врач Сидхи) можно будет и на косметологию их потратить.
Сидха, клетки второго ребенка могут не подойти первому. Считается, что 100% самому ребенку, 75% братьям и сестрам, 50% родителям.
после 18 лет клетки ребенка переходят в его собственность.

Девчата, похоже я потихоньку рожаю, так что держите кулачки :shock:
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение vinder_zonder

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):vinder_zonder вот и у нас тут же такая расслабуха и веселуха :-D yahoo все можно thumbsup thumbsup
Мне так, честно говоря, больше нравится, чем когда постоянно пугают, ходят угрюмыми, не шутят в ответ и т.д.. Хотя иногда, конечно, начинаешься всякого и становится страшно - вдруг чего упустили :) но в данной ситуации наоборот - в Киеве сделали больше, чем сделали и порекомендовали бы в Москве :) Из серии "перебдеть" :) Но легко и непринужденно.
Читала - в Москве при наложении швов в некоторых местах дней на пять госпитализируют. У меня получается по сути два дня. Один - целый и два - по половинке. Ну три максимум. Ну а во сколько это обошлось по деньгам даже говорить совестно - слишком дешево :).

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!!!
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Elenka_K

Ух ты, Мутык, держись!! Все будет хорошо! А кулочки зажали ;)
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Таис123

сама своя писал(а):Девочки, всем привет!Примите меня в свою компанию un04 . У меня 19 нед. В начале темки я прочитала, что у девочек тоже был высокий риск синдрома дауна, у меня 1:40, по УЗИ все нормально,очень волнуюсь, в 22 недели прием у генетика. У кого был такой риск, что делали?
У меня такой риск был, ничего не делала, просто забила. Ведь мы на препаратах всяких, т.о. кровь не показатльна, генетик ничего страшного не сказала, не отправила на забор крови из пуповины и околоплодных вод. У меня еще возрастной риск. Моя знакомая имела риск 1:4 [!] , а родила прекрасную девчушку, здоровую и красивую, ей уже 1,5 года, нет отклонений. НЕ переживай, это все очень приблизительно, всего лишь риски, главное, чтобы узи было в порядке.
Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Sidha

Мутык писал(а): Девчата, похоже я потихоньку рожаю, так что держите кулачки :shock:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи тебе на родах!!!!
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Таис123

Мутык, легких родов тебе! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
-OLESYA-
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 05:49
Пол: Женский
Откуда: Владивосток

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение -OLESYA-

vinder_zonder ну вот теперь не так страшно будет ходить!!! Поздравляю тебя и поддерживаю! А к стати, сейчас не больно??? Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтоб никаких тонусов и было все ок кей ;)
У меня вот шальные мысли бывали ,хотя у меня одна ляля , тоже боялась не дай Бог преждевременные роды,но вроде после кольпоскопии успокоили,абортов не делала думаю будет все нормально!


Я вот еще хотела уточнится у тебя :think: Я в 2005году проработала официально 4месяца и 17 дней.В декрет ухожу
15 мая. Если я сейчас устроюсь официально с 1 марта то стаж у меня будет общий грубо 7месяцев и 2дня это нормально??? Получу я единовременное пособие ну или декретные (забыла как это называется)??? Или лучше с 1 февраля устроиться??? Спрашиваю потому что налоги буду за эти месяцы платить сос воего кармана.З/плату мне поставят 25000 ну и я посчитала примерно отчисления будут 6000руб Вот я и думаю нужен мне этот февраль за 6000 [lol] или нет :think:
Аватара пользователя
Diana78
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 19 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Diana78

Sidha писал(а):
Diana78 писал(а):Дорогие happyfoxagain и Сидха,здравствуйте!

А в роддом меня опять не взяли. Сказали, что такие цветущие роженицы могут и дома потусоваться :-D Сделали там ктг 8,8 из 10 баллов и отправили домой т.к. все остальные анализы (узи, гемостаз, моча, клин. кровь) у меня идеальные почти, т.е. показаний нет для госпитализации на дородовое.
Сказали теперь 1 марта приезжать. Ориентировочно КС будут делать либо 2-3 марта, либо уже после 9-го марта т.к. в промежутке они на конференцию едут.
Я в общем то счастлива от такого поворота событий. А вот мой муж в шоке, чуть не плакал на выходе из-за того, что не удалось от меня избавиться :-D Я пол часа хихикала, глядя на его несчастный вид :)
Ну и хорошо, ТТТ на тебя!дома намного лучше. У нас вот наооборот в областной больнице всех за неделю минимум укладывают. А ты приедешь домой с подарком к 8-му марта))))))))
Возможно все-на невозможное требуется больше времени!!!!
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Lapushka

Vinder, привет!)
Как у тебя все позитиффненько прошло - прям не геникология а сказка :-D . Поздравляю! clapping clapping clapping В Киеве действительно атмосфера очень приятная и радушное отношение. я правда всего один раз была по работе, но мне ооочень понравилось. А какие там тортики, ммм... Еще хочу [lol] [lol]
кстати, вспомнила, у меня там сейчас коллега - надо ему тортик заказать о;)

Ты там присмотрела что-нибудь для дитяти [baby] то что хотела или пока времени не было, когда в Москву собираешься? или в Киеве тебе больше уже нравиться? ;) [lol] [lol] а то мы соскучились уже ;)

Я вот стетоскоп для Б. заказала. Сегодня должны привезти 8-) там написано что с начала третьего триместра уже все слышно что там дитенок делает и сердечко, и как икает, и шевелюшки. Будем пробовать :-Р
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение тусяша

Жирафчик писал(а):
тусяша писал(а): Жиравчик,мне сказали что всех экошниц и кому за 35 к генетику посылают,вот я и хочу узнать.какие там анализы надо сдать?
нас отправили к генетику - из-за скринингового анализа 16 недель.. там что то было завышено..
но с двойней - этот анализ не показательный.. и все врачи с этим соглашались.. но к генетику - все равно отправили..
врач сказал - что раз скрининговые узи - в порядке - значит все хорошо!!!

так что не переживай.. у вас узи хорошее - значит - все в порядке!!
Спасибо ,Жиравчик.но все равно как то не спокойно 0:)
Изображение
Аватара пользователя
~АлексА~
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:07
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение ~АлексА~

happyfoxagain писал(а): Ничего себе :support: ! И сколько вы уже весите?
4800 г [!] По новым нормам прибавка в первый месяц = всего 600 г (из-за физиологической потери веса после рождения), потом по 850 г во 2-3-ий месяцы.
Sidha, похоже твой организЬм не только смирился с беременностью, но и стал получать от этого кайф [lol] . Все показатели нормализовались - СУПЕР yahoo .

Аватара пользователя
булька1
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:17

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение булька1

Мутык легких тебе родов!!!!!!!!!!! :support: :support:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru