Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Lapushka да уж посмотрим конечно чем там малыи наши заняты! Скоро уже пальчик сосать начнут в книге написанно )))
Девочки а каковы нормы воротниковой зоны на первом триместре ????????? :think:
Может скажет кто иль почитать где можно ?
А мы сегодня приподнесли по Скайпу родителям на 40 лет свадьбы подарочек!! Сказали и показали животик! Они удивились как же так были 3 недели назад и не заметили ни чего :-D Папа только отметил тогда что я поправилась а сейчас поняли в чем был сюрприз! :)
Я сделала прививку еще до подсадки и со мной были девочки беременные которые делали на первом триместе и на втором врачи сказали не страшно а НУЖНО делать так как у малыша ни чего не случитьсяи не надо пугать ! :)
Хуже будет если не дай бог тем более вторая волна пошла уже и заболеешь и не привит тут то малышу уж точно опасность будет
В Швецыи и Финляндии в первую очередб прививают кто входит в группу риска
А это беременные женщины малыши и люди с болячками которые в группе риска и только потом уже всех остальных



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Девочки не подсажите каковы нормы воротниковой зоны на первом триместре ??
Может есть где почитать об этом ? :think:
Спасибо заранее
А мы сегодня родителям моим на 40 лет свадьбы сказали и показали по скайпу о нашем животике un04
И свекрове тоже :)
Все очень обрадовались
А папа сказал как же так были три недели назад и ни чего не заметили только увидели что я поправилась [lol]



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
RootBell
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 15:23
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение RootBell

Жирафичк читаешь твое сообщение и губы сами в улыбке расплываются. :) Идилия это суперски . :-D

Prestig У меня примерно такое же состояние, я периодически простужаюсь и насморк и температура. Потом проходит. Я почему то считаю, что это не то чтобы нормально, но не страшно, все таки иммунитет понижен... Жду тепла надеюсь будет полегче. :)
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Lapushka

Поговорили про болячки и что-то я сегодня расхондрилась. Прогулялась до аптеки по этому жуткому ветродую и пришла домой с ощущением t,
померяла - 37, плюс ко всему в пояснице какое-то неприятное ощущение, не пойму не то боль, не то что - как бы это не почки были... Завтра пойду анализ мочи наконец сдам, но не в нашу ЖК а в инвитро донесу. Хоть про инвитро много чего пишут, но все равно доверяю им больше чем жк.
Чудочка, а тебе сделали доп.анализ мочи? что сказали?
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Лапушка да я сдала в четверг но ответ узнаю в четверг когда на узи пойду надеюсь :)
а спина и у меня поясница сегодня болит
может так и должно быть ? а ?? девулички кто нас тут постарше скажите нам :think:
Последний раз редактировалось чудо ЧУДЕСНОЕ 13 фев 2010, 17:38, всего редактировалось 1 раз.



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Lapushka

Да она у меня как-то не так как обычно болит, а как-будто цистит начинается только совсем еле чувствую этот дискомфорт. Говорят, что при Б. очень часто возникают проблемы в этой сфере и могут протекать безсимптомно поэтому и переживаю. Купила пластиковые баночки и завтра пойду сдамся :)
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Lapushka писал(а):Да она у меня как-то не так как обычно болит, а как-будто цистит начинается только совсем еле чувствую этот дискомфорт. Говорят, что при Б. очень часто возникают проблемы в этой сфере и могут протекать безсимптомно поэтому и переживаю. Купила пластиковые баночки и завтра пойду сдамся :)
а это вдруг откуда у тебя _?? я за ночь по 5 иль 6 раз встаю в туалет
тебе сразу ответ скажут ??? :think: дай бог что бы все только хорошо было :-*



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Lapushka

[quote="чудо ЧУДЕСНОЕДевочки а каковы нормы воротниковой зоны на первом триместре ????????? :think: [/quote]

Набрала просто в яндексе и миллион ссылок выпадает, вот одна из них от какой-то девушки:
.pochtymama.ruweb.net/statiy/vorotnichok.php
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Lapushka

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):
Lapushka писал(а):Да она у меня как-то не так как обычно болит, а как-будто цистит начинается только совсем еле чувствую этот дискомфорт. Говорят, что при Б. очень часто возникают проблемы в этой сфере и могут протекать безсимптомно поэтому и переживаю. Купила пластиковые баночки и завтра пойду сдамся :)
а это вдруг откуда у тебя _?? я за ночь по 5 иль 6 раз встаю в туалет
тебе сразу ответ скажут ??? :think: дай бог что бы все только хорошо было :-*
Там ответ через день выдают по крови, а по моче не знаю, может тоже в течении дня. А цистит может быть просто от того что подстыла. Сама не знаю как так умудрилась.
Аватара пользователя
katyushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение katyushka

Чудо и Лапушка, и все девочки, привет. И я в пятницу на узи иду. Это второе будет. На первом смотрели наличие ПЯ. Так что это было так давно. С нетерпением и трепетом жду пятницы, боюсь, что там увижу. У меня вопрос: ведь это узи со скринингом, но мне врач вообще ничего не сказала сдавать. Как это понимать?
Аватара пользователя
Lapushka
Девица на выданье
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: ММА им.Снигирева
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Столица

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Lapushka

katyushka писал(а):Чудо и Лапушка, и все девочки, привет. И я в пятницу на узи иду. Это второе будет. На первом смотрели наличие ПЯ. Так что это было так давно. С нетерпением и трепетом жду пятницы, боюсь, что там увижу. У меня вопрос: ведь это узи со скринингом, но мне врач вообще ничего не сказала сдавать. Как это понимать?
Возможно, что он оставляет на твое усмотрение делать ли скрининг в полном объеме или нет, ведь для полной картинки необходимо еще и кровь сдать и расчеты сделать соответствующие. Не все эко-врачи считают анализ по крови результативным при гормональной поддержке, но узи делают обязательно.
А после обнаружения ПЯ в матке ты сердечки смотрела?
Аватара пользователя
Малибу
Задорная первоклашка
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: закончен
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Коновальчикова ТЛ
Сколько у вас детей: 1

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Малибу

чудо норма 2,8-3мм, но некоторые врачи считают что болеее 2мм уже указывает на СД.
Жду встречи с криошкой в 2013!
Аватара пользователя
Лапушок
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья, 17 р/д
Где было удачное ЭКО: 17 р/д
Сколько у вас детей: 1

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Лапушок

чудо ЧУДЕСНОЕ Мне генетик сказала, что до 2,5 норма воротниковая зона.
Аватара пользователя
Кошечка
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 01:36

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Кошечка

Лисичка, зажимаю кулачки. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup С ума сойти, завтра ты станешь мамой ТРОЙНЯШЕК!!! :baby: :baby: :baby:
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение KittiCat

Малибу писал(а):чудо норма 2,8-3мм, но некоторые врачи считают что болеее 2мм уже указывает на СД.
Ты наверно хотела сказать не более 2,8-3 :)
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Жирафчик

KittiCat - я даже забыла прочитать выписку .. ща посорела - ДА.. написано..
но сегодня приходила и потранажная сестра и дежурный врач - и не слово не скащали читая выписку..
может наш врач - что то и скажет.. а может это и не имеет значения..
а вы думаете - что из за ЭКО 0 нас будут чаще гонять по врачам?? 0:)
Аватара пользователя
~АлексА~
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:07
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение ~АлексА~

nataliapl писал(а): Алекса! Как дела у ребеночка?
У нас всё хорошо, ТТТ... за месяц поправились в 2 раза больше нормы :shock:

Аватара пользователя
Zhuzhik
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Zhuzhik

Таис123 писал(а):Мне очень понравился 4 Роддом, врачи прекрасные, медсестры просто все отличные. нянечки очень приятные, внимание повышенное, кормление очень даже thumbsup . В палате 4 человека, душ, туалет, чистота, даже постельное белье сносное, хоть я все-равно свое использовала. Хотела уже договориться о родах там, но они закрываются на мойку 5 апреля на месяц, а это как раз мой срок почти. Буду теперь рассматривать 17 или 5, говорят, что там не хуже.
Таис, как это 5 апреля, а я читала что с 3 мая на целый месяц. Ты им звонила и узнавала или из инета?
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Bri

Таис123 писал(а):Мне очень понравился 4 Роддом, врачи прекрасные, медсестры просто все отличные. нянечки очень приятные, внимание повышенное, кормление очень даже thumbsup . В палате 4 человека, душ, туалет, чистота, даже постельное белье сносное, хоть я все-равно свое использовала. Хотела уже договориться о родах там, но они закрываются на мойку 5 апреля на месяц, а это как раз мой срок почти. Буду теперь рассматривать 17 или 5, говорят, что там не хуже.
Лучше 17, чем 5. В 17 детская реанимация есть. Да и про 5 я очень много нелестных отзывов слышала.
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение happyfoxagain

~АлексА~ писал(а):
nataliapl писал(а): Алекса! Как дела у ребеночка?
У нас всё хорошо, ТТТ... за месяц поправились в 2 раза больше нормы :shock:
Ничего себе :support: ! И сколько вы уже весите?
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение happyfoxagain

Девченки, всем спасибо за кулачки!
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Таис123

Elenka_K писал(а):Малышка, с сынулей! Здорово, что все прошло удачно! flowers
Таис, а 4-й разве не в начале мая закрывается??
Видимо нет, мне и врачи, и медсестры сказали, что 5 апреля.
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение vinder_zonder

katyushka, при скриннинге анализы можно сдавать в тот же день, а можно - на следующий. Возможно, врач хочет в день когда будет узи посмотреть, как там и что и отправить на анализы уже позже - если будет необходимость. Скриннинг же в принципе необязательная процедура. Считается, например, что при двойнях он вообще неинформативен. Но моя врач в ЖК все равно меня на него послала - и на УЗИ и на анализы.

чудо ЧУДЕСНОЕ, Особенно мне про "радость по скайпу" понравилось :) Я тоже свекровь радовала ссылкой на ютуб - показывала узи :) но по скайпу пока что только с одним из своих киевских гинекологов общаюсь :)

Танюшечкин, конечно полагаются!!! Единовременная выплата по рождению ребенка полагается - федеральная. Еще московская выплата. Еще федеральные и московские выплаты по постановке на учет в ранние сроки беременности - это как минимум. И потом есть еще декретные. Короче говоря, в собесе должна быть информация. Надо только прийти и из них вытрясти ее.
Я-то уже список составляю заранее какие бумажки куда нужны. Со всеми бумажками придется мужу бегать... Чтобы он не запутался что куда и ясно видел цель и средсва - табличку потихоньку пишу :) Но не спешу :)

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!!!
Аватара пользователя
Mouse20062006
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Звенигород

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Mouse20062006

malyshka Кэрри писал(а):Таис 72 роддом отличный, у меня не осталось вообще ни единой отрицательной эмоции придраться не к чему. Но я рожала по договоренности, лежала в отдельной палате, муж приходил, а врачи сестры и остальной персонал все умницы большие. Но своего врача могу рекомендовать только по КС, т.к как роды ЕР принимает не знаю :-D , но КС сделал просто супер(с моими то спайками ;) ) и у меня матка нормальная оказалась, а не седловидная. Ни минуты не пожалела, что рожала там. Если решусь на второго, то только к свому доктору и в этот роддом. Реанимация там детская прекрасная(ттт чтобы ни кому не пригодилась)
Бриш спасибо :)
Малышка напиши плиз кто у тебя был врач и сколько ты отдала по договоренности? Я там собираюсь рожать вот выбираю врача, и ещё как ты договорилась о КС? У тебя были показания? можно в личку ;)

Аватара пользователя
vivendis
Впервые замужем
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение vivendis

ЛИСИЧ, тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чтоб всё прошло хорошо, и чтобы ты поскорее встретилась со своими детками {baby} {baby} {baby}
Любимый сын родился 15.07.2010!!!
ещё очень хочется дочку...
Аватара пользователя
katyushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение katyushka

Lapushka писал(а):
katyushka писал(а):Чудо и Лапушка, и все девочки, привет. И я в пятницу на узи иду. Это второе будет. На первом смотрели наличие ПЯ. Так что это было так давно. С нетерпением и трепетом жду пятницы, боюсь, что там увижу. У меня вопрос: ведь это узи со скринингом, но мне врач вообще ничего не сказала сдавать. Как это понимать?
Возможно, что он оставляет на твое усмотрение делать ли скрининг в полном объеме или нет, ведь для полной картинки необходимо еще и кровь сдать и расчеты сделать соответствующие. Не все эко-врачи считают анализ по крови результативным при гормональной поддержке, но узи делают обязательно.
А после обнаружения ПЯ в матке ты сердечки смотрела?
Сердечки я не смотрела :( . В эко-клинике мне назначали узи в начале февраля, но я пошла в жк. Там другой подход. Врач сказала, что лучше лишний раз не смотреть, поэтому второе узи - на 12 неделе. Насколько я поняла, анализы на скрининг в нашей жк сдаются на след день после узи, но это будет суббота. Я врача спросила, на что получила ответ: "Посмотрим узи, если все нормально, то я скажу, что делать". И вообще она действительно похоже на фоне поддержки считает анализ на гормоны не результативным.
Аватара пользователя
katyushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение katyushka

vinder_zonder , Лапушка, Чудо и другие девочки примерно на 10-11 неделе, скажите, а на каком сроке вы начали набирать вес? У меня середина 10 недели, а вес благо хоть не падает. Меня это несколько тревожит, так как я итак очень худая.
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение KittiCat

Жирафчик писал(а):KittiCat - я даже забыла прочитать выписку .. ща посорела - ДА.. написано..
но сегодня приходила и потранажная сестра и дежурный врач - и не слово не скащали читая выписку..
может наш врач - что то и скажет.. а может это и не имеет значения..
а вы думаете - что из за ЭКО 0 нас будут чаще гонять по врачам?? 0:)
смотря какой педиатр,если старой закалки,то возможно,а если врач современный,то может и не будет без надобности!
Аватара пользователя
katyushka
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение katyushka

бегимотик писал(а):Ой спасибочки :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* успокоили :support: :drink:
да у меня уж не от гормонов, я знаю, что от горла, а сейчас и кашель сухой и мучительный начался 0:)
Буду лечиться и к вам с новыми силами :support: :support: flowers flowers flowers
Не болейте, не будьте такими как я авоськами. купите оксалинку и меньше гуляйте по общественным местам :gun: :gun: теперь то я умная, когда рак свистнул 0:) Говорят надвигается вторая волна гриппа [!]
Бегимотик, только не паникуй! Выздоравливай. Чем ты лечишься? Мне врач разрешила Оциллококцинум (по 1 утро/вечер), тантум верде (спрей), еще я полоскала настойкой из коры дуба. Чеснок по всему дому (но как-то на запах в этот раз я плохо реагировала).
Аватара пользователя
happyfoxagain
Впервые замужем
Сообщения: 2658
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение happyfoxagain

Девченки, всем спасибо за кулачки! :-*
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Тина

Bri писал(а):
Таис123 писал(а):Мне очень понравился 4 Роддом, врачи прекрасные, медсестры просто все отличные. нянечки очень приятные, внимание повышенное, кормление очень даже thumbsup . В палате 4 человека, душ, туалет, чистота, даже постельное белье сносное, хоть я все-равно свое использовала. Хотела уже договориться о родах там, но они закрываются на мойку 5 апреля на месяц, а это как раз мой срок почти. Буду теперь рассматривать 17 или 5, говорят, что там не хуже.
Лучше 17, чем 5. В 17 детская реанимация есть. Да и про 5 я очень много нелестных отзывов слышала.
Девочки, не могу пройти мимо, когда советуют рожать в 17. Мне там одного малыша из двойняшек угробили, как раз в детской реанимации. Если речь идет о двойне, риске преждевременных родах, то лучше в восьмерку.
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение vinder_zonder

katyushka писал(а):vinder_zonder , Лапушка, Чудо и другие девочки примерно на 10-11 неделе, скажите, а на каком сроке вы начали набирать вес? У меня середина 10 недели, а вес благо хоть не падает. Меня это несколько тревожит, так как я итак очень худая.
Счастливица!!! Ну я-то вообще непоказательна. Я первый раз в ЖК пришла на фоне гиперстимуляции и весила почти на 9 килограмм больше, чем мой предполагаемый вес до начала протокола. Так что я и сказать-то не могу сколько я прибавила. Точно могу сказать, что вешу больше, чем когда бы то ни было сейчас. Но на сколько с начала беременности - не знаю.
Вообще моя подруга-сотрудница первые месяцев 6-7 своей беременности даже худела. В общей сложности килограмм минимум на 5. Но все в результате у нее было в порядке. В смысле здоровья ребенка, беременности, родов и т.д.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!!!
Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: ФЕВРАЛЬ - малышам в животиках не страшны морозы!

Сообщение Sidha

Лисичка, держи на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отпишись сразу как сможешь. Буду волноваться 0:)
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
Аватара пользователя
vinder_zonder
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение vinder_zonder

Танюшечкин писал(а):Девочки, а неработающим какие-то выплаты по рождению ребенка полагаются?
.kukuzya.ru/page/razmery-posobii-po-2010-god-svodnye-tablitsy

Тут сводная таблица - в ней, по-моему. вполне можно разобраться :) Во всяком случае, я на эту таблицу в основном ориентируюсь.
Мне, оказывается, еще и материнский капитал положен будет... Вот уж не ожидала... Квоты на ЭКО я так и не дождалась от родного государства :) В том смысле, что государство для таких как я получение квоты максимально усложнило :)

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было!!!
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

katyushka писал(а):vinder_zonder , Лапушка, Чудо и другие девочки примерно на 10-11 неделе, скажите, а на каком сроке вы начали набирать вес? У меня середина 10 недели, а вес благо хоть не падает. Меня это несколько тревожит, так как я итак очень худая.
ты знаешь по мне орентироваться трудно я сразу как залетела ;) так поползла стрелочка весов вверх при всем при том что рвет нас ;)



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru