Домики беременюшек(архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
Sidha
Впервые замужем
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 12 май 2009, 01:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 5 раз

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Sidha

malyshka Кэрри писал(а): Ну не возьмут, прямая тогда мне дорога в 4 р/д.
Вот там и встретимся если что ;)
А вообще на тетю ты нарвалась отвратительную. Наверное ты от меня заразилась, начиталась про мои злоключения. ТТТ что бы в 17-м тебе адекватный доктор попался.
Жирафчик писал(а): в итоге - я через неделю ложусь на дородовое!! а там сколько протягу... ;)
Вот это да!!! А ведь кажется совсем недавно тебя Лисичка вписала в табличку положительных хгч о;) Я тогда еще подумала, что мне бы так же о;) Как время быстро летит fly :stork:
и вот когда попросили принести самое прекрасное из того, что есть на всем белом свете, ворона принесла свое дитя
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Вот и иди блин в ЕР, потом скажут моя хата с краю и не докажешь ни фига, если уж прям в глаза говорят, что ни чего не гарантируют, а этот р/д за естественные роды, а меня на КС тут же.
Люлька я своей тоже деньги давала, больше ни чего не получит.
Блин я своего работодателя до конца жизни буду добрым словом вспоминать >:[ козел драный оставил меня без декретных и з/пл, чтобы его ]:> ]:> ]:> ]:>
Сидха посмотрим как оно будет, может и встретимся. Но надеюсь возьмут меня в 17.

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Лебедь
Задорная первоклашка
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 17:35

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Лебедь

Ой, Сладик, ты линеечку поставила! Наконец-то! :-* :-* :-*
Про фотку помню, только надо с фотика скинуть, а мужа моя все занята...все работает. Говорит потерпи до выходных :angel:

Я была в ЖК, меня опять ругали за прибавку, но я сказала, что ерунда [lol] С 1 февраля я в декрете. Сказали на работу не ходи, ходи к нам за больничным.

Девочки, кто знает что можно от аллергии в первый триместр? Подружка пятнами пошла после груши. :think:
Аватара пользователя
Волнушка
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 16:27

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Волнушка

.а теперь я похожа на Алку Пугачёву 0:)
но притом мы самые счастливые, ведь правда. А мне только в этом году стали уступать место в общ транспорте, видимо уже Б ничем не скрыть :-D
Влнушка, с хорошими покупочками тебя....а фотки посмотреть не дашь 0:)
к сожалению моих технических знаний на это не хватает. Купили обык российскую кроватку-кочялку и обыюкн китайскую коляску [lol] . Решили что будет самостоятельными родителями, никого из родственников с собой не брали, не советовались.
Аватара пользователя
Сладкая
Впервые замужем
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ, ЦПСИР на Комсомола, ЦПС Пушкин, МЦРМ, Ава-Петр, Мариинская бол.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петр
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Сладкая

Лебедь писал(а):Ой, Сладик, ты линеечку поставила! Наконец-то!
Ага,созрела :-D
Лебедь писал(а):Про фотку помню, только надо с фотика скинуть, а мужа моя все занята...все работает. Говорит потерпи до выходных
Ладно, до выходных потерпим о;)
Лебедь писал(а):Я была в ЖК, меня опять ругали за прибавку, но я сказала, что ерунда [lol] С 1 февраля я в декрете.
Это видать всё, что их беспокоит [lol] [lol] [lol] А декрет-это хорошо flowers
Лебедь писал(а):Девочки, кто знает что можно от аллергии в первый триместр? Подружка пятнами пошла после груши. :think:
Лебедь, лучше консультироваться с врачами :doctor: ...хотя, может Толя чего-нибудь скажет....кажется у неё тоже была аллергия :think:
Волнушка писал(а):... А мне только в этом году стали уступать место в общ транспорте, видимо уже Б ничем не скрыть
[lol] А я сегодня ходила за направлением на кровь к эндокринологу, а там не очередь, а митинг ]:> ...но, одна женщина подошла и сказала:"Идите без очереди, итак много народу, а вас двое....сразу очередь укоротится!" :-D Значит и я уже похожа на un04 ....а не на толстенькую тётю о;)
Волнушка писал(а): к сожалению моих технических знаний на это не хватает. Купили обык российскую кроватку-кочялку и обыюкн китайскую коляску [lol] . Решили что будет самостоятельными родителями, никого из родственников с собой не брали, не советовались.
эх, жалко, а так хотелось посмотреть 0:) .....А я тоже глаз положила на кроватку от российского производителя ;)
Не ждите чудес-чудите сами!!!
Аватара пользователя
Толя
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 16:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 9 раз

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Толя

Лебедь, во-первых, нужно убедиться, что это действительно аллергия, для этого сдается кровь на IgE. Если аллергии раньше никогда ни на что не было, то это может быть и не аллергия, а печеночный холестаз, как у меня, например.

А чтобы быстро и безопасно снять симптомы можно принять энтеросорбент - активированный уголь, глюконат кальция, полифепан, и пить побольше воды. С глюконатом кальция осторожнее - если долго помногу принимать, то кальций "обкладывает" сосуды, в т.ч. может влиять на плацентацию и кровоснабжение масика. Но если пару дней просто поснимать острые симптомы, то ничего страшного не будет. А вот от всевозможных супрастинов, тавегилов и пр. препаратов, даже самого последнего поколения, лучше воздержаться, т.к. у них первый триместр - прямое противопоказание, т.к. их действие основано на сужении сосудов, а это просто опасно на ранних сроках.

Скорейшего выздоровления твоей подруге и безоблачной в дальнейшем беременности!
Давид 02.07.2010
Тимур 26.11.2012
Кто следующий? :)
Аватара пользователя
Настасья_83
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Настасья_83

Здравствуйте, девушки!!! Примите меня,пожалуйста, в свою компанию )))) читаю вас давно, а сейчас решила написать :) ...Мы делали ЭКО+ИКСИ по квоте в Аве (получилось все с первого раза), подсадка была 21 ноября прижился один малыш, сейчас срок 10 неделек. Встали на учет, все хорошо на 28-е января записана к Лебедеву на УЗИ, потихоньку сдаем все анализы. А сегодня позвонила врач и сказала, что сильно повышена свертываемость крови, она ничего толком не объяснила, но отправила к гематологу, а там запись только через пять дней.... Вы не подскажете что это значит и может стоит что-то принять до приема врача? а то стало очень страшно...
Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение kojot

кыш, а у меня комплевит беременный был, когда наконец случилась беременность в клинике разрешили его пить. не рвало. а вставала на учёт в жк и сказали не пить пока комплексные, а Е и фолиевую. сейчас мы во второй триместр вступили - теперь снова разрешили пить комплексные - уже в жк. но я призналась что Е плохо пила эти недели из-за токса - тогда дали указания его допить 2 недели и уже тогда на комплексные переходить :vermin: а будет ли тошнить - даже не знаю. ты меня озадачила :think:

KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение KittiCat

kojot писал(а):кыш, а у меня комплевит беременный был, когда наконец случилась беременность в клинике разрешили его пить. не рвало. а вставала на учёт в жк и сказали не пить пока комплексные, а Е и фолиевую. сейчас мы во второй триместр вступили - теперь снова разрешили пить комплексные - уже в жк. но я призналась что Е плохо пила эти недели из-за токса - тогда дали указания его допить 2 недели и уже тогда на комплексные переходить :vermin: а будет ли тошнить - даже не знаю. ты меня озадачила :think:

А у меня был центрум матерна еще за месяц до протокола,и как начался токс,я еле их заглатывала.Я врачу сказала,что меня наверно от витамин рвет,он сказал,что это чушь!Но я перешла просто на фолио и Е.Рвать перестало,не то.что бы совсем,но не так, и не в то время.Я думаю,все таки я была права :gun:
Аватара пользователя
Кыш
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ
Медиа-Сервис
Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Кыш

KittiCat писал(а): А у меня был центрум матерна еще за месяц до протокола,и как начался токс,я еле их заглатывала.Я врачу сказала,что меня наверно от витамин рвет,он сказал,что это чушь!Но я перешла просто на фолио и Е.Рвать перестало,не то.что бы совсем,но не так, и не в то время.Я думаю,все таки я была права :gun:
я тоже думаю, что ты была права. я компливит перед протоколом тоже пила. так если на голодный желудок его выпью - хоть ложись и помирай! тошнит так, что голову от подушки не поднимешь ((((( ну а во время беременности реакция, видимо, усилилась (((
я попробую еще парочку других комплексов. если реакция будет такая же - буду звонить своему врачу... будем думать.
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Девочки а кто нибудь слышал такую версию
ЧТО если витаминов в организме достаточно так как мы их принимаем же то и токса нет ?????? :think:
У меня что то совсем сейчас нет ни каких признаков ч то я жду малыша а по моим подсчетам седьмая неделя пошла
В начале что то было запор чувство голода сонливость
А сейчас вообще ни чего
Утром проснусь в 4 и лежу до полседьмого сна нет :( И есть не хотца :(
УЖ не дурной ли это знак ? :-о
сейчас на прокладке кофе с молоком выделения разве это нормально ?



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Bri

malyshka Кэрри писал(а):Бри, я помню твои приключения ;)
Я даже боюсь завтра ехать если честно. Да и не назову я некомпетентным врача в 1р/д, просто убивает то, что ни кто ни чего тебе не гарантирует и все хотят снять с себя ответственность.
Они не отказали мне, 27 записали на узи, но я уже не хочу туда, ну если уж платно не возьмут буду рожать дома :-D
Да, ответственность лишнюю никто не хочет. Но тут и врача можно понять, лишний риск тоже ни к чему.
Я знаю, что после полостных операций отправляют делать КС в роддом при 7 ГКБ.
Мне Конотопов в 8 ГКБ после КС сказал, что матка у меня медленнее сокращается, да и еще некоторые сложности были из-за спаек в брюшной полости в результате лапар. И во время самого КС они тоже дольше возились из-за спаек.
Люлька писал(а): Бри! нам на курсах говорили что через 2 месяца можно уже физ. нагрузки, но без фанатизма
Вот я поэтому и хочу у врача, который мне КС делал, уже точно узнать, когда можно начинать заниматься животом, через 2 или 6 месяцев. Осложнений не хочется из-за поспешности
Аватара пользователя
Bambolina
Девица на выданье
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР (СПБ), Фунден Роман Азизович.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (2009, 2011)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение Bambolina

Привет, Настасья! И добро пожаловать в наш домик! :drink: (сок)
ЗдОрово, что у вас все с первого раза получилось :support:
Про кровь я тебе подсказать ничего не смогу 0:) , у меня с этим проблем не возникало. Но кажется, нужно принимать разжижающие кровь препараты (типа аспирина Кардио). Сейчас другие девочки подтянутся, они тебе накидают полезной информации! ;)
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Anchic

Чудо Чудесное, радуйся ;) :-* Я тоже пока сынок толкаться не начал не ощущала, что беременная ;) Единственное, узи были раз в неделю - на экране видела подтверждение, что это не сон :) Так что легкой тебе беременности и родов в срок.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Таракашка
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:14
Пол: Женский
Откуда: VJ

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Таракашка

Малышка, я туплю.. как это могут не взять? За деньги, по контракту? Они что отказать еще могут? И что если колешь фраксипарин, как на роды то это влияет? А если со схватками придешь? Совсем все офигели :-\ А как вообще этот сертификат на роды получаешь?
Недавно показывали как женщину из МО возили 5 часов по МО и никто ее не взял... Что за люди! :-о
Аватара пользователя
Кыш
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ
Медиа-Сервис
Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Кыш

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):Девочки а кто нибудь слышал такую версию
ЧТО если витаминов в организме достаточно так как мы их принимаем же то и токса нет ?????? :think:
У меня что то совсем сейчас нет ни каких признаков ч то я жду малыша а по моим подсчетам седьмая неделя пошла
В начале что то было запор чувство голода сонливость
А сейчас вообще ни чего
Утром проснусь в 4 и лежу до полседьмого сна нет :( И есть не хотца :(
УЖ не дурной ли это знак ? :-о
сейчас на прокладке кофе с молоком выделения разве это нормально ?
я слышала, что прием витаминов может уменьшить проявление токса или вообще убрать. Говорят, некоторым помогает ) Поздравляю, Чудо, жизнь без токса - это кайф! )))
кстати. то, что ты вначале чувствовала сонливость и т.п. и теперь нет, может еще означать, что твой организм принял беременность и приспособился к ней. так что это скорее хороший знак thumbsup
а насчет выделений, думаю, надо сказать врачу.
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение zayka74

Блин, девочки, как у вас все запущено....И вроде Москва, цивилизация... Уж лучше как у нас, на окраине ;) . Выбрал врача в РД по знакомству, ходишь к нему на консультации, денюжку платишь, он все твои анализы контролирует (моя даже помнит число, когда УЗИ последний раз делала), если надо на сохранение положит и т.д. Да и о родах не переживаю, знаю, что она за меня обо всем позаботится.
А у вас сплошной стресс :shock:


Аватара пользователя
kojot
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:29
Пол: Женский
Откуда: санкт-петербург

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение kojot

Кыш писал(а):я тоже думаю, что ты была права. я компливит перед протоколом тоже пила. так если на голодный желудок его выпью - хоть ложись и помирай! тошнит так, что голову от подушки не поднимешь ((((( ну а во время беременности реакция, видимо, усилилась (((
я попробую еще парочку других комплексов. если реакция будет такая же - буду звонить своему врачу... будем думать.
я так припоминаю что меня аннотация удивила тогда своим "с утра". и принимала я днём и уже не на голодный желудок. предусмотрительная :) наверно по этому и не рвало от них.

Аватара пользователя
Танчел
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:09
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Танчел

девочки, наша Травинка родила 13.01.10 сыночка Григория! Поздравляем!!!! flowers flowers flowers :support: :support: :support:

ВСЕ СЮДА viewtopic.php?f=34&t=23876
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение zayka74

Травинка, с мамством тебя!!!! Пусть наследник растет здоровеньким!!! clapping clapping clapping

Жирафчик, ой, как скоро... Я ж на тебя и Тигрушу ориентируюсь...Может пора мандражировать ;)


malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Пипец девочки не взяли меня :`( :`( Сегодня причина перотонит-апендицит и спайки в брюшной полости. Идеально для меня ЕР, т.к если будут резать и чего то заденут откинусь прямо на опперацианном столе. Но учитывая эко и мой анамнез конечно надо делать кесарево, а для этого нужен многопрофильный роддом, где если вдруг что то со мной будет не так будут дежурить врачи и заштопают меня. Я там чуть не упала после таких заявлений, как под нож ложиться после такого :`( Проревела всю обратную дорогу.
Я все понимаю они боятся, но зачем так пугать, сначала забеременеть проблема, теперь родить.Сказали идите в 29, 72 или 7гкб на Кашире. Муж у меня вообще в ауте от всего этого. Нашел себе ущербную жену, которая сначала забеременнела через пень колоду, а теперь родить не может. :`( :`( :`(

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Mouse20062006
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Звенигород

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Mouse20062006

ТРАВИНКА ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бри кинь плиз ссылочку что нужно в роддом. Я уже печатала твой списочек, но ты его вроде подкорректировала да?

Аватара пользователя
Таракашка
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 20:14
Пол: Женский
Откуда: VJ

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Таракашка

malyshka Кэрри писал(а):Пипец девочки не взяли меня :`( :`( Сегодня причина перотонит-апендицит и спайки в брюшной полости. Идеально для меня ЕР, т.к если будут резать и чего то заденут откинусь прямо на опперацианном столе. Но учитывая эко и мой анамнез конечно надо делать кесарево, а для этого нужен многопрофильный роддом, где если вдруг что то со мной будет не так будут дежурить врачи и заштопают меня. Я там чуть не упала после таких заявлений, как под нож ложиться после такого :`( Проревела всю обратную дорогу.
Я все понимаю они боятся, но зачем так пугать, сначала забеременеть проблема, теперь родить.Сказали идите в 29, 72 или 7гкб на Кашире. Муж у меня вообще в ауте от всего этого. Нашел себе ущербную жену, которая сначала забеременнела через пень колоду, а теперь родить не может. :`( :`( :`(

Я в шоке... Еще и думать куда тебя возьмут, а куда нет... По хорошему тогда на постановку на учет вообще говорить не стоит о своем здоровье... Олечка не переживай, что не делается все к лучшему.. Может в этих роддомах найдешь хорошего врача!
А это тебе врач сказал или в страховой... Еще и деньги хочешь платить и на тебе.. А 8 не рассматриваешь? Как это берут с 2, 3 детишками, где КС.. А с одним не взяли...
Аватара пользователя
Танчел
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 май 2009, 09:09
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Танчел

Mouse20062006 писал(а):
Бри кинь плиз ссылочку что нужно в роддом. Я уже печатала твой списочек, но ты его вроде подкорректировала да?


И мне плиз
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Bri

Таракашка писал(а):Малышка, я туплю.. как это могут не взять? За деньги, по контракту? Они что отказать еще могут? И что если колешь фраксипарин, как на роды то это влияет? А если со схватками придешь? Совсем все офигели :-\ А как вообще этот сертификат на роды получаешь?
Недавно показывали как женщину из МО возили 5 часов по МО и никто ее не взял... Что за люди! :-о
Еще как могут не взять :) Ты почитай мои попытки заключить контракт с 8 ГКБ, а Ленусю в итоге так и не взяли в этот роддом.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Bri

malyshka Кэрри писал(а):Пипец девочки не взяли меня :`( :`( Сегодня причина перотонит-апендицит и спайки в брюшной полости. Идеально для меня ЕР, т.к если будут резать и чего то заденут откинусь прямо на опперацианном столе. Но учитывая эко и мой анамнез конечно надо делать кесарево, а для этого нужен многопрофильный роддом, где если вдруг что то со мной будет не так будут дежурить врачи и заштопают меня. Я там чуть не упала после таких заявлений, как под нож ложиться после такого :`( Проревела всю обратную дорогу.
Я все понимаю они боятся, но зачем так пугать, сначала забеременеть проблема, теперь родить.Сказали идите в 29, 72 или 7гкб на Кашире. Муж у меня вообще в ауте от всего этого. Нашел себе ущербную жену, которая сначала забеременнела через пень колоду, а теперь родить не может. :`( :`( :`(
7 ГКБ тебя ждет :) Ленуся там рожала.
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение malyshka Кэрри

Я была на приеме в 17р/д , узи и ктг сделали потом в врачу. С одной стороны они правы и говорят обо всех ньюансах какие могут быть, но подкашивает это здорово. Сейчас буду что то делать чтобы попасть в 7гкб, уж не оставят моего мальчика во мне :(
Таракашка, я наверно такой уникум, не примеряй только на себя, все будет хорошо, что сделаешь если однажды один урод хирург не отличил апендикс от желтухи и чуть не угробил меня. Теперь вот расплачиваюсь :(
Травинка дорогая от всего сердца поздравляю тебя flowers

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Аватара пользователя
Лучик
Трудный подросток
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:38
Пол: Женский
Откуда: Барнаул

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Лучик

Anchic писал(а):Чудо Чудесное, радуйся ;) :-* Я тоже пока сынок толкаться не начал не ощущала, что беременная ;) Единственное, узи были раз в неделю - на экране видела подтверждение, что это не сон :) Так что легкой тебе беременности и родов в срок.
Анчик, а сколько ты всего УЗИ сделала? У меня считая УЗИ на подтверждение беременности было 6 штук уже. Так меня врачи чуть не ремнем за это, хотя я по собственному почину сходила только в 7 недель послушать сердечко, а то такая неуверенность и страх были....

Девчат, так что, если врач не рекомендует поливитамины до 20 недель, может самой уже начинать? Боюсь вдруг маленькому чего не хватит!
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение karatik

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):Девочки а кто нибудь слышал такую версию
ЧТО если витаминов в организме достаточно так как мы их принимаем же то и токса нет ?????? :think:
У меня что то совсем сейчас нет ни каких признаков ч то я жду малыша а по моим подсчетам седьмая неделя пошла
В начале что то было запор чувство голода сонливость
А сейчас вообще ни чего
Утром проснусь в 4 и лежу до полседьмого сна нет :( И есть не хотца :(
УЖ не дурной ли это знак ? :-о
сейчас на прокладке кофе с молоком выделения разве это нормально ?
У меня не было токсикоза ни одного дня и совсем никакой сонливости и запора совсем не было. Небольшое кровотечение на 7 недельке, но попила транексам 1 день и все прошло. До сих пор никаких ощущений беременности, а раньше думала, что как две полоски увижу сразу все ощущения и в животе изменения и т.д.
Аватара пользователя
Mil
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 14:46
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение Mil

Малышка! Ну ка гони от себя грустные мысли! Все пройдет хорошо! Когда такое трудное начало - обязательно будет легкое решение!!!!
Килянусь!

Кстати, про 29 роддом - у меня там много подружек рожали - очень хорошие отзывы о докторах! ОЧЕНЬ! Держись!

Зы: Вчера разговаривала про "договориться" с врачем из 8 роддома - на слове ЭКО он хмыкнул, а на двойне весело КРЯКНУЛ! ))))))
Сказал нести все бумаги с обследованиями и обменку с анализами на 32-й неделе. )))) А я говорю: чо нести!? У меня тока УЗИ детенышей и анализы! Он: А ваши болячки?! Я говорю: вачета у нас МФ. И у меня ничо неть. Он удивился и сказал - вери гуд.
Нашла в обменку вписанную проблему со щетовидкой - подозрение на узелок. Сцуки! Это заключение 2007 г. А июлем 2009 еще одно профессорское в котором написано, что тот диагноз не подтвержден - все чисто - они и не заметили! Сёня я с кем-то буду ругаться! :angry: :angry:

Травинка! С рождением ВАС! Пусть у сынули будет отменное здоровье! Пусть растет умненьким, сильным, послушным и мамкиным помощником!
Сладкие двойняшки 19.03.2010
Сынок 29.12.12.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Anchic

Лучик писал(а):Анчик, а сколько ты всего УЗИ сделала? У меня считая УЗИ на подтверждение беременности было 6 штук уже. Так меня врачи чуть не ремнем за это, хотя я по собственному почину сходила только в 7 недель послушать сердечко, а то такая неуверенность и страх были....

Девчат, так что, если врач не рекомендует поливитамины до 20 недель, может самой уже начинать? Боюсь вдруг маленькому чего не хватит!
Лучик, сейчас посчитала - до 13 недель включительно было 8 узи, потом уже в 18 недель и 22 недели (на этой ходила :) ). В нашей клинике до 8-ми недель делают узи 1 раз в неделю - смотрят сначала ПЯ, потом чтобы сердечко было, потом чтоб рос. После 8-й недели меня отправили на 2 недели гулять, я должна была прийти в 10 недель. Но у меня почти в 9 случились сильные коричневые выделения. Соответственно, после звонка врачу в понедельник (ровно 9 недель) срочно на узи. Опять отпустили на 2 недели. Но на выхи у меня уже алая кровь пошла. Опять бегом на узи, срок был 10 недель ровно. Потом в 11 уже первый скрининг, в 12 недель - ура перерыв от узи :) , в 13 недель последнее посещение репродуктолога (узи обязательно) и выписка на волю. В принципе, если все хорошо, то так часто узи делать не обязательно. Но если что-то беспокоит (хоть и только в голове), то я считаю, что лучше на узи сходить. Но к хорошему врачу. Просто состояние нервозное тоже сказывается на ребенке и далеко не лучшим способом, гораздо вреднее, чем узи (от которого вообще при нормально растущих руках вреда не будет).
А с витаминами - я бы принимала на твоем месте. Фрукты при длительном хранении теряют витамины, да и не съешь ты их столько, сколько нужно вам двоим. Ведь фольку не зря беременным назначают дополнительно. А в обычном состоянии нам ее хватает и из еды. Но это мое мнение :)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение СоваЯ

Mil писал(а):Нашла в обменку вписанную проблему со щетовидкой - подозрение на узелок. Сцуки!
Мил, а чем их узелок то в щитовидке напрягает? он ведь в родовых путях не мешается... :-\
блин, хоть самой обменку клепай и переписывай... :vermin:

девочки, кто в курсе, как там Капитошка? о;)

Травинка, поздравляю! flowers

Аватара пользователя
Кыш
Девица на выданье
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ
Медиа-Сервис
Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Начинающие бремчатки (1 триместр): ЗИМА

Сообщение Кыш

Лучик писал(а): Анчик, а сколько ты всего УЗИ сделала? У меня считая УЗИ на подтверждение беременности было 6 штук уже. Так меня врачи чуть не ремнем за это, хотя я по собственному почину сходила только в 7 недель послушать сердечко, а то такая неуверенность и страх были....

Девчат, так что, если врач не рекомендует поливитамины до 20 недель, может самой уже начинать? Боюсь вдруг маленькому чего не хватит!
Мой репродуктолог как-то объяснял, почему в первом триместре не стоит пить поливитамины, а лучше моновитамины... если я все правильно поняла, "не все витамины и минералы одинаково полезны". Например, витамин А в тех дозах, в каких они содержатся в поливитаминах, могут вызывать задержку развития эмбриона.
Аватара пользователя
тусяша
Девица на выданье
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:58
Пол: Женский
Откуда: Ижевск

Re: Беременность по квоте.Как живёте?Как животик?(ПИТЕР и гости)

Сообщение тусяша

Девочки.все доброго дня!!! flowers
Сладкая.откуда столько терпения взять до УЗИ :think: ?Я вообще думаю,а беременная ли,потом как подташнивать начинает.успокоюсь :) Спасибо за ссылочку...
Дааа...с памятью то у всех не очень,я смотрю...ну ладно,хоть не одна я такая [lol]
Изображение
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: Январь- тигрятки мамины в животиках сидят!!!

Сообщение nataliapl

Девочки, милые, спасибо за поздравления!
Нам уже 5-ый день и вчера мы уже были дома!
Всех :-* :-* :-* :-* :-*
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru